форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А скоро весна.....

Сообщений 631 страница 660 из 1001

631

Российская пилотируемая экспедиция впервые отправится на Луну в 2031 году, после чего такие полеты намерены совершать ежегодно. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на документ головного научного института «Роскосмоса» ЦНИИмаш.

В плане на 2031 год говорится, что главной целью экспедиции является «первая доставка экипажа на Луну». На следующий год российские космонавты планируют доставить на спутник Земли луномобиль (тяжелый луноход). В 2032 году на Луну также намерены доставить вторую экспедицию, которая займется изучением способов передвижения по лунной поверхности.

В 2033 году экспедиция будет совершать на луномобиле поездки на дальние расстояния и тестировать робототехнические комплексы. На 2034-2035 гг. «Роскосмос» анонсировал строительство на Луне первой российской лунной базы.
При этом, первой экспедиции будут предшествовать два испытательных старта в 2028 и 2029 гг. Российские космонавты облетят Луну на пилотируемом корабле и протестируют взлетно-посадочный комплекс.

К 30 году там от китайцев уже не протолкнуться будет)).

+2

632

Юля написал(а):

Угу. До "Другой России" Ирина являлась членом организации НБП (запрещена в России)

"В мае 2015-го Воронцову с товарищами-нацболами выставили из ДНР. Вежливо, но убедительно: "МГБ не хочет видеть нас в ДНР ни под каким соусом... Мол, трёх партий им и так хватает, новой неуправляемой и непонятной силы им не нужно".

https://darkhon.livejournal.com/3021233.html

Вот теперь во мне растёт убеждение, что всех Героев Донбасса Шлёпнуло ФСБ. Они не были идеологически согласны с политическим будующим Донбасса, как капиталистического. В этом ФСБ солидарно с СБУ и ликвидации их совместные операции. Кто там последний из романтиков удрал? Прилепин?

+3

633

Лысый написал(а):
Юля написал(а):

Угу. До "Другой России" Ирина являлась членом организации НБП (запрещена в России)

"В мае 2015-го Воронцову с товарищами-нацболами выставили из ДНР. Вежливо, но убедительно: "МГБ не хочет видеть нас в ДНР ни под каким соусом... Мол, трёх партий им и так хватает, новой неуправляемой и непонятной силы им не нужно".

https://darkhon.livejournal.com/3021233.html

Вот теперь во мне растёт убеждение, что всех Героев Донбасса Шлёпнуло ФСБ. Они не были идеологически согласны с политическим будующим Донбасса, как капиталистического. В этом ФСБ солидарно с СБУ и ликвидации их совместные операции. Кто там последний из романтиков удрал? Прилепин?

Браво!!! И почему я не удивлён? А чего исходящую из всего этого мысль не продолжил : зачем умирать за Россию, если она убивает своих героев? Сиди спокойно. Никто тебя на баррикады не зовёт. Даже те, кто имел глупость звать, уже этого не делают. Один ты ищешь оправдания тому, чего оправдывать и не надо.

Отредактировано Тиль (2019-02-09 08:17:16)

+2

634

Тиль написал(а):
Лысый написал(а):
Юля написал(а):

Угу. До "Другой России" Ирина являлась членом организации НБП (запрещена в России)

"В мае 2015-го Воронцову с товарищами-нацболами выставили из ДНР. Вежливо, но убедительно: "МГБ не хочет видеть нас в ДНР ни под каким соусом... Мол, трёх партий им и так хватает, новой неуправляемой и непонятной силы им не нужно".

https://darkhon.livejournal.com/3021233.html

Вот теперь во мне растёт убеждение, что всех Героев Донбасса Шлёпнуло ФСБ. Они не были идеологически согласны с политическим будующим Донбасса, как капиталистического. В этом ФСБ солидарно с СБУ и ликвидации их совместные операции. Кто там последний из романтиков удрал? Прилепин?

