форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Истина должна быть жидкой.


Истина должна быть жидкой.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

DonKat написал(а):
Syberia написал(а):
Быков написал(а):

Домыслы...домыслы....
Кто ясно мыслит-тот ясно излагает. Если я понял те то,что ты имела в виду,то одно из двух.

Ну да, возможно, сама виновата, писала так, что понять можно было двояко.  :dontknow:

Вступай в наш люварюционнай отряд имени пролетевших пролетариев! Дам седло, дам коня...)))
Ты верно заметила, что раскачивать ситуацию не стоит, и также верно, что критики наши " отцы-благодетели" заслуживают.. Все так!
Но сама по себе критика бесполезна! А инструментов для воздействия на правительство народ лишили. Даже пункт "против всех" из бюллетеней убрали.. Даже если вообще на выборы не ходить - не поможет. Вон на Чукотке 103% проголосовало!😂 И что делать?
Реальной оппозиции сегодня нет. Коммунисты за последние два десятилетия потеряли большую часть своих сторонников по причине естественной смертности...
Новая оппозиция слаба и сильной не станет -денег нет и не будет!
А без денег может получиться только если есть ИДЕЯ!
А её нет!
Идея возрождения и сильной России - карта, которую уже разыгрывает Путин. Да и то, пулучается лишь потому, что людям надоело ходить оплеванными... Запад этого не понимает!😂 нужно не ругать Путина, а хвалить!😂 и он сразу лишится народной поддержки...
Деньги оппозиция может получить только извне, что сразу же её дискредитирует... Извне денег дадут только на разрушение России!
Но (уже говорил об этом)  - и большевики были "немецкими шпионами" и Ленин "кайзеровским агентом"... Однако не Ленин и не большевики немцев на Украину и в Новороссию впустили, а киевская Директория...
И большевикам пришлось их выгонять... Также как и англичан, амеров, японцев... А " патриоты" той эпохи всю эту шваль в Россию и притащили... :dontknow:
И как быть? Если любые шаги сразу называют предательством и пятой колонной? :dontknow:

Как хорошо начал, а закончил Лениным.  :D Не, я в вашу партию большевиков вступать на буду.  :D

0

362

#p235614,Syberia написал(а):

Развод моих родственников никак не повлияет на население страны.

На население страны-нет.А вот на понимание процесса-возможно.
Вот тебе пример. Ты-Меркель. Канцлерина с поддержкой большинства рейхстага. У тебя в стране самая сильная экономика Европы. Высокий уровень  жизни населения и мощная армия. Но есть нюансы.Население вырождается и не хочет неквалифицированной работы. Да и на конвейере тоже не хочет работать-там уже давно работают турки. Твой золотой запас храниться в Штатах и ты понимаешь,что тебе его не видать как своих ушей. У тебя высокие налоги и население старается свалить. Ты понимаешь,что Европа не простила тебе двух последних войн и вообще соседи(французы,англичане,поляки) норовят оторвать у бошей куски по жирнее. У них просто нет сил на это.Пока.  У тебя обязательства перед Штатами и их базы по всей стране. Тебя стараются заставить платить в НАТО больше ,чем ты платишь сейчас,а количество собранных налогов падает. Тебе нужна рабочая сила и не нужна война.Тебе нужен дешевый газ и не нужен конфликт с США. Твои действия?Да! Там еще в Бундестаге мутят не по детски.

Отредактировано Быков (2019-01-20 16:47:53)

+1

363

Быков написал(а):
#p235614,Syberia написал(а):

Развод моих родственников никак не повлияет на население страны.

На население страны-нет.А вот на понимание процесса-возможно.
Вот тебе пример. Ты-Меркель. Канцлерина с поддержкой большинства рейхстага. У тебя в стране самая сильная экономика Европы. Высокий уровень  жизни населения и мощная армия. Но есть нюансы.Население вырождается и не хочет неквалифицированной работы. Да и на конвейере тоже не хочет работать-там уже давно работают турки. Твой золотой запас храниться в Штатах и ты понимаешь,что тебе его не видать как своих ушей. У тебя высокие налоги и население старается свалить. Ты понимаешь,что Европа не простила тебе двух последних войн и вообще соседи(французы,англичане,поляки) норовят оторвать у бошей куски по жирнее. У них просто нет сил на это.Пока.  У тебя обязательства перед Штатами и их базы по всей стране. Тебя стараются заставить платить в НАТО больше ,чем ты платишь сейчас,а количество собранных налогов падает. Тебе нужна рабочая сила и не нужна война.Тебе нужен дешевый газ и не нужен конфликт с США. Твои действия?Да! Там еще в Бундестаге мутят не по детски.

