форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хочеш подарков - убей детмороза!


Хочеш подарков - убей детмороза!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Юля написал(а):
Лысый написал(а):

Это ты не понялА:

Нет, мой хороший. Я даааавно все поняла. Сделала выводы и поступила соответственно. Я знаю, что грядет. И хочу быть вместе со своим народом. И чтобы и дети мои, и внуки, и правнуки были вместе, были русскими, ДОМА.

Ты хочешь сказать что я Не дома и не со своим народом?)))) Ну пришли оккупанты и Что? Шо в первый раз? Ассимилируются оне, либо сдует эту напасть. Госмашина всегда является орудием насилия в любом государстве. А Одесский народ по своей сущности и истории является истороически протипоставляемый Любой власти. Так было и так будет! Посмотри, кто у нас Народные герои. Сейчас влом, но могу тебе написать целый трактат на эту тему. Один Карабас чего стоит. А Литвак? Присмотрись к Труханову)))

+3

542

+1

543

Лысый написал(а):

Ты хочешь сказать что я Не дома и не со своим народом?))))

Нет Лысенький. Не дома. В этом я чётко убеждена. Но ты имеешь полное право на свое мнение.

Отредактировано Юля (2018-12-27 11:12:45)

0

544

Избраннае, чо...

+3

545

morozka написал(а):

когда коту нечего делать он йайки полирует. Когда Морозке нехрен делать, она фигачит пряничный домик и шпарит себе пальцы карамельным клеем при сборке. Ппц....

А Мэри, когда нечего делать, занимается шопингом. На Али экспрессе.
Заказала мужу шорты на Новый год.  Подозреваю, что не понравятся. ((
Но главное, чтоб мне он в них нравился.
Я правильно рассуждаю? ))

http://ipic.su/img/img7/fs/shorty.1545902110.jpg

+9

546

Ну в обчем почитал. С депозита деньги взять низя. Надо переводить на счет физика. А оттуда уже нал. А чтоб процент не платить можно через зарплатный проект. Тип платежа прочее.

+2

547

Юля написал(а):
Лысый написал(а):

Ты хочешь сказать что я Не дома и не со своим народом?))))

Нет Лысенький. Не дома. В этом я чётко убеждена. Но ты имеешь полное право на свое мнение.

Спасибо!))) Свобода воли найвысший идеал. Известный психолог сидел в тюрме. Потом он написал, что он там понял, что психологически он СОВЕРШЕННО свободен и никто у него эту свободу забрать не может. Ведь не даром СИЛЬНЫЕ ДУХОМ.
Ты решила так. И слава богу!
Просто, на протяжении моей не такой короткой жизни, Одесский народ никогда не считал себя украинским, считал Киев неумным посредником, который щемил всегда Одессу, но вся украинская власть всегда заканчивалась на уровне Обкома партии (Облглсадминистрациии). Так есть и так, смею утверждать, будет. Одесса может быть Вандеей, но скорее это Техас))))

+5

548

Лысый написал(а):

Одесский народ никогда не считал себя украинским...

Ну не знаю.
Вчера, в очередной раз, заехал в гости большой киевский начальник мужа. И, пока я шлялась по работам, танцам и магазинам, приговорили  бутылку коньяка! Всю! Как те свиньи! Что одессит, что киевлянин. Никакой культуры потребления этого аристократического напитка - по маленькому глоточку, не спеша наслаждаясь...
Ещё наделали  целую тарелку свиней  и потом, радостно повизгивая, удалились дальше, во Львов.

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20181226_214715.1545903446.jpg

Отредактировано Mary777 (2018-12-27 11:48:29)

+5

549

Лысый написал(а):
Юля написал(а):
Лысый написал(а):

Ты хочешь сказать что я Не дома и не со своим народом?))))

Нет Лысенький. Не дома. В этом я чётко убеждена. Но ты имеешь полное право на свое мнение.

