форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Истина должна быть жидкой.


Истина должна быть жидкой.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Тишина в отсеках.

Доброй ночи всем.

+2

452

#p235688,morozka написал(а):

Мы треть сбора закрыли за 2 дня пахания, тв подключили, есть надежда чт пацан на операцию попадет не в апреле уже в марте или ывще в ферале, а вы тут о госдепах и методичках.. да ваще нас рать...

Ты это о Бойко? Согласен.

0

453

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 715066.jpg

С добрым, понедельничнотёмным, минуспятиградусным, малоснежным утром всех пришедших!!!

+7

454

Lena написал(а):

русских немцев забыли...

А по ним тоже какая-то программа была, как по евреям? Не в курсе я. Про евреев слыхал, а про немцев нет.

Отредактировано Nizhegorodec (2019-01-21 05:07:18)

0

455

Маджентис написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Я тоже так раньше делал. Но, пока, под указанный тип крепления (VATL5.1) ни одна фирма переходников не делает. Официальное название типа крепления узнал недавно. Его, обычно, называли по автомобилю. Оно впервые появилось на Дастерах выпуска второй половины 2017 года (до этого был стандартный крюк). Потом стали ставить на Каптюры. И Бош, который торгует этими дворниками, в своих видеороликах брешет о конструкции крепления. Если пользоваться инструкцией от Бош или изложенной в руководстве к автО, можно сломать дворник. Поводок может и выдержит - он железный. Такая, вот, загогулина с пердимоноклем.

Такая судьба у владельцев престижных французских марок.

Ну извини, с трудов праведных не наживёшь палат каменных гелендваген.

0

456

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf1051.jpg

Чем только люди не занимаются...

+3

457

Утро доброе всем!
http://s8.uploads.ru/tdDXs.jpg

+8

458

morozka написал(а):

вы тут о госдепах и методичках.. да ваще нас рать...

Согласна на все сто!
Вот не зря говорят, что утро вечера мудренее. :)

Отредактировано Syberia (2019-01-21 05:49:34)

0

459

Утречка ВСЕМ !
http://s9.uploads.ru/xAvE2.jpg

+7

460

http://s3.uploads.ru/xpciE.jpg
Доброе утро!

Отредактировано Simfik (2019-01-21 06:26:16)

+9

461

Всем ТРЯМ!
Всем, независимо от географии и политических пристрастий   -  доброго утра и хорошего дня!)

Отредактировано DonKat (2019-01-21 10:22:54)

+7

462

guzja написал(а):

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/50196310_1325512767590483_2696315249350410240_o.jpg?_nc_cat=109&efg=eyJpIjoidCJ9&_nc_ht=scontent-frt3-1.xx&oh=fa47655b7b97bab0384c8666540f3798&oe=5CC8F649
https://b.radikal.ru/b37/1901/40/783a69b3bc28.jpg

Жуть какая!
И художник то Моне, то Мане... И фантасты Кларк то Артур то Дункан... И немец Ман то Томас, то Генрих... С морями вааще атас - то Чёрное, то Белое...
ДИбилы!! Нет чтоп дагаварицца, и всио называдь адинакава - " эта, как ие, нипомню карочи"...

Отредактировано DonKat (2019-01-21 08:20:04)

0

463

БЕРЛИН, 20 янв — РИА Новости. У правительства Германии нет правовых оснований для вмешательства в строительство "Северного потока — 2", заявил глава Минэкономики страны Петер Альтмайер газете Handelsblatt.

"Северный поток — 2" — неправильный мальчик для битья", — сказал Альтмайер.
Он также добавил, что "трубы проложены на многие километры в море", поэтому "федеральное правительство не будет вмешиваться, для этого никаких правовых оснований".

