форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Очередная 1000постовая...


Очередная 1000постовая...

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Фатима написал(а):
Циклон написал(а):
#p240777,morozka написал(а):

это ваща анриал какой-то, да...

И законно, шо характерно. Собсно для этого люди полжизни карьеры строят и по головам ходят. Чтобы сделать левел ап. И точно знать что делать с ярдом. А простой народ с этим ярдом тока намается. И плохо кончит. С гарантией.

Простой люд,-это который?Еврейский автономный или Калмыцкий округа? :D Они то дааа,все пропьют,хороняки. :flirt: Нет в них полета!Вонючки,одним словом,а не левел апы. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

Кому-то было скучно и он прошелся по победителям лотерей. Это жесть. Никому не пожелаешь. Сразу возникают проблемы которых отрадясь не было. И нет опыта их разрешения. И это не приятные проблемы, а реальный геморрой. Даже опасный для жизни счастливчика.
Если человека сразу высадить на вершину горы, он там скорей всего и загнется. А если сам забирается, то может и заберется.

Отредактировано Циклон (2019-02-15 22:05:59)

+2

422

#p240786,Фатима написал(а):

Простой люд,-это который

какой-какой... глубинный народ. Во глубине сибирских руд ...

+7

423

Циклон написал(а):
Фатима написал(а):
Циклон написал(а):

И законно, шо характерно. Собсно для этого люди полжизни карьеры строят и по головам ходят. Чтобы сделать левел ап. И точно знать что делать с ярдом. А простой народ с этим ярдом тока намается. И плохо кончит. С гарантией.

Простой люд,-это который?Еврейский автономный или Калмыцкий округа? :D Они то дааа,все пропьют,хороняки. :flirt: Нет в них полета!Вонючки,одним словом,а не левел апы. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

Кому-то было скучно и он прошелся по победителям лотерей. Это жесть. Никому не пожелаешь. Сразу возникают проблемы которых отрадясь не было. И нет опыта их разрешения. И это не приятные проблемы, а реальный геморрой. Даже опасный для жизни счастливчика.
Если человека сразу высадить на вершину горы, он там скорей всего и загнется. А если сам забирается, то может и заберется.

я тебя умоляю.Давай я еще поскорблю за жизнь этих левелапов :crazyfun: Ох и тяжелоо им сердешным  мозгами от  пережора не двинуться таким умелым да перспективным на постах в государственных компаниях .

+2

424

#p240769,Фатима написал(а):

Зарплаты топ-менеджеров «Газпрома», «Роснефти» и Сбербанка превысили годовой бюджет двух регионов России
Доходы топ-менеджеров крупнейших госкомпаний России продолжают расти.
По итогам 2018 года члены правления «Газпрома», «Роснефти» и Сбербанка в сумме заработали 11,893 миллиарда рублей, следует из их отчетов компаний по РСБУ и МСФО.

Госмонополии объясняют зарплаты своих топ-менеджеров тем, что у топ-менеджеров аналогичных западных компаний такие же высокие. Только вот о чем умалчивают - в западных компаниях платят большие деньги, чтобы не ушли в компании-конкуренты
Вы можете себе представить, чтобы Грефу предложили возглавить J.P.Morgan Bank, Cечину - Royal Dutch Shell, а Миллеру - Qatar Petroleum?
Кому они нужны...

Отредактировано Строгино (2019-02-15 22:23:26)

+5

425

Фатима написал(а):
Циклон написал(а):
Фатима написал(а):

Простой люд,-это который?Еврейский автономный или Калмыцкий округа? :D Они то дааа,все пропьют,хороняки. :flirt: Нет в них полета!Вонючки,одним словом,а не левел апы. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

Кому-то было скучно и он прошелся по победителям лотерей. Это жесть. Никому не пожелаешь. Сразу возникают проблемы которых отрадясь не было. И нет опыта их разрешения. И это не приятные проблемы, а реальный геморрой. Даже опасный для жизни счастливчика.
Если человека сразу высадить на вершину горы, он там скорей всего и загнется. А если сам забирается, то может и заберется.

