форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Где побережие "СВЕТА И ДОБРА" ???


Где побережие "СВЕТА И ДОБРА" ???

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Syberia написал(а):

Наливай давай, чо сидим кого ждём?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Ежели у кого до сих пор не нОлито,то нехай у него вылезет по пузырю под каждым глазом,а тёща будет стегать его нагайкой по любому поводу,даже по престольным праздникам.
Будьмо!

Отредактировано велес (2019-01-02 14:02:20)

+4

92

morozka написал(а):
#p232250,Syberia написал(а):

наш народ полностью безответственный. Тупой и глупый.

опять народ не тот попался? от шожты будешь делать....

Пользоваться, шо. Такая удача. ))

0

93

2 января16:54

Тела 14 человек, которые погибли при взрыве и обрушении подъезда в Магнитогорске, опознаны, сообщили ТАСС в управлении социальной защиты администрации города.

2 января16:51

Из-под завалов извлекли тело ещё одного человека. Это мужчина. Итого 21 погибший.

Обнаружен 20-й погибший. Это мужчина, — сказал представитель МЧС.

Среди погибших двое детей, продолжаются поиски ещё 21 человека.

Выплаты семьям погибших и пострадавшим в результате взрыва газа и обрушения подъезда десятиэтажного дома в Магнитогорске начнутся 4 января, сообщил в среду журналистам губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

— Выплаты начнутся 4-го числа, когда заработают банки, - цитирует ТАСС главу региона.

Порядка 6,6 млн рублей поступило на счет для помощи семьям погибших и пострадавшим в результате взрыва газа и обрушения подъезда десятиэтажного жилого дома в Магнитогорске, сообщил в среду журналистам губернатор Челябинской области Борис Дубровский, информирует ТАСС.

— Шесть миллионов 600 тысяч рублей сейчас у нас, и мы будем отчитываться обо всех расходах с этого счета, отчет будет публичный, - сказал глава региона.

вот то что я называю отличной работой. Практически моментальное оповещение, благодаря которому слухов нет.

+6

94

#p232261,велес написал(а):

тёща будет стегать его нагайкой по любому поводу,даже по престольным праздникам.

тещи у меня нет и не будет, значит, можно безбоязненно пить свой чай с лимоном

+3

95

велес написал(а):
Syberia написал(а):

Наливай давай, чо сидим кого ждём?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Ежели у кого до сих пор не нОлито,то нехай у него вылезет по пузырю под каждым глазом,а тёща будет стегать его нагайкой по любому поводу,даже по престольным праздникам.
Будьмо!

Ик

+2

96

morozka написал(а):

2 января16:54

Тела 14 человек, которые погибли при взрыве и обрушении подъезда в Магнитогорске, опознаны, сообщили ТАСС в управлении социальной защиты администрации города.

2 января16:51

Из-под завалов извлекли тело ещё одного человека. Это мужчина. Итого 21 погибший.

Обнаружен 20-й погибший. Это мужчина, — сказал представитель МЧС.

Среди погибших двое детей, продолжаются поиски ещё 21 человека.

Выплаты семьям погибших и пострадавшим в результате взрыва газа и обрушения подъезда десятиэтажного дома в Магнитогорске начнутся 4 января, сообщил в среду журналистам губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

— Выплаты начнутся 4-го числа, когда заработают банки, - цитирует ТАСС главу региона.

Порядка 6,6 млн рублей поступило на счет для помощи семьям погибших и пострадавшим в результате взрыва газа и обрушения подъезда десятиэтажного жилого дома в Магнитогорске, сообщил в среду журналистам губернатор Челябинской области Борис Дубровский, информирует ТАСС.

— Шесть миллионов 600 тысяч рублей сейчас у нас, и мы будем отчитываться обо всех расходах с этого счета, отчет будет публичный, - сказал глава региона.

вот то что я называю отличной работой. Практически моментальное оповещение, благодаря которому слухов нет.

