форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хочеш подарков - убей детмороза!


Хочеш подарков - убей детмороза!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Маджентис написал(а):

Сегодня заехал к старым друзьям на корпоратив. Вспомнили молодость.
В святые 90-е гг. друг мой со своей мамой разводили курей. И на зиму их реально забирали в квартиру. А они жили на 17 этаже у моста Володарского.
И курицы с петухом зимовали в квартире (на балконе утепленном).
Привезли живность в квартиру. Живут. Как то раз поднимаются в лифте они и с ними соседка снизу. Соседка и говорит маме друга
- Ирина, знаешь, я вроде с ума схожу. К врачу надо сходить.
- А что так?
- Я уже неделю просыпаюсь от крика петуха.

Совсем не удивительно. У нас в доме кто-то держал на балконе весной. Петуха точно. Каждый рассвет я просыпалась под "Ку-Ка-Ре-Ку". Забавно было: вроде город, и такой "будильник" 8-)

+4

452

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! Эй, сони и лежебоки, подъем!!! Труба зовет, великие дела ждут. Всем добра и позитива. Берегите себя.

#p230580,girl badger написал(а):

Каждый рассвет я просыпалась под "Ку-Ка-Ре-Ку".

К сожалению, петуха у нас нет, а кот категорически отказывается кукарекать, поэтому в качестве будильника вам песню:

+9

453

#p230549,Мартовский Кот написал(а):

а чего вы еще хотели от предпенсионного секеса после 14 лет совместной жизни?))) Да, я грущу... хорошо хоть разочарована всегда только жена))).

От секеса? Это большая проблема......

0

454

#p230577,morozka написал(а):

Периодически выламывал забор загона свинарника и гонял по деревне живность, а на попытку загнать, кусался и аизжал.

#p230577,morozka написал(а):

Единственная в сельском стаде корова которая каждый день сбегала была наша Мурка. Периодически ее то на огородах соседей ловила, то из кукурузняка выгоняла, то по кладбищу вылавливала (очень она венки жевать любила) )))))))

Кормить не пробовали?Говорят помогает....

0

455

https://cstor.nn2.ru/forum/data/forum/f … _15167.jpg

С добрым, минудевятиградусным, сугробным утром завтрапятницы всех пришедших!!!

+10

456

Мой институтский друг вставал под вот такую музыку:

На что соседка ему частенько говорила-Юра,какой у вас будильник громкий....

0

457

morozka написал(а):

не угадал))) Довезли, откормили. Назвали Яшкой. Характер у Яшки оказался скотский)) Периодически выламывал забор загона свинарника и гонял по деревне живность, а на попытку загнать, кусался и аизжал. Поэтому когда эту сволочь пустили на мясо, все село перекрестилось.

З.Ы. (задумалась) как то так получалось что у нас вся живность была с характером... Единственная в сельском стаде корова которая каждый день сбегала была наша Мурка. Периодически ее то на огородах соседей ловила, то из кукурузняка выгоняла, то по кладбищу вылавливала (очень она венки жевать любила) )))))))

У нас в деревенском стаде была корова с дурным характером. Она бегала, сворачивая хвост колечком, как собака. К ней нельзя было поворачиваться спиной - сразу нагибала голову к земле, рога вперёд и бегом. Повернёшься лицом - сразу делает вид, что травку щиплет.

+7

458

Ну, за День спасателя Российской Федерации! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+5

459

0

460

Усилиями российских дипломатов впервые удалось вывезти с Украины тело погибшего в застенках добровольца. На границе его ждали представители Союза Добровольцев Донбасса, член Правления, руководитель медико-социального отдела СДД Ольга Кулыгина и руководитель информационного отдела СДД Мария Коледа.
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/1_ivanov.jpg
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/2_ivanov1.jpg

Источник: http://rusvesna.su/news/1545864843

+8

461

Тепло, -27)

Доброго дня!http://s8.uploads.ru/1lbTe.jpg

+4

462

#p230590,д. Саша написал(а):

Тепло, -27)

Пока тож нихоладна, +5...

+1

463

morozka написал(а):
#p230571,girl badger написал(а):

вспомнить, что Пётр 1 учился в Европе, что в Семинарии знали Маркса лучше партийных... Врага нужно знать очень хорошо...

