форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Где побережие "СВЕТА И ДОБРА" ???


Где побережие "СВЕТА И ДОБРА" ???

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Быков написал(а):
#p232833,Циклон написал(а):

Хе, у всех есть папы. Но не все папы Быковы. Некоторые берут бинокли. А некоторые еще и контрамарки могут сделать. Потому что человечество это не модель общества из книжки.
И конкурентную борьбу никто не отменял. Конкуренция есть война. А на войне все средства хороши.
Например. Вы сдаете экзамен. Вы его не любите, но он тоже сдает экзамен. Вы конкурируете. И вот, вы его не любите, а он просит вас на экзамене ему помочь. Поможете?

Это не выносимо...Я не могу преодолеть эту тупую упертость и не желание понимать написанное и даже выделенное жирным шрифтом...
Сдаюсь.

Не поможете, а зря. Потому что он все равно сдаст. А вы получите врага на всю жизнь. И он вам вечно будет гадить. Потому что он Быков. У него своя справедливость.

0

662

#p232840,Фома171 написал(а):

Давно пора.
Ибо Ультима Туле на подходе.
А это, между прочим, в 6.5 миллиардах километрах отсюда.. ))

Милейший,а не пошли бы вы в пешее эротическое путешествие?

0

663

Быков написал(а):
#p232834,Маджентис написал(а):

Равных возможностей априори быть не может. По многим причинам. Даже по месту проживания - разные школы, учителя, разные условия.

Вот.На этом можно точку поставить

#p232834,Маджентис написал(а):

Но подобие равных возможностей создаются сейчас.

Хм.... Значит одному фреш,а другому воду с ксилитом.....Опять срываетесь...А ведь я уже почти вам поверил.

#p232834,Маджентис написал(а):

Пусть детка вытащит шанс ЕГЭ, пусть мозоль на жопе натрет и она пройдет. А если детка не может, то родители вынуждены будут кошелек достать. И то не всегда получается, не надо думать, что с кошельком ты абсолютно угодно поступишь.
Ты просто не вертишься в этом, а я верчусь и знаю.

Все...все уже!Сдался. Как можно что-то объяснить человеку,который вроде и может читать,но не понимает написанного не им.

#p232835,Циклон написал(а):

Она бабло не возьмет, дурило картонное. ) Я же уже писал. А иного пути нет.

Поживет увидим.Может она действительно не в папу.

Ты мне напоминаешь анекдот про милиционера, который тещу за нарушение прописки арестовать пытался. По какому праву она тут на жилплощади.
Ты наверное тоже пытаешься помочь своим и это абсолютно нормально. Главное, знать меру. Понимать ту самую степень ответственности.

Отредактировано Маджентис (2019-01-04 21:48:18)

0

664

Вру Быков. У меня есть гешефт от блата стоматологического. У меня все зубы свои. Ни одного утерянного, ни одного импланта. Так вот лечат те самые.

0

665

#p232844,Циклон написал(а):

Не поможете, а зря. Потому что он все равно сдаст. А вы получите врага на всю жизнь. И он вам вечно будет гадить. Потому что он Быков. У него своя справедливость.

Сегодняшним спором вы окончательно израсходовали то,что по своей забывчивости называли своим умом. И самое смешное в том,что на вступительных по физике,мне пришлось решать задачу девице,которая сидела рядом и поступала на мой же факультет.Так получилось.Девица была настойчивая,а я лох. Но решил.И свое и её. И потом уже в армии когда сослуживец попросил отказаться от должности в его пользу -пошел ему на встречу,хотя тянули на неё меня. Честно говоря мне тогда уже было пофиг на звезды и должности.Другие приоритеты были.
Так что Хоботов,как не старайся-тебе не понять справедливость Быкова. Но сегодняшняя сладкая парочка из колыбели революции повеселила меня изрядно....За это спасибо.

P.S. Морозка прекрати лайкать-это ж тупой Быков!
Пора в стойло и спать...

0

666

#p232846,Маджентис написал(а):

Ты наверное тоже пытаешься помочь своим и это абсолютно нормально.

