форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Истина должна быть жидкой.


Истина должна быть жидкой.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Лысый, и что? Это на самом деле так?
------------------
порылась, все так.
https://a.radikal.ru/a24/1901/00/4c2889777786.png
И под кроватями тоже, бездомные с обморожениями, "это происходит из-за того, что в пик обморожений было по плану закрыто гнойное отделение в больнице №11. Таким образом, все больные поступают только в отделение больницы №1"

Отредактировано Юля (2019-01-21 17:33:37)

+2

542

#p235757,като@ написал(а):

Та нет у неё мужика и ребенка нет, неужели еще не понял....

Да я то давно все понял,это ты тупишь...Там начальник е...

0

543

Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):
Лысый написал(а):

Бывший депутат Верховной Рады Алексей Журавко, не так давно выступивший с благодарностью к врачам в России, где ему была оказана медицинская помощь, опубликовал фотографии из больницы Одессы.

«Сегодня мой друг, который проживает в городе Одесса, поделился со мной информацией о состоянии больниц города. Друг предоставил мне фотографии, подтверждающие ужасное состояние отделений.

И вот что он мне написал: больницы не отапливаются, в палатах очень холодно. Городские власти собирают малоимущих, которым негде переночевать. Они сбрасывают этих людей как отходы. Размещают их по несколько человек на одну койку. Вместо помощи эти люди просто замерзают в больницах.

При этом мой друг обратился в украинские СМИ, но все отказались опубликовать эти страшные факты.

Вот она демократия «по-новому»! Именно так на самом деле выглядит медицинская реформа от американки Супрун! Думаю, 90-е годы теперь просто «отдыхают» в сторонке.

Это всего лишь только начало конца! Но будет еще хуже!» – предостерегает Журавко.
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/01/50286168_806749343003373_3710794779592753152_n.jpg
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/01/50279606_806749203003387_5547225913785057280_n.jpg
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/01/50401229_806749123003395_8427373790698143744_n.jpg

Чисто визуально, ремонт есть. Кафель довольно свежий. Окна пластиковые.
Вот валетом граждане это сюр конечно.
Насколько я понял, это не больные. Это бездомные. Пережидают холодное время.

В свитерах под одеялом, холодно там. На верхнем фото на ноге повязка в крови.
Может, часть и бездомных, но на тумбочках и под кроватями вижу книги. Вряд ли это бездомные с собой носят.
Все подстрижены.
И на тумбочках, по-моему, банки с лекарствами.

Подстрижены потому что вши.

0

544

#p235789,Лысый написал(а):

Владимир Тимаков — независимый депутат  города Тулы, известный длительной борьбой против коррумпированного губернатора Дудки, который в итоге был снят с должности и посажен.

Брехня. Его неоднократно катали на выборах мэра за националистический уклон. В области его авторитет ниже плинтуса.В СМИ не светится.Я уж думал помер... Дудку вели другие люди  и там на него было богато материала.А Тимаков просто пиарится на этом. Гирькин местного пошиба.

Отредактировано Быков (2019-01-21 16:45:34)

+1

545

Смольный расторгает все контракты с "Метростроем"

Ну и кто теперь? Мостотряд метро будет строить.

0

546

В этот день (1941) родился Пласидо Доминго! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

547

Вторая торпеда по Чубаису.

Чубайс напрасно пытается изобразить свои реформы как большой успех. Итог этих реформ и вердикт им – дефолт 1998-го. Евгений Примаков уже начал другую политику. А Чубайс даже бравировал антинародными реформами. Так пусть будет верен себе и признает, что внес свой вклад в бедность народа.

Пушков.

+9

548

+3

549

Циклон написал(а):

Смольный расторгает все контракты с "Метростроем"

Ну и кто теперь? Мостотряд метро будет строить.

Там такой замес. Под уголовные дела там все идет.
Кстати, не очень то знают в городе кто реально хозяин Метростроя.

Отредактировано Маджентис (2019-01-21 17:15:38)

0

550

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Смольный расторгает все контракты с "Метростроем"

Ну и кто теперь? Мостотряд метро будет строить.

