форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Очередная 1000постовая...


Очередная 1000постовая...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p241328,guzja написал(а):

Уверен, что нет.

Он на "Альфе" специализировался.До сих пор не отпускает....

+1

962

#p241263,Строгино написал(а):

Что надо добавить для полноты картины по бывшему дерипасковскому алюминию
Должно быть понятно, что теперь решения о продолжении функционирования или о закрытии наших градообразующих алюминиевых предприятий будут приниматься в Минфине США по результатам деятельности американского гиганта "Aluminum Company of America", Питсбург, Пенсильвания

Стоят заводы.В России.Контрольный пакет у янок. Они инвестируют в развитие,платят в России налоги,лоббируют Конгресс,чтобы не дай бог на Русал санкции не наложили большие,так как из алюминия вся авиация  делается. Что в итоге? Ну выводят они часть прибыли.А что если бы хозяином был Строгино он бы капиталы не выводил?Он бы капиталы в детские дома переводил? Так он Строгино,а не Деточкин. А в случае чего могут приехать ребята с папками и попросить всех янок остаться.У них есть пару вопросов.А деньги это не малые и такими деньгами не рискуют. Так кто у кого хозяин? И это я не упомянул национализацию.

+2

963

Что характерно-два барана бьются лбами за цвет глаз Фатимы и никто не поинтересовался,что у неё в бокале... Хрюн этот вопрос не связал. Я предполагаю,что это Мерло.Сам люблю и другим рекомендую.

+2

964

Строгино написал(а):
#p241268,Reaktor написал(а):

Мои зелёные глаза

у Фатимы коричневые, дальтоник!

И это она ещё  поставила фотку без открытого декольте . :)
Фатима, ты где раньше то была? Кинь мне пару своих фоток в личку, я буду их тут вставлять, когда надо. ;)
Утро всем!
http://sd.uploads.ru/K5RHy.jpg

Отредактировано Syberia (2019-02-18 06:52:30)

+9

965

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 708900.jpg

С добрым, понедельничным, минусодноградусным утречком всех пришедших!!!
С началом новой рабочей недели!

+8

966

morozka написал(а):
#p241254,Юля написал(а):

При этом сегодня достаточно просто письменного нотариального отказа

хз, в Молдавии программа не работает пока. И фиг его знает когда запустят (вон, до сих пор Тверь в отказе висит, хотя там Медведев объявил что запускает). Так шо лучше по старинке, по ПП

Морозка, не знаю, как в Молдавии. И как на Украине не знаю. Здесь на месте работает и отлично работает. Проверено лично на нашем родственнике. Многие ломанулись, у кого иное не получалось. Подал заявление, записали на экзамен, примерно месяц ждешь. Потом сам экзамен - легкий. Получил результат, подал на ВНЖ. 3 месяца, у нас поучился 1 месяц. И на гражданство - тоже 3-6 месяцев. Подать можно в любом регионе. Регион сам выбираешь и жить в нем не обязан. Нет привязки к региону, как в ПП.
В Тверь судя по сайту Домой в Россию тоже люди едут, но тут лично не проверяла, стопудово сказать не могу. Не знаю, может от страны исхода зависит.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Юля (2019-02-18 05:41:28)

+4

967

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-08/4c/ef/2b/57aab9ce23633_k708900.jpg

С добрым, понедельничным, минусодноградусным утречком всех пришедших!!!
С началом новой рабочей недели!

Сразу батоно Крыладзе чот фспомнилса...

+5

968

Kilmat написал(а):
#p241250,Syberia написал(а):

По законам жанра, должен быть счастливый конец, не?

угу, но дождаться его смогут не только лишь фсе :D

Ты на что это намекаешь? Что мы все помрем? :D

+2

969

В этот день (1945) погиб Дмитрий Карбышев, советский военачальник, генерал-лейтенант инженерных войск... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

+6

970

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 09:20:43)

0

971

#p241337,Быков написал(а):

Что характерно-два барана бьются лбами за цвет глаз Фатимы и никто не поинтересовался,что у неё в бокале... Хрюн этот вопрос не связал. Я предполагаю,что это Мерло.Сам люблю и другим рекомендую.

