форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ядерный пост Апокалипсис


Ядерный пост Апокалипсис

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Mary777 написал(а):

Ишь как загнул!
Красиво! ))))

А вообще, когда мальчики называют девочек "дурами" это лишь говорит о крайнем неравнодушии к ним. Вот просто до дрожи неравнодушии. :P
Разве я не права?   ))

Доброе утро!

Вчера подарили сертификат на роскошный банный комплекс. Схожу однако!
И Путин ваш всё равно - большая умничка.
Нам бы такого. :love: Или хотя бы его половинку. Ну или четвертинку.
Даже на восьмушку согласна!   

P.S. Я медленно читаю. )))

Привет, Маруссио !
Да и остальным тоже... Не тово... )))
Я стал посещать один бар по субботам.
Там, помимо американцев, встречаются довольно колоритные персонажи.
Говорят по русски довольно чисто.
Спервоначалу приняли меня за московского еврейца. (???)
Затем - за одесского еврейца.
Потом - за европейца.... )))
Так и оставили.
-О, европеец припёрся ! Ходи к нам !
Я им сказисочки различные излагаю...
Так и живём...

+7

542

#p229643,Маджентис написал(а):

Немцы подтянули знаменитые орудия 88

Самае палажытельнае в этам... Зенитки 88 мм поставляла нейтральная Швейцария, паискай и обретеш.

+2

543

Сегодня в Донецке прошла конференция, посвящённая объединению городов Украины в борьбе против фашизма, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

В ходе мероприятия, на котором присутствовали представители Мариуполя, Одессы и других городов Украины, лидер общественной организации «Фронт одесского сопротивления» Игорь Немодрук и председатель общественной организации «Форум спасения Мариуполя» Ирина Попова подписали договор о дружбе и сотрудничестве в деле освобождения Украины от власти киевской фашистской хунты.

«Форум спасения Мариуполя» существует уже полтора года, наша цель – объединить людей, которые приехали в Донецк с оккупированных киевской хунтой территорий Украины. Сегодня итоговая конференция и, можно сказать, знаковое событие: сегодня мы подписали договор с «Фронтом одесского сопротивления», и Мариуполь стал с Одессой городами-побратимами», – отметила заместитель председателя ОО «Форум спасения Мариуполя» Елена Суботина.

В свою очередь Игорь Немодрук добавил, что Донбасс должен стать тем местом, которое объединит все здоровые силы Украины.

«У нас в стране идёт война. В любом случае, рано или поздно произойдёт освобождение тех территорий, которые сейчас находятся под властью фашистов, и точкой сбора всех сопротивляющихся будет Донбасс. Так уж сложилось, что Донбасс в этой войне находится на передовой, он держит удар, и здесь собираются все здоровые силы, которые сопротивляются и будут освобождать Украину», – сказал Немодрук.

Также он выразил надежду, что со временем и остальные города Украины присоединятся к Донбассу.

«Наши организации и наши города, можно сказать, объединились. Придёт время и другие организации Николаева, Харькова, Херсона, Киева, Днепропетровска, все потихонечку соберутся. Наша цель в будущем собрать здесь, в Донбассе, форум всех организаций Украины, борющихся с фашистской хунтой», – резюмировал лидер ОО «Фронт одесского сопротивления».

+4

544

Маджентис написал(а):
DonKat написал(а):

Не могу промментировать... Пока не видел.
Знаю, что фильм снят по "treu story".. Было такое, когда один КВ расщелкал роту немецких танков.. Когда его все же подбили (не помню, то ли без горючки уже остался, то ли боезапас кончился) на нем было более 80 попаданий, но его не пробили...
Почти двое суток дорогу стратегическую держал один экипаж одной машины...
История реальная. О фильме ничего не скажу -пока не видел...

