форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Староновогодняя.


Староновогодняя.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

qu-qu3 написал(а):

А вот меня судьба Ковтуна волнует, я его после НГ не разу не видел

По России1 был...А так то он на НТВ, с понедельника начинается.

0

422

Русская провинция
А вот это интересная мысль!
Она не антироссийская! Но и не пророссийская! От "путинского режима" пострадавшая! И антимайданная-противопорошенковская! Ишшо и "за идею" в турме сидевшая!
Чем не знамя оппозиции?
Ежли десятка два таких "слить", да деньгами поддержать...😉
Кто-то и выплыть наверх может.

Отредактировано DonKat (2019-01-16 17:24:36)

+1

423

#p234649,Русская провинция написал(а):

может она нужна в застенках СБУ?

Кому нужна? СБУ? О даааа, это хороший подарок для них. Информационному отделу. Это вам не Бапченко, это можно тянуть долго рассказывая украинцам как мучается преданная Россией бедная женщина, рассказывая россиянам то же самое. Еще раз говорю, абсолютно уверена что икнется это еще не раз, каковы бы не были причины. Каждый ковтун с трюханом в любой педераче, в любой соцсети будут пихать в нос "как Россия выдала СБУ пророссийскую журналистку". Как пихается распятый мальчик. И неважно что потом извинились, чего-то говорили. Пихается. И неважно что там всплывет потом с ней, что это была дымовая завеса, что она сама просрала все полимеры, что она сама попросилась в Харьков, что она сексот СБУ. Будет тыкаться в нос именно то о чем я писала выше...

+2

424

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

Я,кстати,была на семинаре по геронтологии,познавала тайны вечной молодости

Так вот ты где пропадала!
Давай рассказывай, чего еще нам надо, чтобы и жить долго и деменцией не страдать. :D

Впаривали нам некие пептиды Хавинсона.Но рассказывали интересно.Типа в семидесятых прошлого века наше дряхлое политбюро учредило некий институт изучения проблем преждевременного старения подводников.И под этой эгидой посадило ученых мужей искать таблетку вечной молодости.Они выделили из  клетки молодых животных и растительных особей некий командный структурный белок днк,который несет в себе информацию о работе молодой клетки и сможет, встроившись в днк дряхлеющей клетки,заставить ее работать с прежним энтузязизмом. :jumping: Вот смотрите,говорят.Наши клетки до определенного возраста работают по одной программе,-вырабатывают достаточно фибробластов чтобы кожа сияла и цвела.А потом оп и фсе :dontknow: засыпают.При том же питании,при тех же условиях окружающей среды,клетка начинает вырабатывать меньше коллагенов и эластинов,и мы начинаем стареть. :'( Кто то  эээээ...недобрый заложил такую программу в наш организм.А пептиды должны надавать по щекам нашим стареющим клеткам,перезапустить программу молодости,заставить клетку проснуться и хоть недолго проработать как в молодости)Только мне не верится,что эти пептиды смогут встроиться в днк человеческой клетки. :glasses: Какой то плебейский сироп из юного укропа разбудит мои дряхлые благородные человеческие гены?

+5

425

morozka написал(а):
#p234642,Шапокляк написал(а):

вряд ли этот скандал тихо завянет, давай подождём развития, может понятнее станет.

да подождем, канеш... меня только расстраивает именно топопрность сделанного((( и то что в усорвиях инфовойны это вот прямо здесь и сейчас это играет на руку той стороне...

а мне вот другое не нравится. 
Как сказал один очень не глупый нацик сегодня...сдали её , сдадут и донбасс.
И крым никуда не денется. И ехидненько так мне ...шо , русские своих не сдают, да?
при чем здесь  нарушила она что то или нет, подавала или нет , покупала патент
или нет.......если ваша  власть решила её депортировать,
то  надо было это делать в донецк, а не в харьков....
Сдадите вы донецк , сдадите .....а как пели то .

Отредактировано като@ (2019-01-16 17:35:41)

+1

426

morozka написал(а):

с утра залезла в фейсбук к Осташко глянуть что там с Бойко... новости так себе

тыц

Руслан Осташко
9 ч. ·
Важно! Поезд Москва-Харьков, в котором едет на выдворение Елена Бойко, прибывает на ж/д вокзал г.Белгород в 6:30 утра. Просьба всем неравнодушным, включая журналистов, придти и выразить слова поддержки Елене. Вагон №3. Это крайне важно. В это же время к вагону подойдет и адвокат Елены Галина Перфильева. Она сейчас с группой сопровождения едет из Москвы в Белгород на автомобиле.
Люди, которые сопровождают Елену отказываются ей представиться. Она не знает, кто её сопровождает. Ей пообещали выдворение в Донецк, но есть большие сомнения что будет всё именно так. Ваше участие может помочь!

