форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Истина должна быть жидкой.


Истина должна быть жидкой.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Syberia написал(а):
Быков написал(а):
#p235481,Lena написал(а):

я с Одноклассников скопировала, нету ссылки. просто чужие мысли, которые компактно выразили мои, те совпадает с моим мнением. хотя я так не делаю, обычно сама пишу. уж извините, что без ссылки будет.

Леночка,забудьте Одноклассники как страшный сон. Это раньше он был форумом общения-сейчас  это огромная помойка с порнухой и крысами.Огромный ресурс фейков и место работы навальнят. А вы повелись....

Ну вот и наглядный пример, как Одноклассники зомбируют людей. Лена искренне убеждена, что все, критикующие нашу власть , сидят в Америке. В России таких нет.

А я?.. Я ж не в Омереге! Всего лишь один из миллионов...

+2

272

#p235514,Syberia написал(а):

А у меня почему нету? Хочу дедушку на Канарских островах!

А мне повезло, на днях пришло СМС-сообщение, что выиграл 1 млн. руб. Надо позвонить только по номеру, подтвердить

+5

273

#p235476,morozka написал(а):

Во Франции около 50 "желтых жилетов" ворвались в тюрьму. Взятие Бастилии косплеят.

Гиркин и казак Бабай

+2

274

DonKat написал(а):
Syberia написал(а):
Быков написал(а):

Леночка,забудьте Одноклассники как страшный сон. Это раньше он был форумом общения-сейчас  это огромная помойка с порнухой и крысами.Огромный ресурс фейков и место работы навальнят. А вы повелись....

Ну вот и наглядный пример, как Одноклассники зомбируют людей. Лена искренне убеждена, что все, критикующие нашу власть , сидят в Америке. В России таких нет.

А я?.. Я ж не в Омереге! Всего лишь один из миллионов...

А я знаю? Мы же у тебя еще шашлыки не ели и вином не запивали. Да ещё под Хайяма косишь, падазрительна!  :sceptic:

Отредактировано Syberia (2019-01-20 07:53:16)

+1

275

Lena написал(а):

а у меня проблема, у шефин скоро день рождения, че то дарить надо, вот чего... я еще люблю полезные подарки дарить, чтобы пользоваться можно было, а не поставить куда то и не знать, че с этим делать... сегодня полдня фигней и страдала, полезный подарок искала...

Лена, у нас шефам и шефиням обычно сотрудники в складчину дарят подарки, т.к. на 20 ваших тугриков  сложно полезный подарок на день рождения купить. Тем более, для шефа.

Отредактировано Syberia (2019-01-20 07:52:13)

+2

276

#p235521,DonKat написал(а):

А я?.. Я ж не в Омереге!

А вы вообще личность подозрительная

0

277

Воскресайте люди добрые)))

+6

278

Строгино написал(а):
#p235521,DonKat написал(а):

А я?.. Я ж не в Омереге!

А вы вообще личность подозрительная

Подражание Маяковскому

Напрямую!
Без околичностей.
   И без всякой
          Сокрытой кОрысти,
Я скажу:
- Подозрительно
   В моей личности
          Лишь желание
             Жить
                По совести!..

Отредактировано DonKat (2019-01-20 08:33:49)

+5

279

Управление по контролю за иностранными активами (OFAC) Минфина США сообщило, что через 30 дней снимет санкции с трех компаний Олега Дерипаски — Русала, Евросибэнерго и группы En+. Сам Дерипаска остается под санкциями.
Как говорится в уведомлении OFAC, доля Дерипаски в En+ будет снижена с 66% до 44,95%. Одним из возможных владельцев доли может стать банк ВТБ или другая финансовая организация, не находящаяся в санкционном списке (SDN-list), уточняет OFAC. Часть акций бизнесмен должен будет передать благотворительному фонду. В Русале Дерипаска сохранит только 0,01% акций.
На фоне новостей о снятии санкции акции металлургического гиганта на Гонконгской фондовой бирже подскочили на 25%. Дерипаска не сможет получать дивиденды ни от одной из трех компаний (они будут поступать на заблокированный счет), но получит право голосовать 35% акций En+. OFAC оставляет за собой право вернуть в санкционные списки связанные с Дерипаской компании, если они нарушат условия, на которых их согласились вывести из-под санкций. Дерипаска и его активы были внесены в санкционный список Минфина США 6 апреля.

