форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хочеш подарков - убей детмороза!


Хочеш подарков - убей детмороза!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

#p230270,Строгино написал(а):

только кошек, шкуру на пОльта

Шанхайские барсы?

+2

152

Syberia написал(а):
girl badger написал(а):
Syberia написал(а):

Да моя бы воля, я б салатиками обошлась. Но мужуков жалко. Решила испечь свинину в тесте. Кстати, я это тесто больше свинины люблю, вкусное очень получается.
http://s5.uploads.ru/znKVF.jpg

Насколько я помню приметы встречи Нового года,  есть символ наступающего года не рекомендуется. Символу не нравится, когда его едят.  8-)

Календарь с этими свинюшками и прочими "символами" чей? Китайский вроде? Вот пусть китайцы и соблюдают, что там любят/ не любят их символы. :)
Я этой ерундой никогда не заморачивалась, ну несерьёзно же.  И не люблю , когда дарят всякие там символы или вещи с их изображением. К счастью, все мои хорошие друзья и знакомые это знают и даже не пытаются. А свекровь неисправима, каждый год несёт мне полотенчико с чьим-то изображением, ну что тут будешь делать. :D  Но ей прощаю: хорошего мне мужа родила и вырастила. :)

купила тапки-свиньи,кружки-свиньи(дорогие,кстати,по триста рублей,сволочи),гигиеническую помаду-свинку с надписью похудей. :D Это только сестре,поскольку настолько солидного запаса чувства юмора,чтоб перенести такой подарок,ни у кого больше нет)Носки еще свиньи мужские :D все абсолютно ужасная дрянь)Ладно,для сотрудников и клиентов сойдет.Их толпа,я разорюсь скоро с этим новым годом :dontknow: Все равно взамен я тоже получу огромную кучу разномастных свиней. :crazyfun:

Отредактировано Фатима (2018-12-25 16:24:30)

+7

153

Ну, за Нардуган! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

154

ампох написал(а):

Ну, за Нардуган! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Бзынь! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif Кто этот славный челавек с таким брутальным именем?

+1

155

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):
girl badger написал(а):

Насколько я помню приметы встречи Нового года,  есть символ наступающего года не рекомендуется. Символу не нравится, когда его едят.  8-)

Календарь с этими свинюшками и прочими "символами" чей? Китайский вроде? Вот пусть китайцы и соблюдают, что там любят/ не любят их символы. :)
Я этой ерундой никогда не заморачивалась, ну несерьёзно же.  И не люблю , когда дарят всякие там символы или вещи с их изображением. К счастью, все мои хорошие друзья и знакомые это знают и даже не пытаются. А свекровь неисправима, каждый год несёт мне полотенчико с чьим-то изображением, ну что тут будешь делать. :D  Но ей прощаю: хорошего мне мужа родила и вырастила. :)

купила тапки-свиньи,кружки-свиньи(дорогие,кстати,по триста рублей,сволочи),гигиеническую помаду-свинку с надписью похудей. :D Это только сестре,поскольку настолько солидного запаса чувства юмора,чтоб перенести такой подарок,ни у кого больше нет)Носки еще свиньи мужские :D все абсолютно ужасная дрянь)Ладно,для сотрудников и клиентов сойдет.Их толпа,я разорюсь скоро с этим новым годом :dontknow: Все равно взамен я тоже получу огромную кучу разномастных свиней. :crazyfun:

Ты поняла теперь, кто придумал эти китайские символы? Торговцы радуются, а Фатима с голой попой сидит. :)

+4

156

Ну не знаю. Мне дали батарейку, флешку, блокнотик, визитницу, ручку, именную открытку красивую. И все без свиней.
А, забыл, еще пузырь вискаря. Тоже без.

+2

157

#p230275,Фатима написал(а):

Все равно взамен я тоже получу огромную кучу разномастных свиней.

Лутшэ бы пропила...

+3

158

#p230277,Фатима написал(а):

Бзынь!  Кто этот славный челавек с таким брутальным именем?

Цэ - событие!