я тебя умоляю.Давай я еще поскорблю за жизнь этих левелапов :crazyfun: Ох и тяжелоо им сердешным  мозгами от  пережора не двинуться таким умелым да перспективным на постах в государственных компаниях .

Тю, вот уж не ожидал. У них как раз все поряде. Я то говорил про другое. Вот я знаю что такое ярд. И как с ним обращаются те, хто умеет это делать. В той жизни это просто ресурс. Которого еще постоянна и не хватает. А простому человеку стока не нада. Он не знает что с ним делать. А если попытается что-то сделать, то скорей всего останется без ярда и еще должен немеряно.

+2

426

ну вот я не раз задумывалась че бы делала, свались на меня куча бабла. Вот прямо много-много. Ну потомство жильем обеспечила бы и счет на образование потом. Себе где-нить в пригороде домик. Овчарку туда. Двух. И кошку. Трех.  А дальше... думаю, ушло бы за лет пять на подопечных.

Блин, вот реально, не понимаю.  И шмотки за охулиард денег не понимаю и вот это вот - не понимаю. Мы с нашими ярмарками временно обосновались в одном кишиневском ТЦ. Который тихо помирает, поэтому пустил нас в расчете на пиар, в пустующий закуток. И с соседних магазинчиков нам поприносили вещи, которые не продались и уже не продадутся. У них. Остатки прошлых коллекций. Смотрела на ценники и фигела. Юбка кожаная. 100 енотов. Пончо из кожи молодого дерматина - 320 енотов.  Очень странное платте, перекошенное и разнополое - 200 енотов. Мужские ботинки с каким то квадратным каблуком и квадратной же платформой впереди (очень хотелось эту платформу на станке сточить, настолько инородно выглядело) - 300 енотов. Пля, вот шоб меня покрасили, но покупать тряпки по такой цене???????

+4

427

#p240780,Фома171 написал(а):

Ребята ! Я встретил ДЕВУШКУ.

завтра встретите ЮНОШУ, какие ваши годы

Отредактировано Строгино (2019-02-15 22:22:04)

+4

428

#p240793,morozka написал(а):

Пля, вот шоб меня покрасили, но покупать тряпки по такой цене???????

Ой, у мну знакомая коляску покупала. 70 штук отдала. Для близняшек правда. В Италию за щенком сгоняла. И она даже не миллионерша. А вы говорите платья. Или другая. Имея зарплату 50 тыс дает дочке с собой 150 на поездку в штаты. Была бы она богаче, то просто добавился бы ноль к этим суммам и все. ))

Отредактировано Циклон (2019-02-15 22:27:51)

+1

429

Одна очень демократическая западная страна была очень обеспокоена сохранением ресурсов, которых ,ькак всегда, не хватало... А тут ещё и опасение, что ресурсы эти могут достаться не тем, кому надо... В общем - вывезли... Вот итог:
https://pp.vk.me/c623130/v623130937/1ab … 5zu9sA.jpg
Это Бенгалия, 1943.. 6 000 000 погибших

Другая , ещё долее демократическая стран, полутора десятилетиями раньше, в соответствии с "требованиями рынка" запахала 10 000 000 гектар вместе с урожаем.. Итог:
5 000 000 умерших...
"..Массовое бродяжничество, нищета, детская беспризорность стал приметой времени. Появились заброшенные города, города-призраки, всё население которых ушло в поисках еды и работы. Около 2,5 миллионов человек в городах лишились жилья совсем и стали бездомными.
В Америке начался голод, когда даже в наиболее благополучном и самом богатом городе страны, Нью-Йорке, люди начали массово умирать от голода, что вынудило городские власти начать раздачу бесплатного супа на улицах.
Вот подлинные воспоминания ребенка об этих годах :
"Мы заменяли нашу привычную любимую пищу на более доступную... вместо капусты мы использовали листья кустарников, ели лягушек... в течение месяца умерли моя мама и старшая сестра..." ( Jack Griffin)
Однако, не у всех штатов хватало средств даже на бесплатный суп.
Удивительно видеть фотографии этих длинных очередей к военно-полевым кухням: приличные лица, хорошая, ещё не обносившаяся одежда, типичный средний класс. Люди словно вчера потеряли работу - и оказались за чертой жизни..."

