форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Староновогодняя.


Староновогодняя.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

#p234694,Строгино написал(а):

Это дело принципа, куда угодно отправляйте, но не к хохлам... которые с Россией воюют

Отправляют туда,чей ты гражданин.
Запрос в Чехию-у нас тут Бойко,её могут посадить на Украине,но и в России она уже нарушила все что можно.Вы её к себе не возьмете?Ну пожалуйста..... Ответ: Госпожа Бойко не является гражданкой Чехии и оснований принять её на территории республики нет.
И так везде. Ну и на кой им чужие баламуты,когда своих хватает?

+1

512

Быков написал(а):
#p234694,Строгино написал(а):

Это дело принципа, куда угодно отправляйте, но не к хохлам... которые с Россией воюют

Отправляют туда,чей ты гражданин.
Запрос в Чехию-у нас тут Бойко,её могут посадить на Украине,но и в России она уже нарушила все что можно.Вы её к себе не возьмете?Ну пожалуйста..... Ответ: Госпожа Бойко не является гражданкой Чехии и оснований принять её на территории республики нет.
И так везде. Ну и на кой им чужие баламуты,когда своих хватает?

"Петушиные мозги" (С)

+2

513

Эээээээ, а может это не единственный способ сквериком обзавестись?

После этого Путин предложил руководству Челябинской области подумать над тем, что будет находиться на месте частично разрушенного дома в Магнитогорске.
"Новое строительство либо парк сделать, еще что-то. Вам виднее на месте, виднее жителям города, этого микрорайона, виднее мэру города. Вместе с людьми посоветуйтесь и представьте предложения", — заявил он.

Вот никак у нас парков и скверов не добиться, нам чо, микрорайоны взрывать?  o.O

+1

514

#p234706,Syberia написал(а):

Про Кремль. У него своя задача, и спасать украинских оппозиционеров в нее не входит. Не то, чтобы они мешали. Нет, пусть будут, для чего то это даже полезно. Но если сами нарываются, никто под них законы переписывать не будет.

Очень любим раскрыв рот смотреть на Сингапурское чудо и удивляемся ,когда чудом по башке... Ли Куан Ю для наведения порядка первыми посадил парочку своих друзей и все сразу поняли,что он шутить не будет.И если он друзей по тюрьмам сажает,то уж остальных в порошок сотрет. По сему и было все максимально публично. А то эти герои новороссии уже достали-считают,что в России можно плевать на законы. Конечно же можно и так,но что жаловаться,когда тебя прижопят?

0

515

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 08:44:05)

+1

516

#p234710,Syberia написал(а):

кто "помог" отправить ее не в Донбасс, а на украинскую территорию.
Ну, и сама она,  мягко говоря, дама с большим самомнением. Думала, что неприкасаемая.

Сегодня по ящику давали советы как себя вести,если инспектор ГИБДД предложил продуть алкотестер и потом отправиться на экспертизу. Так вот там мужик дело говорил про понятых и твои права и заметил,что не стоит хамить инспектору и качать права на тему Кто лучше законы знает,а так же  "Ты знаешь кто я такой?" Может выйти очень и очень плохо...И дорого. Ведите себя корректно.

0

517

Шапокляк написал(а):

Эээээээ, а может это не единственный способ сквериком обзавестись?

После этого Путин предложил руководству Челябинской области подумать над тем, что будет находиться на месте частично разрушенного дома в Магнитогорске.
"Новое строительство либо парк сделать, еще что-то. Вам виднее на месте, виднее жителям города, этого микрорайона, виднее мэру города. Вместе с людьми посоветуйтесь и представьте предложения", — заявил он.

