форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » ТРЯМ! С Новым Годом!


ТРЯМ! С Новым Годом!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p231232,Строгино написал(а):

Цыц

А хто прошмандофке слово дал?

0

92

DonKat написал(а):
girl badger написал(а):
DonKat написал(а):

Умники и умницы! Поройтесь в сети... Есть специальные адвокатские конторы, существующие исключительно на выживании алиментов и обдирании мужика догола... Методика отработанна до миллиметра... Когда подать, в чем обвинить, сколько запросить... Мужчина после развода на какое то время и так "в подвешенном состоянии", потому что жильё как правило, остаётся женщине... А тут крах всего быта, с,емная квартира, возможно, смена работы и переезд... И тут ему новость: или отдай все и ещё половину, или 118 стремная статья... А оно надо, судимость?
А уж изгадить жизнь мужику баба может и ч/з 10-12-15 лет после развода... Элементарно! Заявление в ФС СП и все... Мужика туда вызывают повесткой и требуют ДОКАЗАТЬ С ДОКУМЕНТАМИ, что он выплачивает алименты в установленном размере...
Кому доводилось собирать эти документы?
И сколько раз работодатель вытерпит неявку на работу по повестке от СП и Мирового судьи?
А нонича компутыризация-цывилызация... Это заявление баба может отправить по сети, не выходя из дома . СП обязана отреагировать. Т.е. " вызвать, проверить, уточнить" и мужик обязан явиться и все-все доказать...
А новое заявление ч/з недельку ничего не мешает отправить)))) сиди себе и развлекайся)))
Есть миллионные сообщества мужиков, ободранных уже по два-три раза...
Знаете, почему многие женщины не оформляют брак? Да потому что иначе отец имеет право на распоряжение материнским капиталом.. Без его письменного согласия его нельзя втюхать куда-то!
Посмотрите статистику - больше половины разводов инициированно женщинами!
И мудрость есть народная - "если женщина говорит, что ей от тебя ничего не нужно, значит денег на неё у тебя не хватит"

Я не знаю ни одного такого случая вокруг.

Позвольте представиться - один из случаев!

Удивительно. Даже в СССР с алиментами так серьезно не было, получается. Хотя система тогда работала очень четко.

0

93

#p231203,Маджентис написал(а):

Откуда пошло выражение "плодить нищету", подскажите?

Из уст зажравшихся нуворишей...

#p231217,Циклон написал(а):

По поводу сопротивления чинушам мило. Овцы не будут рожать ягнят назло пастуху.

  Пастуху никогда не придёт в голову бросить на произвол овцу с ягнёнком, ну, если он не полный дэбил... Значит тут какие-то другие взаимоотношения. Может наёмные погонщики наплевательски относятся к хозяйскому добру. А может это стая хищников гонит отару к обрыву.

#p231221,Lena написал(а):

не, тут я не согласна, поддерживать надо именно детей, а не мамаш с папащами.

Вот такие умники и выдумали Ювенальную Юстицию для уменьшения роли семьи и производства правильных биороботов.

+4

94

Циклон написал(а):
morozka написал(а):
#p231208,Циклон написал(а):

тех кто в нетуда

А кто решил что семья = мать и ребенок это идти не туда? А жить с конченным мудаком получая люлей на завтрак обед и ужин люлей - это туда?  Или туда - женщина не вышедшая замуж, не родившая от страха осуждения и потом влачащая одинокую старость? Или решившая что без мужа рожать стыдно, ибо вот такие циклоны будут говорить что у нее семья неполноценная (на самом деле это называется неполная), сделавшая аборт а потом десятилетиями лечащаяся от бесплодия и тратящаяся гос деньги на ЭКО и проч?

Вот честно, если бабы начнут вот на это все оглядываться и перестанут вопреки всему, в том числе государству и таким чинушам, рожать, то будет не демографическая яма, а котлован, стремящийся к центру земли. На матерей-одиночек приходится треть рожденных детей. Уберите их и никакие программы переселения н помогут. Население стремительно убудет.