У этих "топ-манеджеров" вышло 'в среднем, по 9 ляпов енотов на нос..
Вот куда они "используют" эти "ресурсы"???
Ой, как бы не накаркать! Боюсь, что выведут за бугор...

Отредактировано DonKat (2019-02-15 22:35:59)

+4

430

Так вот.
Хотите "почему" ?
Извольте.
1. Почему, по Вашему мнению, развалился СССР?
2. Почему это произошло столь быстро ?
3. Что Вы думаете об этой катастрофе ?

Можете не отвечать.. )))

+2

431

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … ba0d2b.png

+6

432

Циклон написал(а):
#p240793,morozka написал(а):

Пля, вот шоб меня покрасили, но покупать тряпки по такой цене???????

Ой, у мну знакомая коляску покупала. 70 штук отдала. Для близняшек правда. В Италию за щенком сгоняла. И она даже не миллионерша. А вы говорите платья. Или другая. Имея зарплату 50 тыс дает дочке с собой 150 на поездку в штаты. Была бы она богаче, то просто добавился бы ноль к этим суммам и все. ))

Красиво жить не запретишь.
В 14 зашли в лабаз колясочный. Присмотрели эмалюнгу (фирма такая). Стоило вроде 60. На авито в тот же вечер купил за 17 после 1 ребёнка. Жена ругалась, дорого взял.
Сейчас коляску трость Макларен не могу продать. Покупали за 17 новую. Хочу сейчас 10 отдать. Народ жадный, не берут. Не звонят.

Отредактировано Маджентис (2019-02-15 22:35:40)

+2

433

Циклон написал(а):
Фатима написал(а):
Циклон написал(а):

Кому-то было скучно и он прошелся по победителям лотерей. Это жесть. Никому не пожелаешь. Сразу возникают проблемы которых отрадясь не было. И нет опыта их разрешения. И это не приятные проблемы, а реальный геморрой. Даже опасный для жизни счастливчика.
Если человека сразу высадить на вершину горы, он там скорей всего и загнется. А если сам забирается, то может и заберется.

я тебя умоляю.Давай я еще поскорблю за жизнь этих левелапов :crazyfun: Ох и тяжелоо им сердешным  мозгами от  пережора не двинуться таким умелым да перспективным на постах в государственных компаниях .

Тю, вот уж не ожидал. У них как раз все поряде. Я то говорил про другое. Вот я знаю что такое ярд. И как с ним обращаются те, хто умеет это делать. В той жизни это просто ресурс. Которого еще постоянна и не хватает. А простому человеку стока не нада. Он не знает что с ним делать. А если попытается что-то сделать, то скорей всего останется без ярда и еще должен немеряно.

А ты бы растерялся и заплакал если бы ярд получил?Ты,смотрю,с придыханием к непростым?)По каждому Сеньке шапка пошита по размеру,да?Я бы тебе поверила,если бы в девяностые не жила)Когда ты сегодня Васька скажем Булкин в резиновых сапогах,а завтра тебе проперло и вот ты уже Василь Васильич в роговых очечах,а твой внук уже да,попер в левел апы.И кость глядишь в третьем поколении побелела и знаешь ты что с ярдами делать,не то что внук Петьки Моськина,которого  в те девяностые хлопнули)

+6

434

#p240795,Циклон написал(а):

70 штук отдала. Для близняшек правда.

коляску - понимаю. Они и стоят как крыло самолета, а для двойняшек, если особо устойчивая, узкая, да с разными прибабахами типа в комплекте люльки-шмульки, сумки, сетки, подножки для еще одного киндера, то вполне.