Аллилуйя! Я его исцелил!!! Конечно! Но есть маленькое но-я не корчу из себя моралиста. Я такой какой я есть-со всеми моими пороками,недостатками и достоинствами. А вы все нимб друг другу приколачиваете.Уже все видят,что нимб кривой и валится-нет усиленно приколачиваете.Может гвоздик на 200 взять и в темечко по самую шляпку? Так надежнее будет.

0

667

#p232847,Маджентис написал(а):

Вру Быков. У меня есть гешефт от блата стоматологического. У меня все зубы свои. Ни одного утерянного, ни одного импланта. Так вот лечат те самые.

Какие твои годы-еще потеряешь.А тут корешки из протезного.

0

668

Быков, мне как-то объяснили тут, что лайки означают симпатию к тому кто постит, а не что. Это Кекса была, если шо ))

0

669

Быков написал(а):

Аллилуйя! Я его исцелил!!! Конечно! Но есть маленькое но-я не корчу из себя моралиста. Я такой какой я есть-со всеми моими пороками,недостатками и достоинствами. А вы все нимб друг другу приколачиваете.Уже все видят,что нимб кривой и валится-нет усиленно приколачиваете.Может гвоздик на 200 взять и в темечко по самую шляпку? Так надежнее будет.

Никого ты не исцелил, ибо я не болен был.
И Циклон, и я имеют довольно четкую логику в данном вопросе. Есть возможности для всех и они не нулевые.
Воспользовался - молоток. нет - ищи другие пути.
Но замок амбарный мощный ни перед кем не висит. У нас не цеховая структура общества.

Отредактировано Маджентис (2019-01-04 22:00:12)

0

670

Винницкие священники потребовали от властей оставить в покое церковь и вернуть кафедральный собор
Дмитрий Скворцов 19:52, сегодня
Собрание созвано по инициативе Координационного совета в составе митрополитов Ионафана, Агапита и архиепископа Варсонофия

В пятницу 4 января в Виннице состоялось собрание духовенства УПЦ (МП) в Винницкой области. В нем приняли участие более 500 священников (тогда как вместе с бывшим митрополитом Винницким Симеоном в новообразованную ПЦУ перешло 19 человек).

Собрание, которое прошло в цокольном этаже одного из строящихся храмов, выразило поддержку новоназначенному управляющему Винницкой епархии архиепископу Варсонофию. Единогласно было поддержано обращение к властям области.

Как сообщил "Стране" пресс-секретарь Винницкой епархии протоиерей Владимир Пучков в обращении было выражено требование "вернуть отношения власти и церкви в правовое поле, прекратить административные меры принуждения православных общин с целью к переходу в ПЦУ и не препятствовать владыке Варсонофию зарегистрироваться как правящему архиерею".

По мнению участников собора, власть по закону должна способствовать возвращению церкви незаконно отобранных Симеоном кафедрального винницкого собора и комплекса зданий епархиального управления.

Собрание было созвано по инициативе Координационного совета в составе митрополитов Ионафана, Агапита и архиепископа Варсонофия – соответственно, правящих архиереев Тульчинской, Могилев-Подольской и Винницкой епархий УПЦ (МП), расположенных на территории Винницкой области. Совет был создан 1 января с целью "совместных ответов на вызовы, которые возникают в религиозной жизни на Виннитчине".

После окончания собрания более 400 его участников прошествовали Крестным ходом к облгосадминистрации и мэрии, где архиепископ Варсонофий вручил уполномоченным сотрудникам принятое обращение для передачи губернатору и мэру.

Затем Крестный ход направился к контролируемому Симеоном Кафедральному собору, на территории которого была отслужена служба.

"Что показательно, собор был закрыть, хотя дело было в середине дня", – отмечает о. Владимир. Вместе с тем, как сообщают источники страны, на винницкой кондитерской фабрике "Рошен" и других предприятиях города, связанных с бизнесом Порошенко, ещё с декабря висят графики организованного участия работников в службах в захваченном Симеоном кафедральном соборе, дабы он не простаивал. Однако сейчас в соборе не хватает и духовенства.

