форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рождественская.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

като@ написал(а):

прочитала я в своё время предсказание интерного аналитика, где то 2000 года,
он предсказал , что наши внуки не будут никогда воевать,
им это не интересно, что их не будет тнтересовать цвет кожи,
политика, национальность, материальные благи....
они будут другие..вот шас это потихоньку происходит...

Это писали еще в 1910-1914 гг. Что человечество идет к разуму, что жить прекрасно, что все болезни и язвы будут исправлены. И никакой войны не будет никогда.

"Войны никто не хотел - война была неизбежна"

Отредактировано Маджентис (2019-01-10 19:09:54)

0

572

Габи написал(а):
Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):

Никакого спиртного, пока не вылечишься. Алкоголь сбивает иммунитет. Это если промерз, то чтоб не заболеть, можно выпить для сугреву, а если уже заболел, то ни-ни.

Всё индивидуально - я то же парацетамол пивом запиваю.

Не жалеете Вы свою печень.

Если бы у печени были руки, то она задушила бы своего хозяина. (Баянец, конечно, а шо делать?)

Я Вам так скажу - много лет вёл правильный образ жизни, спортом занимался , в молодом возрасте , конечно, до 30 лет. Пусть теперь печень и прочая отдаёт долги. Сможет - браво, не сможет , так со мной и помрёт.

+2

573

Быков написал(а):
#p233765,Габи написал(а):

стал подводником и закончил службу капитаном третьего ранга на адмиральской должности - не давали адмиральских званий в начале 90-х

Майор на должности генерала? Смешно....

Верно подметили. КапИтан Первого ранга. Между прочим, второй человек на флоте был в своей области. Зам Главного Механика.

Зоркий глаз у Вас, Быков, но злой...

+3

574

Маджентис написал(а):
Лысый написал(а):

Заместитель руководителя одесской ячейки Народного Руха Украины, активистка Евромайдана Алина Радченко (Подолянка) возмутилась присутствием бизнесмена Александра Петровского на вручении указа об автокефалии украинской церкви.

Соответствующий пост Радченко опубликовала на своей странице в Facebook. Как известно, Петровского (он же Налекрешвили) из Днепропетровска называют в СМИ криминальным авторитетом по прозвищу Нарик, и, по словам одесской активистки, якобы верующие и религиозные люди «оправдывают убийцу», потому что он «церкви помогал и грехи замолил».

«Есть люди чести, справедливости и критического мышления, и есть люди, мозгами которых манипулируют, используя религию. Эти вещи стоят над политикой… И Украина попала в эти жернова. Её туда запихнули в эти жернова специально», — посетовала Радченко и предположила, что Нарика «специально явили миру».

Одесская «майдановка» негодует: криминальный авторитет Нарик испортит украинцам выборы
Александр Петровский

«Избиратель проголосует лучше за пророссийского Бойко, чем за проукраинского кандидата, с которым ассоциируется кровавый убийца Александр Петровский… Этот Нарик ассоциируется теперь с всем проукраинским», — также сокрушается представительница Евромайдана.

Одесская «майдановка» негодует: криминальный авторитет Нарик испортит украинцам выборы

Напомним, что в марте 2018 года она же обвинила действующего президента Украины Петра Порошенко в связях с «наёмниками–зэками».

томос, бабки и стволы...
Странно, вроде же Януковач якшался с зеками. Ливарюция то была в том числе и поэтому - криминал геть.

не поэтому яныка геть, эго ребята забрали заводы, остатки заводов,
которые еще работали , цеха под арендой. И их унижтожили
и так было в каждом городе...
толи не смогли заключить договора, после того как умного хозяина инженера
загнобили, толи заказ был на уничтожение. ?.
не все так просто.
это представили просто ...евроасоциацию не подписал и геть...
до этого планомерно унижтожали все что еще пыталось работать...

Отредактировано като@ (2019-01-10 19:23:59)

+1

575

Ну шо, я так понимаю что румынам россияни объяснят,
чтоб рот мимо проносили.
и в ближайшее время.
жду.

Отредактировано като@ (2019-01-10 19:32:03)

0

576

като@ написал(а):

Ну шо, я так понимаю что румынам россияни объяснят,
чтоб рот мимо проносили.
и в ближайшее время.
жду.

С румынами бодаться едино как и с Литвой - это совсем мелко, проще не замечать. Заметьте , транзит газа в Калининград через Литву прекращён...С румынами сами воюйте - это ваш уровень.

+2

577

https://scontent.fiev13-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-0/p480x480/49779894_352801881970943_5956250535739785216_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent.fiev13-1.fna&oh=973c72ab4ac45de8204fd1561503dda1&oe=5CC3A289

Отредактировано Лысый (2019-01-10 19:37:04)

0

578

Роскомнадзор обнаружил на сайте «Русской службы Би-би-си» материалы, содержащие идеологические установки террористов. Об этом в четверг, 10 января, сообщает пресс-служба ведомства.

Уточняется, что трансляция взглядов международных преступных группировок содержалась в цитатах главаря «Исламского государства» (запрещено в России) Абу Бакра аль-Багдади. В настоящий момент специалисты проводят экспертизу на соответствие этих материалов антиэкстремистскому законодательству России.

