форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Истина должна быть жидкой.


Истина должна быть жидкой.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Фатима написал(а):
DonKat написал(а):
Юля написал(а):

[url]https://a.radikal.ru/a05/1901/5f/b095e9820449.jpg[/url]
Полнолуние
Луна светит, как фонарь.

Аж под ложечкой засвербило...
Ты хоррор режисировать не пробовала?

за тобой залететь?)

Это чтобы превратить меня в старого толстого хряка и ездить верхом??? o.O 
Благодарствую! Не стоит беспокоиться!

+2

632

Ладно, тоже полечу пожалуй.
https://d.radikal.ru/d26/1901/ba/a8f00418edfb.jpg
До завтра

+3

633

ампох написал(а):
#p235826,Скрипка написал(а):

Блин, захожу на кухню, а кот сидит и капустный салат трескает    Я его прогонять, а он уши прижал и быстрее начал хрумкать. Не кот, а заяц какой-то.

Эээ.. Я канешн не кот, но... Третьего дня купил в лабазе качян капусты чуть меньшэ мячя футбольнава, чево вроде ниразу в жызни не делал... и Сожрал сей качян! Цэликом!! Фпервые в жызни!!! Причом, не в виде гарнира к еде, а заместа еды. Не в виде закуси, а просто. До сих в акуе.

До чего тебя Путин довел! Держись братан. Зарплата на подходе.

+1

634

Чиновники оправдались за пособие в 47,5 рубля для многодетной матери

Власти Таганрога действительно выделили многодетной семье пособие в размере 47,5 рубля. Глава администрации города Андрей Лисицкий сообщил РБК, что размер субсидии высчитывается по алгоритму, который определяется региональным законом.

Сумма выплаты — это разница между прожиточным минимумом и совокупным доходом семьи. Если доход превышает прожиточный минимум, субсидия не положена.

Пособие назначили матери троих детей. По словам Лисицкого, женщина уже 10 лет пользуется услугами социальной защиты.

«У нее помимо дохода от основного места работы идут выплаты от двух мужей на несовершеннолетних детей», — отметил чиновник. Кроме того, жительница Таганрога получает субсидию на услуги ЖКХ, пособие на детей и выплату как многодетная мать.

Лисицкий добавил, что женщина имеет право на материальную помощь в размере одной тысячи рублей. Для этого ей нужно написать заявление о тяжелом материальном положении.

В воскресенье, 20 января, стало известно, что власти Таганрога выделили пособие в размере 47,5 рубля неполной многодетной семье, которая обратилась в администрацию города за поддержкой.
ну маманя в натуре ушлая.С двух мужей алименты получает,пособии всех мастей.Да для нее 47,5 рублей просто вишенка на торте)Как бы ей разбитое корыто не подогнали от переизбытка любви к халяве.

+3

635

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2016-0 … 51_029.jpg
http://kaifolog.ru/uploads/posts/2016-0 … 12_028.jpg

Отредактировано DonKat (2019-01-21 21:53:56)

+5

636

Фатима написал(а):

Чиновники оправдались за пособие в 47,5 рубля для многодетной матери

Власти Таганрога действительно выделили многодетной семье пособие в размере 47,5 рубля. Глава администрации города Андрей Лисицкий сообщил РБК, что размер субсидии высчитывается по алгоритму, который определяется региональным законом.

Сумма выплаты — это разница между прожиточным минимумом и совокупным доходом семьи. Если доход превышает прожиточный минимум, субсидия не положена.

Пособие назначили матери троих детей. По словам Лисицкого, женщина уже 10 лет пользуется услугами социальной защиты.

«У нее помимо дохода от основного места работы идут выплаты от двух мужей на несовершеннолетних детей», — отметил чиновник. Кроме того, жительница Таганрога получает субсидию на услуги ЖКХ, пособие на детей и выплату как многодетная мать.

Лисицкий добавил, что женщина имеет право на материальную помощь в размере одной тысячи рублей. Для этого ей нужно написать заявление о тяжелом материальном положении.