#p240795,Циклон написал(а):

В Италию за щенком сгоняла.

щенка - тоже понимаю. Если порода, хороших кровей, от хороших производителей.
Даже поездку в штаты понимаю, дите хоть мир посмотрит.

но пончо а-ля Алла Пугачева и клеенки за 300 с хреном енотов - не понимаю!  Я умею шить, я работала на производстве и у меня если чо, 4 разряд. Я все швы там чуть не под лупой смотрела. Они ни хрена не золотые, они самые обычные. И кроя там - круг сделать да пуговиц нашить.  Даже без карманов, блин. Реально полчаса работы. Какого хрена это стока стоит и откуда берутся те сумасшедшие идиоты которые это покупают??????

+7

435

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):
#p240793,morozka написал(а):

Пля, вот шоб меня покрасили, но покупать тряпки по такой цене???????

Ой, у мну знакомая коляску покупала. 70 штук отдала. Для близняшек правда. В Италию за щенком сгоняла. И она даже не миллионерша. А вы говорите платья. Или другая. Имея зарплату 50 тыс дает дочке с собой 150 на поездку в штаты. Была бы она богаче, то просто добавился бы ноль к этим суммам и все. ))

Красиво жить не запретишь.
В 14 зашли в лабаз колясочный. Присмотрели эмалюнгу (фирма такая). Стоило вроде 60. На авито в тот же вечер купил за 17 после 1 ребёнка. Жена ругалась, дорого взял.
Сейчас коляску трость Макларен не могу продать. Покупали за 17 новую. Хочу сейчас 10 отдать. Народ жадный, не берут. Не звонят.

у нас тоже Авито и Юла рулят.Полезные ресурсы,одобряю.Пользуемся постоянно.

+1

436

Тиль написал(а):

http://s5.uploads.ru/t/qrYfI.jpg

От, сука, дубасить тебя некому... (((
Цэ ушёл.
Я - совсем хрен не пойми где...
Дубасить тебя, собака, некому.
Ты уж прости за хамство.
Однако -ТЫ мой товарищ. И как бы ты ко мне не относился - А НАДУБАСИТЬ ТЕБЯ СЛЕДУЕТ.
Вот такое моё мнение.

+2

437

Фатима написал(а):
Циклон написал(а):
Фатима написал(а):

я тебя умоляю.Давай я еще поскорблю за жизнь этих левелапов :crazyfun: Ох и тяжелоо им сердешным  мозгами от  пережора не двинуться таким умелым да перспективным на постах в государственных компаниях .

Тю, вот уж не ожидал. У них как раз все поряде. Я то говорил про другое. Вот я знаю что такое ярд. И как с ним обращаются те, хто умеет это делать. В той жизни это просто ресурс. Которого еще постоянна и не хватает. А простому человеку стока не нада. Он не знает что с ним делать. А если попытается что-то сделать, то скорей всего останется без ярда и еще должен немеряно.

А ты бы растерялся и заплакал если бы ярд получил?Ты,смотрю,с придыханием к непростым?)По каждому Сеньке шапка пошита по размеру,да?Я бы тебе поверила,если бы в девяностые не жила)Когда ты сегодня Васька скажем Булкин в резиновых сапогах,а завтра тебе проперло и вот ты уже Василь Васильич в роговых очечах,а твой внук уже да,попер в левел апы.И кость глядишь в третьем поколении побелела и знаешь ты что с ярдами делать,не то что внук Петьки Моськина,которого  в те девяностые хлопнули)

Вы не понимаете о чем говорите просто. От слова совсем. В 90е 100 штук баков и ты в малиновм пинжаке. И они не понимали что они никто. Потому их и перебили едва не всех. Может даже с потомством. Деньги и власть передаются строго половым путем. Нуворишей можно по пальцам пересчитать. Они исключения. Заметьте кто сейчас наверху. Наследники номенклатуры, а не бандосы 90х львиной долей.