Браво!!! И почему я не удивлён? А чего исходящую из всего этого мысль не продолжил : зачем умирать за Россию, если она убивает своих героев? Сиди спокойно. Никто тебя на баррикады не зовёт. Далее те, кто имел глупость звать, уже этого не делают. Один ты ищешь оправдания тому, чего оправдывать и не надо.

Да всё давно описано, чему удивляться? На рядовом уровне это описано У А.Н. Толстого в "Гадюке". В исторической ретроспективе это ликвидация Примакова (2-ая конная), Камо, Котовского и т.д. Классика!

Отредактировано Лысый (2019-02-09 08:19:40)

+2

635

Лысый написал(а):

Они не были идеологически согласны с политическим будующим Донбасса, как капиталистического.

В смысле? А за какое будущее они боролись?

+3

636

#p238955,Syberia написал(а):

Но Лимонов в таком случае, с какого перепугу  сейчас белый и пушистый?

Потому что Другая Россия теперь. И Прилепин и Хаски и еще куча других медийных лиц из нацболов стали ДР. И Интербоигады формировались у них. И всего года два назад это приветствовалось и этому аплодировали, по крайней мере в СМИ. "Как это замечательно, что люди поднимаются за русский мир".
она нацбол еще со времени того как они не были запрещены. После переезда в РФ перешла к лимоновцам в Другую Россию. Тот митинг на котором ее задержали, в нем муж участвовал, она в сторн стояла. Но видимо, была ориентировка на нее и ее задержали. Ну и понеслось.

Она и у Гоблина на передаче была с этим и Прилепин вписывался, сейчас Шаргунов. Но пока никак.

+3

637

Syberia написал(а):
Лысый написал(а):

Они не были идеологически согласны с политическим будующим Донбасса, как капиталистического.

В смысле? А за какое будущее они боролись?

Почитай.... Мне надо ехать. Труба зовёт. А тема-то интересная ))))

+1

638

#p238959,Тиль написал(а):

зачем умирать за Россию, если она убивает своих героев?

Умереть за Россию - почётно, умирать за РФ - это гон...

+2

639

#p238962,morozka написал(а):

по крайней мере в СМИ

Это важное замечание. Многие путают бубнеж СМИ и позицию властей. Ясно же что ничего общего. Но убедить что это не пропаганда Путина нириально. В реальности этих героев пинками под зад, ежели они без паспорта.

+1

640

Ага. Стрелков, хмурый, безлер... Ага. Всех убили. Россия и сбу вместе работают по уничтожению героев Донбасса. Причём убивает Россия. Вот после этих слов я готов поверить, что ты на сбу работаешь. Красиво пишешь, чувак. И подводки чудные. Ты там за бесплатно пашешь или тебе доплачивают?

0

641

#p238964,Reaktor написал(а):

Умереть за Россию - почётно, умирать за РФ - это гон...

Ну да, я в бога верю, а попам нет. )) РФ не Россия. Германия не ФРГ, Англия не Британия, Америка не США.

+3

642

#p238966,Тиль написал(а):

Ага. Всех убили.

Совместно с ЦРУ. А сейчас они Мадуро мочат.

+1

643

morozka написал(а):
#p238955,Syberia написал(а):

Но Лимонов в таком случае, с какого перепугу  сейчас белый и пушистый?

Потому что Другая Россия теперь. И Прилепин и Хаски и еще куча других медийных лиц из нацболов стали ДР. И Интербоигады формировались у них. И всего года два назад это приветствовалось и этому аплодировали, по крайней мере в СМИ. "Как это замечательно, что люди поднимаются за русский мир".
она нацбол еще со времени того как они не были запрещены. После переезда в РФ перешла к лимоновцам в Другую Россию. Тот митинг на котором ее задержали, в нем муж участвовал, она в сторн стояла. Но видимо, была ориентировка на нее и ее задержали. Ну и понеслось.

