форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ядерный пост Апокалипсис


Ядерный пост Апокалипсис

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

по заявлению Помпео Трамп советовался с ним, Болтом и Мэттисом.

0

512

ампох написал(а):

Э? Я чо, бухать адын буду? Чо, мине нипривыкать.

Я с тобой! Камрада не брошу!
Утка запеклась, водка остыла, салат майонезом пропитался...
Поехали!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/64107.gif

Отредактировано DonKat (2018-12-22 16:08:24)

+2

513

#p229618,DonKat написал(а):

Там, в фильме, и моя база МПС, кстати, мелькает)))

А тот клип шо мойный, некаторая чясть калининградских жэлезных дорожникоф сваим гимном считает, и чо?

0

514

#p229620,DonKat написал(а):

Утка запеклась,

Как звали утку? Может, она против была?

Отредактировано ампох (2018-12-22 16:14:57)

0

515

ампох написал(а):
#p229620,DonKat написал(а):

Утка запеклась,

Как звали утку?

Не представилась... Крякалка, короче...

https://yandex.ru/video/pad/search?text=гимн энергетиков клип&path=wizard&parent-reqid=1545488423508893-1085905257756825836791378-man1-3374&noreask=1&filmId=17448046259254276681

И не будем ссориться... Лады?

Отредактировано DonKat (2018-12-22 16:26:41)

0

516

DonKat написал(а):
ампох написал(а):
#p229620,DonKat написал(а):

Утка запеклась,

Как звали утку?

Не представилась... Крякалка, короче...

https://yandex.ru/video/pad/search?text=гимн энергетиков клип&path=wizard&parent-reqid=1545488423508893-1085905257756825836791378-man1-3374&noreask=1&filmId=17448046259254276681

Ну ви себе отделили. У реальных путейцеф пра другое пают.

0

517

ампох написал(а):
DonKat написал(а):
ампох написал(а):

Как звали утку?

Не представилась... Крякалка, короче...

https://yandex.ru/video/pad/search?text=гимн энергетиков клип&path=wizard&parent-reqid=1545488423508893-1085905257756825836791378-man1-3374&noreask=1&filmId=17448046259254276681

Ну ви себе отделили. У реальных путейцеф пра другое пают.

Ну дык я и не шпалы таскал...
У меня конташка и телеметрия были... ЭЧК называется)))
Ну и пепелацы разные ремонтировал... Типо
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=287f … &h=600
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=78d8 … 8&n=13
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=6cd3 … &h=600

Отредактировано DonKat (2018-12-22 17:04:39)

0

518

УКРАИНСКИЕ ЕВРЕИ-ПАТРИОТЫ И ЕВРОПЕЙСКИЙ ОПЫТ
Была когда-то в Германии такая организация как «Союз еврейских фронтовиков» («Рейхсбунд»), ещё был Союз национально-немецких евреев («Фербанд»), было даже еврейское крыло «Гитлерюгенда» - молодёжная организация «Чёрный отряд». Все эти организации активно содействовали приходу к власти Адольфа Гитлера, их активисты последовательно разоблачали подлые попытки коммунистов демонизировать лидера немецких патриотов. Деятельность этих организации была полностью прекращена в 1935 году - как только гитлеровский режим укрепился достаточно, чтобы не нуждаться в еврейских "попутчиках". Большинство их активистов было уничтожено в процессе окончательного решения еврейского вопроса.

+2

519

Лысый написал(а):

УКРАИНСКИЕ ЕВРЕИ-ПАТРИОТЫ И ЕВРОПЕЙСКИЙ ОПЫТ
Была когда-то в Германии такая организация как «Союз еврейских фронтовиков» («Рейхсбунд»), ещё был Союз национально-немецких евреев («Фербанд»), было даже еврейское крыло «Гитлерюгенда» - молодёжная организация «Чёрный отряд». Все эти организации активно содействовали приходу к власти Адольфа Гитлера, их активисты последовательно разоблачали подлые попытки коммунистов демонизировать лидера немецких патриотов. Деятельность этих организации была полностью прекращена в 1935 году - как только гитлеровский режим укрепился достаточно, чтобы не нуждаться в еврейских "попутчиках". Большинство их активистов было уничтожено в процессе окончательного решения еврейского вопроса.