Отредактировано Циклон (2019-02-15 22:44:13)

+3

438

morozka написал(а):
#p240795,Циклон написал(а):

70 штук отдала. Для близняшек правда.

коляску - понимаю. Они и стоят как крыло самолета, а для двойняшек, если особо устойчивая, узкая, да с разными прибабахами типа в комплекте люльки-шмульки, сумки, сетки, подножки для еще одного киндера, то вполне.

#p240795,Циклон написал(а):

В Италию за щенком сгоняла.

щенка - тоже понимаю. Если порода, хороших кровей, от хороших производителей.
Даже поездку в штаты понимаю, дите хоть мир посмотрит.

но пончо а-ля Алла Пугачева и клеенки за 300 с хреном енотов - не понимаю!  Я умею шить, я работала на производстве и у меня если чо, 4 разряд. Я все швы там чуть не под лупой смотрела. Они ни хрена не золотые, они самые обычные. И кроя там - круг сделать да пуговиц нашить.  Даже без карманов, блин. Реально полчаса работы. Какого хрена это стока стоит и откуда берутся те сумасшедшие идиоты которые это покупают??????

Морозка,там важно не качество,а бренд.Положено доказывать свой статус брендовыми шмотками.Если ты клевая чика,то чемоданы дорожные у тебя должны быть не просто удобными,а непременно от Луи Виттон,туфли от Лабутина,ювелирка от Картье или Шопард и т.д.

+2

439

Безалкогольный каберне написал(а):

http://kharkovforums.com/imagehosting/2019/02/15/thumb_c3eeba0d2b.png

А я идентифицирую СЕБЯ, как твой друг, Алабин.
И чего теперь делать ?
Зубы Алабина собирать ?
Или МЕНЯ  из ДРУЗЕЙ вычёркивать ?

Самолёт шёл над Москвой битых полчаса... ))

+2

440

Циклон написал(а):
Фатима написал(а):
Циклон написал(а):

Тю, вот уж не ожидал. У них как раз все поряде. Я то говорил про другое. Вот я знаю что такое ярд. И как с ним обращаются те, хто умеет это делать. В той жизни это просто ресурс. Которого еще постоянна и не хватает. А простому человеку стока не нада. Он не знает что с ним делать. А если попытается что-то сделать, то скорей всего останется без ярда и еще должен немеряно.

А ты бы растерялся и заплакал если бы ярд получил?Ты,смотрю,с придыханием к непростым?)По каждому Сеньке шапка пошита по размеру,да?Я бы тебе поверила,если бы в девяностые не жила)Когда ты сегодня Васька скажем Булкин в резиновых сапогах,а завтра тебе проперло и вот ты уже Василь Васильич в роговых очечах,а твой внук уже да,попер в левел апы.И кость глядишь в третьем поколении побелела и знаешь ты что с ярдами делать,не то что внук Петьки Моськина,которого  в те девяностые хлопнули)

Вы не понимаете о чем говорите просто. От слова совсем. В 90е 100 штук баков и ты в малиновм пинжаке. И они не понимали что они никто. Потому их и перебили едва не всех. Может даже с потомством. Деньги и власть передаются строго половым путем. Нуворишей можно по пальцам пересчитать. Они исключения. Заметьте кто сейчас наверху. Наследники номенклатуры, а не бандосы 90х львиной долей.

обое рябое.Суть то не поменялась.И бандосов из 90-х полно и во власти и во главе корпораций,а то я не знаю.Не понимаю я))Наши уральские вон все в очках,солидные,с Путиным встречаются,гос.заказы осваивают. :D

+3

441

#p240805,Фатима написал(а):

Морозка,там важно не качество,а бренд.Положено доказывать свой статус брендовыми шмотками.Если ты клевая чика,то чемоданы дорожные у тебя должны быть не просто удобными,а непременно от Луи Виттон,туфли от Лабутина,ювелирка от Картье или Шопард и т.д.