Я уж точно не могу знать, чем руководствовалась Меркель. Но результаты то видно: беженцы не работают, а живут на пособия. Рабочей силы не прибавилось , в отличие от проблем. Опять же, хороший еусок бюджета туда как в прорву.
А вот отношения с США, то да. И в них, видимо, всё дело.

Отредактировано Syberia (2019-01-20 16:50:30)

0

364

#p235618,Syberia написал(а):

Но результаты то видно: беженцы не работают, а живут на пособия. Рабочей силы не прибавилось , в отличие от проблем.

Вы полагаете бюргеры мусор вывозят и улицы моют? Сильно сомневаюсь.

0

365

Быков написал(а):
#p235614,Syberia написал(а):

Развод моих родственников никак не повлияет на население страны.

На население страны-нет.А вот на понимание процесса-возможно.
Вот тебе пример. Ты-Меркель. Канцлерина с поддержкой большинства рейхстага. У тебя в стране самая сильная экономика Европы. Высокий уровень  жизни населения и мощная армия. Но есть нюансы.Население вырождается и не хочет неквалифицированной работы. Да и на конвейере тоже не хочет работать-там уже давно работают турки. Твой золотой запас храниться в Штатах и ты понимаешь,что тебе его не видать как своих ушей. У тебя высокие налоги и население старается свалить. Ты понимаешь,что Европа не простила тебе двух последних войн и вообще соседи(французы,англичане,поляки) норовят оторвать у бошей куски по жирнее. У них просто нет сил на это.Пока.  У тебя обязательства перед Штатами и их базы по всей стране. Тебя стараются заставить платить в НАТО больше ,чем ты платишь сейчас,а количество собранных налогов падает. Тебе нужна рабочая сила и не нужна война.Тебе нужен дешевый газ и не нужен конфликт с США. Твои действия?Да! Там еще в Бундестаге мутят не по детски.

рабочая сила из негров и арабов? ну негры еще ладно, простую работу смогут делать некоторые, но арабы? торгаши? достаточно турков, уж на конвейерах точно не турки работают) да и рабочей силы дофига из всяких босний и прочих остатков Югославии, окромя Сербии, оттуда мало. так что ответ один, так захотела пиндосия. если уж она проглотила молча прослушку... практически открытую.. ее кстати называют среди немцев предательницей народа, да и чего ждать от польской еврейки.  (недоказано, что еврейка, мои домыслы)

+2

366

Быков написал(а):
#p235618,Syberia написал(а):

Но результаты то видно: беженцы не работают, а живут на пособия. Рабочей силы не прибавилось , в отличие от проблем.

Вы полагаете бюргеры мусор вывозят и улицы моют? Сильно сомневаюсь.

А разве там гастарбайтеров мало из той же восточной Европы?

0

367

Syberia написал(а):
DonKat написал(а):
Syberia написал(а):

Ну да, возможно, сама виновата, писала так, что понять можно было двояко.  :dontknow:

Вступай в наш люварюционнай отряд имени пролетевших пролетариев! Дам седло, дам коня...)))
Ты верно заметила, что раскачивать ситуацию не стоит, и также верно, что критики наши " отцы-благодетели" заслуживают.. Все так!
Но сама по себе критика бесполезна! А инструментов для воздействия на правительство народ лишили. Даже пункт "против всех" из бюллетеней убрали.. Даже если вообще на выборы не ходить - не поможет. Вон на Чукотке 103% проголосовало!😂 И что делать?
Реальной оппозиции сегодня нет. Коммунисты за последние два десятилетия потеряли большую часть своих сторонников по причине естественной смертности...
Новая оппозиция слаба и сильной не станет -денег нет и не будет!
А без денег может получиться только если есть ИДЕЯ!
А её нет!
Идея возрождения и сильной России - карта, которую уже разыгрывает Путин. Да и то, пулучается лишь потому, что людям надоело ходить оплеванными... Запад этого не понимает!😂 нужно не ругать Путина, а хвалить!😂 и он сразу лишится народной поддержки...
Деньги оппозиция может получить только извне, что сразу же её дискредитирует... Извне денег дадут только на разрушение России!
Но (уже говорил об этом)  - и большевики были "немецкими шпионами" и Ленин "кайзеровским агентом"... Однако не Ленин и не большевики немцев на Украину и в Новороссию впустили, а киевская Директория...
И большевикам пришлось их выгонять... Также как и англичан, амеров, японцев... А " патриоты" той эпохи всю эту шваль в Россию и притащили... :dontknow:
И как быть? Если любые шаги сразу называют предательством и пятой колонной? :dontknow:

Как хорошо начал, а закончил Лениным.  :D Не, я в вашу партию большевиков вступать на буду.  :D

А отчего "хорошо" это только то, с чем ты согласна? А если не согласна - значит "нехорошо"?
Ленин лишь пример. И я не большевик и не коммунист. Никаких оттенков..
Слышала о такой христианской конфессии - " адвентисты седьмого дня"?
Так вот я "пофигист семи дней в неделю"!

+2

368

Lena написал(а):
Быков написал(а):
#p235614,Syberia написал(а):

Развод моих родственников никак не повлияет на население страны.

На население страны-нет.А вот на понимание процесса-возможно.
Вот тебе пример. Ты-Меркель. Канцлерина с поддержкой большинства рейхстага. У тебя в стране самая сильная экономика Европы. Высокий уровень  жизни населения и мощная армия. Но есть нюансы.Население вырождается и не хочет неквалифицированной работы. Да и на конвейере тоже не хочет работать-там уже давно работают турки. Твой золотой запас храниться в Штатах и ты понимаешь,что тебе его не видать как своих ушей. У тебя высокие налоги и население старается свалить. Ты понимаешь,что Европа не простила тебе двух последних войн и вообще соседи(французы,англичане,поляки) норовят оторвать у бошей куски по жирнее. У них просто нет сил на это.Пока.  У тебя обязательства перед Штатами и их базы по всей стране. Тебя стараются заставить платить в НАТО больше ,чем ты платишь сейчас,а количество собранных налогов падает. Тебе нужна рабочая сила и не нужна война.Тебе нужен дешевый газ и не нужен конфликт с США. Твои действия?Да! Там еще в Бундестаге мутят не по детски.

рабочая сила из негров и арабов? ну негры еще ладно, простую работу смогут делать некоторые, но арабы? торгаши? достаточно турков, уж на конвейерах точно не турки работают) да и рабочей силы дофига из всяких босний и прочих остатков Югославии, окромя Сербии, оттуда мало. так что ответ один, так захотела пиндосия. если уж она проглотила молча прослушку... практически открытую.. ее кстати называют среди немцев предательницей народа, да и чего ждать от польской еврейки.  (недоказано, что еврейка, мои домыслы)

Вот видите, Лена, Коровьев наглядно показал, что можно критиканством назвать то, что вы считаете критикой.
Так что не разбрасывайтесь больше словами. :)

0

369

что я вижу наглядно, есть пара негров у нас в магазине рядом с домом, рядом с работой той же сети магазин - там владелец турок, соответственно турки и теперь товар раскладывают арабы какие то, было пара негров водителей автобусов, давно их не вижу, немцы водят, на железной дороге ни разу не видела машинистов кроме белых, но это городская электричка, что с другими не знаю, не вижу. уборщиков действительно видела пару раз негров и арабов, в основном же белые. дворников тут нету, каждый дом убирает сам до дороги, дорогу соответственно машины. мусор вывозят белые, на мусорке работают белые. ну как на мусорке, на мусорособирателе, ну или на помойке, короче там, куда мусор надо вывозить тот, что не в контейнеры рядом с домом. это дерево, железо и прочее такое же. утром и вечером встречаю парочку негров, и кучу строителей из восточной европы, бывшая Югославия, поляки, слышу по речи. это утром, вечером основная масса немцев по виду. зато днем как то уехала с работы в полдвенадцатого, мне было страшно в электричке, я была почти одна белая в ней...