Руслан Осташко
3 ч. ·
Елену вывели из поезда и силой посадили в оливковое Рено гос номер о663хе 31. Везут в сторону пункта пропуска Нехотеевка. От туда прямая дорога только в Харьков.

Руслан Осташко
2 ч. ·
Елена в кабинете начальника смены в пункте пропуска Нехотеевка. Решается вопрос о допуске адвоката.

Руслан Осташко
2 ч. ·
В Белгород везли два судебных пристава из Москвы. Там встретили два местных судебных пристава и в четвером доставили её на границу. Это все-таки были наши российские судебные приставы. Елена в итоге увидела их удостоверения.

Руслан Осташко
2 ч. ·
Пока наши пограничники на пункте пропуска не выпускают Елену из России. Внимательно разбираются с документами, докладывают начальству. Аврала и спешки, чтобы быстрее её выдворить у ФСБешников, в отличии от судебных приставов, нет. Ждем.

Руслан Осташко
1 ч. ·
Адвоката Галину Перфильеву допустили к Елене Бойко на пункте пропуска Нехотеевка. Она приступила к изучению документов о выдворении.

Руслан Осташко
1 ч. ·
Адвоката выгнали. Елену вывели на улицу с документами. Похоже всё (

Руслан Осташко
1 ч. ·
Елена покинула территорию России (((

Руслан Осташко
36 мин. ·
Если у нас остались журналисты, которые готовы осветить тему с Еленой Бойко, готов дать её прямой телефон и телефон её адвоката для комментариев и заявлений. Елена сидит на нейтральной зоне. В паспорте стоит штамп с запретом на въезд в РФ. Сейчас у неё открыт только один путь - на Украину, в Харьков.

в общем... Сугубо имхо. я допускаю любые причины выдворения,  от просто отсутствия документов или ее собственного желания до того, например  что выяснилось что он работала на иСБУшников (непонятно только тогда почему не судили, а просто выдворили). Но я абсолютно точно знаю что эта история звезданет стремительным домкратом репутационно по России. Это не какой-то гипотетический ополченец, о котором за пределами сети никто не слышал. Это  Бойко, которая не один год светилась на всех полит и не только полит шоу. И те, кто не сидит в сети, но смотрит всех этих Норкиных, Соловьевых и прочих Толстых, хоть раз ее видели и слышали. А так как она остра на язык, то скорее всего и запомнили. И уж поверьте, до них донесут что ее выдворили "в лапы СБУ"

И весь этот шум... возможно, в долговременной перспективе это выдворение (чем бы оно не закончилось в результате) имеет свои цели. Но в краткосрочной, вот прямо тут и сейчас это просто звездец...не верю что нельзя было сделать аккуратней. И да, если ее таки отправят в Харьков,  это будет тааааакой подарок Украине... Достаточно поселить ее на какой то квартире и накачивать сеть "сведениями" как ее там пытают. И транслировать подобные "новости" в Россию. Это из самого простого.

Чисто имхо, но смахивает все это на провокацию намеренную....

Я не знаю что и думать. Мне Бойко очень симпатична, поэтому удивляюсь таким жестким мерам к ней применённым. Могу понять их только в случае Ее шпионской деятельности реально ДОКАЗАННОЙ. Иначе просто пипец какой-то.

+4

427

като@ написал(а):
morozka написал(а):
#p234642,Шапокляк написал(а):

вряд ли этот скандал тихо завянет, давай подождём развития, может понятнее станет.

да подождем, канеш... меня только расстраивает именно топопрность сделанного((( и то что в усорвиях инфовойны это вот прямо здесь и сейчас это играет на руку той стороне...

а мне вот другое не нравится. 
Как сказал один очень не глупый нацик сегодня...сдали её , сдадут и донбасс.
И крым никуда не денется. И ехидненько так мне ...шо , русские своих не сдают, да?
при чем здесь  нарушила она что то или нет, подавала или нет , покупала патент
или нет.......если ваша  власть решила её депортировать,
то  надо было это делать в донецк, а не в харьков....
Сдадите вы донец , сдадите .....а как пели то .

напляваааать,наплявааать,надоело воевать :crazyfun:
вообще ничего про Донецк нигде не говорят ни пишут,ни про Луганск тоже. :dontknow: Жив там еще хоть кто нибудь.Бедные люди,пятый год ужас без конца.Сдать то вряд ли сдадут,это уже вопрос амбиций,но жизни там,конечно,не будет никакой.

