форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Очередная 1000постовая...


Очередная 1000постовая...

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Спасибо, Шлямпиния..
Ты знаешь, а я воспринимаю проще...

+3

392

Маджентис написал(а):

Так никто и не истерит здесь.

Да? Ну значит мне показалось.

Маджентис написал(а):

Но и факт репрессий тоже не надо забывать.

Не забывать и постоянно вопить - это не синонимы.
Нет?

0

393

Быков написал(а):
#p240732,Маджентис написал(а):

Если у барышни такие расходы большие, то она вынуждена ставить высокие цены на свои услуги. Следовательно, падает спрос.
Перманентное обновление основных фондов (условно) способны делать только крупные фирмы.

У тебя как у экономиста российской формации образца 90х годов присутствует желание отбить издержки в первый же год повышая цену.  Нормальные люди борются за клиентуру. Какие основания ставить высокую цену?Инструмент дорогой? Так это для лохов. Настоящий мастер хорошо пострижет и плохим инструментом,а вот дилетант и дорогим напортачит. Хотя работать хорошим инструментов -это удовольствие и себе и клиенту.
Рекомендую перечитать "Москва и москвичи" о парикмахерских. Очень интересно. Да и вся книга того стоит.

За каждого клиента зубами держимся,какое цену повышать.Целыми днями выдумываю акции,дарю мелкие подарочки,рассылки к каждому празднику всем по списку персонально.Ужом верчусь,сахар в попу вдуваю,а все равно нет-нет да и срываются, в припадках жадности прутся на квартиры к частникам ,а мне врут про болезни по ватсапу)Потом приползают,-на голове воронье гнездо,ногти в хлам,морды в прыщах,ааааа :mad:

+6

394

Почему иностранцы плохо понимают русский язык?
Потому что только в русском языке геморрой и головная боль синонимы.

+3

395

Быков написал(а):

В соответствии с Указом ПВС СССР от 16 января 1999г. “О дополнительных мерах по восстановлению справедливости в отношение жертв репрессий, имевших место в период 30 – 40 и началп 50- х гг. направить настоящее заключение со списками расстрелянных
Заключение рассмотрено и утвеждено на заседании координационного Совета правоохранительных органов Тульской  области от 29 октября 1991 года.[/spoiler]

Это как???

+2

396

Тиль написал(а):

Да хочется вообще изменить всё. Вон например Циклон-СПб кому нить загнать

Ага, ты ещё Циклон-Б комунить загони.

+4

397

Тиль написал(а):

Тебе ещё обратно тащится. Аккуратнее

"Обратно" я потащусь на самолёте.
Машину пригонят - есть такие компании..
Да и у вас - есть..

Ты -как ?
Живой ?
Готовить всё так же не умеешь?
В ОКЕАН не ходишь ?
Ну и напрасно...(((

+4

398

guzja написал(а):
Быков написал(а):

В соответствии с Указом ПВС СССР от 16 января 1999г. “О дополнительных мерах по восстановлению справедливости в отношение жертв репрессий, имевших место в период 30 – 40 и началп 50- х гг. направить настоящее заключение со списками расстрелянных
Заключение рассмотрено и утвеждено на заседании координационного Совета правоохранительных органов Тульской  области от 29 октября 1991 года.[/spoiler]

Это как???

Это нормально! Это , понимаешь, академия такая - интернетовская...
Кто перепостить научился - уже членкор, подредактировать - действительный член..
А если ещё и помнит, как портянки наматывать, - вообще корифей и патриарх... Саксаул, в общем!

Отредактировано DonKat (2019-02-15 21:02:16)

+2

399

Тиль написал(а):

Дему и оливию не знаю. Вы наверное их по оф помните. В мае 2014 их на тоые не было ведь. А кто такой заряжающиц?

Дык мы все с ОФа и вышли. ТОФ в 2009 появился.

+3

400

Лысый написал(а):

С  Демой неоднократно встречался на Ланжероновской возле работы - кофе пили... С Оливией 1 раз возле памятника Екатерине. С ливой тесно в личке общался. трудно объяснить, но осуждать не готов. Многое непонятно. Мутняк какой-то...    После победы....

Майдануться никогда не поздно)))

+2

401

#p240745,Simfik написал(а):

Значит от УПК толк был.

есть. На время УПК можно обойтись чем-то подешевле. Но многого от них не ожидай. Так, челку подровнять да средненькое каре наскубать.  Они в основном нужны чтоб понять, тебе это ваще надо или вид горы волос вызовет к концу дня тошноту. Моей понравилось, потому оплатила ей дальше средние проф курсы.