В воскресенье, 20 января, стало известно, что власти Таганрога выделили пособие в размере 47,5 рубля неполной многодетной семье, которая обратилась в администрацию города за поддержкой.
ну маманя в натуре ушлая.С двух мужей алименты получает,пособии всех мастей.Да для нее 47,5 рублей просто вишенка на торте)Как бы ей разбитое корыто не подогнали от переизбытка любви к халяве.

такая ушлая что не хвает еще до минималки 47 рублей...
а разве у вас на минималку можно прожить? У нас нет .

0

637

http://sg.uploads.ru/t/JDEGX.jpg

+1

638

*ля, свет суки отключили((
Доброго вечера всем.

Отредактировано guzja (2019-01-21 23:13:14)

+1

639

Поклонская резко прокомментировала «заслуги» Чубайса
21.01.2019 - 23:20
Поклонская резко прокомментировала «заслуги» Чубайса | Русская весна

Депутат Госдумы Наталья Поклонская присоединилась к полемике между официальным представителем МИД Марией Захаровой и главой «Роснано» Анатолием Чубайсом.

«Мужественно-брутальный» ответ председателя правления ОАО «Роснано» А.Б. Чубайса на комментарий Марии Захаровой, конечно же, пролил свет на неудачное вложение им ваучера. Хотя ваучер-то ему зачем был?

Анатолий Борисович был одним из самых высокооплачиваемых литературных деятелей времён девяностых. Кроме того, коробки из-под оргтехники известные продюсеры носили, скорее всего, не мимо его кабинета.

Хотя грех не помериться ваучерами человеку, проводившему «знаменитые» реформы 90-х, а заодно и приватизацию. Действительно, в 1991 году мы были совсем «маленькими», как выразился Анатолий Борисович, но время идёт, сегодня мы значительно повзрослели и хорошо понимаем, что и как было тогда сделано. Помня искромётную деятельность Анатолия Борисовича, наши родители до сих пор делают запасы муки, гречки и сахара. Со своей стороны могу сказать, что если сегодня провести хорошую декриминализацию во всех отраслях экономики, то и повышать цены для населения на электроэнергию не надо будет.

У людей нет никакого сомнения, что г-ну Чубайсу глубоко «до того самого пропавшего ваучера» на все их чаянья и проблемы. И ещё: думаю, что Анатолию Борисовичу очень повезло, что его до сих пор не призвали к ответу. Может быть, многим сегодняшним «радетелям за интересы народные» не повадно было бы».

+3

640

#p235900,guzja написал(а):

*ля, свет суки отключили((

Ап демографии заботяцца, куле...

+1

641

Для сдерживания нужно купить ракетную систему, которая смогла бы поразить город Петербург, и военные корабли, которые смогли бы помешать российским торговым судам, пишет журналист эстонского Delfi Вахур Кооритс в Eesti Päevaleht.

Что напугало бы Россию в достаточной мере?
Эстония для России не очень важная страна, поэтому войну с Эстонией Россия планировала бы как маленькую и победоносную. Россия, очевидно, готова смириться с затягиванием войны и умеренными потерями, но не хочет, чтобы война начала слишком сильно влиять на жизнь в России. Для того, чтобы сделать нападение на нас очень дорогим для России, географическое положение Эстонии предлагает нам две возможности: город Санкт-Петербург и морская торговля России.

Здесь нам подает пример поведение самой России. Россия пытается компенсировать свое отставание от НАТО тем, что развивает ракеты с очень большой дальностью действия и хорошей точностью, которые имеют обычные, не ядерные боеголовки. Цель в том, чтобы немногочисленными, но очень болезненными ударами держать НАТО в стороне. Эстония может делать то же самое.

Для этого нужно купить ракетную систему, которая смогла бы поразить город С-Петербург. В Петербурге большое количество дорогостоящих целей, нападение на которые было бы для России очень болезненным. Там штаб Западного военного округа и Военно-морского флота России. Там множество судостроительных заводов, где ремонтируют дорогие корабли, и еще много хороших целей.

