форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хочеш подарков - убей детмороза!


Хочеш подарков - убей детмороза!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

#p230437,Габи написал(а):

Хорошо придумали Чебурашки...
А если бы Россия такие же поправки приняла? И под эти поправки всю либерастню собрала бы в тех самых пенитенциарных учреждениях, вот бы вой вселенский стоял.

а чевой-то токо нашу либерастню?
И этих всех грибаускайте, ратасов, качинских и иже с ними :D

+3

422

Михаил Мищишин
Yesterday at 2:15 AM ·

Не хочется огорчать патриотов. Но под национально-вызвольни змагання у украинцев уже своровали более ранний выход на пенсию, 8-часовой рабочий день и рабочую пятидневку с двумя выходными в неделю, которая плавно превратилась в шестидневку за те же и гораздо меньшие деньги, оплачиваемую работу по выходным по двойному тарифу, бесплатные спортивные секции для детей, 24-дневный отпуск (рабочие дни, а еще плюс выходные), бесплатную учебу в вузах и здравоохранение. Возможность без потерь в деньгах трудоустроиться на следующий же день после увольнения, пенсии, на которые можно жить и отдыхать на море, и даже помогать детям. Но Ахметову и Коломойскому и т.д. все мало. Кровь из носу нужен 12-часовой рабочий день! Как в Польше или Чехии, только шо за гораздо меньшую плату. И господин Рева у них на побегушках. Хотя платят ему, как и политикам, кстати, из бюджета Украины. Что является особенным шиком у миллиардеров, которых они обслуживают. Самый большой грабеж происходит под самые красивые и правильные национальные лозунги. Но кто доктор украинцам? Никто. Шо хтилы, те и маемо.

+4

423

В 2018 году россияне стали чаще чувствовать усталость, волнение и грусть. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Всероссийским центром общественного мнения (ВЦИОМ), поступившие в РБК.
Указывается, что с конца 2017 года процент заявивших об усталости респондентов вырос с 8 до 19%, о грусти — с 4 до 10%, о разочаровании — с 3 до 10%. При этом 49% респондентов отметили, что накануне Нового года чувствуют радость и ожидание перемен к лучшему, 27% — спокойствие и уверенность.
В конце ноября опрос показал, что 84% опрошенных социологами россиян чувствуют себя счастливыми людьми.  Треть опрошенных социологами заявили, что счастливыми их делает семья (33%), 16% — ощущение себя здоровым человеком, 15% — дети и хорошая работа

Я вот тож устал. Денег потратил на год вперед. Какие-то машины, квартиры... Суета сует. Опять поездки на Кубу и в Японию отложены на потом, а переезд в Крым в туманных планах десятилетия.
Грусть и разочарование... а чего вы еще хотели от предпенсионного секеса после 14 лет совместной жизни?))) Да, я грущу... хорошо хоть разочарована всегда только жена))).

+8

424

Через 4 года в Крыму появится второй супер мост

Мост через Севастопольскую бухту должен быть построен до 2023 года.  Об этом журналистам заявил губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Надеюсь, что мост будет не так долго проектироваться. Привлечены сильнейшие проектные организации, которые проектировали Крымский мост и вантовый мост на остров Русский. До 2023 года задача — построить», – сказал Овсянников.

Он объяснил, почему правительство города отказалось от первоначальной идеи строительства тоннеля.

«Мы думали сначала  строить тоннель, но в связи с залеганием там большого количества снарядов, неизвестно, на какую глубину они входили в грунт, это просто опасно. Логистически лучше мост», – сказал Овсянников.

+1

425

В Винницкой области перейти под юрисдикцию новосозданной так называемой “Православной церкви Украины” согласились более 20 приходов канонической УПЦ, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

Об этом сообщил руководитель пресс-службы Винницкой епархии так называемой “Православной церкви Украины” протодиакон Владислав Демченко.

«Процесс перехода приходов из-под юрисдикции УПЦ МП в Православную церковь Украины набирает обороты. Сейчас можем говорить о том, что таких церковных общин уже более двадцати. Часть уже оформила свои планы юридически, остальные еще в процессе. Но каждый день нам звонят и консультируются», — сообщил Демченко.

По его словам, только за минувшие выходные в “Церковь Порошенко” перешли пять приходовканонической УПЦ.