Ну так я и спросил потому. Вот такие циклоны мне понравилось. Отвечу, ебнутых детей я не называю особенными. Они просто ебнутые. Это мой косяк. Простите.
Те вы считаете что неполные семьи это факт, с которым просто надо смириться. Если их сегодня треть, то завтра половина - вас не удивит. И делать ничего не нужно.
По поводу сопротивления чинушам мило. Овцы не будут рожать ягнят назло пастуху. Вы себя слышите? Вам дети зачем? Зачем вообще семьи и дети. Можно же и так жить припеваючи. Еще и министрам насолить.

ты считаешь что все матери одиночки рожают даунов ?
или семьи сразу стоновятся неполными когда с семье рождается больной ребенок ,
мужики смываются ?
или я не пойму к чему ты это приплел.

+4

95

Глава Кабинета министров Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал постановление правительства о запрете на ввоз в Россию произведённых на Украине или перемещаемых через её территорию товаров.

Об этом сообщает пресс-служба правительства.

«Подписанным постановлением вводится запрет на ввоз в Россию товаров, страной происхождения которых является Украина, либо перемещаемых через территорию Украины, по утверждённому списку. Основной объём товаров, в отношении которых введён запрет, относится к категории промышленных. В список также включены сельскохозяйственная продукция, сырьё и продовольствие», — говорится в сообщении.

Россия запретила ввоз с Украины пшеницы и меслина (смесь пшеницы и ржи) и солодового пива, говорится в постановлении правительства РФ, опубликованном в субботу.

Также запрещены поставки подсолнечного, сафлорового, хлопкового масла и их фракций.

Кроме того, в перечень запрещённых к ввозу продовольственных товаров попали экстракты и соки из мяса, рыбы или ракообразных, моллюсков или прочих водных беспозвоночных; готовая или консервированная рыба; икра осетровых и её заменители; консервированные овощи, фрукты, орехи; джемы, фруктовое желе, мармелады, фруктовое или ореховое пюре, паста; фруктовые и овощные соки.

В списке также оказались кондитерские изделия из сахара (включая белый шоколад), не содержащие какао; шоколад и прочие готовые пищевые продукты, содержащие какао; хлеб, мучные кондитерские изделия, пирожные, печенье и прочие хлебобулочные и мучные кондитерские изделия.

Кроме того, запрещены поставки вин, включая креплёные, этилового спирта, спиртовых настоек, ликёров и прочих спиртных напитков.

Также Россия запретила ввоз газовых турбин мощностью более 5 тыс. кВт, произведённых или отправленных с территории Украины, сделав исключение для турбин гражданских самолетов.

Правительство России может принять решение об отмене вводимых специальных экономических мер, если Украина отменит ограничительные меры, введённые ранее в отношении конкретных российских товаров, сообщила пресс-служба правительства.

Между тем в России уже действует запрет на поставки ряда продовольственных товаров с Украины (включая мясо, мясные продукты, молоко и молочные продукты, рыбу и рыбную продукцию, овощи и фрукты, соль) в рамках продовольственного эмбарго. Поставки были запрещены с 1 января 2016 года.

«Правительство России может принять решение об отмене вводимых специальных экономических мер, если Украина отменит ограничительные меры, введённые ранее в отношении конкретных российских товаров», — отметили в пресс-службе.

Там напомнили, что Украина периодически вводит санкционные ограничения как в отношении российских физических и юридических лиц, так и в отношении конкретных российских товаров. «С момента введения мер по запрету импорта из России отдельных видов сельскохозяйственных товаров украинский "санкционный" список был расширен на 18 видов продукции, в том числе агропромышленной продукции, продукции химического комплекса, шифера, цементного клинкера», — говорится в сообщении.

0

96

girl badger написал(а):
Циклон написал(а):

Зачем вообще семьи и дети. Можно же и так жить припеваючи.

А действительно, зачем? У Вас есть ответ, наверное. Не из разряда "потому что люблю, жить без нее (него) не могу, хочу ребенка от него (нее)" - это очень важные факторы (на мой взгляд), но не они же определяют необходимость семьи вообще.

Потому что хочется. Кому не хочется семьи не заводят. Никаких объективных причин нет. Нет и необходимости. Причем ценность семьи больше у женщин. Как правило строительством семьи они и заняты по мере сил. Мужики реже, мне кажется.
Любопытно что в моем кругу семьи крепкие. Я был на каждой свадьбе много лет тому. И все семьи целы. Хотя у всех были разные проблемы в браке и кризисы отношений.  Феномен.