Она и у Гоблина на передаче была с этим и Прилепин вписывался, сейчас Шаргунов. Но пока никак.

А то, что говорили, что люди поднимаются, это заслуга другой России? Они ввели процесс? Или люди, не связанные с другой Россией, сами туда ехали. Интересные акценты ты ставишь.

0

644

Лысый написал(а):
Syberia написал(а):
Лысый написал(а):

Они не были идеологически согласны с политическим будующим Донбасса, как капиталистического.

В смысле? А за какое будущее они боролись?

Почитай.... Мне надо ехать. Труба зовёт. А тема-то интересная ))))

Что читать, где читать?
И почему тогда Стрелков до сих пор жив-здоров?

+1

645

#p238970,Syberia написал(а):

И почему тогда Стрелков до сих пор жив-здоров?

Потому что агент Путина. Ясно как день. И предатель ливолюции.

+2

646

Reaktor написал(а):
#p238959,Тиль написал(а):

зачем умирать за Россию, если она убивает своих героев?

Умереть за Россию - почётно, умирать за РФ - это гон...

Сиди спокойно на жопе. Своё оправдание для себя ты нашёл. Так что тихо, мирно сосуществуй.

+1

647

Циклон написал(а):
#p238964,Reaktor написал(а):

Умереть за Россию - почётно, умирать за РФ - это гон...

Ну да, я в бога верю, а попам нет. )) РФ не Россия. Германия не ФРГ, Англия не Британия, Америка не США.

Тоже не понимаю. Российская империя, СССР,  РФ- одна страна.

+3

648

Ну вот. Я взял и всех с утра разогнал завтракать. И кофий хлюпать.

0

649

Циклон написал(а):

Ну вот. Я взял и всех с утра разогнал завтракать. И кофий хлюпать.

У меня уже второй завтрак без отрыва от производства. То есть, чай с молоком. Козьим.

+2

650

Тиль написал(а):
Reaktor написал(а):
#p238959,Тиль написал(а):

зачем умирать за Россию, если она убивает своих героев?

Умереть за Россию - почётно, умирать за РФ - это гон...

Сиди спокойно на жопе. Своё оправдание для себя ты нашёл. Так что тихо, мирно сосуществуй.

Тиль, нельзя так.

+4

651

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Reaktor написал(а):

Умереть за Россию - почётно, умирать за РФ - это гон...

Сиди спокойно на жопе. Своё оправдание для себя ты нашёл. Так что тихо, мирно сосуществуй.

Тиль, нельзя так.

А как можно? Он хочет сидеть спокойно на жопе и требует, чтобы его хотелки осуществили за счёт смертей россиян, которые к тому же и не Россия. Вот ты хотела бы, чтобы за Лысого и реактора погиб от пули свидомита твой сын? Нет? А он этого требует.

Отредактировано Тиль (2019-02-09 08:44:57)

+1

652

Циклон написал(а):
#p238970,Syberia написал(а):

И почему тогда Стрелков до сих пор жив-здоров?

Потому что агент Путина. Ясно как день. И предатель ливолюции.

Ну то, что Путин был против так называемой  революции на Донбассе, это все знают. Но чем  ему помешали Моторолла, Гиви, Захарченко? Что изменилось для России, когда их убили? Какой интерес Путину их убивать?
Хорошо, пойдем дальше: не хотим признавать Донбасс , ну и не признаем. Помогать ему будем в любом случае, с Захарченко или без. И что поменялось?

+2

653

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

Сиди спокойно на жопе. Своё оправдание для себя ты нашёл. Так что тихо, мирно сосуществуй.

Тиль, нельзя так.

А как можно? Он хочет сидеть спокойно на жопе и требует, чтобы его хотелки осуществили за счёт смертей россиян, которые к тому же и не Россия. Вот ты хотела бы, чтобы за Лысого и реактора погиб от пули свидомита твой сын? Нет? А он этого требует.