Спасибо!))) Свобода воли найвысший идеал. Известный психолог сидел в тюрме. Потом он написал, что он там понял, что психологически он СОВЕРШЕННО свободен и никто у него эту свободу забрать не может. Ведь не даром СИЛЬНЫЕ ДУХОМ.
Ты решила так. И слава богу!
Просто, на протяжении моей не такой короткой жизни, Одесский народ никогда не считал себя украинским, считал Киев неумным посредником, который щемил всегда Одессу, но вся украинская власть всегда заканчивалась на уровне Обкома партии (Облглсадминистрациии). Так есть и так, смею утверждать, будет. Одесса может быть Вандеей, но скорее это Техас))))

Лысенький, я в тебя верю. И верю в тех, в кого ты веришь (в твоих наших.) :)

+8

550

Циклон написал(а):

Ну в обчем почитал. С депозита деньги взять низя. Надо переводить на счет физика. А оттуда уже нал. А чтоб процент не платить можно через зарплатный проект. Тип платежа прочее.

Да можно. Смотря какой депозит. Уточнись - ВТБ, Райффайзен, Связь банк.

0

551

Лысый написал(а):
Юля написал(а):
Лысый написал(а):

Ты хочешь сказать что я Не дома и не со своим народом?))))

Нет Лысенький. Не дома. В этом я чётко убеждена. Но ты имеешь полное право на свое мнение.

Спасибо!))) Свобода воли найвысший идеал. Известный психолог сидел в тюрме. Потом он написал, что он там понял, что психологически он СОВЕРШЕННО свободен и никто у него эту свободу забрать не может. Ведь не даром СИЛЬНЫЕ ДУХОМ.
Ты решила так. И слава богу!
Просто, на протяжении моей не такой короткой жизни, Одесский народ никогда не считал себя украинским, считал Киев неумным посредником, который щемил всегда Одессу, но вся украинская власть всегда заканчивалась на уровне Обкома партии (Облглсадминистрациии). Так есть и так, смею утверждать, будет. Одесса может быть Вандеей, но скорее это Техас))))

Да. Не очень я корректно высказалась. В самом деле, мы просто вкладываем разный смысл в понятия "ДОМ" и "свой народ". Ты безусловно дома со своим народом. А я у себя дома со своим.  :yep:

Отредактировано Юля (2018-12-27 12:33:41)

+4

552

#p230680,Юля написал(а):

А я у себя дома со своим.

Родина не там где виноград, а там где наливают.

+4

553

ампох написал(а):
#p230680,Юля написал(а):

А я у себя дома со своим.

Родина не там где виноград, а там где наливают.

Красиво сказал  :D

0

554

+3

555

Здравствуйте, все. 8-)

+5

556

Любопытный клип.  8-)

+2

557

ампох написал(а):

Batzorig Vaanchig - хорош. Жаль, что в 2013-ом не стало Конгар-оол Ондара - тоже замечательный мастер был =(

+3

558

https://cont.ws/uploads/pic/2018/12/bBVUdgAwRdM.jpg

Доброго утра всем.

+9

559

д. Саша написал(а):

Тепло, -27)

Холодно, +5.

+4

560

Маджентис написал(а):

Сегодня утром реально тупил. Ездил на Парнас (это такой район у нас) по делам. Приезжаю там на заправку Лукойл. Нормальная с виду. Сую пистолет, стою, жду.....
Оказывается надо сперва деньги заплатить, потом ждать когда нальют. Окошечко как 90-е гг. мелкое, зарешетчатое. Еле приоткрывают. Туда карту давать или только наличку - не знаю. Карту стремно - вдруг не вернут. Бандитский край словно.
Давно такого не встречал.

А бывает иначе??? На заправках деньги всегда вперёд, за исключением заливания полного бака.

+3

561

Mary777 написал(а):
Лысый написал(а):

Одесский народ никогда не считал себя украинским...

Ну не знаю.
Вчера, в очередной раз, заехал в гости большой киевский начальник мужа. И, пока я шлялась по работам, танцам и магазинам, приговорили  бутылку коньяка! Всю! Как те свиньи! Что одессит, что киевлянин. Никакой культуры потребления этого аристократического напитка - по маленькому глоточку, не спеша наслаждаясь...
Ещё наделали  целую тарелку свиней  и потом, радостно повизгивая, удалились дальше, во Львов.

