форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Очередная 1000постовая...


Очередная 1000постовая...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p241256,Фатима написал(а):

читала с айфона,много хотела чего сказать.А домой пришла и говорю,-да пох

яраснаплюсую. Ваще пох.

З.Ы. А все таки какого цвета у тебя глаза?)))) А то мальчики подерутся

+7

932

Строгино написал(а):

"Богатые тоже плачут" смотрел

На учете в ПНД СЗАО г. Москвы не состоишь?))))

+1

933

#p241263,Строгино написал(а):

Должно быть понятно, что теперь решения о продолжении функционирования или о закрытии наших градообразующих алюминиевых предприятий будут приниматься в Минфине США по результатам деятельности американского гиганта "Aluminum Company of America", Питсбург, Пенсильвания

ну да, конечно, прям закроют. Сам-то в это веришь?

+2

934

morozka написал(а):

обоги... все кроме Спрута прошло мимо, но сюжеты знаю. Приходилось выслушивать бабушку, а когда она лежала в больнице, приходить к соседке и конспектировать ее рассказ об очередной серии.

Был там мафиози Тано Корриди. Скорее симпатичен чем противен. Всегда в идеально подогнанном костюме с галстуком. Безукоризненно одет был.
А еще они покупали компания "Ассикурационе Интернационале". До сих пор запомнил. Круто звучало.
А оказалось это "International insurаnse". (Международное страхование)

Отредактировано Маджентис (2019-02-17 22:22:16)

0

935

Орешкин пообещал, что обвала рубля не будет

«При цене на нефть выше $40 за баррель рубль себя будет чувствовать устойчиво», — сказал министр.

Он отметил, что краткосрочная волатильность курса будет сохраняться, «но долгосрочно он будет устойчивым, и в реальном выражении он будет плавно укрепляться».

чет как-то стремно.... когда начинают убеждать, сразу думаешь что пора закупать мыло, соль, спички.

+11

936

#p241309,morozka написал(а):

когда начинают убеждать, сразу думаешь что пор закупать мыло, соль, спички.

Иле Орешкина пристрэлить, пака нинакаркал...

+8

937

morozka написал(а):

чет как-то стремно.... когда начинают убеждать, сразу думаешь что пора закупать мыло, соль, спички.

Только сегодня в наших реалиях мыло по 10 руб., соль тоже копейки, спички реально по 5 руб. наверное коробок.
Фургноище этого закупить можно. На куа?

Отредактировано Маджентис (2019-02-17 22:25:29)

0

938

#p241306,Безалкогольный каберне написал(а):

На учете в ПНД

ПНД - это полиэтилен низкого давления, трубы из него делают. Как можно состоять на учете в трубе?

+2

939

#p241308,Маджентис написал(а):

Был там мафиози Тано Корриди

он появился вроде уже в 5 или 6 сезоне, не? Я не помню его в первых частях

0

940

#p241311,Маджентис написал(а):

Фургноище этого закупить можно. На куа?

Точьна. Я ат щедрот флотско-армейских мыла съэканомил... Ис съэканомленнава 7 иле 8 каробак домой притаранил. Система называласа "Слоненок" и "Хвойнае". Куле, мышы "Слоненка" погрызли, таг кускоф 300-400 и выбрасил, а хвойнае ванючее, жрать нистали, дык и продать его та исчо морока была...

+2

941

morozka написал(а):

он появился вроде уже в 5 или 6 сезоне, не? Я не помню его в первых частях

Он как раз в сериях появился, где комиссара убили.

0

942

ампох написал(а):

Идинственный сериал вражэский смарел... "Детективное агенство "Лунный свет".

Брюс Уилис с волосами ещё был...

+1

943

#p241314,ампох написал(а):

дык и продать его та исчо морока была...

в 90-тые в Молдавии купили б, ежели б по дешевке.

У меня бабушка затаривалась всегда, а в 89-том ваще как с цепи сорвалась, накупила масло подсолнечное, соду, гвоздику, перец, мыло, спички... короче че нашла в магазинах. оооооххх, как нас это все выручило потом... Оно все было,  денег купить не было. Мыло лет 5 не покупали туалетное (она еще и накупила "Яблоневый цвет" и детское) а хозяйственное последнее ушло когда я малую родила, на ее пеленки.
А гвоздика ваще лет 5 назад закончилась и таак неудобно теперь))) Раньше достаешь из большой банки скока надо,  а щас приходится следить чтоб была...

+7

944

Маджентис написал(а):

Только сегодня в наших реалиях мыло по 10 руб., соль тоже копейки, спички реально по 5 руб. наверное коробок.
Фургноище этого закупить можно. На куа?

У нас спички по 40 копеек)))

+2

945

guzja написал(а):

У нас спички по 40 копеек)))

Если бы я знал сколько спички стоят. Мне они не нужны. На даче разжигал костер, так пользовался купленными давным давно

Отредактировано Маджентис (2019-02-17 22:50:10)

0

946

Маджентис написал(а):

Если бы я знал сколько спички стоят. Мне они не нужны. На даче разжигал костер, так пользовался купленными давным давно

А ухи чем чистить? Ватные палочки не предлагать.

