форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Где побережие "СВЕТА И ДОБРА" ???


Где побережие "СВЕТА И ДОБРА" ???

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

ФСБ России разработала проект постановления правительства, утверждающий требования к антитеррористической защищенности религиозных объектов. Документ опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.
Силовики предлагают присваивать церквям, храмам и монастырям одну из трех категорий защищенности от терактов. Этим займутся региональные комиссии, куда войдут представители МВД, МЧС, Росгвардии, ФСБ и местных властей во главе с руководителями религиозных организаций.

+1

152

#p232296,Syberia написал(а):

Быков, почему-то мне кажется, что истерика у Вас. Спасибо.

Крестится надо когда кажется. И к доктору.

0

153

Быков написал(а):
#p232296,Syberia написал(а):

Быков, почему-то мне кажется, что истерика у Вас. Спасибо.

Крестится надо когда кажется. И к доктору.

Ну наконец-то, всё в порядке с Быковым/Коровьевым. Раз хамит- значит, всё хорошо, а я уж боялась, что заболел. :)

+3

154

#p232297,morozka написал(а):

А можно пример фейков мной сброшенных? Ну так, ради интереса. С ночи я "сбросила" как вы пишете исключительно кусочек онлайн трансляции (ибо нигде еще инфы не было а слухи уже да)

Привязка к терроризму не фейк? Нет инфы-зачем множить слухи?

+1

155

#p232303,Тиль написал(а):

Оперативность это что? Дать ответ фейкометчикам в течении секунды?

какие секунды? Прошло больше 12 часов после а)появления слухов о маршрутке и выстрелах. б) появления инфы об осмотре домов в) о закрытии ТЦ. Все это суммируя можно было утром выпустить пресс-релиз?

#p232305,Swetl написал(а):

В результате возгорания маршрутной «Газели» в Магнитогорске на улице Карла Маркса, 96 погибли три человека, сообщила пресс-служба губернатора Челябинской области.

оффф.... я это запостила ночью. Вместе со скрином об осмотрах квартир. Сколько погибших, на какой улице и т.д. 
В том числе и по отсутствию следов взрывчатого вещества

Я о другом - вот есть череда действий порождающих у людей панику.  Как  то - маршрутка (не имеет отношения? Озвучьте - не имеет. Далее по ней ведутся действия), ДПСники с автоматами потому что...
осмотрены квартиры потому что...
не осмотрены, это галлюцинация....
(Вот конкретно эта девушка писала что их квартиру на Ленина осматривали. https://vk.com/id343665049
http://dl3.joxi.net/drive/2019/01/02/00 … fa06c7.jpg
она фейк или галлюцинации у нее? )

ТЦ будут закрыты потому что....

вот об этом я  пишу.

Ибо они "не дают комментариев по проводимым действиям", при этом перекрывая несколько улиц и проверяя квартиры ближайших домов и ставя оцепление. С таким набором действий кто угодно запаникует.

Утром я специально искала пресс-релиз по данным вопросам.  Комментариев от них по прежнему не было.

Еще раз - Дубровский, его замы, оперштаб и пресс-служба просто выше похвал. Но они не всесильны и не всезнающи. Он прокомментировал насколько мог в силу своих знаний/полномочий. А должна была это сделать пресс-служба полиции, СК или ФСБ (под чьим контролем это находится). Хотя бы утром

+1

156

#p232299,morozka написал(а):

а меня напрягает, пожалуй, склонность некоторых к всеобщему одобрямсу абсолютно всего. Так не может быть в принципе.  Почему - то оказывается что озвучить мнение о работе пресс-службы силовиков (не самих оперативников даже, (заметь, я слова не сказала об их работе), а их пресс-службы) - крамола.

А как на счет критиканства всего и вся?

0

157

велес написал(а):
Syberia написал(а):

Наливай давай, чо сидим кого ждём?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Ежели у кого до сих пор не нОлито,то нехай у него вылезет по пузырю под каждым глазом,а тёща будет стегать его нагайкой по любому поводу,даже по престольным праздникам.
Будьмо!

Рабочий день закончился!
Поддерживаю! Таперича можно!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
Будь здоров! Наедай шею!

0

158

#p232307,Циклон написал(а):

Вы говорили что дед Мороз не настоящий.

я предложила это как версию для осмотра квартир)

0

159

Омг. Взорвалось. Хз что. Хз как. Может газ. Может не газ. Может само, может кто помог. Что делают спецслужбы? Идут сразу по двум направлениям пока одно из не будет исключено.
Потом маршрутка. Действия теже самые. Чтобы объединить в одно, это надо еще доказать.