+4

428

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

Я,кстати,была на семинаре по геронтологии,познавала тайны вечной молодости

Так вот ты где пропадала!
Давай рассказывай, чего еще нам надо, чтобы и жить долго и деменцией не страдать. :D

Впаривали нам некие пептиды Хавинсона.Но рассказывали интересно.Типа в семидесятых прошлого века наше дряхлое политбюро учредило некий институт изучения проблем преждевременного старения подводников.И под этой эгидой посадило ученых мужей искать таблетку вечной молодости.Они выделили из  клетки молодых животных и растительных особей некий командный структурный белок днк,который несет в себе информацию о работе молодой клетки и сможет, встроившись в днк дряхлеющей клетки,заставить ее работать с прежним энтузязизмом. :jumping: Вот смотрите,говорят.Наши клетки до определенного возраста работают по одной программе,-вырабатывают достаточно фибробластов чтобы кожа сияла и цвела.А потом оп и фсе :dontknow: засыпают.При том же питании,при тех же условиях окружающей среды,клетка начинает вырабатывать меньше коллагенов и эластинов,и мы начинаем стареть. :'( Кто то  эээээ...недобрый заложил такую программу в наш организм.А пептиды должны надавать по щекам нашим стареющим клеткам,перезапустить программу молодости,заставить клетку проснуться и хоть недолго проработать как в молодости)Только мне не верится,что эти пептиды смогут встроиться в днк человеческой клетки. :glasses: Какой то плебейский сироп из юного укропа разбудит мои дряхлые благородные человеческие гены?

И ты в это веришь?😮
Я считал, что ты в советской школе училась...🤔
Механизм старения срабатывает у ВСЕХ ТЕПЛОКРОВНЫХ... Он отсутствует только у растений, низших животных и рыб-моллюсков всяких... Те растут пока не погибнут от внешних причин...
А встраивание любой хрени в геном человека запрещено международными законами... Это же ДНКмодификация!
ГМОпродукты любишь?

Отредактировано DonKat (2019-01-16 18:03:33)

+1

429

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

Я,кстати,была на семинаре по геронтологии,познавала тайны вечной молодости

Так вот ты где пропадала!
Давай рассказывай, чего еще нам надо, чтобы и жить долго и деменцией не страдать. :D

Впаривали нам некие пептиды Хавинсона.Но рассказывали интересно.Типа в семидесятых прошлого века наше дряхлое политбюро учредило некий институт изучения проблем преждевременного старения подводников.И под этой эгидой посадило ученых мужей искать таблетку вечной молодости.Они выделили из  клетки молодых животных и растительных особей некий командный структурный белок днк,который несет в себе информацию о работе молодой клетки и сможет, встроившись в днк дряхлеющей клетки,заставить ее работать с прежним энтузязизмом. :jumping: Вот смотрите,говорят.Наши клетки до определенного возраста работают по одной программе,-вырабатывают достаточно фибробластов чтобы кожа сияла и цвела.А потом оп и фсе :dontknow: засыпают.При том же питании,при тех же условиях окружающей среды,клетка начинает вырабатывать меньше коллагенов и эластинов,и мы начинаем стареть. :'( Кто то  эээээ...недобрый заложил такую программу в наш организм.А пептиды должны надавать по щекам нашим стареющим клеткам,перезапустить программу молодости,заставить клетку проснуться и хоть недолго проработать как в молодости)Только мне не верится,что эти пептиды смогут встроиться в днк человеческой клетки. :glasses: Какой то плебейский сироп из юного укропа разбудит мои дряхлые благородные человеческие гены?

Просто религиозные секты не катят, население теперь обрабатывают наукообразными :(
Пользуются, что мы нынче все необразоооооооованные  :smoke:

+1

430

#p234633,Шапокляк написал(а):

Понятно, не для борьбы, а для мздоимства рассматривали, по пути обнаружилось, что коррупция может пострадать, тему быстро замяли.

Анекдот:
70е годы. СССР.Диссидент выходит на улицу из подъезда.На улице идет дождь. "Вот гады,что хотят,то и делают".

+1

431

.
Graham Phillips
53 минуты назад

📍Елена Бойко. Вот несколько слов, чтобы завершить эту тему пока. Что касается депортации, суд итд - я вижу очень много хайп и истерии об этом все, и это все используется для поддержки позиции «Россия бросает своих» и в контексте Донбасса, даже. Мы можем описать результат как подобный провокации или точно - получается как "дискредитации" против России.

Я, как вы знаете, британец, пока тут в Англии даже, которому не нужно защищать Россию, и для следующего проекта моя работа вообще не связана с Россией. Так что "предвзятость" итд не причем - но мы должны быть справедливыми.

Что касается Донбасса, я даже не уверен, что Елена там была? Неужели она была? Так что никакого отношения к Донбассу нет. Что касается ее работы в качестве журналиста, я знаю только ее много выступлений на многих ток-шоу в Москве. Ок, пусть так, это уже ее работа.

