форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро весна

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Быков написал(а):
#p241802,morozka написал(а):

для раздела можно. Для темки вроде нет.

Тилю?Модерство? Я против!Он (как бы сказать,чтобы женщины не обиделись)- е....тый.... Будет троллить,банить и стебаться.Для наделенного властью это дурной тон.

вот опять ты плохо читаешь. мне тока для одной темки нужно. и не для этой. а так то да. остальное ты всё верно сказал. именно в ней я буду троллить,банить и стебаться :crazyfun: и это. е....тый в твоих устах-это комплимент? :crazyfun:

0

422

qu-qu3 написал(а):

гыгы
Тиль княжить хочет, кнут и кусочек землицы просит

ну, хоть здесь я имею право на достойную пенсию? :crazyfun:

+1

423

morozka написал(а):
#p241705,Маджентис написал(а):

иллюзий быть не должно. Никогда государство не поможет, никогда не защитит, ничего не обеспечит.

Я тебя читаю и возникает один вопрос - зачем платить пенсионный взнос? Ты понимаешь что с таким настроем у населения (а ведь ты тоже часть населения и таких немало) отбивается всякое желание работать вбелую. Государство ДОЛЖНО создавать такие условия и впечатления у людей когда им будет что терять, не платя пенсионные взносы.. А так... Да лучше уж в конверте получать, и ту же часть, которую платил бы в пенсионный, откладывать на покупку квартирки к старости.

Я вот ещё участочек присмотрел))) за смешные деньги отдают - 650 тыров... Лет ч/з 10 он на 1,5 ляма потянет.. А домик поставить - на 3 уже сейчас...
Одна беда - денег нетути... :dontknow: (((

Отредактировано DonKat (2019-02-19 19:23:14)

+1

424

#p241815,Тиль написал(а):

это. е....тый в твоих устах

Тиль, не, вы не е...тый, вы нормальный, просто вас птица фламинго в голову немного клюнула

Отредактировано Строгино (2019-02-19 19:31:24)

0

425

qu-qu3 написал(а):
#p241725,Syberia написал(а):

Мне больше интересно, кто будет измерять мою талию?

Одному не обхватить?)))
Или в глаза такому смелому хочешь посмотреть?))))

Фи!.
Просто "фи"..
Низзьзя так! Даже если нужно - низзьзя! Имхо!

0

426

morozka написал(а):

пионэры, идите в ж*пу... сначала сами решите между собой кому чего давать, подеритесь, вызовите друг друга на дуэли, а потом приходите со мвоими рацпредложениями... А то морочат мне тут голову

мне
права на модерство в одной теме. [url=http://morozzka.ru/viewtopic.php?id[/url]это мой пенсионный уголок будет.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif
и там я буду миловать и наказывать. и здесь никого раздражать достижениями капиталистического труда не буду.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38086.gif
ну, пожалуйста... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33483.gif как ветерану http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

Отредактировано Тиль (2019-02-19 19:31:47)

+1

427

тааааак.... чует моя жо мое сердце что еще две темки тут будут разбираться е**нутый ли Тиль и какая именно птица его клюнула и куда и если это все таки был фламинга то была ли она розовой и танцевала ли при этом фламенко...

Пойду покурю... пару темок

+6

428

#p241820,Тиль написал(а):

ну, пожалуйста...  как ветерану

как ветерану Аустерлица

+3

429

Строгино написал(а):
#p241815,Тиль написал(а):

это. е....тый в твоих устах

Тиль, не, вы не е...тый, вы нормальный, просто вас птица фламинго в голову немного клюнула

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif

0

430

#p241815,Тиль написал(а):

вот опять ты плохо читаешь. мне тока для одной темки нужно. и не для этой. а так то да. остальное ты всё верно сказал. именно в ней я буду троллить,банить и стебаться

Когда я развожу женщину на любовь,то тоже говорю,что я просто так...рядом постоять,за ручку подержать,ухо поцеловать,рядом прилечь и что я делать ничего не буду...Так поговорить... Ага....

#p241815,Тиль написал(а):

и это. е....тый в твоих устах-это комплимент?

Констатация факта.

+1

431

morozka написал(а):

тааааак.... чует моя жо мое сердце что еще две темки тут будут разбираться е**нутый ли Тиль и какая именно птица его клюнула и куда и если это все таки был фламинга то была ли она розовой и танцевала ли при этом фламенко...

Пойду покурю... пару темок

блиииииииииииииииииииииииииииииин. тебя тока это волнуееееееееееееееет????????? жадинааааааааааааааааа. дай правааааааааааааааааааааа http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/55502.gif

0

432

#p241813,Kilmat написал(а):

а что, они должны были рассказать как тебе жить?

Как жить, кушать и какать я знаю, не тупи.
А ты не в курсе, что почему-то всем, кто все-таки работал и есть стаж, "назначают" одинаковые пенсии?
Назначают, а не рассчитывают, причем втёмную. НИКТО не знает как это делается и никому не показывают эти расчеты.
Знаю, что через суд люди заставляли пересчитать пенсию, удивительным образом она увеличивалась.
Я не сутяжник, но открытости требую. Как и размораживания накопительной части.
На каком основании МОИ деньги заморожены? Я преступник? Против меня кто-то ввел санкции?

