форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ядерный пост Апокалипсис


Ядерный пост Апокалипсис

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

#p229557,ампох написал(а):

так эта ашыпка природы мне пиву в 8 утра нипрадала

жалобу накатали?

0

452

У нас несетевых магазинов (Дикси, Магнолия, Магнит, Пятерочка, Лента, Перекресток, Алые Паруса) практически не осталось, где еще и остались - только аборигены знают

Отредактировано Строгино (2018-12-22 09:33:28)

0

453

ампох написал(а):

Ну. за Карачун - день зимнего солнцестояния! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Наверное вот с этим спутал, или кто-то другой про самый короткий день говорил. :dontknow:

0

454

#p229559,Строгино написал(а):

жалобу накатали?

Сказана жэ: голосовал рублем.

0

455

#p229562,ампох написал(а):

Сказана жэ: голосовал рублем

неправильно, к рублю надо жалобу

0

456

По результатам судебно-медицинских экспертиз, потерпевшим Денису Паку и Виталию Соловчуку причинен легкий вред здоровью, — приводит издание слова адвоката Кирилла Кокорина Вячеслава Барика. — В связи с этим следователь ужесточил обвинение, переквалифицировав со ст. 116 УК РФ «Побои» на ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений». Расследование уголовного дела продолжается.

0

457

#p229564,Строгино написал(а):

Расследование уголовного дела продолжается.

Расследование установит шо их арест был незаконен.

0

458

Строгино написал(а):
#p229562,ампох написал(а):

Сказана жэ: голосовал рублем

неправильно, к рублю надо жалобу

Жаловаться на рубли нельзя. Обидятся и не придут.

+1

459

Президент России Владимир Путин поздравил работников и ветеранов энергетической отрасли страны с Днём энергетика.

Я даже знаю кого именно ))

0

460

Ну!.. За День энергетика!!!
Юмористы, блин! Самый короткий день в году с самой длинной ночью выбрали😁😁😁

Всем ТРЯМ!

+6

461

И вот на этой неделе состоялись судебные слушания, на которых коронер Николас Хиллиард зачитал обстоятельный отчет о всех медицинских и биологических исследованиях причин смерти Перепеличного. Отринув нелепые слухи о «траве ассасинов», коронер установил, что беглый российский бизнесмен умер от синдрома внезапной аритмической смерти. В Британии от этого погибает от 800 до 1500 человек в год, но ни одна из этих смертей не расследовалась так долго и с таким шумом. Хиллиард также заявил, что «подозрительная субстанция», которую приняли за «траву ассасинов», — обычное вещество, содержащееся в мясе и сыре.

    Все, громкое дело об «отравлении» закрыто, точка поставлена.

    Внимание, вопрос. Хоть одна британская газета из тех, кто выносил слухи о причастности Кремля и ГРУ к «убийству» Перепеличного, вынесла эту важную новость в главные заголовки?

Ответ очевиден. На следующий день после оглашения вердикта почти все печатные СМИ этой страны живо обсуждали, назвал ли лидер лейбористов Джереми Корбин премьер-министра Терезу Мэй «дурой» или не назвал.

Источник: http://rusvesna.su/news/1545457545

+3

462

«Если Трамп сказал, что контингент будет выведен, то, скорее всего, так и будет. Американские военные покинут Сирию, но это не значит, что США покинут эту страну. В регионе остается Коалиция по борьбе с ИГИЛ, руководство в которой осуществляют американцы. И хоть, вроде как, исламистов уничтожили, Коалиционные войска никуда не собираются уходить», — рассказал офицер.

«Так, французский воинский контингент, который насчитывает не менее 400 военнослужащих, а точнее — бойцов французских сил специальных операций, останется на территории республики. Помимо этого, также никуда не собираются британские, австралийские, новозеландские и многие другие военнослужащие коалиции, общая численность которых колеблется от 800 до 1000 человек», — добавил военнослужащий.

«Помимо этого, не стоит забывать о многотысячной армии боевиков, которых американцы успели подготовить в тренировочных лагерях вокруг базы Эт-Танф. Именно эти вооруженные формирования будут осуществлять контроль за территориями, которые американцы в Сирии уже считают своими», — подчеркнул собеседник «Русской Весны».

«По различным подсчетам, воинский контингент, который будет реализовывать интересы США в регионе, насчитывает не менее 8-10 тысяч человек (с учетом проамериканских незаконных вооруженных формирований). Поэтому да, можно сказать, что американский военный контингент покидает Сирию, но то, что США уходит из страны, говорить пока преждевременно», — подытожил военный.

