форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ядерный пост Апокалипсис


Ядерный пост Апокалипсис

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

#p229454,Маджентис написал(а):

Честно говоря, не вижу тут какого-то суперпиара со стороны этой барышни. Не от хорошей жизни они выступали. У меня есть знакомые, которые въехали в новые дома с огромными недоделками, неподключенными сетями. Он не могут стать абонентами электрических сбытовых компаний и т.д. У КАДа в Уткиной заводи друг живет. Уже года три. С оформлением в ПЭС проблемы, с вывозом мусора... Т.е. сдаются дома реально не до конца оформленные по правилам.
Так что правильно потрогали этому Албину его честь с достоинством.

Дело не в ней, а нем. Обычно мы слышим есть, понял, разрешите исполнять. Я впервые услышал иди нафих, я в отставку.
Что же домов, то так сдаются все дома. Мой тоже так сдавался. Потом решается. Даже долго, но решается.

Отредактировано Циклон (2018-12-21 19:24:57)

0

362

#p229432,Циклон написал(а):

Я бы на месте светлейшего наизнанку вывернулся, но нашел способ решить дело миром.

Хорошо,что ты не на его месте .

+1

363

В этот день (1904) родился Петр Кошевой, советский военачальник, Маршал Советского Союза! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

364

#p229467,Быков написал(а):

Хорошо,что ты не на его месте .

Сабельку дать? ))

+1

365

Каменная панда.
Это банда китайских хакеров, которая угрожает демократии США.

0

366

#p229469,Циклон написал(а):

Сабельку дать? ))

Сабля - оружие пролетариата
Благородных казнят благородно - мечом, со всем почтением

Отредактировано Строгино (2018-12-21 19:39:53)

0

367

Почти половина шведских призывников не прибыли на крупные учения «Аврора — 2017»

Откосили. У них за это штраф и короткий тюремный срок. Как они российскую угрозу отражать собрались?

+2

368

Simfik написал(а):

Маджентис
Хочу в начале февраля в СПб полететь, что в это время можно посмотеть, где погулять?

Не самое лучшее время для прогулок.
Остаются музеи и театры. Не попадает ли время на каникулы?
Берите по одному дню на музей - Эрмитаж, Русский. Посетите Казанский (бесплатно), исаакий, Спас на Крови.
Стандартный набор.
Если дети, то военно-морской (Крюковы казармы), артиллерии и инженерных войск. Музей железнодорожного транспорта на "Балтийской".
Если есть возможность, сходите в Мариинку или Михайловский. Можете написать мне, мои хорошие друзья там в администрации, можно с существенным дисконтом сделать.....

+1

369

#p229445,Циклон написал(а):

Если вы не догадываетесь о предмете торга Трампа и Эрдогана, то на основании чего вы заключили что торговля имела место?

Ее не могло ни быть. Информация обязательно появиться в каком-либо виде, скорее всего в виде действий Эрдогана при молчаливом осуждении США. Или наоборот, но появится, будет понятно

0

370

Ковтун занял первое место в мужском одиночном катании на чемпионате России

Я чуть с дивана не брякнулся. Оказалось не тот Ковтун.

+5

371

#p229471,Строгино написал(а):

Благородных казнят благородно

Эээ... Маэстро ис дворян будит?

0

372

#p229472,Циклон написал(а):

Как они российскую угрозу отражать собрались?

У нас нет сил на какую-либо угрозу. У нас даже транспортной авиации не хватает, чтобы забросить одну воздушно-десантную дивизию. Не по частям в несколько заходов, а "единым ударом". А еще нужно добиться преимущества в воздухе, что вообще фантастично.
Военные все это знают, российская угроза для обывателя и военного бюджета

Отредактировано Строгино (2018-12-21 19:53:26)

+1

373

#p229476,ампох написал(а):

Маэстро ис дворян будит?

Вы кого обозвали Маэстро?

0

374

Строгино написал(а):
#p229472,Циклон написал(а):

Как они российскую угрозу отражать собрались?