По словам источника, от Симеона ушёл даже келейник (прислужник при архиерее, отвечающий за обеспечение бытовых нужд, письмоводительство и т. п.).

"Но самое трогательное, – сообщает источник, – что первым покинул кафедральный собор детский хор – прямо на службе, на которой Симеон объявил о переходе в ПЦУ. И это несмотря на то, что регент хора – супруга бывшего секретаря епархии, который вместе с ней остался верен своему начальнику". "примеру детей-хористов последовала большая часть взрослого хора и клира собора, – отмечает собеседник "Страны". – Оставшимся Симеон втрое повысил ставки, чтобы тоже не разбежались".

+3

671

#p232848,Быков написал(а):

Морозка прекрати лайкать-это ж тупой Быков!

мне пофигу. Первое - я лайкаю мнение совпадающее с моим, а не человека или свое отношение к нему. Второе - не тупой а упертый.  Ну и третье - вот абсолютно бесполезно мне шо то приказывать. Я все равно буду делать как считаю нужным

+6

672

Быков написал(а):
#p232846,Маджентис написал(а):

Ты наверное тоже пытаешься помочь своим и это абсолютно нормально.

Аллилуйя! Я его исцелил!!! Конечно! Но есть маленькое но-я не корчу из себя моралиста. Я такой какой я есть-со всеми моими пороками,недостатками и достоинствами. А вы все нимб друг другу приколачиваете.Уже все видят,что нимб кривой и валится-нет усиленно приколачиваете.Может гвоздик на 200 взять и в темечко по самую шляпку? Так надежнее будет.

Вы же прикрутили ко мне аудитора, и ниче.  Теперь оказывается еще и руссо туристо облико морале. Причем с фигали, сами не знаете. Человеку нужен ярлык.
Ой, ля. ))

0

673

#p232851,Циклон написал(а):

Быков, мне как-то объяснили тут, что лайки означают симпатию к тому кто постит, а не что. Это Кекса была, если шо ))

Хоботов,я уже не говорю о том,что всегда считал,что лайки это выражение к написанному. Здесь несколько иное-личностное отношение.
Может это и правильно,но я так не считаю. Как то странно смотреть на массовые лайки  за сообщение "Пап,я покакала!"(с)

0

674

#p232854,morozka написал(а):

мне пофигу. Первое - я лайкаю мнение совпадающее с моим, а не человека или свое отношение к нему. Второе - не тупой а упертый.  Ну и третье - вот абсолютно бесполезно мне шо то приказывать. Я все равно буду делать как считаю нужным

Ты не женщина,ты мохнатая гусеница,ибо таких женщин не бывает.Этим даже Юля грешит.(Извини Юля,но это так).
Ну и коль вечер вышел с лекарственным уклоном-Глюкоза

Спокойной ночи.

0

675

Народ!
Стоит ли скатываться к банальному срачу?
Говорили о серьёзной теме. Не глупо и аргументировано...
Ну и что, что с разных позиций, и что, что аргументы подбирали на свой вкус..
Но ГОВОРИЛИ..., а не лаялись...
Давайте и дальше станем РАЗГОВАРИВАТЬ?

+2

676

Кстати, о возможностях. В 2018 г доля иногородних студентов, зачисленных на один факультет СПбГУ, составила 55%. Насчет возможностей из маленького городка.

0

677

А еще в меды идут по направлению от мед учреждений. Те бедный с низким ЕГ может еще и так проскочить. Правда работать там и придется.

0

678

Циклон написал(а):

А еще в меды идут по направлению от мед учреждений. Те бедный с низким ЕГ может еще и так проскочить. Правда работать там и придется.