+3

280

Строгино написал(а):

Управление по контролю за иностранными активами (OFAC) Минфина США сообщило, что через 30 дней снимет санкции с трех компаний Олега Дерипаски — Русала, Евросибэнерго и группы En+. Сам Дерипаска остается под санкциями.
Как говорится в уведомлении OFAC, доля Дерипаски в En+ будет снижена с 66% до 44,95%. Одним из возможных владельцев доли может стать банк ВТБ или другая финансовая организация, не находящаяся в санкционном списке (SDN-list), уточняет OFAC. Часть акций бизнесмен должен будет передать благотворительному фонду. В Русале Дерипаска сохранит только 0,01% акций.
На фоне новостей о снятии санкции акции металлургического гиганта на Гонконгской фондовой бирже подскочили на 25%. Дерипаска не сможет получать дивиденды ни от одной из трех компаний (они будут поступать на заблокированный счет), но получит право голосовать 35% акций En+. OFAC оставляет за собой право вернуть в санкционные списки связанные с Дерипаской компании, если они нарушат условия, на которых их согласились вывести из-под санкций. Дерипаска и его активы были внесены в санкционный список Минфина США 6 апреля.

Понять бы ещё, хорошо это или плохо?
Дерипаске убытки из бюджета возвращать будут?:)

Отредактировано Syberia (2019-01-20 08:56:13)

+2

281

#p235528,DonKat написал(а):

Напрямую!
Без околичностей.
   И без всякой
          Сокрытой кОрысти,
Я скажу:
- Подозрительно
   В моей личности
          Лишь желание
             Жить
                По совести!..

Я не Лермонтов, не Пушкин,
Не Есенин и не Блок.
Я простой поэт Кукушкин.
Это – правда, видит Бог.

+4

282

#p235530,Syberia написал(а):

Понять бы ещё, хорошо это или плохо?
Дерипаска убытки из бюджета возвращать будут?

Как минимум - предприятия закрываться не будут
Снятие ограничений было инициировано администрацией Трампа.
Демократы в Конгрессе хотели заблокировать вывод из-под санкций этих 3-х компаний, но не набрали необходимого кол-ва голосов.  8-)

Отредактировано Строгино (2019-01-20 08:53:22)

+4

283

#p235532,Строгино написал(а):

Как минимум - предприятия закрываться не будут

Русала? Его нельзя закрывать ))
По самим пиндосам шарахнет. Это нечем заменить. Там в америках есть народ в своем уме.

Отредактировано Циклон (2019-01-20 08:54:38)

+3

284

Строгино написал(а):
#p235528,DonKat написал(а):

Напрямую!
Без околичностей.
   И без всякой
          Сокрытой кОрысти,
Я скажу:
- Подозрительно
   В моей личности
          Лишь желание
             Жить
                По совести!..

Я не Лермонтов, не Пушкин,
Не Есенин и не Блок.
Я простой поэт Кукушкин.
Это – правда, видит Бог.

Сейчас придет Фатима и заткнет вас, поэтов-цветиков, за пояс. :)

+2

285

Syberia написал(а):
Строгино написал(а):
#p235528,DonKat написал(а):

Напрямую!
Без околичностей.
   И без всякой
          Сокрытой кОрысти,
Я скажу:
- Подозрительно
   В моей личности
          Лишь желание
             Жить
                По совести!..

Я не Лермонтов, не Пушкин,
Не Есенин и не Блок.
Я простой поэт Кукушкин.
Это – правда, видит Бог.

Сейчас придет Фатима и заткнет вас, поэтов-цветиков, за пояс. :)

Буду только рад! Всегда готов поучиться у того, кто умеет лучше меня...

+1

286

Нет повода не выпить!

http://s7.uploads.ru/vGfH8.jpg

+11

287

Строгино написал(а):
#p235528,DonKat написал(а):

Напрямую!
Без околичностей.
   И без всякой
          Сокрытой кОрысти,
Я скажу:
- Подозрительно
   В моей личности
          Лишь желание
             Жить
                По совести!..

Я не Лермонтов, не Пушкин,
Не Есенин и не Блок.
Я простой поэт Кукушкин.
Это – правда, видит Бог.

Так и я, видит Бог, не Пушкин...
Не Петрарка и не Шекспир...
И доступны мне лишь верхушки
Из вещей, изумлявших мир.
Я всего лишь отмечусь вехой,
Прославляя красу земли...
Мою песню подватит эхо
Затихающим "б*я!" вдали..