Это сообщение по итогам. Не моментально, а текущее. О ходе разбора завалов сообщалось постоянно

0

97

Сволочь этот ваш путен и вся его тоталитарная клика.
Младшая жена накупила всей семье билеты про русскоелото.Обещала нам подарить два миллиона,когда выиграют миллиард.Так эта плешивая сволочь сделала так,что выиграл один билет двести рублей.
Конченные козлы!

+2

98

велес написал(а):

Сволочь этот ваш путен и вся его тоталитарная клика.
Младшая жена накупила всей семье билеты про русскоелото.Обещала нам подарить два миллиона,когда выиграют миллиард.Так эта плешивая сволочь сделала так,что выиграл один билет двести рублей.
Конченные козлы!

А про младшую жену можно подробнее? :suspicious:

0

99

Syberia написал(а):

А про младшую жену можно подробнее? :suspicious:

Лехко.
Младшая жена у меня уже лет двадцать,как имеется.Это соседская девчонка,которая пропадала у нас ежедневно ещё с конца девяностых.
Я приходил с работы.Старшая жена готовила еду,а младшая гладила шмотки после стирки.Так и повелось.
С тех пор воды много утекло.У младшей жены своя семья имеется,что не отменяет статуса.

+4

100

#p232266,Тиль написал(а):

Это сообщение по итогам.

это сообщение прежде всего оперативное. У меня включена онлайн трансляция текстовая от 74.ру, реально обновление происходит моментально. Дубровский и его люди дают инфу тоже моментально (отличаясь этим в лучшую сторону от кемеровских во время Зимней вишни). В общем, там где рулят они, слухов практически нет, прямо жос пэлэрие за орг работу. А слухи и паника там где информации или нет (подтверждение или отрицание причастности маршрутки к дому), или разнится (ТЦ - одни чиновники озвучивают что по техпричинам, другие утверждаю что из-за траура (хотя причем тут торговля к трауру... ну ладно) там накручивается.

+2

101

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 08:58:31)

+5

102

Swetl написал(а):
morozka написал(а):

2 января16:54

Тела 14 человек, которые погибли при взрыве и обрушении подъезда в Магнитогорске, опознаны, сообщили ТАСС в управлении социальной защиты администрации города.

2 января16:51

Из-под завалов извлекли тело ещё одного человека. Это мужчина. Итого 21 погибший.

Обнаружен 20-й погибший. Это мужчина, — сказал представитель МЧС.

Среди погибших двое детей, продолжаются поиски ещё 21 человека.

Выплаты семьям погибших и пострадавшим в результате взрыва газа и обрушения подъезда десятиэтажного дома в Магнитогорске начнутся 4 января, сообщил в среду журналистам губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

— Выплаты начнутся 4-го числа, когда заработают банки, - цитирует ТАСС главу региона.

Порядка 6,6 млн рублей поступило на счет для помощи семьям погибших и пострадавшим в результате взрыва газа и обрушения подъезда десятиэтажного жилого дома в Магнитогорске, сообщил в среду журналистам губернатор Челябинской области Борис Дубровский, информирует ТАСС.

— Шесть миллионов 600 тысяч рублей сейчас у нас, и мы будем отчитываться обо всех расходах с этого счета, отчет будет публичный, - сказал глава региона.

вот то что я называю отличной работой. Практически моментальное оповещение, благодаря которому слухов нет.


Губернатор Челябинской области Борис Дубровский назвал инциденты со взрывом газа в доме и возгоранием "Газели" в Магнитогорске не связанными между собой событиями.
"Дождитесь комментария (следственных органов) и не распространяйте слухи, пожалуйста... Не верьте этим слухам. Это череда обстоятельств, которые внешне выглядят (связанными между собой), а вообще все по-другому. Традиционно все по-другому", - сказал глава региона журналистам.

Говорит, только про это предпочитают не писать.
Хайпа не словишь!

Вот о том и речь

0

103

Swetl написал(а):
morozka написал(а):

2 января16:54

Тела 14 человек, которые погибли при взрыве и обрушении подъезда в Магнитогорске, опознаны, сообщили ТАСС в управлении социальной защиты администрации города.