0

97

#p231239,като@ написал(а):

или я не пойму к чему ты это приплел.

Ага.

0

98

ампох написал(а):
#p231232,Строгино написал(а):

Цыц

А хто прошмандофке слово дал?

**** своё вонючее захлопни дебил алкашный.

0

99

#p231232,Строгино написал(а):

Цыц

Тебе не тяжело? А-то смотрю что-то неподъёмное на себя взвалить пытаешься...

З.Ы. Като, да плюнь ты на него, ему же кроме Будды и стакан воды на старости лет поднести некому. Хай агонизирует...

Отредактировано Reaktor (2018-12-29 14:27:03)

0

100

Циклон написал(а):
girl badger написал(а):
Циклон написал(а):

Зачем вообще семьи и дети. Можно же и так жить припеваючи.

А действительно, зачем? У Вас есть ответ, наверное. Не из разряда "потому что люблю, жить без нее (него) не могу, хочу ребенка от него (нее)" - это очень важные факторы (на мой взгляд), но не они же определяют необходимость семьи вообще.

Потому что хочется. Кому не хочется семьи не заводят. Никаких объективных причин нет. Нет и необходимости. Причем ценность семьи больше у женщин. Как правило строительством семьи они и заняты по мере сил. Мужики реже, мне кажется.
Любопытно что в моем кругу семьи крепкие. Я был на каждой свадьбе много лет тому. И все семьи целы. Хотя у всех были разные проблемы в браке и кризисы отношений.  Феномен.

"Хочется"... Не понимаю.
То есть я понимаю и принимаю такой ответ. Просто он личностный, а изначально речь шла о том, что государству нужны полноценные семьи, и оно к ним народ подталкивает.
И не с государственной точки зрения я вот тоже не знаю ответ зачем нужна полноценная семья. То есть у меня то есть мнение, но оно мое личное, не уверена, что оно работает сейчас в обществе. Интересно было узнать как думают другие.  8-)

Отредактировано girl badger (2018-12-29 14:27:13)

+1

101

Циклон написал(а):
girl badger написал(а):
Циклон написал(а):

Ну хорошо. Всех подряд, или как-то поталкивать людей к традиционным ценностям. С одной стороны надо поощрять тех, кто идет кудой нада и наказывать тех кто в нетуда. Или это аморально.

Задумалась... Я не в курсе просто, как государство подталкивает к ценностям? Я не о пособии сейчас, а о поощрении к созданию полноценной семьи. Как это поощрение у нас происходит? В виде каких "пряников" это выражается?  :writing:

Не, у нас не пряниками. Алименты, раздел имущества пополам. Стимулируют деторождение. Наивно полагая что дети рождаются в семьях. Самый мощный стимул у нас это материнский капитал. Я полагаю, как уже писал, что эта мера закрепляет семью недвижимостью.
Любопытно, что меры противодействия уходу от зарплатных налогов бьют и по алиментщикам. Уже не далек тот день, когда ЗП будет белая или ее не будет. Соответственно уйти от алиментов будет низя. Так же на это работает запрет выезда за бугор. Деньги мамкам вернули не хилые.

То, что Вы перечислили являются мерами, которые препятствуют созданию семьи официальной. Зачем мужчине идти в такую ситуацию добровольно? Ни один человек не может быть уверен, что его брак продлиться вечно.

+2

102

Reaktor написал(а):
#p231232,Строгино написал(а):

Цыц

Тебе не тяжело? А-то смотрю что-то неподъёмное на себя взвалить пытаешься...

З.Ы. Като, да плюнь ты на него, ему же кроме Будды и стакан воды на старости лет поднести некому. Хай агонизирует...

Давно плюнула , но надо же иногда пнуть, чтоб знал , что место его в свинарнике.

+1

103

https://b.radikal.ru/b24/1812/43/6a08e6311312.gif
https://zasmeshi.ru/data/gif/6352-Dorogi-dlya-mashin-trotuary-dlya-peshekhodov.gif

Всем доброго дня.