У нас нет сил на какую-либо угрозу. У нас даже транспортной авиации не хватает, чтобы забросить одну воздушно-десантную дивизию. Не по частям в несколько заходов, а "единым ударом". А еще нужно преимущество в воздухе, что вообще фантастично. Военные все это знают, российская угроза для обывателя и бюджета

Недавно были учения Восток - 18. И с Пскова , и с Иваново туда всех перебросили. Чушь несёте.

0

375

Строгино написал(а):
#p229476,ампох написал(а):

Маэстро ис дворян будит?

Вы кого обозвали Маэстро?

Да есть тут... В полосатом ходит.

0

376

Маджентис написал(а):
ампох написал(а):

Ты зубы низагаварюй... Газгольдерным Маджем будеш?

Договоришься.
Видишь эту штуку?
[url]https://i.ibb.co/HFMDbBj/IMG-20181219-WA0000.jpg[/url]

Посажу тебя в газгольдер и будешь дыханием отогревать мне вот эту кубическую приблуду, чтобы не замерзала (там под ней редуктор). А сверху крышкой закрою чтобы не убежал.

Как ебанёт!!!

+1

377

#p229479,Русская провинция написал(а):

Недавно были учения Восток - 18. И с Пскова , и с Иваново туда всех перебросили. Чушь несёте

Скарее, камрад нимношка прав... При полнам задействовании, ни одна дивизия ВДВ в адын брос не развернетса... Но, если задействовать выборочьно, ВТА вывезет.

0

378

Маджентис написал(а):
ампох написал(а):

Злой ты, злой... Вапрос с павестки снимаю.

Почему злой? Два стакана в день наливать буду. Утром и вечером.

Малава та будет!

0

379

Русская провинция написал(а):
Строгино написал(а):
#p229472,Циклон написал(а):

Как они российскую угрозу отражать собрались?

У нас нет сил на какую-либо угрозу. У нас даже транспортной авиации не хватает, чтобы забросить одну воздушно-десантную дивизию. Не по частям в несколько заходов, а "единым ударом". А еще нужно преимущество в воздухе, что вообще фантастично. Военные все это знают, российская угроза для обывателя и бюджета

Недавно были учения Восток - 18. И с Пскова , и с Иваново туда всех перебросили. Чушь несёте.

Я думаю в Швецию наш десант может на пароме поехать. Как туристы. Воздух их на земле прямо раздавить. И спакойно приплыть в Стокгольм. На экскурсию.
Когда я услышал, шо танковую дивизию немцам надо разворачивать больше месяца, я долго смеялся. А теперь и со шведами все панятна.

+1

380

Маджентис написал(а):
Simfik написал(а):

Маджентис
Хочу в начале февраля в СПб полететь, что в это время можно посмотеть, где погулять?

Не самое лучшее время для прогулок.
Остаются музеи и театры. Не попадает ли время на каникулы?
Берите по одному дню на музей - Эрмитаж, Русский. Посетите Казанский (бесплатно), исаакий, Спас на Крови.
Стандартный набор.
Если дети, то военно-морской (Крюковы казармы), артиллерии и инженерных войск. Музей железнодорожного транспорта на "Балтийской".
Если есть возможность, сходите в Мариинку или Михайловский. Можете написать мне, мои хорошие друзья там в администрации, можно с существенным дисконтом сделать.....

Спасибо большое. На каникулы не попадает.

+1

381

Маджентис написал(а):
Simfik написал(а):

Маджентис
Хочу в начале февраля в СПб полететь, что в это время можно посмотеть, где погулять?

Не самое лучшее время для прогулок.
Остаются музеи и театры. Не попадает ли время на каникулы?
Берите по одному дню на музей - Эрмитаж, Русский. Посетите Казанский (бесплатно), исаакий, Спас на Крови.
Стандартный набор.
Если дети, то военно-морской (Крюковы казармы), артиллерии и инженерных войск. Музей железнодорожного транспорта на "Балтийской".
Если есть возможность, сходите в Мариинку или Михайловский. Можете написать мне, мои хорошие друзья там в администрации, можно с существенным дисконтом сделать.....

