форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рождественская.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

girl badger написал(а):

Ремантадин на этой стадии уже может и не помочь. Имет - это не от гриппа.
Я бы продолжила малину с анафероном и чаи (не знаю что значит порошковые) и алкоголь я бы исключила сейчас.

Чаи с парацетамолом. Имет это Ибупрофен, для сбивания температуры, ремантадин противовирусное. Алкоголь исключил. В общем судя по описанным в нете симптомам это банальная ОРВИ. Грипп бьёт по другому. Спасибо всем за участие)))

+5

602

като@ написал(а):
Маджентис написал(а):
Лысый написал(а):

Заместитель руководителя одесской ячейки Народного Руха Украины, активистка Евромайдана Алина Радченко (Подолянка) возмутилась присутствием бизнесмена Александра Петровского на вручении указа об автокефалии украинской церкви.

Соответствующий пост Радченко опубликовала на своей странице в Facebook. Как известно, Петровского (он же Налекрешвили) из Днепропетровска называют в СМИ криминальным авторитетом по прозвищу Нарик, и, по словам одесской активистки, якобы верующие и религиозные люди «оправдывают убийцу», потому что он «церкви помогал и грехи замолил».

«Есть люди чести, справедливости и критического мышления, и есть люди, мозгами которых манипулируют, используя религию. Эти вещи стоят над политикой… И Украина попала в эти жернова. Её туда запихнули в эти жернова специально», — посетовала Радченко и предположила, что Нарика «специально явили миру».

Одесская «майдановка» негодует: криминальный авторитет Нарик испортит украинцам выборы
Александр Петровский

«Избиратель проголосует лучше за пророссийского Бойко, чем за проукраинского кандидата, с которым ассоциируется кровавый убийца Александр Петровский… Этот Нарик ассоциируется теперь с всем проукраинским», — также сокрушается представительница Евромайдана.

Одесская «майдановка» негодует: криминальный авторитет Нарик испортит украинцам выборы

Напомним, что в марте 2018 года она же обвинила действующего президента Украины Петра Порошенко в связях с «наёмниками–зэками».

томос, бабки и стволы...
Странно, вроде же Януковач якшался с зеками. Ливарюция то была в том числе и поэтому - криминал геть.

не поэтому яныка геть, эго ребята забрали заводы, остатки заводов,
которые еще работали , цеха под арендой. И их унижтожили
и так было в каждом городе...
толи не смогли заключить договора, после того как умного хозяина инженера
загнобили, толи заказ был на уничтожение. ?.
не все так просто.
это представили просто ...евроасоциацию не подписал и геть...
до этого планомерно унижтожали все что еще пыталось работать...

В данной ситуацией я согласен с этой противной бабенцией Подлянкой. На кой чёрт тащить рядом, светить мордой криминал. Ну это же отталкивает большую часть людей.

+1

603

girl badger написал(а):
guzja написал(а):

А тепрь все три градусника сговорились сволочи и показали 38.8(((

Ох. Я напишу, что помню по лечению меня. Сбивать температуру выше 39 градусов таблетками сложно, так как они не усваиваются, лучше уколы. Не нужно утепляться, так как это мешает снижению температуры. Для маленьких детей помогает обтирание прохладной водой (взрослых можно спиртом). Сейчас важно поддержать сердце (вот как не знаю). Много пить, желательно с витамином "С", типа заварить шиповника, или чай с лимоном. И спать.

Я уже писала, что муж слег с вирусом аккурат перед Новым годом. Не помогали: фервекс, старый добрый анальгин, который единственный сына в порядок приводит. Немного снижалась температура на нурофене, но ненадолго и незначительно и только Вольтарен в свечах дал возможность температуре снизиться. Признаться, я не считала Вольтарен жаропонижающим препаратом и тем не менее... Уже желудок начал болеть от приёма препаратов, поэтому пришлось искать другие варианты доставки лекарств в недра организма. Теперь Вольтарен будет запасным жаропонижающим препаратом в моей аптечке. Диклофенак - более бюджетный вариант Вольтарена.