2 января16:51

Из-под завалов извлекли тело ещё одного человека. Это мужчина. Итого 21 погибший.

Обнаружен 20-й погибший. Это мужчина, — сказал представитель МЧС.

Среди погибших двое детей, продолжаются поиски ещё 21 человека.

Выплаты семьям погибших и пострадавшим в результате взрыва газа и обрушения подъезда десятиэтажного дома в Магнитогорске начнутся 4 января, сообщил в среду журналистам губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

— Выплаты начнутся 4-го числа, когда заработают банки, - цитирует ТАСС главу региона.

Порядка 6,6 млн рублей поступило на счет для помощи семьям погибших и пострадавшим в результате взрыва газа и обрушения подъезда десятиэтажного жилого дома в Магнитогорске, сообщил в среду журналистам губернатор Челябинской области Борис Дубровский, информирует ТАСС.

— Шесть миллионов 600 тысяч рублей сейчас у нас, и мы будем отчитываться обо всех расходах с этого счета, отчет будет публичный, - сказал глава региона.

вот то что я называю отличной работой. Практически моментальное оповещение, благодаря которому слухов нет.


Губернатор Челябинской области Борис Дубровский назвал инциденты со взрывом газа в доме и возгоранием "Газели" в Магнитогорске не связанными между собой событиями.
"Дождитесь комментария (следственных органов) и не распространяйте слухи, пожалуйста... Не верьте этим слухам. Это череда обстоятельств, которые внешне выглядят (связанными между собой), а вообще все по-другому. Традиционно все по-другому", - сказал глава региона журналистам.

Говорит, только про это предпочитают не писать.
Хайпа не словишь!

Морозка говорит об оперативности. А это сообщение губернатора в СМИ появилось сегодня после обеда. Как я понимаю, после того, как панические слухи уже вовсю распространялись.
Ну и при чем  тут хайп?

+2

104

Всех, всех, ну вот... всех-всех с Новым Годом!
Сработали на опережение - в 19 году начали с 20 оборотов Porto.
Портвейн произвел впечатление.
Здоровья всем и счастья.
Надеюсь еще пересечемся на форуме в этом и последующих годах многократно, а засим...
Сегодня лучшие представители Средней Азии завозят материалы для ремонта в новой квартире. Хлопот выше крыши. Отличные ребята, особенно понравились тем, что разбираются в хороших людях)). Подробностей рассказывать не стану, а то опять у некоторых крышу накренит и будут тут "ремонт за уважение" к взятке приравнивать)).
Чин-чин!5
http://s5.uploads.ru/T7KEq.jpg

Отредактировано Мартовский Кот (2019-01-02 15:31:42)

+8

105

Без хайпа что за жисть?!Так,одно прозябание.
Правдорубам хочется кровищи и треша.
Когда,дней несколько назад,писал про двух каклов,пытавшихся заминировать автовокзал на пограничной станции,и которых тихо поваляли,прервав течение их бессмысленных жизней,хайпа не было.
Да и слава Богу!

+3

106

morozka написал(а):
#p232261,велес написал(а):

тёща будет стегать его нагайкой по любому поводу,даже по престольным праздникам.

тещи у меня нет и не будет, значит, можно безбоязненно пить свой чай с лимоном

Вот зачем сказала? Придется и мне чай с лимоном. Днюха Велеса впустую прошла. :(

0

107

#p232271,Swetl написал(а):

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский назвал инциденты со взрывом газа в доме и возгоранием "Газели" в Магнитогорске не связанными между собой событиями.

Оф... у меня ощущение что я таки на китайском пишу. А) К Дубровскому вообще нет вопросов, очень и он и его люди оперативно работают и в том что слухов изначально не было и по дому нет сейчас (кол-во жертв,  и ты ды Даже семьи таджикские все озвучены и описаны) вообще и в принципе вопросов нт. Б) он это озвучил 45 минут назад. Но это не его епархия, поэтому так размыто - ни да, ни нет. Он умница в том что понимает что молчать нельзя.