В  личку. А то   вон Светка в Питере пропала. Тока я там не теряюсь...)))

+2

382

#p229479,Русская провинция написал(а):

Недавно были учения Восток - 18. И с Пскова , и с Иваново туда всех перебросили. Чушь несёте.

Во сколько этапов? Я лишь повторил то, что слышал от полковника в отставке М.М.Ходоренка, Вести ФМ, "Час милитариста"
Кто он такой: заканчивал службу начальником группы 1 направления 1 управления Главного оперативного управления Генерального штаба ВС РФ.
Гл. редактор «Военно-промышленный курьер» и журнала «Boздушнo-кocмичecкaя oбopoнa»
Человек знает предмет

Отредактировано Строгино (2018-12-21 20:17:56)

0

383

#p229480,ампох написал(а):

Да есть тут... В полосатом ходит.

ЗэКа или моряк? Моряку голову мечом!

Отредактировано Строгино (2018-12-21 20:46:39)

0

384

#p229484,Циклон написал(а):

Я думаю в Швецию наш десант может на пароме поехать.

На плотах, с моторчиком. Во-первых они охренеют. Боевая задача будет выполнена!

Отредактировано Строгино (2018-12-21 20:34:01)

0

385

Лысый написал(а):
Маджентис написал(а):
Simfik написал(а):

Маджентис
Хочу в начале февраля в СПб полететь, что в это время можно посмотеть, где погулять?

Не самое лучшее время для прогулок.
Остаются музеи и театры. Не попадает ли время на каникулы?
Берите по одному дню на музей - Эрмитаж, Русский. Посетите Казанский (бесплатно), исаакий, Спас на Крови.
Стандартный набор.
Если дети, то военно-морской (Крюковы казармы), артиллерии и инженерных войск. Музей железнодорожного транспорта на "Балтийской".
Если есть возможность, сходите в Мариинку или Михайловский. Можете написать мне, мои хорошие друзья там в администрации, можно с существенным дисконтом сделать.....

В  личку. А то   вон Светка в Питере пропала. Тока я там не теряюсь...)))

Это намёк? Кто в личку пишет, тот теряется? ))

+1

386

Simfik написал(а):

Маджентис
Хочу в начале февраля в СПб полететь, что в это время можно посмотеть, где погулять?

Уси театры твои. И мьюзеи!
А гулять в феврале?! Бррррр! Самый холодный месяц!
О! Хочешь, на корюшку свожу? Будешь мне лунки бурить! А потом корюшку жарить будем!

+5

387

Muchspb написал(а):
Simfik написал(а):

Маджентис
Хочу в начале февраля в СПб полететь, что в это время можно посмотеть, где погулять?

Уси театры твои. И мьюзеи!
А гулять в феврале?! Бррррр! Самый холодный месяц!
О! Хочешь, на корюшку свожу? Будешь мне лунки бурить! А потом корюшку жарить будем!

Жарить могу! А бурить врядли, столько не выпью для согрева.
Этож сколько Светке набурить ещё надо, чтобы её назад отпустили?

Отредактировано Simfik (2018-12-21 20:31:22)

+6

388

Строгино написал(а):
#p229476,ампох написал(а):

Маэстро ис дворян будит?

Вы кого обозвали Маэстро?

Хорошо, будешь "Classic"!

0

389

#p229489,Строгино написал(а):

На плотах, с моторчиком. Во-первых они охренеют! Боевая задача будет выполнена

Эти, чухонцы, уже охренели. У них там на островах хто-то из наших наделал посадошных полян для вертолетов. И понастроил всего. Так вот они это дело ажно штурмовали.
Так шо мы готовы. А оне нет.

Отредактировано Циклон (2018-12-21 20:37:35)

0

390

#p229494,Циклон написал(а):

Так вот они это дело ажно штурмовали.

А штурм как, закончился победой или поражением атакующих?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ядерный пост Апокалипсис