форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро весна

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Строгино написал(а):

Масштабы увеличивающейся трудовой миграции хохлов на Запад
Данные Национального банка Украины
В 2018 году трудовые мигранты перевели на Украину 11,3 млрд. дол. (включая и неофициальный завоз, как-то считают)
В 2017 г. - 9,3 млрд. дол.
В 2016 г. - ок. 7 млрд. дол.

Доходы Украины от транзита российского газа в 2017 году - 3 млрд. дол., от продажи металла - 12 млрд. дол., зерна - 10 млрд. дол.

Нравится, не нравится, спи, моя красавица... что видим: на Майдане бунтовали за возможность зарабатывать в Европе (все остальное - словесная мишура) - мечты сбываются не только у Газпрома, рост трудовой миграции на 20% в год.
Переводы становятся одним из главных источников притока валюты на Украину

Выводы политические: будет ли народ на Украине голосовать за политиков, выступающих за сближение с Россией? Зачем это народу надо, он вполне обходится без России, вектор виден в цифрах
Писал неоднократно: будь экономически сильным и "дружить" с тобой начнут выстраиваться в очередь.

https://m.youtube.com/watch?v=EQMtNifPTjE

0

452

Опять Дональд Кук в Черное море прибыл
Говорят, что наши готовы его "откалибровать", если чо )))

+6

453

Тиль написал(а):

Отвлекусь от форумных баталий. Предыстория :
Делал в воскресенье курицу на бутылке. Как всегда ням ням до беспамятства. Но как всегда одно но. Осталась грудка. Кожицу хрустящую съели, крылья, ноги, шейку, попку съели. А грудка осталась. Суховато. Как всегда. Если делать её отдельно и замачивать, то там естественно другое. Но времени не было. Вчера грудка лежала в холодильнике. Никто её бедную даже не трогал. И тут блестящая идея постучалась в мой мозг.

Понимаю, что наверняка такое целое где-то кто-то делает. Но дошёл до этого я сам. Вспомнил свои отбивные. Нарезал грудку поперёк волокон. 2/3 рассыпались. Взбил 3 яйца с сольюи специями. Разгорел сковороду. Туда масла на мизинец. Сначала целые кусочки в муке, яйцах и на сковородку. Потом кусочки рассыпфвшиеся в муке, потом их в яйца и перемешал. Оттуда уже порционно на сковородку. И с двух сторон.

Как же мягко и сочно получилось. Пошёл есть. За такое и стопочки достоин. Всем хорошего вечера. Фотки чуть позже. Захлебываюсь

Нашпигуй её салом, перед готовкой (всегда так делаю) - потом прорезь поперёк волокон и туда ломтик сала(оно должно быть замороженным, иначе всунуть сложно))) все просто, приятель)))

+2

454

(задумчиво) и все-таки где у него кнопка что он имел в виду? Нейтрона? Нейлона?

http://dl4.joxi.net/drive/2019/02/19/00 … d6f91d.jpg

+3

455

знаете что злит.В моей,да думаю и много в чьей,жизни  все было распланировано на долгие благополучные годы.Родители книжки  умные покупали про добро и справедливость,я в музыкальной школе училась,потом в престижном институте.Распредилилась на оптовую областную торговую базу на дефцитную должность) :crazy: Впереди сытая пристойная жизнь,а спустя лет 10 должность главного товароведа)А потом,бабааах,получите девяностые. :canthearyou: Получите бандюков в начальники,планерки в сосновых рощах,беспредел,хаос,жесть.Ладно,я зубами за жизнь вцепилась,потрепанная,утратившая порывы и иллюзии,доползла до нынешних времен более-менее в порядке,а сколько полегло в боях за жизнь.Кто там какой белый стаж смог заработать!нам и так больше десятки пенсиона не светит,но и ту отобрали.В молодости жизни не увидели,а теперь и в старости кинули..Плакать то никто не плачет,но зло берет.Ведь знают власть предержащие про это прекрасно,не на Марсе росли,поди.Ведь такой патриотический подьем был еще пару лет назад,меня саму как Тиля распирало высокое чувство гордости и единения.А этой пенсионкой как в рожу харкнули.Обидно реально. :dontknow:

Отредактировано Фатима (2019-02-19 20:31:01)

+13

456

#p241844,Тиль написал(а):

вот за что хвалю тебя всегда, так за твои умения читать и развитое чувство юмора

"Лев пьяных не любил,но уважал подхалимаж"(с)

0

457

Быков написал(а):
#p241844,Тиль написал(а):

вот за что хвалю тебя всегда, так за твои умения читать и развитое чувство юмора

"Лев пьяных не любил,но уважал подхалимаж"(с)

гыгы
ты уникум, Быков !!!

Отредактировано qu-qu3 (2019-02-19 20:56:47)

+2

458

#p241849,Фатима написал(а):

знаете что злит.В моей,да думаю и много в чьей,жизни  все было распланировано на долгие благополучные годы.Родители книжки н умные покупали прдобро и справедливость,я в музыкальной школе училась,потом в престижном институте.Распредилилась на оптовую областную торговую базу на дефцитную должность)  Впереди сытая пристойная жизнь,а спустя лет 10 должность главного товароведа)А потом,бабааах,получите девяностые.  Получите бандюков в начальники,планерки в сосновых рощах,беспредел,хаос,жесть.Ладно,я зубами за жизнь вцепилась,потрепанная,утратившая порывы и иллюзии,доползла до нынешних времен более-менее в порядке,а сколько полегло в боях за жизнь.Кто там какой белый стаж смог заработать!нам и так больше десятки пенсиона не светит,но и ту отобрали.мы в молодости жизни не увидели,а теперь и в старости кинули..Плакать то никто не плачет,но зло берет.Ведь знают власть предержащие про это прекрасно,не на Марсе росли,поди.Ведь такой патриотический подьем был еще пару лет назад,меня саму как Тиля распирало высокое чувство гордости и единения.А этой пенсионкой как в рожу харкнули.Обидно реально.

0

459

DonKat написал(а):
Тиль написал(а):

Отвлекусь от форумных баталий. Предыстория :
Делал в воскресенье курицу на бутылке. Как всегда ням ням до беспамятства. Но как всегда одно но. Осталась грудка. Кожицу хрустящую съели, крылья, ноги, шейку, попку съели. А грудка осталась. Суховато. Как всегда. Если делать её отдельно и замачивать, то там естественно другое. Но времени не было. Вчера грудка лежала в холодильнике. Никто её бедную даже не трогал. И тут блестящая идея постучалась в мой мозг.

Понимаю, что наверняка такое целое где-то кто-то делает. Но дошёл до этого я сам. Вспомнил свои отбивные. Нарезал грудку поперёк волокон. 2/3 рассыпались. Взбил 3 яйца с сольюи специями. Разгорел сковороду. Туда масла на мизинец. Сначала целые кусочки в муке, яйцах и на сковородку. Потом кусочки рассыпфвшиеся в муке, потом их в яйца и перемешал. Оттуда уже порционно на сковородку. И с двух сторон.

Как же мягко и сочно получилось. Пошёл есть. За такое и стопочки достоин. Всем хорошего вечера. Фотки чуть позже. Захлебываюсь

Нашпигуй её салом, перед готовкой (всегда так делаю) - потом прорезь поперёк волокон и туда ломтик сала(оно должно быть замороженным, иначе всунуть сложно))) все просто, приятель)))

Не. Там не то :crazyfun:

0

460

http://s3.uploads.ru/oJfF2.jpg
Добрый вечер!

+8

461

qu-qu3 написал(а):
#p241813,Kilmat написал(а):

а что, они должны были рассказать как тебе жить?