+1

159

#p230273,Syberia написал(а):

яиц в "курином магазине" сегодня не было.  Дурдом какой-то.

тю, у вас йаки в дефисите, а у нас ... микрофоны. Поехала покупать малой под елку микрофон-караоке с колонкой, а фиг там. Нету. Причем за полчаса звонила им, сказали что есть еще штук 6. К моменту приезда остались 2 штуки - один с шумами сильными, второй плохо усиливает. Утром придется в Бендеры ехать. Если и там прибородят, то вариант только в Кишике брать дороже раза в полтора.

+5

160

#p230282,morozka написал(а):

Поехала покупать малой под елку микрофон-караоке с колонкой, а фиг там.

Эта чо, Сончес не унялса, таки поет? Мож в мисестры отдать?

+3

161

Я на работе всем подарю по банке хорошего кофе. Ну как хорошего- с их точки зрения, они все, кроме меня,  растворимый пьют. :)
Родителям увезли рыбу- кету, кижуча, горбушу ( старалась выбрать с икрой), пельмени с горбушей ( местная сеть со своим производством, очень вкусная продукция) и ещё кувшин. :)
Свекрови ещё подумаю, она к рыбе равнодушна, но надо тоже что-нибудь полезное.
Подружкам хочу купить чай, хороший. В красивых баночках.
Невестке набор кремов, сыну парфюм.
Мужу -надо уточнить, он тут на днях чего то намекал, но я забыла.  :D

+4

162

#p230284,Syberia написал(а):

Мужу -надо уточнить, он тут на днях чего то намекал, но я забыла.

Ему в последнюю очередь, главное помнить, что подружкам )

+1

163

Строгино написал(а):
#p230284,Syberia написал(а):

Мужу -надо уточнить, он тут на днях чего то намекал, но я забыла.

Ему в последнюю очередь, главное помнить, что подружкам )

Не, ну чай же ему не подаришь. :)

+3

164

Юрия Ткачев
08:39, 25 декабря 2018
Есть лишь одно Рождество - Христово!
И не обязаны отказываться от своих традиций ради чужих

ПЦУристы пошли разгонять тему с переносом рождества с 7 января на 25 декабря.

Ну, как бы они вынуждены: в Стамбуле так празднуют, значит, и им положено. Назвался груздем - полезай, как бы.

А методика ровно та же самая: ах, все эти даты, это всё просто предрассудки, каждый может праздновать когда хочет и т.п.

Но мы уже знаем, что это только первый этап. Когда перенос рождества будет узаконен, эти же люди с хорошими лицами будут утверждать, что праздновать Рождество можно только 25 декабря, что всё остальное - ересь и т.п. Будут сношать на эту тему мозг детям в школах, сгонять на рождественские службы 25 декабря бюджетников, будут запрещать подравлять с рожеством 7 января в госучреждениях и т.п.

Поэтому - не верьте им. Даты - это не условность. Даты - это традиция. И вы не обязаны отказываться от своих традиций ради чужих традиций. В конечном счёте, это вопрос самоуважения.

+7

165

#p230255,ампох написал(а):

Паслухать пад

Из Вести ФМ убрали доктора экономических наук Н.Кричевского (вместе с программой). Говорил, что есть на самом деле, что творится в нашей экономике и что будет. Неудобен
Там если и слушаю фоном, то Ищенко "Украина" и Ходаренка "Час милитариста", всЁ.

Отредактировано Строгино (2018-12-25 16:54:47)

+3

166

#p230286,Syberia написал(а):

Не, ну чай же ему не подаришь

Это смотря сколько в нем градусов. И носки, этого достаточно )

Отредактировано Строгино (2018-12-25 16:56:51)

+2

167

Строгино написал(а):
#p230284,Syberia написал(а):

Мужу -надо уточнить, он тут на днях чего то намекал, но я забыла.

Ему в последнюю очередь, главное помнить, что подружкам )

главное побольше красивой шуршучей бумаги накупить оберточной,чтоб свертки под елкой создавали ощущение праздника)Придираться к содержимому моветон мне кажется :crazyfun: я так то мужу с сыном джемперочки клевые еще в черную пятницу прикупила от  TRUSSARDI ,спрятала,будут довольны подарками.