Я конечно понимаю, что твоё собственное положение в обществе взывает к отмщению, но выдавать желаемое за действительное не лучший способ повлиять на реальность. )))
Ну обменялись мы мнениями как два истинных ценителя женской красоты. Что тебя не устраивает?  Ну в самом деле, не лысину же твою с кавалеристской походкой обсуждать. ))) А к спиртному я просто равнодушен... )

#p241338,Syberia написал(а):

И это она ещё  поставила фотку без открытого декольте . 
Фатима, ты где раньше то была? Кинь мне пару своих фоток в личку, я буду их тут вставлять, когда надо.

В женщине должна быть загадка! )))

З.Ы. Фатима, ничего Сибирьке не кидай, я слышу в её голосе нотки ревности. )))

+4

972

всем утро

+2

973

Представитель испанской Народной партии Эстебан Гонсалес Понс заявил, что его и других членов Европарламента не пустили в Венесуэлу. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте.

Чо, ябэ тожэ нипустил, сваево гуайдо хватаит...

+3

974

Reaktor написал(а):

З.Ы. Фатима, ничего Сибирьке не кидай, я слышу в её голосе нотки ревности. )))

чё это вдруг? Фатима- это ж моя младшая сестра, пускай мужики ей восхищаются, а не хамят.

+3

975

Всем Здрасти!!
Для ясности.Про пост, который так возбудил СтрогогоПолукиловатта.
Это - мой личный пост. И если "великий военный" оборзеватель глаголит
иное - то кто ему злобный доктор ))
Рисуем картину маслом )) Сидит себе Дриньк на ТОФе,
"...никого не трогает - примус починяет".
И тут приносится какой-то полоумный - и начинает его грузить какой-то хней.
Я представляю, как он оффуел !! ))
Как-то картина начинает играть другими красками.
Да и здесь вечер перестал быть томным ))
Насчет сцепки "СтрогийПолукиловат".
Раз говорил - спорить с монитором не мое ))
Поэтому кратко и крайне.
Мой первый "краткий,кроткий и незлобливый" месседж для Строгино
из тактических соображений был оформлен в качестве подписи.
Угадайте ,кто ее вытащил в открытый форум ? ))
Интернет-дискурс с моей стороны прекращаю. Аминь.

"... и пусть никто не уйдет обиженным"

Из "свежепойманого"
Кореиз, видовая площадка над Юсуповским дворцом.
http://sh.uploads.ru/ceIGq.jpg
Алупка, Скала Айвазовского и ее обитатели.
http://s5.uploads.ru/y5tuB.jpg
http://s7.uploads.ru/av7cD.jpg

+3

976

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Сейчас ты придумаешь,  что девчонки антисоветчицы, Фатима работает на СБУ и ЦРУ,  либералы и вообще пятая колонна. Достал уже, честное слово.
Угу, и Сталин ещё нужен. Ишь, разговорились некоторые, свое мнение имеют.

пока что это ты придумываешь то, что мною якобы будет сказано. я непосредственно ссылаюсь на то, что было написано. но не удивлен твоим сочинениям за меня. давай еще пиши. набрасай, потом поспорь, потом победи в споре и заклейми. доказать то, что я придумаю, я тебя уж и не прошу. совсем уж маразматично будет. и как удобно: сочинить даже не о написанном, а о том, что только вроде как будет написано http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif это 5+ http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif
лови плюс

блин, ты всегда по перекручиваешь чужие посты,
додумываешь за других что они думают и другую хрень,
реально твои пропагондоские посты реально стали доставать.
Короче , ацтань со своей фигней от людей,
учись говорить по существу вопроса.
и да, попробуй ответь .....
у вас российские олигархи не такое же дерьмо как украинские,
и чем они лучше , если ты считаешь их лучше ?

