форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хочеш подарков - убей детмороза!


Хочеш подарков - убей детмороза!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Циклон написал(а):
#p230634,Syberia написал(а):

кого это волнует? Схема выгодна работодателю ,сотрудникам точно не выгодна. У них выбора нет, если не могут найти другое место работы.

Ну как кого. Деньги могут зависнуть в ИП. Найдут признаки ухода от налога и прощайте денежки. Указивка ЦБ есть на этот предмет. Там суммы то не копеешные выходят.

Это другой вопрос.   Как раз про это я тоже писала. Светка на меня за это обиделась.)

Отредактировано Syberia (2018-12-27 10:15:44)

+1

512

Циклон написал(а):
#p230629,Юля написал(а):

Абсолютно верно. Налик не проблема. 2-5 ИП и проблемы нет

Ну как нет. Там ограничения по объему перевода физику. И еще за снятие нала проц. Причем он растет с суммой. До 15 проц. У сбера до 6 по-моему.

Все просто. Даже не знаю писать открыто, или нет  :D  в одном банке открывается счет ИП и депозитный счет физлица. С ИП на депозит, с депозита налик, или карта.

Отредактировано Юля (2018-12-27 10:19:49)

+2

513

Жадные вы с этими налогами. Вот отсюда и проблемы. Все от жадности.

+2

514

#p230618,Юля написал(а):

А вот ненависть к "чёрным" реально зашкаливает.

Да визде их люблют... Патаму как жывотные в атрыве ат мест истарическава прожывания и глав сваих родов-тейпов пускаютса ва фсе. Налицо отсутствие граматной нацполитики и насрать коллективна в мавзолее. Назови в 20-х годах фсех граждан русскими - производить опыление преимуественна в кругу сваево этноса ани не перестали бэ... Но за 3 пакаления привыкли бэ к "русскости" и ва многам стали проще и вменяемей.

+7

515

Член Совета Федерации Игорь Морозов прокомментировал в беседе с RT заявление советника президента Украины Юрия Бирюкова, который сказал, что украинские военные взяли под контроль почти всю «серую зону» в Донбассе.

«Совершенно очевидно, что эти действия противоречат Минским соглашениям. Порошенко откровенно говорил, что он подписал их, зная, что не будет выполнять. Не должно быть никакого удивления, что сегодня советник Порошенко бравирует этим и показывает контроль над «серой зоной» как военную победу ВСУ или как результат введения военного положения и определённых действий украинских военных», — отметил Морозов.

Сенатор добавил, что отдельные участки нейтральной полосы в Донбассе постоянно берёт под контроль то одна сторона конфликта, то другая, поэтому слова Бирюкова больше напоминают желание киевских властей оправдать введённое в ряде регионов Украины военное положение.

«Это не играет важной военной роли, отдельные участки нейтральной полосы переходят из одних рук в другие — это перманентный процесс. Сейчас, мне кажется, заявление официальных лиц Киева свидетельствует только об одном — о желании оправдать военное положение. Киев преувеличивает, «серая зона» переходит из рук в руки частями. Так было на протяжении последних двух лет, когда подразделения ВСУ начали нарушать Минские соглашения»,—  заключил Морозов.

Так называемая cерая зона в Донбассе отделяет ВСУ от сил самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).

Ранее Бирюков заявил, что украинские военные взяли под контроль почти всю «серую зону» в Донбассе.

+2

516

Юля написал(а):
Циклон написал(а):
#p230629,Юля написал(а):

Абсолютно верно. Налик не проблема. 2-5 ИП и проблемы нет

Ну как нет. Там ограничения по объему перевода физику. И еще за снятие нала проц. Причем он растет с суммой. До 15 проц. У сбера до 6 по-моему.

Все просто. Даже не знаю писать открыто, или нет))))) в одном банке открывается счет ИП и депозитный счет физлица. С ИП на депозит, с депозита налик, или карта.

турма тебе, Юлька, за разглашение гостайны.  :D

+5

517

girl badger написал(а):

Совсем не удивительно. У нас в доме кто-то держал на балконе весной. Петуха точно. Каждый рассвет я просыпалась под "Ку-Ка-Ре-Ку". Забавно было: вроде город, и такой "будильник" 8-)

Манила (столица Филиппин) каждое утро просыпается от крика петухов. Красотааа!
А там ещё и теплоооо. И пальмы растут во дворах... )

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG-ed145031fad77759cee702a7b349a8ce-V.1545898625.jpg

+10

518

Юля написал(а):
morozka написал(а):

И вот такое будет копиться, копиться и в один день может сработать...

Соглашусь. Вижу. Наблюдаю. Живу в очень русском регионе. Зреет национальный вопрос, ой зреет!!! И рванет рано, или поздно.

