форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Где побережие "СВЕТА И ДОБРА" ???


Где побережие "СВЕТА И ДОБРА" ???

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

#p232499,Лысый написал(а):

Прямо маленькая Морозка

но-но! Не уверена что Дон мог похвастаццо трехцветной Авророй, светящимися тенями (импортными!!!!) и ботфортами почти до кожаной юбки! Так шо я по любому лучше))) А ишо у мну была косуха, цепи, браслеты-лезвия и трехлитруха батиного первача))))

+2

332

Syberia написал(а):
Kilmat написал(а):
#p232412,Syberia написал(а):

О! Ты где раньше то был?

А я не мог понять, это абстинентный синдром тута, или всерьёз :dontknow:  :D

Всерьез конечно, я морозку грудью защищала, но вот широких мужицких плеч таки не хватало. Еле продержались до твоего прихода.  :D

Я на шабашке был.. Халтурка подвернулась, "абика" нового подключить с "левым" пломбиратором))) два часа - три штуки... Грех отказываться! Но еслиб знал! Да я!! Да мы!! Да усигда!!!😁

Отредактировано DonKat (2019-01-03 00:00:04)

0

333

morozka написал(а):
#p232499,Лысый написал(а):

Прямо маленькая Морозка

но-но! Не уверена что Дон мог похвастаццо трехцветной Авророй, светящимися тенями (импортными!!!!) и ботфортами почти до кожаной юбки! Так шо я по любому лучше))) А ишо у мну была косуха, цепи, браслеты-лезвия и трехлитруха батиного первача))))

НЕ МОГ!!!
Хайр ниже лопаток... Клепанная косуха... Шипастые напульсники... Это было... Даже метр посеребрянной цепи на поясе..
Но вот юбка с Авророй??? Увольте! Я убежденный лесбиян!! Э-э... В смысле - гетеросексуал! Во!.. Вспомнил термин...)))

Отредактировано DonKat (2019-01-03 00:07:34)

+3

334

Крис Кельми всё http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

Российский музыкант-клавишник, композитор, певец и гитарист Крис Кельми умер 1 января в возрасте 63 лет в своем доме в Наро-Фоминском районе Московской области

+5

335

:crazyfun:

Kilmat написал(а):

Крис Кельми всё http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif 

Российский музыкант-клавишник, композитор, певец и гитарист Крис Кельми умер 1 января в возрасте 63 лет в своем доме в Наро-Фоминском районе Московской области

  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif
https://yandex.ru/images/pad/search?p=1&source=wiz&text=  &pos=29&rpt=simage&img_url=https://2krota.ru/wp-content/uploads/2009/10/grustnyie-kartinki5-768x690.jpg&lr=39

Отредактировано DonKat (2019-01-03 00:24:26)

+1

336

#p232504,DonKat написал(а):

Хайр ниже лопаток..

было

#p232504,DonKat написал(а):

Клепанная косуха...

было

#p232504,DonKat написал(а):

Шипастые напульсники

было

#p232504,DonKat написал(а):

Даже метр посеребрянной цепи

слабак! У мну стальная была!

#p232504,DonKat написал(а):

гетеросексуал!

(поет тихо шоб потомство не разбудить) Да, я люблю! Да, я люблю! И удержаться не могу!...Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист!

+4

337

morozka
С фига ли слабак??? Стальная!!!
Но... ПОСЕРЕБРЯННАЯ!
ШИК-МОДЕРН!
А слабо полтинник советский 24-го года расстворить и на цепь положить???😁
Именно тогда я гальванику учил, в 15 лет😁😁😁

Отредактировано DonKat (2019-01-03 00:31:19)

+2

338

Kilmat написал(а):

Крис Кельми всё http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

Российский музыкант-клавишник, композитор, певец и гитарист Крис Кельми умер 1 января в возрасте 63 лет в своем доме в Наро-Фоминском районе Московской области

Жалко мужчину.
Молодой еще. Алкоголь.