Отредактировано Lena (2019-01-20 17:04:47)

+4

370

DonKat написал(а):
Syberia написал(а):
DonKat написал(а):

Вступай в наш люварюционнай отряд имени пролетевших пролетариев! Дам седло, дам коня...)))
Ты верно заметила, что раскачивать ситуацию не стоит, и также верно, что критики наши " отцы-благодетели" заслуживают.. Все так!
Но сама по себе критика бесполезна! А инструментов для воздействия на правительство народ лишили. Даже пункт "против всех" из бюллетеней убрали.. Даже если вообще на выборы не ходить - не поможет. Вон на Чукотке 103% проголосовало!😂 И что делать?
Реальной оппозиции сегодня нет. Коммунисты за последние два десятилетия потеряли большую часть своих сторонников по причине естественной смертности...
Новая оппозиция слаба и сильной не станет -денег нет и не будет!
А без денег может получиться только если есть ИДЕЯ!
А её нет!
Идея возрождения и сильной России - карта, которую уже разыгрывает Путин. Да и то, пулучается лишь потому, что людям надоело ходить оплеванными... Запад этого не понимает!😂 нужно не ругать Путина, а хвалить!😂 и он сразу лишится народной поддержки...
Деньги оппозиция может получить только извне, что сразу же её дискредитирует... Извне денег дадут только на разрушение России!
Но (уже говорил об этом)  - и большевики были "немецкими шпионами" и Ленин "кайзеровским агентом"... Однако не Ленин и не большевики немцев на Украину и в Новороссию впустили, а киевская Директория...
И большевикам пришлось их выгонять... Также как и англичан, амеров, японцев... А " патриоты" той эпохи всю эту шваль в Россию и притащили... :dontknow:
И как быть? Если любые шаги сразу называют предательством и пятой колонной? :dontknow:

Как хорошо начал, а закончил Лениным.  :D Не, я в вашу партию большевиков вступать на буду.  :D

А отчего "хорошо" это только то, с чем ты согласна? А если не согласна - значит "нехорошо"?
Ленин лишь пример. И я не большевик и не коммунист. Никаких оттенков..
Слышала о такой христианской конфессии - " адвентисты седьмого дня"?
Так вот я "пофигист семи дней в неделю"!

А мне после каждого слова писать, что это я так считаю? Или это и без того понятно? Тогда каждый должен заканчивать свой пост банальным ИМХО, но вроде все люди разумные и понимают, что каждый пишет свое мнение.
А я просто пошутила. Вроде и так понятно, что партии большевиков не существует, но сегодня с юмором у многих напряг. :P

Отредактировано Syberia (2019-01-20 17:06:45)

+2

371

#p235620,Lena написал(а):

ее кстати называют среди немцев предательницей народа, да и чего ждать от польской еврейки.  (недоказано, что еврейка, мои домыслы)

Леночка,не вам,понаехавшей,рассуждать о национальности Меркель.

0

372

#p235620,Lena написал(а):

рабочая сила из негров и арабов? ну негры еще ладно, простую работу смогут делать некоторые, но арабы? торгаши? достаточно турков, уж на конвейерах точно не турки работают) да и рабочей силы дофига из всяких босний и прочих остатков Югославии,

Так у вас все замечательно?Очень рад.А о чем тогда разговор?

0

373

Syberia написал(а):
Lena написал(а):
Быков написал(а):

На население страны-нет.А вот на понимание процесса-возможно.
Вот тебе пример. Ты-Меркель. Канцлерина с поддержкой большинства рейхстага. У тебя в стране самая сильная экономика Европы. Высокий уровень  жизни населения и мощная армия. Но есть нюансы.Население вырождается и не хочет неквалифицированной работы. Да и на конвейере тоже не хочет работать-там уже давно работают турки. Твой золотой запас храниться в Штатах и ты понимаешь,что тебе его не видать как своих ушей. У тебя высокие налоги и население старается свалить. Ты понимаешь,что Европа не простила тебе двух последних войн и вообще соседи(французы,англичане,поляки) норовят оторвать у бошей куски по жирнее. У них просто нет сил на это.Пока.  У тебя обязательства перед Штатами и их базы по всей стране. Тебя стараются заставить платить в НАТО больше ,чем ты платишь сейчас,а количество собранных налогов падает. Тебе нужна рабочая сила и не нужна война.Тебе нужен дешевый газ и не нужен конфликт с США. Твои действия?Да! Там еще в Бундестаге мутят не по детски.

