форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рождественская.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

#p233574,Маджентис написал(а):

В канализацию нашу спустили....матрас. Реально. От детской кровати. Как его протолкали, уму непостижимо.
Он, естественно, 30 см. трубу в доме полностью забил. Потом что-то лопнуло. Весь подвал дома затопило. Отключали квартал. Это в Купчино было.

Верю. В городке один раз вытащили из канализации шинель.

0

392

#p233576,qu-qu3 написал(а):

В жилых домах НЕТ 30 сантиметровых труб, только пятидесятки и сотки (в мм).
От умывальников и раковин пятидесятки, от унитазов сотки.

У нас стоят 30 из стояков.Это в см. Из унитаза метровая труба не слишком ли?

0

393

#p233579,girl badger написал(а):

А называть меня можно Барсучком или Барсуком, не обижусь.

0

394

#p233581,Muchspb написал(а):

Зови меня просто: Барин!

Легко,но чур не обижаться....

+1

395

#p233588,morozka написал(а):

я тоже читаю и пока ваще не понимаю че там происходит. Какие-то странные заявы от японцев и янки (ну то есть н то чтобы кипиш чисто сетевой), народ на это сильно возбуждается, наши молчат..

Вызвали седня посла Японии, чтоб объяснил чего происходит. Видать тоже не понимают.

+3

396

#p233591,Быков написал(а):

У нас стоят 30 из стояков.Это в см. Из унитаза метровая труба не слишком ли?

Учись ВНИМАТЕЛЬНО читать - мм это миллиметры
Трехсотка (мм) это наружная сеть.

Отредактировано qu-qu3 (2019-01-09 19:22:39)

+1

397

#p233582,Шапокляк написал(а):

А чего там у нас с Курилами?  Какие-то сообщения всё более странные, то японцы обещают не требовать с нас компенсацию за то, что мол их островами пользовались, то амеры обещают базы там не быстро построить? 
Такое ощущение, что уже отдали, обсуждают только сильно ли нас наказывать ( за возмутительное пользование)?

"Может лучше про реактор?Про любимый лунный трактор,ведь нельзя е год подряд....."
Ситуация такая.Переговоры с Японией по мирному договору зашли в тупик.Наши требуют убрать базы янок,японцы отдать 4 острова и выплатить компенсацию. Они никуда не двигаются. Японцы предлагают в качестве придания импульса отказаться от компенсации и ждут ответные шаги. Вопрос вообще ни о чем,так как компенсации платят побежденные. Но наши могут перебросить шарик японцам в виде зоны свободной торговли и двойного гражданства (это мои версии...что-то уже давно там работает). Это тоже ни о чем. Они не выведут базы-это не в их силах.Наши ни хрена не отдадут.

+2

398

#p233594,Циклон написал(а):

Вызвали седня посла Японии, чтоб объяснил чего происходит.

не, я другого не понимаю. Почему наши дипломаты(или кто там должен) видя что ну вот есть мягко говоря странные заявы, и появилась на них реакция (не только сеть, и политологи и в тв тема всплывает потихоньку) почему они категорически не скажут: хрен вам, а не Курилы, -  нехай на дипломатическом языке, но громко, жестко и конкретно. Зачем  снова и снова  дают поводы для домыслов, пытаясь быть святее Папы Римского и выполняя некие дипломатические реверансы с теми кто клал с прибором? Ну то есть, немношк напрягает очередная попытка сыграть в шахматы с голубем, который раскидывает фигуры и срет на голову.

+4

399

#p233584,DonKat написал(а):

А если они электрические (в смысле - нагревательный элемент) то и с потенцией...

Феерично!!!!
Вечер перестает быть томным...

0

400

Быков написал(а):
#p233579,girl badger написал(а):

А называть меня можно Барсучком или Барсуком, не обижусь.

Женщина.  8-)

+2

401

#p233597,morozka написал(а):

не, я другого не понимаю. Почему наши дипломаты(или кто там должен) видя что ну вот есть мягко говоря странные заявы, и появилась на них реакция (не только сеть, и политологи и в тв тема всплывает потихоньку) почему они категорически не скажут: хрен вам, а не Курилы, -  нехай на дипломатическом языке, но громко, жестко и конкретно. Зачем  снова и снова  дают поводы для домыслов, пытаясь быть святее Папы Римского и выполняя некие дипломатические реверансы с теми кто клал с прибором? Ну то есть, немношк напрягает очередная попытка сыграть в шахматы с голубем, который раскидывает фигуры и срет на голову.

Потому что все они живут в ином мире, не в том, в котором живём мы

+3

402

#p233595,qu-qu3 написал(а):

Учись ВНИМАТЕЛЬНО читать - мм это миллиметры
Трехсотка (мм) это наружная сеть.

Учитесь внимательно читать-Мадж оперировал в сантиметрах.Ему как гуманитарию простительно,а вы не внимательны.

