форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рождественская.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Скрипка написал(а):
#p233610,Шапокляк написал(а):

Полов, по-моему, указано шесть», – сказал Толстой, передает РИА «Новости».

Да ну на фиг этих извращенцев. Пусть сами делятся на что хотят, а мы от них подальше.

Да, а я вот сижу угадываю ещё два пола ( четыре, думаю, угадала), а вот под оставшимися двумя они чего подразумевают? Кто-то правильный ответ знает?  :whistle:

+4

422

guzja написал(а):
qu-qu3 написал(а):

В жилых домах НЕТ 30 сантиметровых труб, только пятидесятки и сотки (в мм).
От умывальников и раковин пятидесятки, от унитазов сотки.
Учите мат часть.

От унитазов от 110 до 200 мм.

А в новостройках стояки пластиковые 300 мм... Очень часто...

0

423

Куда носорылый девался?
Мне из Еревана привезли подарочек
http://s5.uploads.ru/INqDt.jpg

+1

424

Шапокляк написал(а):
Скрипка написал(а):
#p233610,Шапокляк написал(а):

Полов, по-моему, указано шесть», – сказал Толстой, передает РИА «Новости».

Да ну на фиг этих извращенцев. Пусть сами делятся на что хотят, а мы от них подальше.

Да, а я вот сижу угадываю ещё два пола ( четыре, думаю, угадала), а вот под оставшимися двумя они чего подразумевают? Кто-то правильный ответ знает?  :whistle:

Может быть пассивные некрофилы?..  :dontknow:

+1

425

и кстати, этому румыняке, заявившему "российским дипломатам в Бухаресте не следовало бы раздражать румын, утверждая, что Красная Армия не грабила румын и не совершала зверств во Второй мировой войне, а освободила их от фашизма" до сих пор тоже ничего не сказали.

30 декабря, российское посольство в Бухаресте, как положено по реверансам, выразило возмущение, потребовав принять меры. МИД  Румынии возмущение  проигнорировал: дескать, заявление сделано не официально, на сайте посольства или в интервью, а в личном блоге г-на Соаре. Так что мнение  частное, румынское государство тут ни при чем, ла мулць ань ши ла млнць бань  ку Анул Ноу. И все успокоились. "Мнение" сие висит до сих пор и до си пор цитируется и обсуждается. Молдавские уники в местной прессе  и румыны у себя в прессе эту тему и этот пост отполировывают до блеска.
Повод для вызова этого пОСЛА на ковер (молчу уже об объявлении его нон-грата) чтоб вставить за этот "персональный" демарш вполне имеется. Повод имеется а движения - нет

В общем, у меня впечатление что наши дипломаты тормозят нипадеццки

+3

426

#p233619,qu-qu3 написал(а):

Ты же САМ цитату предложил )))))
КАК Я МОГУ ИЗМЕНИТЬ ТЕКСТ В ТВОЁМ СООБЩЕНИИ????
ОЙ, ДУРАК !!!! (с)

В своем,в своем тексте,архитектор хренов. Вам нельзя работать руками-остатки мозга были деформированы сносом стенки и пивом.
Я вам помочь не в силах.Это к специалистам надо.

0

427

Разъяснение сделано в ходе беседы заместителя министра иностранных дел России с послом Японии в Москве Тоёхисой Кодзуки, который был приглашен в МИД России.

О беседе сообщила пресс-служба российского внешнеполитического ведомства.

«Заместитель министра иностранных дел Российской Федерации И. В. Моргулов заявил послу, что в Москве обратили внимание на прозвучавшие в последнее время высказывания японского руководства по проблематике мирного договора с Россией, в частности, о необходимости „добиться понимания“ жителей южных Курил по вопросу о „переходе территориальной принадлежности островов к Японии“, а также об „отказе от требования выплаты Россией компенсаций“ в пользу Японии и бывших японских жителей за „послевоенную оккупацию островов“. Кроме того, объявляется, что именно в 2019 году наступит „поворотный момент“ в вопросе о мирном договоре.

    Главе японской дипмиссии было указано, что подобные высказывания грубо искажают суть договоренностей лидеров России и Японии об ускорении переговорного процесса на основе Совместной декларации 1956 года, дезориентируют общественность двух стран относительно содержания переговоров.

Такие заявления не могут быть расценены иначе как попытка искусственно нагнетать атмосферу вокруг проблемы мирного договора, навязать другой стороне собственный сценарий ее урегулирования.

    В данном контексте была акцентирована неизменность принципиальной позиции России о том, что решение проблемы мирного договора возможно в условиях создания качественно новой атмосферы в российско-японских отношениях, должно быть поддержано народами обеих стран и основываться на безусловном признании Токио итогов Второй мировой войны в полном объеме, включая суверенитет Российской Федерации над южными Курильскими островами».

Источник: http://rusvesna.su/news/1547051346

+4

428

#p233621,DonKat написал(а):

А в новостройках стояки пластиковые 300 мм... Очень часто...

