форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Истина должна быть жидкой.


Истина должна быть жидкой.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p235428,Тиль написал(а):

По бойко что нибудь ещё стало известно?

в сизо на 2 месяца предварительное.  Закрыли сразу же, заседание в 22 вечера аж собрали. Ну и все, собсно...дальше ждать.

как написал Рыбин

Теперь будем следить за ходом следствия и судебного процесса. Если, как считают многие из протестантов, осевших в РФ, Е.Бойко связана с СБУ, ее пребывание в СИЗО будет недолгим, а обвинительный приговор суда, скорее всего, условным. Если нет - получит Бойко по полной и ее дело послужит отстрасткой и предупреждением всем, чуствующим себя в безопасности за "кремлевской стеной" украинским оппозиционерам.

+6

182

morozka написал(а):
#p235426,като@ написал(а):

не мешало бы уточнить в какой они валюте.

Ампоше можно в жидкой. А мне в СКВ (помните такое, да?), пожалуйста. У меня дети. Разных национальностей.

И мне бы не помешали. :D

0

183

Вы рот-то сильно не раскрывайте, это в зимбабвийских долларах
http://s5.uploads.ru/49Gd5.jpg

Отредактировано Строгино (2019-01-19 17:56:18)

+6

184

Строгино написал(а):

Вы рот-то сильно не раскрывайте, это в зимбабвийских долларах

Начинается.....
не дадут народу честно заработать ....налоги платить не будем .

+1

185

Строгино написал(а):

Вы рот-то сильно не раскрывайте, это в зимбабвийских долларах

Боюсь, что нам и марсианских тугриков не дадут. Так вот всю жизнь задаром и работаем.  :disappointed:

+2

186

Тиль написал(а):

По бойко что нибудь ещё стало известно?

А кого это волнует? Пошумели и ладно!..
"Русские предатели" и "путинслил"... Чего ещё?!.

0

187

Syberia написал(а):
Строгино написал(а):

Вы рот-то сильно не раскрывайте, это в зимбабвийских долларах

Боюсь, что нам и марсианских тугриков не дадут. Так вот всю жизнь задаром и работаем.  :disappointed:

Не задаром, а за эффективный менеджмент и аудит!

Отредактировано DonKat (2019-01-19 18:03:39)

+1

188

DonKat написал(а):
Тиль написал(а):

По бойко что нибудь ещё стало известно?

А кого это волнует? Пошумели и ладно!..
"Русские предатели" и "путинслил"... Чего ещё?!.

А знаешь, какой , я считаю, самый лучший вариант из тех, что написала морозка? Если эта дама-агент СБУ, тогда вроде как всё ясно и правильно ее выгнали, и не грозит ей ничего. Все вздохнут с облегчением.  А если нет, тут хоть что говорить будут, но внутри у всех червячок грызть будет,  потому что тюрьма это не курорт. И даже за глупость и самонадеянность,   это слишком суровое наказание.
И кстати, я точно знаю, что Тиль очень сильно за нее переживает. А вот признаться не хочет.

Отредактировано Syberia (2019-01-19 18:11:25)

+3

189

ТАСС, 19 января. Международный олимпийский комитет (МОК) разочарован решением Спортивного арбитражного суда (CAS) вернуть российскому лыжнику Александру Легкову медали Олимпийских игр 2014 года и не станет подавать апелляции на дела других 27 оправданных россиян. Об этом говорится в пресс-релизе МОК.

В начале февраля прошлого года CAS полностью оправдал 28 из 39 российских спортсменов, которые подозревались в нарушении антидопинговых правил на Олимпиаде в Сочи. В числе оправданных оказался Легков, из-за чего МОК подал апелляцию в конце июня. Во время Олимпийских игр в Сочи Легков прошел три допинг-контроля (13, 21 и 23 февраля), все образцы не выявили наличия какого-либо запрещенного вещества. МОК утверждал, что спортсмен преднамеренно и заранее сдал отрицательные пробы с мочой, чтобы впоследствии заменить ими сданные пробы во время соревнований, однако CAS постановил, что эти аргументы не имеют конкретной даты, места, свидетелей, а главное - конкретных пробирок, которые были задействованы в этих схемах, поэтому обвинения были признаны несостоятельными.

"Причины решения об отклонении апелляции МОК по этому делу не разглашаются, но, поскольку 28 решений CAS схожи, МОК не станет подавать апелляции по оставшимся 27 делам. Однако МОК оставляет за собой право вновь открыть эти дела, если появятся новые доказательства", - говорится в пресс-релизе.

