форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Где побережие "СВЕТА И ДОБРА" ???


Где побережие "СВЕТА И ДОБРА" ???

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Kilmat написал(а):
#p232375,велес написал(а):

Подлить керосина,значит начинать репостить свидетельства "очевидцев"про стрельбу,омоновцев и прочую лабуду.

вы все странные какие-то. Пока я вижу, что тут на Морозку скопом накинулись и обвиняете её черт знает в чём :dontknow:
Пресс-центрам силовиков нечего сказать, гы-гы, шо это за пресс-центры такие, уволить всех нафиг :yep:

Не хватало официальной информации? Она была. И про дом, и про газель. И про всё остальное. Паника? Почитайте Светлану. И всё станет более чем понятно

+1

272

Тиль написал(а):
Kilmat написал(а):
#p232375,велес написал(а):

Подлить керосина,значит начинать репостить свидетельства "очевидцев"про стрельбу,омоновцев и прочую лабуду.

вы все странные какие-то. Пока я вижу, что тут на Морозку скопом накинулись и обвиняете её черт знает в чём :dontknow:
Пресс-центрам силовиков нечего сказать, гы-гы, шо это за пресс-центры такие, уволить всех нафиг :yep:

Не хватало официальной информации? Она была. И про дом, и про газель. И про всё остальное. Паника? Почитайте Светлану. И всё станет более чем понятно

Брэк!
Не поднимай градус...
Давайте жить дружно!
https://pressa.tv/uploads/posts/2017-12 … 221_d9.jpg

+5

273

Swetl написал(а):

Представьте, вы спите, начинают звонить и сообщать об эвакуации в вашем или соседнем доме, про террористов и прочую х...ню. Вы выглядывает в окно, в подъезд, все тихо и спокойно, покурив ложитесь, а вам опять звонят и требуют прислать фото двора и поклясться, что все в порядке. Что вы об этом подумаете?

А телефон на ночь отключать никто не пробовал? Или звук на минимум? Есть режим полёта в конце концов.

+4

274

Фатима написал(а):
guzja написал(а):
Syberia написал(а):

Да, и про оливье тоже.
Грозным голосом: салаты все доели?

Остатки салатов ещё вчера в унитаз слили. Больше суток их хранить нельзя, особенно с майонезом.

Вечера всем.

экий Вы,Гузя,сибарит)А я нависала весь день над семьей угрожающе)Раскладывала по тарелкам салаты и нависала) :D Ладно,салаты пойду сейчас выкину,устыдил ты меня.А индюка с рисом и изюмом завтра еще на работу унесу!И горсть свиных языков!Ибо нефиг! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

Я тебе выкину.... Береги. Стратегический запас. ты.....

+2

275

Тиль написал(а):
Kilmat написал(а):
#p232375,велес написал(а):

Подлить керосина,значит начинать репостить свидетельства "очевидцев"про стрельбу,омоновцев и прочую лабуду.

вы все странные какие-то. Пока я вижу, что тут на Морозку скопом накинулись и обвиняете её черт знает в чём :dontknow:
Пресс-центрам силовиков нечего сказать, гы-гы, шо это за пресс-центры такие, уволить всех нафиг :yep:

Не хватало официальной информации?  И про дом, и про газель. И про всё остальное. Паника? Почитайте Светлану. И всё станет более чем понятно

Никому ЭТА не надА

+1

276

Фатима написал(а):

экий Вы,Гузя,сибарит)А я нависала весь день над семьей угрожающе)Раскладывала по тарелкам салаты и нависала) :D Ладно,салаты пойду сейчас выкину,устыдил ты меня.А индюка с рисом и изюмом завтра еще на работу унесу!И горсть свиных языков!Ибо нефиг! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

Та ну, нашла сибарита))) Овощной салат на следующий день просто несъедобен, а оливье и крабовый уже не лезли. Всё остальное ещё доедать будем.

+3

277

guzja написал(а):

оливье и крабовый уже не лезли. Всё остальное ещё доедать будем.

Надо себя заставить. Никто не обещал, что будет  легко

+3

278

Юля написал(а):
Фатима написал(а):
guzja написал(а):

Остатки салатов ещё вчера в унитаз слили. Больше суток их хранить нельзя, особенно с майонезом.

Вечера всем.