#p233574,Маджентис написал(а):

Вчера это было.
В канализацию нашу спустили....матрас. Реально. От детской кровати. Как его протолкали, уму непостижимо.
Он, естественно, 30 см. трубу в доме полностью забил. Потом что-то лопнуло. Весь подвал дома затопило. Отключали квартал. Это в Купчино было.

0

403

#p233597,morozka написал(а):

не, я другого не понимаю. Почему наши дипломаты(или кто там должен) видя что ну вот есть мягко говоря странные заявы, и появилась на них реакция (не только сеть, и политологи и в тв тема всплывает потихоньку) почему они категорически не скажут: хрен вам, а не Курилы, -  нехай на дипломатическом языке, но громко, жестко и конкретно. Зачем  снова и снова  дают поводы для домыслов, пытаясь быть святее Папы Римского и выполняя некие дипломатические реверансы с теми кто клал с прибором? Ну то есть, немношк напрягает очередная попытка сыграть в шахматы с голубем, который раскидывает фигуры и срет на голову.

Потому что поставлена задача заключить мирный договор и при этом остаться при своих. Вот они в пинг-понг и играют.

0

404

#p233599,girl badger написал(а):

Женщина.

А почему барсук? Трансгендер?

0

405

#p233596,Быков написал(а):

Переговоры с Японией по мирному договору зашли в тупик.

не, не знаю как Шляпка, а я щас немножко не о переговорах и договорах. Существуют заявы японцев и янки на самом высоком уровне о том что а)они не будут выселить россиян, предложат им японское гражданство (далее идут вполне четкие планы) б) янки дают аж обязательства что их базы не появятся на тех островах (ха=ха прямо) и это тоже заявляется безапелляционно и как свершившийся факт либо твердая договоренность.  Все это звучит на протяжении ну точно двух недель минимум (во всяком случае в новостях это обсуждается примерно столько). Наши либо молчат либо мимоходом отрицают. То есть немного напрягает такая вот тормознутость и опаздывание.

+2

406

#p233601,Быков написал(а):

Учитесь внимательно читать-Мадж оперировал в сантиметрах.Ему как гуманитарию простительно,а вы не внимательны.

Баранов, не упирайся, а прочти еще раз все мною написанное. Обрати внимание на то, что в скобочках.
)))))

0

407

Быков написал(а):
#p233584,DonKat написал(а):

А если они электрические (в смысле - нагревательный элемент) то и с потенцией...

Феерично!!!!
Вечер перестает быть томным...

Зато вечера становятся не утомительными..
Наслаждайтесь!

Отредактировано DonKat (2019-01-09 19:50:06)

+3

408

#p233597,morozka написал(а):

Ну то есть, немношк напрягает очередная попытка сыграть в шахматы с голубем, который раскидывает фигуры и срет на голову.

Ну кто знает. Вообще то новогодние праздники кончились сегодня. И сегодня вызвали посла. Я думаю это самое похожее на правду объяснение. А может Абе нравится. Ежели вот так его опустить, ему в отставку придется. Хто знает.

0

409

#p233605,qu-qu3 написал(а):

Баранов, не упирайся, а прочти еще раз все мною написанное. Обрати внимание на то, что в скобочках.
)))))

Ты что вообще ку-ку? Я цитату привел и выделил для слепых,тупых и архитекторов.....

0

410

Слепой, тупой архитектор это сильно )) Врежь иму кукух.

+2

411

morozka написал(а):
#p233594,Циклон написал(а):

Вызвали седня посла Японии, чтоб объяснил чего происходит.

не, я другого не понимаю. Почему наши дипломаты(или кто там должен) видя что ну вот есть мягко говоря странные заявы, и появилась на них реакция (не только сеть, и политологи и в тв тема всплывает потихоньку) почему они категорически не скажут: хрен вам, а не Курилы, -  нехай на дипломатическом языке, но громко, жестко и конкретно. Зачем  снова и снова  дают поводы для домыслов, пытаясь быть святее Папы Римского и выполняя некие дипломатические реверансы с теми кто клал с прибором? Ну то есть, немношк напрягает очередная попытка сыграть в шахматы с голубем, который раскидывает фигуры и срет на голову.

Оне вызвали японского посла и попросили не искажать  :flirt:  Может японцы твёрдо намерены взыскать компенсацию, а тут какие-то успокаивающие мантры распространяются, мол даже платить не придётся, легко расстанемся отделаемся?  :flirt:  :D  Вот и потребовали, чтоб всяких обнадеживающих глупостей не распространяли  :flirt:  ( и так можно понимать «не искажать», не, МИД не исправим  :D )

А ПАСЕ настроены решительно взносы от России больше никогда не получать.  :no:

В числе рекомендаций ПАСЕ по созданию российской делегации стало деление ее участников на шесть полов, сообщил вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

«Наши коллеги из Парламентской ассамблеи Совета Европы направили нам приглашение, в котором указали на необходимость тщательнейшего подхода к составу делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы. Эти критерии связаны как с фракционным принципом, хорошо вам известным, так и с менее, может быть, известным принципом равноправия полов. Полов, по-моему, указано шесть», – сказал Толстой, передает РИА «Новости».