+2

108

#p232274,Syberia написал(а):

Морозка говорит об оперативности. А это сообщение губернатора в СМИ появилось сегодня после обеда. Как я понимаю, после того, как панические слухи уже вовсю распространялись.
Ну и при чем  тут хайп?

именно об этом (выдохнула) значит, все-таки на русском пишу...

0

109

«США потребовали от РФ освобождения задержанного за шпионаж американца»

а еще чего? Бута, Ярошенко и Бутину пусть отдадут сначала

0

110

Всем здравствовать. И не ругаться!

За бортом +3 и традиционно пасмурно.

+3

111

Очевидец прокомментировал «жестокий бой» и взрыв маршрутки в Магнитогорске RT опубликовала видео из Магнитогорска, где вечером 1 января произошёл взрыв маршрутки, породивший множество слухов и домыслов. Сетевые «эксперты» сразу же начали разгонять панику, утверждая, что на видеоролике запечатлён «жестокий бой» с применением автоматов. Однако, очевидец, снявший момент взрыва на камеру сотового телефона, рассказал журналистам, что слухи о стрельбе — выдумка.

«Нет, стрельбы не было, было много людей в форме и с оружием, но именно стрельбы там не было», — подчеркнул он.

Перед этим кадры и панические слухи прокомментировали реальные эксперты:

«По звукам “выстрелов” ясно, что нет “перестрелки”. То есть никакого, если хотите, “диалога выстрелов”. Все звуки исходят из одной точки», — отметил известный военкор Семен Пегов на своем канале WarGonzo.

«От себя добавим, что все это {на фоне взрывов, – прим. РВ} чересчур спокойно для свидетелей «боя» говорится, кроме того, человек на видео упоминает о петардах в автобусе. И на стрельбу совсем непохоже. Про “калаши”, скорее всего, — это полицейские с автоматами, присутствие которых вполне понятно, и в такой атмосфере вполне кому-то может показаться, что идет стрельба...» — пишут ветераны силовых структур, ведущие Телеграм-канал «Майор и генерал». --

http://s7.uploads.ru/t/TO7a5.jpg

+1

112

2 января17:52

Министр поблагодарила медиков Челябинской области:

— Огромное спасибо магнитогорским медикам, потому что уже через пять-семь минут скорые помощи, реанимобили — все были на местах, — отметила Вероника Скворцова. — И без дополнительных приглашений весь состав и взрослой, и детской больниц вышел. Это было раннее утро, шесть утра по местному времени, но с утра полностью все были, никто никого не звал. Очень помогали медики. И, конечно, если говорить про малыша, то очень быстро и вовремя был найден борт, хочу поблагодарить Германа Оскаровича Грефа, поскольку очень важно было дать готовый борт. И он стоял готовый, борт был его, и поэтому уже фактически через полтора часа после того, как узнали, что малыша достали, он вылетел за ним. Спасибо Федеральному медико-биологическому агентству, которое дало бригаду сопровождения.

2 января17:51

Угрозы жизни 10-месячного малыша, которого достали из-под завалов, нет

Министр призналась, что были опасения, что откажут почки после краш-синдрома и синдрома длительного сдавления.

— Ночью начал выделять мочу, сейчас моча идёт адекватно, — продолжила Вероника Скворцова. — Сейчас обезболен ребёнок, медикаментозно «загружен» для того, чтобы дать ему возможность восстановиться. С малышом мама. Мама — медсестра. Находится всё время рядом. С мамой работают психологи с тем, чтобы и ей облегчить ситуацию. Команда прекрасно сработала.

2 января 17:49

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова сообщила о состоянии малыша, извлечённого из-под завалов и перевезённого в Москву.

