форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ядерный пост Апокалипсис


Ядерный пост Апокалипсис

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Лысый написал(а):

В  личку. А то   вон Светка в Питере пропала. Тока я там не теряюсь...)))

Говорил же. Не доведут до добра гуляния и любования Обводным

0

392

Сотовые операторы "Мегафон", "Вымпелком" и Tele2 начали оповещать абонентов о росте тарифов с начала следующего года, который аналитики связывают с повышением НДС.

До чего аналитиков люблю. А то шо операторов нагнули на  окулиард внутреннего роминга оне забыли. А это даже не неделю тому было, поди.

+1

393

Циклон написал(а):

Эти, чухонцы, уже охренели. У них там на островах хто-то из наших наделал посадошных полян для вертолетов. И понастроил всего. Так вот они это дело ажно штурмовали.
Так шо мы готовы. А оне нет.

Канистры спирта там оставить надо было. И финские егеря потеряют боеспособность.

+1

394

#p229496,Маджентис написал(а):

Говорил же. Не доведут до добра гуляния и любования Обводным

Гулять можно, а вот любоваться нельзя!
Вино и бабы доведут до цугундера

0

395

#p229495,Строгино написал(а):

А штурм как, закончился победой или поражением атакующих?

Защитников крепости не было. Атакующие взяли редуты с незначительными потерями.

0

396

Маджентис написал(а):
Лысый написал(а):

В  личку. А то   вон Светка в Питере пропала. Тока я там не теряюсь...)))

Говорил же. Не доведут до добра гуляния и любования Обводным

Как вспомню  окресности... Особенно резинового завода... Кажет ся улица Рубинштейна... Давно было... Старый, фабричный разрушеный квартал... Как сейчас не знаю... Севморгео арендовало здание...

0

397

В этот день (1610) ушол Лжедмитрий II, русский политический деятель, самозванец...  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

Отредактировано ампох (2018-12-21 21:26:28)

0

398

Циклон написал(а):

Сотовые операторы "Мегафон", "Вымпелком" и Tele2 начали оповещать абонентов о росте тарифов с начала следующего года, который аналитики связывают с повышением НДС.

До чего аналитиков люблю. А то шо операторов нагнули на  окулиард внутреннего роминга оне забыли. А это даже не неделю тому было, поди.

Мне Мегафон пишет, что деньги на счету заканчиваются. Год прошол.... Мадж, чё там нового в Голландии... Красиво наверное...

0

399

20:58, сегодня

В Украине готовятся принять скандальный законопроект №5670-д об обеспечении функционирования украинского языка как государственного. Документ предусматривает создание комиссии по вопросам украинского языка, должности уполномоченного по вопросам языка, а также открытие бесплатных курсов для его изучения.

Об этом сообщает "Обозреватель".

По словам вице-премьер-министра Украины по гуманитарным вопросам Вячеслава Кириленко, сейчас в стране нет ни одного закона, кроме Конституции, который бы регулировал применение украинского языка.

"В первом чтении парламент одобрил соответствующий законопроект в октябре... в конце января и в первой половине февраля я рассчитываю, что парламент будет рассматривать во втором чтении этот закон, а в феврале Украина получит новое полноценное языковое законодательство", - заявил вице-премьер.

Закон, по словам Кириленко, регулирует использование украинского языка во всех сферах общественной жизни - телевидении, радио, в печатных СМИ, судопроизводстве, деятельности учреждений и органах власти, рекламе.

"Там, где уже все урегулировано, как например квоты на радио и телевидении, в основном сохранятся действующие нормы. Там, где предусмотрены какие-то новые нормы, будут переходные периоды", - сообщил он.

Также Кириленко отметил, что в Украине не будет спекуляций на языковой почве. "Не будет того, чем пытаются пугать украинцев, что кто-то кого-то будет заставлять говорить на каком-то языке. В личном общении каждый выбирает язык, который ему подходит, но государственные органы, учреждения, органы самоуправления и все, что работает от имени государства, будет пользоваться украинским языком. Будут защищены права потребителей на получение информации и обслуживания на украинском языке", - сообщил он.

Также вице-премьер отметил право украинцев на получение соответствующего государственного сертификата о знании украинского языка.

"Будет государственная комиссия по вопросам стандартов украинского языка, которая будет разрабатывать программные задачи. Также будет создан институт уполномоченного по вопросам государственного языка, который будет рассматривать возможные жалобы, случаи невыполнения закона о языке, осуществлять мониторинг выполнения. Кроме того, предусмотрены специальные бесплатные курсы для желающих и тех, кому будет нужно получить сертификат. Государство всячески будет способствовать, чтобы люди имели беспрепятственную возможность овладеть языком", - заверил он.