+2

604

Маджентис написал(а):

38.8 это хреново. Нагрузка большая. Не знаю как на Украине, у нас можно позвонить в неотложку. Они по крайне мере скажут, что делать. Если не приедут, то проконсультируют хотя бы.

Тьфу-тьфу, после ужина померил - 37.6. А в скорую, только если сдыхать будешь((( Медреформа доктора Смерть. Мать её.

Отредактировано guzja (2019-01-10 22:32:24)

+5

605

Василий Александрович Волга
42 мин. ·
МОЛИТВА СВИДЕТЕЛЕЙ ТОМОСА.

О, Порошенко! О, Великий Гэтсби!

Нас не интересует происхождение твоего богатства.

Нам наплевать на то, сколько ты зарабатываешь на войне. Нам нет дела до того, что ты не выполнил ни единого данного тобой обещания.

Ты лучший, о Порошенко!

И пусть мы не знаем, кто такой Христос и что ему от нас нужно. Пусть мы никогда не были в церкви, да и зачем оно нам надо (!), но ты, о великий, дал нам Томос!

Мы не знаем, что это такое. Нам, если говорить честно, на него наплевать, но теперь у нас есть что-то, чего у нас раньше не было.

И за это спасибо тебе!

Отныне мы сможем этим Томосом закрыть любой украинский рот, который будет просить хлеба. Любому, кто будет требовать работу, мы укажем на то, что он сволочь меркантильная и ничего не понимает в духовной жизни. Каждому покажем, что в тексте Томаса, о котором мы может быть еще два года тому назад и знать-то ничего не знали, записано твое великое имя, о Порошенко. Вот это важно.

Да и кто они такие, все эти украинцы, чтобы голос свой подавать? Плебеи. Рабы. Мерзость.

Как они смеют мешать нам богатеть на войне, которую ты развязал?! Какое их дело, почему наши дети не идут воевать?

Чернь, подающая голос.

Они никогда не поймут, что мы не они, что мы избранные, что они ничто!!

Сейшелы. Багамы. Канары. Квартиры и новые дома. И новые деньги.

И пусть новые смерти. И пусть умирают старые пенсионеры, которым не хватило денег на лекарства; пусть погибают их бестолковые внуки, которым не хватило денег, чтобы отмазаться от АТО, главное – у нас есть Томос!

Слава тебе, о Петр Алексеевич!
И как говорил другой великий украинец – Степан Бандера – пусть половина украинцев сдохнет, но оставшаяся будет такая, как нам нужно.

Аминь!

+1

606

girl badger написал(а):
DonKat написал(а):
girl badger написал(а):

Лучше пить всякие морсы, компоты, настои, чай...

Есть сырую морковь, капусту, свеклу... Без соли и масла... Обливаться холодной водой.. Бегать по утрам по семь км...
- И что? Я проживу дольше?
- Вряд ли. Но зато вам так покажется...

Я писала про здоровый образ жизни или сыроедение? :huh:  8-)
В моем сообщении только советы на время болезни, основанные на знании и личном опыте. И да, можно следовать советам или нет. 8-)

Да что ж вы такие сурьёзные-то???
Неужели никогда не хочется поулыбаться?
Вот Гузя улыбнулся... Мне кажется, что ему хоть на минутку стало легче...
А от того, что мы все хором начнём ему советовать горчичники и аспирин... Он только расстроится.
Не маленький, чай... Сам все понимает...(имхо)...

+1

607

guzja написал(а):
girl badger написал(а):

Ремантадин на этой стадии уже может и не помочь. Имет - это не от гриппа.
Я бы продолжила малину с анафероном и чаи (не знаю что значит порошковые) и алкоголь я бы исключила сейчас.

Чаи с парацетамолом. Имет это Ибупрофен, для сбивания температуры, ремантадин противовирусное. Алкоголь исключил. В общем судя по описанным в нете симптомам это банальная ОРВИ. Грипп бьёт по другому. Спасибо всем за участие)))

Мне всегда помогало обильное питье. Несколько литров минералки. Пусть токсины выводятся.
Через силу, но пить. Поначалу эффекта вроде нет, а потом будет.
Пей как можно больше

+1

608

guzja написал(а):
girl badger написал(а):

Ремантадин на этой стадии уже может и не помочь. Имет - это не от гриппа.
Я бы продолжила малину с анафероном и чаи (не знаю что значит порошковые) и алкоголь я бы исключила сейчас.