+2

339

#p232508,DonKat написал(а):

слабо полтинник советский 24-го года расстворить

варвар

+1

340

Украина цэ Эуропа!

В Киеве был избит неизвестными авиаконструктор завода “Антонова” 81-летний Виктор Ковальский. Нападавших было пятеро, в том числе полицейские. Мужчину заподозрили в том, что он валютный мошенник, обманувший одного из них. Об этом говорится в сюжете ТСН.

47 лет Ковальский работает авиаконструктором, являясь соавтором Ан-74 и “Мрии”. Возвращаясь с работы вечером, он выходил из метро на станции «Шулявская». При нем был портфель с чертежами. Подбежавший мужчина схватил за руку со словом «Прикурить». Ученый ответил, что не курит, зажигалки нет.

“Здесь же, как я сказал отпусти, хотел вырваться, на меня посыпались удары сзади и по голове”, – рассказал пострадавший.

Сперва его били трое, но потом к ним присоединились сотрудники полиции. Последние были на машине с номером 4435. Туда избитого авиаконструктора и потащили, предварительно надев наручники. На пострадавшего надели наручники и потащили в полицейское авто. Порвав портфель и узнав о его содержимом, поняли, что агрессию направили не на того человека.

Очевидцы происшествия утверждают, что на пожилого человека показал неизвестный в красной куртке. Он и привел приятелей и полицию.

“Этот в красной куртке якобы где-то менял какие-то доллары. Якобы его кинули на 10 тысяч долларов. Показали на меня. Но это уже потом выяснилось. Я об этом не знал”, – рассказал Ковальский.

В результате у авиаконструктора сотрясение мозга, повреждение зуба и спины. Патрульные травмы игнорировали. «Скорая помощь» приехала по вызову прохожих. Были на месте происшествия следователи из Соломенского РОВД, но они настойчиво повторяли версию о валютчике.

“Когда отец сидел в полицейской машине, он говорит, что делать: сейчас отвезем его в следственный изолятор и будем его пытать, выбивать из него правду”, – рассказала дочь потерпевшего Виктория.

Журналисты пытались получить комментарии от мужчины в красной куртке и патрульной полиции. Безуспешно. В Соломенском райуправлении сослались на то, что инцидент случился без их присутствия, а у патрульных – другое начальство.

+2

341

morozka написал(а):
#p232508,DonKat написал(а):

слабо полтинник советский 24-го года расстворить

варвар

Отнюдь! Он ленинградский был.. На нагличанский рука не поднялась бы...
Это "болячка" была с детства... Любил монеты и перевёл и перечел все, что сумел найти.. Мне потом в универе препод по "нумизматике-бонистике" "автомат" ставил после трех-четырех споров-бесед...
(Между нами - "обол" "боспорский" я ему подарил)))

Отредактировано DonKat (2019-01-03 00:48:59)

0

342

http://dl4.joxi.net/drive/2019/01/03/00 … 72fd01.jpg

+1

343

morozka написал(а):

http://dl4.joxi.net/drive/2019/01/03/0028/3686/1900134/34/838272fd01.jpg

Был у меня печальный период в жизни... Когда потерял семью и самых дорогих мне людей.. Пил так, что небо в шубу заворачивалось..
Но и тогда я не мог перепутать - пять дней прошло или шесть..

+2

344

Спокойной ночи и с наступившим!
Пойду я спать!
Ибо тягчайший грех мужчины по отношению к женщине - пренебрежение!
Schwarze Röcke, seidne Strümpfe,
Weiβe höfliche Manschetten,
Sanfte Reden, Embrasieren –
Ach, wenn sie nur Herzen hätten! 
Herzen in der Brust und Liebe,
Warme Liebe in den Herzen,
Ach, mich tötet ihr Gesinge
Von erlognen Liebesschmerzen.
Auf die Berge will ich steigen,
Wo die frommen Hütten stehen,
Wo die Brust sich frei erschlieβet
Und die freien Lüfte wehen.
Auf die Berge will ich steigen,
Wo die dunklen Tannen ragen,
Bäche rauchen, Vögel singen,
Und die stolzen Wolken jagen.
Lebet wohl, ihr glatten Säle!
Glatte Herren, glatte Frauen!
Auf die Berge will ich steigen,
Lachend auf euch niederschauen.(с)))

Спокойной ночи!)