+2

464

Ну, за День инженерных войск России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+5

465

Кто-нибудь может мне сказать, почему домашних собак нужно водить на поводке, а некоторых и в намордниках, и с совочком ходить, и на детских площадках им запрещено бегать. А бродячим все можно. У меня не складывается никак. :(

+2

466

Мих. Леонтьев о завершившимся в Москве гайдаровском форуме - гайдаровцы предлагают сдаться.
Вести ФМ

У нас прошел Гайдаровский форум. Это такое статусное собрание официальных, тоталитарно господствующих в российской экономической мысли и экономическом управлении, они себя называют либералами. Наше экономическое правительство в полном составе подъехало. Вот это производит сильное впечатление! Так получилось, понаблюдал трансляцию, но на самом деле это – шабаш. И шабаш интересен тем, что это либо вся статусная управленческая элита российской экономики, либо какие-то временно отошедшие не то, что от дел, а отошедшие от непосредственно прямой ответственности, вроде Кудрина.
Первая часть – это унылая и грустная, а Кудрин на этом фоне веселый и задорный, при этом глумится над своими же, на самом деле, выкормышами.
Дело в том, что основной смысл того, что там происходит, если не считать иностранных участников, которые рассказывали о том, что риски экономики велики и все, скорей всего, утонет, но без алармизма, то есть без запугивания, но тихо соглашались, а наши обсуждали приказ Президента.
Президентом было приказано обеспечить экономический рывок. Вот я раньше думал, что приказы не обсуждаются, а исполняются. Но исполнять никто ничего не собирается. Есть разные концепции, почему это сделать нельзя: по внешним причинам, по внутренним, по структурным. Кудрин, опять же, с оригинальными идеями выступал. Но никто ничего исполнять не будет. То есть уже всем объяснили, что никакого рывка не будет.
И Собянин давал мудрые советы: чтобы сползти с нефтегазовой иглы, надо просто уничтожить нефтегаз. Дельный совет, ну, это он так пошутил...

Отредактировано Строгино (2019-01-21 09:26:13)

+3

467

В Таганроге чиновники назначили многодетной неполной малоимущей семье единовременное пособие в размере 47,5 рубля. Об этом сообщает портал «Панорама», отслеживающий новости Ростовской области.
По его информации, за поддержкой в администрацию обратилась многодетная семья, в которой детей воспитывает один родитель. Чиновники рассмотрели заявку и решили выделить материальную помощь. «В соответствии с областным законом (...) назначено социальное пособие в размере 47,5 рубля сроком на один месяц», — говорится в их ответе. Дополнительно из бюджетных средств города семье было решено выделить тысячу рублей.

Сразу фспаминаитса пестня...

И хочетса стрэлять.

+6

468

Хы. Прочитал историю из Таганрога. Где пособие по 45 руб.
Итак семья. Трое детей. Муж из семьи уходит. Составляет договор дарения своей матери на квартиру. Мать, бабушка его детей, идет в суд. В суде выселяет эту мать вместе с детьми на улицу. (???)Мать берет кредит в 1млн рублей для покупки комнаты в общаге, как я понял. С доходом 19 тыс по справке 2 ндфл. (Как ей его дали???) Работает воспитательницей в детском саду.
Мать обращается за помощью. Получает статус малоимущей. Ну и ей насчитывают 45 руб. Потому что по закону так положено.
Но это не важно. Мне одному эта история кажется аферой этой семьи?

Отредактировано Циклон (2019-01-21 09:46:13)

+1

469

+3

470

Циклон написал(а):

Хы. Прочитал историю из Таганрога. Где пособие по 45 руб.
Итак семья. Трое детей. Муж из семьи уходит. Составляет договор дарения своей матери на квартиру. Мать, бабушка его детей, идет в суд. В суде выселяет эту мать вместе с детьми на улицу. (???)Мать берет кредит в 1млн рублей для покупки комнаты в общаге, как я понял. С доходом 19 тыс по справке 2 ндфл. (Как ей его дали???) Работает воспитательницей в детском саду.
Мать обращается за помощью. Получает статус малоимущей. Ну и ей насчитывают 45 руб. Потому что по закону так положено.
Но это не важно. Мне одному эта история кажется аферой этой семьи?

Про семью не скажу, не знаю. А что это за единовременное пособие 47,5 руб , я тоже посмотрела. Областной закон от 2004 года.
http://s5.uploads.ru/4pFe2.jpg

Это единовременная помощь. В 2004 может, на нее ещё можно было накормить обедом многодетную семью. Почему нет даже маломальской  индексации, с учётом инфляции, мне непонятно?
Циклон, про эту семью, не зная её, разговаривать нет смысла, а вот про закон?