Что было очень много шансов у нее, чтобы сформулировать документы, хорошо, это уже много обсуждалось. В любом случае, как гражданка Украины, она имеет право на определенное количество дней в России, да. Так почему бы не просто пересечь границу в ЛДНР, которая до сих пор официально является, увы конечно, "Украиной", для Россия, и вернуться, если надо? Столько вопросов.....

А всегда есть 2 стороны. Почему к Елене относятся так, а не к другим? Это очень маловероятно, что это все без какой-либо причины. Какие факторы суд в России рассмотрел, чтобы принять это решение. Трудно поверить, что это было просто безосновательно....

Поэтому я извиняюсь, друзья, что не могу принять участие в «максимальных репостах» итд. Я еще раз подчеркиваю, что конечно поддерживаю здоровье этого человека, то есть Елена. И конечно предполагаю добросовестность всех тех, кто пытается ей помочь.

Но правда - столько вопросов ...

+4

432

DonKat написал(а):
Фатима написал(а):
Syberia написал(а):

Так вот ты где пропадала!
Давай рассказывай, чего еще нам надо, чтобы и жить долго и деменцией не страдать. :D

Впаривали нам некие пептиды Хавинсона.Но рассказывали интересно.Типа в семидесятых прошлого века наше дряхлое политбюро учредило некий институт изучения проблем преждевременного старения подводников.И под этой эгидой посадило ученых мужей искать таблетку вечной молодости.Они выделили из  клетки молодых животных и растительных особей некий командный структурный белок днк,который несет в себе информацию о работе молодой клетки и сможет, встроившись в днк дряхлеющей клетки,заставить ее работать с прежним энтузязизмом. :jumping: Вот смотрите,говорят.Наши клетки до определенного возраста работают по одной программе,-вырабатывают достаточно фибробластов чтобы кожа сияла и цвела.А потом оп и фсе :dontknow: засыпают.При том же питании,при тех же условиях окружающей среды,клетка начинает вырабатывать меньше коллагенов и эластинов,и мы начинаем стареть. :'( Кто то  эээээ...недобрый заложил такую программу в наш организм.А пептиды должны надавать по щекам нашим стареющим клеткам,перезапустить программу молодости,заставить клетку проснуться и хоть недолго проработать как в молодости)Только мне не верится,что эти пептиды смогут встроиться в днк человеческой клетки. :glasses: Какой то плебейский сироп из юного укропа разбудит мои дряхлые благородные человеческие гены?

И ты в это веришь?😮
Я считал, что ты в советской школе училась...🤔
Механизм старения срабатывает у ВСЕХ ТЕПЛОКРОВНЫХ... Он отсутствует только у растений, низших животных и рыб-моллюсков всяких... Те растут пока не погибнут от внешних причин...
А встраивание любой храни в геном человека запрещено международными законами... Это же ДНКмодификация!
ГМОпродукты любишь?

а почему он срабатывает у ВСЕХ ТЕПЛОКРОВНЫХ?Кто ему так велел?Какого хрена!?

+1

433

като@ написал(а):
morozka написал(а):
#p234642,Шапокляк написал(а):

вряд ли этот скандал тихо завянет, давай подождём развития, может понятнее станет.

да подождем, канеш... меня только расстраивает именно топопрность сделанного((( и то что в усорвиях инфовойны это вот прямо здесь и сейчас это играет на руку той стороне...

а мне вот другое не нравится. 
Как сказал один очень не глупый нацик сегодня...сдали её , сдадут и донбасс.
И крым никуда не денется. И ехидненько так мне ...шо , русские своих не сдают, да?
при чем здесь  нарушила она что то или нет, подавала или нет , покупала патент
или нет.......если ваша  власть решила её депортировать,
то  надо было это делать в донецк, а не в харьков....
Сдадите вы донецк , сдадите .....а как пели то .

Сдадим, конечно. Бесконечно же этот ужас продолжаться не может, а воевать с Украиной точно не будем. Вариант вообще-то единственный - сдать.

Като, нам ещё чуть Чубайсятина с Медведевым гайки подкрутят, так мы не только на Донбасс дышать не сможем, мы и у себя не очень-то вздохнём, скорее последний вздох испустим.  :(
Но весь мир разочаруем, на Майдан не поползём, сдохнем в окопе на передовой  :D

+3

434

Фатима написал(а):
като@ написал(а):
morozka написал(а):

да подождем, канеш... меня только расстраивает именно топопрность сделанного((( и то что в усорвиях инфовойны это вот прямо здесь и сейчас это играет на руку той стороне...

а мне вот другое не нравится. 
Как сказал один очень не глупый нацик сегодня...сдали её , сдадут и донбасс.
И крым никуда не денется. И ехидненько так мне ...шо , русские своих не сдают, да?
при чем здесь  нарушила она что то или нет, подавала или нет , покупала патент
или нет.......если ваша  власть решила её депортировать,
то  надо было это делать в донецк, а не в харьков....
Сдадите вы донец , сдадите .....а как пели то .