#p240745,Simfik написал(а):

Ещё в 11м классе на УПК  можно обучиться вождению, потом в ГАИ права получить.

вот это тема. Моя в колледже прошла. Я на этом здоровски сэкономила)))))

#p240745,Simfik написал(а):

Ещё сменя смущает как это всё с экзаменами увязать

на самом деле нормально, они как-то увязывают. И если выбранное нравится то ваще не мешает

+4

402

+3

403

Зарплаты топ-менеджеров «Газпрома», «Роснефти» и Сбербанка превысили годовой бюджет двух регионов России
 
Доходы топ-менеджеров крупнейших госкомпаний России продолжают расти.
По итогам 2018 года члены правления «Газпрома», «Роснефти» и Сбербанка в сумме заработали 11,893 миллиарда рублей, следует из их отчетов компаний по РСБУ и МСФО.

Правление Сбербанка, состоящее из 9 человек, выплатило себе 5,488 миллиарда рублей, увеличив общее вознаграждение на 7,8%. Из этой суммы три четверти, или 4,199 миллиарда рублей, пришлось на премии, а остальное - фиксированную часть.
Суммарные доходы членов правления «Газпрома» в 2018 году выросли на 4,3% - до 2,551 миллиарда рублей. Эту сумму распределили между собой 16 топ-менеджеров.
Выплаты в «Роснефти» сократились на 1,8%: 11 топ-менеджеров получили 3,854 миллиарда рублей - в виде заработной платы, премий и компенсационных выплат. Эта включает налог на доходы физических лиц.
В сумме доходы 36 топ-менеджеров двух госкомпаний и крупнейшего в стране госбанка оказались больше годовых бюджетов двух российских регионов с общим населением почти полмиллиона человек.
Это Еврейская автономная область, бюджет которой составил 9,5 миллиарда рублей, и республика Калмыкия, где в бюджет удалось собрать 11 миллиардов рублей.
Заработанная правлением «Роснефти», «Газпрома» и Сбербанка сумма также превысила по размеру всю госпрограмму создания оборудования для шельфовых месторождений (6,6 млрд рублей на 2019 год), госпрограмму развития радиоэлектронной промышленности (9,9 млрд рублей) и фармацевтики (9,8 млрд рублей).RIA Novosti

Отредактировано Фатима (2019-02-15 21:38:14)

+2

404

Рафик не уиноуат! Вот скока помню, всегда скижденое честно пополам делил!

Основатель Baring Vostok был задержан в Москве вместе еще с пятью людьми по делу о крупном мошенничестве.

Калви сказал, что отрицает свое участие в хищении, и предложил суду отпустить его под залог в 5 млн рублей.

Греф назвал задержанного в Москве американского финансиста порядочным человеком
Президент Сбербанка Герман Греф надеется на то, что задержание основателя инвестиционной компании Baring Vostok Майкла Калви не больше, чем недоразумение.

Бизнес-омбудсмен Титов вызвался поручиться за основателя Baring Vostok

-И сколько теперь дают за "недоразумение"?
-Пять.
\-Мало, раньше десять давали".

+5

405

#p240769,Фатима написал(а):

9 человек, выплатило себе 5,488 миллиарда рублей

пля... скока жрать надо шоб стока денег грести? Вот реально накуя стока?

+4

406

А я на УПК был радиомонтажником. Работал в Евпатории в мастерской по ремонту мелких бытовых Як-38. Даже не знаю кудой такие навыки деть.

+1

407

morozka написал(а):
#p240769,Фатима написал(а):

9 человек, выплатило себе 5,488 миллиарда рублей

пля... скока жрать надо шоб стока денег грести? Вот реально накуя стока?

госкомпании,Морозка,вот что особенно доставляет)

+6

408

#p240771,morozka написал(а):

Вот реально накуя стока?

Вокруг них туча народу кормится. Даже не сомневайтесь. А когда их будут хоронить, то на похоронах все не влезут не то шо в церковь, а даже в церковный двор. Ну это другая совсем жисть. Уверен у них еще и долги есть.

+4

409

Лысый написал(а):

Ампох уже выкладывал, но все-равно "+"...
Мне нравится и содержимое и упаковка)))

Отредактировано DonKat (2019-02-15 21:46:49)

+1

410

#p240773,Фатима написал(а):

госкомпании,Морозка,вот что особенно доставляет)

это ваща анриал какой-то, да...

