форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хочеш подарков - убей детмороза!


Хочеш подарков - убей детмороза!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Лысый написал(а):
като@ написал(а):
Лысый написал(а):

Будем дружить домами ))) Тиля гони 0н нищеброд )))

ах ты хитрожопая одесско бандитская морда ))))
тиль благородный , он в идеалы верит,
а это ни за какие деньги не купишь.

Заело?

ага, глючить стало , любая планшетко на год полтора.

+1

632

#p230750,Лысый написал(а):

Врёшь! Это лично твоя нора - у нас у всех нечто подобное есть))))

НЕ, моя норка чутка поширше
http://sg.uploads.ru/y6LRi.jpg

Отредактировано qu-qu3 (2018-12-27 18:37:47)

+8

633

#p230751,Маг написал(а):

Ха! Эт что! Вчера женщины были в шубах и в сапожках! На каблуках! Вот это я щитаю - красота требует жертв, наплюй на здоровье.  В сапогах точно ноги замерзнут. Хотя.....может они  думали, что еще теплее -25?)))))

У нас как-то давно морозы были -47 или -48, так весь город переобулся в валенки. Женщины на головы платки пуховые, а мужчины уши у ушанок завязывали. Было уже не до красоты.

+7

634

Похороны погибшего защитника ЛНР запланированы на 29.12.18 в Северодвинске, где живут его родители.

На похороны прибудет и делегация ЛНР с представителями правительства республики, Народного совета и Народной милиции.
Валерий Иванов – доброволец воевавший в составе Народной милиции ЛНР, 02.08.2015 во время обхода линии соприкосновения в районе Станицы Луганской попал в засаду украинской ДРГ и был захвачен в плен.

В декабре 2017 года его фамилия была согласована в списке на обмен в рамках Минских переговора, но в последний момент по поручению Порошенко фамилии двух десятков военнопленных граждан РФ, воевавших добровольцами на Донбассе, были вычеркнуты.

09.12.2018 по сообщению представителей Киева, Валерий Иванов умер в колонии в результате несчастного случая. По заявлению представителей ЛНР, в колонии у Иванова был найден флаг ЛНР, за что он был жестоко избит надзирателями украинской тюрьмы и брошен в карцер, где скончался от полученных побоев.

+2

635

Юля написал(а):

Как я жду НГ!!!! Ждёте ли вы его так как я? Ёлку нарядила. Красотища! Все ингредиенты для праздничного ужина закупила. Осталось только суши заказать, но это, разумеется, 31- го.
Кукусик, очень красиво, ты умочка.

хвастайся))))
ужином новогодним трудно удивить, но елочки у каждого свои
давай фотку елочки))
тем более в этом году у нас елочка будет чисто символически...

+1

636

+2

637

Одесская власть подтвердила: памятник царице Екатерине сносить не будут

В Одесском горсовете не рассматривался вопрос демонтажа памятника Екатерине II, который также еще называют памятником основателям Одессы, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

Об этом в ответ на информационный запрос сообщили в управления по вопросам охраны объектов культурного наследия горсовета.

“Памятник “Основателям Одессы” в г. Одессе является частью уникального градостроительного ансамбля Екатерининской площади Центрального исторического ареала города Одессы, и вопрос демонтажа памятника управлением не рассматривался”, – говорится в сообщении.

По состоянию на декабрь 2018 года, как сообщили в горсовете, нет оснований для демонтажа памятника основателям Одессы.

Напомним, в 2007 году Одесский горсовет решил перенести памятник “Потемкинцам – потомки” с Екатерининской площади на улицу Приморскую, а на его месте установить постамент “Основателям Одессы”, среди которых и монумент Екатерине II, который до 1920 года стоял на одноименной площади. Однако инициативу мэрии не поддержала “Ассоциация казацких обществ “Сич”, члены которой подали иск в суд и выиграли его. Однако в мэрии не согласились и подали апелляцию.
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2018/12/1e05845a6a2195cb915235cbcd4ebc38e64ccb34.jpg

5 февраля 2018 апелляционный суд завершил рассмотрение о переносе памятника Екатерине II: его решили не демонтировать.

Отредактировано Лысый (2018-12-27 18:47:01)

+4

638

като@ написал(а):
Юля написал(а):

Как я жду НГ!!!! Ждёте ли вы его так как я? Ёлку нарядила. Красотища! Все ингредиенты для праздничного ужина закупила. Осталось только суши заказать, но это, разумеется, 31- го.
Кукусик, очень красиво, ты умочка.