напляваааать,наплявааать,надоело воевать :crazyfun:
вообще ничего про Донецк нигде не говорят ни пишут,ни про Луганск тоже. :dontknow: Жив там еще хоть кто нибудь.Бедные люди,пятый год ужас без конца.Сдать то вряд ли сдадут,это уже вопрос амбиций,но жизни там,конечно,не будет никакой.

какой там престиж и амбиции...когда санкции , когда у ваших олигаторов
нет сверприбылей  ....сдадут и острава японцам отдатут.
ничего личного ...только бизнес!
а жизни там и так уже практически нет, заводы часть разрушены, частью вывезены в россию , частью гниют  и кто то пытается работать ....за чашку похлебки.

+1

435

#p234658,Габи написал(а):

Могу понять их только в случае Ее шпионской деятельности реально ДОКАЗАННОЙ.

нее, я тогда тем более не пойму. Потому что если есть реально доказанный шпион, то с кукуя его выдворяют а не арестовывают? Даже для того чтобы потом поменять на кого то из наших. Что за аттракцион неслыханной щедрости отправлять домой шпиона за дежяба, в то время как в укро тюрьмах годами сидят российские граждане и их там убивают?

+4

436

Тиль написал(а):

.
Graham Phillips
53 минуты назад

📍Елена Бойко. Вот несколько слов, чтобы завершить эту тему пока. Что касается депортации, суд итд - я вижу очень много хайп и истерии об этом все, и это все используется для поддержки позиции «Россия бросает своих» и в контексте Донбасса, даже. Мы можем описать результат как подобный провокации или точно - получается как "дискредитации" против России.

Я, как вы знаете, британец, пока тут в Англии даже, которому не нужно защищать Россию, и для следующего проекта моя работа вообще не связана с Россией. Так что "предвзятость" итд не причем - но мы должны быть справедливыми.

Что касается Донбасса, я даже не уверен, что Елена там была? Неужели она была? Так что никакого отношения к Донбассу нет. Что касается ее работы в качестве журналиста, я знаю только ее много выступлений на многих ток-шоу в Москве. Ок, пусть так, это уже ее работа.

Что было очень много шансов у нее, чтобы сформулировать документы, хорошо, это уже много обсуждалось. В любом случае, как гражданка Украины, она имеет право на определенное количество дней в России, да. Так почему бы не просто пересечь границу в ЛДНР, которая до сих пор официально является, увы конечно, "Украиной", для Россия, и вернуться, если надо? Столько вопросов.....

А всегда есть 2 стороны. Почему к Елене относятся так, а не к другим? Это очень маловероятно, что это все без какой-либо причины. Какие факторы суд в России рассмотрел, чтобы принять это решение. Трудно поверить, что это было просто безосновательно....

Поэтому я извиняюсь, друзья, что не могу принять участие в «максимальных репостах» итд. Я еще раз подчеркиваю, что конечно поддерживаю здоровье этого человека, то есть Елена. И конечно предполагаю добросовестность всех тех, кто пытается ей помочь.

Но правда - столько вопросов ...

у меня только один вопрос ...почему в харьков, а не в донецк ?!
так было бы правильно, почеловечески.
хотя сама эта бойка мне никогда не нравилась , неприятная особа,
но это бляяять, не повод отдавать её киевской власти.

Отредактировано като@ (2019-01-16 17:50:32)

0

437

като@ написал(а):
Фатима написал(а):
като@ написал(а):

а мне вот другое не нравится. 
Как сказал один очень не глупый нацик сегодня...сдали её , сдадут и донбасс.
И крым никуда не денется. И ехидненько так мне ...шо , русские своих не сдают, да?
при чем здесь  нарушила она что то или нет, подавала или нет , покупала патент
или нет.......если ваша  власть решила её депортировать,
то  надо было это делать в донецк, а не в харьков....
Сдадите вы донец , сдадите .....а как пели то .

напляваааать,наплявааать,надоело воевать :crazyfun:
вообще ничего про Донецк нигде не говорят ни пишут,ни про Луганск тоже. :dontknow: Жив там еще хоть кто нибудь.Бедные люди,пятый год ужас без конца.Сдать то вряд ли сдадут,это уже вопрос амбиций,но жизни там,конечно,не будет никакой.

какой там престиж и амбиции...когда санкции , когда у ваших олигаторов
нет сверприбылей  ....сдадут и острава японцам отдатут.
ничего личного ...только бизнес!
а жизни там и так уже практически нет, заводы часть разрушены, частью вывезены в россию , частью гниют  и кто то пытается работать ....за чашку похлебки.

пффф,санкции) :disappointed: Папа денег не дает,Костик деньги сам возьмет. :D Пока звенит еще мелочишка в карманах у пролетарьята власть будет держать головку пряменько,Вот выгребут все до грошика, тогда новую бирюльку себе найдут.