и да, господа служивые, вы получаете денежное довольствие от государства.
В Важности вашей службы я не сомневаюсь.
Но живете вы НА МОИ ДЕНЬГИ. Это я создаю продукт, а не вы.

Отредактировано qu-qu3 (2019-02-19 20:50:29)

+7

433

Строгино написал(а):
#p241820,Тиль написал(а):

ну, пожалуйста...  как ветерану

как ветерану Аустерлица

куликовской битвы, внучок

0

434

#p241817,DonKat написал(а):

Я вот ещё участочек присмотрел))) за смешные деньги отдают - 650 тыров... Лет ч/з 10 он на 1,5 ляма потянет.. А домик поставить - на 3 уже сейчас...
Одна беда - денег нетути...  (((

0

435

Syberia написал(а):
morozka написал(а):
#p241721,Syberia написал(а):

Вот предлагают наши талии измерять и диеты назначать, а ещё отправлять на программы похудения.

кудой мне диеты...

Размер одежды - XS, талия 61, размер ноги - 35, вес - 40 кг. Ежели меня на диету, я ваще исчезну

Тебе доп.паек пускай выделяют. :) За счёт ку-ку. Пока кроме него никто не сознался в лишнем весе.  :D

Я сознался. При 182 роста порядка 90 кг (в зависимости от сезона 87-92)...((( увы мне - покушать люблю..
Ишшо и готовлю сам...
Этак, знаешь ли, антрекотик отбить, адыгейской солью натереть, обжарить на раскаленной сковороде, а после залить чёрным пивом и потушить с лучком и пастернаком... И на гарнир картошечки обжарить на настоящем домашнем деревенском масле(прованс отдыхает, нервно куря в сторонке), добавить горошек с туршевой фасолью, майонезика с тертым сыром... Бутыльброд домашней "Изабеллы"..
Жить мона!)) даже нуна!)))

Отредактировано DonKat (2019-02-19 19:42:52)

+2

436

#p241827,Тиль написал(а):

куликовской битвы, внучок

У Мамая проси.

0

437

DonKat написал(а):
morozka написал(а):
#p241705,Маджентис написал(а):

иллюзий быть не должно. Никогда государство не поможет, никогда не защитит, ничего не обеспечит.

Я тебя читаю и возникает один вопрос - зачем платить пенсионный взнос? Ты понимаешь что с таким настроем у населения (а ведь ты тоже часть населения и таких немало) отбивается всякое желание работать вбелую. Государство ДОЛЖНО создавать такие условия и впечатления у людей когда им будет что терять, не платя пенсионные взносы.. А так... Да лучше уж в конверте получать, и ту же часть, которую платил бы в пенсионный, откладывать на покупку квартирки к старости.

Я вот ещё участочек присмотрел))) за смешные деньги отдают - 650 тыров... Лет ч/з 10 он на 1,5 ляма потянет.. А домик поставить - на 3 уже сейчас...
Одна беда - денег нетути... :dontknow: (((

займ оформи.Такие деньги даже без справки ндфл дадут.У меня инструктору по фитнесу вон 800 штук альфа-банк дал,сам позвонил и навялил)А у нее вообще белой з.п. нет.

+1

438

#p241820,Тиль написал(а):

мне
права на модерство в одной теме.

прочитал как мородерство)))))

+4

439

#p241829,DonKat написал(а):

Я сознался. При 182 роста порядка 90 кг (в зависимости от сезона 87-92)...((( увы мне - покушать люблю..

дрищ

+1

440

qu-qu3 написал(а):
#p241820,Тиль написал(а):

мне
права на модерство в одной теме.

прочитал как мородерство)))))

блииииииииин. и этот тоже...а что? так очевидно, чего именно я хочу? :'(

+1

441

#p241834,Тиль написал(а):

блииииииииин. и этот тоже...а что? так очевидно, чего именно я хочу?

а ты действительно ЭТОГО хочешь?? ))))

0

442

Жители Донецка недовольны тем, что новый глава ДНР Денис Пушилин не выполняет свои предвыборные обещания.

Об этом, ссылаясь на неназванные источники в руководстве ДНР, пишет “Московский комсомолец”.

«Жители Донецка оказались крайне разочарованы тем, что их лидер фактически не сдержал ни одного из своих предвыборных обещаний. В частности, осенью 2018 года Пушилин обещал вернуть национализированные рынки в частную собственность и даже создал для этого специальную комиссию, но она бездействует. Рынки все еще находятся в руках правительства ДНР. Кроме того, глава самопровозглашенной республики обещал добиться понижения цен в магазинах, однако к концу зимы стоимость товаров первой необходимости выросла в среднем на 30%. Это не говоря уже о том, что снег и мусор в Донецке систематически не убирают» – сказал собеседник издания.