Источник: http://rusvesna.su/news/1545414055

+1

463

#p229567,Циклон написал(а):

Я даже знаю кого именно

А непонятно кого. Главный энергетик давно стал Главным нанотехнологом. РАО ЕЭС (не существует) он давно разбил на региональные структурные подразделения, региональные МРСК, а, например, Мосэнерго разбита еще на несколько на МОЭСК, МВС (в каждом городе/области свои названия).
Задачу выполнил, уволен в связи с переходом на новое место работы

Отредактировано Строгино (2018-12-22 10:26:52)

0

464

Поставки (объем) СПГ из Российской Федерации в Западную Европу занимают второе место после КАТАРа, поставки из США в Зап.Европу - 3-е место
США практически полностью ориентированы на поставки СПГ на азиатские рынки. Считаются премиальными, цена выше
Новатэк только-только начал вводить в эксплуатацию терминал 3-ей очереди.... Нам через Суэцкий канал - 34 дня, по северному морскому пути - 23 дня. Арктика - это наш суэцкий канал, за проход по которому не надо платить

Отредактировано Строгино (2018-12-22 11:25:19)

+1

465

Строгино написал(а):

У нас несетевых магазинов (Дикси, Магнолия, Магнит, Пятерочка, Лента, Перекресток, Алые Паруса) практически не осталось, где еще и остались - только аборигены знают

А у Циклона в районе есть магазин "колхоз".

0

466

«В России сегодня доминирует внутриполитическая повестка и внешнеполитическая повестка, но не украинский вопрос. Вопрос договора о ракетах средней и малой дальности, вопрос Сирии и Ближнего Востока, вопрос «Северного потока». Наверное, сегодня это ключевые вещи для российской политики.

Украинский вопрос остается важным, но он заморожен, и решения по нему заморожены до момента завершения избирательного цикла в Украине. Как минимум, наверное, до глубокой осени-зимы 2019-го года, когда пройдут парламентские выборы, и когда в Украине будет сформирована новая коалиция и новое правительство», – заявил Бортник.

0

467

Маджентис
Ты вспомнил "Красный треугольник" и у меня моментально перед глазами возникли галоши с красными стельками. Кстати, в моем детстве были дефицитом ))))

+1

468

Всем привет! Как дела? Никто никого пока не удавил? Д. Саша и Реактор в здравии?

+2

469

Спиртное у нас круглые сутки и без ограничений. Но всегда в запасе есть пара бутылок водки, сухое вино (наше) и различные бальзамы для покапать в водку...
Говорят военным запретили продавать ))) Но это Гузя знает у него и штаб и госпиталь под боком....

Отредактировано Лысый (2018-12-22 11:29:28)

+1

470

#p229576,Безалкогольный каберне написал(а):

Д. Саша и Реактор в здравии?

оба получили ранения

+3

471

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2018/12/216679_1000.jpg

+4

472

Лысый написал(а):

Спиртное у нас круглые сутки и без ограничений. Но всегда в запасе есть пара бутылок водки, сухое вино (наше) и различные бальзамы для покапать в водку...
Говорят военным запретили продавать ))) Но это Гузя знает у него и штаб и госпиталь под боком....

А говорят на Украине ничего хорошего.

+5

473

Безалкогольный каберне написал(а):

Всем привет! Как дела? Никто никого пока не удавил? Д. Саша и Реактор в здравии?

У чугункиных празник седня... Атмичять будиш?

+1

474

Строгино написал(а):

А о мужской логике вы не пишите, ее можно понять только воспарив... ну, воспарив. Женщины не воспаряют )

Воспарив...... Ишь как загнул!
Красиво! ))))

А вообще, когда мальчики называют девочек "дурами" это лишь говорит о крайнем неравнодушии к ним. Вот просто до дрожи неравнодушии. :P
Разве я не права?   ))

Доброе утро!

Вчера подарили сертификат на роскошный банный комплекс. Схожу однако!
И Путин ваш всё равно - большая умничка.
Нам бы такого. :love: Или хотя бы его половинку. Ну или четвертинку.
Даже на восьмушку согласна!   

P.S. Я медленно читаю. )))

+12

475

Космос по украинский кисмос?

+3

476

#p229582,Mary777 написал(а):

А вообще, когда мальчики называют девочек "дурами" это лишь говорит о крайнем неравнодушии к ним. Вот просто до дрожи неравнодушии. Разве я не права?   ))

Права. А если "дура набитая", то это вообще предложение руки и сердца

+5

477

#p229583,Маджентис написал(а):

Космос по украинский кисмос?

Я в гугле проверил. Кiсмодiсантник на русcкий так и преводится. Кисмодесантник.

+1

478

Быков написал(а):

Сегодня утром у меня в Москве родился внук.53 см 3780 гр.Первый мужик в семье после 2 дочек и 3х внучек. Ухожу в крутое пике.....Тут главное не сдохнуть....

поздравляю. здоровья побольше

+1

479

#p229582,Mary777 написал(а):

Нам бы такого.  Или хотя бы его половинку. Ну или четвертинку.
Даже на восьмушку согласна!

Аполитишна рассуждаиш, но СБУ ниспит.

+1

480

Маджентис написал(а):

Космос по украинский кисмос?

ХЗ)))

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ядерный пост Апокалипсис