форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хочеш подарков - убей детмороза!


Хочеш подарков - убей детмороза!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Удары с воздуха по западным окраинам Дамаска продолжаются уже полтора часа, ПВО Сирии сбили несколько целей, сообщает сирийский государственный телеканал Ikhbariya.
Атака началась около 22.00 вторника (23.00 мск). Ikhbariya ведет трансляцию.

"Сирийская ПВО смогла сбить несколько вражеских объектов", - сообщает телеканал. Воздушная атака осуществляется через воздушное пространство Ливана, уточняет Ikhbariya.
Сообщается, что удары наносятся по западным пригородам сирийской столицы. При этом сирийские СМИ пока не называли конкретных населенных пунктов, подвергшихся атаке.

По некоторым данным, израильская воздушная атака против Дамаска еще продолжается

+2

332

Добкин выматерился на странице Медведева в твиттере, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Добкин посчитал, что в список несправедливо внесли тех политиков, которые отказались поддержать выдвижение в президенты своего коллеги по «Оппозиционному блоку» Юрия Бойко, сколотившего предвыборное объединение с Виктором Медведчуком и Вадимом Рабиновичем.

«Внести в список всех, кто голосовал за исключение Бойко и Левочкина из фракции «ОБ» в ВР и объявить это защитой интересов российского государства и граждан России?! Маразм крепчает! Да идите вы нах*р со своими санкциями! ДБЛЫ БЛДЬ!», – написал Добкин.

+3

333

Коалиция во главе с США продолжает операцию в Сирии против ДАИШ (арабское название запрещенной в РФ группировки "ИГИЛ"). Такое заявление сделали в пресс-службе военного объединения.

По словам заместителя командующего силами коалиции Кристофера Гика, террористы являются реальной угрозой для долгосрочной стабильности в этом регионе, и "наша миссия остается неизменной - нанесение полного поражения ДАИШ", - цитирует РИА Новости.

Сообщается, что за неделю в результате авиаударов в долине среднего течения Евфрата коалицией были уничтожены сотни боевиков, а также их плацдармы и объекты снабжения. Кроме того, были атакованы несколько финансовых центров ДАИШ.

В заявлении также указывается, что силы партнеров коалиции продолжают продвигаться через последний опорный пункт террористов в регионе, подавляя боевые позиции боевиков. Ранее поступала информация, что Сирийские демократические силы, которые поддерживают США, вошли в город Хаджин - последний крупный оплот ДАИШ в Сирии.

+3

334

Израиль лупит по Дамаску

+1

335

#p230433,ампох написал(а):

Мене гаварили, бойса врачей за 40... Я фсех баюс (ваенных кроме).

лет пять назад в госпитале вскрывали мне гнойник на спине.
"Ну тебе как,обезболить?
А какие варианты?
А потерпеть.За то заживать будет лучше...
Ну давайте потерплю...."
Когда вскрывал-терпимо было,но как чистить начал ковыряясь в мясе,так пару раз аж с подвывом.....
Но что характерно-затягивалось очень быстро и без температуры.

0

336

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! Дней в текущем году остается все меньше, а великих дел не убавляется, поэтому просыпаемся и с хорошим настроением приступаем к подвигам. Всем счастья, добра и мира. Берегите себя.

http://s3.uploads.ru/NAK9f.jpg

+13

337

#p230388,Тиль написал(а):

Таки поделюсь. Впервые такое вижу. Ходит по городу у нас какой то вирус. Сначала простуда. Потом очень быстро перерастает в бронхит. Потом в пневмонию. Двое соседей с пневмонией в больнице. В понедельник коллега туда попал. Ещё несколько знакомых. В поликлинике очень много кашляющих с температурой. У многих диагноз острый бронхит. При этом антибиотик помогает, но температуру держит. Антибактериальные зато помогают. Плюс опять ротовирус активничать начал. Жесть.

Не переживай, у нас всё ровно тоже самое. Кроме меня (времени нет) болеет практически вся семья, при чём уже по второму кругу,  а мать перевели из одной больницы в другую с отрицательной динамикой.
Т.ч. пока одни делят Русских на хохлов и кацапов, другие нас изводят как одно целое.

#p230391,Фатима написал(а):

так всю осень такой вирус гуляет.Не боись,это не такая пневмония,которая ПНЕВМОНИЯ.С ней через недельку домой выписывают.А по ротовирусу да,у нас тоже в микрорайоне одну школу на карантин закрыли.Самое противное в этом вирусе,что он возвратный.Сама месяц в коматозе проходила.Главный рецепт.-много пей кисленького и писай)Всю хворь выписаешь понемногу)

Как тебе сказать... В прошлом году похоронили тридцатилетнего родственника...

#p230398,велес написал(а):

Ну раз до Урала добрались,то можно спать спокойно.Тем более - хде Урал,а хде хохланд...
Хулимяу...
Дебилы,бл**ть!Главное,что не на пороге.Рукалицо.