хвастайся))))
ужином новогодним трудно удивить, но елочки у каждого свои
давай фотку елочки))
тем более в этом году у нас елочка будет чисто символически...

Попробую, если шнур найду. С телефона не умею фотки вставлять. Согласна, деревня неасфальтированная, мне очень стыдно  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif  По этой же причине не могу Тилю фотку паспорта показать.

+2

639

#p230762,Юля написал(а):

Кукусик, очень красиво, ты умочка.

С "умочкой" я скромно соглашусь, а вот с "красивостью" нет, она вся впереди.
Пока я только наполнил объемы функциональной старой мебелью, типа макет в натуральную величину )))
Вот когда приведу все к единому замыслу, и отделку стен и новую мебель, тогда и красиво будет

+5

640

Юля написал(а):
като@ написал(а):
Юля написал(а):

Как я жду НГ!!!! Ждёте ли вы его так как я? Ёлку нарядила. Красотища! Все ингредиенты для праздничного ужина закупила. Осталось только суши заказать, но это, разумеется, 31- го.
Кукусик, очень красиво, ты умочка.

хвастайся))))
ужином новогодним трудно удивить, но елочки у каждого свои
давай фотку елочки))
тем более в этом году у нас елочка будет чисто символически...

Попробую, если шнур найду. С телефона не умею фотки вставлять. Согласна, деревня неасфальтированная, мне очень стыдно  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif  По этой же причине не могу Тилю фотку паспорта показать.

гыыыыы.анологичная фигня.
я и комп, вкл и выкл.)))

Отредактировано като@ (2018-12-27 18:51:09)

+2

641

qu-qu3 написал(а):
#p230762,Юля написал(а):

Кукусик, очень красиво, ты умочка.

С "умочкой" я скромно соглашусь, а вот с "красивостью" нет, она вся впереди.
Пока я только наполнил объемы функциональной старой мебелью, типа макет в натуральную величину )))
Вот когда приведу все к единому замыслу, и отделку стен и новую мебель, тогда и красиво будет

Я собственно про замысел, хотя и с этой мебелью здорово смотрится, но тебе лучше знать

+4

642

+1

643

#p230770,Юля написал(а):

По этой же причине не могу Тилю фотку паспорта показать.

Чо, ниверит? Тотарены - ани такие...

+1

644

Лысый написал(а):

Одесская власть подтвердила: памятник царице Екатерине сносить не будут

В Одесском горсовете не рассматривался вопрос демонтажа памятника Екатерине II, который также еще называют памятником основателям Одессы, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

Об этом в ответ на информационный запрос сообщили в управления по вопросам охраны объектов культурного наследия горсовета.

“Памятник “Основателям Одессы” в г. Одессе является частью уникального градостроительного ансамбля Екатерининской площади Центрального исторического ареала города Одессы, и вопрос демонтажа памятника управлением не рассматривался”, – говорится в сообщении.

По состоянию на декабрь 2018 года, как сообщили в горсовете, нет оснований для демонтажа памятника основателям Одессы.

Напомним, в 2007 году Одесский горсовет решил перенести памятник “Потемкинцам – потомки” с Екатерининской площади на улицу Приморскую, а на его месте установить постамент “Основателям Одессы”, среди которых и монумент Екатерине II, который до 1920 года стоял на одноименной площади. Однако инициативу мэрии не поддержала “Ассоциация казацких обществ “Сич”, члены которой подали иск в суд и выиграли его. Однако в мэрии не согласились и подали апелляцию.
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2018/12/1e05845a6a2195cb915235cbcd4ebc38e64ccb34.jpg

5 февраля 2018 апелляционный суд завершил рассмотрение о переносе памятника Екатерине II: его решили не демонтировать.

памятник застрахован на миллоны и не гривен..
так сказал тарпан и документами тряс....
шас только ему выгодно снести памятник, огромные деньги и государство платит.
так что вряд-ли
ведь вроде дом руссова отсудили назад городу, начали рестоврировать,
и сновп это чмо появилось и пытается забрать себе.
я ничего не путаю, лысый ))))

+2

645

Директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин рассказал, что ему поступают материалы со всех континентов, кроме Антарктиды. Его комментарий опубликовал Telegram-канал LIFE SHOT.