Отредактировано Лысый (2018-12-26 21:14:23)

+1

426

Распад Российской Федерации на множество мелких фрагментов неминуем и произойдет точно так же, как произошел развал СССР.

Такое мнение в эфире принадлежащего нардепу Евгению Мураеву телеканала «НАШ» высказал политолог Андрей Ницой, муж украинской писательницы-скандалистки Ларисы Ницой, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я бы не стал насмехаться над фрагментацией Российской Федерации, поскольку она так же неминуема, как была неминуема фрагментация Советского Союза. И в 1982 после смерти Брежнева, и в 1985, когда пришел Горбачев, никто ни на Западе, ни тут, кроме Вячеслава Черновола и Лукьяненко, не верил в то, что Украина будет независимой, развалив Советский Союз. Это выглядело смешно, КГБисты над этим потешались, но пришел 1991 год, все развалилось и возникли независимые государства. То же самое будет повторено с Российской Федераций, в этом у серьезных аналитиков нет никаких сомнений», – заявил он.

+1

427

26.12.2018 - 22:11

Два российских миллиардера не смогли прийти в Кремль на ежегодную встречу Владимира Путина с крупным бизнесом.

Председатель совета директоров Альфа-банка Петр Авен, состояние которого Forbes оценивает в 5,1 млрд долларов, а также совладелец «Яндекса» Аркадий Волож (1,5 млрд долларов) оказались в отъезде в среду, 26 декабря.

«Я просто не в Москве, я очень далеко нахожусь от Москвы. Никакой специальной причины нет», — заявил Авен.

Источник, близкий к «Яндексу», сообщил, что Волож был приглашен на встречу, однако не смог прийти по той же причине — он находится в отъезде.

Состав участников расширился и обновился: в прошлом году в ней принимали участие 55 руководителей крупных компаний и бизнес-объединений.

    В этот раз, согласно подготовленному ко встрече списку, в Екатерининском зале Кремля собрались 59 бизнесменов и глав деловых ассоциаций.

    Помимо Авена и Воложа, не пришли в Кремль глава «Аэрофлота» Виталий Савельев и гендиректор Ростеха Сергей Чемезов.

Среди тех, кто отсутствовал на встрече с президентом в декабре 2017 г., но приглашен на сегодняшнюю, в частности, глава «Газпрома» Алексей Миллер, председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс, председатель совета директоров «РуссНефти» Михаил Гуцериев, гендиректор «Газпром нефти» Александр Дюков, председатель правления «Сибур Холдинг» Дмитрий Конов, президент «Infowatch» Наталья Касперская.

Кроме того, в списке есть руководители «ФСК ЕЭС» Андрей Муров, «Русагро» Вадим Мошкович, «Ростелекома» Михаил Осеевский и другие.

Источник: http://rusvesna.su/economy/1545851474

0

428

26.12.2018 - 21:41
Глава Росгвардии рассказал о внуке в Англии и своей даче (ВИДЕО) | Русская весна

Глава Росгвардии Виктор Золотов подтвердил, что его внук учится в Англии, при этом учебу молодого человека оплачивает его отец.

Об этом сам генерал армии рассказал в интервью «KP.RU».

«Мой внук, действительно, учится в Англии. А его учебу оплачивает отец. Хочу сказать, что внук учится на “отлично”, я им горжусь. Через три года он вернется, и я уверен, что будет хорошим экономистом», — сказал Виктор Золотов.

    Он пояснил, что его собственный сын «работает в бизнесе 13 лет», тогда как зять занимается предпринимательством уже 18 лет. Золотов рассказал и о своей даче, которая не раз обсуждалась в СМИ как «дача легендарного Микояна».

«Моя дача к даче Микояна не имеет никакого значения. Та дача [о которой идет речь] находится совершенно в другом месте. На той даче, действительно, проживали и Дзержинский, и Орджоникидзе, и Ворошилов, и Микоян. Но еще раз повторю, та дача находится совершенно в другом месте. Там же, чуть дальше, находится и дача Сталина», — отметил Золотов.

Он также отметил, что совокупная стоимость недвижимости, принадлежащей его семье, в несколько раз ниже упоминавшейся в СМИ суммы в 3,5 млрд рублей.

Источник: http://rusvesna.su/news/1545849704

0

429

Около 30 рабочих подрядчика ОАО «Метрострой» в Петербурге спустились в шахту строящейся станции «Театральная» и объявили голодовку, требуя выплатить зарплату, сообщает в среду пресс-служба предприятия.