+3

168

#p230290,Фатима написал(а):

главное побольше красивой шуршучей бумаги накупить оберточной,чтоб свертки под елкой создавали ощущение праздника)

да-да, и все это во много слоев газеты завернуть

+2

169

Строгино написал(а):
#p230255,ампох написал(а):

Паслухать пад

Из Вести ФМ убрали доктора экономических наук Н.Кричевского (вместе с программой). Говорил, что есть на самом деле, что творится в нашей экономике и что будет. Неудобен
Там если и слушаю фоном, то Ищенко "Украина" и Ходаренка "Час милитариста", всЁ.

Прикольный дядько, сов недавна там слушал.

0

170

Строгино написал(а):
#p230290,Фатима написал(а):

главное побольше красивой шуршучей бумаги накупить оберточной,чтоб свертки под елкой создавали ощущение праздника)

да-да, и все это во много слоев газеты завернуть

Чтоб до утра разворачивал. Снял один слой- намахнул рюмочку. :)

+4

171

#p230291,Строгино написал(а):

да-да, и все это во много слоев газеты завернуть

Шоб не побилось.

+1

172

#p230290,Фатима написал(а):

джемперочки клевые еще в черную пятницу прикупила от  TRUSSARDI

Лутшэ бэ проста трусарди узбекских оптам взяла, большэ пользы...

+2

173

А вот я... а вот я... а вот мы... с женой...
Вопчем она все прошлые НГ загадывала одно и то же желание, но никак... а вот в прошлый НГ возьми да и плюнь и загадала новое...
Последние две недели ходили выбирали исполнение её желания... остановились на 2шке 64м2 за 5ку.
Вопчем без сюрпрайсов под елкой. Зато есть куда елку всунуть)).

+8

174

http://s9.uploads.ru/t/SGbmD.png
какое свинство,всего три рисунка угадал этот нейронный поц(Я унижена как художник. :(

+6

175

Фатима написал(а):

[url]http://s9.uploads.ru/t/SGbmD.png[/url]
какое свинство,всего три рисунка угадал этот нейронный поц(Я унижена как художник. :(

Не все пропало ещё, там можно повышать квалификацию. Тренируйся. :)
Я тоже возмущена результатами. Правда, мою утку я и сама бы никак не опознала. Я ее почему-то только в яблоках представляю. :)

Отредактировано Syberia (2018-12-25 17:12:05)

+3

176

Мартовский Кот написал(а):

А вот я... а вот я... а вот мы... с женой...
Вопчем она все прошлые НГ загадывала одно и то же желание, но никак... а вот в прошлый НГ возьми да и плюнь и загадала новое...
Последние две недели ходили выбирали исполнение её желания... остановились на 2шке 64м2 за 5ку.
Вопчем без сюрпрайсов под елкой. Зато есть куда елку всунуть)).

ооо,поздравляю!!Это повод покруче чем Надруган!Бзынь! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

177

ампох написал(а):

Цэ - событие!

Никак вернулся ?   :D

+1

178

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

[url]http://s9.uploads.ru/t/SGbmD.png[/url]
какое свинство,всего три рисунка угадал этот нейронный поц(Я унижена как художник. :(

Не все пропало ещё, там можно повышать квалификацию. Тренируйся. :)

зато мне так удался верблюд на первой картинке,что он был опознан даже без половины задницы!!

Отредактировано Фатима (2018-12-25 17:12:55)

+2

179

#p230297,Фатима написал(а):

какое свинство,всего три рисунка угадал этот нейронный поц(Я унижена как художник.

там не машина скорой помощи, а танк нарисован
И не арахис, а драный мешок

Отредактировано Строгино (2018-12-25 17:39:23)

0

180

Строгино написал(а):
#p230297,Фатима написал(а):

какое свинство,всего три рисунка угадал этот нейронный поц(Я унижена как художник.

там не машина скорой помощи, а танк нарисован
И не арахис, а драный мешок

Художника обидеть может каждый!

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хочеш подарков - убей детмороза!