Есть мемуары одного немецкого танкиста... Лень по шкафам лезть... Он был в том бою... Механик ЕДИНСТВЕННОГО НЕМЕЦКОГО ТАНКА ИЗ ТОЙ РОТЫ, КОТОРЫЙ СУМЕЛ УЙТИ..
И ещё есть мемуары(эти уже на русском есть) танкиста, называются " тигры в грязи". Там тоже о этом КВ есть..

Насчет КВ.
Есть трагическая страница нашей военной истории - гибель 124 танковой бригады в октябре 1941 г.

Немцы вышли к Финскому заливу в Петергофе, отрезав от Ленинграда Ораниенбаум - так возник Ораниенбаумский плацдарм. С берега залива простреливали Кронштадт, Балтфлот, контролировали морские пути между Ленинградом, Кронштадтом, Ораниенбаумом. Снабжение острова Котлин (Кронштадт) и Ораниенбаума были под большим вопросом.
В октябре 1941 г. советское командование решило разбить выступ немцев, соединить Ораниенбаумский плацдарм с Ленинградским фронтом. С Кронштадта высаживались десанты прямо в Петергофские парки. А с Ленинграда на прорыв пошла 124 танковая бригада, 32 танка КВ. Абсолютное превосходство, новые.
Танки шли по Петергофскому шоссе. Немцы отрезали пехоту от танков, танки пошли на прорыв в одиночку. Немцы подтянули знаменитые орудия 88 и по одному практически выбили все танки. Ни один танк не вернулся. Это было 8-9 октября 1941.
Немецкие солдаты любили фотографироваться с такими монстрами. Сохранилось много фото подбитых наших КВ в том десанте.
Петергофские и стрельнинские десанты без поддержки были уничтожены. Буквально единицы выбрались к своим.
Вот они с привязкой к местности

Было.
Но наши им "отомстю! И скоро отомстю! И страшно отомстю!"
Именно там, под Ленинградом, было первое испытание "тигров" в боевых условиях.. Три машины..
Вторая Ударная, (Власовская) которая потом была отрезана и разбита, до полного окружения сумена с3,14дить 2из 3 "тигров" и вывезти их на "большую землю"...
Так что когда в серию пошли " новейшие и секретные" немецкие танки у наших "истребителей" уже были схемы с их слабыми, уязвимыми местами)))...

Отредактировано DonKat (2018-12-22 20:08:19)

0

545

#p229644,Русская провинция написал(а):

там отличие в башне.

Разви нитолька в пушке?

0

546

#p229646,DonKat написал(а):

Ну и подвальчик, разумеется😁😁😁

А ф подвальчике шо?

0

547

Я вернулся...мама...я вернулся....

+2

548

Люблю "танкистов"!!!
Пока они пушками меряются и снаряды покупают... все их бабы -мои!!!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

Отредактировано DonKat (2018-12-22 20:16:30)

0

549

Лысый написал(а):

Спиртное у нас круглые сутки и без ограничений. Но всегда в запасе есть пара бутылок водки, сухое вино (наше) и различные бальзамы для покапать в водку...
Говорят военным запретили продавать ))) Но это Гузя знает у него и штаб и госпиталь под боком....

Ага, но это постановление горсовета не очень выполняется. Как бухали ранетые, так и бухают.

0

550

#p229657,DonKat написал(а):

Пока они пушками меряются и снаряды покупают... все их бабы -мои!!!

Иле проста жэна низапаминаит подробнасти...

0

551

ампох написал(а):
Маг написал(а):

Иркутск, 130 квартал и немного центр города.

https://pp.userapi.com/c844721/v844721930/15da44/J0_CI1DFxj4.jpg

А там Маг кокойта зарегилса... Низнаиш?

Где зарегился? :crazy:

0

552

#p229642,guzja написал(а):

У мну в баре всегда запас лежить. А ваще зажали вас конкретно.

