форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро весна

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

А давайте о хорошем. Вот предлагают наши талии измерять и диеты назначать, а ещё отправлять на программы похудения.
Девочки, наконец то за нас возьмутся!:)
Осознали, что хорошая фигура это достояние государства. :)

Отредактировано Syberia (2019-02-19 15:35:57)

+3

332

#p241716,Маджентис написал(а):

А мы и не платим пенсионный взнос. Это работодатель его платит.

А работодатель где эти деньги берет?
Мой брал с МОЕЙ выработки. Как и ВСЕ налоги с предприятия

+3

333

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

Мадж, да просто до 45-50 у нас нет возможности что-то откладывать, без ущерба для семьи. Не те у нас зарплаты.

Хорошо, давайте не будем ничего делать. Не возможности, нет желания... вообще ничего нет.
Может когда-то изберем власть, она одумается и даст людям все.

У нас действительно, уже почти нет возможности что-то делать.  Я имею в виду людей моего возраста и старше. У тебя есть, у Тиля, ещё у кого-то. Мы об этом и говорим.
Нас попросту кинули. Взяли от нас все, что можно было, а отдавать не собираются.

Отредактировано Syberia (2019-02-19 15:39:18)

+6

334

#p241721,Syberia написал(а):

А давайте о хорошем. Вот предлагают наши талии измерять и диеты назначать, а ещё отправлять на программы похудения.
Девочки, наконец то за нас возьмутся!
Осознали, что хорошая фигура это достояние государства.

гыгы
Толстеют от дешевой пищи
а на здоровую зарплаты не хватит
А зарплата не будет большой, опять же по вине экономической политики гос-ва,
Но за излишнюю талию гос-во денег решило срубить))))
От ить пердимонокль какой получается )))

+3

335

qu-qu3 написал(а):
#p241721,Syberia написал(а):

А давайте о хорошем. Вот предлагают наши талии измерять и диеты назначать, а ещё отправлять на программы похудения.
Девочки, наконец то за нас возьмутся!
Осознали, что хорошая фигура это достояние государства.

гыгы
Толстеют от дешевой пищи
а на здоровую зарплаты не хватит
А зарплата не будет большой, опять же по вине экономической политики гос-ва,
Но за излишнюю талию гос-во денег решило срубить))))
От ить пердимонокль какой получается )))

Мне больше интересно, кто будет измерять мою талию?  :D

+3

336

#p241725,Syberia написал(а):

Мне больше интересно, кто будет измерять мою талию?

Одному не обхватить?)))
Или в глаза такому смелому хочешь посмотреть?))))

Отредактировано qu-qu3 (2019-02-19 15:49:00)

+2

337

#p241724,qu-qu3 написал(а):

Толстеют от дешевой пищи

Сильно вы от капусты, моркови и редьки потолстеете? Еще "яблоки сезонные" (самые дешевые), можно кефир. Переходите на них и себя через пару месяцев не узнаете
Тяжело будет только первые полгода, потом уже все равно )

Отредактировано Строгино (2019-02-19 15:47:37)

+3

338

qu-qu3 написал(а):
#p241725,Syberia написал(а):

Мне больше интересно, кто будет измерять мою талию?

Одному не обхватить?)))
В глаза такому смелому хочешь посмотреть?))))

Ага. И вообще,  какова гарантия обьективности измерения? Должен же быть контроль. Кто будет следить за правильностью измерения?  В общем, там одному тоже не справиться. Особенно если женщина знойная, мечта поэта. Если чо, я про  Фатиму. ;)

Отредактировано Syberia (2019-02-19 15:47:44)

+2

339

Под Ростовом в районе хутора Большой Лог будет построен новый мост через Дон, сообщают в правительстве Ростовской области. Его высота составит 20 метров, длина — 1,8 км, что в три раза больше протяжённости Ворошиловского моста.
Объект станет самым крупным, но не единственным искусственным сооружением, которые будут возводить в Ростовской области в рамках строительства обхода Аксая

Как говорят в правительстве, необходимость строительства обхода Аксая обусловлена тем, что трасса М4 «Дон» давно исчерпала свою пропускную способность — в период пиковых нагрузок на её отдельных участках интенсивность движения достигает 105 тысяч автомобилей в сутки.
«Разгрузить эту артерию, освободить подъезды к Ростову-на-Дону и отвести поток транзитного транспорта от его города-спутника позволит масштабный проект «Обход Аксая». Трасса станет частью кольцевой дороги вокруг донской столицы. Кроме того, откроется новый, более короткий и безопасный путь к Черноморскому побережью Кавказа и Крыму», — утверждают власти.