+11

104

#p231245,girl badger написал(а):

"Хочется"... Не понимаю.
То есть я понимаю и принимаю такой ответ. Просто он личностный, а изначально речь шла о том, что государству нужны нужны полноценные семьи, и оно к ним народ подталкивает.
И не с государственной точки зрения я вот тоже не знаю ответ зачем нужна полноценная семья. То есть у меня то есть мнение, но оно мое личное, не уверена, что оно работает сейчас в обществе. Интересно было узнать как думают другие.

Циклон достаточно своеобразный товарищ... Благодаря врождённому чувству глубокого внутреннего противоречия он будет оспаривать буквально всё, а когда закончатся аргументы плавно съедет с темы. ))

Полноценная семья является необходимым условием воспитания полноценного члена общества. ИМХО
Другой вопрос - Нужно ли это государству?
Западные институции приняли за модель максимальный отрыв ребёнка от семьи и воспитание его в нужном для себя ключе, что приводит к нарушению традиций и обезличивает подопытное общество.

+8

105

0

106

Па таким машынам на шпильках ходить нада, ибо некуй.

+2

107

#p231245,girl badger написал(а):

"Хочется"... Не понимаю.
То есть я понимаю и принимаю такой ответ. Просто он личностный, а изначально речь шла о том, что государству нужны полноценные семьи, и оно к ним народ подталкивает.
И не с государственной точки зрения я вот тоже не знаю ответ зачем нужна полноценная семья. То есть у меня то есть мнение, но оно мое личное, не уверена, что оно работает сейчас в обществе. Интересно было узнать как думают другие.

Да все просто же как апельсин.Хочется значит хочется. Хочется создать семью, родить детей и жить долго и счастливо. У государства свой интерес и свои меры регулирования. Мне очевидно, что вы относитесь к браку как с сделке. В сделке всегда кто-то продает кто-то покупает. Досконально описываются условия и действия при форс мажоре. Хочется - это не сделка. У этого нет рациональных причин. Сравните рациональное питание и то что вы едите. А едите вы то что вам хочется. А не то что подсказывает диетолог.

Отредактировано Циклон (2018-12-29 14:48:33)

0

108

#p231246,girl badger написал(а):

То, что Вы перечислили являются мерами, которые препятствуют созданию семьи официальной. Зачем мужчине идти в такую ситуацию добровольно? Ни один человек не может быть уверен, что его брак продлиться вечно.

Те ответственность отпугивает от брака? Поэтому все женятся без свадьбы. Страшно. А вдруг ошибка. Хорошо. А какие варианты. Выключить ответственность. Женитесь как хотите. Разводитесь. Держава издержки оплатит. Так что ли?

0

109

Reaktor написал(а):

Полноценная семья является необходимым условием воспитания полноценного члена общества. ИМХО

Очень близко к биологии. Основная задача всех живых существ, это продолжение рода. Пары образуются на те сроки, которые необходимы для взращивания потомства. То есть чем больше детенышу нужно времени до способности жить самостоятельно, тем дольше родители остаются вместе, заботясь о нем и обучая. Согласна. Хотя сейчас этот фактор работает плохо: с материальной точки зрения родитель может вырастить потомство человеческое один. 8-) Моральную и духовную сторону я не рассматриваю (для меня она важна), так как это зыбкая для общества часть, хоть с материальными разобраться. 

Reaktor написал(а):

Другой вопрос - Нужно ли это государству?
Западные институции приняли за модель максимальный отрыв ребёнка от семьи и воспитание его в нужном для себя ключе, что приводит к нарушению традиций и обезличивает подопытное общество.

Согласна.

+4

110

Циклон написал(а):
#p231221,Lena написал(а):

как быть с тетками, которые взамуж ну никак не стремятся, а дите имеют, да еще и от государства не зависят, бо зарабатывают весьма достаточно? это тоже неполноценная семья? а если алкаши семья? у них детей семеро по лавкам, живут на пособие, зато и папа и мама в комплекте) ну пьют, зато семья то полноценная? не, тут я не согласна, поддерживать надо именно детей, а не мамаш с папащами. и неважно, оба ли родителя в семье, это семья, если чел не один живет. ведь если бездетная пара зовется семьей, то почему мама с ребенком или папа с ребенком не семья?