А я тебе вещал, что в этом блядском мире убежать не получиться. Уверен, что и этих сынков и дочек Порошенко и др. событийность и плебс догонят и перемелят - надо готовить будущие поколения выживать в жёстком мире и не боятся ни сумы, ни тюрмы. Как уже говорилось, будующее Ефремова и Стругацких в ближайшее время будет восприниматься как глубокая утопия. Я успел пожить в счастливое время мечты.

+8

519

#p230631,morozka написал(а):

Ампошааааааааа!!! Ты там Ковтуна хотел конспектировать? Можешь. Наш оказался.

А я надеялса... И верил.

0

520

А депозит нафига?

0

521

Циклон написал(а):

А депозит нафига?

Уйти от признаков обналички, и процента за снятие нет, и все законно
Дарю  :crazyfun:

Отредактировано Юля (2018-12-27 10:26:15)

+4

522

Лысый написал(а):
Юля написал(а):
morozka написал(а):

И вот такое будет копиться, копиться и в один день может сработать...

Соглашусь. Вижу. Наблюдаю. Живу в очень русском регионе. Зреет национальный вопрос, ой зреет!!! И рванет рано, или поздно.

А я тебе вещал, что в этом блядском мире убежать не получиться. Уверен, что и этих сынков и дочек Порошенко и др. событийность и плебс догонят и перемелят - надо готовить будущие поколения выживать в жёстком мире и не боятся ни сумы, ни тюрмы. Как уже говорилось, будующее Ефремова и Стругацких в ближайшее время будет восприниматься как глубокая утопия. Я успел пожить в счастливое время мечты.

Ты не понял, Лысенький. Я то русская. Вот и весь изюм

0

523

#p230646,Mary777 написал(а):

И пальмы растут во дворах... )

Петух на пальме? Шарман!

+5

524

ТАСС уполномочен заявить

Минтруд прогнозирует увольнение более 230 тыс. россиян за три месяца

Согласно оценке министерства, наибольшему риску подвержены сотрудники банковской и финансовой сферы, а также работники транспорта

МОСКВА, 27 декабря. /ТАСС/. Минтруд ожидает, что свыше 230 тыс. граждан РФ могут потерять работу до 12 марта 2019 года, пишет в четверг газета "Известия", ссылаясь на аналитическую записку министерства.

Согласно информации издания, прогноз Минтруда, охватывающий период с 12 декабря по 12 марта, базируется на опросе 46 тыс. организаций, общее число сотрудников которых составляет 12 млн человек. Под риском увольнения при этом следует понимать как намерение работодателя расторгнуть трудовой договор, так и уже случившийся перевод сотрудника на неполное рабочее время.

Среди отраслей, работникам которых грозит увольнение, лидирует банковская и финансовая сфера. По оценке министерства, здесь в зоне риска находятся 30,5 тыс. человек. Транспортная сфера может потерять 27,7 тыс. сотрудников. Также могут быть уволены 16,6 тыс. работников в области производства электрооборудования и вычислительной техники. Всего, по материалам Минтруда, за три указанных месяца лишиться работы могут 230,8 тыс. человек. Большинство из них проживает в Москве и Санкт-Петербурге, отмечается в записке.

При этом, как указывают в ведомстве, это не означает увольнения всех людей. Изменение ситуации, в частности, может быть связано с погашением задолженности перед организацией-работодателем или с новыми соглашениями, заявили изданию в Минтруде, отметив, что в этом случае потребуется сохранить персонал или даже увеличить штат сотрудников.

+1

525

#p230651,Юля написал(а):

Вот и весь изюм

большэ изюму, кагда ты к лесу задом. Смени фоту, пжалста.

+1

526

morozka написал(а):

Ампошааааааааа!!! Ты там Ковтуна хотел конспектировать? Можешь. Наш оказался. Расчехлили штирлица гарны хлопцы

http://dl3.joxi.net/drive/2018/12/27/00 … 361c04.jpg

киргиз он ))))
и блядун ...ваш ....не ваш , вам такое не надо .

0

527

Визит Трампа на американскую военную базу в Ираке является «вопиющим нарушением дипломатических правил», а также показывает «неуважительное отношение США к властям Ирака», - заявили в иракском парламенте.

+2

528

Ну, за Днюху (1761) Михаила нашего Барклая-де-Толли, российского полководца, героя Отечественной войны 1812! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

529

#p230655,като@ написал(а):

киргиз он

а по морде не скажешь

0

530

Юля написал(а):
Лысый написал(а):
Юля написал(а):

Соглашусь. Вижу. Наблюдаю. Живу в очень русском регионе. Зреет национальный вопрос, ой зреет!!! И рванет рано, или поздно.