Кириленко рассказал, в каких случаях закон разрешает использовать языки нацменьшинств. "В отношении врачей, служащих, учителей - это прямые нормы закона, что они должны владеть языком... Но что касается судебных заседаний, медицинского обслуживания - если медику и пациенту, по просьбе пациента, легче использовать какой-то другой язык, кроме государственного, они смогут ее использовать в своем общении. То же самое может быть использовано в суде, если подозреваемый или подсудимый не владеет государственным языком по каким-то объективным причинам", - пояснил вице-премьер.

Как сообщала "Страна", 19 декабря в профильном комитете одобрили проект тотальной украинизации, рассмотрев 2059 поправок.

+1

400

Очевидцы утверждают, что жертвы расстрела в Вене говорили на славянском языке
20:16, сегодня

Двое мужчин, которые стали жертвами смертельного вооруженного нападения в центре Вены, говорили на славянском языке.

Об этом сообщает австрийское издание Kurier, ссылаясь на слова очевидцев.

"Мужчина, который пока остается неизвестным, ждал обеих жертв перед ресторанчиком Figlmüller. Согласно одному из сотрудников Filgmüller, они говорили на славянском языке", - говорится в сообщении.

Национальность жертв пока неизвестна.

"Речь идет об одном подозреваемом, поиски которого продолжаются до сих пор, а также о двух жертвах (один убит, один серьезно ранен)", - информирует венская полиция.

Также полицейские добавили, что задержали некоторых лиц на предмет возможной причастности.

"Террористический мотив не рассматривается", - подчеркнули в полиции, добавив, что никакой угрозы для общественности нет.

Сразу после инцидента полиция заблокировала район, где произошла стрельба. Сейчас окружение практически снято, заблокированным остается лишь непосредственное место преступления, где проходят следственные действия.

+1

401

Лысый написал(а):
Маджентис написал(а):
Лысый написал(а):

В  личку. А то   вон Светка в Питере пропала. Тока я там не теряюсь...)))

Говорил же. Не доведут до добра гуляния и любования Обводным

Как вспомню  окресности... Особенно резинового завода... Кажет ся улица Рубинштейна... Давно было... Старый, фабричный разрушеный квартал... Как сейчас не знаю... Севморгео арендовало здание...

Не, Рубинштейна это от Невского к Пяти углам.
А ты про Розенштейна. А резиновый завод это наверное бывший "Красный треугольник". Там теперь арт-пространство будут делать. Как "Ткачи" на Обводном на месте прядильной фабрики. Выставки, рестораны, какие-то забегаловки для разной богемы. Зубастенькая поэтесса с Украины поедет - вот там свой шабаш проводит.

Отредактировано Маджентис (2018-12-21 22:04:27)

+1

402

Маджентис написал(а):
Лысый написал(а):
Маджентис написал(а):

Говорил же. Не доведут до добра гуляния и любования Обводным

Как вспомню  окресности... Особенно резинового завода... Кажет ся улица Рубинштейна... Давно было... Старый, фабричный разрушеный квартал... Как сейчас не знаю... Севморгео арендовало здание...

Не, Рубинштейна это от Невского к Пяти углам.
А ты про Розенштейна. А резиновый завод это наверное бывший "Красный треугольник". Там теперь арт-пространство будут делать. Как "Ткачи" на Обводном на месте прядильной фабрики. Выставки, рестораны, какие-то забегаловки для разной богемы. Зубастенькая поэтесса с Украины поедет - вот там свой шабаш проводит.

Конечно Розенштейна....))) Старею! Как приеду посетю....

0

403

Маджентис написал(а):
Лысый написал(а):
Маджентис написал(а):

Говорил же. Не доведут до добра гуляния и любования Обводным

Как вспомню  окресности... Особенно резинового завода... Кажет ся улица Рубинштейна... Давно было... Старый, фабричный разрушеный квартал... Как сейчас не знаю... Севморгео арендовало здание...

Не, Рубинштейна это от Невского к Пяти углам.
А ты про Розенштейна. А резиновый завод это наверное бывший "Красный треугольник". Там теперь арт-пространство будут делать. Как "Ткачи" на Обводном на месте прядильной фабрики. Выставки, рестораны, какие-то забегаловки для разной богемы. Зубастенькая поэтесса с Украины поедет - вот там свой шабаш проводит.

Кстати, Пять Углов мне больше в Мурманске запомнились - Крабами объедался с водкой)))

+1

404

https://pp.userapi.com/c626723/v626723513/42f97/5ai2WozvzMk.jpg

+9

405

http://skrinshoter.ru/i/211218/TK2VIj7O.png
http://ic.pics.livejournal.com/andrew1488/13659942/2156502/2156502_original.jpg

+4

406

Лысый написал(а):
Маджентис написал(а):
Лысый написал(а):

Как вспомню  окресности... Особенно резинового завода... Кажет ся улица Рубинштейна... Давно было... Старый, фабричный разрушеный квартал... Как сейчас не знаю... Севморгео арендовало здание...