+3

438

Фатима написал(а):
DonKat написал(а):
Фатима написал(а):

Впаривали нам некие пептиды Хавинсона.Но рассказывали интересно.Типа в семидесятых прошлого века наше дряхлое политбюро учредило некий институт изучения проблем преждевременного старения подводников.И под этой эгидой посадило ученых мужей искать таблетку вечной молодости.Они выделили из  клетки молодых животных и растительных особей некий командный структурный белок днк,который несет в себе информацию о работе молодой клетки и сможет, встроившись в днк дряхлеющей клетки,заставить ее работать с прежним энтузязизмом. :jumping: Вот смотрите,говорят.Наши клетки до определенного возраста работают по одной программе,-вырабатывают достаточно фибробластов чтобы кожа сияла и цвела.А потом оп и фсе :dontknow: засыпают.При том же питании,при тех же условиях окружающей среды,клетка начинает вырабатывать меньше коллагенов и эластинов,и мы начинаем стареть. :'( Кто то  эээээ...недобрый заложил такую программу в наш организм.А пептиды должны надавать по щекам нашим стареющим клеткам,перезапустить программу молодости,заставить клетку проснуться и хоть недолго проработать как в молодости)Только мне не верится,что эти пептиды смогут встроиться в днк человеческой клетки. :glasses: Какой то плебейский сироп из юного укропа разбудит мои дряхлые благородные человеческие гены?

И ты в это веришь?😮
Я считал, что ты в советской школе училась...🤔
Механизм старения срабатывает у ВСЕХ ТЕПЛОКРОВНЫХ... Он отсутствует только у растений, низших животных и рыб-моллюсков всяких... Те растут пока не погибнут от внешних причин...
А встраивание любой храни в геном человека запрещено международными законами... Это же ДНКмодификация!
ГМОпродукты любишь?

а почему он срабатывает у ВСЕХ ТЕПЛОКРОВНЫХ?Кто ему так велел?Какого хрена!?

Может расплата за теплокровность? Зато ничего не мешает работать зимой в Сибири, должна же быть какая-то расплата за такое счастье  :flirt:

А ещё может это мозги виноваты, им запрещено много расти ( энергию жрут, понимаешь) вот они из зависти и запускают всякие механизмы, чтобы помирать в компании    :flirt:

+3

439

РФ получила свидетельства связи США с ИГ: спецназ захватил талибскую тюрьму с боевиками ИГ, чтобы не допустить утечки информации о их спонсорах - МИД РФ

и шо, в первый раз, что ли? открыли Америку через форточку...

+4

440

#p234638,DonKat написал(а):

Не я. Он сам себя так позиционировал

Вы на вопрос не ответили

0

441

#p234668,като@ написал(а):

у меня только один вопрос ...почему в харьков, а не в донецк ?!

вот и у меня. В Донецк и тихо. И не было бы всего вот этого вот...

З.Ы. если щас с ней еще и случится что то то это будет ваще полный киздос...

+3

442

morozka написал(а):
#p234649,Русская провинция написал(а):

может она нужна в застенках СБУ?

Кому нужна? СБУ? О даааа, это хороший подарок для них. Информационному отделу. Это вам не Бапченко, это можно тянуть долго рассказывая украинцам как мучается преданная Россией бедная женщина, рассказывая россиянам то же самое. Еще раз говорю, абсолютно уверена что икнется это еще не раз, каковы бы не были причины. Каждый ковтун с трюханом в любой педераче, в любой соцсети будут пихать в нос "как Россия выдала СБУ пророссийскую журналистку". Как пихается распятый мальчик. И неважно что потом извинились, чего-то говорили. Пихается. И неважно что там всплывет потом с ней, что это была дымовая завеса, что она сама просрала все полимеры, что она сама попросилась в Харьков, что она сексот СБУ. Будет тыкаться в нос именно то о чем я писала выше...

Гы!
Да пусть трюханят и ковтят!
Собака лаёт, а караван идёт!
Сколько бы не визжали, что " Путин слил", а результат то никуда не деть - геноцида русских на Украине (всей Украине, а не только юго-восточной) не допустили! А он начинался. Что нацбаты творили повторять не будем... Р так было бы не только в Донецке и Луганске, а по всей Новороссии... Но! Злякалысь хлопци!...
Это раз!
Порошенковский режим обгадился по самое не балуйся. И заляпал "добром" идею свидомой самостийности... Те, кто рвался жечь Москву, теперь хотят вынуть потроха из пороха.
Это два!
Базы натовские на Украине так и не появились (и в ближайшее время не появятся), а должны были...
Это три!
Чекисты дураков не держат! Сволочи и дрянь попадаются, но дураков среди них нет!
Что там императорские аналитики ещё вперёд просчитали нам никогда не узнать до момента свершения. Просто потому, что мы инфой не владеем..
Так что эти "сливы" , уверен, кому-то выйдут "дулей")))

Отредактировано DonKat (2019-01-16 18:01:07)

+2

443

Фатима написал(а):

а почему он срабатывает у ВСЕХ ТЕПЛОКРОВНЫХ?Кто ему так велел?Какого хрена!?