Чаи с парацетамолом. Имет это Ибупрофен, для сбивания температуры, ремантадин противовирусное. Алкоголь исключил. В общем судя по описанным в нете симптомам это банальная ОРВИ. Грипп бьёт по другому. Спасибо всем за участие)))

Все верно, Имет все же не только сбивает, кстати, может и состояние улучшить сейчас. Насколько я помню по себе, главное отличие ОРВИ от гриппа - при гриппе чаще начинается с температуры, симптомы "простуды" возникают позже. И при гриппе, в начале, болит тело, словно суставы выкручивает.

+1

609

Нашёл в морозилке смородину. А я запасливый)))

+4

610

Маджентис написал(а):
guzja написал(а):
girl badger написал(а):

Ремантадин на этой стадии уже может и не помочь. Имет - это не от гриппа.
Я бы продолжила малину с анафероном и чаи (не знаю что значит порошковые) и алкоголь я бы исключила сейчас.

Чаи с парацетамолом. Имет это Ибупрофен, для сбивания температуры, ремантадин противовирусное. Алкоголь исключил. В общем судя по описанным в нете симптомам это банальная ОРВИ. Грипп бьёт по другому. Спасибо всем за участие)))

Мне всегда помогало обильное питье. Несколько литров минералки. Пусть токсины выводятся.
Через силу, но пить. Поначалу эффекта вроде нет, а потом будет.
Пей как можно больше

Заодно и температуру понизишь! Вода - жидкость теплоемкая..
Правда не выспишься... :D

+1

611

DonKat написал(а):
girl badger написал(а):
DonKat написал(а):

Есть сырую морковь, капусту, свеклу... Без соли и масла... Обливаться холодной водой.. Бегать по утрам по семь км...
- И что? Я проживу дольше?
- Вряд ли. Но зато вам так покажется...

Я писала про здоровый образ жизни или сыроедение? :huh:  8-)
В моем сообщении только советы на время болезни, основанные на знании и личном опыте. И да, можно следовать советам или нет. 8-)

Да что ж вы такие сурьёзные-то???
Неужели никогда не хочется поулыбаться?
Вот Гузя улыбнулся... Мне кажется, что ему хоть на минутку стало легче...
А от того, что мы все хором начнём ему советовать горчичники и аспирин... Он только расстроится.
Не маленький, чай... Сам все понимает...(имхо)...

Я ужасно серьезная 8-) От советов еще никто не приходил в уныние, они же просто советы. Чем их больше, тем проще выбрать какой нравится.  8-)
И маленьким и большим нужна поддержка, когда болеешь. Мне вот нужна бывает.

Отредактировано girl badger (2019-01-10 22:44:07)

+2

612

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):
Маджентис написал(а):

томос, бабки и стволы...
Странно, вроде же Януковач якшался с зеками. Ливарюция то была в том числе и поэтому - криминал геть.

не поэтому яныка геть, эго ребята забрали заводы, остатки заводов,
которые еще работали , цеха под арендой. И их унижтожили
и так было в каждом городе...
толи не смогли заключить договора, после того как умного хозяина инженера
загнобили, толи заказ был на уничтожение. ?.
не все так просто.
это представили просто ...евроасоциацию не подписал и геть...
до этого планомерно унижтожали все что еще пыталось работать...

В данной ситуацией я согласен с этой противной бабенцией Подлянкой. На кой чёрт тащить рядом, светить мордой криминал. Ну это же отталкивает большую часть людей.

ох, мадж, ничего ты не понял...