Влияние нападения на Петербург было бы в первую очередь психологическим. Это вторая столица России, где живет много людей, и всего лишь несколько ограниченных ударов в центре города могут оказать большое влияние на общественное мнение. На военное руководство России может, в свою очередь, повлиять угроза напасть на находящиеся в сухом доке на ремонте или на стадии строительства военные корабли, потому что их стратегическая важность для России очень велика.

Вторая возможность повлиять на Россию — нарушить или предпочтительнее даже остановить гражданское судоходство России. Значительная часть внешней торговли России идет через порты Балтийского моря. Морской путь туда долго ведет мимо побережья Эстонии. От полуострова Кыпу до Лахемаа морской путь на протяжении пары сотен километров проходит всего в 30-40 километрах от побережья Эстонии. Для препятствования морской торговле можно захватывать торговые суда, нападать на них и топить. Цель в том, чтобы судовладельцы не осмеливались отправлять свои суда в Россию. В случае успеха это оказало бы на Россию существенное влияние, в том числе воспрепятствовало бы жизненно важному для России экспорту нефти.

Эсты разбушевались. Пираты Балтийского моря.

Отредактировано Маджентис (2019-01-22 00:47:08)

+4

642

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! Просыпаемся, улыбаемся и спешим навстречу новому и неизвестному, но абсолютно точно доброму. И про Великие Дела не забываем. Всем мира, добра и удачи. Берегите себя.

http://sd.uploads.ru/GSIku.jpg

На улице морозец. Так и вспомнилось:

Лиф на байке,
Три фуфайки,
На подкладке
Платьице.
Шарф на шее,
Шаль большая,
Что за шарик
Катится?

Сто одёжек,
Сто застёжек.
Слова вымолвить
Не может.
"Так меня закутали,
Что я не знаю,
Тут ли я?"

+9

643

#p235880,DonKat написал(а):

Не ушёл, а убили!

Не убили,а  казнили.

0

644

#p235898,като@ написал(а):

такая ушлая что не хвает еще до минималки 47 рублей...
а разве у вас на минималку можно прожить? У нас нет .

У моей старшей был период,когда не хватало 68 рублей.Она отказалась оформлять...Там бюрократии много.Не стоит потраченное время таких денег.

0

645

#p235903,Маджентис написал(а):

Эсты разбушевались. Пираты Балтийского моря.

Ну вот-не только у нас дураков на сто лет припасено...

0

646

#p235885,Юля написал(а):

Режиссировать не пробовала, а устроить могу

0

647

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 714313.jpg

С добрым, морозноминуспятнадцатиградусным, тёмновторничным утром всех пришедших!!!

+4

648

Скрипка написал(а):

На улице морозец. Так и вспомнилось:

Лиф на байке,
Три фуфайки,

А ты знаешь, что такое "лиф на байке"?

+1

649

Фатима написал(а):

красотишша!Девочки,по метлам!

В хозмагазине бабулька выбирает веник. Этот ей нравится, другой не нравится, третий жидкий, четвёртый короткий... Наконец выбрала.
- Вот этот.
- Вам завернуть, или вы сразу полетите?

+3

650

#p235903,Маджентис написал(а):

Эсты разбушевались. Пираты Балтийского моря.

Мине сдаецца шо чюхонский мордъ несколька переоцэниваит сваи вазможнасти в пакупке ракет. Можна канешн па хуторам говен набрать и слепить, но вот палетит ли?

+3

651

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-01/66/8e/3f/58726bd0ab27d_k714313.jpg

С добрым, морозноминуспятнадцатиградусным, тёмновторничным утром всех пришедших!!!

Малевич?

0

652

Ну, за День дедушки в Польше! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

653

Маджентис написал(а):

Для сдерживания нужно купить ракетную систему, которая смогла бы поразить город Петербург, и военные корабли, которые смогли бы помешать российским торговым судам, пишет журналист эстонского Delfi Вахур Кооритс в Eesti Päevaleht.