Проверка контента «Би-би-си» началась 21 декабря 2018 года. Помимо контента портала и телеканала, внимание надзорной службы привлекла документация британской корпорации.

В январе сотрудники ведомства проверят лицензии вещателя. Также организация обязана доказать соблюдение закона об ограничении контроля СМИ иностранными юрлицами.

Контрольные мероприятия со стороны Роскомнадзора стали ответом на поведение британских коллег. Ранее специалисты регулятора Ofcom обнаружили нарушения в вещании канала RT. Они обвинили редакцию в неточном и однобоком освещении ряда новостей

+1

579

guzja написал(а):
Simfik написал(а):

Гузя, срочно смени пиво на водку с перцем и выздоравливай!

Не люблю я её окаянную. Я лучше коньячку.
За бортом +3 и дождь, внутри организма судя по показаниям трёх термометров от 37.5 до 38.2. И кому верить?

Всем здравствовать.

Верь коньяку. Он точно будет 40°..

Отредактировано DonKat (2019-01-10 19:52:59)

0

580

Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):

Ну шо, я так понимаю что румынам россияни объяснят,
чтоб рот мимо проносили.
и в ближайшее время.
жду.

С румынами бодаться едино как и с Литвой - это совсем мелко, проще не замечать. Заметьте , транзит газа в Калининград через Литву прекращён...С румынами сами воюйте - это ваш уровень.

приднестровье молдавское, украинское или российское. ?

0

581

Syberia написал(а):
guzja написал(а):
Simfik написал(а):

Гузя, срочно смени пиво на водку с перцем и выздоравливай!

Не люблю я её окаянную. Я лучше коньячку.
За бортом +3 и дождь, внутри организма судя по показаниям трёх термометров от 37.5 до 38.2. И кому верить?

Всем здравствовать.

Никакого спиртного, пока не вылечишься. Алкоголь сбивает иммунитет. Это если промерз, то чтоб не заболеть, можно выпить для сугреву, а если уже заболел, то ни-ни.

Согласна, алкоголь может помочь только для согрева сразу, потом он только мешает лечению. Если принимать антибиотики, то алкоголь снижает их пользу настолько, что вред от препаратов начинает превалировать. Получается не вылечишься, а только еще больше навредишь. По моему опыту иммуномодуляторы так же малоэффективны, если их прием сочетать с алкоголем. Был случай, когда совпало ДР друга, бокал вина - и все лечение насмарку.
Лучше пить всякие морсы, компоты, настои, чай...

+2

582

като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):

Ну шо, я так понимаю что румынам россияни объяснят,
чтоб рот мимо проносили.
и в ближайшее время.
жду.

С румынами бодаться едино как и с Литвой - это совсем мелко, проще не замечать. Заметьте , транзит газа в Калининград через Литву прекращён...С румынами сами воюйте - это ваш уровень.

приднестровье молдавское, украинское или российское. ?

А с какого перепугу украинское?

0

583

girl badger написал(а):

Лучше пить всякие морсы, компоты, настои, чай...

Есть сырую морковь, капусту, свеклу... Без соли и масла... Обливаться холодной водой.. Бегать по утрам по семь км...
- И что? Я проживу дольше?
- Вряд ли. Но зато вам так покажется...

+1

584

като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):

Ну шо, я так понимаю что румынам россияни объяснят,
чтоб рот мимо проносили.
и в ближайшее время.
жду.

С румынами бодаться едино как и с Литвой - это совсем мелко, проще не замечать. Заметьте , транзит газа в Калининград через Литву прекращён...С румынами сами воюйте - это ваш уровень.

приднестровье молдавское, украинское или российское. ?

Австрийское!..😁😁😁

0

585

Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):

С румынами бодаться едино как и с Литвой - это совсем мелко, проще не замечать. Заметьте , транзит газа в Калининград через Литву прекращён...С румынами сами воюйте - это ваш уровень.

приднестровье молдавское, украинское или российское. ?

А с какого перепугу украинское?

Неужели румыское? Ведь Молдавии это румыния.
а теперь читай что ты выше написал..

Отредактировано като@ (2019-01-10 20:16:34)

0

586

DonKat написал(а):
като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):

С румынами бодаться едино как и с Литвой - это совсем мелко, проще не замечать. Заметьте , транзит газа в Калининград через Литву прекращён...С румынами сами воюйте - это ваш уровень.

приднестровье молдавское, украинское или российское. ?

Австрийское!..😁😁😁

а куда миллионы русскоговорящих деть, которые свое право в борьбе отстояли?

0

587

DonKat написал(а):
girl badger написал(а):

Лучше пить всякие морсы, компоты, настои, чай...

Есть сырую морковь, капусту, свеклу... Без соли и масла... Обливаться холодной водой.. Бегать по утрам по семь км...
- И что? Я проживу дольше?
- Вряд ли. Но зато вам так покажется...