«В шахте на строящейся станции „Театральная“ собралось около 30 человек рабочих, которые объявили голодовку. Их требование к руководству ЗАО „СМУ-11 Метрострой“ — выплатить долги по заработной плате.

На данный момент ЗАО „СМУ-11 Метрострой“ ведет с работниками переговоры.

Со своей стороны, ОАО „Метрострой“ сдало КРТИ работы на сумму порядка миллиарда рублей и ожидает их оплаты до окончания 2018 года.

    Как только средства поступят на счета компании, они в первую очередь будут направлены на выплату заработной платы работникам, в том числе подрядных организаций.

Мы надеемся, что этот процесс не будет затягиваться со стороны КРТИ, с которым в последнее время удалось наладить продуктивную и быструю работу по сдаче-приемке документов.

    Руководство „Метростроя“ и подрядных организаций совместно с городом делает все, чтобы до Нового года люди получили то, что заработали тяжелым трудом».

Источник: http://rusvesna.su/news/1545848987

+1

430

https://lh3.googleusercontent.com/-tBLmGu6IDC4/XCH1eEw_6KI/AAAAAAAAjEo/3eW1jtnY72cwD6eOcvEvTpevN58A81jgACJoC/s530-rw/gplus1466922167661410992.gif

+8

431

Вчера Виталий Калоев стал снова отцов - родилась двойня, мальчик и девочка. Спустя 17 лет...

+3

432

Лысый написал(а):

Около 30 рабочих подрядчика ОАО «Метрострой» в Петербурге спустились в шахту строящейся станции «Театральная» и объявили голодовку, требуя выплатить зарплату, сообщает в среду пресс-служба предприятия.

«В шахте на строящейся станции „Театральная“ собралось около 30 человек рабочих, которые объявили голодовку. Их требование к руководству ЗАО „СМУ-11 Метрострой“ — выплатить долги по заработной плате.

На данный момент ЗАО „СМУ-11 Метрострой“ ведет с работниками переговоры.

Со своей стороны, ОАО „Метрострой“ сдало КРТИ работы на сумму порядка миллиарда рублей и ожидает их оплаты до окончания 2018 года.

    Как только средства поступят на счета компании, они в первую очередь будут направлены на выплату заработной платы работникам, в том числе подрядных организаций.

Мы надеемся, что этот процесс не будет затягиваться со стороны КРТИ, с которым в последнее время удалось наладить продуктивную и быструю работу по сдаче-приемке документов.

    Руководство „Метростроя“ и подрядных организаций совместно с городом делает все, чтобы до Нового года люди получили то, что заработали тяжелым трудом».

Есть такая буква. Держава раскошеливаться не спешит. Очень сложно это стало. Копают уже к центру земли. Чайными ложками.

Отредактировано Циклон (2018-12-26 22:32:47)

0

433

В суде по отмене переименований улиц в Киеве в честь гитлеровских коллаборационистов из ОУН-УПА одержана маленькая победа, сообщила в своем блоге правозащитник Елена Бережная.

«Сегодня Административный суд продолжил рассмотрение нашего иска о незаконности переименований Московского проспекта и имени генерала Ватутина. И у нас ещё одна промежуточная Победа!

Наконец суд включил в состав участников процесса Киевскую организацию ветеранов. В качестве доказательств суд приобщил к материалам дела часть решения Нюрнбергского трибунала, протокол допроса офицера Третьего Рейха Штольца, заключение канадского учёного Полищука и многие другие архивные документы, что свидетельствуют о том, что Бандера и Шухевич попадают под действие законов об осуждение национал-социалистического (нацистского) тоталитарного режима и про увековечения Победы над нацизмом.

Поэтому депутаты Киевсовета не имели правовых оснований переименовывать данные проспекты! Уверена в нашей Победе!» – анонсирует Бережная.

Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее Бережная подверглась обыску СБУ, кроме того, украинские националисты неоднократно совершали безнаказанные нападения на правозащитницу.

Горсовет Киева в 2016 году переименовал Московский проспект в честь гитлеровского коллаборациониста главаря Организации украинских националистов Степана Бандеры.

В 2017 году депутаты проголосовали за переименование проспекта, названного в честь освободителя столицы УССР советского генерала Ватутина. Теперь он носит имя гитлеровского офицера Романа Шухевича – гауптштурмфюрера (капитана) СС.