Открыл в почте рассылку перед совещание сентябрьским. По итогам приема.
Средний балл по ЕГЭ на бесплатное обучение составил 91 балл. За 3 экзамена 273. Хочешь быть бесплатным студентом СПбГУ - набирай 273 балла. Это очень и очень непросто.
На платное - 80, т.е. 240. Это, кстати, тоже очень тяжело.
А ниже даже и не участвуют в конкурсах. Хоть миллион долларов имей - нет права на допуск к конкурсу.
По регионам. 55% иногородние. Лидеры - Свердловская область, Челябинская обл, Краснодарский край

Отредактировано Маджентис (2019-01-04 22:29:45)

+2

679

Москва. 4 января. ИНТЕРФАКС-АВН - С 2019 года на вооружение Воздушно-космических сил (ВКС) России начнут поступать стратегические ракетоносцы-бомбардировщики Ту-95МС с усовершенствованным двигателем, сообщил "Интерфаксу" источник в авиационной отрасли.

      "Завершаются государственные совместные испытания Ту-95МС с модернизированной силовой установкой. После окончания ГСИ самолеты с двигателем НК-12МПМ начнут поступать на вооружение", - сказал собеседник агентства.
      Он отметил, что первые Ту-95МС с модернизированным двигателем военные получат уже в 2019 году.
      По словам источника, модернизированная силовая установка НК-12МПМ позволит самолёту значительно расширить рубежи досягаемости без дозаправки в воздухе и вдвое увеличить количество единиц носимого оружия.

+1

680

У нас будут очень умные гуманитарии. Это радует.

0

681

Парламент США не смог уговорить Трампа прекратить забастовку правительства
Лидеры американского Конгресса на встрече с президентом США Дональдом Трампом не смогли договориться о прекращении приостановки деятельности правительства страны

Трамп не исключил введение ЧП в США для строительства стены на границе

+2

682

Пираты в ночь на второе января атаковали у берегов Бенина судно MSC Mandy с 23 россиянином и одним украинцем на борту, сообщил Росморречфлот.
Пираты похитили шестерых россиян, остальные 18 членов экипажа не пострадали.
Консульские отделы в Нигерии и Бенине занимаются вопросом освобождения моряков.

+3

683

Для Сибирки.
Спросил сейчас у эстонских родственников как им дали квартиры в собственность.
Им всем принудительно сказали. И сразу надо было организовывать некий аналог наших ТСЖ. И договоры снабжения только с ним. И долги всего дома на новое ТСЖ повесили. И всем сразу куски общедомовой собственности на шею. И коммуникации дома. А кто не хотел приватизации, аренду взяли и повысили конкретно. Загнали людей в счастье. Сейчас они уже плохо помнят.
Вроде у нас не было такого. По сути менялась только платежка. Убиралась из нее строка о плате за наём.
Не стоит уж совсем ругать наше государство - оно не такое хреновое как думается иногда.

Отредактировано Маджентис (2019-01-04 23:01:30)

+1

684

Майор Тилеев !
Это последняя радиограмма !
Товарищ майор !
Не бросайте меня !
Бросьте автомат - нахрена он вам..

+3

685

DonKat написал(а):

Народ!
Стоит ли скатываться к банальному срачу?
Говорили о серьёзной теме. Не глупо и аргументировано...
Ну и что, что с разных позиций, и что, что аргументы подбирали на свой вкус..
Но ГОВОРИЛИ..., а не лаялись...
Давайте и дальше станем РАЗГОВАРИВАТЬ?

Ты - продвинутый чучел.
И я тебя уважаю.
Честно.

+1

686

Наши в Майами. Жена "смотрящего" Одессы, попавшего под санкции России, встретила Новый год в США с Поляковой и Димопулос
Дизайнер Наташа Зинько прилетела на вечеринку из Лондона в Америку
Варвара Квитка 15:43, сегодня
https://strana.ua/img/article/1796/49_main.jpeg

Санта Димопулос, Наташа Зинько, Оля Полякова, фото: instagram.com

Майами-бич (штат Флорида, США) все же не исчезает из списка излюбленных курортов наших соотечественников. И не только в теплое время года, но и в холодное - вместо лыж многие выбирают море и солнце. Так, певица Оля Полякова выложила у себя в фотоблоге Instagram снимок с Сантой Димопулос, экс-участницей группы "Виа ГРА" и Наташей Зинько, лондонским дизайнером украинского происхождения. Стоит упомянуть, что Нашата замужем за Владимиром Галантерником, одесским мультимиллионером, который контролирует рынок "Привоз" и большое количество других объектов в городе.