О, явление! ) Вы там у себя в восстановленной церкви Мазепу уже канонизировали? Или роль актёров развлекательного жанра вам больше по-душе? )

#p230460,Быков написал(а):

Но что характерно-затягивалось очень быстро и без температуры.

Да ты, супермен! ))) Надо пожалуй тебя сдать в лабораторию, для экспериментов по созданию универсальных солдат. )))

#p230460,Быков написал(а):

Когда вскрывал-терпимо было,но как чистить начал ковыряясь в мясе,так пару раз аж с подвывом.....

Чё, прямо в мясе? ))) Ну тут либо ты дотянул, либо врач тебе попался такой как на аватарке. Хотя на мой взгляд ни то ни другое, а проблема скрывалась в избыточных подкожных жировых отложениях. Но у страха глаза велики... )))

Отредактировано Reaktor (2018-12-26 04:49:55)

+4

338

https://cstor.nn2.ru/forum/data/forum/f … _15157.jpg

С добрым, средовотёмным, минуссемиградусным, сугробноснежным утром всех пришедших!!!

+10

339

Тут Фатима на днях выкладывала ролик с красивой, но "непонятной" украинской песней.
Специально для россиян в переводе :) :

+6

340

А мне про котиков вот эта чужая фота нравится:

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … bc_kot.jpg

Мужик! Это ты кому сейчас "кис-кис" сказал?

+8

341

Рева (министр соц. политики) и Вилкул (оппоз. блок): из Украины выехало на постоянную/временную работу 8-8,5 млн. человек. Это половина трудоспособного населения.
Одна из целей Майдана реализована - свободный выезд на работу в Зап.Европу. Пусть пока Европа - это Польша (в осн.), Венгрия, Словакия и Чехия. Как обустраиваются или остаются, или двигаются дальше

Отредактировано Строгино (2018-12-26 05:45:47)

+3

342

Ну, за День подарков! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

343

Потеплело, всего минус 31))

Приветы!http://sd.uploads.ru/9qs1o.jpg

+6

344

qu-qu3 написал(а):

Сегодня узнал, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ убирать квартиру перед Новым годом, потому что свинья любит хаос и беспорядок.
Ошибся я, порядок навёл.
Свинья отомстит?

Доброго вечерочка добрым людям.

свинья на наш НГ не придет, она в феврале заявится))

+2

345

Syberia написал(а):

А что, никто так и не порисовал сегодня, или ссылку не заметили? Прикольно же.
https://quickdraw.withgoogle.com/

Прикольно, угадал целых 2 рисунка)) видно слишком  похоже я рисовал))

+4

346

#p230436,ампох написал(а):

Тады нитиряйса... Требуй штобэ в ведре подавали.

а в лампочку говори: "Трампуша хороший, Трампуша хороший...." :)

+3

347

#p230457,Лысый написал(а):

Добкин выматерился на странице Медведева в твиттере

эк рвануло :D
Интересно, а Гепа попал под санкции? :yep:

+1

348

http://s8.uploads.ru/QCw7B.jpg
Доброе утро! Мороз есть.

+13

349

В.Путин подписал закон о повышении МРОТ в 2019 году на 117 руб. в среднем по России
Документ опубликован на портале правовой информации.

Hанее правительство предложило увеличить минимальный размер оплаты труда с условием, что с 1 января следующего года и далее ежегодно он будет устанавливаться в размере ста процентов от прожиточного минимума в целом по стране за второй квартал предыдущего года.

На 2019-й МРОТ составит 11 тысяч 280 рублей в месяц.
---------------------
У нас множество людей получают пенсии меньше МРОТ. Ну, пенсионеры вообще не нужны, бессмысленная нагрузка на бюджет, с их стороны было бы патриотично сразу самоубиваться по окончании трудовой деятельности.
Но как пособие по безработице может быть меньше МРОТ? Они же еще пользу могут принести бюджету...

Отредактировано Строгино (2018-12-26 07:43:23)

+3

350

В интервью немецким СМИ глава Сбербанка Герман Греф отметил, что его приватизация «позволила бы значительно улучшить позиции Сбербанка».

Экономист Михаил Хазин назвал такое предложение «полной глупостью».
«Зачем? Он объяснил? Это все демагогия. Я не знаю, для чего, не вижу никаких факторов. Вероятно, Греф спит и видит, чтобы повторить то, что сделал Ходорковский, получив собственную нефтяную компанию. Когда чиновник говорит о приватизации, он всегда имеет в виду одно и то же – наполнить свой карман»

Член комитета Совета Федерации по международным делам Игорь Морозов на своей странице в Facebook оскорбительно высказался в адрес главы Сбербанка Германа Грефа.
Игорь Морозов в записи на своей странице в Facebook предположил, что если бы Греф не был бы в свое время министром экономического развития и торговли, то у России не было бы «такой катастрофической зависимости» от нефти и газа.