ба. видимо, продолжим. красиво передернуть (перекрутить) пытаешься. ну. ка приведи, где я написал что наши олигархи лучше? давай доказательства в студию. странная нынче можа пошла, сначала обвинить кого то в чем то. а потом сразу же и писать в такой форме.
еще раз прошу. настоятельно и смиренно: где я написал, что наши олигархи хороши и они лучше кого то. я уж и не прошу обосновать твой тезис с примерами где я перекручиваю (лысого не приводить, там у нас с ним отдельная история :crazyfun: )
для тебя еще раз повторю: моя страна-не дерьмо (в какой бы цвет ты его не окрашивала!!!!!!). у нас много проблем. как было всегда, везде. как есть и будет. всегда и везде. но не дерьмо. и не сливала Донбасс.
если я пишу о своей стране хорошее, это не значит, что пропагандирую. или то хорошее, о чем я пишу, выдумано и неправда? или глаз режет? но в таком случае вопросы не ко мне. а к тебе. свою украину можешь называть, как хочешь. а вот про Россию хрен тебе. кто нить, да ответит.
в тот раз це. опередил меня. и вот тогда постарался сдержаться, чтобы обидных слов тоже не наговорить. а оказывается, восприняли его слова всего лишь как хамство, не увидя, о чем он говорил. но то такое.
так что като терпи. или в игнор ставь. я буду писать о том, что в моей стране хорошо. и мне всё равно, что ты по этому поводу испытываешь. ну и твоя цитата изнчаальная: До Нового Года 15 дней 9   там ты называешь мою страну дерьмом. а сейчас почему то пишешь, что я олигархов выбеляю. не передергивай и не перекручивай. и укажи в данном случае, где и что я перекрутил.
пызы. я так понимаю, спор продолжается. я например готов. хотя последствия от упавшего на мою голову снега-льда (привет, морозка, мне очень понравилось твоё ласковое и дружеское  предположение) еще ощущаются.

0

977

#p241349,va написал(а):

Всем Здрасти!!
Для ясности.Про пост, который так возбудил СтрогогоПолукиловатта.
Это - мой личный пост.

Ну, то что ты долбо*б мы уже поняли...
Вбросил без объяснений какую-то х-ню, на вопрос не ответил, когда указали на дринька подло промолчал... Ну и кто ты после этого?
З.Ы. Или ты думаешь, что тебе сойдёт с рук, то как ты выставил всех поцами, включая Дрынька и Тиля?

#p241348,Syberia написал(а):

чё это вдруг? Фатима- это ж моя младшая сестра, пускай мужики ей восхищаются, а не хамят.

И почему я Тебе не верю?

Отредактировано Reaktor (2019-02-18 07:37:45)

0

978

Reaktor написал(а):
#p241348,Syberia написал(а):

чё это вдруг? Фатима- это ж моя младшая сестра, пускай мужики ей восхищаются, а не хамят.

И почему я Тебе не верю?

может, по себе судишь?

0

979

morozka написал(а):

ыыыы)))

Братуха, чувствуется, что военная тема была тебе близка. И познания есть, и ориентируешься в армейском быте. Но, видимо, много лет прошло с тех пор, как ты снял форму, или дальше военной кафедры в армейскую реальность не погружался. Может, стоит обновить навыки и знания? Военные сборы, резерв, друзья, свежий воздух. 23 февраля тебе не чужой день. С праздником!

Аналогично! Давно это было. У нас не было АКС, а был СКС-7,62. :dontknow:

+1

980

#p241352,Syberia написал(а):

может, по себе судишь?

А Ты сегодня с утра задалась  целью меня оскорбить, всеми правдами и неправдами?

0

981

#p241314,ампох написал(а):

Ис съэканомленнава 7 иле 8 каробак домой притаранил.

и ты, Брут.... :(

0

982

ампох написал(а):

Дурилко фанернае, атверткай фсяко надежнее...

Бэсталоч! Пынцетом эффективнее!

