форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хочеш подарков - убей детмороза!


Хочеш подарков - убей детмороза!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

В этот день (1963) родился Ларс Ульрих! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

392

#p230515,Строгино написал(а):

элитные войска

А если отмыть - бурятами окажутса.

+1

393

Порошенко подарил Ярошу пистолет

+5

394

Минкульт согласовал демонтаж памятника Суворову

http://dl3.joxi.net/drive/2018/12/26/00 … 8a9df4.jpg

+3

395

#p230517,ампох написал(а):

А если отмыть - бурятами окажутса.

а какая разница, буряты самый северный монгольский народ, близкородственный подвид

0

396

Дневник домового

12 сентября.
Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит.
13 сентября.
Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится.
15 сентября.
Читали с котом Камасутру. Ну как читали?.. Ржали с картинок. Но потом много думали.
16 сентября.
Кот насрал под кроватью. Спрашивал у него - зачем? Говорит - само как то вырвалось. Переживает. Спрашивает у меня, где можно схорониться на пару дней.
17 сентября.
Хозяйкин хахаль полез за тапочками и вляпался в... историю. Кот сидел на шкафе и делал вид, что вытирал там пыль. Хахаль полез за ним, нае#нулся и сломал руку. Я от смеха упал вместе с люстрой на хозяйку. По календарю - благоприятный день.
19 сентября.
Хахаль пока не приходит. Хозяйка налупила тапком кота. Теперь он со мной не разговаривает. Я то причём?
20 сентября.
Подкинул коту записку с предложением мира. Тот долго делал вид, что умеет читать. В итоге сожрал её и сказал, что согласен. Кажется, я его недооценивал. Перепрятал дневник.
22 сентября.
Рубились с котом на щелбаны в камень-ножницы-бумагу. Неинтересно с ним играть. Потому что кроме бумаги он ничего поставить не может. Теперь лежит на кровати и жалуется на головную боль.
23 сентября.
Приходил сантехник. Попросил ключ на шестнадцать. Я ему подал. Что за привычка - падать в обморок?
25 сентября.
Опять поп, опять кадило. Попросил его сильно не дымить. Он сказал, что раз деньги уплочены, надо потерпеть. Намекнул ему про откат. Он сделал вид, что перестал меня слышать.
26 сентября.
Сказал коту, что в герани много витаминов. Что будееет...
27 сентября.
Хозяйка второй день спит со светом. Я периодически выключаю. Мешает же... Каждый раз засыпаю под молитву. По-моему, Есенин лучше писал.
28 сентября.
Отмечали день рождения кота. Пили валерьянку, катались на шторах, пели песни. Вечером сидели на подоконнике. Кот ходил по парапету и кричал, что если упадёт, то ни фига не будет, потому что у него девять жизней. Таким дурным по пьяни становится...
29 сентября.
Хреново... Молока бы...
30 сентября.
Смотрели с котом Animal Planet. Говорит, что все львы тупые качки, потому что сидят на анаболиках. Мне кажется, просто завидует.
2 октября.
Сказал коту, что если сидеть в коробке, реально можно похудеть. Хожу, ржу...
3 октября.
Завтра к нам в гости приезжает хозяйкина мама. Ждем-с...