Кроме того, в публикации отмечается, что на бездействие правительства, с которым изначально связывались большие надежды, накладывается то, что Пушилин привел во власть выходцев из МММ, функционером которой он был до «Русской весны».

“Его друзья привели своих друзей, и так далее. Общество воспринимают такую интеграцию во властные институты как надругательство над идеей ДНР — народной республики, а не финансовой пирамиды”, – пишет “МК”.

Отредактировано Лысый (2019-02-19 19:50:15)

+3

443

qu-qu3 написал(а):
#p241834,Тиль написал(а):

блииииииииин. и этот тоже...а что? так очевидно, чего именно я хочу?

а ты действительно ЭТОГО хочешь?? ))))

а что плохого в мародерстве на форуме?

0

444

Быков написал(а):
#p241683,qu-qu3 написал(а):

Они могут всё, что угодно говорить, документов, подтверждающих их Великую Историю потребовать невозможно, в связи с отсутствием казахской письменности до 1917 года. )))

Если я не ошибаюсь,то у Аттилы письменность таки была.

В виде исключения..
Недотянутый винт - страховка от наебщика (цитируй полностью),
А письменность у Атиллы - арабская... А он гунн (маньджур)...
И отъеденись в дребеня, постылый...

Отредактировано DonKat (2019-02-19 19:50:39)

+1

445

#p241838,DonKat написал(а):

Недотянутый винт - страховка от наебщика (цитируй полностью),

Не катит...Наебываешь ты простых людей.Сам признался.

#p241838,DonKat написал(а):

А письменность у Атиллы - арабская... А он гунн (маньджур)...

Так была же!А какая -какая разница?

#p241838,DonKat написал(а):

И отъеденись в дребеня, постылый...

А ты думал в сказку попал? Еще хуже будет....

+1

446

#p241837,Тиль написал(а):

а что плохого в мародерстве на форуме?

а что хорошего?
мне сама реализация интересна

0

447

#p241837,Тиль написал(а):

а что плохого в мародерстве на форуме?

Ничего плохого. Но! Морозка категорически против. Это её выбор. Модер должен быть адекватно ориентирован ко всем участникам форума и следовать исключительно правилам форума.Писаным.Как машина-раз и руку долой.Мне доводилось близких друзей банить. Ни ты ни Морозка на эту должность не тянет. Может только Тощий,но врят ли у него будет время. И еще правила форума надо писать.И не такие дебильные как на ТОФе.

0

448

Скрипка написал(а):
#p241725,Syberia написал(а):

Мне больше интересно, кто будет измерять мою талию?

Думаю, от желающих отбоя не будет  :)

Да не фига там измерять!!! Фотки выложила...
Красавица! Спортсменка! Умница!
Хотя и не студентка..)))
Моя бывшая такая...
По скалам прыгала и лазала, как козочка.. С рюкзаком.. Двоих детей родила.. Стреляла с короткоствола навскидку так, что ребята завидовали... При этом инженер АСУ... Вышку (электронное приборостроение) закончила с красным..
Таких больше не делают(((
Фотку показать, что ли?..

Отредактировано DonKat (2019-02-19 20:03:31)

+2

449

Безалкогольный каберне написал(а):

Сперто. Капец. Одессу основали и заселяли казахи))))) Чуял я в этих одесситах что то не хорошее...

Например, утверждал года три назад бывший спикер верхней палаты парламента РК Омирбек Байгельды, выпускник зооветеринарного института, всю жизнь проработавший в сельском хозяйстве и в органах власти:

«История свидетельствует, что наш народ был чрезвычайно богат, носил одежду, расшитую золотом, ел из золотых блюд, ездил в золотом седле, а правители восседали на золотом троне. Собрания проводились в золотых дворцах.

А мы – потомки того великого народа. Это никакое не преувеличение, это есть историческая правда». Кроме того, по его словам, Аттила, по-казахски Едил, похоронен на берегу реки Чу,

и в тех же краях (кстати, оттуда родом и сам Байгельды) в 1-м веке появился некий Кажи Ахмет Аса би, который завоевал огромные территории, включая Крым,

и его именем до 1847 года называлась Одесса (?!).

И все это на полном серьезе говорит человек, который на протяжении четырех лет был, согласно Конституции, первым «запасным» главы государства.

Чем мельче и несостоятельней нация, тем больше амбиций.

Доброго всем вечера.

+5

450

Быков написал(а):
#p241837,Тиль написал(а):

а что плохого в мародерстве на форуме?

Ничего плохого. Но! Морозка категорически против. Это её выбор. Модер должен быть адекватно ориентирован ко всем участникам форума и следовать исключительно правилам форума.Писаным.Как машина-раз и руку долой.Мне доводилось близких друзей банить. Ни ты ни Морозка на эту должность не тянет. Может только Тощий,но врят ли у него будет время. И еще правила форума надо писать.И не такие дебильные как на ТОФе.

вот за что хвалю тебя всегда, так за твои умения читать и развитое чувство юмора http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

+2