А вот не совсем " полностью прекращена"...
В числе трофеев, захваченных у финнов и румын, были и походные... Синагоги!!!
И сионистская верхушка ч/з Швейцарию как до 45-  го вывозила за бабки "своих", так в 45-46 потом за бабки вывозила нацистов...
Ничего личного.. Просто бизнес!

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=8a66 … l&n=13
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=ca56 … l&n=13

И вообще, некоторое время был запрещён международным судом, как ФАШИСТКАЯ, НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКАЯ организация...
Правда потом сионисты просунули отмену этого запрета...
Но суть течения от этого не поменялась...

Отредактировано DonKat (2018-12-22 17:49:49)

+2

520

Хе, из газпромовской башни ёлочку сделали.

0

521

Гузя, "Т-34" вышел в торрентовский прокат?

0

522

Строгино написал(а):

Гузя, "Т-34" вышел в торрентовский прокат?

Хочу посмотреть на большом экране 1 января. Вспомнить молодость,когда в учебке , по ночам , загоняли их в сухогрузы, в Николаеве...Но то были уже Т-34 85, с командирской башенкой, и экипаж был уже 5 человек. Эх....

0

523

Русская провинция написал(а):
Строгино написал(а):

Гузя, "Т-34" вышел в торрентовский прокат?

Хочу посмотреть на большом экране 1 января. Вспомнить молодость,когда в учебке , по ночам , загоняли их в сухогрузы, в Николаеве...Но то были уже Т-34 85, с командирской башенкой, и экипаж был уже 5 человек. Эх....

"Несокрушимый" вышел, о КВ-2...
Тоже хочу посмотреть...

+1

524

#p229545,Строгино написал(а):

Суд приговорил экс-президента Приднестровской Молдавской Республики Евгения Шевчука к 16 годам лишения свободы в колонии строгого режима и штрафу в размере 600 млн приднестровских рублей (около 2,4 млрд российских рублей).

да насрать. Они там все тащат как не в себя. Правда, Женек подшерифовцам гайки в свое время закрутил. Вот они щас и тащат в разы больше и мстят еще) Пофиг. Керуют пока не придет кто нить с РФ и н настучат по бошкам

+4

525

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp0228.JPG

Вечер добрый!

Что у нас нынче плохого?

+2

526

Иркутск, 130 квартал и немного центр города.

https://pp.userapi.com/c844721/v844721930/15da44/J0_CI1DFxj4.jpg

+10

527

morozka написал(а):
#p229545,Строгино написал(а):

Суд приговорил экс-президента Приднестровской Молдавской Республики Евгения Шевчука к 16 годам лишения свободы в колонии строгого режима и штрафу в размере 600 млн приднестровских рублей (около 2,4 млрд российских рублей).

да насрать. Они там все тащат как не в себя. Правда, Женек подшрифовцам гайки в сво врмя закрутил. Вот они щас и тащат в разы больш и мстят еще) Пофиг. Керуют пока не придет кто нить с РФ и н настучат по бошкам

Это вряд ли...
Разве что делиться откажутся, как Березовский с Гусинским... Тоды да! Настучат..
А так.. Ворон ворону глаз не выклюет..
Вот смотри, под Сочи есть такое место, - Бочаров ручей... Там, типо, дача... Типо, - "правительственная"..
Но все её называют ( вот странно!?. Отчего!?.) "путинская"...
Я понимаю, что каждое здание должно быть накрыто кровлей... Но я не понимаю, на кой хрен кровля должна быть из ЧИСТОЙ ЛИСТОВОЙ МЕДИ В 20ММ толщиной??? И за чьи деньги этакое счастье???
И тут же, рядом ишшо одна " правительственная" дача... "Лунная поляна" называется.. Это на склоне горы Хрустальная, за Фиштом.. Дык туды и дороги нету! Вообще! Никакой! Весь стройматериал и рабочих вертушками завозили. Вплоть до ЩЕБНЯ! ВЕРТУШКАМИ!!!
Я молчу, что его дочери принадлежит вся тяжёлая промышленность Зап. Сибири...
Реактор в чем-то прав...

Отредактировано DonKat (2018-12-22 19:15:50)

+3

528

+2

529

#p229631,DonKat написал(а):

"Несокрушимый" вышел, о КВ-2...
Тоже хочу посмотреть...