Нада среди пингвинов агентурную роботу налажывать, куле.

+5

646

като@ написал(а):
Лысый написал(а):

Одесская власть подтвердила: памятник царице Екатерине сносить не будут

В Одесском горсовете не рассматривался вопрос демонтажа памятника Екатерине II, который также еще называют памятником основателям Одессы, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

Об этом в ответ на информационный запрос сообщили в управления по вопросам охраны объектов культурного наследия горсовета.

“Памятник “Основателям Одессы” в г. Одессе является частью уникального градостроительного ансамбля Екатерининской площади Центрального исторического ареала города Одессы, и вопрос демонтажа памятника управлением не рассматривался”, – говорится в сообщении.

По состоянию на декабрь 2018 года, как сообщили в горсовете, нет оснований для демонтажа памятника основателям Одессы.

Напомним, в 2007 году Одесский горсовет решил перенести памятник “Потемкинцам – потомки” с Екатерининской площади на улицу Приморскую, а на его месте установить постамент “Основателям Одессы”, среди которых и монумент Екатерине II, который до 1920 года стоял на одноименной площади. Однако инициативу мэрии не поддержала “Ассоциация казацких обществ “Сич”, члены которой подали иск в суд и выиграли его. Однако в мэрии не согласились и подали апелляцию.
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2018/12/1e05845a6a2195cb915235cbcd4ebc38e64ccb34.jpg

5 февраля 2018 апелляционный суд завершил рассмотрение о переносе памятника Екатерине II: его решили не демонтировать.

памятник застрахован на миллоны и не гривен..
так сказал тарпан и документами тряс....
шас только ему выгодно снести памятник, огромные деньги и государство платит.
так что вряд-ли
ведь вроде дом руссова отсудили назад городу, начали рестоврировать,
и сновп это чмо появилось и пытается забрать себе.
я ничего не путаю, лысый ))))

Ну что тебе сказать? Я не копенгаген в этих вопросах... Но с большим уважением отношусь лично к Торпану. Это единственый человек, который расчитался со мной достаточно крупной суммой при возможности прокинуть без последствий. По мне - человек слова, для меня это в мужиках много значит.

+2

647

лысый, верю что тарпан рассчитывается по честому, кому обещал,
но я о нем помню по дому руссово, по одесской канализации,
на которую ему янык денег дал....много
и как тот же янык сказал....*ля.ну так тупо и откровенно воровать,
нанося вред Одессе...совести совсем нет.
может я что то упустила...?

Отредактировано като@ (2018-12-27 19:20:55)

+1

648

като@ написал(а):

лысый, верю что тарпан рассчитывается по честому, кому обещал,
но я о нем помню по дому руссово, по одесской канализации,
на которую ему янык денег дал....много
и как тот же янык сказал....*ля.ну так тупо и откровенно воровать,
нанося вред Одессе...совести совсем нет.
может я что то упустила...?

Я не рефери... В Укрсуд - самый демократический суд в мире... Т ам рассудят )))

0

649

Лысый написал(а):
като@ написал(а):

лысый, верю что тарпан рассчитывается по честому, кому обещал,
но я о нем помню по дому руссово, по одесской канализации,
на которую ему янык денег дал....много
и как тот же янык сказал....*ля.ну так тупо и откровенно воровать,
нанося вред Одессе...совести совсем нет.
может я что то упустила...?

Я не рефери... В Укрсуд - самый демократический суд в мире... Т ам рассудят )))

я запомню))))

+1

650

В этот день (1934) родилась Лариса Латынина, советская гимнастка, девятикратная олимпийская чемпионка, общественный деятель! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

651

Вот что впечатляет:
Когда говорят про гиперзвуковое оружие само по себе - не очень понятно, но если  посчитать, то просто чудеса.
Ракета с "Авангардом" стартовала с полигона под Оренбургом, финишировав на полигоне на Камчатке . Между ними порядка 6000 км.
По дороге разогналась до 27 Махов, т.е. приблизительно 1200 км/ч * 27 Махов = 32 500 км/ч.
Стало быть вокруг Земного шара за час двадцать. А от Оренбуржья до Камчатки даже с учетом разгона и разного виляния в полете  всего за десять (!) минут.
А между тем Путин, который знает больше, чем только про "Авангард", не раз рассказывал про самолето-космическую технику, которая за полчаса хоть в Нью-Йорк, хоть во Владик. И добавлял "это не пустая фантазия". А над ним смеялись.