Да без почему. Папа и папа тоже семья кое где.  Природа так распорядилась. 
Напомнили мне одного топа. Бой баба. Грымза редкая. С ней никто бы не ужился. Но ребенка родила. ХЗ от кого.  На следующий день была на работе. Дите на нянек. Трудоголик куда там.  Потом выяснилось, что пилила рекламные бюджеты аж хруст по всему лесу. За что получила пня. И шо вы думаете. Месяца не прошло и она уже топ в другой компании. И у нее все хорошо по сию пору.

мораль сей сказки какова?

я того, старомодная, мама, папа, ребенок= семья, мама+ребенок=семья, папа+ребенок=семья, дядя+дядя=педики, тетя+тетя=лесби.

+9

111

Циклон написал(а):
#p231245,girl badger написал(а):

"Хочется"... Не понимаю.
То есть я понимаю и принимаю такой ответ. Просто он личностный, а изначально речь шла о том, что государству нужны полноценные семьи, и оно к ним народ подталкивает.
И не с государственной точки зрения я вот тоже не знаю ответ зачем нужна полноценная семья. То есть у меня то есть мнение, но оно мое личное, не уверена, что оно работает сейчас в обществе. Интересно было узнать как думают другие.

Да все просто же как апельсин.Хочется значит хочется. Хочется создать семью, родить детей и жить долго и счастливо. У государства свой интерес и свои меры регулирования. Мне очевидно, что вы относитесь к браку как с сделке. В сделке всегда кто-то продает кто-то покупает. Досконально описываются условия и действия при форс мажоре. Хочется - это не сделка. У этого нет рациональных причин. Сравните рациональное питание и то что вы едите. А едите вы то что вам хочется. А не то что подсказывает диетолог.

Как раз я к браку отношусь не как к сделке. Но такое отношение не возведешь в фактор, который направляет общество к браку. Мои реальные мысли о необходимости семьи сейчас можно назвать моими романтическими фантазиями, или духовными тараканами 8-) . Мне интересно почему сейчас, в современном мире, может быть жизненно-необходима семья с папой и мамой.

+4

112

ампох написал(а):
Lena написал(а):

со мной щас прикол произощел) мне очень нравятся белочки с первого канала, нашла подборочку, показала 2 коллегам, они это "sehr süüß" нашли, уже распространили по всем своим родственникам и знакомым, а те уже дальше показывают) и вот щас пошла я на мусорку, ну мне пластик метров так 600 идти, иду, никого не трогаю, вдруг замечаю какое то движение у дерева, поворачиваю голову, белочка такая голову из за дерева высунула и смотрит на меня, я на нее уставилась, а она такая хлобысь уже с другой стороны дерева пялится на меня, типа, поймай меня) я ей, не, белка, я тебя ловить не буду) она еще попрыгала туда сюда, и я пошла дальше))) но прикольно было, как она высовывалась)

Где жыву белка чяста к магазину приходит, арахиса несоленава пажрякать. У продафщицы зафсегда дежурный пакетик имеетса...

у меня кроме мусора к сожалению не было больше ничего( у вас какие кстати белки? у нас черные в основном, вернее я рыжих не видела, есть ли тут такие, не знаю

0

113

Lena написал(а):
ампох написал(а):
Lena написал(а):

со мной щас прикол произощел) мне очень нравятся белочки с первого канала, нашла подборочку, показала 2 коллегам, они это "sehr süüß" нашли, уже распространили по всем своим родственникам и знакомым, а те уже дальше показывают) и вот щас пошла я на мусорку, ну мне пластик метров так 600 идти, иду, никого не трогаю, вдруг замечаю какое то движение у дерева, поворачиваю голову, белочка такая голову из за дерева высунула и смотрит на меня, я на нее уставилась, а она такая хлобысь уже с другой стороны дерева пялится на меня, типа, поймай меня) я ей, не, белка, я тебя ловить не буду) она еще попрыгала туда сюда, и я пошла дальше))) но прикольно было, как она высовывалась)

Где жыву белка чяста к магазину приходит, арахиса несоленава пажрякать. У продафщицы зафсегда дежурный пакетик имеетса...