Я писала про здоровый образ жизни или сыроедение? :huh:  8-)
В моем сообщении только советы на время болезни, основанные на знании и личном опыте. И да, можно следовать советам или нет. 8-)

+1

588

Ну шо, провинция дошло , какую ты фигню написал?
надеюсь дошло.....

0

589

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717398.jpg

Добрый вечер завтрапятницы!

Ну? Чего нафлудили?

+3

590

DonKat написал(а):

Ню-ню... Обычно суши едят хаси, суп - ложкой, плов - руками... И только вы везде и всюду - ротом)))
А часами можно и ждать, и грустить, и .." есть персики"..
:dontknow:

Ню-ню... Ню подцепил хаси, ложкой или руками... А потом куда? В... ухо?

Из бородатого:

Из цирка сбежал слон. Весь цирк в панике и на ушах. Директор в милиции делает заявление о пропаже. Звонок по телефону. Какая-то бабулька.
- Алё, милиция, у меня в огороде какой-то странный зверь аж с двумя хвостами! Он, гад, хвостом с грядки капусту дерьгает...
И представляете куда её засовывает?!?

+1

591

girl badger написал(а):

Здравствуйте, все. 8-)

И тебе барсучок-девочка не хворать.

+4

592

А тепрь все три градусника сговорились сволочи и показали 38.8(((

+7

593

#p233792,guzja написал(а):

А тепрь все три градусника сговорились сволочи и показали 38.8(((

Гузечка, такую температуру нужно сбивать, хотя бы аспирином. Скорейшего тебе выздоровления.

+5

594

guzja написал(а):

А тепрь все три градусника сговорились сволочи и показали 38.8(((

Ох. Я напишу, что помню по лечению меня. Сбивать температуру выше 39 градусов таблетками сложно, так как они не усваиваются, лучше уколы. Не нужно утепляться, так как это мешает снижению температуры. Для маленьких детей помогает обтирание прохладной водой (взрослых можно спиртом). Сейчас важно поддержать сердце (вот как не знаю). Много пить, желательно с витамином "С", типа заварить шиповника, или чай с лимоном. И спать.

+3

595

Пью малину с таблеткой анаферона. Кинулся в аптечку, а почти всё просроченное((( Остался Имет, Ремантадин и чаи порошковые.

+1

596

guzja написал(а):

Пью малину с таблеткой анаферона. Кинулся в аптечку, а почти всё просроченное((( Остался Имет, Ремантадин и чаи порошковые.

Ремантадин на этой стадии уже может и не помочь. Имет - это не от гриппа.
Я бы продолжила малину с анафероном и чаи (не знаю что значит порошковые) и алкоголь я бы исключила сейчас.

+1

597

guzja написал(а):

Пью малину с таблеткой анаферона. Кинулся в аптечку, а почти всё просроченное((( Остался Имет, Ремантадин и чаи порошковые.

Потому - коньяк! Он со временем только лучше делается!..

0

598

Быков, похоже, ради хайпа уже совсем берега потерял. И как бэ неудивительно ни разу, удивляет другое. А СК не видит здесь состава преступления?
Это не реабилитация фашизма?  Статья 354.1 УК РФ

Отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, одобрение преступлений, установленных указанным приговором, а равно распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны, совершенные публично, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или с использованием средств массовой информации, а равно с искусственным созданием доказательств обвинения, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

3. Распространение выражающих явное неуважение к обществу сведений о днях воинской славы и памятных датах России, связанных с защитой Отечества, а равно осквернение символов воинской славы России, совершенные публично, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

там же он объявил что выпустит в серии ЖЗЛ биографию Власова, как только они победят (общий смысл) Кусок тот есть пока только в твиттере, на фб пока нету... смотрела полностью, прифигела от безнаказанности...

https://twitter.com/HrunMorgov/status/1 … 2833191942

+2

599

Nizhegorodec написал(а):
DonKat написал(а):

Ню-ню... Обычно суши едят хаси, суп - ложкой, плов - руками... И только вы везде и всюду - ротом)))
А часами можно и ждать, и грустить, и .." есть персики"..
:dontknow:

Ню-ню... Ню подцепил хаси, ложкой или руками... А потом куда? В... ухо?

Из бородатого:

Из цирка сбежал слон. Весь цирк в панике и на ушах. Директор в милиции делает заявление о пропаже. Звонок по телефону. Какая-то бабулька.
- Алё, милиция, у меня в огороде какой-то странный зверь аж с двумя хвостами! Он, гад, хвостом с грядки капусту дерьгает...
И представляете куда её засовывает?!?

Мне думалось, что это я зануда....
Ну давайте тогда доведем до логического абсурда: черпаете ложкой, несете в рот, проглатываете в желудок, усваиваете кишечником и ???... Где все оказывается, пока не покинет организм? Вряд ли оценят собеседники выражение "я ем в ...ухо"!..
ЕДЯТ - ЛОЖКОЙ! "РОТОМ" - ЖУЮТ!..

Отредактировано DonKat (2019-01-10 22:24:35)

+1

600

38.8 это хреново. Нагрузка большая. Не знаю как на Украине, у нас можно позвонить в неотложку. Они по крайне мере скажут, что делать. Если не приедут, то проконсультируют хотя бы.

+1