А чтоб не обидно было помирать молодыми и красивыми. )))

+2

444

Шапокляк написал(а):
Фатима написал(а):
DonKat написал(а):

И ты в это веришь?😮
Я считал, что ты в советской школе училась...🤔
Механизм старения срабатывает у ВСЕХ ТЕПЛОКРОВНЫХ... Он отсутствует только у растений, низших животных и рыб-моллюсков всяких... Те растут пока не погибнут от внешних причин...
А встраивание любой храни в геном человека запрещено международными законами... Это же ДНКмодификация!
ГМОпродукты любишь?

а почему он срабатывает у ВСЕХ ТЕПЛОКРОВНЫХ?Кто ему так велел?Какого хрена!?

Может расплата за теплокровность? Зато ничего не мешает работать зимой в Сибири, должна же быть какая-то расплата за такое счастье  :flirt:

А ещё может это мозги виноваты, им запрещено много расти ( энергию жрут, понимаешь) вот они из зависти и запускают всякие механизмы, чтобы помирать в компании    :flirt:

не надо спирать все на несчастные мозги!Они вообще ни при делах! :no: Подозреваю некий изначальный умысел(тайно и выразительно тычет пальцем вверх,а потом долго и покаянно крестится) :glasses:

Отредактировано Фатима (2019-01-16 18:00:51)

+2

445

като@ написал(а):
Тиль написал(а):

.
Graham Phillips
53 минуты назад

📍Елена Бойко. Вот несколько слов, чтобы завершить эту тему пока. Что касается депортации, суд итд - я вижу очень много хайп и истерии об этом все, и это все используется для поддержки позиции «Россия бросает своих» и в контексте Донбасса, даже. Мы можем описать результат как подобный провокации или точно - получается как "дискредитации" против России.

Я, как вы знаете, британец, пока тут в Англии даже, которому не нужно защищать Россию, и для следующего проекта моя работа вообще не связана с Россией. Так что "предвзятость" итд не причем - но мы должны быть справедливыми.

Что касается Донбасса, я даже не уверен, что Елена там была? Неужели она была? Так что никакого отношения к Донбассу нет. Что касается ее работы в качестве журналиста, я знаю только ее много выступлений на многих ток-шоу в Москве. Ок, пусть так, это уже ее работа.

Что было очень много шансов у нее, чтобы сформулировать документы, хорошо, это уже много обсуждалось. В любом случае, как гражданка Украины, она имеет право на определенное количество дней в России, да. Так почему бы не просто пересечь границу в ЛДНР, которая до сих пор официально является, увы конечно, "Украиной", для Россия, и вернуться, если надо? Столько вопросов.....

А всегда есть 2 стороны. Почему к Елене относятся так, а не к другим? Это очень маловероятно, что это все без какой-либо причины. Какие факторы суд в России рассмотрел, чтобы принять это решение. Трудно поверить, что это было просто безосновательно....

Поэтому я извиняюсь, друзья, что не могу принять участие в «максимальных репостах» итд. Я еще раз подчеркиваю, что конечно поддерживаю здоровье этого человека, то есть Елена. И конечно предполагаю добросовестность всех тех, кто пытается ей помочь.

Но правда - столько вопросов ...

у меня только один вопрос ...почему в харьков, а не в донецк ?!
так было бы правильно, почеловечески.
хотя сама эта бойка мне никогда не нравилась , неприятная особа,
но это бляяять, не повод отдавать её киевской власти.

А вот тут то и непонятно. Начиная с того, кто ей самой мешал выехать и заехать туда обратно и до того, чего она добавилась своим демонстративным игнорированием законов РФ? Не хватает информации, что там именно произошло. Но если её кто-то не даёт, то это тоже что-то значит. А хотеть, чтобы в течении мгновений было всё расписано вплоть до запятой, так это нереально. По многим причинам.

Слишком много вопросов. И делать выводы без информации, глупо. Будет информация, тогда и стоит решать ху ис ху

+3

446

morozka написал(а):
#p234668,като@ написал(а):

у меня только один вопрос ...почему в харьков, а не в донецк ?!

вот и у меня. В Донецк и тихо. И не было бы всего вот этого вот...

З.Ы. если щас с ней еще и случится что то то это будет ваще полный киздос...

А ей самой нужно было в Донецк?