4 октября.Вот и дождались. Приехала мама хозяйки. Встречал её хлебом-солью. То есть крошками на кровати и солью в чае. Не люблю гостей. Кот сказал мне, что я — социофоб. Не спорю.
5 октября.Хахаль в гипсе приходил знакомиться с мамой. Такой наглости не выдержал даже толерантный кот. Все таки нассал. В ботинок. В правый.
6 октября.Кот отхватил и от хозяйки и от Зинаиды Захаровны — её мамы. Хахаль воздержался. Кот перенес все героически. Потом спрашивал у меня — похож ли он на Жанну Дарк. Откуда он про неё знает?
7 октября.Играли с котом в футбол пробкой от шампанского. Зинаида Захаровна наступила на неё и влетела лбом прямо в шкаф. Теперь называем её Зинедином Зиданом. За глаза, конечно же.
8 октября.Хозяйка жаловалась Зидану на меня. Она ответила, что это все бред и убрала мою чашку с молоком. Это война. Карфаген должен быть разрушен.
9 октября.На экстренном заседании, кот объявил себя нейтралитетом. Предатель! Ничего, сам справлюсь.
10 октября.Ночью душил бабку. Хоть бы хны! Теперь она ещё и храпит, как сивый мерин!
11 октября.Сегодня в два часа ночи, хозяйка и бабка столкнулись лбами у холодильника. Встреча кишкоблудов на Эльбе, блин!
12 октября.Воевать нет настроения. Весь день валялся на кровати с бабкой, смотрел 27 сезон «Поле чудес» на DVD. Ржал с её комментов.
14 октября.Рассуждали с котом о теории струн. Сошлись на том, что на шестиструнке слабать «Восьмиклассницу» гораздо проще.
15 октября.Включили отопление. Наконец-то! Кот думает, что фильм «Батареи просят огня» о работниках ЖКХ.
16 октября.Сказал коту, что если залезть на обеденный стол, то этим он утвердит своё лидерство в квартире. Тот долго сомневался, но полез. Хозяйка появилась как всегда внезапно. Пролетая мимо меня, он успел обозвать меня говном. Два раза.
17 октября.Ночью шептал бабке на ухо, что ей пора домой. Она встала и пошла жрать пельмени. Женщины… Никакой логики…
18 октября.Кот решил бросить есть kitekat. Ходит злой, нервный. Ночью пять раз ходил на балкон, типа в туалет. Kitekat’ом несёт за версту. Сорвался, но продолжает утверждать, что может бросить в любой момент. А не бросает, потому что это его успокаивает.
19 октября.Кажется, бабка собирается домой. Слава Перуну!
20 октября.Устроили бабке проводы. Кот насрал (!) ей в галоши. Видать, она его тоже достала. Бабка не заметила, так и потопала. Научил кота мочить краба. Достойный поступок. Прощай, Зинедин! Ты навсегда останешься в наших сердцах! Мы запомним тебя такой — в галошах, полных говна…
22 октября.Уронил на хозяйку икону. Моя миска вернулась на место. Кажется, мы начинаем находить общий язык.
23 октября.Сказал коту, что когти лучше всего точатся о мягкую мебель. Теперь сидит в запертой кладовке и орёт матерные частушки о Домовых. Кстати, некоторые очень даже ничего.
24 октября.Хахалю сняли гипс. Приходил сегодня. Изучаю анатомию. Пишут, что очень легко ломается ключица. На ней и остановимся.
25 октября.Хозяйка хочет завести собаку. Кот ссыт во всех смыслах и углах. Посмотрим, кто кого…