экий Вы,Гузя,сибарит)А я нависала весь день над семьей угрожающе)Раскладывала по тарелкам салаты и нависала) :D Ладно,салаты пойду сейчас выкину,устыдил ты меня.А индюка с рисом и изюмом завтра еще на работу унесу!И горсть свиных языков!Ибо нефиг! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

Я тебе выкину.... Береги. Стратегический запас. ты.....

У меня еще шмат буженины здоровенный завонялся :( Вот это обидно.А не соорудить ли мне завтра пиццейку!!(озорно прищурилась) :crazy:
наша елочка на главной площади.Золотистый заборчик это Великий полоз ползет,так скать)
http://s3.uploads.ru/2PJCR.jpg
серебрянного копытца нашла,деда Кокованю нэт. :confused:
http://s5.uploads.ru/LbtDr.jpg

+6

279

Юля написал(а):

Надо себя заставить. Никто не обещал, что будет  легко

Веришь, я салаты даже не пробовал. Не любитель. Грамм 200 еды съел за новогодним столом, зато выпил около 600-т)))

+6

280

guzja написал(а):
Юля написал(а):

Надо себя заставить. Никто не обещал, что будет  легко

Веришь, я салаты даже не пробовал. Не любитель. Грамм 200 еды съел за новогодним столом, зато выпил около 600-т)))

Верю. Медведь себя тоже так вёл

Отредактировано Юля (2019-01-02 21:08:20)

+3

281

Юля написал(а):
guzja написал(а):
Юля написал(а):

Надо себя заставить. Никто не обещал, что будет  легко

Веришь, я салаты даже не пробовал. Не любитель. Грамм 200 еды съел за новогодним столом, зато выпил около 600-т)))

Верю. Медведь себя тоже так вёл

а ночью жрал!!!! Мсяо

+5

282

Юля написал(а):
Юля написал(а):
guzja написал(а):

Веришь, я салаты даже не пробовал. Не любитель. Грамм 200 еды съел за новогодним столом, зато выпил около 600-т)))

Верю. Медведь себя тоже так вёл

а ночью жрал!!!! Мсяо

мясо уже ненавижу! :shine: И рыбу,пожалуй тоже... :no: А вот тортика...с крэмом :love: Сейчас поднимусь с дивана и пойду,шлепая себя по коленям пузом,отрежу себе кусочек тортика.Эстерхази,мммм,вкусняшка.Выкину вместе с салатами еще и весы,пожалуй. :flirt:

+7

283

Simfik написал(а):

Отсюда уехали в Новороссийск. Погода жесть, дождь и ветер. Забежала в Магнит схватила  дюрсо на пробу. Шмурдяк (((
А город хороший

Люблю Новороссийск.
Мне двадцать один.Армия.Улица Видова.Полтора года.Наташка.
Дембель под проливной дождь и поезд домой.
Мидии на железном листе над костром.Морвокзал и сухое вино.
Туркмен Абдулла.Пуговицу потерял,а он оторвал свои с кителя - держи,брат,пришьешь...
Было в моей жизни счастье.Молодежь пусть позавидует.

+8

284

!!!!! торт!   у Нас Есть Торт!!!!

Отредактировано Юля (2019-01-02 21:09:14)

+6

285

Я наполеончику уже навернул, ща ужинать пойду. Если шо, я о торте)))

+4

286

Фатима написал(а):
Юля написал(а):
Юля написал(а):

Верю. Медведь себя тоже так вёл

а ночью жрал!!!! Мсяо

мясо уже ненавижу! :shine: И рыбу,пожалуй тоже... :no: А вот тортика...с крэмом :love: Сейчас поднимусь с дивана и пойду,шлепая себя по коленям пузом,отрежу себе кусочек тортика.Эстерхази,мммм,вкусняшка.Выкину вместе с салатами еще и весы,пожалуй. :flirt:

Последние куски торта щас уйдут. Буженину домашнюю дрели. Куру тоже. Остались пока маринованые шампинтоны селедка брынзы и прочие долгоиграбщие закуски.

З.В. Все равно много наготоыили. Можно было меньше

+6

287

#p232441,велес написал(а):

Не доели банку икры.Шашлык собираюсь выбросить в пропасть.
Салаты поклевали,но витамины из них не усвоились - алкоголь все функции желудка блокировал хлеще,чем любой фестал.

Салат и шубу сегодня прикончили.Шампунь и коньяк добил вчера.Осталось: полбутылки грузинского красного,полбадейки холодца,ну там сыр...сало...колбаса...маслины...мандарины...Это на завтра-вино на рождество.4-5 работаю,потом опять праздники......Мать их.....Но хоть выспался....На работу встаю в 5.За неделю набирается недосыпа....