Не пизди Гузя.......Давай йоблем...ты хороший мужик,хоть и одессит....Во мне уже литр...Но на утро дагестанский есть и на ночь шампань...Гузя,ты нормальный мужик...давай по соточке...Я дождался... у меня внук. Я сльно нагрешил перед женщиными....Бросал тех,кто меня любил...Бюбил тех,кто меня бросали...но сейчас все...у меня внук.... И я ничего не чувствую...Почекму???? Я ничего не чувствую? Я перегорел? Я уже его люблю дже без имени,но почему я ничего не чувствую? Я чувствовал,когда рождались мои девочки и первая внучка.Две последующи еже ни как... Наверное я уже умер.... но мне хочется взять его на руки и чтобы он уснул у меня на рукахкак все мои внучки. Мне очень этого хочется.М еще научить его ловить рыбу и паять провода и схемы...Очень хочется.Но я ничего не чувствую...Почему?

Отредактировано Быков (2018-12-22 20:33:20)

+5

553

#p229660,Маг написал(а):

Где зарегился?

На адном известнам сайто.

+1

554

#p229661,Быков написал(а):

Я уже его люблю дже без имени

А если Изя назавут?

+2

555

ампох написал(а):
#p229660,Маг написал(а):

Где зарегился?

На адном известнам сайто.

Эт наверно я, ампоша. По новой пришлось регистрироваться, Морозка чойта с форумом намудрила. :dontknow:

0

556

#p229663,ампох написал(а):

А если Изя назавут?

Мне ка еврею откровенно по*уй....Ты здесь ,брат? Давай йобнем по соточке...Тут главное не сдохнуть уиром..Мне нельзя...Я его так долго ждал но ше не держал на руках...Ну и что с тогь,что он Галкин,а не Антонов? И что он кыучесявый блондин,а не рыжий...как я... Давай по соточке... я тебя люблю Хрюн... Ты хороший мужик,хоть из себя и клоуна корчишь...Я сам такойпо этому я тебя чувствую...Давай за т,чтобы дети не болели... Все..И никогда...

+2

557

ампох написал(а):
#p229643,Маджентис написал(а):

Немцы подтянули знаменитые орудия 88

Самае палажытельнае в этам... Зенитки 88 мм поставляла нейтральная Швейцария, паискай и обретеш.

Угу! А подшипники для танков "нейтральная" Швеция...

0

558

Ахахаха :rofl:

" Синеют уши эротично, под носом из сосуль плюмаж. Мороз и солнце, день чудесный. Зима ж."

+3

559

Маг написал(а):

Ахахаха :rofl:

" Синеют уши эротично, под носом из сосуль плюмаж. Мороз и солнце, день чудесный. Зима ж."

Нарушение ритмики и размера.. Тут просится глагольное прилагательное или местоимение с предлогом и артиклем неопределенноного рода...
"...ептыть! Гляди! Зима, все ж, *ля, ж!"
А в целом -хорошо!)))

Отредактировано DonKat (2018-12-22 20:54:18)

0

560

у нас идет снег...

Отредактировано Быков (2018-12-22 20:51:17)

0

561

Быков написал(а):
#p229642,guzja написал(а):

У мну в баре всегда запас лежить. А ваще зажали вас конкретно.

Не пизди Гузя.......Давай йоблем...ты хороший мужик,хоть и одессит....Во мне уже литр...Но на утро дагестанский есть и на ночь шампань...Гузя,ты нормальный мужик...давай по соточке...Я дождался... у меня внук. Я сльно нагрешил перед женщиными....Бросал тех,кто меня любил...Бюбил тех,кто меня бросали...но сейчас все...у меня внук.... И я ничего не чувствую...Почекму???? Я ничего не чувствую? Я перегорел? Я уже его люблю дже без имени,но почему я ничего не чувствую? Я чувствовал,когда рождались мои девочки и первая внучка.Две последующи еже ни как... Наверное я уже умер.... но мне хочется взять его на руки и чтобы он уснул у меня на рукахкак все мои внучки. Мне очень этого хочется.М еще научить его ловить рыбу и паять провода и схемы...Очень хочется.Но я ничего не чувствую...Почему?