+1

345

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! Как хорошо отдыхать. Всем прекрасно провести праздники, но не переусердствовать. Берегите себя.

Питер прекрасен. Сейчас мы на Финляндском вокзале, скоро выезд.

http://sh.uploads.ru/l1mtC.jpg

+7

346

#p232480,Юля написал(а):

Мне 47 лет. Я Блондинка А шкуру медвежью на пол у камина.Чтобы любить............ ну
Рискните... Чоуж. Я бы не советовала................
Меня эта шкура 20 лет как любит

Обиделась?На вы перешла? Ну извини... Это я для примера привел -в пику Велесу,как надо говорить о женщинах и о любви...

0

347

#p232492,Фатима написал(а):

Юля,я тебе от всей женской души дарю картинку,которую обычно посылаю в ответ на подобные  экзерсисы

Успокойтесь мамаша,я тебе такое не напишу ...никогда...Не вдохновляеть...

0

348

Фатима написал(а):

в ответ на подобные  экзерсисы
http://sh.uploads.ru/AmP2z.jpg
а не Юлю

повеселили, красиво ))
Только этот самовлюбленный пряник, он же ничего не поймет, "как так, почему?.. я же совсем другое..." ))

Отредактировано Строгино (2019-01-03 06:44:23)

+7

349

Быков написал(а):
#p232480,Юля написал(а):

Мне 47 лет. Я Блондинка

Обиделась?На вы перешла? Ну извини... Это я для примера привел -в пику Велесу,как надо говорить о женщинах и о любви...

Нет. Не обиделась, но так хотелось красоты, а ее не получилось. Ладно, переживем, проехали
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
А Ковтун-то, Ковтун. Во дает!

скандально известный «эксперт» Вячеслав Ковтун, представляющий украинскую сторону на различных ток-шоу российского телевидения, дал интервью на украинском телеканале NewsOne, где рассказал о пользе своей миссии на территории «агрессора». Примечательно, что буквально накануне этого блистательного выступления украинец был внесён в базу сайта «Миротворец» как враг киевского режима. Скорее всего, он решил обелить своё имя и принялся оправдываться перед гражданами Украины, заявив о необходимости его поездок в Россию.

По мнению Ковтуна, украинская точка зрения должна быть услышана, а для этих целей явно не хватает возможностей «незалежного» телевидения и радио. Он отмечает, что даже через «враждебное» российское телевидение он может доносить свой посыл до жителей стран СНГ, где проходит трансляция ток-шоу с его участием. Украинский «эксперт» уверен, что его должны слышать в Европе и Соединённых Штатах.

Кроме того, Ковтун заявляет, что его никак не смущает, что ему приходится выступать на таком канале связи, который имеет негативные моменты, это не останавливает украинца в его стремлении быть услышанным более широкой аудиторией.

Ещё Вячеслав рассказал украинскому телезрителю, что он «абсолютно бескорыстно» с 2014 года ездит в Российскую Федерацию для выступления в политических ток-шоу. Он уверяет, что никаких денег за это не получает, только компенсацию за билет, проживание и транспортные расходы. По его словам, за 4 года он не обзавёлся новым жильём ни в Москве, ни в Киеве, даже автомобиль себе не сменил. Ковтун рассказал, что только опустошает украинские счета, которые позволяют ему жить и ему этого достаточно.

Отредактировано Юля (2019-01-03 06:52:40)

+6

350

Kilmat написал(а):

Крис Кельми всё

Очень жаль.

