форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Супрун Мадуро не залечит.


Супрун Мадуро не залечит.

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/64107.gif

0

2

Фтаройнах!

+4

3

О медицине тема или о переворотах ?
или о выпить...

+1

4

като@ написал(а):

О медицине тема или о переворотах ?
или о выпить...

За 1000 постов про всё успеем. )))

+5

5

Про любовь. Супрун и Мадуро не пара, не пара, не пара.

+8

6

Циклон написал(а):

Про любовь.

Рано. Не март месяц на дворе. :sceptic:

Отредактировано Syberia (2019-01-24 20:05:02)

+2

7

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Про любовь.

Не март месяц на дворе. :sceptic:

Днём +15 было. Не март.

+5

8

Все Венесуэлой заняты?  :glasses:
Ну тогда....

В последние дни американские военные перебросили в Сирию дополнительные войска, якобы для того чтобы обеспечить защиту покидающему эту страну контингенту, заявили СМИ со ссылкой на двух представителей министерства обороны США.

Дополнительные силы будут обеспечивать безопасность на при выводе войск и техники и в местах дислокации военных по мере сокращения численности контингента США, сообщает CNN.

Тоже предлагаю не вмешиваться в выборы на Украине, надо туда свои пророссийские банды заслать ( числом побольше и вооружением получше  :smoke: ),

+3

9

#p236275,Simfik написал(а):

Днём +15 было. Не март.

-15. Почти март.

+5

10

Шапокляк написал(а):

Все Венесуэлой заняты?  :glasses:
Ну тогда....

В последние дни американские военные перебросили в Сирию дополнительные войска, якобы для того чтобы обеспечить защиту покидающему эту страну контингенту, заявили СМИ со ссылкой на двух представителей министерства обороны США.

Дополнительные силы будут обеспечивать безопасность на при выводе войск и техники и в местах дислокации военных по мере сокращения численности контингента США, сообщает CNN.

Тоже предлагаю не вмешиваться в выборы на Украине, надо туда свои пророссийские банды заслать ( числом побольше и вооружением получше  :smoke: ),

Ехала сегодня в такси в поликлинику, по радио Сатановский говорил что-то вроде того, что мол, хватит стесняться , надо на Украине ставить пророссийского президента. :) Хоть я Сатановского и не полюбляю, но ведь дело говорит. )))

+4

11

Без пятнадцати март.

+2

12

#p236278,Syberia написал(а):

Хоть я Сатановского и не полюбляю, но ведь дело говорит. )))

Так он первым делом денег попросит. А этот не просит.

0

13

Циклон написал(а):
#p236278,Syberia написал(а):

Хоть я Сатановского и не полюбляю, но ведь дело говорит. )))

Так он первым делом денег попросит. А этот не просит.

Ой...да какая уж теперь разница. Олигархов можно потрясти. :)

0

14

#p236272,Syberia написал(а):

За 1000 постов про всё успеем.

рассказываю про лечение, больницы и АБ. Племяха моя затемпературила в начале декабря. Пошла к участковому - диагноз ОРВИ. Выписали противовирусные. Темпа не падает. Через неделю выписывают АБ. Пьет неделю. Темпа 38, не падает. Идет к участковому. Ее оттуда на скорой в больницу. Диагноза нет, подозревают пиелонефрит, ставят внутривенно уже другой АБ. Темпа не падает. Выписывают с темпой и диагнозом - острый бронхит (пиелонефрит кудой-то испарился))))) Хватаю ее в охапку и мчусь в Киш к куме (та пульмонолог) Выслушиваю ее нытье что почки не ее конек и заставляю посмотреть малую. Легкие норма, бронхи норма и..... та - дам!!!! А в горле фолликулярная ангина!!! Которую куча врачей не видела 3 недели!!! Подобрала кума нужный АБ (уже четвертый к тому времени) и через 2 дня темпа упала, и через неделю малая окончательно выздоровела.... Так шо правильный врач дорогого стоит...

+8

15

#p236274,Syberia написал(а):

Рано. Не март месяц на дворе.

Бойцу месяц не помеха....

+2

16

#p236275,Simfik написал(а):

Днём +15 было. Не март.

у нас ледяной дождь. Каток везде, в Кагульском районе фура так подскользнулась что в хату въехала, одна комната в щепки. У нас и в Молдавии завтра школы и сады закрыли...

+3

17

morozka написал(а):
#p236272,Syberia написал(а):

За 1000 постов про всё успеем.