+2

340

немного мультиков

+2

341

#p241727,Строгино написал(а):

Сильно вы от капусты, моркови и редьки потолстеете? Еще "яблоки сезонные" (самые дешевые), можно кефир. Переходите на них и себя через пару месяцев не узнаете
Тяжело будет только первые полгода, потом уже все равно )

Ага, цыган уже приучил свою лошадь ничего не кушать,
а она возьми, да сдохни!

У меня уже лет 20 стабильный вес - соточка.
Изменять себе не намерен ))

Отредактировано qu-qu3 (2019-02-19 15:53:36)

+4

342

qu-qu3 написал(а):
#p241727,Строгино написал(а):

Сильно вы от капусты, моркови и редьки потолстеете? Еще "яблоки сезонные" (самые дешевые), можно кефир. Переходите на них и себя через пару месяцев не узнаете
Тяжело будет только первые полгода, потом уже все равно )

У меня уже лет 20 стабильный вес - соточка.
Изменять себе не намерен ))

Почему-то я думала, что ты небольшого роста и жилистый. Не угадала. )))

0

343

Россия начинает экспорт курятины в Китай. Объёмы производства мяса птицы уже втрое выше, чем в советские времена, россияне не успевают всё съедать. Иных вариантов, кроме как экспортировать лишнее мясо, у фермеров уже не осталось:

Кроме Китая у нас под боком есть ещё и довольно прожорливая Япония. Японцы импортируют по миллиону тонн курятины в год, Россия может надеяться закрыть как минимум половину от этого внушительного объёма.

https://www.facebook.com/photo…9367196444

+2

344

#p241721,Syberia написал(а):

Вот предлагают наши талии измерять и диеты назначать, а ещё отправлять на программы похудения.

кудой мне диеты...

Размер одежды - XS, талия 61, размер ноги - 35, вес - 40 кг. Ежели меня на диету, я ваще исчезну

+7

345

morozka написал(а):
#p241721,Syberia написал(а):

Вот предлагают наши талии измерять и диеты назначать, а ещё отправлять на программы похудения.

кудой мне диеты...

Размер одежды - XS, талия 61, размер ноги - 35, вес - 40 кг. Ежели меня на диету, я ваще исчезну

Тебе доп.паек пускай выделяют. :) За счёт ку-ку. Пока кроме него никто не сознался в лишнем весе.  :D

Отредактировано Syberia (2019-02-19 16:13:01)

+2

346

#p241734,morozka написал(а):

Размер одежды - XS, талия 61, размер ноги - 35, вес - 40 кг

Пигалица!

+1

347

#p241662,Строгино написал(а):

брякнули когда-то с дуру, а теперь все, каинова печать... будет по любому поводу прилетать...
Особенно если как-то надо задеть, а не получается иначе, в ход идут 5-ть гривен )
"Несчастны люди, которые не понимают, что смешны"
Като, упоминание о 5-ти гривнах давно уже характеризует не вас, а вспоминающего о гривнах

Ответный респект на пожелание всем сдохнуть?
"Кукушка хвалит петуха,за то,что тот хвалит кукушку..."(с)
Прекрасное трио.