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+11

397

#чтобы_помнили

В декабре 1991 года в знак «доброй воли» Вадим Бакатин согласовав с Горбачёвым свои действия, передал американской стороне всю техническую документацию по установке и использованию сверхсекретных подслушивающих устройств в здании посольства США в Москве.

В США и Великобритании имя Вадима Бакатина сегодня знает гораздо больше людей, чем в России. Для Запада он — герой, сумевший в кратчайшие сроки уничтожить КГБ.

Сам исполнитель после выхода на пенсию в 1993 году вдруг оказался среди руководителей частной британско-швейцарской компании, которая по сей день совершает миллиардные сделки на постсоветской территории.

До 1995 года жил в США, Алабама

+7

398

Греческий строительный магнат завладел очередным одесским телеканалом

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания переоформил лицензии одесского телеканала «Южная волна» по причине смены бенефициара.

Греческий строительный магнат завладел очередным одесским телеканалом

Как передаёт издание «МедиаНяня», вещатель перешёл из собственности семьи заместителя председателя Одесского облсовета Юрия Димчогло в собственность гражданина Греции и владельца строительной компании «Гефест» Пантелиса Бумбураса. Именно он, напомним, является хозяином одесского канала Olvia Sat (ООО «Реноме инет»). В 2016 году Бумбурас заполучил активы одесского телеканала «КТК».

0

399

Расширение санкционного российского списка в отношении Украины стало реакцией Москвы на действия Киева после инцидента в Керченском проливе.

Об этом заявил первый вице–премьер РФ Антон Силуанов.

«Не мы приняли санкционную риторику, не мы реализуем антироссийские санкции, но не отвечать мы тоже не можем. На последние решения, которые Украина приняла в рамках так называемого инцидента в Азовском море, мы приняли свой ответ. Попали под санкции украинские парламентарии, украинские олигархи, все те, кто занимается сегодня антироссийской риторикой», — сказал Силуанов.

По его словам, санкции включают в себя различные ограничения и заморозку активов, которые есть в России, запрет на расчёты, заморозку счетов в банках.

«Мы считаем, что это адекватная реакция на те ограничения, которые вводятся в отношении России. Собственно, мы и дальше так будем отвечать», — резюмировал Силуанов.

Напомним, что 25 декабря премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, расширившее российские санкции против Украины. Позже стало известно, что в российском чёрном списке появились 7 новых украинских компаний, а также 245 человек. Среди них известные политики, бизнесмены и общественные деятели, например, мэр Одессы Геннадий Труханов, политики Александр Вилкул, Вадим Новинский, Борис Колесников, Михаил Добкин и его брат Дмитрий

+2

400

Ну все, Ампоха, теперь весь вечер буду твоих монголов слушать

0

401

Городской голова Одессы Геннадий Труханов дал свой комментарий по поводу того, что его включили в расширенный список лиц, подпадающих под антиукраинские санкции Российской Федерации.

Соответствующее заявление мэр сделал во время общения с журналистами после заседания Одесского горисполкома 26 декабря.

«Удивились, что в этом списке есть я, но нет Кивалова (нардеп Сергей Кивалов от "Оппозиционного блока". — Ред.)? Честно, меня мало это интересует. Конечно, неприятно, что в отношении меня какие–то санкции… Меня волнует отношение жителей города — они меня избрали. Внешнее отношения меня мало интересует — это их (России. — Ред.) право», — объяснился Труханов.

+2

402

#p230518,morozka написал(а):

Порошенко подарил Ярошу пистолет

Фсеравно низастрелицца, если нипамочь.

+2

403

0

404

В этот день (1943) британцами потоплен линейный крейсер "Шарнхорст"! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

405

когда коту нечего делать он йайки полирует. Когда Морозке нехрен делать, она фигачит пряничный домик и шпарит себе пальцы карамельным клеем при сборке. Ппц....

+10

406

Труханов о Гурвице:
«Мои политические оппоненты с 2014 года — неудачники по жизни. Человек случайно, сфальсифицировав выборы, стал мэром и так вот катился по Одессе. Стоит там в Верховной Раде, ссутулившись, попрошайничает, чтобы ему что–то сделали против мэра Одессы. Ничего пока не получается и не получится. Бегал с этими фальшивками, с российским гражданством, вот оно бегало–бегало, добегалось», — отметил Труханов.

«Нельзя врать, особенно в таком возрасте. Иди уже на покой, отдыхай, расти детей и внуков», — посоветовал мэр Одессы.

+2

407

#p230530,morozka написал(а):

карамельным клеем

Это шо за хрень?

0

408

Мэр Одессы Геннадий Труханов определил для себя самую главную задачу на 2019-й год — объединить в украинском парламенте народных депутатов от Одесского региона.

Об этом одесский градоначальник заявил 26 декабря в ходе заседания исполнительного комитета городского совета.

В частности, Труханов выразил благодарность присутствующему на исполкоме народному депутату от партии «Видродження» Александру Пресману за «постоянное сотрудничество» и отметил, что он «всегда достойно представляет в парламенте Одессу».