у меня кроме мусора к сожалению не было больше ничего( у вас какие кстати белки? у нас черные в основном, вернее я рыжих не видела, есть ли тут такие, не знаю

Чорных нивидал, фсе в чюбайса.

+1

114

Маджентис написал(а):

Откуда пошло выражение "плодить нищету", подскажите?

Не знаю, я никогда в жизни такое выражение не употребляла, это чистый снобизм- называть тех, кто беднее тебя, нищетой.

+7

115

#p231256,Lena написал(а):

мораль сей сказки какова?

я того, старомодная, мама, папа, ребенок= семья, мама+ребенок=семья, папа+ребенок=семья, дядя+дядя=педики, тетя+тетя=лесби.

А должна была быть мораль? Ну вы блин даете. Ну ладно. Знаете зачем капиталистам не нужны семьи? Чтобы вместо одного холодинега продать два. Гладите на свою формулу.
А папа+папа = извращенцы. Догадываетесь почему они усыновляют мальчиков где можно? Да, да для этого. Они их долбят.

0

116

Циклон написал(а):
#p231246,girl badger написал(а):

То, что Вы перечислили являются мерами, которые препятствуют созданию семьи официальной. Зачем мужчине идти в такую ситуацию добровольно? Ни один человек не может быть уверен, что его брак продлиться вечно.

Те ответственность отпугивает от брака? Поэтому все женятся без свадьбы. Страшно. А вдруг ошибка. Хорошо. А какие варианты. Выключить ответственность. Женитесь как хотите. Разводитесь. Держава издержки оплатит. Так что ли?

Конечно отпугивает. Это нормально.
При СССР была уверенность в завтрашнем дне: ребенок будет в саду (для одиноких родителей и студентов садик был бесплатным фактически), медицина бесплатная (может и не вылечат, но постараются не дать умереть), жилье будет, с голоду не умрешь, ребенок получит бесплатное образование. Да, все жили усреднено, но стабильно. Сейчас ситуация может измениться в момент. Нет ощущения защищенности.

+8

117

Стою, пену с холодца снимаю, а вы всё ругаитись? У мну вон 30 лет супружеской жизни было в ноябре и шо? Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил)))

+11

118

#p231239,като@ написал(а):

семье рождается больной ребенок ,
мужики смываются ?

кстати, отдельная тема. Так уж получилось что мне ну очень часто приходится иметь дело с детьсм больными. ДЦП, синдром Дауна, онкология, артрезии всевозможных органов. И приходится общаться с мамами. С мамами, потому что пап в 90% случаев нет. Испаряются либо сразу, либо на первом-втором году борьбы за ребенка.

+6

119

girl badger написал(а):
Syberia написал(а):

Гарик Cукачев о президенте России: "Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина"
Все чаще известные личности с негативом высказываются в адрес нынешней власти, не боясь немилости Главы государства. Отрицательные изменения в жизни россиян стали такими явными, что артисты не могут равнодушно молчать.
Певец Гарик Cукачев следит за политической ситуацией в стране. Нередко резко высказывается в адрес видных политических деятелей.

При этом, всю свою жизнь он занимается творчеством. И, можно заметить, весьма успешно.

На одном из интервью артиста попросили прокомментировать сложившуюся сейчас ситуацию в стране. Оказалось, Cукачев имеет свою позицию на эту тему, и весьма жесткую:

Я уже говорил, что в стране еще не назрела революционная ситуация, о которой писал Ленин в "Апрельских тезисах"...
Но к этому все идет. И Правительство, и Путин живут в каких-то шорах, по-моему.
Я с удовольствием повторю то, что уже сказал на другом канале - я буду счастлив, если бы это был последний срок Путина.
Гарик Cукачев сообщил, что для него не стало новостью, что Дмитрий Медведев вновь возглавил Правительство РФ. Владимир Путин это сделал специально, в своих интересах.

По мнению Cукачева, Правительство необходимо менять. Причем полностью, весь кабинет министров.

Они должны уйти в отставку, сложить свои полномочия.