+4

288

мммммммммммм...... раз в году мне достался тортик.... о нем просто все забыли

+4

289

#p232451,Юля написал(а):

Верю. Медведь себя тоже так вёл

Алкаш.Закусывать надо.

#p232452,Юля написал(а):

а ночью жрал!!!! Мсяо

А это правильно.... На тебя,милая,много мяса надо есть...

+2

290

#p232455,Юля написал(а):

!!!!!торт!у Нас Есть Торт!!!!

Под пиво? Потянет.....

0

291

Быков написал(а):
#p232441,велес написал(а):

Не доели банку икры.Шашлык собираюсь выбросить в пропасть.
Салаты поклевали,но витамины из них не усвоились - алкоголь все функции желудка блокировал хлеще,чем любой фестал.

Салат и шубу сегодня прикончили.Шампунь и коньяк добил вчера.Осталось: полбутылки грузинского красного,полбадейки холодца,ну там сыр...сало...колбаса...маслины...мандарины...Это на завтра-вино на рождество.4-5 работаю,потом опять праздники......Мать их.....Но хоть выспался....На работу встаю в 5.За неделю набирается недосыпа....

а нам папа на дегустацию свою наливку черемуховую выкатил.Я сперва фукала,некала,пальцы топырила,а потом попробовала.Божественный нектар!Мама говорит он над ней колдовал как опытный алхимик)Нарыл спирта,чистил его марганцовкой и почему то углем :huh: Потом на нем черемуху настаивал.Пахнет не очень,больничкой какой то,но на вкус реально вещь. :cool:

+6

292

Быков написал(а):
#p232455,Юля написал(а):

!!!!!торт!у Нас Есть Торт!!!!

Под пиво? Потянет.....

мрррррррррррр, яяяяяяяяяяяяяяя, я потяну

0

293

Циклон написал(а):

Маджа не ждите. Выиграл полярда.

Зато я к вам вернулась. Выиграла 214 рублей как и Килмат. Не возрадовалась.

+9

294

Габи написал(а):

Зато я к вам вернулась. Выиграла 214 рублей как и Килмат. Не возрадовалась.

Вас,выигравших,как в одном инкубаторе взрастили.Больше,чем двести рублей никто не победил.
Включил зомбоящик.Ленька Агутин мне нравится.Шаланды,полные кефали...
Жинка у него тоже ебабельная.Ну и что,что еврейка...

+2

295

Плюс поставила. Но.... эпитеты подбери красивые, пожалуйста....

Отредактировано Юля (2019-01-02 21:37:40)

+3

296

#p232462,Фатима написал(а):

а нам папа на дегустацию свою наливку черемуховую выкатил.Я сперва фукала,некала,пальцы топырила,а потом попробовала.Божественный нектар!Мама говорит он над ней колдовал как опытный алхимик)Нарыл спирта,чистил его марганцовкой и почему то углем  Потом на нем черемуху настаивал.Пахнет не очень,больничкой какой то,но на вкус реально вещь.

Зачем спирт чистить?Там нет сивухи..
И эта... с черемуховой -поаккуратнее. Черемуха крепит как эпоксидка....В купе с тяжелыми закусками могут быть проблемы....

+1

297

#p232463,Юля написал(а):

мрррррррррррр, яяяяяяяяяяяяяяя, я потяну

+2

298

Юля написал(а):

Плюс поставила. Но.... эпитеты подбери красивые, пожалуйста....

Это ко мне?
Щас.
Анжелику я бы трахнул..Давно.Когда еще был молодой,высокий и красивый зеленоглазый блондин.
Красивше эпитетов не подберу.Выложился до-суха.

+2

299

Быков написал(а):
#p232463,Юля написал(а):

мрррррррррррр, яяяяяяяяяяяяяяя, я потяну

:yep:

Отредактировано Юля (2019-01-03 06:58:21)

0

300

велес написал(а):
Юля написал(а):

Плюс поставила. Но.... эпитеты подбери красивые, пожалуйста....

Это ко мне?
Щас.
Анжелику я бы трахнул..Давно.Когда еще был молодой,высокий и красивый зеленоглазый блондин.
Красивше эпитетов не подберу.Выложился до-суха.

ничего ж личного (с)

Отредактировано Юля (2019-01-03 05:03:05)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Где побережие "СВЕТА И ДОБРА" ???