Мэр добавил, что в 2019-м нужно сформировать в парламенте Украины одесское лобби.

«Самая главная задача — объединить депутатов в парламенте, которые представляют город. В преддверии выборов мы должны чётко понимать, что они там делают и зачем мы их туда делегируем. Хочу, чтобы народные депутаты, которых делегировала громада Одессы и области, объединились не формально, а реально. Нам нужен голос Одессы в парламенте. С Александром Пресманом, Дмитрием Голубовым и другими депутатами сегодня мы едины, не хочу всех перечислять», — сказал Труханов.

Мэр выразил надежду, что при поддержке Пресмана данная задача будет выполнена в кратчайшие сроки.

Отметим, что Александр Пресман и Дмитрий Голубов, а также сам Геннадий Труханов попали в расширенный санкционный список, который 25 декабря подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

+1

409

#p230530,morozka написал(а):

Когда Морозке нехрен делать,

Эээ... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

0

410

#p230530,morozka написал(а):

Когда Морозке нехрен делать, она фигачит пряничный домик и шпарит себе пальцы карамельным клеем при сборке. Ппц....

А когда Скрипке нечего делать, она чистит кило картошки величиной чуть крупнее гороха, выкладывает на сковороду, сверху курицу, и всё это запекает. Вкусно, но больше на такое я долго не сподвигнусь.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+9

411

Городской голова Одессы Геннадий Труханов не видит ничего плохого в том, что практически все места в зале горсовета перед сессиями занимают бабушки.

Об этом мэр сообщил журналистам после заседания горисполкома 26 декабря.

Труханов попросил уличных активистов вести себя хорошо и не обижать одесских бабушек

Отметим, что сессионный зал действительно практически перед каждым заседанием муниципального собрания заполнен женщинами пенсионного возраста. И это очень часто возмущает активистов, которые хотят попасть на сессии, но из–за ограниченного количества мест в зале не всегда получают такую возможность. Комментируя подобные ситуации, Труханов отметил, что сессии посещать могут все, в том числе и бабушки, и проблему из этого делать не стоит.

«Пожалуйста, ведите себя прилично, ведь вы живёте в Одессе. Бабушки — это у нас другой сорт какой–то или что? Это не люди? Они что, не имеют права сюда приходить? Я никого сюда не привожу. Делить людей на категории не стоит. Мы знаем, что такое национализм и что такое считать себя выше кого–то. Они хотят выступать посреди зала, но кто им дал такое право? Меня избрал народ Одессы, депутатов — избрала громада, а тебе кто дал это право? Вы сами себя назначили за какие–то деньги? Все одесситы имеют право прийти сюда и присутствовать на заседаниях исполкома или сессии», — возмутился одесский мэр.

«Активисты не будут определять работу миллионного города. Это будут делать органы местного самоуправления, которых определила громада. По–другому не может быть. Посмотрите биографии этих людей, там одесситами не пахнет», — резюмировал Труханов.

+5

412

#p230532,Лысый написал(а):

Это шо за хрень?

то сахарная карамель, уваренная до пробы на мягкий шарик с лимонным соком. На стенки и крышу пряничного домика наносится прямо кипящей чтоб склеить их.

+4

413

#p230536,Скрипка написал(а):

чистит кило картошки величиной чуть крупнее гороха

извращенко!

+5

414

morozka написал(а):
#p230536,Скрипка написал(а):

чистит кило картошки величиной чуть крупнее гороха

извращенко!

то она семенной переводит, шобы нечего сажать было :)

+6

415

Неизвестные осквернили и обокрали православный храм в Одесской области

В ночь на 26 декабря произошло очередное нападение на православный храм в Одесской области — на этот раз пострадала церковь в селе Семёновка Белгород-Днестровского района.

Как сообщила в Facebook депутат Одесского облсовета Ирина Ковалиш, неизвестные устроили в храме погром и украли все пожертвования. При этом накануне церковное помещение было украшено настоятелем и прихожанами к Новому году и Рождеству.