... Пусть не сейчас. Мы потерпим четыре года. Ну, или лично я потерплю. А вот дальше придется выбор - присоединятся к оппозиции или не присоединятся.
Я думаю, таким образом мыслю не я один в стране, потому что на это уже невозможно смотреть.
Невозможно смотреть на этих миллиардеров в погонах. Это кошмар какой-то!
Cукачев считает, что градус народного недовольства "добила" пенсионная реформа.

Нет ничего хуже, когда премьер-министр по центральному телевидению, с пафосом, на всю страну произносит: "Добавляем к пенсии 12 тысяч рублей", и через время говорит кощунственную фразу: "... в год".

Увеличили пенсионный возраст...
Да люди по всей стране ждут этой пенсии, как манны небесной. Почему? Да потому что ее не украдут, не отнимут. А теперь по гроб жизни работай.
Я даже не знал, что он [Золотов] подрезал себе дачу Микояна. А, между прочим, на даче Микояна вырос Стас Намин – потому что Микоян его дедушка. И они съехали, правда. Стас Намин – мой друг, старший товарищ, который сделал для меня очень много, для всей группы «Бригада С».
При советской власти такого не было. Расстреляли бы к чертовой матери. Поставили бы к стенке, невзирая ни на какие заслуги.
Давайте поедем дальше. Я начинаю дрожать от ярости просто.

– Как думаете, когда подойдет срок следующих выборов через 6 лет, как будет развиваться ситуация?
– В России как угодно может развиваться ситуация. Я думаю, Путин тоже прекрасно понимает, что ситуация может развиться в вооруженную борьбу…

– Рок-музыка всегда больше была протестной. Как считаете, в нашей стране сегодня искусство может выражать протест?

– Нет, протестное искусство возникает только тогда, когда все люди стоят на очень опасной грани. К счастью, сейчас этого нет, и не дай бог это будет.

Вы знаете, мне скоро 60 лет, я всю жизнь это видел и мне это надоело. Мне хочется, чтобы мои дети жили без всяких протестов.

Поэтому нафиг все протестные рок-тексты. Но до этого дойдет, они появятся. И художники об этом заговорят, и музыканты об этом заговорят, и писатели об этом заговорят, и режиссеры об этом заговорят. Вся страна об этом заговорит. Совсем не хочется этого. Я это слишком близко видел. Я был участником всего этого. Не дай вам бог это все видеть. Забыть бы и никогда не вспоминать, только не забудешь, пока живой.
Блин, ну вы задаете вопросы. У меня было хорошее настроение, вы мне его испоганили полностью.
– Что для вас ближе: снимать кино или быть актером?

– Я режиссер по профессии. Конечно же, работать режиссером для меня предпочтительнее. Но я охотно снимаюсь, когда меня приглашают. За одним единственным исключением: у меня есть прекрасная возможность выбирать, где сниматься, а где не сниматься.

Умничка. И я об этом здесь писала много раз, что никто, никто не хочет протестов и революций, но зашоренная наша власть сама к этому подводит.

Лучше бы не смотрела видео: сказал правильно, но могли бы у него взять интервью когда язык его не заплетается?

Заплетается? Я не заметила. Да и к чему на этом акцентировать, он говорил вполне разумно, разве что несколько эмоционально, так и тема такая.

+1

120

Циклон написал(а):
#p231256,Lena написал(а):

мораль сей сказки какова?

я того, старомодная, мама, папа, ребенок= семья, мама+ребенок=семья, папа+ребенок=семья, дядя+дядя=педики, тетя+тетя=лесби.

А должна была быть мораль? Ну вы блин даете. Ну ладно. Знаете зачем капиталистам не нужны семьи? Чтобы вместо одного холодинега продать два. Гладите на свою формулу.
А папа+папа = извращенцы. Догадываетесь почему они усыновляют мальчиков где можно? Да, да для этого. Они их долбят.

у всего сказанного есть мораль...  я все равно не понимаю, что такого плохого, если мама или папа воспитывают в силу разных обстоятельств ребенка одни...
я не догадываюсь, зачем они усыновляют... понятия не имею.. но я против... и тут да, Вы таки правы, каков пример с детства, таков ребенок и вырастет.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » ТРЯМ! С Новым Годом!