Там такой замес. Под уголовные дела там все идет.
Кстати, не очень то знают в городе кто реально хозяин Метростроя.

И всех вице разогнал. Даже один мой полузнакомый юрист под замес попал. Попросили из администрации. Это больше на чистку похоже чем на новую метлу. После ухода Матвиенко такого не было.

0

551

Циклон написал(а):

И всех вице разогнал. Даже один мой полузнакомый юрист под замес попал. Попросили из администрации. Это больше на чистку похоже чем на новую метлу. После ухода Матвиенко такого не было.

По логике, Полтавченко надо тогда тоже гнать со всех постов. Если всех его замов и председателей комитета погнали - т.е. с работой они справлялись плохо. Корабельникова нашего выгнали, молодой парень, перспективный. Нам помогал. И все равно вылетел. И грешков то за ним не было. Ну реально не было - ну знаю просто.
А с МС все очень не просто. ГУП недоволен МС - начали разбираться. Первым делом - не поняли реально кто собственник. Дивидендов в ГУП нет, убытки, долги.... а директор МС круто поднимается по линии рейтингов в ДП.
Помните, работники МС сидели в шахте, бастовали. Денег якобы нет. Там все еще тянется с Оганесяна...
Ой, лучше сторона. Сегодня на совещании сидели, а про нас забыли. Не до нас. Посидели час, полтора, кофе попили знатно, я встал и поехал на дачу.

Отредактировано Маджентис (2019-01-21 17:26:34)

+1

552

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Как хорошо мы выходные в деревне провели... Тишина, красота, банька изумительная. Мужички на рыбалку сходили, двух окуньков поймали да судака-недомерка, ну да на уху хватило.

http://s3.uploads.ru/S0TxA.jpg

#p235808,Циклон написал(а):

Вторая торпеда по Чубаису.

Это ж-ж-ж неспроста. Господи, пусть хотя бы он ответит за всё, насчет Горбачева надежды мало.

+14

553

#p235810,Маджентис написал(а):

Кстати, не очень то знают в городе кто реально хозяин Метростроя.

Ты? o.O

+1

554

ампох написал(а):

Ты? o.O

Не, начальство не оценило моих дарований.
Я к примеру был уверен, что некоторые виды бизнеса принадлежат городу (государству). а оказывается "далеко все не просто".

Отредактировано Маджентис (2019-01-21 17:28:19)

+3

555

Циклон написал(а):

Вторая торпеда по Чубаису.

Чубайс напрасно пытается изобразить свои реформы как большой успех. Итог этих реформ и вердикт им – дефолт 1998-го. Евгений Примаков уже начал другую политику. А Чубайс даже бравировал антинародными реформами. Так пусть будет верен себе и признает, что внес свой вклад в бедность народа.

Пушков.

А чубайса есть еще брателло. Историк якобы. Ну такой антисоветчик, мама не горюй. И русофоб по своместительству. Даже противно читать его высеры. Но рукожопат, на ТВ бывает.
Если бы такой человек был скажем в финском историческом сообществе, то на него бы уголовное дело завели давно. Попробуй маршала Маннергейма оскорбить.
Это тебе не свобода слова в России

Отредактировано Маджентис (2019-01-21 17:57:21)

+4

556

Циклон написал(а):

Значит истории можно обрасти подробностями.

Лет 10 назад я часто ездил в метро по делам. И покупал по средам газету "МК в Питере".
И там читаю как-то под май про ветерана, который бедный в коммуналке живет. Фото его, сидит он на колясочке, обшарпанная стена, плачет... Путин к маю всем квартиры распорядился дать, а ему не дали. Ай, ай, жалость. Журналисты молодцы, унюхали, узнали, разобрались, забили по инстанциям тревоги....Ну вроде дали.

Через год газету также открываю, опять ветеран. Смотрю, что-то знакомое. Опять этот дедушка сидит в своей коляске и плачет. И опять квартиры нет.... Кто-то из родных его сдал куда-то, выписал его опять в клоповник. И опять правдорубы всех мастей - да он же воевал... да как такое может быть, а вот ветеран-вермахтовец сейчас пиво пьет.... Опять дали.