+3

351

Вот я уже  давно поняла, шо спать ложиться надо в 10 вечера. После 22-00 тута начинается прямо вакханалия. А уж если Велес появится, то ваще тушите свет.
А утром  появляются кулютурные люди, форум такой умытенький, причесанный, любо-дорого смотреть. И читать. И таки хочется сразу соответствовать.
Доброе утро всем! :)
http://sh.uploads.ru/AY7Hn.jpg

+7

352

Фатима написал(а):

отрежу себе кусочек тортика.

У меня одной нет тортика? И не было.
Но сегодня будет слоёный пирог с яблоками. Тесто из морозилки уже достала.

+2

353

Компания NX Uranium Inc вышла из уранового бизнеса и займётся коноплеводством
ATOMINFO.RU, ОПУБЛИКОВАНО 01.01.2019

Компания "NX Uranium Inc." (США) объявила о выходе из бизнеса по добыче урана. После полной смены руководства и переезда в другой штат компания намерена заняться коноплеводством.

Компания "NX Uranium Inc.", до 2014 года известная как "Montrose Energy Group, Inc.", приобрела в 2013 году земельный участок в штате Юта, на котором располагается закрытый в 70-ых годах урановый рудник. Компания планировала возобновить добычу урана на руднике после того, как цены на природный уран превысят на спотовом рынке отметку 60 долларов за фунт (Примечание: добыча урана во всем мире на грани убыточности).

В сообщении, распространённом 27 декабря 2018 года через агрегаторы пресс-релизов, говорится, что "NX Uranium Inc." полностью обновила состав руководства компании. В сообщении также говорится, что компания выходит из уранового бизнеса и приобретает "полностью интегрированный" конопляный бизнес в Орегоне.

До настоящего момента главный офис компании находился в Луизиане. На сайте компании информации о переменах нет, однако последняя по времени новость на нём датирована 1 апреля 2014 года. Новое руководство "NX Uranium Inc." - выходцы из техасских компаний. Газета "Dallas News" предполагает, что смена сферы деятельности "NX Uranium" может быть связана с её перепродажей внешним инвесторам.

Бывший генеральный директор и председатель совета директоров "NX Uranium" Джон Конрой в комментарии для "Dallas News" высказал уверенность в том, что цены на уран будут расти. Однако, по его словам, "NX Uranium" не смогла "продержаться так долго", как требуется для восстановления благоприятных условий на рынке урана.

+4

354

Сейчас смотрю "Укол зонтиком" с Пьером Ришаром. Главный злодей -мистер Крампе.Рыжий и мордатый миллиардер....  Фильм 1980го года. Ржал аки конь от аналогии.

0

355

Скрипка написал(а):

Питер прекрасен. Сейчас мы на Финляндском вокзале, скоро выезд.

http://sh.uploads.ru/l1mtC.jpg

А в Большом Доме свет. Не дремлять чекисты, бдят.

0

356

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

из рубрики #их_нравы

http://dl4.joxi.net/drive/2019/01/03/00 … 670752.jpg

+3

357

Тиль написал(а):

Компания NX Uranium Inc вышла из уранового бизнеса и займётся коноплеводством
ATOMINFO.RU, ОПУБЛИКОВАНО 01.01.2019

Компания "NX Uranium Inc." (США) объявила о выходе из бизнеса по добыче урана. После полной смены руководства и переезда в другой штат компания намерена заняться коноплеводством.

Компания "NX Uranium Inc.", до 2014 года известная как "Montrose Energy Group, Inc.", приобрела в 2013 году земельный участок в штате Юта, на котором располагается закрытый в 70-ых годах урановый рудник. Компания планировала возобновить добычу урана на руднике после того, как цены на природный уран превысят на спотовом рынке отметку 60 долларов за фунт (Примечание: добыча урана во всем мире на грани убыточности).

В сообщении, распространённом 27 декабря 2018 года через агрегаторы пресс-релизов, говорится, что "NX Uranium Inc." полностью обновила состав руководства компании. В сообщении также говорится, что компания выходит из уранового бизнеса и приобретает "полностью интегрированный" конопляный бизнес в Орегоне.