Галантерника за свое влияние в Одессе часто в СМИ величают "смотрящим" за Одессой. Недавно он также попал в санкционный список России. Наблюдатели связали этот факт с намерениями Москвы повлиять на позицию Владимира Галантерника на президентских выборах по Одессе.

"Три грации "случайно в Майами", - подписала кадр Полякова. Но, как известно, все случайности не случайны. И скорее всего Полякова пела на новогодней вечеринке в Майами. Хотя до последнего придерживалась легенды, что запросила очень высокий гонорар за корпоратив в новогоднюю ночь ($100 000 - Прим.Ред.), а так как никто не согласился - она будет с семьей.
https://strana.ua/img/forall/u/0/10/santadimopulos_3_1_2019_10_32_43_848.jpg

Димопулос и Зинько, фото: instagram.com

В свою очередь Санта Димопулос на своей страничке также поделилась совместным снимком с Зинько, поблагодарив ее за чудесный вечер.

Отметим, что на новогодней вечеринке в Майами выступал 10-летний Иван, сын Зинько и Галантерника.
https://strana.ua/img/forall/u/0/10/47586327_136859123978652_3281976696577048056_n.jpg

Наташа Зинько с сыном Иваном, фото: instagram.com

Отметим, что "теневой мэр Одессы" Владимир Галантерник - любитель громких, пафосных вечеринок. В августе прошлого года он с размахом отметил 20-ю годовщину своей свадьбы с дизайнером Натальей Зинько в Сен-Тропе (Франция). На грандиозное пати приехала светская львица Ксения Собчак. Праздник не уступал размаху самых шикарных свадеб. Гости были приглашены на курорт, где они до утра плясали под живое выступление группы "Ленинград" и Артура Пирожкова (Александр Ревва).
https://strana.ua/img/forall/u/0/10/47693740_387557762018479_8405503123582115514_n.jpg

Наташа Зинько, фото: instagram.com

Наташа Зинько – известный дизайнер, который работает сразу в двух направлениях – создает ювелирные украшения под брендом Natasha Zinko и одежду (раньше бренд Abrakadabra). Она окончила британский колледж Central Saint Martins, живет в Лондоне и путешествует по всему миру, раздает интервью, катается на яхтах и отрывается на гламурных тусовках. В ее фотоблоге Instagram - более 150 000 подписчиков. Для сравнения - население города Борисполь под Киевом составляет чуть больше 60 000 человек.

+2

687

Маджентис написал(а):

Для Сибирки.
Спросил сейчас у эстонских родственников как им дали квартиры в собственность.
Им всем принудительно сказали. И сразу надо было организовывать некий аналог наших ТСЖ. И договоры снабжения только с ним. И долги всего дома на новое ТСЖ повесили. И всем сразу куски общедомовой собственности на шею. И коммуникации дома. А кто не хотел приватизации, аренду взяли и повысили конкретно. Загнали людей в счастье. Сейчас они уже плохо помнят.
Вроде у нас не было такого. По сути менялась только платежка. Убиралась из нее строка о плате за наём.
Не стоит уж совсем ругать наше государство - оно не такое хреновое как думается иногда.

Да и не дураки на верху сидят..
Вот не люблю Путина, но ход с покупкой юсовских ценных бумаг - почти гениальный! Купить казначейские обязательства идеологического и экономического противника... На это не только смелость нужна, но и мозги..
Этакий намёк "партнеру": будешь сильно гадить - потребуем погашения))) мы на них 10 лет собирали, а погасить сразу придётся..иначе - дефолт😁😁😁

0

688

Фома171 написал(а):
DonKat написал(а):

Народ!
Стоит ли скатываться к банальному срачу?
Говорили о серьёзной теме. Не глупо и аргументировано...
Ну и что, что с разных позиций, и что, что аргументы подбирали на свой вкус..
Но ГОВОРИЛИ..., а не лаялись...
Давайте и дальше станем РАЗГОВАРИВАТЬ?

Ты - продвинутый чучел.
И я тебя уважаю.
Честно.