+2

447

Фатима написал(а):
DonKat написал(а):
Фатима написал(а):

Впаривали нам некие пептиды Хавинсона.Но рассказывали интересно.Типа в семидесятых прошлого века наше дряхлое политбюро учредило некий институт изучения проблем преждевременного старения подводников.И под этой эгидой посадило ученых мужей искать таблетку вечной молодости.Они выделили из  клетки молодых животных и растительных особей некий командный структурный белок днк,который несет в себе информацию о работе молодой клетки и сможет, встроившись в днк дряхлеющей клетки,заставить ее работать с прежним энтузязизмом. :jumping: Вот смотрите,говорят.Наши клетки до определенного возраста работают по одной программе,-вырабатывают достаточно фибробластов чтобы кожа сияла и цвела.А потом оп и фсе :dontknow: засыпают.При том же питании,при тех же условиях окружающей среды,клетка начинает вырабатывать меньше коллагенов и эластинов,и мы начинаем стареть. :'( Кто то  эээээ...недобрый заложил такую программу в наш организм.А пептиды должны надавать по щекам нашим стареющим клеткам,перезапустить программу молодости,заставить клетку проснуться и хоть недолго проработать как в молодости)Только мне не верится,что эти пептиды смогут встроиться в днк человеческой клетки. :glasses: Какой то плебейский сироп из юного укропа разбудит мои дряхлые благородные человеческие гены?

И ты в это веришь?😮
Я считал, что ты в советской школе училась...🤔
Механизм старения срабатывает у ВСЕХ ТЕПЛОКРОВНЫХ... Он отсутствует только у растений, низших животных и рыб-моллюсков всяких... Те растут пока не погибнут от внешних причин...
А встраивание любой храни в геном человека запрещено международными законами... Это же ДНКмодификация!
ГМОпродукты любишь?

а почему он срабатывает у ВСЕХ ТЕПЛОКРОВНЫХ?Кто ему так велел?Какого хрена!?

Ты меня с Создателем не перепутала?)))
Вот его и спросишь... Потом...

+2

448

DonKat написал(а):
morozka написал(а):
#p234649,Русская провинция написал(а):

может она нужна в застенках СБУ?

Кому нужна? СБУ? О даааа, это хороший подарок для них. Информационному отделу. Это вам не Бапченко, это можно тянуть долго рассказывая украинцам как мучается преданная Россией бедная женщина, рассказывая россиянам то же самое. Еще раз говорю, абсолютно уверена что икнется это еще не раз, каковы бы не были причины. Каждый ковтун с трюханом в любой педераче, в любой соцсети будут пихать в нос "как Россия выдала СБУ пророссийскую журналистку". Как пихается распятый мальчик. И неважно что потом извинились, чего-то говорили. Пихается. И неважно что там всплывет потом с ней, что это была дымовая завеса, что она сама просрала все полимеры, что она сама попросилась в Харьков, что она сексот СБУ. Будет тыкаться в нос именно то о чем я писала выше...

Гы!
Да пусть трюханят и ковтят!
Собака лаёт, а караван идёт!
Сколько бы не визжали, что " Путин слил", а результат то никуда не деть - геноцида русских на Украине (всей Украине, а не только юго-восточной) не допустили! А он начинался. Что нацбаты творили повторять не будем... Р так было бы не только в Донецке и Луганске, а по всей Новороссии... Но! Злякалысь хлопци!...
Это раз!
Порошенковский режим обгадился по самое не балуйся. И заляпал "добром" идею свидомой самостийности... Те, кто рвался жечь Москву, теперь хотят вынуть потроха из пороха.
Это два!
Базы натовские на Украине так и не появились (и в ближайшее время не появятся), а должны были...
Это три!
Чекисты дураков не держат! Сволочи и дрянь попадаются, но дураков среди них нет!
Что там императорские аналитики ещё вперёд просчитали нам никогда не узнать до момента свершения. Просто потому, что мы инфой не владеем..
Так что эти "сливы" , уверен, кому-то выйдут "дулей")))

лучше бы ты грибы собирал....чем аналитиГой занимался.))))
Даже не буду тратить время на комментарий этой пурги.

0

449

Главный вопрос : чего хотят добиться те, кто сознательно и демонстративно игнорирует законы РФ? Зачем ставить себя выше всех в стране, в которой хочешь быть? Или не хочешь и это всё.... Зачем?

+2

450

#p234678,Тиль написал(а):

ей самой нужно было в Донецк?

вот честно, как то меня это не очень волнует (хотя вроде в аудиозаписи по телефону которую опубликовал Осташко, она говорит что просила в Донецк и ей пообещали что туда вышлют) Но даже если она спи...ла и потом потребовала сама Харьков (заметь, я не исключаю никаких вариантов). Есть эта аудиозапись? Да вышлите вы ее туда хоть бандеролью! А там пусть едет куда хочет.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Староновогодняя.