Гы. Помню в 8м году купил кашкай в магазине. Тока приехали, ничего подобного не было. На дешевые версии очередь едва не на год вперед. Походит ко мне начальнег IT. У самого хонда ясное дело. Потому как положен ему был новенький служебный гольф. Но он все равно купил хонду. Шоб была. Ну так вот подходит и спрашивает. Джип кашкай или не джип.  Я - че????
Он - статус непонятный. Хочу купить, но не понимаю что это.

+2

442

Циклон написал(а):
Фатима написал(а):
Циклон написал(а):

Тю, вот уж не ожидал. У них как раз все поряде. Я то говорил про другое. Вот я знаю что такое ярд. И как с ним обращаются те, хто умеет это делать. В той жизни это просто ресурс. Которого еще постоянна и не хватает. А простому человеку стока не нада. Он не знает что с ним делать. А если попытается что-то сделать, то скорей всего останется без ярда и еще должен немеряно.

А ты бы растерялся и заплакал если бы ярд получил?Ты,смотрю,с придыханием к непростым?)По каждому Сеньке шапка пошита по размеру,да?Я бы тебе поверила,если бы в девяностые не жила)Когда ты сегодня Васька скажем Булкин в резиновых сапогах,а завтра тебе проперло и вот ты уже Василь Васильич в роговых очечах,а твой внук уже да,попер в левел апы.И кость глядишь в третьем поколении побелела и знаешь ты что с ярдами делать,не то что внук Петьки Моськина,которого  в те девяностые хлопнули)

Вы не понимаете о чем говорите просто. От слова совсем. В 90е 100 штук баков и ты в малиновм пинжаке. И они не понимали что они никто. Потому их и перебили едва не всех. Может даже с потомством. Деньги и власть передаются строго половым путем. Нуворишей можно по пальцам пересчитать. Они исключения. Заметьте кто сейчас наверху. Наследники номенклатуры, а не бандосы 90х львиной долей.

Наконец-то ви, таки, проболтались...
Долго я этого ждал!
А как же ваши утверждения о "лифтах", "заслуженного положения" для "профессионалов", умения "добиваться"???
Все, оказывается свелось к " половому пути"...
А те, кто не удостоился быть рожден от правильного родителя - кормовая биомасса!
И вся суть ваших рассуждений о том, перераспределять низзьзя, потому что это неправильно и есть ливалюция... есть циничное жлобство!

+3

443

Циклон написал(а):
#p240805,Фатима написал(а):

Морозка,там важно не качество,а бренд.Положено доказывать свой статус брендовыми шмотками.Если ты клевая чика,то чемоданы дорожные у тебя должны быть не просто удобными,а непременно от Луи Виттон,туфли от Лабутина,ювелирка от Картье или Шопард и т.д.

Гы. Помню в 8м году купил кашкай в магазине. Тока приехали, ничего подобного не было. На дешевые версии очередь едва не на год вперед. Походит ко мне начальнег IT. У самого хонда ясное дело. Потому как положен ему был новенький служебный гольф. Но он все равно купил хонду. Шоб была. Ну так вот подходит и спрашивает. Джип кашкай или не джип.  Я - че????
Он - статус непонятный. Хочу купить, но не понимаю что это.

Кстати, эти манагеры в салоне на Школьной так и работают. Двое их там. Володя и Николай. А девки меняются быстро.
А самые противные ребята с трейдина. Пришлось с начальником беседовать, совсем берега попутали.

Отредактировано Маджентис (2019-02-15 22:59:56)

+1

444

Я рассказывала как нашу организацию приватизировали?)Ростекстильторг,областная оптовая база.Этаж в здании Центрального гастронома,в самом центре города.Несколько магазинов розничной торговли и складские помещения около тыщи квадратов с подьездными путями и дебаркадерами.Перевели в ОАО,персонал сократили,а все это досталось нашему директору и еще одному ушлому пацанчику)Тоже норм старт для полета в нувориши.И не бандюки,нет.Дочка уже в Америку учиться поехала,а внуку наверняка уже самое место в апах этих твоих.Не буду я считать их небожителями и не проси.