Вот никак у нас парков и скверов не добиться, нам чо, микрорайоны взрывать?  o.O

О, а у нас дом разбирать начали, недострой. Больше 10 лет стоит, прямо у подруги моей во дворе. Там серьезные нарушения: зашёл за красную черту и превышена этажность. Даже кран все ещё стоит. Ну, и двор дома, где подруга живет, полностью оттяпал.
Уже написали, что когда разберут, на этом месте посадят деревья, будет сквер. Подруге повезло несказанно, правда, она думает- куда бы съехать, пока разберут, мало ли чего. :)

Отредактировано Syberia (2019-01-16 20:30:20)

+2

518

#p234711,morozka написал(а):

Журналистка известна критикой политики президента Украины Петра Порошенко.

А чегой то Монтян не высылают? Ась?

0

519

#p234722,Тиль написал(а):

И подача прошения о политическом убежище разве освобождает от соблюдения правил

Она уже подавала и ей отказали.Больше прошение суд может и не рассматривать.

0

520

Строгино написал(а):
#p234683,DonKat написал(а):

Sapiente sat)))

не понимаю. На вопрос вы не отвечаете

Циклон написал(а):

у меня талант изоляторы к столбам прикручивать. Непревзойденный.

0

521

Лысый написал(а):
Быков написал(а):
#p234694,Строгино написал(а):

Это дело принципа, куда угодно отправляйте, но не к хохлам... которые с Россией воюют

Отправляют туда,чей ты гражданин.
Запрос в Чехию-у нас тут Бойко,её могут посадить на Украине,но и в России она уже нарушила все что можно.Вы её к себе не возьмете?Ну пожалуйста..... Ответ: Госпожа Бойко не является гражданкой Чехии и оснований принять её на территории республики нет.
И так везде. Ну и на кой им чужие баламуты,когда своих хватает?

"Петушиные мозги" (С)

Не дорос еще , уровень агрессивной инфузории.....

+1

522

#p234754,като@ написал(а):

Не дорос еще , уровень агрессивной инфузории.....

"Щечки сдуй и пиздуй"(с)

0

523

И так,чего Монтян не сажают?

0

524

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Эээээээ, а может это не единственный способ сквериком обзавестись?

После этого Путин предложил руководству Челябинской области подумать над тем, что будет находиться на месте частично разрушенного дома в Магнитогорске.
"Новое строительство либо парк сделать, еще что-то. Вам виднее на месте, виднее жителям города, этого микрорайона, виднее мэру города. Вместе с людьми посоветуйтесь и представьте предложения", — заявил он.

Вот никак у нас парков и скверов не добиться, нам чо, микрорайоны взрывать?  o.O

О, а у нас дом разбирать начали, недострой. Больше 10 лет стоит, прямо у подруги моей во дворе. Там серьезные нарушения: зашёл за красную черту и превышена этажность. Даже кран все ещё стоит. Ну, и двор дома, где подруга живет, полностью оттяпал.
Уже написали, что когда разберут, на этом месте посадят деревья, будет сквер. Подруге повезло несказанно, правда, она думает- куда бы съехать, пока разберут, мало ли чего. :)

Да? А у нас красные линии двигают и назначение земель меняют, раз застройщику захотелось домик у вас во дворе влепить или на центральной площади впритык навтыкать, чо земле-то пропадать, чай не за Полярным кругом, земля в дефиците.  :( 
И кстати, ни разу не слышала и не видела, чтобы застройщика ещё и школой или детским садом или дорогой нагрузили. Москвичи тут писали, что если жильё строят, то и инфраструктура к нему прилагается, ну это там где видимо жизнь есть, нам жизнь-то не положена.  :smoke:

Вижу теперь замечательную картинку, ну словами не передать, видеть надо. Езжу по новой дороге, она проходит вдоль горы, обычная, высоченная гора из щебня, камня, голая, пыльная, не живописная. Между горой и дорогой ограждение, за этим ограждением немного плоской полоски, так вот на этой полоске расставили скамейки и урны. Каждый раз еду и думаю, в какой жизненной ситуации мне бы захотелось скатиться с отвесной горы или остановить машину ( на запрещённом участке) и перелезть через ограждение, чтобы посидеть на скамеечке в метре от проезжающих машин и подышать выхлопными газами ( если только в надежде сдохнуть: отравиться, замёрзнуть, получить солнечный удар под летним палящим солнцем).
Эти скамеечки настолько нелепы, что даже не смешно, но демонстрируют такое бесконечное наплевательство, что вообще не по себе становится, то ли мы настолько ничтожны для власть имеющих, то ли они настолько глубокие идиоты, что срыть уже невозможно.