+1

947

#p241320,guzja написал(а):

А ухи чем чистить? Ватные палочки не предлагать.

Дурилко фанернае, атверткай фсяко надежнее...

+3

948

ампох написал(а):

Дурилко фанернае, атверткай фсяко надежнее...

Сам ты такое, атвёрткой поцарапаться можно. Ухи штука нежная и тонкая!

+3

949

Строгино написал(а):
#p241306,Безалкогольный каберне написал(а):

На учете в ПНД

ПНД - это полиэтилен низкого давления, трубы из него делают. Как можно состоять на учете в трубе?

ПНД это психо-неврологический диспансер. Там на учете много тех кто смотрел сериалы)))))

+3

950

Безалкогольный каберне написал(а):

ПНД это психо-неврологический диспансер. Там на учете много тех кто смотрел сериалы)))))

Это были неправильные сериалы!

+2

951

guzja написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

ПНД это психо-неврологический диспансер. Там на учете много тех кто смотрел сериалы)))))

Это были неправильные сериалы!

Ага. Санта Барбара, Богатые тоже плачут и прочее. Мне их подучетники все норовили пересказывать. Приходилось им предлагать взамен 3-х месячное лечение в психушке. Больше не пытались пересказывать, да и про заявления забывали.

Ты не в курсе Фома их смотрел?

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-02-17 23:38:26)

+2

952

https://pp.userapi.com/pljZmSHD9XTsw-LU … _QaWeQ.jpg

+1

953

https://sun1-17.userapi.com/c844617/v84 … Knn5jE.jpg

+7

954

Безалкогольный каберне написал(а):

Ты не в курсе Фома их смотрел?

Уверен, что нет.

+2

955

Доброй всем ночи.

+1

956

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

чет как-то стремно.... когда начинают убеждать, сразу думаешь что пора закупать мыло, соль, спички.

Только сегодня в наших реалиях мыло по 10 руб., соль тоже копейки, спички реально по 5 руб. наверное коробок.
Фургноище этого закупить можно. На куа?

Как не станет - узнаешь  ))) Как с чехами началось  в 1968 сразу всё исчезло. В куда?

+2

957

#p241275,като@ написал(а):

у вас российские олигархи не такое же дерьмо как украинские,
и чем они лучше , если ты считаешь их лучше ?

#p241280,като@ написал(а):

оусо провинция, вот почитай внимательно и усвой кто в россии хозяин,
кому принадлежат заводы , пароходы и другие плюшки...
свободный он, ага шас....

#p241291,Маджентис написал(а):

Налоги платят. На социальную ответственность бизнеса напрягли их. И они не филонят. Много спонсируют спорт, культуру, образование. Много целевых программ с ВУЗами. Металлурги (Мордашов) огромные деньги потратили на модернизацию оборудования, экология многих городов улучшилась.
Ты все время хочешь нам доказать - "вы тоже в дерьме".
Олигархи сообразили сейчас - им лучше и законы соблюдать, и народу подкидывать, не особо обижать его.....

Ну пока двое спорят о цвете глаз Фатимы (кстати у глаз нет такого цвета-коричневые.Есть карие) можно спокойно поговорить.
Так вот по моему мнению разница есть.Я лично в сортах дерьма не разбираюсь,но российские олигархи под контролем государства.
Ходорковский поиграл в беспредел -завели досье. Полез в политике-достали папочку и упекли на 10 лет с лишением активов. Абрамовичу просто сказали-вот тебе Чукотка сделай из неё конфетку и тогда глаза закроем на вывоз капитала и прочие мелкие игры... Сделал. Отпустили. Березовский решил ,что он держит господа бога за Бороду. Повесился (ли) в Лондоне нищим (по их меркам). Усманов тоже поиграл в национализм и отделение-показами досье на него. А потом царь-батюшка пожаловался ему на недофинансирование спортивных сооружений. Усманов покосился на его прищуренный взгляд,вспомнил судьбу предшественников,заплакал и дал ярд долларов. На строительство. И так примерно со всеми.Если кто-то жлобится,то это просто вопрос времени. Тульский экс-мэр Алиса Толкачева поиграла в политику,а потом организовала УК "РЭМС" , а так же занялась строительством. Сейчас экстрадируют её с Кипра.
Так что Като ты не права-разница есть.Им воли особо не дают.Или их воля им очень дорого обходится. И Мадж не прав-хрен бы они дали чего,если бы не поняли две вещи:1.заработать такие деньги они могут только в России,2.Полезут в политику-потеряют почти все.
На Украине происходит все с точностью до наоборот.

+2

958

#p241302,Kilmat написал(а):

видать не договорились

Переиначил слегка.
"А тут и девка не сносях
Котов не кормленых косяк
И дело даже не в котах,
А все не ладно...."

0

959

#p241311,Маджентис написал(а):

Фургноище этого закупить можно. На куа?

Морозке отправь,а то у неё запасы с 90х заканчиваются...

+1

960

#p241320,guzja написал(а):

А ухи чем чистить? Ватные палочки не предлагать.

А иголки с шилом на что?
"Сижу я ,смотрю телевизор и в ухе иголкой ковыряю.Раз,и звук пропал!...."(с)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Очередная 1000постовая...