Отредактировано Фатима (2019-02-15 23:03:35)

+3

445

Фатима написал(а):

обое рябое.Суть то не поменялась.И бандосов из 90-х полно и во власти и во главе корпораций,а то я не знаю.Не понимаю я))Наши уральские вон все в очках,солидные,с Путиным встречаются,гос.заказы осваивают. :D

Так, вероятно, хорошо.
Или КАК ?
Я не зову никого на баррикады - я поступил, как припёрло... ((
Зато мне нравится Америка..
Мне нравится ВСЯ  Планета...
Я её видел.

+3

446

#p240809,DonKat написал(а):

Наконец-то ви, таки, проболтались...

Лифты есть. Но упираются они в стеклянные потолки.  )) Одно не исключает другое. Кроме того некоторым удается эти потолки пробить. Система не идеальна. Ну вот что придумал один морячок во флоте. Служит себе на севере как все. Пришел отпуск. Все ехали на юх, а он в Москву. Взял нехитрый набор ништяков и к адмиралу. Вот вам гостинец от другого адмирала. Разрешите идти? Куда там. Конечно расспросы, предложения помочь. Ну и, конечно, надо обратный гостинец везти. Говорит, из отпуска будешь возвращаться загляни. Заглянул. Его снарядили и уже к тому адмиралу на севере.
И вот такая нехитрая челночная дипломатия сделала его очень влиятельным во флоте человеком.

Отредактировано Циклон (2019-02-15 23:03:16)

+2

447

Циклон написал(а):

Кому-то было скучно и он прошелся по победителям лотерей. Это жесть. Никому не пожелаешь. Сразу возникают проблемы которых отрадясь не было. И нет опыта их разрешения. И это не приятные проблемы, а реальный геморрой. Даже опасный для жизни счастливчика.
Если человека сразу высадить на вершину горы, он там скорей всего и загнется. А если сам забирается, то может и заберется.

Внесение средств в казну осуществляется непосредственно самим организатором лотереи. Лицо, получающее доход, в этом случае, сразу получает свою прибыль с уже уплаченным налогом. Здесь также для расчета используется не полная сумма, а разница между полученными и затраченными деньгами.

+1

448

#p240811,Фатима написал(а):

Не буду я считать их небожителями и не проси.

Опять? Они не небожители. Они просто знают зачем нужны деньги. Это как профессия. Одни строят самолеты, а другие не умеют. Да и не хотят.

0

449

Фома171 написал(а):
Фатима написал(а):

обое рябое.Суть то не поменялась.И бандосов из 90-х полно и во власти и во главе корпораций,а то я не знаю.Не понимаю я))Наши уральские вон все в очках,солидные,с Путиным встречаются,гос.заказы осваивают. :D

Так, вероятно, хорошо.
Или КАК ?
Я не зову никого на баррикады - я поступил, как припёрло... ((
Зато мне нравится Америка..
Мне нравится ВСЯ  Планета...
Я её видел.

ты обещал рассказать за Америку.Записки космолетчика,а?)Хроники пилота,Пиркса.Правда интересно.

+1

450

#p240516,morozka написал(а):

И тут без жесткача вряд кто справился...

меня цифры пугают :dontknow:
Репрессированы:
Рой Медведев - 40 млн
А. В. Антонов-Овсеенко(сын того самого) - 80 млн.
член Политбюро ЦК КПСС А. Н. Яковлев - 100 млн.
Борис Немцов - 150 млн.
перепись населения в СССР
1926 - 147 027 915
1937 (отмененная) - без населения, переписанного НКВД и НКО (то есть без спецконтингента НКВД и армии), и без пассажиров поездов и пароходов — 156 миллионов человек.
1939 - 146 637 530

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Очередная 1000постовая...