До настоящего момента главный офис компании находился в Луизиане. На сайте компании информации о переменах нет, однако последняя по времени новость на нём датирована 1 апреля 2014 года. Новое руководство "NX Uranium Inc." - выходцы из техасских компаний. Газета "Dallas News" предполагает, что смена сферы деятельности "NX Uranium" может быть связана с её перепродажей внешним инвесторам.

Бывший генеральный директор и председатель совета директоров "NX Uranium" Джон Конрой в комментарии для "Dallas News" высказал уверенность в том, что цены на уран будут расти. Однако, по его словам, "NX Uranium" не смогла "продержаться так долго", как требуется для восстановления благоприятных условий на рынке урана.

Это сколько они перед этим решением выкурили???

0

358

Всем привет!
Вот отчего в рабочий день солнце, а как выходной -  дождь хреначит???(((
Хотел в поле с собачкой сходить, зайцев погонять... Сижу вот, грустный.. Дождь шумит... И коньяк кончился..(((

+3

359

DonKat написал(а):

Всем привет!
Вот отчего в рабочий день солнце, а как выходной -  дождь хреначит???(((
Хотел в поле с собачкой сходить, зайцев погонять... Сижу вот, грустный.. Дождь шумит... И коньяк кончился..(((

Езжай в Магадан. Никакого дождя :crazyfun:

+1

360

Пока все прогрессивное человечество  уничтожало остатки оливье, запивая его выдохшимся шампанским, вчерашним компотом и свежезаваренным чаем с лимоном, а е*анутая часть человечества праздновала днюху давно почившего кошкодава, китайцы, воспользовавшись новогодним анабиозом,  высадили свой зонд на обратной стороне Луны. Впервые в истории человечества!

Китайская научная станция «Чанъэ-4» впервые совершила мягкую посадку на обратной стороне Луны. Об этом долгожданном событии сообщили китайские государственные СМИ.

«Китайская станция «Чанъэ-4» совершила посадку на обратной стороне Луны в четверг, став первым аппаратом, мягко севшим на неизученной стороне, которая никогда не видна с Земли», — говорится в сообщении агентства «Синьхуа». Зонд, в составе которого находится посадочный аппарат и луноход, совершил посадку в заранее выбранном районе в 10.26 по Пекинскому времени (5.26 мск).

«В истории исследования Луны человечеством в четверг открыта новая страница, когда первый в мире исследователь обратной стороны Луны сел в точке своего назначения после 26-дневного путешествия», — передает China Daily.

Сообщается, что зонд сел в кратере Карман – это огромный древний ударный кратер в южном полушарии обратной стороны Луны.

Издание приводит подробности посадки. Сначал на высоте 6-8 километров аппарат произвел оценку своего местоположения. На высоте порядка 100 метров он приостановил снижение для анализа информации на предмет возможных препятствий на пути, а уже потом произвел посадку.

Сообщения о посадке аппарата начались с неразберихи – изначально китайские СМИ сообщили об успешном касании лунной поверхности, однако затем из твитера были удалены эти сообщения.

Это привело к предположениям, что аппарат разбился при посадке.

Как это обычно бывает при освещении китайских космических миссий, высадка на Луне проходила под покровом тайны — не было ни прямой трансляции из ЦУПа, ни предваряющих пресс-конференций.

Станция «Чанъэ-4», запущенная три недели назад к Луне, вышла на расчетную орбиту 30 декабря. «Зонд вышел на эллиптическую лунную орбиту с периселением (минимальное удаление от поверхности Луны) 15 километров и апоселением (максимальное удаление) 100 километров в 8.55 по Пекинскому времени (3.55 мск)», — говорилось в сообщении «Синьхуа» тогда.

Впервые аппарат достиг орбиты Луны еще 12 декабря, с тех пор специалисты китайского центра управления полетами дважды корректировали орбиту станции и тестировали связь между аппаратом и спутником-ретранслятором «Цюэцяо».

За это время также проверялась работа передающих камер и лазерных высотометров, которые будут задействованы при посадке.

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Где побережие "СВЕТА И ДОБРА" ???