Не требовал ни разу. Наоборот, он писал, что без помощи России обойдутся.

+2

654

#p238979,Syberia написал(а):

Какой интерес Путину их убивать?

Откуда мне знать. Моторолла, видать, представлял опасность для ФСБ. И мог всех вывести на чистую воду. У нас на автомойках страшные люди работают.

+1

655

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Тиль, нельзя так.

А как можно? Он хочет сидеть спокойно на жопе и требует, чтобы его хотелки осуществили за счёт смертей россиян, которые к тому же и не Россия. Вот ты хотела бы, чтобы за Лысого и реактора погиб от пули свидомита твой сын? Нет? А он этого требует.

Не требовал ни разу. Наоборот, он писал, что без помощи России обойдутся.

Все его обвинения построены на том что Россия должна и как. И писал он насчёт того, что и как должна. Если бы считал, что без России будут справляться, то и обвинений бы не было.

Отредактировано Тиль (2019-02-09 08:54:29)

0

656

#p238949,Юля написал(а):

Озаботилась.
Ирина Воронцова в 2009 году  вышла замуж за гражданина РФ, переехала к мужув Санкт-Петербург, где присоединилась к местному отделению партии «Другая Россия». В 2014 году получила вид на жительство.В феврале 2015г. вместе с мужем Андреем Воронцовым отправилась в ДНР. Андрей воевал на стороне ДНР в составе батальона «Пятнашка», Ирина занималась гуманитарной деятельностью в ДНР, доставкой гуманитарной помощи из России . В мае 2015 ее выставили из ДНР.
В 2017 г. была задержана на несанкционированном митинге, организованного партией "Другая Россия"(лидер и идейный вдохновитель Э.Лимонов), членом которой является Ирина(по ее словам непосредственно в митинге участия не принимала, наблюдала со стороны, вела фотосъемку). Ей закрывают въезд в Россию и аннулируют вид на жительство.Воронцова подала заявление о предоставлении ей в РФ временного убежища, ей было отказано. Сейчас Ирине грозит депортация.

Офигеть как озаботилась.....Пять лет жила  и работала практически нелегально. Девять лет не удосужилась подать на гражданство. Девять лет была нацболом ,а Лимонов между прочим еще сидел. За это время она даже не удосужилась понять,что бунтовать в России имеют права только граждане России. За несанкционированные митинги им может от власти ата-та.Но не сильно.А не граждан просто вышибают под зад коленом не смотря на никакие засллуги. А тут их и нет вовсе. Засветилась нацболка на несанкционированном митинге-получи по полной. В чем проблема?В пиаре депутатов? Так они с любого дерьма наровят сливки снять.

+1

657

#p238973,Syberia написал(а):

Тоже не понимаю. Российская империя, СССР,  РФ- одна страна.

Не совсем так. РИ и СССР - это мы вместе, а РФ это только вы.

+2

658

#p238929,morozka написал(а):

это в каком году было?

98-й :dontknow:

#p238949,Юля написал(а):

2009 году  вышла замуж...
2014 году получила вид на жительство....

Морозка, ну честно, это как? :dontknow:  :(

Отредактировано Kilmat (2019-02-09 09:04:02)

+2

659

#p238951,Syberia написал(а):

Это являлось причиной того, что ей закрыли въезд в Россию (кстати, какие должны быть причины для этого в законодательстве?) или что-то другое?

Нарушение иностранцев законов РФ,а именно участие в несанкционированном митинге.Однозначно депортация.

+1

660

Циклон написал(а):

Моторолла, видать, представлял опасность для ФСБ. И мог всех вывести на чистую воду.

Ну примерно так я поняла слова Лысого.
Потому что просто так известную личность, героя в глазах  многих людей, убивать не будут. Он должен представлять реальную опасность. Что такого он мог знать? Да ничего, он просто воевал.
Не будет Мотороллы,  будет кто-то ещё.

+1