+3

288

Быков написал(а):
#p235481,Lena написал(а):

я с Одноклассников скопировала, нету ссылки. просто чужие мысли, которые компактно выразили мои, те совпадает с моим мнением. хотя я так не делаю, обычно сама пишу. уж извините, что без ссылки будет.

Леночка,забудьте Одноклассники как страшный сон. Это раньше он был форумом общения-сейчас  это огромная помойка с порнухой и крысами.Огромный ресурс фейков и место работы навальнят. А вы повелись....

на что я повелась? я просто согласна с этим челом, вот и все. ну и с другой стороны, че? госдеп белый и пушистый? ни сном, ни духом про Россию? деньги на агитацию не выделаяет, так же как на Украине? это все поклеп на хорошие ТША? ага, буду знать, спасибо за раскрытие мне глазок)

+2

289

Syberia написал(а):
Lena написал(а):

а у меня проблема, у шефин скоро день рождения, че то дарить надо, вот чего... я еще люблю полезные подарки дарить, чтобы пользоваться можно было, а не поставить куда то и не знать, че с этим делать... сегодня полдня фигней и страдала, полезный подарок искала...

Лена, у нас шефам и шефиням обычно сотрудники в складчину дарят подарки, т.к. на 20 ваших тугриков  сложно полезный подарок на день рождения купить. Тем более, для шефа.

я же шефу не как шефу, а как приватной персоне дарю, у нас несколько персональные отношения вне работы) поэтому на 20 нормально)

0

290

#p235539,Lena написал(а):

я же шефу не как шефу, а как приватной персоне дарю, у нас несколько персональные отношения вне работы)

тогда подарите 2 пары носков

0

291

Lena написал(а):
Быков написал(а):
#p235481,Lena написал(а):

я с Одноклассников скопировала, нету ссылки. просто чужие мысли, которые компактно выразили мои, те совпадает с моим мнением. хотя я так не делаю, обычно сама пишу. уж извините, что без ссылки будет.

Леночка,забудьте Одноклассники как страшный сон. Это раньше он был форумом общения-сейчас  это огромная помойка с порнухой и крысами.Огромный ресурс фейков и место работы навальнят. А вы повелись....

на что я повелась? я просто согласна с этим челом, вот и все. ну и с другой стороны, че? госдеп белый и пушистый? ни сном, ни духом про Россию? деньги на агитацию не выделаяет, так же как на Украине? это все поклеп на хорошие ТША? ага, буду знать, спасибо за раскрытие мне глазок)

Этот чел ( кстати, он , может и не существует вообще, бот или  тот же тролль) с какого бодуна решил, что в России все довольны тем, что происходит? Полный бред он написал, и живущие в России это понимают. Зайди на любой проффорум, там люди по 10-15 лет общаются, реальные люди. Многие уже и друг с другом лично знакомы. И как на любом форуме, там  есть раздел  политика, где те  же люди и пишут. Они на смех поднимут того, кто скажет, что они пишут из Америки.

Отредактировано Syberia (2019-01-20 10:20:18)

+2

292

меня зазомбировать сложно, тем более одноклассникам, где я не участвую нигде практически, кроме игр, изредка ленту просматриваю, а этот текст... ну некой лакмусовой бумажкой был, ну реакция была, как я и ожидала) спасибо)
кстати, там же на одноклассниках одна укропка случайно выразила всеобщую мечту (мирового сообщества), она конечно хотела другое сказать, но получилось, как получилось. на вопрос ( разговор между дамами из Донбасса и Львова) зачем они убивают детей на Донбассе, укропка ответила: а там, где вас нет, там и не стреляют. что она сказать хотела, то понятно, я же восприняла несколько шире, если нас нигде не будет, то и стрелять нигде не будут. те это еще вопрос, кого же зомбируют и кто. ну и мне интересно, кто то будет спорить, что Россия и в первую очередь русские это кость поперек горла не только для пиндоссии... я все пытаюсь понять, почему... сложно. ведь народ тут не так, чтобы и велся на пропаганду, по крайней мере, когда раздували тут в 2014-2015 истерику против русских, в том числе тутошних, уж особо сильно раздували, так то она никогда не прекращается, народ на ту истерику не повелся особо, ну в частности была неприязнь, но очень короткое время, весна 2014, а потом все нормально, народ не пошел на демонстрации, как сейчас против мигрантов, те народ в принципе Россию и русских врагами не считает, но воевать пойдет  :dontknow:  если прикажут... думаю в пиндоссии то же самое... те кость в горле мы для малого кол-ва людей, у которых правда власть и деньги, вот на эти деньги они и пытаются в очередной раз разрушить Россию, теперь уже руками самих русских, вот о чем тот текст.
Германия... как выше писала, пытались расколоть по линии немцы-русские, не получилось, зато по линии христиане-муслимы ой как получается, с участием или без участия всяких соросов? и зачем?