Ты, Коровиенко - ДУРАК КОНКРЕТНЫЙ.

Вот есть дураки азиатские...
(протягивает ноги до камина))))
Вот есть... "Кхе-кхе" дураки европейские.
А есть такие дураки, дорогой ты мой, коих свет не видывал.
И вот это - ТЫ.
В основном.

0

562

ампох написал(а):
#p229646,DonKat написал(а):

Ну и подвальчик, разумеется😁😁😁

А ф подвальчике шо?

Ишь, какой?..
Я вас уже боюсь...
Тоже раскулачивать соберешься....
Этак и патронов не хватит... На всех!..

0

563

Люблю Несчастный случай...За него соточку

0

564

Фома171 написал(а):
Быков написал(а):
#p229642,guzja написал(а):

У мну в баре всегда запас лежить. А ваще зажали вас конкретно.

Не пизди Гузя.......Давай йоблем...ты хороший мужик,хоть и одессит....Во мне уже литр...Но на утро дагестанский есть и на ночь шампань...Гузя,ты нормальный мужик...давай по соточке...Я дождался... у меня внук. Я сльно нагрешил перед женщиными....Бросал тех,кто меня любил...Бюбил тех,кто меня бросали...но сейчас все...у меня внук.... И я ничего не чувствую...Почекму???? Я ничего не чувствую? Я перегорел? Я уже его люблю дже без имени,но почему я ничего не чувствую? Я чувствовал,когда рождались мои девочки и первая внучка.Две последующи еже ни как... Наверное я уже умер.... но мне хочется взять его на руки и чтобы он уснул у меня на рукахкак все мои внучки. Мне очень этого хочется.М еще научить его ловить рыбу и паять провода и схемы...Очень хочется.Но я ничего не чувствую...Почему?

Ты, Коровиенко - ДУРАК КОНКРЕТНЫЙ.

Вот есть дураки азиатские...
(протягивает ноги до камина))))
Вот есть... "Кхе-кхе" дураки европейские.
А есть такие дураки, дорогой ты мой, коих свет не видывал.
И вот это - ТЫ.
В основном.

Не нервничай!
Просто прими, как приходится принимать дождь на уик-энд, что скоро здесь появится "Телятьев" или "Бугаев"... Или ещё какойнить ..." Бефстроганов"...
Ты не переживай так! Так ты не переживешь!..

+1

565

Като-это тебе... Ты хорошая баба....но дурная... Но я тебя люблю...Тыженщина и за своих детей глотку порвешь любому..это правильно..Но жизнь она такая... Это тебе..Послушай ..Я послушал и ты послушай...

Отредактировано Быков (2018-12-22 21:09:22)

0

566

Все...сливаюсь...мне уже хорошь...пока ...

0

567

#p229670,Фома171 написал(а):

Ты, Коровиенко - ДУРАК КОНКРЕТНЫЙ.

Иди на х*й,х*й с припаеной башкой.

0

568

#p229673,DonKat написал(а):

Не нервничай!
Просто прими, как приходится принимать дождь на уик-энд, что скоро здесь появится "Телятьев" или "Бугаев"... Или ещё какойнить ..." Бефстроганов"...
Ты не переживай так! Так ты не переживешь!..

Что ж вы так убиваетесь?Вы ж та к не убьетесь!

0

569

хочу дождь.......

0

570

#p229639,DonKat написал(а):

Знаю, что фильм снят по "treu story".. Было такое, когда один КВ расщелкал роту немецких танков.. Когда его все же подбили (не помню, то ли без горючки уже остался, то ли боезапас кончился) на нем было более 80 попаданий, но его не пробили...

Я не о событийном факте, а о том, как снимать событие. Что здесь непонятного?

Бои за дом Павлова в Сталинграде были? Были

"Бои за дом Павлова в Сталинграде" сняли китайцы, можно и так снимать

Отредактировано Строгино (2018-12-22 21:20:16)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ядерный пост Апокалипсис