Что напугало бы Россию в достаточной мере?
Эстония для России не очень важная страна, поэтому войну с Эстонией Россия планировала бы как маленькую и победоносную. Россия, очевидно, готова смириться с затягиванием войны и умеренными потерями, но не хочет, чтобы война начала слишком сильно влиять на жизнь в России. Для того, чтобы сделать нападение на нас очень дорогим для России, географическое положение Эстонии предлагает нам две возможности: город Санкт-Петербург и морская торговля России.

Здесь нам подает пример поведение самой России. Россия пытается компенсировать свое отставание от НАТО тем, что развивает ракеты с очень большой дальностью действия и хорошей точностью, которые имеют обычные, не ядерные боеголовки. Цель в том, чтобы немногочисленными, но очень болезненными ударами держать НАТО в стороне. Эстония может делать то же самое.

Для этого нужно купить ракетную систему, которая смогла бы поразить город С-Петербург. В Петербурге большое количество дорогостоящих целей, нападение на которые было бы для России очень болезненным. Там штаб Западного военного округа и Военно-морского флота России. Там множество судостроительных заводов, где ремонтируют дорогие корабли, и еще много хороших целей.

Влияние нападения на Петербург было бы в первую очередь психологическим. Это вторая столица России, где живет много людей, и всего лишь несколько ограниченных ударов в центре города могут оказать большое влияние на общественное мнение. На военное руководство России может, в свою очередь, повлиять угроза напасть на находящиеся в сухом доке на ремонте или на стадии строительства военные корабли, потому что их стратегическая важность для России очень велика.

Вторая возможность повлиять на Россию — нарушить или предпочтительнее даже остановить гражданское судоходство России. Значительная часть внешней торговли России идет через порты Балтийского моря. Морской путь туда долго ведет мимо побережья Эстонии. От полуострова Кыпу до Лахемаа морской путь на протяжении пары сотен километров проходит всего в 30-40 километрах от побережья Эстонии. Для препятствования морской торговле можно захватывать торговые суда, нападать на них и топить. Цель в том, чтобы судовладельцы не осмеливались отправлять свои суда в Россию. В случае успеха это оказало бы на Россию существенное влияние, в том числе воспрепятствовало бы жизненно важному для России экспорту нефти.

Эсты разбушевались. Пираты Балтийского моря.

Ганзейцы, бл**дь! ))))

+1

654

Трям!
С началом вторника!
Всем, кто отдыхает - хорошо отдохнуть. И тем, кто работает тоже... не устать...)
Доброе утро всем.

+5

655

Фатима написал(а):

Чиновники оправдались за пособие в 47,5 рубля для многодетной матери

Власти Таганрога действительно выделили многодетной семье пособие в размере 47,5 рубля. Глава администрации города Андрей Лисицкий сообщил РБК, что размер субсидии высчитывается по алгоритму, который определяется региональным законом.

Сумма выплаты — это разница между прожиточным минимумом и совокупным доходом семьи. Если доход превышает прожиточный минимум, субсидия не положена.

Пособие назначили матери троих детей. По словам Лисицкого, женщина уже 10 лет пользуется услугами социальной защиты.

«У нее помимо дохода от основного места работы идут выплаты от двух мужей на несовершеннолетних детей», — отметил чиновник. Кроме того, жительница Таганрога получает субсидию на услуги ЖКХ, пособие на детей и выплату как многодетная мать.

Лисицкий добавил, что женщина имеет право на материальную помощь в размере одной тысячи рублей. Для этого ей нужно написать заявление о тяжелом материальном положении.

В воскресенье, 20 января, стало известно, что власти Таганрога выделили пособие в размере 47,5 рубля неполной многодетной семье, которая обратилась в администрацию города за поддержкой.
ну маманя в натуре ушлая.С двух мужей алименты получает,пособии всех мастей.Да для нее 47,5 рублей просто вишенка на торте)Как бы ей разбитое корыто не подогнали от переизбытка любви к халяве.