ваще неубедительно ни разу. Чтоб знать врага не обязательно отправлять к нему в заложники внука. А все эти детки-внучки шишек там таки заложники и рычаги влияния. Потому как подкинут киндеру пакован наркоты, а то и трупешник, и шоб не село чадо лет на ...дцать, деда или папа сдаст все что знает и не знает. И я щас не только о Золотове. Кмк, госслужащим и членам их семей ТАКОГО уровня должно быть запрещено такое. Силовикам рангами поменьше даже отдых за пределами РФ закрыт. А детки тех кто имеет допуск в верхние эшелоны спокойно себе живут во вражеской практически стране...

абсолютно согласна, его уаолить сразу же надо, и ваще, обязали же чиновников сообщать о втором гражданстве, виде на жительство, счетах за рубежом, вот только почему то сообщают эти данные только обычные граждане...  да и ваще, пускать во власть тех, кто в пиндоссии да мелкобритании учился, пускать потенциальных шпионов и врагов...

+5

464

ампох написал(а):
#p230590,д. Саша написал(а):

Тепло, -27)

Пока тож нихоладна, +5...

-5

+1

465

#p230592,Lena написал(а):

пускать потенциальных шпионов и врагов...

скорее прозападников, не представляющих себе, как можно жить без международных финансовых институтов, без ньюйоркской фондовой биржи, международных надгосударственных судов, без толерантности ко всему, что еще вчера считалось скотством, а в России продолжает считаться...

Отредактировано Строгино (2018-12-27 07:34:32)

+5

466

Странное дело, правительство Ирана все училось в США и Великобритании, военные - в военных академиях тех же стран. Но там есть духовный стержень на своей религии, культуре, имперскости (персы - имперская нация), на своей религии, есть верховный аятолла и совет аятолл, есть парламент, где принимаются законы, светский премьер-министр... но законы там утверждаются советом аятолл, чтобы не противоречили иранскости

Отредактировано Строгино (2018-12-27 07:33:32)

+3

467

#p230575,morozka написал(а):

А все эти детки-внучки шишек там таки заложники и рычаги влияния. Потому как подкинут киндеру пакован наркоты, а то и трупешник, и шоб не село чадо лет на ...дцать, деда или папа сдаст все что знает и не знает

все гораздо хуже, меняется менталитет, он еще не сложился, молодые люди
----------------
Ничего себе, на Хазин.ру видео его участия в программе В.Соловьева. Приглашать начали? Не, понятно, то, что М.Хазин говорит "своей аудитории" на радио "Говорит Москва" на государственном ТВ в смотрибельной программе ему не позволят... но все равно

Отредактировано Строгино (2018-12-27 08:06:49)

+3

468

27.12.2018 - 8:31
Австрийский журналист рассказал, что делают на Украине с критиками власти | Русская весна
Журналист австрийской телерадиокомпании ORF Кристиан Вершюц, работающий на Украине, попросил помощи, опасаясь националистов, которые преследуют критиков действующей власти, пишет газета Kronen Zeitung.

По данным издания, он написал обращение правительству Австрии и руководству своей телерадиокомпании с просьбой о помощи.

Он заявил, что опасается за свою жизнь из-за нападений радикалов на представителей СМИ. По его словам, по всей Украине действуют ультранационалистические группы, которые угрожают журналистам, освещающим с критической точки зрения политику киевских властей.

«Двоих журналистов уже убили, я не хочу быть следующим», — написал Вершюц в обращении.

В связи с этим, журналист просит Вену повлиять на власти Украины, и, в частности, добиться удаления его из списка «агентов Кремля».

Помимо этого Вершуц подчеркнул, что на Украине ему и его коллегам крайне сложно работать, поскольку им все чаще отказывают в аккредитации, а также часто угрожают физической расправой. При этом он заявил, что западные страны знают о происходящем на Украине, и призвал их прекратить «молчание ягнят».

Источник: http://rusvesna.su/news/1545886780

+1

469

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

С утра в недоумении. Листала твитер, попалась новость. Новости почти неделя, если что

Черемушкинский районный суд Москвы отказался арестовывать двух обвиняемых в нападении на сотрудника полиции в столичном метро. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» пресс-секретарь суда Ирэна Козаева.

«Суд отказал в удовлетворении ходатайства об аресте обвиняемых Заура Мурзаева и Тимура Дамалаева», - сказала она, уточнив, что другую меру пресечения суд не избрал.

Ранее старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Москве Юлия Иванова сообщила, что эти граждане в зависимости от роли каждого обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»).

По данным следствия, в ночь с 18 на 19 декабря обвиняемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на станции метро «Таганская» оказали сопротивление сотруднику полиции, который пытался пресечь административное правонарушение, и нанесли ему множественные удары руками по голове и туловищу.