— Угрозы жизни нет, — рассказала Вероника Скворцова. — Состояние тяжёлое, стабильное. Очень многое было сделано за прошедшую ночь. После полного обследования, к счастью, мозг абсолютно сохранен, только поверхностные раны на голове от сдавления головки, гематомы поверхностные. Восстановили гемостаз, водный баланс, «расправился» ребёнок. Потому что исходно были запавшие глаза, запавший родничок, вялый тургор и так далее. Много лучше ножка, к счастью. Мы смогли улучшить микроциркуляцию, ночью проводили баротерапию. Поэтому сейчас такой синюшности, как мы видели исходно, нет, нога розовая, теплая. Но при этом на пробах лабораторных всё-таки асимметрия есть.

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/65805211/

+3

113

#p232250,Syberia написал(а):

Ваще никакую , наш народ полностью безответственный. Тупой и глупый.

Скажите пожалуйста как совместить два ваших утверждения про ответственность народа и его тупость и глупость?
Спасибо.

0

114

morozka написал(а):
#p232274,Syberia написал(а):

Морозка говорит об оперативности. А это сообщение губернатора в СМИ появилось сегодня после обеда. Как я понимаю, после того, как панические слухи уже вовсю распространялись.
Ну и при чем  тут хайп?

именно об этом (выдохнула) значит, все-таки на русском пишу...

Об оперативности? Блин? Вы о чем? Пипец. Что такое работа полицейских, в чем она заключается хоть немного есть представление? Я понимаю, у многих есть желание, чтобы оперативники вместо своей работы сразу отчёты в стиле селфи выкладывали... Но это Маразм.... Блин. Жесть.. Слов нет

0

115

Быков написал(а):
#p232250,Syberia написал(а):

Ваще никакую , наш народ полностью безответственный. Тупой и глупый.

Скажите пожалуйста как совместить два ваших утверждения про ответственность народа и его тупость и глупость?
Спасибо.

Никак. Ни ответственности, ни ума. Спроси у циклона лучше, он подробно расскажет.
Быков/Коровьев стал спасибо говорить, не к добру. Если ещё и извиняться начнет, то всё: пропал калабуховский дом! o.O

+1

116

#p232270,morozka написал(а):

это сообщение прежде всего оперативное. У меня включена онлайн трансляция текстовая от 74.ру, реально обновление происходит моментально. Дубровский и его люди дают инфу тоже моментально (отличаясь этим в лучшую сторону от кемеровских во время Зимней вишни). В общем, там где рулят они, слухов практически нет, прямо жос пэлэрие за орг работу. А слухи и паника там где информации или нет (подтверждение или отрицание причастности маршрутки к дому), или разнится (ТЦ - одни чиновники озвучивают что по техпричинам, другие утверждаю что из-за траура (хотя причем тут торговля к трауру... ну ладно) там накручивается.

Простите,а зачем вам постоянный мониторинг местной трансляции? Вы участвуете с спасении?Вы помогаете розыску пропавших? Просто интересно-зачем? Сбрасывать на форум последние новости, в том числе и фейки? А стоит это того?

0

117

Велеса с Днём! Здоровья и благ. Вечер всем хороший.

+3

118

#p232286,Syberia написал(а):

Никак. Ни ответственности, ни ума. Спроси у циклона лучше, он подробно расскажет.
Быков/Коровьев стал спасибо говорить, не к добру. Если ещё и извиняться начнет, то всё: пропал калабуховский дом!

Простите,но зачем мне спрашивать у Циклона смысл сказанного вами?
По вашем высказыванию,я понял лишь одно,что смысла в ваших постах нет никакого и публикуются они здесь абы ляпнуть.
Благодарю и больше вопросов не имею.

0

119

Велес с днем рождения!

+2

120

велес написал(а):

Как-то мороззкин форум незаметно превратился в филиал еха мацы и руцкай весны.
Ушло человеческое общение,а осталась только трибуна для пропаганды выборочных точек зрения.
Чисто субъективно.ИМХО.

Подумаю ещё.

К своему удивлению, пожалуй, поддержу. Меня тоже последневременное кликушество... напрягает, пожалуй. Подумаю ещё.

Добрый вечер, добрым людям.

Отредактировано Юля (2019-01-02 15:29:09)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Где побережие "СВЕТА И ДОБРА" ???