0

348

Министр экономического развития РФ Максим Орешкин заявил, что до 2036 года в России повышение пенсионного возраста не планируется.
По его словам, пенсионная реформа сконструирована так, чтобы в ближайшее десятилетие «этот вопрос больше не поднимался».
----------
М.Хазин: "До 2036 года все уже вымрут. Зачем он это сказал я не знаю. Я вообще их логики не понимаю. У меня такое ощущение, что они чувствуют, что главная ненависть общества к правительству, причём тотальная, связана именно с пенсионной реформой. Но поскольку у них нет ни мозгов, ни понимания общества, в котором они живут, то по этой причине они просто не знают, что им говорить. И вот поэтому они несут пургу»

Отредактировано Строгино (2019-02-19 16:17:08)

+5

349

Быков написал(а):
#p241662,Строгино написал(а):

брякнули когда-то с дуру, а теперь все, каинова печать... будет по любому поводу прилетать...
Особенно если как-то надо задеть, а не получается иначе, в ход идут 5-ть гривен )
"Несчастны люди, которые не понимают, что смешны"
Като, упоминание о 5-ти гривнах давно уже характеризует не вас, а вспоминающего о гривнах

Ответный респект на пожелание всем сдохнуть?
"Кукушка хвалит петуха,за то,что тот хвалит кукушку..."(с)
Прекрасное трио.

Да ладно. Като за это  пожелание не раз оторвалась на Строгино, просто он совершенно спокойно это воспринимает.

+4

350

#p241663,DonKat написал(а):

Сколько нужно лет, чтобы приобрести или построить домик? Небольшой и не крутой, ляма на 2,5-3???

Пять рублей для покупки губозакатывающего карандаша.
За 1,8 ляма не пойдет?
https://krasnodar.cian.ru/sale/suburban/189075772/

+1

351

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p241611,Syberia написал(а):

Скрипка, это твоего кота понесли?

Да как же, он сам впереди паровоза побежит  :D  Он у нас боец и охотник, несмотря на солидный возраст. Жил бы в деревне, все окрестные коты бы от него прятались.

+3

352

#p241674,qu-qu3 написал(а):

Простой пример.
Банк дает тебе деньги на большой срок - 40 лет, в результате ты отдаешь банку сумму раза в ЧЕТЫРЕ большую (пример ипотеки). В случае с Пенсией должна происходить та же история, ты спонсируешь государство в течении 40 лет, куда и на что оно расходует эти средства тебя не касается, но к 60 годам сумма должна хотя бы утроиться.
А когда государство предложило всем игру в баллы(наперстки) это откровенное кидалово.

Пример не удачный.
В 90-е годы разрешили военным брать ссуду на строительство дома.Покупали проект,стройматериалы и алга.
У нас главный инженер корпуса по авиационно-технической службе взял 1 лям на строительство.Сразу купил кирпич,блоки и прочие дела...Двери и окна ему делали в ПАРМе. Так вот брал он кредит на 20 лет. А через год его месячное денежное довольствие стало чуть меньше чем 1 лям.И он кредит сразу погасил. Еще пять офицеров в чине до майора сделали так же.
Недавний случай с ипотекой-кто брал в рублях,тот выиграл,кто в валюте-проиграл. Моя зарплата с 2008 года увеличилась в 5 раз.Пенсия в 3 раза. Так что не все однозначно.

0

353

#p241675,DonKat написал(а):

Потому я не стану обманывать человека - это стыдно!

Как бэ кто-то недавно хвастался недокрученным болтом именно частному лицу.

#p241675,DonKat написал(а):

Но наколоть государство считаю вполне допустимым! И нифига не стыжусь!

Стыдится не надо.Поймают на чем-нить и закроют. Вернешься честным человеком

+1

354

#p241735,Syberia написал(а):

Пока кроме него никто не сознался в лишнем весе.

Не согласен я с тобой, не лишний он, а вполне себе комфортный )))

+2

355


Порошенко заявил, что лично выносил погибших из Мариинского парка в феврале 2014-го

"Ровно пять лет назад мой день начался с того, что я вышел в Мариинский парк, шел в Верховную Раду, это было 9:00. Увидел побратимов из 14-ой сотни Самообороны Майдана. Остановился. Поговорил. Они обратились ко мне за помощью, так как по ним стреляют. Прошел 150 метров. У фонтана была расположена цепь "Беркута", которая с помповыми ружьями стреляла в людей... Уже через 15 минут было 11 раненых - на моих глазах. Через полтора часа - трое погибших, которых мы пытались донести до Дома офицеров. Эти минуты, этот день я запомню на всю жизнь", - рассказал Порошенко.