0

613

Гузя, а ты молодец....
быстро перевел политичскую тему на таблетки..
браво,

0

614

като@ написал(а):

Гузя, а ты молодец....
быстро перевел политичскую тему на таблетки..
браво,

А шо делать? Здоровье, оно важнее)))

+5

615

girl badger написал(а):
DonKat написал(а):
girl badger написал(а):

Я писала про здоровый образ жизни или сыроедение? :huh:  8-)
В моем сообщении только советы на время болезни, основанные на знании и личном опыте. И да, можно следовать советам или нет. 8-)

Да что ж вы такие сурьёзные-то???
Неужели никогда не хочется поулыбаться?
Вот Гузя улыбнулся... Мне кажется, что ему хоть на минутку стало легче...
А от того, что мы все хором начнём ему советовать горчичники и аспирин... Он только расстроится.
Не маленький, чай... Сам все понимает...(имхо)...

Я ужасно серьезная 8-) От советов еще никто не приходил в уныние, они же просто советы. Чем их больше, тем проще выбрать какой нравится.  8-)
И маленьким и большим нужна поддержка, когда болеешь. Мне вот нужна бывает.

Я не могу судить иначе, как по собственной реакции (как и все люди)...
Вы правы! В уныние я не прихожу... Я прихожу в бешенство...
Если мне нужен совет - я его спрашиваю.
"Все любят, когда им дают деньги и не любят, когда им дают советы... Следовательно - деньги лучше советов!" /Д. Свифт/

А поддержку можно выразить разным образом... Мой - вот такой!

Отредактировано DonKat (2019-01-10 22:56:27)

0

616

morozka написал(а):

Василий Александрович Волга
42 мин. ·
МОЛИТВА СВИДЕТЕЛЕЙ ТОМОСА.

О, Порошенко! О, Великий Гэтсби!

Нас не интересует происхождение твоего богатства.

Нам наплевать на то, сколько ты зарабатываешь на войне. Нам нет дела до того, что ты не выполнил ни единого данного тобой обещания.

Ты лучший, о Порошенко!

И пусть мы не знаем, кто такой Христос и что ему от нас нужно. Пусть мы никогда не были в церкви, да и зачем оно нам надо (!), но ты, о великий, дал нам Томос!

Мы не знаем, что это такое. Нам, если говорить честно, на него наплевать, но теперь у нас есть что-то, чего у нас раньше не было.

И за это спасибо тебе!

Отныне мы сможем этим Томосом закрыть любой украинский рот, который будет просить хлеба. Любому, кто будет требовать работу, мы укажем на то, что он сволочь меркантильная и ничего не понимает в духовной жизни. Каждому покажем, что в тексте Томаса, о котором мы может быть еще два года тому назад и знать-то ничего не знали, записано твое великое имя, о Порошенко. Вот это важно.

Да и кто они такие, все эти украинцы, чтобы голос свой подавать? Плебеи. Рабы. Мерзость.

Как они смеют мешать нам богатеть на войне, которую ты развязал?! Какое их дело, почему наши дети не идут воевать?

Чернь, подающая голос.

Они никогда не поймут, что мы не они, что мы избранные, что они ничто!!

Сейшелы. Багамы. Канары. Квартиры и новые дома. И новые деньги.

И пусть новые смерти. И пусть умирают старые пенсионеры, которым не хватило денег на лекарства; пусть погибают их бестолковые внуки, которым не хватило денег, чтобы отмазаться от АТО, главное – у нас есть Томос!

Слава тебе, о Петр Алексеевич!
И как говорил другой великий украинец – Степан Бандера – пусть половина украинцев сдохнет, но оставшаяся будет такая, как нам нужно.

Аминь!

ну волга и им подобные могут только выть и причетать....
когда эти твари были при власти , что они сделали чтоб украина стала государством?
они только воровали и  у власти сосали....так што ..нах*р.

Отредактировано като@ (2019-01-10 22:58:24)

0

617

guzja написал(а):
като@ написал(а):

Гузя, а ты молодец....
быстро перевел политичскую тему на таблетки..
браво,

А шо делать? Здоровье, оно важнее)))

Хитрован.))

0

618

DonKat написал(а):
girl badger написал(а):
DonKat написал(а):

Да что ж вы такие сурьёзные-то???
Неужели никогда не хочется поулыбаться?
Вот Гузя улыбнулся... Мне кажется, что ему хоть на минутку стало легче...
А от того, что мы все хором начнём ему советовать горчичники и аспирин... Он только расстроится.
Не маленький, чай... Сам все понимает...(имхо)...