Максимум 200ка, но я не встречал.
Ты представь тот объём фекалов, который может пропустить 300й стояк.
Где столько взять в жилом доме?
Кстати, диаметр канальи определяется по ВНУТРЕННЕМУ диаметру, а не по наружке.
Может быть ЭТО вводит вас в заблуждение?

Отредактировано qu-qu3 (2019-01-09 20:22:11)

0

429

DonKat написал(а):
Шапокляк написал(а):
Скрипка написал(а):

Да ну на фиг этих извращенцев. Пусть сами делятся на что хотят, а мы от них подальше.

Да, а я вот сижу угадываю ещё два пола ( четыре, думаю, угадала), а вот под оставшимися двумя они чего подразумевают? Кто-то правильный ответ знает?  :whistle:

Может быть пассивные некрофилы?..  :dontknow:

Это все же ближе к способам  :flirt:  А вот про полы хотелось бы узнать, просто любопытство мучает  :unsure:

0

430

#p233623,DonKat написал(а):

Может быть пассивные некрофилы?..

Э... а вы в курсе,что пассивные некрофилы это покойники?

0

431

Где где. А вот в Лахта центре это все будет лететь с четырехсот метров вниз. На десятом этаже зайдешь в гальюн. А там гул приближающегося бомбардировщика в трубе.

+4

432

Быков написал(а):

Верю. В городке один раз вытащили из канализации шинель.

Недавно во дворе чистили канализационные люки, из одного при мне вытащили деревянный брусок примерно 100х150х500 мм!!! И внимание!!! ШКОЛЬНЫЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ СТУЛ!!! Тот самый, из детства)))

http://osvitaplus.com.ua/upload/gallery/small/b9862671aff8320b4d4d60ab672a2241.jpg

+1

433

#p233624,morozka написал(а):

МИД  Румынии возмущение  проигнорировал:

Ну вот МИД Румынии проигнорировал....И МИД России проигнорировал..... А там еще МИДии из Шпротии  какие-то компенсации требуют... И что?
У них работа такая...

0

434

#p233613,Быков написал(а):

ты пойми -это песнь будет вечной...

даже не спорю.

#p233613,Быков написал(а):

На каждый чих не наздравствуешься.

а молчать лучше? Серьезно? Ну тогда нефиг удивляться в том числе и  тому что какой-то румыноиид публично срет на память о наших солдатах. Они не принимают реверансы и молчание как силу. Они ее видят как слабость. А для того чтобы они засунули языки в жо, на такие выперды нужно отвечать быстро, жестко и без оглядок. Не хрущевским ботинком по трибуне но порыкивая....

+5

435

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 08:49:07)

+1

436

#p233630,Циклон написал(а):

Где где. А вот в Лахта центре это все будет лететь с четырехсот метров вниз. На десятом этаже зайдешь в гальюн. А там гул приближающегося бомбардировщика в трубе.

Это ты привел пример массового строительства? )))
Уникальные здания всегда оснащаются инженеркой с индивидуальными решениями и соответствующими им расчетами

+1

437

#p233634,Swetl написал(а):

Ещё заявление китайцев появилось, что русских из Сибири выгонять не будут

это ИА Панорама запустила. Сайт фейковый.

0

438

#p233620,Шапокляк написал(а):

Да, а я вот сижу угадываю ещё два пола ( четыре, думаю, угадала), а вот под оставшимися двумя они чего подразумевают? Кто-то правильный ответ знает?

Шляпочка, подскажи мне, тёмной деревне, я точно знаю только два. Насчет третьего (оно) догадываюсь. А какой четвертый ты еще знаешь?

+2

439

#p233626,Лысый написал(а):

Главе японской дипмиссии было указано, что подобные высказывания грубо искажают суть договоренностей лидеров России и Японии об ускорении переговорного процесса на основе Совместной декларации 1956 года, дезориентируют общественность двух стран относительно содержания переговоров.
Такие заявления не могут быть расценены иначе как попытка искусственно нагнетать атмосферу вокруг проблемы мирного договора, навязать другой стороне собственный сценарий ее урегулирования.

Все идиотские и влажные демарши японской стороны на руку России.Железный повод послать нах  обсуждаемую проблему как деструктивную по вине японской стороны.

0

440

#p233631,guzja написал(а):

Недавно во дворе чистили канализационные люки, из одного при мне вытащили деревянный брусок примерно 100х150х500 мм!!! И внимание!!! ШКОЛЬНЫЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ СТУЛ!!! Тот самый, из детства)))

Ничего удивительного, я как-то на Южных очистных видел ДИВАН, выплывший из коллектора.
Но это совсем не значит, что он попал в каналью через унитаз )))

+2

441

qu-qu3 написал(а):
#p233621,DonKat написал(а):

А в новостройках стояки пластиковые 300 мм... Очень часто...