+5

652

#p230785,Маг написал(а):

А над ним смеялись.

Смеялис те, каму за эта плотют. Те, каму плотют за другое, добывали инфу и анализировали.

+5

653

Строгино написал(а):

Иранские объекты в Сирии в р-не Дамаска, попавшие 25 декабря с.г. под удары израильской авиации. Евреи предупреждали, что никакое российское ПВО, поставленное в Сирию, не остановит их от уничтожения иранских объектов. Выдержали несколько месяцев, что-то за это время делали, видимо, готовились. Несколько еврейских ракет (или управляемых бомб, там не понятно было на снимках, давал ранее, было сбито)
Вот и все, сказка "С-300 закрыли небо Сирии" закончилась. Потерь в еврейских самолетах нет. Одна ракета ПВО была сбита.
Иранские объекты (то ли штаб Хезболлы, то ли склад) были в расположении 4-я бронетанковой дивизии САА, командует брат Махер Асад. Сам этот Махер считается очень-очень проиранским

Хорошо еще, что ничего из ПВО не раздолбили

Есть и такие мнения по поводу той атаки


BlackShark

Сегодня в 09:28
Все куда проще, и всем все уже объяснили.
Сказано для тупых - ЗРС большой дальности при проходе гражданских бортов были отключены (не знаю, с поданным высоким на РЛС или нет, но не дежурили), РЭБ тоже свою шарманку вырубили, а то носатики даже не смогли бы обеспечить сброс. Работали ЗРК малой дальности, и ЗРПК, они и отработали, считаю, на "ять". 14 маленьких 112кг КАБчиков из 16 завалить - это круто, на самом деле.
Яхуды решили во время "окна", прикрываясь опять гражданскими, скинуть малюсенькие (и малоэффективные, зато мелкие и незаметные) SDB. Неплохая попытка (бомба мелкая, не излучает, ИК-сигнатуры тоже нет, ЭПР маленькая, скорость ее не растет, да и бомб много, дальняя ПВО не работает, РЭБ систему наведения через НАВСТАР не глушит из-за лайнеров). Но нет, Биби.

Панцирь такие цели хавает.
А вообще, надо нагибать ливанцев и ставить там базу, или во время окон вывешивать нагло в ВП Ливана звено "сухарей", чтобы вытесняли оттуда носатых нах*р. Задолбали эти уроды уже со своими приколами с прикрытием гражданскими. Потом еще удивляются, чего их ненавидят.

+7

654

#p230788,Тиль написал(а):

Потом еще удивляются, чего их ненавидят.

Дык им сказал хтота, шо любофь нада заслужыть. И ани таки сумели...

0

655

0

656

Интересуюсь вот, если andrmxnODjhu2000  писать начнет, как к нему обращаться-то.  Этот ник просто не выговорить. Тупо копировать? Скажи, мил человек, зачем ты так себя назвал сложно?

Отредактировано Юля (2018-12-27 20:37:29)

+2

657

Юля написал(а):

Интересуюсь вот, если andrmxnODjhu2000  писать начнет, как к к нему обращаться-то.  Этот ник просто не выговорить. Тупо копировать? Скажи, мил человек, зачем ты так себя назвал сложно?

Мыслю баыга...

+3

658

Строгино написал(а):
#p230732,Muchspb написал(а):

Интересно, как ЭТО переносят Птахи?

водкой

Хохлы они. (с)

А вообще, Строгино, ты кинетический болван.
Почему кинетический ?
На Земле живёшь и вращаешься вместе с ней вокруг Звезды
со скоростью порядка 30 км/сек.
Как же так, убивец ?! )))
Солнце - тоже ОНИ ?)))

Привет, земляне.

+5

659

qu-qu3 написал(а):
#p230750,Лысый написал(а):

Врёшь! Это лично твоя нора - у нас у всех нечто подобное есть))))

НЕ, моя норка чутка поширше

"клава" бледно смотрится на фоне счастья...
Надо бы "клаву" покрупнее... )))

+3

660

#p230797,Фома171 написал(а):

"клава" бледно смотрится на фоне счастья...
Надо бы "клаву" покрупнее... )))

Специально искал маленькую, но со стандартными клавишами

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хочеш подарков - убей детмороза!