+4

190

#p235437,Syberia написал(а):

Если эта дама-агент СБУ, тогда вроде как всё ясно и правильно ее выгнали, и не грозит ей ничего. Все вздохнут с облегчением.

не, меня при этом будет все равно грызть. Почему на того же Вышинского или Мефедова не поменяли. Жмотка я. И своих мне жалко. Какаого кукуя надо им ихних отдавать за дежяба когда наши там некоторые по почти пять лет чалятся....

+2

191

https://ps.userapi.com/c637123/v6371234 … TxBdA4.jpg

+5

192

Syberia написал(а):
DonKat написал(а):
Тиль написал(а):

По бойко что нибудь ещё стало известно?

А кого это волнует? Пошумели и ладно!..
"Русские предатели" и "путинслил"... Чего ещё?!.

А знаешь, какой , я считаю, самый лучший вариант из тех, что написала морозка? Если эта дама-агент СБУ, тогда вроде как всё ясно и правильно ее выгнали, и не грозит ей ничего. Все вздохнут с облегчением.  А если нет, тут хоть что говорить будут, но внутри у всех червячок грызть будет,  потому что тюрьма это не курорт. И даже за глупость и самонадеянность,   это слишком суровое наказание.
И кстати, я точно знаю, что Тиль очень сильно за нее переживает. А вот признаться не хочет.

бгггг, агент сбу сидящий почти 5 лет на российском тв и обливающий грязью
нынешнию власть и лично порошенко....прикольно, но бессмысленно.
дамачка  неприятная , скорее всего и нарушала все ваши законы о нахождении
в россии, но не повод выдавать её .как вы говорите украинским фашистам..

+3

193

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
DonKat написал(а):

А кого это волнует? Пошумели и ладно!..
"Русские предатели" и "путинслил"... Чего ещё?!.

А знаешь, какой , я считаю, самый лучший вариант из тех, что написала морозка? Если эта дама-агент СБУ, тогда вроде как всё ясно и правильно ее выгнали, и не грозит ей ничего. Все вздохнут с облегчением.  А если нет, тут хоть что говорить будут, но внутри у всех червячок грызть будет,  потому что тюрьма это не курорт. И даже за глупость и самонадеянность,   это слишком суровое наказание.
И кстати, я точно знаю, что Тиль очень сильно за нее переживает. А вот признаться не хочет.

бгггг, агент сбу сидящий почти 5 лет на российском тв и обливающий грязью
нынешнию власть и лично порошенко....прикольно, но бессмысленно.
дамачка  неприятная , скорее всего и нарушала все ваши законы о нахождении
в россии, но не повод выдавать её .как вы говорите украинским фашистам..

Ты лучше скажи, кто ты будешь в том списке, состоящем из медиков, учителей и пенсионеров? Остальные должности уже заняты. Неясностей быть на должно, так что определись сперва, а потом ругай нашу власть. Безымянным ругать не полагается.

+2

194

#p235442,Syberia написал(а):

, кто ты будешь

так она ж сказала что агент госдепа.  Ну ладно, пусть будет агент госдепа на пенсии. Тогда она сможет критиковать еще и США. Они все начинают этим заниматься в отставке

+3

195

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

А знаешь, какой , я считаю, самый лучший вариант из тех, что написала морозка? Если эта дама-агент СБУ, тогда вроде как всё ясно и правильно ее выгнали, и не грозит ей ничего. Все вздохнут с облегчением.  А если нет, тут хоть что говорить будут, но внутри у всех червячок грызть будет,  потому что тюрьма это не курорт. И даже за глупость и самонадеянность,   это слишком суровое наказание.
И кстати, я точно знаю, что Тиль очень сильно за нее переживает. А вот признаться не хочет.

бгггг, агент сбу сидящий почти 5 лет на российском тв и обливающий грязью
нынешнию власть и лично порошенко....прикольно, но бессмысленно.
дамачка  неприятная , скорее всего и нарушала все ваши законы о нахождении
в россии, но не повод выдавать её .как вы говорите украинским фашистам..

Ты лучше скажи, кто ты будешь в том списке, состоящем из медиков, учителей и пенсионеров? Остальные должности уже заняты. Неясностей быть на должно, так что определись сперва, а потом ругай нашу власть. Безымянным ругать не полагается.