А я тебе вещал, что в этом блядском мире убежать не получиться. Уверен, что и этих сынков и дочек Порошенко и др. событийность и плебс догонят и перемелят - надо готовить будущие поколения выживать в жёстком мире и не боятся ни сумы, ни тюрмы. Как уже говорилось, будующее Ефремова и Стругацких в ближайшее время будет восприниматься как глубокая утопия. Я успел пожить в счастливое время мечты.

Ты не понял, Лысенький. Я то русская. Вот и весь изюм

Это ты не понялА:

+1

531

Провинившихся американских моряков с 1 января 2019 года больше не смогут сажать в карцер на хлеб и воду. Об этом пишет The New York Times.
Газета отмечает, что в наступающем году начинает действовать новая редакция Единого свода военного судопроизводства, которую Конгресс США принял еще в 2016-м. Согласно документу, командиры кораблей и дальше могут наказывать подчиненных без суда, однако переводить их на сокращенный рацион будут больше не вправе.

Эээ... На флотах кулюторных стран так наказывали исчо веке ф пятнадцатом, когда пиндостана фпамине небыла. У пиндосаф чо, шышнадцатый век наступил?

+1

532

Лысый написал(а):

Это ты не понялА:

Нет, мой хороший. Я даааавно все поняла. Сделала выводы и поступила соответственно. Я знаю, что грядет. И хочу быть вместе со своим народом. И чтобы и дети мои, и внуки, и правнуки были вместе, были русскими, ДОМА.

+7

533

Маджентис написал(а):

Жадные вы с этими налогами. Вот отсюда и проблемы. Все от жадности.

а "вы" это кто?)

Отредактировано Syberia (2018-12-27 10:49:30)

+3

534

То "тарелками" пугают, дескать, подлые, летают...

Без объявления войны: После 1 января 2019 года жители Молдовы проснутся уже в России?

Иностранные СМИ пугают Западную Европу — дескать, в новогодние праздники Россия нападет на Украину, отхватив заодно Приднестровье [комментарии специалистов]

Россия воспользуется новогодними праздниками и нападет на соседнюю Украину, говорят эксперты, на которых ссылаются журналисты из американского журнала Newsweek.

- Москва любит проводить агрессию, когда мир не обращает на это внимания. На рождественские праздники в 1979 году она вторглась в Афганистан, а в августовский сезон отпусков напала на Грузию», — рассказал бывший американский посол на Украине Джон Хербст.

Эксперты говорят, что праздники, а также недавняя отставка министра обороны Джеймса Мэттиса могут создать идеальный сценарий для российского наступления.

- Запад слабо отреагировал на эскалацию войны против Украины со стороны России, которая захватила украинские корабли. Это повышает шансы на то, что Кремль нанесет новый удар, — сказал Хербст. — Эти шансы еще больше возрастают из-за хаоса в Вашингтоне и из-за досрочного ухода Мэттиса.

Некоторые аналитики предупреждают, что Россия может попытаться объединить часть территории вокруг Украины, чтобы создать подконтрольный Москве протекторат к северу от Черного моря, напоминающий военный рубеж, сформированный когда-то Российской империей. По словам аналитиков, признаками таких военных устремлений является отправка в Крым новой штурмовой авиации и развертывание российских сухопутных войск на границе с Украиной.

- Это совпадает с повсеместными слухами о том, что Россия готовит военную операцию по созданию сухопутного „моста", который пройдет от контролируемого ею востока вдоль побережья Азовского моря до Крыма. Я также слышал, что в России обсуждают „план большой войны" от 2014 года, чтобы дойти до границ Молдовы и соединиться с пророссийской территорией Приднестровье, которое по нормам права является частью Молдовы — рассказал «Ньюсуик» старший научный сотрудник вашингтонского Атлантического совета Ариэль Коэн (Ariel Cohen).

Москва по-прежнему поддерживает независимость Приднестровья, и с 1990-х годов там дислоцируются российские войска. Как отмечают военные эксперты, из-за такого военного присутствия России Украина становится еще более уязвимой для наземного вторжения.

Приняв во внимание отставку министра обороны Мэттиса и изоляционистские настроения в Белом доме, Россия может решить, что пора действовать в рамках реализации плана по созданию так называемой Новороссии, который предусматривает расчленение Украины, — сказал Коэн.

КОММЕНТАРИЙ ЭКС-МИНИСТРА ОБОРОНЫ МОЛДОВЫ

«Надо поставить вопрос — кому выгодны эти провокации?»