Короче говоря, дядечка это не будучи лопухом сварганил так кучу квартир всем своим родным, они его сдают куда-то то ли в социальный дом, то ли в дом престарелых, то ли демонстративно отказываются.... Он получает, прописывает туда детишку свою. Или внучку (правнучку) несовершенолетнюю, чтобы не выписали.

Я подробностей не помню. Но все его родные получили от страны квартиры. Наверное и в третий (четвертый) раз он на колясочке сидел под 9-е мая, да я покупать газету перестал.

Отредактировано Маджентис (2019-01-21 18:17:22)

+1

557

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Как хорошо мы выходные в деревне провели... Тишина, красота, банька изумительная. Мужички на рыбалку сходили, двух окуньков поймали да судака-недомерка, ну да на уху хватило.

http://s3.uploads.ru/S0TxA.jpg

#p235808,Циклон написал(а):

Вторая торпеда по Чубаису.

Это ж-ж-ж неспроста. Господи, пусть хотя бы он ответит за всё, насчет Горбачева надежды мало.

Скрипочка, какой классный отдых, молодцы!
По поводу Чубайса ... Нет, отвечать он не будет. И не только он, никто не будет. У Путина, не помню где читала давным-давно, такая политика: никого из тех, кто был у власти до 2000-х, он трогать не будет. Либо он такое обещание дал, либо решил  ввести такую практику, с прицелом на будущее. И вроде как до сих пор так оно и есть. Всем, включая Горбачева и покойного Ельцина - почет и уважение. Пока работают-  хорошие должности и бюджетные средства, кто на пенсии- очень достойное обеспечение.

Отредактировано Syberia (2019-01-21 18:27:33)

+3

558

В Черном море началась спасательная операция по спасению команд двух пароходов, в том числе танкера-газовоза, загоревшихся в районе Керченского пролива. Есть погибшие, передает ТАСС.
«Два парохода горят, люди в воде. Восемь-десять судов привлечено к спасательной операции. Это якорная стоянка», — сообщили
в Морском спасательно-координационном центре Новороссийска.

Слава шумерским падводникам!?

+2

559

#p235819,ампох написал(а):

Слава шумерским падводникам!?

Так там индийцы и турки. Или думаешь, всё равно кого?

+2

560

#p235818,Syberia написал(а):

По поводу Чубайса ... Нет, отвечать он не будет. И не только он, никто не будет.

А жаль. Хотелось, чтобы их при жизни призвали к ответу, а то загробное царство то ли есть, то ли нет...

+4

561

Скрипка написал(а):
#p235818,Syberia написал(а):

По поводу Чубайса ... Нет, отвечать он не будет. И не только он, никто не будет.

А жаль. Хотелось, чтобы их при жизни призвали к ответу, а то загробное царство то ли есть, то ли нет...

Ну, я то верю, что есть.
Но в отношении Чубайса и прочих- да пусть бы не отвечали, но чтоб только  не вредили. А то похоже, они ещё успеют много чего напакостить.

Отредактировано Syberia (2019-01-21 18:41:40)

+1

562

Украина обвинила ПАСЕ в "мелкой мести" из-за России

Глава украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев прокомментировал новые правила организации по формированию комитетов.
"Это выглядит мелкой местью за принципиальную позицию украинцев по изменению регламента в угоду России" - заявил политик в комментарии "Европейской правде".

Издание сообщило, что ПАСЕ сократила число делегатов от стран-участников в нескольких комитетах до двух человек. До этого состав делегаций формировался по предложениям политических групп и не имел ограничений по количеству участников.

Так, Украина имела четырех представителей в регламентном комитете, а теперь ее список будет обнулен. Издание пишет, что этот комитет отвечает за разработку изменений в регламент, которые могли открыть путь к возвращению России в Ассамблею.

РИА новости

+4

563

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 715079.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Много ли нафлудили?