+2

525

Быков написал(а):
#p234711,morozka написал(а):

Журналистка известна критикой политики президента Украины Петра Порошенко.

А чегой то Монтян не высылают? Ась?

Эээээ..... это вопрос ко мне или к ТАСС? Если к ним то у них и спрашивайте почему они написали только это,забыа упомянуть о том что на Бойко еще и делр о госизмене открыто. 
А если ко мне то могу ответить что на Монтян дело не открыто живет она вна, и в РФ приехжает денег на ток шоу заработать недельку другую. Поэтому сравнение вникуда

+1

526

“Браво, российское правосудие. Каким бы сложным человеком она ни была, как бы нагло не забивала болт на наши миграционные правила, но выдавать человека на растерзание людоедам – это запредельная подлость и предательство”, – написал Коц

+3

527

Народ! А вы знаете, как выглядит экономичная декоммунизация+украинизация усий громады?
http://kaifolog.ru/uploads/posts/2015-0 … _009_1.jpg

Два раза "ку"!)))

Отредактировано DonKat (2019-01-16 21:19:21)

+2

528

Быков написал(а):
#p234754,като@ написал(а):

Не дорос еще , уровень агрессивной инфузории.....

"Щечки сдуй и пиздуй"(с)

уже уходите ?  Мог бы и по английски свалить , зачем всем знать что ты там сдуваешь
и после чего....

0

529

Лысый написал(а):

“Браво, российское правосудие. Каким бы сложным человеком она ни была, как бы нагло не забивала болт на наши миграционные правила, но выдавать человека на растерзание людоедам – это запредельная подлость и предательство”, – написал Коц

Гусские своих не сдают..... ...
скоро украинские турьмы будут трещать от ополченцев  и других нарушителей
российских законов ....остануться одни таджики  они тихо метут метлами , а не языками. Бгггг.
фсб и сбу братья навек!

0

530

Фома171 написал(а):
Лысый написал(а):

18:47, сегодня

Львовский административный суд отменил мораторий на русскоязычный культурный продукт, введенный скандальным решением сессии Львовского облсовета N 745 от 18 сентября 2018 года. Об этом сообщил известный львовский издатель, основатель газеты "Галицкие Контакты" Сергей Иванов-Малявин.

По данным Иванова-Малявина суд принял решение 16 января по его иску. "Спасибо здравому смыслу в лице судьи З.Гавдыка", - подытожил издатель.

А вот и наш патриарх, так сказать... (Кхе-кхе..)))
Привет, Лысый !
Кстати, о Лысом: посетил недавно show.
Ну как ещё отобразить ? Театр- не театр.. Шо-то типа оперетты...
"Хелло, Лысый!" на американский манер.
Так что культурно расту и развиваюсь.
Даже матюкаться по-здешнему научился.
Практически свой, туды-сюды... )))

Чё там матюкаться то?! Фак да шит.... Тьфу! Срамота!(с)

+1

531

Лысый написал(а):

“Браво, российское правосудие. Каким бы сложным человеком она ни была, как бы нагло не забивала болт на наши миграционные правила, но выдавать человека на растерзание людоедам – это запредельная подлость и предательство”, – написал Коц

О чем я и пишу весь день... больше всего эта история ударит по тем за. Сторонникам.
Руссо Провинция  написал что если это оттолкнет сторонников то и нафиг таких сторонников... Ребята,блин ну неправильно это! Нельзя постоянно испытывать "это пройдет? А это? "  Напоминает старый анекдот "а дустом не пробовали?"