Жертвой нападения стал 23-летний сержант полиции Иван Головлев. К нему за помощью обратилась девушка, к которой приставали четверо нетрезвых мужчин. Когда полицейский вступился за нее, его начали избивать, а также разорвали на нем форму и «вытащили айфон».

В результате двое нападавших скрылись, а Мурзаева и Дамалаева задержали подоспевшие коллеги Головлева. Врачи диагностировали у пострадавшего сотрясение мозга и ушибы.

На допросе у следователя задержанные дали признательные показания.

теперь вопрос, собственно. А что, Кокорин с Мамаевым опасней этих? Или нападение на чиновника опасней нападения на полицейского  при исполнении? Статья же тяжелее, не?

+3

470

#p230596,Строгино написал(а):

все гораздо хуже, меняется менталитет

это тоже, но это потом. А я про сейчас. Вот прямо сейчас, конкретно. Внук Золотова, главы Росгвардии, прямо сейчас является рычагом влияния и давления на деда. Это даже не компромат, это гораздо круче и шоколадней для той страны.

+2

471

А у Пескова дочка вечно по городу Парижу гуляет. Тоже инструмент влияния видимо.

+2

472

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 15:30:20)

+3

473

Интересно, на каких факультетах, с какими специальностями будут приезжать (как он надеется) "внуки Золотова"
Представляется, предполагаю, что "внуки Золотова и дети Железняка" заканчивают совсем не технические факультеты Massachusetts Institute of Technology или University of Oxford, где штампуют нобелевских лауреатов по науке и технике

0

474

Циклон написал(а):
#p230563,morozka написал(а):

слушайте, что за муйня происходит в этом году?

Я же написал. Держава обеспокоилась суммами платежей. Копает цены до дна. И пока не докопает не платит. Моему алигарху знакомому держава полярда должна. У него уже маты кончились. Правда на ЗП деньги есть. Благо не только гос контракты.

Не удивляюсь. Вот правда. В этом году, как никогда. Все буржуины (кого знаю) перевели 90% сотрудников на договора оказания услуг. Соответственно, уволили из штата сотрудников, а в договорах прописали, что налоги на совести исполнителя. Это значит, что казна не получит денег. А буржуин не будет оплачивать ни отпускные, ни больничные, нифига не будет оплачивать. И все по закону. И все правильно. Очено пора обратить величайшему светлый взор вглубь. Извне нас все равно не полюбят.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Юля (2018-12-27 09:07:24)

+7

475

#p230601,Swetl написал(а):

Маргарита Симоньян тоже с детства в Штатах училась, а вон что получилось.
Видно, плохо учили...

Симоньян не относится к управленческий элите, кому она интересна. Обычный менеджер, что-то такое среднее

Отредактировано Строгино (2018-12-27 09:06:27)

+2

476

#p230600,Маджентис написал(а):

А у Пескова дочка вечно по городу Парижу гуляет. Тоже инструмент влияния видимо

да запросто. Я ж писала что я не только о Золотове.

#p230601,Swetl написал(а):

Маргарита Симоньян тоже с детства в Штатах училась, а вон что получилось.

Причем тут это? честно, меня ну абсолютно никак не интересует чему его учат и плохо или хорошо. Он может быть самым ярым русофилом и патриотом. Что не отменяет того факта что он - средство давления на деда. Кто-то реально думает, что нельзя устроить детке веселую жизнь и завести уголовку, к примеру? И дед сдаст все и вся. И Песков сдаст. Это вам не Виссарионыч, заявивший что солдат на генералов не меняет

+10

477

#p230603,Юля написал(а):

Очено пора обратить величайшему светлый взор вглубь. Извне нас все равно не полюбят.

давно пора, уж лет как 15-ть пора

+6

478

#p230603,Юля написал(а):

В этом году, как никогда. Все буржуины (кого знаю) перевели 90% сотрудников на договора оказания услуг. Соответственно, уволили из штата сотрудников

офигеть...

+2

479

#p230600,Маджентис написал(а):

А у Пескова дочка вечно по городу Парижу гуляет. Тоже инструмент влияния видимо

это и самого Пескова характеризует

+1

480

#p230602,Строгино написал(а):

на каких факультетах, с какими специальностями будут приезжать (как он надеется) "внуки Золотова"
Представляется, предполагаю, что "внуки Золотова и дети Железняка"

нинаю про Железняка, а золотовское чадо на экономическом чалится. Кстати, а что, в России так плохо с эконом образованием что нужно вот прямо только в Англии учиться?

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хочеш подарков - убей детмороза!