форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Истина должна быть жидкой.


Истина должна быть жидкой.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Вечера доброго.

+4

212

morozka написал(а):

Патриарх Филарет объявил себя патриархом всея Руси

Этот уёбок давно в маразме.

+5

213

morozka написал(а):

Господа, слезайте с кэруцы, зарплаты не будет. А за обеды я работать не нанималась

http://dl3.joxi.net/drive/2019/01/19/00 … 94831a.jpg

В этой новости все прекрасно. Они месяц без ЗП, а жрать уже нечего. Америка мать ие кактусом. ))

+6

214

Здравствуйте, господа.
Я снова с вами. Как ни странно.
Привет Тилеев.
Привет, капитан "гусЕница".
Скучно как-то.

Поступили данныЯ, что наша Сибирья подзаболела.
Послегка.
Так вот, гражданка Сибирья, чего я имею Вам сказать...

+5

215

Подражание Хайяму

В долгом дневном переходе в песках, караванщик Али
Лишь грустно смотрел, как ярился и перхал в пыли
Лаем зашедшийся, всех ненавидящий, пёс...
Он с верблюда не слез и туфли его не коснулись земли...

Отредактировано DonKat (2019-01-19 21:03:34)

+1

216

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2012-0 … _013_1.jpg
https://omoro.ru/wp-content/uploads/201 … 24x691.jpg

Отредактировано DonKat (2019-01-19 21:19:06)

+3

217

К нам снова Дональд Кук ))

+2

218

morozka написал(а):

Патриарх Филарет объявил себя патриархом всея Руси

у них же Епифаний какой то сейчас в главнюках?Откуда опять Филарет? Бороды драть будут друг другу?

Отредактировано Фатима (2019-01-19 21:40:38)

+5

219

Циклон написал(а):

К нам снова Дональд Кук ))

чего хочет?Штанишки у морячков уже просохли? :crazyfun:

+3

220

Циклон написал(а):
morozka написал(а):

Господа, слезайте с кэруцы, зарплаты не будет. А за обеды я работать не нанималась

http://dl3.joxi.net/drive/2019/01/19/00 … 94831a.jpg

В этой новости все прекрасно. Они месяц без ЗП, а жрать уже нечего. Америка мать ие кактусом. ))

Армия спасения, Красный крест с бесплатными обедами им в помощь. Вот честно-честно, развлекает меня эта ситуация и слово-то какое придумали "шатдаун". От слова шатать? Трамп госслужащим говорит: "Я твой дом труба шатал".
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу...

+6

221

morozka написал(а):

\

#p235422,Syberia написал(а):

Мы со Шляпкой, так и быть, будем пятой колонной.

шьорт побьери, мне осталась тока многодетная мать любой национальности...

"Марио, Лючия родила тройню!"(с) :rofl:

+1

222

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

бгггг, агент сбу сидящий почти 5 лет на российском тв и обливающий грязью
нынешнию власть и лично порошенко....прикольно, но бессмысленно.
дамачка  неприятная , скорее всего и нарушала все ваши законы о нахождении
в россии, но не повод выдавать её .как вы говорите украинским фашистам..

Ты лучше скажи, кто ты будешь в том списке, состоящем из медиков, учителей и пенсионеров? Остальные должности уже заняты. Неясностей быть на должно, так что определись сперва, а потом ругай нашу власть. Безымянным ругать не полагается.

Руководитель группы , который будет вам зарплату платить в алжирских долларах))))
хорошая роль .

В Алжире - динары.

+1

223

#p235468,Фатима написал(а):

у них же Епифаний какой то сейчас в главнюках?

фигня, три козака - два гетьмана)) А Епифаний уже дулю Варфоломейке показал. Сказал шо туркам он не подчиняется

+5

224

Однажды человеку посчастливилось увидеть Бога. Пытаясь узнать самое важное, человек попросил:
– Господи, я бы хотел увидеть Рай и Ад.

Господь взял человека за руку и подвел его к двум дверям. Открыв одну, они увидели большой круглый стол с огромной чашей в центре. Чаша была наполнена пищей, которая пахла настолько аппетитно, что заставляла рот наполняться слюной.

Вокруг стола сидели люди – казалось, что они были обессилены, больны или умирали от голода. У каждого к руке была прикреплена ложка с длинной-предлинной ручкой. Они легко могли достать еду, но не могли поднести ложку ко рту. Вид их несчастья просто поражал.

– Только что ты видел Ад, – сказал Господь.

Они подошли ко второй двери. Открыв её, они увидели такой же круглый огромный стол, такую же большую чашу, наполненную вкусной едой. И даже у людей вокруг стола были точно такие же ложки. Но все выглядели довольными, сытыми и счастливыми.

– Я не понимаю, – сказал человек.
– Это просто, – ответил Господь. – Эти научились кормить друг друга. Те же думают только о себе.

Мораль: Ад и Рай устроены одинаково. Разница – внутри нас.

+6

225

#p235470,Габи написал(а):

Армия спасения, Красный крест с бесплатными обедами им в помощь.