Неизвестные осквернили и обокрали православный храм в Одесской области

«Это далеко не первое нападение на храмы УПЦ в Белгород–Днестровском районе на моей депутатской памяти. Только на семёновский храм со времён "революции гидности" безбожники нападали пять раз! Но я не помню ни одного случая, чтобы вандалы были найдены», — сетует депутат.

Неизвестные осквернили и обокрали православный храм в Одесской области

«Сегодня много говорится о религии, церкви, вере. Президент почти стёр язык, рекламируя томос. Миллионы украинцев, едва сводящие концы с концами, зобмированы автокефальностью. Я же, глядя на такие фото бесчинства в храме, вспоминаю слова великого Булгакова о разрухе в головах и понимаю, что моральное уродство и убожество души переименованием УПЦ в РПЦ не лечится», — добавила Ирина Ковалиш.

+2

416

+1

417

#p230539,morozka написал(а):

извращенко!

А всё ты виновата  :playful:  Я сегодня зашла в кулинарную тему, а у тебя там так вкусно про курочку с картошкой написано... А про мелочь - это мужа идея.

#p230540,Kilmat написал(а):

то она семенной переводит, шобы нечего сажать было

Да ты бы знал, сколько я его искала... Крупного - как грязи, а вот мелочь фиг найдешь. Но зато потом... как подцепишь её вилкой, а она кругленькая, румяная, ароматным куриным жиром пропитанная, ммм...

+8

418

Ливанские власти планируют направить жалобу в Совет Безопасности ООН из-за авиаударов Израиля по территории Сирии. Об этом в своем аккаунте в Twitter написал министр общественных работ и транспорта Ливана Юсеф Финянос.

«Было достигнуто соглашение о том, что Ливан должен подать срочную жалобу в Совет Безопасности против Израиля и принять резолюцию, которая защищает Ливан и его граждан», — сказал он.

Министр добавил, что обсудил ситуацию с премьер-министром Ливана Саадом Харири. По словам Финяноса, «чудом удалось избежать гуманитарной катастрофы», так как могли пострадать пассажиры гражданских самолетов в воздушном пространстве Ливана.

+2

419

Обломки скалы весом около трех тонн обрушились на трассу Ялта — Севастополь. Об этом сообщается на сайте Центра обеспечения мероприятий гражданской защиты Севастополя.

​«ЧП случилось в четырехстах метрах от кафе «Алие». Во время падения камни снесли деревья и повредили ограждения», — говорится в сообщении.

В результате происшествия никто не пострадал, однако дорогу перекрыли в оба направления. На место выехали спасатели центра, сотрудники «Севавтодора», а также ДПС.
На сайте правительства Севастополя отмечается, что инцидент произошел на 47 км трассы в районе Ласпи в 14:48 мск.​ Впоследствии представитель «Севавтодора» рассказала ТАСС, что службы полностью расчистили участок дороги и восстановили движение. Собеседница агентства добавила, что обвал произошел из-за обильных дождей.

Отредактировано Мартовский Кот (2018-12-26 20:48:28)

+1

420

Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) на заседании в среду рекомендовал Государственной пограничной службе Украины продолжить усиленную охрану государственной границы с Российской Федерацией, заявил Секретарь СНБО Александр Турчинов.

Как сообщается на официальном сайте СНБО, он добавил, что Госпогранслужбе было также рекомендовано "осуществлять усиленный контроль граждан России, пересекающих границу Украины".

"Учитывая то, что ситуация остается достаточно сложной и опасной, в решении СНБО Украины также предусмотрено, что в ближайшее время Национальная полиция, Национальная гвардия и другие силовые структуры продолжат несение службы в усиленном режиме для поддержания общественного порядка, защиты прав, свобод и законных интересов украинских граждан", - сказал Турчинов.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хочеш подарков - убей детмороза!