Отредактировано Syberia (2019-01-21 09:53:53)

+4

471

Циклон написал(а):

Хы. Прочитал историю из Таганрога. Где пособие по 45 руб.
Итак семья. Трое детей. Муж из семьи уходит. Составляет договор дарения своей матери на квартиру. Мать, бабушка его детей, идет в суд. В суде выселяет эту мать вместе с детьми на улицу. (???)Мать берет кредит в 1млн рублей для покупки комнаты в общаге, как я понял. С доходом 19 тыс по справке 2 ндфл. (Как ей его дали???) Работает воспитательницей в детском саду.
Мать обращается за помощью. Получает статус малоимущей. Ну и ей насчитывают 45 руб. Потому что по закону так положено.
Но это не важно. Мне одному эта история кажется аферой этой семьи?

Всем привет.Опека не могла позволить выселить детей из единственного жилья.Видимо бабушка помогла с деньгами для залога.Про положенные законом 45 рублей помощи двум несовершеннолетним детям это конечно анекдот.Пусть они себе плашмя в одно место такую помощь засунут.А отец алименты не платит что ли?

+4

472

#p235730,Фатима написал(а):

Всем привет.Опека не могла позволить выселить детей из единственного жилья.Видимо бабушка помогла с деньгами для залога.Про положенные законом 45 рублей помощи двум несовершеннолетним детям это конечно анекдот.Пусть они себе плашмя в одно место такую помощь засунут.А отец алименты не платит что ли?

Администрация отчиталась. У них формула. Ее реальный подтвержденный доход 38 тыс. И там по формулам выходит такая сумма. Но мне это не важно. У меня концы с концами не сходятся.

+1

473

Циклон написал(а):
#p235730,Фатима написал(а):

Всем привет.Опека не могла позволить выселить детей из единственного жилья.Видимо бабушка помогла с деньгами для залога.Про положенные законом 45 рублей помощи двум несовершеннолетним детям это конечно анекдот.Пусть они себе плашмя в одно место такую помощь засунут.А отец алименты не платит что ли?

Администрация отчиталась. У них формула. Ее реальный подтвержденный доход 38 тыс. И там по формулам выходит такая сумма. Но мне это не важно. У меня концы с концами не сходятся.

Так доход 19 или 38?

0

474

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
#p235730,Фатима написал(а):

Всем привет.Опека не могла позволить выселить детей из единственного жилья.Видимо бабушка помогла с деньгами для залога.Про положенные законом 45 рублей помощи двум несовершеннолетним детям это конечно анекдот.Пусть они себе плашмя в одно место такую помощь засунут.А отец алименты не платит что ли?

Администрация отчиталась. У них формула. Ее реальный подтвержденный доход 38 тыс. И там по формулам выходит такая сумма. Но мне это не важно. У меня концы с концами не сходятся.

Так доход 19 или 38?

Со слов матери 19, со слов администрации 38.

0

475

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Администрация отчиталась. У них формула. Ее реальный подтвержденный доход 38 тыс. И там по формулам выходит такая сумма. Но мне это не важно. У меня концы с концами не сходятся.

Так доход 19 или 38?

Со слов матери 19, со слов администрации 38.

Думаю, при доходе 38 ей бы ничего не дали.

0

476

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
Syberia написал(а):

Так доход 19 или 38?

Со слов матери 19, со слов администрации 38.

Думаю, при доходе 38 ей бы ничего не дали.

Многодетная мать, проживает в Таганроге с тремя детьми 2004, и 2009 годов рождения. Женщина трудоустроена. Доходы её семьи складываются из заработной платы матери, алиментов на несовершеннолетних детей, а также социальных выплат и пособий. В общей сложности на всю семью ежемесячно у таганроженки получается 38494,38 рублей, до этой суммы в декабре 2018 года не хватило 47, 5 рублей. Они и были доплачены.

Женщина с 2009 года состоит на учёте в УСЗН и является получателем мер социальной поддержки. Ежемесячно она получает пособие в сумме 405 рублей на каждого ребёнка.

Также она пользуется мерами социальной поддержки по оплате коммунальных услуг по категории «многодетная семья», а также получает субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Общий объем мер социальной поддержки, оказанных в 2018 году, составил 27637,90 руб.

При обращении 22.12.2018 доход семьи составил 38494,38 руб., среднедушевой доход семьи – 9623,50 руб. Прожиточный минимум составлял на момент обращения 9671 руб., разница между прожиточным минимумом и среднедушевым доходом семьи составила 47,50 руб.

0

477

При всей гениальности Илона Маска США продлевают до 2024 года срок закупок ракетных двигателей в РФ

+2

478

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Со слов матери 19, со слов администрации 38.