я сначала поржала, вспомнив как у нас по полгода ни зарплат ни пенсий не было, а когда давали то железками всякими (бартер называлось). А потом подумала что многиие еще и без жилья остаться могут. Все в ипотеке, и там не Мордор, входить в положениее не будут, два месяца просрока и вылетаешь. Плюс кредиткой расплачиваться нельзя...

+3

226

Во Франции около 50 "желтых жилетов" ворвались в тюрьму. Взятие Бастилии косплеят.

+3

227

#p235470,Габи написал(а):

Армия спасения, Красный крест с бесплатными обедами им в помощь. Вот честно-честно, развлекает меня эта ситуация и слово-то какое придумали "шатдаун". От слова шатать? Трамп госслужащим говорит: "Я твой дом труба шатал".
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу...

Шатдаун это типа выкл. Самое смешное что за этот простой никто не заплатит. Вот скока шатдаун стока и в минус. Не платят даже военным.  Те вообще всем кто из бюджета кормится. Пока денех на стену не дадут
А денех то и нет.

+1

228

Да, и что печально. Они поднимают ставку процентную по долгам. Почему? Чтобы сделать привлекательными свои долговые обязательства. А зачем это делать? А потому что деньгаф нет. А привлекательность падает. Ну теперь прикинте даже 2 проц от их трюлей безумных. Эти деньги надо платить. А откуда? Продавать новые бумаги. Чистая пирамида.
Так вот норот решил, шо она может упасть. От того и рост ставки.

+2

229

morozka написал(а):

я сначала поржала, вспомнив как у нас по полгода ни зарплат ни пенсий не было, а когда давали то железками всякими (бартер называлось). А потом подумала что многиие еще и без жилья остаться могут. Все в ипотеке, и там не Мордор, входить в положениее не будут, два месяца просрока и вылетаешь. Плюс кредиткой расплачиваться нельзя...

А у них 6-ти соток нет.

+3

230

#p235476,morozka написал(а):

о Франции около 50 "желтых жилетов" ворвались в тюрьму. Взятие Бастилии косплеят.

Реконструкторы это. Петров и Баширов.

+2

231

Nizhegorodec написал(а):
Lena написал(а):

" Люди" отрабатывающие 70
млрд. дол., выделенных госдепом США,для свержения В.В. Путина.

Лен, вы ссылочку давайте откуда цитата. Мне по этой фразе вывалилось 1732507 ссылок - я в недоумении. :dontknow:

я с Одноклассников скопировала, нету ссылки. просто чужие мысли, которые компактно выразили мои, те совпадает с моим мнением. хотя я так не делаю, обычно сама пишу. уж извините, что без ссылки будет.

+2

232

morozka написал(а):
#p235468,Фатима написал(а):

у них же Епифаний какой то сейчас в главнюках?

фигня, три козака - два гетьмана)) А Епифаний уже дулю Варфоломейке показал. Сказал шо туркам он не подчиняется

Варфоломей ещё не раз пожалеет что связался с украинскими неадекватами-раскольниками. Поперёк горла ему этот томас станет.

+3

233

#p235482,Габи написал(а):

Варфоломей ещё не раз пожалеет что связался с украинскими неадекватами-раскольниками. Поперёк горла ему этот томас станет.

Томас то не настоящий. Крути дули хоть до второго пришествия.

+2

234

#p235480,Циклон написал(а):

Реконструкторы это. Петров и Баширов.

все 50? От они размножаются...

+1

235

у нас тоже желтые жилеты митингуют...

+2

236

#p235485,Lena написал(а):

у нас тоже желтые жилеты митингуют...

чего хотят?

0

237

а у меня проблема, у шефин скоро день рождения, че то дарить надо, вот чего... я еще люблю полезные подарки дарить, чтобы пользоваться можно было, а не поставить куда то и не знать, че с этим делать... сегодня полдня фигней и страдала, полезный подарок искала...

+2

238

А у нас у каждого автомобилиста должен быть жилет. У меня правда нет.

+1

239

Lena написал(а):

а у меня проблема, у шефин скоро день рождения, че то дарить надо, вот чего... я еще люблю полезные подарки дарить, чтобы пользоваться можно было, а не поставить куда то и не знать, че с этим делать... сегодня полдня фигней и страдала, полезный подарок искала...

Самогонный аппарат. Очень полезный подарок. И инсталляция и пефоманс. Два в одном.
Да. Стиль лучше дизельпанк. А не просто лофт дурацкий.

Отредактировано Циклон (2019-01-19 23:13:38)

+3

240

morozka написал(а):
#p235485,Lena написал(а):

у нас тоже желтые жилеты митингуют...

чего хотят?

тоже что и другие желтые жилеты: закрытия границ, всех нелегалов и преступников (а это практически все 2-3 мио негров да арабов, прибывших в последние 4 года) выгнать, поднять минимальную зарплату, не гнобить своих (легальных работающих мигрантов в том числе), ну в общем, улучшить жизнь нормальным, испортить жизнь плохим)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Истина должна быть жидкой.