+3

532

Может эту Бойко и неправильно расстреляли депортировали, не она первая - не она последняя. Бывает.

ХОТЯ для желающих, почитать что это за укроЗорге можно ТУТ
Может и привирают, но ну его, Морозка, нафиг. "Таких друзей, за xyz и в музей" (народная мудрость)

Отредактировано Muchspb (2019-01-16 21:23:40)

0

533

И эти от взрыва газа!?

ТБИЛИСИ, 16 янв — РИА Новости. Три человека погибли, семь пострадали, в результате взрыва газа в многоэтажном жилом корпусе в Тбилиси, заявил глава Минздрава Грузии Давид Сергеенко журналистам.
Мощный взрыв произошел в среду в жилом корпусе в районе Диди Дигоми на окраине Тбилиси. В результате взрыва погибли три человека, пострадали шестеро детей и один взрослый. По данным грузинских СМИ, взрыв произошел из-за утечки газа. Глава департамента патрульной полиции МВД Грузии Теймураз Купатадзе сообщил журналистам, что среди погибших нет несовершеннолетних.

Я бы уже не взрывчатку искала, а каких-нибудь бактерий самовоспламеняющихся, живущих в бытовом газе ( созданных недавно в недрах биологических лабораторий СПШ).
Тут уже не знаешь чего думать  :dontknow:

0

534

Совершенно очевидно что Бойко не собиралась становиться гражданкой России. Она собиралась стать политической беженкой и жить припеваючи у нас. В чем ей было отказано.
Насколько я помню у нас закон буквально недели две тому назад поменялся на этот предмет. Наверное могла подать повторно.
Но не суть. Если она не собиралась связывать свою судьбу с Россией, то какое дело России должно быть до нее? И второе.Если она наговорила себе на срок у хохлов, то ей надо было получать гражданство у нас. Не захотела. Ну и х*р с ней. Домой. Там бороться за все хорошее против всего плохого. За все свои решения каждый платит сам.

+2

535

Вопрос на голосование.

После выборов вна Шумерии к нам в Ростов-великий сбежал Порошенко.
А "дама с косой" требует его выдачи на обед растерзание.
Внимание, вопрос: "Выдавать"?  :dontknow:

+1

536

#p234766,Шапокляк написал(а):

Тут уже не знаешь чего думать

Думать не надо. Надо действовать. Алгоритм такой. Быстро бежать, громко кричать.

0

537

Циклон написал(а):
#p234766,Шапокляк написал(а):

Тут уже не знаешь чего думать

Думать не надо. Надо действовать. Алгоритм такой. Быстро бежать, громко кричать.

Аааааааааааааааааааа!!!!
Тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым....

+1

538

По сути выдворения.
Собственно, постановление о выдворении с раскрытием сути дела, желающие могут скачать по данной ссылке: Ссылка Предупреждаю: очень много букв!(5 страниц)

0

539

#p234764,morozka написал(а):

О чем я и пишу весь день... больше всего эта история ударит по тем за. Сторонникам.
Руссо Провинция  написал что если это оттолкнет сторонников то и нафиг таких сторонников... Ребята,блин ну неправильно это! Нельзя постоянно испытывать "это пройдет? А это? "  Напоминает старый анекдот "а дустом не пробовали?"

Ну шо с ней надо было делать? В Донецк она не хочет. И я ее понимаю. Ей там делать нефиг. В Киев она не может. Тк посадят или грохнут. И у нас оставлять нельзя, потому что она уголовница.
Вы предлагаете забить на законы и поступить "по совести". Это вообще то чревато. А теперь она головная боль Порошенко. Ну отлично. Что до сторонников, то у России всего два сторонника. И все их знают.

+2

540

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717411.jpg

Добрый ночер!

Ну ко глянем, чего нафлудили...

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Староновогодняя.