рассказываю про лечение, больницы и АБ. Племяха моя затемпературила в начале декабря. Пошла к участковому - диагноз ОРВИ. Выписали противовирусные. Темпа не падает. Через неделю выписывают АБ. Пьет неделю. Темпа 38, не падает. Идет к участковому. Ее оттуда на скорой в больницу. Диагноза нет, подозревают пиелонефрит, ставят внутривенно уже другой АБ. Темпа не падает. Выписывают с темпой и диагнозом - острый бронхит (пиелонефрит кудой-то испарился))))) Хватаю ее в охапку и мчусь в Киш к куме (та пульмонолог) Выслушиваю ее нытье что почки не ее конек и заставляю посмотреть малую. Легкие норма, бронхи норма и..... та - дам!!!! А в горле фолликулярная ангина!!! Которую куча врачей не видела 3 недели!!! Подобрала кума нужный АБ (уже четвертый к тому времени) и через 2 дня темпа упала, и через неделю малая окончательно выздоровела.... Так шо правильный врач дорогого стоит...

Как бы мне к твоей куме попасть? :)

+1

18

#p236282,morozka написал(а):

бронхи норма и..... та - дам!!!! А в горле фолликулярная ангина!!! Которую куча врачей не видела 3 недели!!! Подобрала кума нужный АБ (уже четвертый к тому времени) и через 2 дня темпа упала, и через неделю малая окончательно выздоровела.... Так шо правильный врач дорогого стоит...

Э..... А как можно не заметить ангину? Как проболевший ангиной не один десяток раз, не понимаю. Тем более взрослый.Первый признак-глотать больно. Не понимаю.

0

19

Шапокляк написал(а):

Все Венесуэлой заняты?  :glasses:
Ну тогда....

В последние дни американские военные перебросили в Сирию дополнительные войска, якобы для того чтобы обеспечить защиту покидающему эту страну контингенту, заявили СМИ со ссылкой на двух представителей министерства обороны США.

Дополнительные силы будут обеспечивать безопасность на при выводе войск и техники и в местах дислокации военных по мере сокращения численности контингента США, сообщает CNN.

Тоже предлагаю не вмешиваться в выборы на Украине, надо туда свои пророссийские банды заслать ( числом побольше и вооружением получше  :smoke: ),

шо , опять?! Опять хохлы...доколи.
В омерику засылайте, а от нас отцепитесь...
иди лучше деревья сажать бгггг

0

20

Пришло со школьного собрания. Очередная реформа, будут всю паралель 8х классов делить на предпрофильные . Как я поняла из 5ти классов соберут 3. Вместо подготовки к экзаменам в 9м классе будет цирк. ((((

+5

21

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Все Венесуэлой заняты?  :glasses:
Ну тогда....

В последние дни американские военные перебросили в Сирию дополнительные войска, якобы для того чтобы обеспечить защиту покидающему эту страну контингенту, заявили СМИ со ссылкой на двух представителей министерства обороны США.

Дополнительные силы будут обеспечивать безопасность на при выводе войск и техники и в местах дислокации военных по мере сокращения численности контингента США, сообщает CNN.

Тоже предлагаю не вмешиваться в выборы на Украине, надо туда свои пророссийские банды заслать ( числом побольше и вооружением получше  :smoke: ),

Ехала сегодня в такси в поликлинику, по радио Сатановский говорил что-то вроде того, что мол, хватит стесняться , надо на Украине ставить пророссийского президента. :) Хоть я Сатановского и не полюбляю, но ведь дело говорит. )))

Ага, я уже даже кандидатуру Шойгу одобрила   :D

+2

22

уже сквозанули в новую тему шустрики :crazyfun:
«В жизни нет ничего определенного, кроме смерти и налогов»
Бенджамин Франклин.
Рассмотрим несколько самых глупых налогов и сборов из истории.

Налог на обои. Этот налог был введен в 1712 году, во время правления королевы Анны, чтобы извлечь выгоду из растущей популярности обоев в качестве альтернативы гобелену или панелям. В попытке охватить более богатых граждан, налог был направлен на окрашенные, печатные или окрашенные обои, предпочитаемые средним и высшим классами, а не на более дешевую простую бумагу, которая оставалась необлагаемой налогом. В конце 19 века налог был отменен.

Налог на окна. Был введен Вильгельмом III в 1696 году и длился более 150 лет. Домовладельцы с 10 или более окнами обязаны были платить по шесть пенсов за окно в год. Другими словами, наличие 10-го окна означало, что вам пришлось заплатить налог на все остальные девять окон. Далее ставка увеличивалась: девять пенсов в 15 окон, один шиллинг в 20 окон, и так далее. Эта политика повлияла на большую часть архитектуры того периода, так как в новых постройках стало меньше окон или появлялись «слепые» окна, которые фактически были окрашены фасадами.