Где ж мы им их возьмём, так мы обчество ещё не делили?  o.O  Или это они намекают, шо надо со своим ламинатом, линолеумом приезжать?  :unsure:

+2

412

Быков написал(а):
#p233576,qu-qu3 написал(а):

В жилых домах НЕТ 30 сантиметровых труб, только пятидесятки и сотки (в мм).
От умывальников и раковин пятидесятки, от унитазов сотки.

У нас стоят 30 из стояков.Это в см. Из унитаза метровая труба не слишком ли?

ПРОТРИ ГЛАЗКИ
Замечу также, что 300тых стояков не существует в природе.

0

413

Маджентис написал(а):

Для примера. Насчет мусора и мусоропроводов.

Вчера это было.
В канализацию нашу спустили....матрас. Реально. От детской кровати. Как его протолкали, уму непостижимо.
Он, естественно, 30 см. трубу в доме полностью забил. Потом что-то лопнуло. Весь подвал дома затопило. Отключали квартал. Это в Купчино было.

Бляяя!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif

Вечера всем доброго.

+2

414

#p233604,morozka написал(а):

не, не знаю как Шляпка, а я щас немножко не о переговорах и договорах. Существуют заявы японцев и янки на самом высоком уровне о том что а)они не будут выселить россиян, предложат им японское гражданство (далее идут вполне четкие планы) б) янки дают аж обязательства что их базы не появятся на тех островах (ха=ха прямо) и это тоже заявляется безапелляционно и как свершившийся факт либо твердая договоренность.  Все это звучит на протяжении ну точно двух недель минимум (во всяком случае в новостях это обсуждается примерно столько). Наши либо молчат либо мимоходом отрицают. То есть немного напрягает такая вот тормознутость и опаздывание.

Морозка,ну ты пойми -это песнь будет вечной....
"Русише зольдатен,сдавайс.Вас ждет водка,бабка,балалайка...." На каждый чих не наздравствуешься.

0

415

#p233610,Шапокляк написал(а):

Полов, по-моему, указано шесть», – сказал Толстой, передает РИА «Новости».

Да ну на фиг этих извращенцев. Пусть сами делятся на что хотят, а мы от них подальше.

+7

416

#p233610,Шапокляк написал(а):

Где ж мы им их возьмём, так мы обчество ещё не делили?

Надо просто эту толпу пронумеровать на каждый шестой. И кажный номер и будет пол.

+2

417

#p233611,qu-qu3 написал(а):

ПРОТРИ ГЛАЗКИ
Замечу также, что 300тых стояков не существует в природе.

Протер.Не хорошо дописывать,когда уже срач начался. По диаметру претензий  нет.  Но смотреть надо лучше,что люди пишут,а не лезть как баран (тьфу ты господи) на ворота,а потом приписками заниматься...
Послушайте,а вы часом не хохол?

0

418

qu-qu3 написал(а):

В жилых домах НЕТ 30 сантиметровых труб, только пятидесятки и сотки (в мм).
От умывальников и раковин пятидесятки, от унитазов сотки.
Учите мат часть.

От унитазов от 110 до 200 мм.

+1

419

qu-qu3 написал(а):

ПРОТРИ ГЛАЗКИ
Замечу также, что 300тых стояков не существует в природе.

Заезжал сегодня в музей ВКЛ. По делам.
Там колелкция есть всего того, что в канализацию спускают. Знакомый и говорит, мол каждый год пополняется шедеврами. Вчера вон новый подоспел.
Вот нашел на их новостном сайте. Ошибся с датой. Не вчера, а 4 января.

В период новогодних каникул жители Фрунзенского района сообщили о подтоплении подвальных помещений в доме 35/28 по Загребскому бульвару. Прибывшая на место авариная бригада филиала «Водоотведение Санкт-Петербурга» обнаружила, что причиной подтопления стал засор в канализационной трубе диаметром 300мм. Оказалось, что там застрял матрас от подростковой кровати длиной примерно 1,5 метра.

Далее

Кстати, все эти работы делаются бесплатно.
Когда финны узнали, что у нас управления аварийных работ не предъявляют никому претензии, а устраняют их (а все это заложено в тариф общий), они были очень удивлены.

Отредактировано Маджентис (2019-01-09 20:10:32)

+1

420

#p233616,Быков написал(а):

Протер.Не хорошо дописывать,когда уже срач начался. По диаметру претензий  нет.  Но смотреть надо лучше,что люди пишут,а не лезть как баран (тьфу ты господи) на ворота,а потом приписками заниматься...
Послушайте,а вы часом не хохол?

Ты же САМ цитату предложил )))))
КАК Я МОГУ ИЗМЕНИТЬ ТЕКСТ В ТВОЁМ СООБЩЕНИИ????
ОЙ, ДУРАК !!!! (с)

Отредактировано qu-qu3 (2019-01-09 20:15:02)

0