Начал скачивать
На рутреккере (откуда скачиваю) всегда есть множество мнений людей, посмотревших фильм. Самое верхнее о Несокрушимом вот такое

"Фильм - очередная победа наших либералов. Советские танки - почти все без звезд на корпусе или башне. Нигде - даже в штабе - ни одного красного знамени. Ни одной фотографии или хотя бы упоминания о Сталине, Жукове, Рокоссовском... Политруков нет от слова "совсем". Словом, в фильме о ВОВ Советский Союз и армия (именно как Красная) отсутствуют как таковые. Так и вижу, как на законный вопрос - так кто же победил в войне, - хитрые либералы, пряча улыбки, отвечают: русский народ! Вроде как победили не только без СССР, Сталина, Жукова, Рокоссовского и других, а даже вопреки им!
Зато танкисты (вопреки исторической правде) как на подбор рослые (хотя туда целенаправленно подбирали ростом пониже) и откормленные (это в военное-то время!) так, что у некоторых только морды не трескаются. Игра актеров - посредственная и неубедительная. Техники (включая оригинальную или хорошие макеты) вроде и много. Но в целом все действие и события в фильме получились какие-то ненастоящие"
А есть и "Фильм шикарный"
И "Откуда в 1942-м Т-34-85?"

Ну, в любом случае посмотрю
А знаете какая кинокомпания снимала? «Двадцатый Век Фокс СНГ» Это Российское подразделение американской кинокомпании

Отредактировано Строгино (2018-12-22 19:17:27)

0

530

#p229635,DonKat написал(а):

Это вряд ли...

у российской верхушки давние терки с шерифом, Гушаном и всеми кто под ним пляшет. Еще с тех пор как Смирнова аж по фед каналам мочили пред выборами (тогда Смирнов продул, но выиграл тоже не тот на кого РФ ставила, а Шевчук) Потому щас все идет со скрипом.

Женя мозгами не отличался, иной раз ляпал как в лужу пукнул. Но у него есть Нинон которая с чертом общий язык найдет. Ну и красивой женщине и отказать сложнее)))

Но кмк это вот честно, не сильно народ интересует. Там как то больше волнуются по каким то близким вопросам. Поднимут или нет проезд на городском транспорте, даст или нет праздничный паек шериф пенсионерам, когда закончатся очередные учения, а то на полигон громыхает а у нас слышно, не будет ли война, а если будет то с кем - с молдаванами или у хохлов кукушку сорвет...

+1

531

Строгино написал(а):
#p229631,DonKat написал(а):

"Несокрушимый" вышел, о КВ-2...
Тоже хочу посмотреть...

Начал скачивать
На рутреккере всегда есть множество мнений людей, посмотревших фильм. Самое верхнее о Несокрушимом вот такое
"Фильм - очередная победа наших либералов. Советские танки - почти все без звезд на корпусе или башне. Нигде - даже в штабе - ни одного красного знамени. Ни одной фотографии или хотя бы упоминания о Сталине, Жукове, Рокоссовском... Политруков нет от слова "совсем". Словом, в фильме о ВОВ Советский Союз и армия (именно как Красная) отсутствуют как таковые. Так и вижу, как на законный вопрос - так кто же победил в войне, - хитрые либералы, пряча улыбки, отвечают: русский народ! Вроде как победили не только без СССР, Сталина, Жукова, Рокоссовского и других, а даже вопреки им!
Зато танкисты (вопреки исторической правде) как на подбор рослые (хотя туда целенаправленно подбирали ростом пониже) и откормленные (это в военное-то время!) так, что у некоторых только морды не трескаются. Игра актеров - посредственная и неубедительная. Техники (включая оригинальную или хорошие макеты) вроде и много. Но в целом все действие и события в фильме получились какие-то ненастоящие"
А есть и "Фильм шикарный"
"откуда в 1942-м Т-34-85?"

Ну, в любом случае посмотрю
А знаете какая кинокомпания снимала? «Двадцатый Век Фокс СНГ» Это Российское подразделение американской кинокомпании

Не могу промментировать... Пока не видел.
Знаю, что фильм снят по "treu story".. Было такое, когда один КВ расщелкал роту немецких танков.. Когда его все же подбили (не помню, то ли без горючки уже остался, то ли боезапас кончился) на нем было более 80 попаданий, но его не пробили...
Почти двое суток дорогу стратегическую держал один экипаж одной машины...
История реальная. О фильме ничего не скажу -пока не видел...