15 января с.г. в ходе Гайдаровского форума в Москве Греф назвал Россию страной-дауншифтером, которая проиграла конкуренцию другим государствам.
-----------
Да х. с ними, что называют. Беда в другом - вся эта гайдаровская шушера в правительстве и ЦБ делают все возможное, чтобы так все и осталось. Даже если бы что-то и захотели, по щучьему велению, ничего не сделали бы, у них аксиомные установки такие.
ВладимВладимирович похвалил на днях, хорошо работает Правительство... дорогого стоит, это же не какая-нибудь муда с пруда сказала, личность всенародная

Отредактировано Строгино (2018-12-26 13:59:20)

+4

351

#p230474,Строгино написал(а):

На 2019-й МРОТ составит 11 тысяч 280 рублей в месяц.

Это хорошо или плохо?
Я вам другую новость с полей дам. Деньги на взятки чиновникам стало неоткуда брать. Брать то они возьмут. Тока взять стало негде. А про крашеные деньги слыхали?

0

352

Строгино написал(а):

В интервью немецким СМИ глава Сбербанка Герман Греф отметил, что его приватизация «позволила бы значительно улучшить позиции Сбербанка».

Экономист Михаил Хазин назвал такое предложение «полной глупостью».
«Зачем? Он объяснил? Это все демагогия. Я не знаю, для чего, не вижу никаких факторов. Вероятно, Греф спит и видит, чтобы повторить то, что сделал Ходорковский, получив собственную нефтяную компанию. Когда чиновник говорит о приватизации, он всегда имеет в виду одно и то же – наполнить свой карман»

Член комитета Совета Федерации по международным делам Игорь Морозов на своей странице в Facebook оскорбительно высказался в адрес главы Сбербанка Германа Грефа.
Игорь Морозов в записи на своей странице в Facebook предположил, что если бы Греф не был бы в свое время министром экономического развития и торговли, то у России не было бы «такой катастрофической зависимости» от нефти и газа.

15 января с.г. в ходе Гайдаровского форума в Москве Греф назвал Россию страной-дауншифтером, которая проиграла конкуренцию другим государствам.
-----------
Да х. с ними, что называют. Беда в другом - вся эта гайдаровская шушера в правительстве и ЦБ делают все возможное, что так все и осталось. Даже если бы что-то и захотели, по щучьему велению, ничего не сделали бы, у них аксиомные установки такие.
ВладимирВладимирович похвалил на днях, хорошо работает Правительство... дорогого стоит, это ж не муда с пруда какая-нибудь сказала, личность всенародная

НЕ могу понять кто двигал Грефа. Он же в 27-28 лет стал у руля всей приватизации Петербурга. Самовлюбленный был, до ужаса.  Видел его несколько раз как окучивали на приватизацию тех или иных объектов. Предшественника его убили - видимо несговорчивый попался товарищ

Отредактировано Маджентис (2018-12-26 08:17:38)

+3

353

#p230476,Циклон написал(а):

Деньги на взятки чиновникам стало неоткуда брать.

дык вот откель уши у пенсионной реформы растуть!
Пропал Калабуховский дом... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

+3

354

#p230477,Маджентис написал(а):

НЕ могу понять кто двигал Грефа. Он же в 27-28 лет стал у руля всей приватизации Петербурга. Самовлюбленный был, до ужаса.  Видел его несколько раз как окучивали на приватизацию тех или иных объектов. Предшественника его убили - видимо несговорчивый попался товарищ

Ты какая разница. Семья, бабы, однокашники. Круг узок. И принято искать своих. Он у меня однокашник уже сидит. Тоже с юности подсадили он и стал карабкаться. А сел тока год тому.

+3

355

#p230476,Циклон написал(а):

А про крашеные деньги слыхали?

Нет, не знаю что это такое

0

356

#p230473,Simfik написал(а):

Мороз есть.

Ога. +5.

+1

357

#p230477,Маджентис написал(а):

НЕ могу понять кто двигал Грефа.

Т.е. по Анатолию Борисовичу Чубайсу у вас уже вопросов нет

+1

358

#p230476,Циклон написал(а):

Это хорошо или плохо?

Сам федеральный МРОТ - это не хорошо и не плохо. Это минимальная оплата труда, остальное можно давать трудящемуся в конверте. Региональные МРОТы не должны быть меньше федерального, в Мск МРОТ 17780 руб. От МРОТа считается прожиточный минимум (а может и наоборот), пособия по беременности, пособия по безработице и т.д. Дьявол сидит в этих коэффициентах

Отредактировано Строгино (2018-12-26 09:23:55)

+2

359

Блохастый сваей смертью не помрэ...

+2

360

#p230474,Строгино написал(а):

У нас множество людей получают пенсии меньше МРОТ.

Ну я такое... И считаю - праильна! Родину нужна любить не патамушта, а вапреки.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хочеш подарков - убей детмороза!