Я ужасно серьезная 8-) От советов еще никто не приходил в уныние, они же просто советы. Чем их больше, тем проще выбрать какой нравится.  8-)
И маленьким и большим нужна поддержка, когда болеешь. Мне вот нужна бывает.

Я не могу судить иначе, как по собственной реакции (как и все люди)...
Вы правы! В уныние я не прихожу... Я прихожу в бешенство...
Если мне нужен совет - я его спрашиваю.
"Все любят, когда им дают деньги и не любят, когда им дают советы... Следовательно - деньги лучше советов!" /Д. Свифт/

я люблю деньги и не люблю советы.....я точно не д, свинт.
И чо?

0

619

като@ написал(а):
DonKat написал(а):
girl badger написал(а):

Я ужасно серьезная 8-) От советов еще никто не приходил в уныние, они же просто советы. Чем их больше, тем проще выбрать какой нравится.  8-)
И маленьким и большим нужна поддержка, когда болеешь. Мне вот нужна бывает.

Я не могу судить иначе, как по собственной реакции (как и все люди)...
Вы правы! В уныние я не прихожу... Я прихожу в бешенство...
Если мне нужен совет - я его спрашиваю.
"Все любят, когда им дают деньги и не любят, когда им дают советы... Следовательно - деньги лучше советов!" /Д. Свифт/

я люблю деньги и не люблю советы.....я точно не д, свинт.
И чо?

Да ничо!
Мне фиолетово...
А ты снова "на тропу войны" вышла? Окстись! Зарой свой томагавк...

0

620

DonKat написал(а):
girl badger написал(а):
DonKat написал(а):

Да что ж вы такие сурьёзные-то???
Неужели никогда не хочется поулыбаться?
Вот Гузя улыбнулся... Мне кажется, что ему хоть на минутку стало легче...
А от того, что мы все хором начнём ему советовать горчичники и аспирин... Он только расстроится.
Не маленький, чай... Сам все понимает...(имхо)...

Я ужасно серьезная 8-) От советов еще никто не приходил в уныние, они же просто советы. Чем их больше, тем проще выбрать какой нравится.  8-)
И маленьким и большим нужна поддержка, когда болеешь. Мне вот нужна бывает.

Я не могу судить иначе, как по собственной реакции (как и все люди)...
Вы правы! В уныние я не прихожу... Я прихожу в бешенство...
Если мне нужен совет - я его спрашиваю.
"Все любят, когда им дают деньги и не любят, когда им дают советы... Следовательно - деньги лучше советов!" /Д. Свифт/

А поддержку можно выразить разным образом... Мой - вот такой!

Ваша реакция "бешенство", поняла, учту. 8-)
Когда заперт дома болезнью, деньги мало помогут (в аптеку не пойдешь, какие возможности по доставке на дом я не знаю), а вот совет как улучшить состояние исходя из тех компонентов, которые в наличие, может быть к месту. Мне вот точно бывает нужна помощь в этом, так как при высокой температуре соображаю плохо. Так что я реагировала, исходя из своих реакций. 8-)

Отредактировано girl badger (2019-01-10 23:05:22)

+2

621

като@ написал(а):

ох, мадж, ничего ты не понял...

Не люблю я это многозначительное напускание тумана - ах, ты ничего не понял.
Не надо считать людей глупее себя.
Я прекрасно понимаю, что говорит эта женщина. И вот здесь она права. Набрали какую-то томосную команду с уголовным душком. 
В свое время именно криминал оттолкнул людей от Януковича.

Наверное просто современная власть на Украине и криминал это абсолютно неразъединяемые вещи. Ну примерно как власть и госбезопасность в России.

Отредактировано Маджентис (2019-01-10 23:08:59)

+1

622

girl badger написал(а):
DonKat написал(а):
girl badger написал(а):

Я ужасно серьезная 8-) От советов еще никто не приходил в уныние, они же просто советы. Чем их больше, тем проще выбрать какой нравится.  8-)
И маленьким и большим нужна поддержка, когда болеешь. Мне вот нужна бывает.