рабочая сила из негров и арабов? ну негры еще ладно, простую работу смогут делать некоторые, но арабы? торгаши? достаточно турков, уж на конвейерах точно не турки работают) да и рабочей силы дофига из всяких босний и прочих остатков Югославии, окромя Сербии, оттуда мало. так что ответ один, так захотела пиндосия. если уж она проглотила молча прослушку... практически открытую.. ее кстати называют среди немцев предательницей народа, да и чего ждать от польской еврейки.  (недоказано, что еврейка, мои домыслы)

Вот видите, Лена, Коровьев наглядно показал, что можно критиканством назвать то, что вы считаете критикой.
Так что не разбрасывайтесь больше словами. :)

полагаете, Быков для меня авторитет? и я тут же соглашусь, что показал? да и критикую я редко и только в части миграционной политики. бо сама столкнулась ,я же приезжая тут)
хотя да, вот в области работы с детьми могу еще покритиковать, бо тут это крайне плохо налажено. я когда рассказываю что то про Россию ,что от родственников да знакомых с детьми слышу, тут вздыхают горестно и нерадостно) отчасти завистливо)

+1

374

Быков написал(а):
#p235620,Lena написал(а):

ее кстати называют среди немцев предательницей народа, да и чего ждать от польской еврейки.  (недоказано, что еврейка, мои домыслы)

Леночка,не вам,понаехавшей,рассуждать о национальности Меркель.

я сама разберусь, о чем мне рассуждать)

+4

375

Быков написал(а):
#p235620,Lena написал(а):

рабочая сила из негров и арабов? ну негры еще ладно, простую работу смогут делать некоторые, но арабы? торгаши? достаточно турков, уж на конвейерах точно не турки работают) да и рабочей силы дофига из всяких босний и прочих остатков Югославии,

Так у вас все замечательно?Очень рад.А о чем тогда разговор?

незамечательно, долгов у страны много) плательщиков налогов мало, а нахлебников много) чего ж тут замечательного? ну если конкретно у меня, то да, все замечательно, тьфу тьфу тьфу)

0

376

Lena написал(а):
Syberia написал(а):
Lena написал(а):

рабочая сила из негров и арабов? ну негры еще ладно, простую работу смогут делать некоторые, но арабы? торгаши? достаточно турков, уж на конвейерах точно не турки работают) да и рабочей силы дофига из всяких босний и прочих остатков Югославии, окромя Сербии, оттуда мало. так что ответ один, так захотела пиндосия. если уж она проглотила молча прослушку... практически открытую.. ее кстати называют среди немцев предательницей народа, да и чего ждать от польской еврейки.  (недоказано, что еврейка, мои домыслы)

Вот видите, Лена, Коровьев наглядно показал, что можно критиканством назвать то, что вы считаете критикой.
Так что не разбрасывайтесь больше словами. :)

полагаете, Быков для меня авторитет? и я тут же соглашусь, что показал? да и критикую я редко и только в части миграционной политики. бо сама столкнулась ,я же приезжая тут)
хотя да, вот в области работы с детьми могу еще покритиковать, бо тут это крайне плохо налажено. я когда рассказываю что то про Россию ,что от родственников да знакомых с детьми слышу, тут вздыхают горестно и нерадостно) отчасти завистливо)

Здесь нет авторитетов. :)
Просто, как говорится, за что боролась. )))
Ну, не поняла, так не поняла.  :dontknow:

Отредактировано Syberia (2019-01-20 17:14:02)

0

377

#p235621,Syberia написал(а):

А разве там гастарбайтеров мало из той же восточной Европы?

там своя градация.Поляки и прочие мусор возить не будут.Они сантехники-электрики-таксисты...

0

378

Расплата западных чиновников близко, ведь есть доказательства, что МОК скрыл невиновность наших спортсменов
К этому может привести достаточно серьёзная причина. Так в заявлении адвокатской конторы Кристофа Вишеманна, которая как раз и ведёт дела российских спортсменов утверждается, что
МОК серьезно нарушил процессуальные права спортсменов и скрыл оправдательные доказательства от суда и стороны защиты (Источник ТАСС)
По результатам текущих разбирательств однозначно становится ясно, что показания небезызвестного Родченкова имеют мало общего с реальностью и доклад Ричарда Макларена, который был построен на этих показаниях соответственно тоже можно выбросить в мусорную корзину, но важно ещё то, что Макларен не мог не знать, что его доклад является бумажкой для подтирания.
А спортсменов, которые попали в немилость очень даже много. Всего их 43, из которых 28 были оправданы CAS, но как вы помните всё равно не были допущены к выступлению на Олимпийских играх, а 11 спортсменов пропустили возможно главный старт в своей жизни в обмен на отмену пожизненной дисквалификации.
Яндекс.Директ
прямо кушать не могу как хочу чтоб прижучили гадов этих Родченкова с Маклареном.На кол!!