+4

434

Они там на "Театральной" так зверски бурят, что Мариинка сотрясается. Скоро балерины будут падать.

+1

435

#p230555,Лысый написал(а):

Около 30 рабочих подрядчика ОАО «Метрострой» в Петербурге спустились в шахту строящейся станции «Театральная» и объявили голодовку, требуя выплатить зарплату, сообщает в среду пресс-служба предприятия

слушайте, что за муйня происходит в этом году? Примерно раз в неделю-другую приходят сообщения что либо бастут либо голодовку объявляют чтоб задолженности выбить. Причем разные регионы, от Якутии до Москвы... И разные предприятия. И собственники разные - от частных до вон государственных. Это шо за нездоровая тенденция пошла зп задерживать на несколько месяцев? И везде чтоб что то сдвинулось, приходится вмешиваться чуть ли не правительству. Это ж ненормально, не?

"Ситуацию с выплатой заработной платы подрядным организациям АО "Метрострой" взял под личный контроль временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов. По его поручению с объявившими сегодня забастовку проходчиками в тоннеле неподалеку от будущей станции "Театральная" встретился вице-губернатор Николай Бондаренко. Предложенный временный компромиссный вариант устроил метростроителей, акция протеста завершилась", - говорится в сообщении пресс-службы Смольного.

+5

436

#p230563,morozka написал(а):

слушайте, что за муйня происходит в этом году?

Я же написал. Держава обеспокоилась суммами платежей. Копает цены до дна. И пока не докопает не платит. Моему алигарху знакомому держава полярда должна. У него уже маты кончились. Правда на ЗП деньги есть. Благо не только гос контракты.

0

437

Сегодня заехал к старым друзьям на корпоратив. Вспомнили молодость.
В святые 90-е гг. друг мой со своей мамой разводили курей. И на зиму их реально забирали в квартиру. А они жили на 17 этаже у моста Володарского.
И курицы с петухом зимовали в квартире (на балконе утепленном).
Привезли живность в квартиру. Живут. Как то раз поднимаются в лифте они и с ними соседка снизу. Соседка и говорит маме друга
- Ирина, знаешь, я вроде с ума схожу. К врачу надо сходить.
- А что так?
- Я уже неделю просыпаюсь от крика петуха.

Отредактировано Маджентис (2018-12-26 23:34:45)

+10

438

#p230565,Маджентис написал(а):

И курицы с петухом зимовали в квартире (на балконе утепленном).

у нас тоже были Не прямо всю зиму, но пару недель жили. Продавали на заводе цыплят-бройлеров по бросовой цене а кто хотел давали в счет зарплаты (которую не выплачивали к тому времени что то около полугода). Ну шурин и взял, в расчете на то что увезем в ближайшее время в село (под Раздельную). Что то задержали и вся эта стая пару недель на балконе жила и росла)) А потом еще хрюнделя там же держали. Тоже завод по бартеру получил и работягам вместо зарплаты выдавал мелких поросят (живых). Те у кого домика в деревне не было, ругались сильно, но деваться было некуда, или бери шо дают или будешь ждать до конской пасхи. А мы взяли с удовольствием. Покупать было б и дороже и не на что, налички почти не было. Везли эту морду потом на одесском дизеле, предварительно влив самогонки чтоб н визжал на весь вагон Ну он и не визжал. Сначала. А к Кучурганам проспался и на таможне устроил концерт)) А при попытке таможенника приподнять визжащий мешок, пустил струю... Святые 90-тые, чо...

+6

439

мдаааа....

Золотов рассказал о внуке, который учится в Англии

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Глава Росгвардии Виктор Золотов впервые рассказал о внуке, который учится в Англии, отметив, что его учебу оплачивает его отец.
"Мой внук действительно учится в Англии. А его учебу оплачивает отец. Хочу сказать, что внук учится на "отлично", я им горжусь... Через три года он вернется, и я уверен, что будет хорошим экономистом", - сообщил он в интервью сайту "Комсомольская правда", отвечая на вопросы о заработанном имуществе.
Ранее сообщалось, что глава Росгвардии подал иск к Алексею Навальному на 1 миллион рублей о защите чести и достоинства. Истец просит опровергнуть ряд высказываний, который Навальный озвучил в семи видеороликах на YouTube. В частности, в одном из роликов Навальный задался вопросом, "на какие деньги учатся внуки" Золотова в Англии.