Думаю, при доходе 38 ей бы ничего не дали.

Многодетная мать, проживает в Таганроге с тремя детьми 2004, и 2009 годов рождения. Женщина трудоустроена. Доходы её семьи складываются из заработной платы матери, алиментов на несовершеннолетних детей, а также социальных выплат и пособий. В общей сложности на всю семью ежемесячно у таганроженки получается 38494,38 рублей, до этой суммы в декабре 2018 года не хватило 47, 5 рублей. Они и были доплачены.

Женщина с 2009 года состоит на учёте в УСЗН и является получателем мер социальной поддержки. Ежемесячно она получает пособие в сумме 405 рублей на каждого ребёнка.

Также она пользуется мерами социальной поддержки по оплате коммунальных услуг по категории «многодетная семья», а также получает субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Общий объем мер социальной поддержки, оказанных в 2018 году, составил 27637,90 руб.

При обращении 22.12.2018 доход семьи составил 38494,38 руб., среднедушевой доход семьи – 9623,50 руб. Прожиточный минимум составлял на момент обращения 9671 руб., разница между прожиточным минимумом и среднедушевым доходом семьи составила 47,50 руб.

Всё понятно теперь. Ей доплатили до прожиточного минимума на каждого члена семьи.
А в справку 2-ндфл пособия и алименты не входят, поэтому там 19.

Отредактировано Syberia (2019-01-21 10:09:02)

+1

479

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
Syberia написал(а):

Думаю, при доходе 38 ей бы ничего не дали.

Многодетная мать, проживает в Таганроге с тремя детьми 2004, и 2009 годов рождения. Женщина трудоустроена. Доходы её семьи складываются из заработной платы матери, алиментов на несовершеннолетних детей, а также социальных выплат и пособий. В общей сложности на всю семью ежемесячно у таганроженки получается 38494,38 рублей, до этой суммы в декабре 2018 года не хватило 47, 5 рублей. Они и были доплачены.

Женщина с 2009 года состоит на учёте в УСЗН и является получателем мер социальной поддержки. Ежемесячно она получает пособие в сумме 405 рублей на каждого ребёнка.

Также она пользуется мерами социальной поддержки по оплате коммунальных услуг по категории «многодетная семья», а также получает субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Общий объем мер социальной поддержки, оказанных в 2018 году, составил 27637,90 руб.

При обращении 22.12.2018 доход семьи составил 38494,38 руб., среднедушевой доход семьи – 9623,50 руб. Прожиточный минимум составлял на момент обращения 9671 руб., разница между прожиточным минимумом и среднедушевым доходом семьи составила 47,50 руб.

Всё понятно теперь. Ей доплатили до прожиточного минимума на каждого члена семьи.
А в справку 2-ндфл пособия и алименты не входят, поэтому там 19.

Теперь она имеет право на улучшение жилищных условий. В чем и цель аферы на мой взгляд.

0

480

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Многодетная мать, проживает в Таганроге с тремя детьми 2004, и 2009 годов рождения. Женщина трудоустроена. Доходы её семьи складываются из заработной платы матери, алиментов на несовершеннолетних детей, а также социальных выплат и пособий. В общей сложности на всю семью ежемесячно у таганроженки получается 38494,38 рублей, до этой суммы в декабре 2018 года не хватило 47, 5 рублей. Они и были доплачены.

Женщина с 2009 года состоит на учёте в УСЗН и является получателем мер социальной поддержки. Ежемесячно она получает пособие в сумме 405 рублей на каждого ребёнка.

Также она пользуется мерами социальной поддержки по оплате коммунальных услуг по категории «многодетная семья», а также получает субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Общий объем мер социальной поддержки, оказанных в 2018 году, составил 27637,90 руб.

При обращении 22.12.2018 доход семьи составил 38494,38 руб., среднедушевой доход семьи – 9623,50 руб. Прожиточный минимум составлял на момент обращения 9671 руб., разница между прожиточным минимумом и среднедушевым доходом семьи составила 47,50 руб.

Всё понятно теперь. Ей доплатили до прожиточного минимума на каждого члена семьи.
А в справку 2-ндфл пособия и алименты не входят, поэтому там 19.

Теперь она имеет право на улучшение жилищных условий. В чем и цель аферы на мой взгляд.

В смысле- аферы? Развод фиктивный, что ли?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Истина должна быть жидкой.