Есть мемуары одного немецкого танкиста... Лень по шкафам лезть... Он был в том бою... Механик ЕДИНСТВЕННОГО НЕМЕЦКОГО ТАНКА ИЗ ТОЙ РОТЫ, КОТОРЫЙ СУМЕЛ УЙТИ..
И ещё есть мемуары(эти уже на русском есть) танкиста, называются " тигры в грязи". Там тоже о этом КВ есть..

Отредактировано DonKat (2018-12-22 19:37:24)

0

532

Всем вечер добрый.
Не пошел на хоккей, поехал в Выборг по делам.
1. Термос икеевский держит отлично. Налил горячего чаю в 9.00, весь день выдержал.
2. Такая прекрасная дорога за городом. Такой прекрасный снег на веточках в Выборге. Машина чистенькая, снег хрустит. Мотались по городским объектам арт-инфраструктуры. Поехал домой, засыпали солью Скандинавию и наш ЗСД. Весь грязный как черт.
3. Жидкость лентовская замерзла при минус 10. А написали минус 20 на упаковке. Жулики.
4. Выборг постепенно приходит в хорошее состояние. По сути единственный в своем роде в России средневековый европейский город. Ну и конечно более поздний северный модерн прекрасен.

Отредактировано Маджентис (2018-12-22 19:28:05)

+7

533

Быков написал(а):

Ссссуки!!! До 12 сегодня не купить!!!!! Когда старшая в 82м родилась,то я ночью из общаги к таксистам бегал.А сейчас куда бежать?????
Ссссуки!!!!!!

У мну в баре всегда запас лежить. А ваще зажали вас конкретно.

Доброго всем вечера.

+4

534

DonKat написал(а):

Не могу промментировать... Пока не видел.
Знаю, что фильм снят по "treu story".. Было такое, когда один КВ расщелкал роту немецких танков.. Когда его все же подбили (не помню, то ли без горючки уже остался, то ли боезапас кончился) на нем было более 80 попаданий, но его не пробили...
Почти двое суток дорогу стратегическую держал один экипаж одной машины...
История реальная. О фильме ничего не скажу -пока не видел...

Есть мемуары одного немецкого танкиста... Лень по шкафам лезть... Он был в том бою... Механик ЕДИНСТВЕННОГО НЕМЕЦКОГО ТАНКА ИЗ ТОЙ РОТЫ, КОТОРЫЙ СУМЕЛ УЙТИ..
И ещё есть мемуары(эти уже на русском есть) танкиста, называются " тигры в грязи". Там тоже о этом КВ есть..

Насчет КВ.
Есть трагическая страница нашей военной истории - гибель 124 танковой бригады в октябре 1941 г.

Немцы вышли к Финскому заливу в Петергофе, отрезав от Ленинграда Ораниенбаум - так возник Ораниенбаумский плацдарм. С берега залива простреливали Кронштадт, Балтфлот, контролировали морские пути между Ленинградом, Кронштадтом, Ораниенбаумом. Снабжение острова Котлин (Кронштадт) и Ораниенбаума были под большим вопросом.
В октябре 1941 г. советское командование решило разбить выступ немцев, соединить Ораниенбаумский плацдарм с Ленинградским фронтом. С Кронштадта высаживались десанты прямо в Петергофские парки. А с Ленинграда на прорыв пошла 124 танковая бригада, 32 танка КВ. Абсолютное превосходство, новые.
Танки шли по Петергофскому шоссе. Немцы отрезали пехоту от танков, танки пошли на прорыв в одиночку. Немцы подтянули знаменитые орудия 88 и по одному практически выбили все танки. Ни один танк не вернулся. Это было 8-9 октября 1941.
Немецкие солдаты любили фотографироваться с такими монстрами. Сохранилось много фото подбитых наших КВ в том десанте.
Петергофские и стрельнинские десанты без поддержки были уничтожены. Буквально единицы выбрались к своим.
Вот они с привязкой к местности

Отредактировано Маджентис (2018-12-22 19:54:43)

+1

535

Строгино написал(а):
#p229631,DonKat написал(а):

"Несокрушимый" вышел, о КВ-2...
Тоже хочу посмотреть...