Да не, мамашка молодец- знает, куда за пособиями обращаться. И отцы обязаны алименты платить как-никак. А 38 тыщ на четверых человек, из которых трое несовершеннолетние, то есть, учатся, растут- на них денег надо ой-е-ей, так это совсем немного. Я думаю, она рассчитывала на бОльшую сумму, то есть там кроме этих 47 руб. ей же ещё материалку выделили 1000, а она надеялась, что вдруг бы больше дали. Ну и правильно.
Утречко доброе всем!
http://s5.uploads.ru/f4sND.jpg

Отредактировано Syberia (2019-01-22 06:23:36)

+4

656

Скрипка написал(а):

Лиф на байке...

До чего же нас довела сексуальная революция!?. Мозги набекрень совсем!
Мне представился байк, чёрный, в хроме, с удлиненной вилкой, высоким рулём... и висящим на зеркале бюстгалтером...😁
Потом только сообразил, что почём...
Я один такой испорченный?

+1

657

+3

658

Лысый написал(а):

Поклонская резко прокомментировала «заслуги» Чубайса
21.01.2019 - 23:20
Поклонская резко прокомментировала «заслуги» Чубайса | Русская весна

Депутат Госдумы Наталья Поклонская присоединилась к полемике между официальным представителем МИД Марией Захаровой и главой «Роснано» Анатолием Чубайсом.

«Мужественно-брутальный» ответ председателя правления ОАО «Роснано» А.Б. Чубайса на комментарий Марии Захаровой, конечно же, пролил свет на неудачное вложение им ваучера. Хотя ваучер-то ему зачем был?

Анатолий Борисович был одним из самых высокооплачиваемых литературных деятелей времён девяностых. Кроме того, коробки из-под оргтехники известные продюсеры носили, скорее всего, не мимо его кабинета.

Хотя грех не помериться ваучерами человеку, проводившему «знаменитые» реформы 90-х, а заодно и приватизацию. Действительно, в 1991 году мы были совсем «маленькими», как выразился Анатолий Борисович, но время идёт, сегодня мы значительно повзрослели и хорошо понимаем, что и как было тогда сделано. Помня искромётную деятельность Анатолия Борисовича, наши родители до сих пор делают запасы муки, гречки и сахара. Со своей стороны могу сказать, что если сегодня провести хорошую декриминализацию во всех отраслях экономики, то и повышать цены для населения на электроэнергию не надо будет.

У людей нет никакого сомнения, что г-ну Чубайсу глубоко «до того самого пропавшего ваучера» на все их чаянья и проблемы. И ещё: думаю, что Анатолию Борисовичу очень повезло, что его до сих пор не призвали к ответу. Может быть, многим сегодняшним «радетелям за интересы народные» не повадно было бы».

Хороший человек Поклонская, порядочный, вот только наивная очень. Не дали ей с коррупцией бороться, а она бы там многих к ответу призвала. :(

Отредактировано Syberia (2019-01-22 06:40:20)

+3

659

DonKat написал(а):
Скрипка написал(а):

Лиф на байке...

До чего же нас довела сексуальная революция!?. Мозги набекрень совсем!
Мне представился байк, чёрный, в хроме, с удлиненной вилкой, высоким рулём... и висящим на зеркале бюстгалтером...😁
Потом только сообразил, что почём...
Я один такой испорченный?

Извращенец.  :sceptic:

+1

660

DonKat написал(а):
Скрипка написал(а):

Лиф на байке...

До чего же нас довела сексуальная революция!?. Мозги набекрень совсем!
Мне представился байк, чёрный, в хроме, с удлиненной вилкой, высоким рулём... и висящим на зеркале бюстгалтером...😁
Потом только сообразил, что почём...
Я один такой испорченный?

Ну икак ано безработствуецца? Бутылки ужо сабираиш?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Истина должна быть жидкой.