Благодарствую!
Ты мне там, если не трудно, подбери планетку не занятую... Маленькую и тихую. И чтоб горы были...

+1

689

Всем спокойной ночи!
А я на боковую - на смену с утра. Праздники праздниками, а работа работой. Энергетическая безопасность страны, понимашь..

0

690

Лысый написал(а):

Наши в Майами. Жена "смотрящего" Одессы, попавшего под санкции России, встретила Новый год в США с Поляковой и Димопулос
Дизайнер Наташа Зинько прилетела на вечеринку из Лондона в Америку
Варвара Квитка 15:43, сегодня
https://strana.ua/img/article/1796/49_main.jpeg

Санта Димопулос, Наташа Зинько, Оля Полякова, фото: instagram.com

Майами-бич (штат Флорида, США) все же не исчезает из списка излюбленных курортов наших соотечественников. И не только в теплое время года, но и в холодное - вместо лыж многие выбирают море и солнце. Так, певица Оля Полякова выложила у себя в фотоблоге Instagram снимок с Сантой Димопулос, экс-участницей группы "Виа ГРА" и Наташей Зинько, лондонским дизайнером украинского происхождения. Стоит упомянуть, что Нашата замужем за Владимиром Галантерником, одесским мультимиллионером, который контролирует рынок "Привоз" и большое количество других объектов в городе.

Галантерника за свое влияние в Одессе часто в СМИ величают "смотрящим" за Одессой. Недавно он также попал в санкционный список России. Наблюдатели связали этот факт с намерениями Москвы повлиять на позицию Владимира Галантерника на президентских выборах по Одессе.

"Три грации "случайно в Майами", - подписала кадр Полякова. Но, как известно, все случайности не случайны. И скорее всего Полякова пела на новогодней вечеринке в Майами. Хотя до последнего придерживалась легенды, что запросила очень высокий гонорар за корпоратив в новогоднюю ночь ($100 000 - Прим.Ред.), а так как никто не согласился - она будет с семьей.
https://strana.ua/img/forall/u/0/10/santadimopulos_3_1_2019_10_32_43_848.jpg

Димопулос и Зинько, фото: instagram.com

В свою очередь Санта Димопулос на своей страничке также поделилась совместным снимком с Зинько, поблагодарив ее за чудесный вечер.

Отметим, что на новогодней вечеринке в Майами выступал 10-летний Иван, сын Зинько и Галантерника.
https://strana.ua/img/forall/u/0/10/47586327_136859123978652_3281976696577048056_n.jpg

Наташа Зинько с сыном Иваном, фото: instagram.com

Отметим, что "теневой мэр Одессы" Владимир Галантерник - любитель громких, пафосных вечеринок. В августе прошлого года он с размахом отметил 20-ю годовщину своей свадьбы с дизайнером Натальей Зинько в Сен-Тропе (Франция). На грандиозное пати приехала светская львица Ксения Собчак. Праздник не уступал размаху самых шикарных свадеб. Гости были приглашены на курорт, где они до утра плясали под живое выступление группы "Ленинград" и Артура Пирожкова (Александр Ревва).
https://strana.ua/img/forall/u/0/10/47693740_387557762018479_8405503123582115514_n.jpg

Наташа Зинько, фото: instagram.com

Наташа Зинько – известный дизайнер, который работает сразу в двух направлениях – создает ювелирные украшения под брендом Natasha Zinko и одежду (раньше бренд Abrakadabra). Она окончила британский колледж Central Saint Martins, живет в Лондоне и путешествует по всему миру, раздает интервью, катается на яхтах и отрывается на гламурных тусовках. В ее фотоблоге Instagram - более 150 000 подписчиков. Для сравнения - население города Борисполь под Киевом составляет чуть больше 60 000 человек.

Чем более деревенская особь, тем больше ей нравится кузов гелендвагена.
Господи, вроде прошло это уже.
Я понимаю еще год этак 2003 что ли.

Отредактировано Маджентис (2019-01-05 00:02:00)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Где побережие "СВЕТА И ДОБРА" ???