Отредактировано Lena (2019-01-20 10:23:31)

+1

293

Lena написал(а):
Syberia написал(а):
Lena написал(а):

а у меня проблема, у шефин скоро день рождения, че то дарить надо, вот чего... я еще люблю полезные подарки дарить, чтобы пользоваться можно было, а не поставить куда то и не знать, че с этим делать... сегодня полдня фигней и страдала, полезный подарок искала...

Лена, у нас шефам и шефиням обычно сотрудники в складчину дарят подарки, т.к. на 20 ваших тугриков  сложно полезный подарок на день рождения купить. Тем более, для шефа.

я же шефу не как шефу, а как приватной персоне дарю, у нас несколько персональные отношения вне работы) поэтому на 20 нормально)

Ну раз вы вне работы общаетесь, тогда тебе самой лучше знать, что он предпочитает. Это официальный подарок сложно выбрать, а если знаешь интересы человека, то уже проще. Ну, а самое простое- бутылку коньяка или виски - что он предпочитает.
У нас ещё есть такие наборы, их через сайты можно заказать с доставкой. Букет пивной или колбасный. Там оформлено под букет, с бутылками  пива и рыбой, или с водкой и колбасой.  Прикольно и полезно. :)

Отредактировано Syberia (2019-01-20 10:25:32)

0

294

Syberia написал(а):
Lena написал(а):
Syberia написал(а):

Лена, у нас шефам и шефиням обычно сотрудники в складчину дарят подарки, т.к. на 20 ваших тугриков  сложно полезный подарок на день рождения купить. Тем более, для шефа.

я же шефу не как шефу, а как приватной персоне дарю, у нас несколько персональные отношения вне работы) поэтому на 20 нормально)

Ну раз вы вне работы общаетесь, тогда тебе самой лучше знать, что он предпочитает. Это официальный подарок сложно выбрать, а если знаешь интересы человека, то уже проще. Ну, а самое поостое- бутылку коньяка или виски - что он предпочитает.

это она, шефу проще, уже купила, тоже скоро ДР)

0

295

#p235541,Syberia написал(а):

Они на смех поднимут того, кто скажет, что они пишут из Америки.

Боты не ходят по форумам. Они в публичном пространстве с максимальным количеством народу.
И вот на всех на них появляется различная копипаста. Больше того. Копипастой занимаются и известные блогеры.
Просто лепят одновременно одинаковые посты. Скока раз ловили. Так что одно не отменяет другого.

+1

296

Syberia написал(а):
Lena написал(а):
Быков написал(а):

Леночка,забудьте Одноклассники как страшный сон. Это раньше он был форумом общения-сейчас  это огромная помойка с порнухой и крысами.Огромный ресурс фейков и место работы навальнят. А вы повелись....

на что я повелась? я просто согласна с этим челом, вот и все. ну и с другой стороны, че? госдеп белый и пушистый? ни сном, ни духом про Россию? деньги на агитацию не выделаяет, так же как на Украине? это все поклеп на хорошие ТША? ага, буду знать, спасибо за раскрытие мне глазок)

Этот чел ( кстати, он , может и не существует вообще, бот или  тот же тролль) с какого бодуна решил, что в России все довольны тем, что происходит? Полный бред он написал, и живущие в России это понимают. Зайди на любой проффорум, там люди по 10-15 лет общаются, реальные люди. Многие уже и друг с другом лично знакомы. И как на любом форуме, там  есть раздел  политика, где те  же люди и пишут. Они на смех поднимут того, кто скажет, что они пишут из Америки.

хмм, он ващето написал, что только деньги амерские, а вот руки как раз русские)
а насчет недовольства... недовольство и критика разные вещи.