Максимум 200ка, но я не встречал.
Ты представь тот объём фекалов, который может пропустить 300й стояк.
Где столько взять в жилом доме?
Кстати, диаметр канальи обозначается по ВНУТРЕННЕМУ диаметру, а не по наружке.
Может быть ЭТО вводит вас в заблуждение?

Возможно.. Я не специалист..
В Адлере видел, как монтировались стояки красно-коричневыми пластиковыми трубами, явно больше 200мм.. Но я их не замерял, ессно, - своей работы хватало... Крепили хомутами на шпильках к стене, на каждом этаже - тройник с уплотнителями и на герметике...
Просто шахты коммуникаций были расположены три рядом: канализация, водоснабжение и наша, электропроводка...

0

442

Быков написал(а):
#p233623,DonKat написал(а):

Может быть пассивные некрофилы?..

Э... а вы в курсе,что пассивные некрофилы это покойники?

Да что вы говорите!?. o.O
Вот неожиданность...

0

443

Быков написал(а):
#p233599,girl badger написал(а):

Женщина.

А почему барсук? Трансгендер?

Может Вам Барсучок покажется слишком мимишно.  8-)  Меня так в школе называли по доброму, а для Вас я же не друг детства. Мне, конечно Барсучок больше нравится :flirt:

+5

444

#p233634,Swetl написал(а):

Абэ поклялся на могиле предков заключить мирный договор до конца своего срока, договор ещё должен быть ратифицирован тоже до конца срока, иначе придёт новый премьер с другой позицией и задвинет подписанное ещё лет на шестьдесят.

А харакири он сделать не обещал? Мельчают самураи...

+1

445

qu-qu3 написал(а):
#p233630,Циклон написал(а):

Где где. А вот в Лахта центре это все будет лететь с четырехсот метров вниз. На десятом этаже зайдешь в гальюн. А там гул приближающегося бомбардировщика в трубе.

Это ты привел пример массового строительства? )))
Уникальные здания всегда оснащаются инженеркой с индивидуальными решениями и соответствующими им расчетами

А вдруг там кто диван пропихнет. Каааак даст.

0

446

Очередной позор «томосеков» — важное заявление главы Кипрской церкви | Русская весна

Архиепископ Кипра Хрисостомос ІІ вынужден был второй раз опровергать заявления посла Украины в Республике Кипр Бориса Гуменюка.

Об этом сообщает греческое агентство «Romfea».

По результатам встречи, состоявшейся 9 января 2019 года во Дворце Архиепископа Кипра, МИД опубликовал новость о том, что сторонами была обсуждена ситуация на Украине после предоставления томоса об автокефалии Православной церкви Украины.

«Глава Кипрской православной церкви подтвердил свою позицию о праве Украины иметь свою независимую автокефальную церковь, пожелал украинскому народу мира и добра», — бодро отрапортовали в МИД.

Однако в своем комментарии для «Romfea» 9 января Архипастырь назвал ложными заявления о его «очередной» поддержке автокефальной церкви на Украине.

    Предстоятель Кипрской церкви сделал акцент на том, что «каждое государство имеет право на автокефалию, и это зависит от украинского народа». «Но на данный момент, тем не менее, я вижу, что украинский народ не пробудился к таким действиям», — отметил он.

Блаженнейший Владыка отметил: «Пока не первостепенное значение имеет предоставление автокефалии, важно, чтобы не произошло разделения Православия».

В завершение Предстоятель Кипрской церкви рассказал, что ему сделали предложение принять на Кипре главу ПЦУ Епифания, которое он категорически отклонил, подчеркнув, что не поминал его за Божественной литургией и не будет поминать.

Источник: http://rusvesna.su/news/1547058174

+2

447

#p233640,DonKat написал(а):

Возможно.. Я не специалист..
В Адлере видел, как монтировались стояки красно-коричневыми пластиковыми трубами, явно больше 200мм.. Но я их не замерял, ессно, - своей работы хватало... Крепили хомутами на шпильках к стене, на каждом этаже - тройник с уплотнителями и на герметике...
Просто шахты коммуникаций были расположены три рядом: канализация, водоснабжение и наша, электропроводка...

Тема с канальей поднадоела, но попытаюсь закончить простым примером.
Стояки не могут быть слишком узкими, либо безмерно широкими. Оба этих варианта ОБЯЗАТЕЛЬНО приведут к засору.
Если сделать метровый стояк в жилом доме, до его засор ГАРАНТИРОВАН.
Дерьмо налипнет на стенки и постепенно закупорит трубу, обычная же сотка самоочищается.
Всё очень просто.
ВСЁ, я закончил ))))

+2

448

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 08:48:23)

+3

449

#p233640,DonKat написал(а):

В Адлере видел, как монтировались стояки красно-коричневыми пластиковыми трубами, явно больше 200мм..

Вспомнил, 200ка это ливнёвка с крыши, она рассчитана на пиковые сбросы

Отредактировано qu-qu3 (2019-01-09 20:46:40)

0

450

Ох и засранцы в Адлере ))

+1