+8

564

Блин, захожу на кухню, а кот сидит и капустный салат трескает  o.O  Я его прогонять, а он уши прижал и быстрее начал хрумкать. Не кот, а заяц какой-то.

+12

565

Юля написал(а):

Лысый, и что? Это на самом деле так?
------------------
порылась, все так.
[url]https://a.radikal.ru/a24/1901/00/4c2889777786.png[/url]
И под кроватями тоже, бездомные с обморожениями, "это происходит из-за того, что в пик обморожений было по плану закрыто гнойное отделение в больнице №11. Таким образом, все больные поступают только в отделение больницы №1"

ХЗ. Я стараюсь амбулоторно - приехал, прокапался и до след. дня.

+4

566

#p235826,Скрипка написал(а):

Блин, захожу на кухню, а кот сидит и капустный салат трескает    Я его прогонять, а он уши прижал и быстрее начал хрумкать. Не кот, а заяц какой-то.

Эээ.. Я канешн не кот, но... Третьего дня купил в лабазе качян капусты чуть меньшэ мячя футбольнава, чево вроде ниразу в жызни не делал... и Сожрал сей качян! Цэликом!! Фпервые в жызни!!! Причом, не в виде гарнира к еде, а заместа еды. Не в виде закуси, а просто. До сих в акуе.

+12

567

guzja написал(а):

Доброго дня всем. За бортом 0 и облачно. Январь.

За бортом 0 и облачно. Январь.  :whistle:

Всем здравствовать!  :flag:

А почему афера? Бабушка родных внуков не могла выселить? Да легко. Опека? А им вообще-то фиолетово и в суды они не ходят, ни на что в суде не влияют ( пока мать не надо лишать родительских прав в судебных спорах их значение - 0). Вопрос только как суд мог принять решение о выселении несовершеннолетних в никуда?  Но, кажется, теперь и это роли не играет, собственник может прописать и выписать, а куда они пойдут это не ответственность собственника и суда, а лишь только родителя ( не уверена, но думаю, что так).

+3

568

Здравствуйте, все. 8-)

+7

569

Шапокляк написал(а):
guzja написал(а):

Доброго дня всем. За бортом 0 и облачно. Январь.

За бортом 0 и облачно. Январь.  :whistle:

Всем здравствовать!  :flag:

А почему афера? Бабушка родных внуков не могла выселить? Да легко. Опека? А им вообще-то фиолетово и в суды они не ходят, ни на что в суде не влияют ( пока мать не надо лишать родительских прав в судебных спорах их значение - 0). Вопрос только как суд мог принять решение о выселении несовершеннолетних в никуда?  Но, кажется, теперь и это роли не играет, собственник может прописать и выписать, а куда они пойдут это не ответственность собственника и суда, а лишь только родителя ( не уверена, но думаю, что так).

Нет, Шляпочка. Когда выписывают несовершеннолетних, то обязаны предоставить сведения, куда их пропишут и жилье не должно быть хуже ( ментше). В никуда нельзя вообще.
А уж по решению суда тем более.
Для примера: допустим, квартира мужа приобретена до брака. Он женится, рождаются дети. Детей можно даже без его ведома и согласия ( если вдруг он уже разошелся с женой) прописать в его квартиру.
Далее, если дети прописаны, то их мать так же имеет право на прописку ( регистрацию) в этой квартире.  Права собственности не имеет, а прописать обязаны. И так будет длиться, пока дети не станут совершеннолетними.

Отредактировано Syberia (2019-01-21 19:16:50)

+2

570

#p235828,ампох написал(а):

Эээ.. Я канешн не кот, но... Третьего дня купил в лабазе качян капусты чуть меньшэ мячя футбольнава, чево вроде ниразу в жызни не делал... и Сожрал сей качян! Цэликом!! Фпервые в жызни!!! Причом, не в виде гарнира к еде, а заместа еды. Не в виде закуси, а просто. До сих в акуе.

Значит, Ампоша, организьму твоему витаминов не хватает. Только почему капуста, а, к примеру, не апельсины или киви какие? У кота-то выбора не было, апельсин ему все равно не очистить.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Истина должна быть жидкой.