Думаю, что это практически исключено! - считает Виктор Гайчук. - 25 декабря президент Молдовы Игорь Додон встречался с лидером Приднестровья Вадимом Красносельским, что уже говорит о многом. Я исключаю возможность провокаций на границе Молдовы с Приднестровьем. Что же касается российско-украинской границы, почему-то у меня есть такая уверенность, что Российская Федерация не планирует наступательных действий на территории Украины. Конечно, полностью возможность провокаций исключать нельзя.

- С чьей стороны?

- При любых раскладах всегда надо ставить вопрос — кому они выгодны? Кому выгодны санкции против России? Россиянам это нужно? Нужно, чтобы весь мир против них ополчился? Значит, это надо кому-то другому. В любом случае, думаю, что не должны в ближайшее время происходить сильные и массовые провокации.

ЗВОНОК СОПРЕДСЕДАТЕЛЮ ОКК СО СТОРОНЫ ПРИДНЕСТРОВЬЯ

«Ситуация в регионе нацелена только на мир!»

- Комментировать это достаточно сложно, потому эти страшилки в последнее время становятся слишком навязчивыми! - убежден сопредседатель Объединенной контрольной комиссии от Приднестровья Олег Беляков. - Это вызывает большое сожаление. Думаю, что жители Приднестровья, прежде всего, хотят мира на этой земле, тем более, в новогоднюю ночь, когда мечтают обо всем хорошем. Все эти разговоры надуманны, российские войска несут только одну миссию — миротворческую и охрану тех складов, которые остались после советской армии. Других задач просто нет! Длительный период времени я занимаюсь здесь миротворчеством и прекрасно понимаю, как идет ротация миротворческих войск России. Как идет переоснащение, как меняются батальоны и все остальное... Есть апробированная система, которая работает длительный период, втягиваться в какие-то авантюры нет ни необходимости, ни возможности. Мне кажется, что Соглашение от 1992 года выполняется в полном объеме. Количество наличного состава российских войск несколько сокращено, однако те задачи, которые они выполняют вместе с военными из Молдовы и Украины, выполняют в полном объеме. Все остальные домыслы просто необоснованны, поскольку мы ситуацию знаем изнутри, она достаточно положительна и нацелена только на мир!

0

535

Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):

Жадные вы с этими налогами. Вот отсюда и проблемы. Все от жадности.

а "вы" это кто?)

барыги  :crazy:

+3

536

Юля написал(а):
Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):

Жадные вы с этими налогами. Вот отсюда и проблемы. Все от жадности.

а "вы" это кто?)

барыги  :crazy:

требую конкретизировать! :D

+2

537

#p230663,morozka написал(а):

Приняв во внимание отставку министра обороны Мэттиса и изоляционистские настроения в Белом доме, Россия может решить, что пора действовать в рамках реализации плана по созданию так называемой Новороссии, который предусматривает расчленение Украины, — сказал Коэн.

Если эта дийствительна сказал Коэн, если...

+1

538

Лысый написал(а):

Городской голова Одессы Геннадий Труханов дал свой комментарий по поводу того, что его включили в расширенный список лиц, подпадающих под антиукраинские санкции Российской Федерации.

Соответствующее заявление мэр сделал во время общения с журналистами после заседания Одесского горисполкома 26 декабря.

«Удивились, что в этом списке есть я, но нет Кивалова (нардеп Сергей Кивалов от "Оппозиционного блока". — Ред.)? Честно, меня мало это интересует. Конечно, неприятно, что в отношении меня какие–то санкции… Меня волнует отношение жителей города — они меня избрали. Внешнее отношения меня мало интересует — это их (России. — Ред.) право», — объяснился Труханов.

Ну, надеюсь, хоть теперь ему не будут ставить в вину российское гражданство.
А может он сам попросился в "список", чтоб наконец заткнуть их? (шучу) (или не шучу?)

P.S. Для настроения советы доктора:

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG-71a27d3c48661645ad03bbcc7b248965-V.1545901262.jpg

Отредактировано Mary777 (2018-12-27 11:21:10)

+8

539

Авиакомпании Lufthansa виновата в поломке самолета, из-за которой канцлер Германии Ангела Меркель не смогла вовремя прибыть на саммит G20 в Аргентине. Об этом пишет Spiegel со ссылкой на доклад бундесвера — вооруженных сил, к которым приписано воздушное судно.

Ну вотъ... А я да паследнева надеялса, шо эта дрессированные русские дятлы.

+3

540

#p230667,Mary777 написал(а):

Ну, надеюсь, хоть теперь ему не будут ставить в вину российское гражданство.

Исчо как будут. Хохлы исчо фчерась истерили, шо Россия сваих агентаф в списак фключяит, падазрения атвести штобэ.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хочеш подарков - убей детмороза!