+1

160

morozka написал(а):
#p232307,Циклон написал(а):

Вы говорили что дед Мороз не настоящий.

я предложила это как версию для осмотра квартир)

Да, и про оливье тоже.
Грозным голосом: салаты все доели?

0

161

#p232314,morozka написал(а):

Я о том что происходит среди нас.

Простите,а что происходит среди Вас?

+1

162

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 08:55:53)

+5

163

#p232327,Быков написал(а):

А как на счет критиканства всего и вся?

у кого и где? Если это ко мне, то мимо кассы))) Когда я вижу то за что хочется снять шляпу, то пишу об этом. Губер Челябинской области достоин всяческих похвал за открытость, оперативность и проч. Я не знаю как он руковидит областью, но сейчас он и его люди действовали просто отлично в плане освещения действий, текущих и предстоящих. В разы лучше кемеровских властей.

0

164

#p232321,Юля написал(а):

Виноград не растёть, только ежели в Краснодарским крае.

у меня растет.

+1

165

велес написал(а):

Без хайпа что за жисть?!Так,одно прозябание.
Правдорубам хочется кровищи и треша.
Когда,дней несколько назад,писал про двух каклов,пытавшихся заминировать автовокзал на пограничной станции,и которых тихо поваляли,прервав течение их бессмысленных жизней,хайпа не было.
Да и слава Богу!

И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ!
Я не кровожадный, но считаю что всех, кто желает убивать людей, абсолютно не причастных к каким-то политическим разборкам, убивать подло, женщин и детей... Вот всех их - без шума и пыли валить по-тихому и зарывать на скотомогильнике...
Высшая мера социальной справедливости!!! Имхо!

+4

166

#p232326,morozka написал(а):

ДПСники с автоматами потому что

ДПСники практически всегда с автоматами. ППСники часто в брониках.А у ОХРовцев каски в машине плюсом ко всему.

0

167

Быков написал(а):
#p232321,Юля написал(а):

Виноград не растёть, только ежели в Краснодарским крае.

у меня растет.

Завидую. У меня нет. Все что знали перепробовали. Год и все, на следующий дичка

0

168

Елочка из башни газпрома едва видна в тумане. Это Хичкок какой-та.

+1

169

Циклон написал(а):

Это Хичкок какой-та.

Steven Spielberg

+1

170

Пресс-служба — подразделение организации, госучреждения или органа власти, осуществляющее взаимодействие данной структуры с прессой и прочими СМИ. Взаимодействие происходит посредством выпуска пресс-релизов, организации пресс-конференций, консультаций по телефону или интернету. Взаимодействие с прессой может осуществляться как одним лицом - пресс-секретарем организации, так и всеми сотрудниками службы.

Пресс-служба решает две задачи:

обеспечивает полноту и оперативность информации о деятельности представляемой ею организации;
создает оптимальные условия для работы (и отдыха) аккредитованных журналистов.

вот чтраница официальная ГУ МВД России по Челябинской области в фейсбуке. Кто видит тут что то по маршрутке, осмотрам или ТЦ?  Только 20 минут назад раскачались сообщить о том что полицейские задействованы и что "С целью беспрепятственного проезда техники специального назначения к месту проведения спасательных работ, а также обеспечения безопасной транспортировки грузов инспекторами ГИБДД проводятся регулировочные мероприятия на перекрестках и осуществляется сопровождение спецтранспорта." (с). 20, блин, минут назад! При том что перекрыли еще ночью. Оперативность аж хлещет! Вот это я и имею в виду! нахрена нужна пресс служба если она не выполняет основную задачу по оперативной информированности? Нафига страница в соцсети если информация там появляется спустя чуть ли не сутки?

+1

171

#p232331,Syberia написал(а):

Грозным голосом: салаты все доели?

осталось еще мясо (буженина) торт  и копченая скумбрия

+1

172

#p232334,morozka написал(а):

Когда я вижу то за что хочется снять шляпу, то пишу об этом. Губер Челябинской области достоин всяческих похвал за открытость, оперативность и проч. Я не знаю как он руковидит областью, но сейчас он и его люди действовали просто отлично в плане освещения действий, текущих и предстоящих. В разы лучше кемеровских властей.

Простите ,каким образом видите? Собсвенными глазами? Или на основании мордокниги или местных сайтов? Так на местных сайтах идет такой же вброс слухов как и везде.Вольно или не вольно.А вы на основании этой информации делаете выводы. Когда мне хочется узнать что-либо из первоисточников,то я в первую очередь спрашиваю или звоню знакомым или друзьям,которые там проживают и прошу дать информацию без их отношения к сему. Они дают.Потом прошу их прокомментировать.А потом начинаю делать собственные выводу учитывая инфо из сети.
Вы например местных форумчан игнорируете и талдычите свое. Мне кажется это не правильно...Или я ошибаюсь?