Начал скачивать
На рутреккере (откуда скачиваю) всегда есть множество мнений людей, посмотревших фильм. Самое верхнее о Несокрушимом вот такое

"Фильм - очередная победа наших либералов. Советские танки - почти все без звезд на корпусе или башне. Нигде - даже в штабе - ни одного красного знамени. Ни одной фотографии или хотя бы упоминания о Сталине, Жукове, Рокоссовском... Политруков нет от слова "совсем". Словом, в фильме о ВОВ Советский Союз и армия (именно как Красная) отсутствуют как таковые. Так и вижу, как на законный вопрос - так кто же победил в войне, - хитрые либералы, пряча улыбки, отвечают: русский народ! Вроде как победили не только без СССР, Сталина, Жукова, Рокоссовского и других, а даже вопреки им!
Зато танкисты (вопреки исторической правде) как на подбор рослые (хотя туда целенаправленно подбирали ростом пониже) и откормленные (это в военное-то время!) так, что у некоторых только морды не трескаются. Игра актеров - посредственная и неубедительная. Техники (включая оригинальную или хорошие макеты) вроде и много. Но в целом все действие и события в фильме получились какие-то ненастоящие"
А есть и "Фильм шикарный"
И "Откуда в 1942-м Т-34-85?"

Ну, в любом случае посмотрю
А знаете какая кинокомпания снимала? «Двадцатый Век Фокс СНГ» Это Российское подразделение американской кинокомпании

В фильме обычная 34-ка , не 85-я. Но в принципе там , в машине, ничего нового, там отличие в башне.

0

536

Маг написал(а):

Иркутск, 130 квартал и немного центр города.

https://pp.userapi.com/c844721/v844721930/15da44/J0_CI1DFxj4.jpg

А там Маг кокойта зарегилса... Низнаиш?

0

537

guzja написал(а):
Быков написал(а):

Ссссуки!!! До 12 сегодня не купить!!!!! Когда старшая в 82м родилась,то я ночью из общаги к таксистам бегал.А сейчас куда бежать?????
Ссссуки!!!!!!

У мну в баре всегда запас лежить. А ваще зажали вас конкретно.

Доброго всем вечера.

Ты знаешь, а в чем-то правильно!
Вот так с утра, на "вчерашних дрожжах" поднимешься... Ой-ой!!! А к 11, глядишь, попустило...
Неправильное похмелье ведёт к длительному запою!
А вообще-то я деревенский))) у меня тоже всегда есть.. И виноградничек свой.. Хоть и маленький... Ну и подвальчик, разумеется😁😁😁

Отредактировано DonKat (2018-12-22 19:59:42)

+2

538

Строгино написал(а):

с 23.00 до 8.00 запрещено. Кассы блокируются на Алкоголь, с пива

Пипец! Тока запасы спасут!

+2

539

Абсолютное большинство нефтепродуктов, которыми заправляется боевая техника, Украина получает из Российской Федерации.

Об этом в комментарии “Московскому комсомольцу” заявил глава Института проблем глобализации Михаил Делягин, отвечая на вопрос о росте товарооборота между Украиной и Россией.
«Прежде всего Россия поставляет Украине нефтепродукты, дизельное топливо и бензин. Если учитывать те поставки, которые осуществляются через Белоруссию, то до 86% нефтепродуктов Киев получает от Москвы. В частности, российским топливом заправляют украинские танки, которые находятся на Донбассе, катера, которые используются в провокациях в Черном море, и так далее», – отметил эксперт.

Также он напомнил, что Россия поставляет на Украину уголь.

«Сначала Киев утверждал, что он сможет обойтись без поставок с Донбасса, но в результате он впал в зависимость от Москвы. Фактически Россия обеспечивает спасение украинских властей, – полагает Делягин. – Сначала им продавали газ со скидкой, потом уголь, затем не стали предъявлять требования по выплате государственного долга, чтобы Украина не объявила дефолт, и так далее. При этом украинские власти продолжают воспринимать Россию как своего врага и предпринимают соответствующие шаги».

Как сообщал “ПолитНавигатор”, на последней пресс-конференции президент РФ Владимир Путин заявил, Украина остается одним из крупнейших торгово-экономических партнеров России, а товарооборот между двумя странами в этом году возрос.

+4

540

#p229640,Маджентис написал(а):

По сути единственный в своем роде в России средневековый европейский город.

Эээ... У мну таких иврапейских...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ядерный пост Апокалипсис