+1

297

Циклон написал(а):
#p235541,Syberia написал(а):

Они на смех поднимут того, кто скажет, что они пишут из Америки.

Боты не ходят по форумам. Они в публичном пространстве с максимальным количеством народу.
И вот на всех на них появляется различная копипаста. Больше того. Копипастой занимаются и известные блогеры.
Просто лепят одновременно одинаковые посты. Скока раз ловили. Так что одно не отменяет другого.

Угу. Я тут недавно поймала Варламова на копипосте.

0

298

Lena написал(а):
Syberia написал(а):
Lena написал(а):

на что я повелась? я просто согласна с этим челом, вот и все. ну и с другой стороны, че? госдеп белый и пушистый? ни сном, ни духом про Россию? деньги на агитацию не выделаяет, так же как на Украине? это все поклеп на хорошие ТША? ага, буду знать, спасибо за раскрытие мне глазок)

Этот чел ( кстати, он , может и не существует вообще, бот или  тот же тролль) с какого бодуна решил, что в России все довольны тем, что происходит? Полный бред он написал, и живущие в России это понимают. Зайди на любой проффорум, там люди по 10-15 лет общаются, реальные люди. Многие уже и друг с другом лично знакомы. И как на любом форуме, там  есть раздел  политика, где те  же люди и пишут. Они на смех поднимут того, кто скажет, что они пишут из Америки.

хмм, он ващето написал, что только деньги амерские, а вот руки как раз русские)
а насчет недовольства... недовольство и критика разные вещи.

Ещё не лучше. По сути, это огульное обвинение в том, что мы за деньги пишем.

0

299

Lena написал(а):

меня зазомбировать сложно, тем более одноклассникам, где я не участвую нигде практически, кроме игр, изредка ленту просматриваю, а этот текст... ну некой лакмусовой бумажкой был, ну реакция была, как я и ожидала) спасибо)
кстати, там же на одноклассниках одна укропка случайно выразила всеобщую мечту (мирового сообщества), она конечно хотела другое сказать, но получилось, как получилось. на вопрос ( разговор между дамами из Донбасса и Львова) зачем они убивают детей на Донбассе, укропка ответила: а там, где вас нет, там и не стреляют. что она сказать хотела, то понятно, я же восприняла несколько шире, если нас нигде не будет, то и стрелять нигде не будут. те это еще вопрос, кого же зомбируют и кто. ну и мне интересно, кто то будет спорить, что Россия и в первую очередь русские это кость поперек горла не только для пиндоссии... я все пытаюсь понять, почему... сложно. ведь народ тут не так, чтобы и велся на пропаганду, по крайней мере, когда раздували тут в 2014-2015 истерику против русских, в том числе тутошних, уж особо сильно раздували, так то она никогда не прекращается, народ на ту истерику не повелся особо, ну в частности была неприязнь, но очень короткое время, весна 2014, а потом все нормально, народ не пошел на демонстрации, как сейчас против мигрантов, те народ в принципе Россию и русских врагами не считает, но воевать пойдет  :dontknow:  если прикажут... думаю в пиндоссии то же самое... те кость в горле мы для малого кол-ва людей, у которых правда власть и деньги, вот на эти деньги они и пытаются в очередной раз разрушить Россию, теперь уже руками самих русских, вот о чем тот текст.
Германия... как выше писала, пытались расколоть по линии немцы-русские, не получилось, зато по линии христиане-муслимы ой как получается, с участием или без участия всяких соросов? и зачем?

Как это зачем? Янки ВСЕГДА делали гешефт на чужих войнах. Если войн не было, они их начинали и делали гешефт)))
При том, что сами не смогли выиграть ни одной войны, за исключением испано-американской, когда оттяпали Филиппины, Гуам и Пуэрто-Рико и американо-мексиканской, когда оттяпали больше половины Мексики...
При этом вопят, что большая Россия обидела маленькую Японию...
О том, что большая и сильная Юса обидела маленькую и слабую Мексику забыли..
Во всех других войнах пиндосы всегда получали по соплям!
"Забыли", кстати, и о том, что именно Юса потребовала от Союза вступления в войну с Японией.

Отредактировано DonKat (2019-01-20 11:06:44)

+3

300

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2451.jpg

С добрым, настоящезимним, солнечноморозным, минусдесятиградусным утречком всех пришедших!!!

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Истина должна быть жидкой.