0

983

Nizhegorodec написал(а):
morozka написал(а):

ыыыы)))

Братуха, чувствуется, что военная тема была тебе близка. И познания есть, и ориентируешься в армейском быте. Но, видимо, много лет прошло с тех пор, как ты снял форму, или дальше военной кафедры в армейскую реальность не погружался. Может, стоит обновить навыки и знания? Военные сборы, резерв, друзья, свежий воздух. 23 февраля тебе не чужой день. С праздником!

Аналогично! Давно это было. У нас не было АКС, а был СКС-7,62. :dontknow:

В ШМАСе - СКС, в полку - АКМ....

+1

984

#p241355,Kilmat написал(а):

и ты, Брут....

А ты думал твои соотечественники как Тиль, только бабочками какают? Ошибаешься. И врут, и воруют, и не докручивают... Металитет-то никуда не денешь. Т.ч. считай это была прихватизация в мелких масштабах. )

Отредактировано Reaktor (2019-02-18 07:45:33)

0

985

Reaktor написал(а):
#p241352,Syberia написал(а):

может, по себе судишь?

А Ты сегодня с утра задалась  целью меня оскорбить, всеми правдами и неправдами?

Утро!  Утро начинается с рассвета. Здравствуй! Здравствуй незнакомая страна. (С)   )))))

+1

986

Reaktor написал(а):
#p241355,Kilmat написал(а):

и ты, Брут....

А ты думал твои соотечественники как Тиль, только бабочками какают? Ошибаешься. И врут, и воруют, и не докручивают... Металитет-то никуда не денешь. Т.ч. считай это была прихватизация в мелких масштабах. )

Без меня никак? Отстань говорю. Я не такой.

0

987

#p241360,Тиль написал(а):

Без меня никак? Отстань говорю. Я не такой.

Да при чём здесь ты? Тиль - это уже собирательный образ записных кремлеботов и российской пропаганды. )

0

988

Reaktor написал(а):
#p241360,Тиль написал(а):

Без меня никак? Отстань говорю. Я не такой.

Да при чём здесь ты? Тиль - это уже собирательный образ записных кремлеботов и российской пропаганды. )

Уф. Текст тот же. А то я уж боятся начал, что ты выздоровел.

0

989

Вспомнила мпал, она бы мне этот пост не простила.  :D

К приезду Путина на улицы Красноярска завозят белый снег и втыкают в землю ёлки

+

Подготовка Красноярска к открытию Всемирных зимних студенческих игр вступила в завершающую фазу, которая отдает уже маразмом и идиотизмом. В попытках облагородить унылые пейзажи индустриального города, власти решили просто воткнуть в мерзлую землю молодые ели. Для этого, как сообщают горожане, рабочие забивают в грунт металлические трубы, в которые и вставляются срубленные деревья.

По данным местных СМИ, такая оригинальная операция была проделана около развязки на улице Копылова. Видео процесса уже опубликовано в Сети. Уже даже известно где срубили елочки. Их городу отдала "МРСК Сибири", срубив деревья на своей территории.

Некоторые возмущенные горожане даже предположили, что следующим шагом властей по наведению фальшивого лоска будет покраска серого городского снега в белый цвет. Однако действительность оказалась еще интереснее. По информации СМИ, в городе замечены грузовики с белым снегом, которым сейчас засыпают наиболее грязные территории в тех районах, где будут проживать и соревноваться участники и гости Универсиады.

Напомним, ожидается, что в открытии соревнований примет участие и президент России Владимир Путин. Универсиада пройдет в Красноярске со 2 по 12 марта этого года, однако первые команды приедут в Красноярск уже на следующей неделе.

думала, вдруг фейк, но есть видео.

Отредактировано Syberia (2019-02-18 08:09:01)

+7

990

#p241362,Тиль написал(а):

Уф. Текст тот же. А то я уж боятся начал, что ты выздоровел.

Я знаю, что у тебя своеобразное представление о душевном здоровье, поэтому вынужден разочаровать. )

З.Ы. Кстати, как ты относишься к сегодняшнему заявлению крымского дятла, после того как ещё вчера выяснили, что это был Таки пост Дрынька? )

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Очередная 1000постовая...