Руководитель группы , который будет вам зарплату платить в алжирских долларах))))
хорошая роль .

+1

196

#p235443,morozka написал(а):

Ну ладно, пусть будет агент госдепа на пенсии.

На пенсии какой страны?

+2

197

morozka написал(а):
#p235442,Syberia написал(а):

, кто ты будешь

так она ж сказала что агент госдепа.  Ну ладно, пусть будет агент госдепа на пенсии. Тогда она сможет критиковать еще и США. Они все начинают этим заниматься в отставке

Одно только "но" - подобных "агентов" Госдеп, после использования, выбрасывает, как ээ-э.. все одноразовые девайсы.. Так что пенсии там не светит...

0

198

Господа, слезайте с кэруцы, зарплаты не будет. А за обеды я работать не нанималась

http://dl3.joxi.net/drive/2019/01/19/00 … 94831a.jpg

+6

199

Строгино написал(а):
#p235443,morozka написал(а):

Ну ладно, пусть будет агент госдепа на пенсии.

На пенсии какой страны?

шо пенсию дают , та еще и дают выбрать какой страны....дожила , ура!
хочу пенсию как у вашего почтальона зарплата.

+1

200

DonKat написал(а):
morozka написал(а):
#p235442,Syberia написал(а):

, кто ты будешь

так она ж сказала что агент госдепа.  Ну ладно, пусть будет агент госдепа на пенсии. Тогда она сможет критиковать еще и США. Они все начинают этим заниматься в отставке

Одно только "но" - подобных "агентов" Госдеп, после использования, выбрасывает, как ээ-э.. все одноразовые девайсы.. Так что пенсии там не светит...

завидуй молча , безработное  котяро.

0

201

като@ написал(а):
Строгино написал(а):
#p235443,morozka написал(а):

Ну ладно, пусть будет агент госдепа на пенсии.

На пенсии какой страны?

шо пенсию дают , та еще и дают выбрать какой страны....дожила , ура!
хочу пенсию как у вашего почтальона зарплата.

Это вряд ли, ты не ту школу закончила. Циклон все разъяснил подробно, почему у него такая зарплата.

+4

202

Шо опять, началось.....
опять наши 70 миллиардов на очередную стену свиснули ...
о времена , о нравы....

+1

203

като@ написал(а):
DonKat написал(а):
morozka написал(а):

так она ж сказала что агент госдепа.  Ну ладно, пусть будет агент госдепа на пенсии. Тогда она сможет критиковать еще и США. Они все начинают этим заниматься в отставке

Одно только "но" - подобных "агентов" Госдеп, после использования, выбрасывает, как ээ-э.. все одноразовые девайсы.. Так что пенсии там не светит...

завидуй молча , безработное  котяро.

Зависть к кому-либо у меня могут вызвать лишь две вещи - книги и ум..
Предмета зависти не наблюдаю... :dontknow:

0

204

Ну ладно, раз денег не раздают, можно и спать пойти. Спокойной ночи всем. :)

+2

205

Syberia написал(а):

Ну ладно, раз денег не раздают, можно и спать пойти. Спокойной ночи всем. :)

Выздоравливай!

+2

206

#p235452,DonKat написал(а):

Зависть к кому-либо у меня могут вызвать лишь две вещи - книги и ум..

Да...это вещь дефицитная,не каждому коту под силу.
А я вообще зависти не испытываю,так как у меня все есть.

0

207

Быков написал(а):
#p235452,DonKat написал(а):

Зависть к кому-либо у меня могут вызвать лишь две вещи - книги и ум..

Да...это вещь дефицитная,не каждому коту под силу.
А я вообще зависти не испытываю,так как у меня все есть.

С чем тебя и поздравляю!
И желаю этого всего вдвое!
Удачи! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

0

208

#p235456,DonKat написал(а):

С чем тебя и поздравляю!

Спасибо.

#p235456,DonKat написал(а):

И желаю этого всего вдвое!

Чудак человек,вроде русским по белому написал-у меня уже все есть.Зачем мне больше,когда тут коты страждущие ходят.....

#p235456,DonKat написал(а):

Удачи!

И тебе из под стула вылезти....

0

209

Патриарх Филарет объявил себя патриархом всея Руси

+3

210

morozka написал(а):

Патриарх Филарет объявил себя патриархом всея Руси

Диабетик споил и этого бородатого старикана.
Непросыхающий томас-тур у них выдался.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Истина должна быть жидкой.