Ты живёшь в таком доме и районе))) Дом "Черноморского пароходства". Я ещё в нем, в "Торгсине", чеки отоваривал. Рубль ещё где-то валяется. Район Шампанского, Французский, Шевченко, Гагарина - это валютный район на двух магазинах))). Карабас там поднимался, Стоянов (Мой одноклассник) и др. Похожий райончик был на Греческой площади - Биржа назывался Сейчас всё это на книжке. А я 15 лет на Отрадной проживал)))

+5

562

Облавы в  Красном и белом закончились ,сказали, что  контрафакта нет. Теперь знаю, где шампанское купить к новому году.

+4

563

Юля написал(а):
Лысый написал(а):
Юля написал(а):

Нет Лысенький. Не дома. В этом я чётко убеждена. Но ты имеешь полное право на свое мнение.

Спасибо!))) Свобода воли найвысший идеал. Известный психолог сидел в тюрме. Потом он написал, что он там понял, что психологически он СОВЕРШЕННО свободен и никто у него эту свободу забрать не может. Ведь не даром СИЛЬНЫЕ ДУХОМ.
Ты решила так. И слава богу!
Просто, на протяжении моей не такой короткой жизни, Одесский народ никогда не считал себя украинским, считал Киев неумным посредником, который щемил всегда Одессу, но вся украинская власть всегда заканчивалась на уровне Обкома партии (Облглсадминистрациии). Так есть и так, смею утверждать, будет. Одесса может быть Вандеей, но скорее это Техас))))

Да. Не очень я корректно высказалась. В самом деле, мы просто вкладываем разный смысл в понятия "ДОМ" и "свой народ". Ты безусловно дома со своим народом. А я у себя дома со своим.  :yep:

Будем дружить домами ))) Тиля гони 0н нищеброд )))

+1

564

Лысый написал(а):

[
Будем дружить домами ))) Тиля гони 0н нищеброд )))

таааак. племя барыг, я смотрю, разрастается.  :suspicious:

+5

565

Купила утку, значит будет нормальный Новый год. )
В Алых Парусах на Щукинской
Говорит, все есть, гусь, утка, индейка, курица, молодой поросенок... барашка не было
Дороже, конечно, это дорогие магазины

Отредактировано Строгино (2018-12-27 13:29:50)

+4

566

#p230695,Строгино написал(а):

Дороже, конечно, это дорогие магазины

Не прибедняйся, защитник угнетённых.

+2

567

Лысый написал(а):
#p230695,Строгино написал(а):

Дороже, конечно, это дорогие магазины

Не прибедняйся, защитник угнетённых.

деньги не печатаю, батраками не пользуюсь, купи-продай - герой не моего романа, из средств пр-ва - компьютер

Отредактировано Строгино (2018-12-27 13:19:40)

0

568

По необычному поводу вызвал полицию 9-летний мальчик в немецком городе Цетель. Им стали рождественские подарки. Об этом сообщило 26 декабря агентство NDT.

Приехавшие по вызову полицейские выяснили, что причиной обращения стало недовольство мальчика своими рождественскими подарками. В качестве доказательства ребенок показал список того, что он попросил на праздник — среди лежащих под елкой подарков не было ничего из этого списка. Полицейским удалось погасить семейный конфликт, объяснив мальчику, что Санта Клаус находится в почтенном возрасте, и, видимо, просто перепутал подарки.

Напомним, что в католических странах дети пишут письма Санта Клаусу с просьбой о подарках и это является многовековой традицией. В Германии почта ежегодно пересылает более полумиллиона таких писем.

+4

569

Строгино написал(а):
Лысый написал(а):
#p230695,Строгино написал(а):

Дороже, конечно, это дорогие магазины

Не прибедняйся, защитник угнетённых.

деньги не печатаю, батраками не пользуюсь, купи-продай - герой не моего романа, из средств пр-ва - компьютер

Планктон значит))) Очень уважаю программистов высокого класса, которым долго объяснять и разжовывать задачу не надо.

0

570

#p230699,Лысый написал(а):

Планктон значит)))

Инженер, под планктоном нЕчто иное подразумевается )

Отредактировано Строгино (2018-12-27 13:28:17)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хочеш подарков - убей детмороза!