оставляя за скобками то кто оплачивает обучение... Сам факт того что внук главы силовой структуры РФ живет и учится в стран-потенциальном противнике, в особенности после всех этих историй со Скрипалями и Бутиной, никого не смущает, что ли? Какого черта?

+6

440

Трамп посетил Ирак с необъявленным визитом

+1

441

Тиль, эт не ты случаем?

http://anekdotov.net/pic/photo9/0254053q.jpg

+9

442

morozka написал(а):

А потом еще хрюнделя... Везли эту морду потом на одесском дизеле, предварительно влив самогонки чтоб н визжал на весь вагон Ну он и не визжал. Сначала. А к Кучурганам проспался и на таможне устроил концерт)) А при попытке таможенника приподнять визжащий мешок...

Дай угадаю...
Вначале прохрюкал, какой из военачальников сегодня родился, потом, узнав, что везут на одесском дизеле членораздельно воскликнул - реактор идет на й.х! и... сбежал.
...в Калининграде не пробовали искать?))

+1

443

morozka написал(а):

мдаааа....

Золотов рассказал о внуке, который учится в Англии

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Глава Росгвардии Виктор Золотов впервые рассказал о внуке, который учится в Англии, отметив, что его учебу оплачивает его отец.
"Мой внук действительно учится в Англии. А его учебу оплачивает отец. Хочу сказать, что внук учится на "отлично", я им горжусь... Через три года он вернется, и я уверен, что будет хорошим экономистом", - сообщил он в интервью сайту "Комсомольская правда", отвечая на вопросы о заработанном имуществе.
Ранее сообщалось, что глава Росгвардии подал иск к Алексею Навальному на 1 миллион рублей о защите чести и достоинства. Истец просит опровергнуть ряд высказываний, который Навальный озвучил в семи видеороликах на YouTube. В частности, в одном из роликов Навальный задался вопросом, "на какие деньги учатся внуки" Золотова в Англии.

оставляя за скобками то кто оплачивает обучение... Сам факт того что внук главы силовой структуры РФ живет и учится в стран-потенциальном противнике, в особенности после всех этих историй со Скрипалями и Бутиной, никого не смущает, что ли? Какого черта?

Смущает. Но, если следовать не современным тенденциям, когда "весь мир открыт, выбираем там где слаще", а вспомнить, что Пётр 1 учился в Европе, что в Семинарии знали Маркса лучше партийных... Врага нужно знать очень хорошо... Хотя, в данном случае, думаю банально ищут где удобнее.

Отредактировано girl badger (2018-12-27 00:32:31)

+2

444

morozka написал(а):

мдаааа....

Золотов рассказал о внуке, который учится в Англии

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Глава Росгвардии Виктор Золотов впервые рассказал о внуке, который учится в Англии, отметив, что его учебу оплачивает его отец.
"Мой внук действительно учится в Англии. А его учебу оплачивает отец. Хочу сказать, что внук учится на "отлично", я им горжусь... Через три года он вернется, и я уверен, что будет хорошим экономистом", - сообщил он в интервью сайту "Комсомольская правда", отвечая на вопросы о заработанном имуществе.
Ранее сообщалось, что глава Росгвардии подал иск к Алексею Навальному на 1 миллион рублей о защите чести и достоинства. Истец просит опровергнуть ряд высказываний, который Навальный озвучил в семи видеороликах на YouTube. В частности, в одном из роликов Навальный задался вопросом, "на какие деньги учатся внуки" Золотова в Англии.

оставляя за скобками то кто оплачивает обучение... Сам факт того что внук главы силовой структуры РФ живет и учится в стран-потенциальном противнике, в особенности после всех этих историй со Скрипалями и Бутиной, никого не смущает, что ли? Какого черта?

Берегите нервы
У меня вообще такое впечатление, что всё, что происходит - это игры. Нас разводят и те, и эти...  Берегите нэрвы! Вот только воевать в поле нам придётся, а они договорятся, или уже договорились. Теперь им надо только морду делать, чтобы плебс не взбунтовался самочинно...  Поэтому наша задача попытаться уберечь близких, а не вестись на любую пропаганду. В Одессе говорят  "Валять дурочку". Казаться лохами, а не быть.