Налог на шляпу. Шляпы подлежали специальному налогу с продаж между 1784 и 1811 годами, впервые введенному Питтом младшим. Как и оконный налог, он был разработан, чтобы быть прогрессивной формой налогообложения – шляпы рассматривались, как аксессуар для богатых граждан (своего рода налог на роскошь). Вслед за налогом на шляпу в 1795 году последовал новый налог на пудру для волос (еще одна попытка администрации Питта ужать богатых, чтобы финансировать дорогостоящую войну Великобритании с наполеоновской Францией). Были исключения для священнослужителей, барристеров, офицеров армии и флота и других рабочих, чьи профессии требовали, чтобы они носили парики в повседневной жизни. Королевская Семья и их слуги также были освобождены от уплаты этого сбора, но по менее прогрессивным причинам.

Выше приведенное высказывание Б. Франклина становится особенно актуальным и в современной России.Нам есть куда расти! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif

+5

23

#p236286,Быков написал(а):

Первый признак-глотать больно. Не понимаю.

не факт. Бывает что и не больно.Некоторое чувство неудобства и першения, но острой боли нет. А у малой  воспалилось место за небным язычком. И видно го было плохо. Особенно если не париться и не напрягаться.

+3

24

Simfik написал(а):

Вместо подготовки к экзаменам в 9м классе будет цирк. ((((

" Полно решений
В Стране Больших Свершений -
У нас порядок
В этом отношении.

Ведь без мучений
Не будет развлечений:
Полно значений
В мире Исключений...

Вот только чаще
Мы все "играем в ящик",
И стиль игры
С годами совершеннее...(с)

+2

25

Циклон написал(а):
#p236278,Syberia написал(а):

Хоть я Сатановского и не полюбляю, но ведь дело говорит. )))

Так он первым делом денег попросит. А этот не просит.

правильно попросит.
это россияне любовь придумали  чтоб денег не платить.
вот опять вы белорусов дурите про любовь сказки поёте, а сами хотите
их в россию заманить и отыметь.

0

26

#p236285,Syberia написал(а):

Как бы мне к твоей куме попасть?

приезжай)))
Ох, я сама у нее лечусь нередко по телефону, потому что добраться не всегда могу. А уж маму к ней вытащить - из области  сказок....

+1

27

като@ написал(а):
Шапокляк написал(а):

Все Венесуэлой заняты?  :glasses:
Ну тогда....

В последние дни американские военные перебросили в Сирию дополнительные войска, якобы для того чтобы обеспечить защиту покидающему эту страну контингенту, заявили СМИ со ссылкой на двух представителей министерства обороны США.

Дополнительные силы будут обеспечивать безопасность на при выводе войск и техники и в местах дислокации военных по мере сокращения численности контингента США, сообщает CNN.

Тоже предлагаю не вмешиваться в выборы на Украине, надо туда свои пророссийские банды заслать ( числом побольше и вооружением получше  :smoke: ),

шо , опять?! Опять хохлы...доколи.
В омерику засылайте, а от нас отцепитесь...
иди лучше деревья сажать бгггг

А мне ваш бардак отдыхать мешает.  :angry:  Порядок наведи, хозяйка, тогда и клининговую команду посылать не придётся.  :suspicious:

+7

28

morozka написал(а):
#p236285,Syberia написал(а):

Как бы мне к твоей куме попасть?

приезжай)))
Ох, я сама у нее лечусь нередко по телефону, потому что добраться не всегда могу. А уж маму к ней вытащить - из области  сказок....

Шутки шутками, а я вот поискала в интернете про тюменских пульманологов- нет хороших. Вообще хороших специалистов днём с огнём.
Вот хирурги у нас в нейрохирургическом классные, но к ним попадать уж и вовсе никак не хочется.  :D

+5

29

#p236291,morozka написал(а):

не факт. Бывает что и не больно.Некоторое чувство неудобства и першения, но острой боли нет. А у малой  воспалилось место за небным язычком. И видно го было плохо. Особенно если не париться и не напрягаться.

Я не врач,но по моему это фарингит.

0

30

като@ написал(а):
Циклон написал(а):
#p236278,Syberia написал(а):

Хоть я Сатановского и не полюбляю, но ведь дело говорит. )))

Так он первым делом денег попросит. А этот не просит.

правильно попросит.
это россияне любовь придумали  чтоб денег не платить.
вот опять вы белорусов дурите про любовь сказки поёте, а сами хотите
их в россию заманить и отыметь.

да упаси господь :confused: Неча раздавать.Нам бы кого побогаче заманить,на кой нам белорусы!? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Супрун Мадуро не залечит.