+1

173

#p232324,Syberia написал(а):

Ну наконец-то, всё в порядке с Быковым/Коровьевым. Раз хамит- значит, всё хорошо, а я уж боялась, что заболел.

Пора отправлять его в игнор.

0

174

#p232341,morozka написал(а):

Нафига страница в соцсети если информация там появляется спустя чуть ли не сутки?

А че делать если сообщать нечего? А уж хорошо или плохо работает пресслужба то их начальству ведомо. Песков, к примеру, пургу несет. И шо можно от регионов ожидать )

0

175

А мне пирог испекли. С грибами.

+2

176

#p232338,Юля написал(а):

Завидую. У меня нет. Все что знали перепробовали. Год и все, на следующий дичка

Вы южнее вам должно быть проще. С виноградом действительно много мороки.Здесь солнца и тепла мало. По этому надо сажать местные сорта. Они есть и достаточно крупные и сладкие.Но уход за ними-это что-то.... Но вырасщивают. Батя в 70-е привез черенки из Трусковца и высадил.Виноград рос,его на зиму укрывали в земле и заваливали сеном,но...не вызревал.
Если есть желание,то нужно этим просто заняться по плотнее и не сажать привезенные сорта. не пойдут.
http://lozavrn.ru/index.php?topic=1878.0

0

177

morozka написал(а):

Пресс-служба — подразделение организации, госучреждения или органа власти, осуществляющее взаимодействие данной структуры с прессой и прочими СМИ. Взаимодействие происходит посредством выпуска пресс-релизов, организации пресс-конференций, консультаций по телефону или интернету. Взаимодействие с прессой может осуществляться как одним лицом - пресс-секретарем организации, так и всеми сотрудниками службы.

Пресс-служба решает две задачи:

обеспечивает полноту и оперативность информации о деятельности представляемой ею организации;
создает оптимальные условия для работы (и отдыха) аккредитованных журналистов.

вот чтраница официальная ГУ МВД России по Челябинской области в фейсбуке. Кто видит тут что то по маршрутке, осмотрам или ТЦ?  Только 20 минут назад раскачались сообщить о том что полицейские задействованы и что "С целью беспрепятственного проезда техники специального назначения к месту проведения спасательных работ, а также обеспечения безопасной транспортировки грузов инспекторами ГИБДД проводятся регулировочные мероприятия на перекрестках и осуществляется сопровождение спецтранспорта." (с). 20, блин, минут назад! При том что перекрыли еще ночью. Оперативность аж хлещет! Вот это я и имею в виду! нахрена нужна пресс служба если она не выполняет основную задачу по оперативной информированности? Нафига страница в соцсети если информация там появляется спустя чуть ли не сутки?

Морозка, ты всерьез считаешь, что им это надо? Смысл ведь не в том, что именно ты пишешь, а в том, что ты осмелилась чуть-чуть покритиковать. И неважно, на кого ты покусилась, пусть это всего лишь пресс-служба.
Понимаешь, здесь с начала (когда пришли многие с тофа) существовала атмосфера почти всеобщей эйфории. Оды нашей власти и насмешка над украинской. Потом , как и всякая эйфория, она стала спадать, но не у всех. И вот на тех, кто стал видеть и воспринимать реальность такой, какая она есть, развилось большое чувство раздражение у тех, у кого она ещё осталась. И стала все чаще раздаваться такая вот указивка: про нашу действительность либо хорошо, либо ничего. И явно с перегибами: мол, вы тут истерике и кликушествуете. А когда пишешь совершенно конкретно, читать не удосуживаются и снова да ладом про истерию.
Мне вот тоже интересно, долго ли это будет продолжаться.

+3

178

Тут Светка пеной изошла, предоставляет инфу, но кому это интересно?! Интереснее же мордокнижное дерьмо.

+2

179

#p232340,Юля написал(а):

Steven Spielberg

Юрий Норштейн

+1

180

Быков написал(а):
#p232324,Syberia написал(а):

Ну наконец-то, всё в порядке с Быковым/Коровьевым. Раз хамит- значит, всё хорошо, а я уж боялась, что заболел.

Пора отправлять его в игнор.

Кхе-кхе... оказывается, Сибирька на совсем глупая, я сразу догадалась, чего ты добиваешься. Посмотрим, кто кого.  :P
Не, я в честь нового года ворота открыла, как ты выразился. )))

Отредактировано Syberia (2019-01-02 17:30:26)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Где побережие "СВЕТА И ДОБРА" ???