+2

411

Седня испытывал новый курительный агрегат. Угостили прямо в табачной лавке. Прикольно. Дают тебе бычек. Ну сигарета сигаретой тока размером с бычек. Засовывать надо фильтром наружу в мундштук.  И включать. Как лампочка загорелась можна курить. Ну я и покурил. Первый раз в жизни курил в магазине. Бгг.

+1

412

morozka написал(а):
#p240773,Фатима написал(а):

госкомпании,Морозка,вот что особенно доставляет)

это ваща анриал какой-то, да...

"Это все фейк"!
" ливалюцыанерав" в турму!
Потому что иначеьникому ничего не достанется... Или очень мало... :dontknow:

Отредактировано DonKat (2019-02-15 21:51:26)

0

413

Кстати.
На Морозку давно пора наорать.
Нахамить.

Ребята ! Я встретил ДЕВУШКУ.
Можно, я на всех НАПЛЮЮ ? )))

+3

414

#p240777,morozka написал(а):

это ваща анриал какой-то, да...

И законно, шо характерно. Собсно для этого люди полжизни карьеры строят и по головам ходят. Чтобы сделать левел ап. И точно знать что делать с ярдом. А простой народ с этим ярдом тока намается. И плохо кончит. С гарантией.

+1

415

Циклон написал(а):

Седня испытывал новый курительный агрегат. Угостили прямо в табачной лавке. Прикольно. Дают тебе бычек. Ну сигарета сигаретой тока размером с бычек. Засовывать надо фильтром наружу в мундштук.  И включать. Как лампочка загорелась можна курить. Ну я и покурил. Первый раз в жизни курил в магазине. Бгг.

ниче не поняла :confused: Кто включается?Бычок?Еще и фильтром наружу? :huh:А дым в мундштук идет?И на сколько затяжек тот бычок?На две?

Отредактировано Фатима (2019-02-15 21:57:03)

+2

416

Циклон написал(а):
#p240777,morozka написал(а):

это ваща анриал какой-то, да...

И законно, шо характерно. Собсно для этого люди полжизни карьеры строят и по головам ходят. Чтобы сделать левел ап. И точно знать что делать с ярдом. А простой народ с этим ярдом тока намается. И плохо кончит. С гарантией.

Вы то, разумеется, знаете, что б сделали...
А все остальным деньги вообще в руки давать низзьзя, как детям спички... Для их же блага! Что не намучались..
Благодетель вы наш! Век за вас .. кочергу черту ставить буду!

Отредактировано DonKat (2019-02-15 21:59:11)

+3

417

Фатима написал(а):
Циклон написал(а):

Седня испытывал новый курительный агрегат. Угостили прямо в табачной лавке. Прикольно. Дают тебе бычек. Ну сигарета сигаретой тока размером с бычек. Засовывать надо фильтром наружу в мундштук.  И включать. Как лампочка загорелась можна курить. Ну я и покурил. Первый раз в жизни курил в магазине. Бгг.

ниче не поняла :confused: Кто включается?Бычок?Еще и фильтром наружу? :huh:А дым в мундштук идет?И на сколько затяжек тот бычок?На две?

Вы же прогрессивная женщина. Вы видили как курют с мундштуком? Вот. Тоже самое, тока сигарета маленькая и засунута в мундштук задом наперед.Ну и курют такую со стороны фильтра. Те мундштуком наружу.

Отредактировано Циклон (2019-02-15 21:59:12)

+1

418

#p240780,Фома171 написал(а):

На Морозку давно пора наорать.

тюююююю, имея трех своих и трех племянников я себе командный голос такого диапазона наработала, шо переорать меня малореально))))

Так шо даже не пытайся)))

+5

419

Циклон написал(а):
#p240777,morozka написал(а):

это ваща анриал какой-то, да...

И законно, шо характерно. Собсно для этого люди полжизни карьеры строят и по головам ходят. Чтобы сделать левел ап. И точно знать что делать с ярдом. А простой народ с этим ярдом тока намается. И плохо кончит. С гарантией.

Простой люд,-это который?Еврейский автономный или Калмыцкий округа? :D Они то дааа,все пропьют,хороняки. :flirt: Нет в них полета!Вонючки,одним словом,а не левел апы. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

+4

420

#p240780,Фома171 написал(а):

Я встретил ДЕВУШКУ.

полумесяцем бровь? На щечке родинка? В глазах - любовь? Если хоть один признак отсутствует, то не щитово. Шукай дальшее

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Очередная 1000постовая...