+7

379

Отток капитала – это вывоз денежной массы из страны в границы другого государства для более выгодного их вложения в более выгодные экономические инструменты и механизмы.
По данным, предоставляемым ЦБ, отток капитала из РФ в 2018г. вырос в 2 раза по сравнению с 2017г. и составил ~60 млрд.$

http://sd.uploads.ru/ZOyvz.jpg

Отредактировано Строгино (2019-01-20 17:25:59)

+3

380

Фатима, как я тебе рада! А то сегодня такие занудные разговоры, шо я аж ослабла. У меня ж  иммунитет упал. ;)
И даже Дон,  вместо того, шоб нас шашлыками соблазнять, тоже занудствует.  :D
Может, в связи с твоим приходом, исправится. ;)

+2

381

#p235629,Lena написал(а):

я сама разберусь, о чем мне рассуждать)

Тогда и мы здесь,в России сами разберемся,о чем говорить и что нам делать.

0

382

#p235634,Фатима написал(а):

прямо кушать не могу как хочу чтоб прижучили гадов этих Родченкова с Маклареном

да, хотелось бы
Только тема уже свое отыграла, из топ-новостей и передовиц сошла (там), забыта, роль отыграна. Если что и появится разоблачительное по МОКу, так это только у нас станет известно, вернее, только у нас обратят внимание

Отредактировано Строгино (2019-01-20 17:25:29)

+2

383

#p235631,Syberia написал(а):

Просто, как говорится, за что боролась. )))
Ну, не поняла, так не поняла.

Умница....Я тебя люблю!!!

0

384

#p235629,Lena написал(а):

я сама разберусь, о чем мне рассуждать)

а мне интересно, что вы пишете о Меркель
Информация с линии фронта...)

Отредактировано Строгино (2019-01-20 17:27:22)

+2

385

Быков написал(а):
#p235631,Syberia написал(а):

Просто, как говорится, за что боролась. )))
Ну, не поняла, так не поняла.

Умница....Я тебя люблю!!!

Ой ... Аж страшно.  o.O

+1

386

Lena написал(а):

пенопласт, мои старые все из него, щас из пластика делают. я мечтаю все, когда же Россию будут делать, я бы собрала, и пофиг стока стоит)

Жуть! Я ведь понял "вкусняшки" в прямом смысле - съедобные.

0

387

#p235641,Syberia написал(а):

Ой ... Аж страшно.

Уже трясет? Я обаятельный...

http://s8.uploads.ru/DksGv.jpg

0

388

Lena написал(а):

че за тележка? мож мне тоже надо) я люблю мебель из Икеи, собирать классно) у меня же из инструментов молоток да отвертка, ну и по мелочи там, типа дрели, шуруповерта.

https://www.ikea.com/ru/ru/images/produ … 191_S4.jpg

Вот такая.

240х400 и 770 высота. Ролики силиконовые. В ножки вворачиваются на опорных подшипниках. Кроме крестовой отвёртки нужен ключ на 10, или разводной № 19. Но большое усилие не нужнО и достаточно плоскогубцев - это чтоб колёсики закрепить.

Верхушку пластиковую с отсеками под мелочёвку жена не поставила - высокие пузырьки, чтоб на верхнюю полку можно было ставить. Вниз порошки стиральные, а то валяются где ни попадя. На ручки тряпки всякие развесила. Удобная штука, в общем.

Отредактировано Nizhegorodec (2019-01-20 17:33:51)

+2

389

guzja написал(а):

Не знаю специфики определённых моделей, но сколько покупал щётки, по 3-4 переходника в упаковке на каждую. Сначала собирал их, а потом тупо выбросил.

Доброго дня всем.

Я тоже так раньше делал. Но, пока, под указанный тип крепления (VATL5.1) ни одна фирма переходников не делает. Официальное название типа крепления узнал недавно. Его, обычно, называли по автомобилю. Оно впервые появилось на Дастерах выпуска второй половины 2017 года (до этого был стандартный крюк). Потом стали ставить на Каптюры. И Бош, который торгует этими дворниками, в своих видеороликах брешет о конструкции крепления. Если пользоваться инструкцией от Бош или изложенной в руководстве к автО, можно сломать дворник. Поводок может и выдержит - он железный. Такая, вот, загогулина с пердимоноклем.

0

390

Отредактировано Быков (2019-01-20 17:54:51)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Истина должна быть жидкой.