+7

445

girl badger написал(а):
morozka написал(а):

мдаааа....

Золотов рассказал о внуке, который учится в Англии

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Глава Росгвардии Виктор Золотов впервые рассказал о внуке, который учится в Англии, отметив, что его учебу оплачивает его отец.
"Мой внук действительно учится в Англии. А его учебу оплачивает отец. Хочу сказать, что внук учится на "отлично", я им горжусь... Через три года он вернется, и я уверен, что будет хорошим экономистом", - сообщил он в интервью сайту "Комсомольская правда", отвечая на вопросы о заработанном имуществе.
Ранее сообщалось, что глава Росгвардии подал иск к Алексею Навальному на 1 миллион рублей о защите чести и достоинства. Истец просит опровергнуть ряд высказываний, который Навальный озвучил в семи видеороликах на YouTube. В частности, в одном из роликов Навальный задался вопросом, "на какие деньги учатся внуки" Золотова в Англии.

оставляя за скобками то кто оплачивает обучение... Сам факт того что внук главы силовой структуры РФ живет и учится в стран-потенциальном противнике, в особенности после всех этих историй со Скрипалями и Бутиной, никого не смущает, что ли? Какого черта?

Смущает. Но, если следовать не современным тенденциям, когда "весь мир открыт, выбираем там где слаще", а вспомнить, что Пётр 1 учился в Европе, что в Семинарии знали Маркса лучше партийных... Врага нужно знать очень хорошо... Хотя, в данном случае, думаю банально ищут где удобнее.

Где деньги, Зин?

+1

446

morozka
Сегодня страховал машинку и узнал, что если к тебе ехать нужна ещё и зелёная страховка )))

+2

447

#p230571,girl badger написал(а):

вспомнить, что Пётр 1 учился в Европе, что в Семинарии знали Маркса лучше партийных... Врага нужно знать очень хорошо...

ваще неубедительно ни разу. Чтоб знать врага не обязательно отправлять к нему в заложники внука. А все эти детки-внучки шишек там таки заложники и рычаги влияния. Потому как подкинут киндеру пакован наркоты, а то и трупешник, и шоб не село чадо лет на ...дцать, деда или папа сдаст все что знает и не знает. И я щас не только о Золотове. Кмк, госслужащим и членам их семей ТАКОГО уровня должно быть запрещено такое. Силовикам рангами поменьше даже отдых за пределами РФ закрыт. А детки тех кто имеет допуск в верхние эшелоны спокойно себе живут во вражеской практически стране...

+8

448

#p230570,Мартовский Кот написал(а):

и... сбежал.

не угадал))) Довезли, откормили. Назвали Яшкой. Характер у Яшки оказался скотский)) Периодически выламывал забор загона свинарника и гонял по деревне живность, а на попытку загнать, кусался и аизжал. Поэтому когда эту сволочь пустили на мясо, все село перекрестилось.

З.Ы. (задумалась) как то так получалось что у нас вся живность была с характером... Единственная в сельском стаде корова которая каждый день сбегала была наша Мурка. Периодически ее то на огородах соседей ловила, то из кукурузняка выгоняла, то по кладбищу вылавливала (очень она венки жевать любила) )))))))

+5

449

Доброй ночи всем.

https://cdn.jpg.wtf/futurico/61/b0/1545 … 2af5e.jpeg

+7

450

morozka написал(а):
#p230571,girl badger написал(а):

вспомнить, что Пётр 1 учился в Европе, что в Семинарии знали Маркса лучше партийных... Врага нужно знать очень хорошо...

ваще неубедительно ни разу. Чтоб знать врага не обязательно отправлять к нему в заложники внука. А все эти детки-внучки шишек там таки заложники и рычаги влияния. Потому как подкинут киндеру пакован наркоты, а то и трупешник, и шоб не село чадо лет на ...дцать, деда или папа сдаст все что знает и не знает. И я щас не только о Золотове. Кмк, госслужащим и членам их семей ТАКОГО уровня должно быть запрещено такое. Силовикам рангами поменьше даже отдых за пределами РФ закрыт. А детки тех кто имеет допуск в верхние эшелоны спокойно себе живут во вражеской практически стране...

Так я и не убеждаю  8-)  Сама не верю такому толкование ситуации :no:

Отредактировано girl badger (2018-12-27 01:16:02)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хочеш подарков - убей детмороза!