Я не могу судить иначе, как по собственной реакции (как и все люди)...
Вы правы! В уныние я не прихожу... Я прихожу в бешенство...
Если мне нужен совет - я его спрашиваю.
"Все любят, когда им дают деньги и не любят, когда им дают советы... Следовательно - деньги лучше советов!" /Д. Свифт/

А поддержку можно выразить разным образом... Мой - вот такой!

Ваша реакция "бешенство", поняла, учту. 8-)
Когда заперт дома болезнью, деньги мало помогут (в аптеку не пойдешь, какие возможности по доставке на дом я не знаю), а вот совет как улучшить состояние исходя из тех компонентов, которые в наличие, может быть к месту. Мне вот точно бывает нужна помощь в этом, так как при высокой температуре соображаю плохо. Так что я реагировала, исходя из своих реакций. 8-)

Подведем итог: и вы и я, в выражении поддержки и сочувствия, исходили из опыта личных, суб,ективных реакций...)
Мир-дружба-жвачка!
Увидитесь со Свифтом - изложите ему свои соображения по поводу денег...😁

Отредактировано DonKat (2019-01-10 23:10:02)

+2

623

#p233816,като@ написал(а):

когда эти твари были при власти , что они сделали чтоб украина стала государством?

ну во всяком случае сейчас, по крайней мере он, остается там, под прессом иСБУшки и не молчит. Кмк, это немало - не продаться, (хотя предлагали, они ж его выпустили в расчете на то что он будет за них), не уехать, а делать, писать и говорить то что считаешь нужным, не взирая на прессинг. Ну и для общего укр имиджа... читая его, кто то начинает понимать что не все украинцы - Ковтуны с Трюханами и Шкиряки с  Ницойками... Так шо нинада, Като

+2

624

https://lh3.googleusercontent.com/-5oc1T_125mE/XDdiZ6jReLI/AAAAAAAB8mQ/1Rhhp1NmTsk4azvVDcvalQgflG3cWO6UACJoC/w512-h640-rw/gplus3834516424273650361.gif

+9

625

DonKat написал(а):

Увидитесь со Свифтом - изложите ему свои соображения по поводу денег...😁

Сия встреча мне не не грозит.  8-)

0

626

girl badger написал(а):
DonKat написал(а):

Увидитесь со Свифтом - изложите ему свои соображения по поводу денег...😁

Сия встреча мне не не грозит.  8-)

🤔
Это очепятка или отрицание отрицания?

0

627

morozka написал(а):
#p233816,като@ написал(а):

когда эти твари были при власти , что они сделали чтоб украина стала государством?

ну во всяком случае сейчас, по крайней мере он, остается там, под прессом иСБУшки и не молчит. Кмк, это немало - не продаться, (хотя предлагали, они ж его выпустили в расчете на то что он будет за них), не уехать, а делать, писать и говорить то что считаешь нужным, не взирая на прессинг. Ну и для общего укр имиджа... читая его, кто то начинает понимать что не все украинцы - Ковтуны с Трюханами и Шкиряки с  Ницойками... Так шо нинада, Като

чейто не поняла.
волга,? Его еще янык посадил и он до сих пор в тюрьме?
я о том волге , который еще в соцпартии был , или это уже другой?

0

628

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

ох, мадж, ничего ты не понял...

Не люблю я это многозначительное напускание тумана - ах, ты ничего не понял.
Не надо считать людей глупее себя.
Я прекрасно понимаю, что говорит эта женщина. И вот здесь она права. Набрали какую-то томосную команду с уголовным душком. 
В свое время именно криминал оттолкнул людей от Януковича.

Наверное просто современная власть на Украине и криминал это абсолютно неразъединяемые вещи. Ну примерно как власть и госбезопасность в России.

Мадж, подолянка, это алина с оф.ты её знаешь, с ней общался
местная активистка,с нацискими наклонастями ...то еще дерьмо.

0

629

Я в люлю! Вставать ч/з 5 часов...😣
Всем - доброй ночи!
Гузя - поправляйся!

+1

630

А ваще то шас многие не молчат, когда здесь жили и в роскоши купались
их проблемы народа не волновали ...а как от кормушки отлучили,
такие правильные стали.

+2