+1

356

Быков написал(а):
#p241674,qu-qu3 написал(а):

Простой пример.
Банк дает тебе деньги на большой срок - 40 лет, в результате ты отдаешь банку сумму раза в ЧЕТЫРЕ большую (пример ипотеки). В случае с Пенсией должна происходить та же история, ты спонсируешь государство в течении 40 лет, куда и на что оно расходует эти средства тебя не касается, но к 60 годам сумма должна хотя бы утроиться.
А когда государство предложило всем игру в баллы(наперстки) это откровенное кидалово.

Пример не удачный.
В 90-е годы разрешили военным брать ссуду на строительство дома.Покупали проект,стройматериалы и алга.
У нас главный инженер корпуса по авиационно-технической службе взял 1 лям на строительство.Сразу купил кирпич,блоки и прочие дела...Двери и окна ему делали в ПАРМе. Так вот брал он кредит на 20 лет. А через год его месячное денежное довольствие стало чуть меньше чем 1 лям.И он кредит сразу погасил. Еще пять офицеров в чине до майора сделали так же.
Недавний случай с ипотекой-кто брал в рублях,тот выиграл,кто в валюте-проиграл. Моя зарплата с 2008 года увеличилась в 5 раз.Пенсия в 3 раза. Так что не все однозначно.


Я как раз с 2008 года работаю на одном и том же предприятии, в одной и той же должности. Моя зарплата за это время увеличилась на 60%. А твоя на 500?
Позволь не поверить?
Про пенсию вообще не верю. Есть официальные цифры, на которые она повышается ежегодно. По-моему, самый большой процент был это 7.

Отредактировано Syberia (2019-02-19 16:33:06)

+2

357

#p241683,qu-qu3 написал(а):

Они могут всё, что угодно говорить, документов, подтверждающих их Великую Историю потребовать невозможно, в связи с отсутствием казахской письменности до 1917 года. )))

Если я не ошибаюсь,то у Аттилы письменность таки была.

0

358

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p241611,Syberia написал(а):

Скрипка, это твоего кота понесли?

Да как же, он сам впереди паровоза побежит  :D  Он у нас боец и охотник, несмотря на солидный возраст. Жил бы в деревне, все окрестные коты бы от него прятались.

Этот , которого несли на носилках, выглядел прямо таки дерзким. Ещё и с шариком. :)

+2

359

Заявление посольства Украины в США с призывом отменить показ российского фильма "Т-34" только подстегнуло интерес зрителей. Люди активно идут в кинотеатры. Продюсер Рубен Дишдишян прокомментировал ситуацию в эфире программы "60 минут".
Зрители сами должны принимать решение, смотреть фильм или нет, считает продюсер. "Конечно, мы удивлены и раздосадованы такими сообщениями. Но спасибо за рекламу фильму! Это ведь тоже реклама", — сказал Дишдишян.
Фильм, который в России уже посмотрели девять миллионов зрителей, будет показан в 70 странах мира. "Они его покупали не из-за каких-то пропагандистских высказываний, в которых нас обвиняют, а потому что это очень интересный фильм про силу духа, дружбу, любовь. То есть, общечеловеческие ценности, которые понятны во всем мире", — отметил продюсер.
https://www.vesti.ru/doc.html?=special

Российский блокбастер "Т-34" с успехом идет в десятках кинотеатров в американских Атланте, Денвере, Лос-Анджелесе, Майами, Нью-Йорке, Сан-Франциско, Филадельфии, Хьюстоне, Чикаго, а также в канадском Торонто.
И это после того, как два американских кинотеатра сдались под давлением группы украинских националистов, которые атаковали их звонками и письмами с угрозами, сообщает телеканал "Россия 24".

Отредактировано Тиль (2019-02-19 16:39:36)

+3

360

#p241692,Reaktor написал(а):

Здесь все в каком-то смысле обезличены... Кроме Фатимы. )))

Ну, здрасьте приехали... А я?  :)

+3