Не, Рубинштейна это от Невского к Пяти углам.
А ты про Розенштейна. А резиновый завод это наверное бывший "Красный треугольник". Там теперь арт-пространство будут делать. Как "Ткачи" на Обводном на месте прядильной фабрики. Выставки, рестораны, какие-то забегаловки для разной богемы. Зубастенькая поэтесса с Украины поедет - вот там свой шабаш проводит.

Кстати, Пять Углов мне больше в Мурманске запомнились - Крабами объедался с водкой)))

Да, Пятью углами мурманчане называли Площадь Советской конституции. Может и сейчас называют, я не была в Мурманске уже лет 25.

+2

407

C 17.40 Ростислав Ищенко об украинском политике (партия "Наши") и владельце телеканала канала "NewsOne" Евгении Мураеве

Отредактировано Строгино (2018-12-22 00:15:55)

+2

408

Доброй ночи всем.

https://p4.tabor.ru/feed/2018-12-21/8775640/1282144_760x500.jpg

+7

409

#p229439,ампох написал(а):

Барселона?

В Барселоне жара. Сотни сторонников независимости Каталонии блокировали движение на дорогах из-за совета министров Испании. Люди против того,чтобы заседание проходило в Барселоне.
Ситуация накаляется — начались стычки с полицией,а одному из журналистов протестующие разбили нос

0

410

В ходе беспорядков в Каталонии пострадали 77 человек

0

411

#p229513,Строгино написал(а):

владельце телеканала канала "NewsOne" Евгении Мураеве

да как-то не доверял ему......
но как пел, как пел! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

+3

412

#p229506,Маджентис написал(а):

Не, Рубинштейна это от Невского к Пяти углам.
А ты про Розенштейна.

В Петербурге на план-схеме
Как ни глянь, одни евреи :D

+2

413

#p229487,Строгино написал(а):

Во сколько этапов? Я лишь повторил то, что слышал от полковника в отставке М.М.Ходоренка, Вести ФМ, "Час милитариста"
Кто он такой: заканчивал службу начальником группы 1 направления 1 управления Главного оперативного управления Генерального штаба ВС РФ.
Гл. редактор «Военно-промышленный курьер» и журнала «Boздушнo-кocмичecкaя oбopoнa»
Человек знает предмет

А я то все голову ломал-откуда этот крендель аналитику выдает? А он просто ВПК читает. Я его тоже почитываю.Так вот иногда там такая хрень идет от аналитегов,что начинаешь задумывать,что где то я это уже слышал....А чего задумываться -соловейка с сатановским.

В 97м году шли КШУ ГШ. Это когда генералы на картах воюют,а войска находятся в подвешеном состоянии:то повесят ракеты,то снимут,то вырулят на ВПП,то обратно зарулят... Ну так вот -идет разработка отражения воздушного нападения. "... и поднимаем 4 МИГ23 с дежурного звена аэродрома Ефремов!"... "Какой аэродром Ефремов?Его 3 года назад сократили!А что там сейчас? Вертушки из Германии..."   Немая сцена.... Правильно,что их оттуда пинками погнали....Они теперь аналитегу пишут в ВПК.

0

414

#p229497,Циклон написал(а):

А то шо операторов нагнули на  окулиард внутреннего роминга оне забыли

Нечего хапать ротом и жопой.В чувство приводят.Тарифы увеличат? Да черт с ними.Говорить будут меньше. 20 лет назад тарифы были ого-го...Ничего-уменьшили. Хочешь новых клиентов и их деньги?Уменьшишь. Или уменьшит другой,а ты прогоришь.

0

415

Сперто с днепровского огорода:

Допустим Украина хочет стать демократической страной -
значит нужно сделать правила,
придумать свой устав демократии,
/и проведения митингов\
Ведь неограниченной демократии не бывает - это анархия,
одним из пунктов устава демократии
должен быть этот пулемётчик
в стратегических админ-зданиях,

Отредактировано Быков (2018-12-22 05:09:51)

0

416

Ну, за День энергетика! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано ампох (2018-12-22 05:52:26)

+1

417

С добрым, субботневыходным, минусвосьмиградусным, тёмнобесснежным утром всех пришедших!!!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf0406.JPG

+3

418

Сегодня утром у меня в Москве родился внук.53 см 3780 гр.Первый мужик в семье после 2 дочек и 3х внучек. Ухожу в крутое пике.....Тут главное не сдохнуть....

+12

419

Говядинов, поздравляю! Солдаты нам нужны. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

420

Ссссуки!!! До 12 сегодня не купить!!!!! Когда старшая в 82м родилась,то я ночью из общаги к таксистам бегал.А сейчас куда бежать?????
Ссссуки!!!!!!

Отредактировано Быков (2018-12-22 07:21:54)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ядерный пост Апокалипсис