Как жить, кушать и какать я знаю, не тупи.
А ты не в курсе, что почему-то всем, кто все-таки работал и есть стаж, "назначают" одинаковые пенсии?
Назначают, а не рассчитывают, причем втёмную. НИКТО не знает как это делается и никому не показывают эти расчеты.
Знаю, что через суд люди заставляли пересчитать пенсию, удивительным образом она увеличивалась.
Я не сутяжник, но открытости требую. Как и размораживания накопительной части.
На каком основании МОИ деньги заморожены? Я преступник? Против меня кто-то ввел санкции?
Господа служивые, вы получаете денежное довольствие от государства. В Важности вашей службы я не сомневаюсь.
Но живете вы НА МОИ ДЕНЬГИ. Это я создаю продукт, а не вы.

+100500!!!
Мне показали.. Но уже в "материалах дела"..
Судился с РЖД...
Печально это было..
Хорошо что свел " близкое знакомство" с секретарем ОК... Она мне командировку в Воронеж оформила (там штабквартира РЖД), а то бы я на суды хрен наездился... А у нас по закону суд по месту регистрации ответчика..
Кстати да, таки, - увеличили))) и долга 56 тыров отдали( 2013г был, тогда это была СУММА).

Отредактировано DonKat (2019-02-19 20:54:25)

+1

462

Здравствуйте, все.  8-)

+5

463

#p241849,Фатима написал(а):

.Ведь такой патриотический подьем был еще пару лет назад,меня саму как Тиля распирало высокое чувство гордости и единения.

вот что больше всего бесит, что вот этот потенциал, этот подъем был таки просран.

+10

464

Фатима написал(а):
DonKat написал(а):
morozka написал(а):

Я тебя читаю и возникает один вопрос - зачем платить пенсионный взнос? Ты понимаешь что с таким настроем у населения (а ведь ты тоже часть населения и таких немало) отбивается всякое желание работать вбелую. Государство ДОЛЖНО создавать такие условия и впечатления у людей когда им будет что терять, не платя пенсионные взносы.. А так... Да лучше уж в конверте получать, и ту же часть, которую платил бы в пенсионный, откладывать на покупку квартирки к старости.

Я вот ещё участочек присмотрел))) за смешные деньги отдают - 650 тыров... Лет ч/з 10 он на 1,5 ляма потянет.. А домик поставить - на 3 уже сейчас...
Одна беда - денег нетути... :dontknow: (((

займ оформи.Такие деньги даже без справки ндфл дадут.У меня инструктору по фитнесу вон 800 штук альфа-банк дал,сам позвонил и навялил)А у нее вообще белой з.п. нет.

Фатима, меньше ляма - это для поддержки штанов... А они, сцукки, дают при гарантии 1 к 2.. То есть на лям кредита у мну должно быть имущества на два! А меня maîtresse прошлые обезжирили)) во всех смыслах)))

+2

465

Фатима написал(а):

знаете что злит.В моей,да думаю и много в чьей,жизни  все было распланировано на долгие благополучные годы.Родители книжки  умные покупали про добро и справедливость,я в музыкальной школе училась,потом в престижном институте.Распредилилась на оптовую областную торговую базу на дефцитную должность) :crazy: Впереди сытая пристойная жизнь,а спустя лет 10 должность главного товароведа)А потом,бабааах,получите девяностые. :canthearyou: Получите бандюков в начальники,планерки в сосновых рощах,беспредел,хаос,жесть.Ладно,я зубами за жизнь вцепилась,потрепанная,утратившая порывы и иллюзии,доползла до нынешних времен более-менее в порядке,а сколько полегло в боях за жизнь.Кто там какой белый стаж смог заработать!нам и так больше десятки пенсиона не светит,но и ту отобрали.В молодости жизни не увидели,а теперь и в старости кинули..Плакать то никто не плачет,но зло берет.Ведь знают власть предержащие про это прекрасно,не на Марсе росли,поди.Ведь такой патриотический подьем был еще пару лет назад,меня саму как Тиля распирало высокое чувство гордости и единения.А этой пенсионкой как в рожу харкнули.Обидно реально. :dontknow:

Плюсанула, так как согласна с 90-ми, с невозможностью для меня заработать стаж из-за всего этого. Но, у меня таких эмоций нет, я морально всегда была готова, что с пенсией у меня будет непонятно что, скорее всего ничего хорошего. После того, как с книжек дедушек и бабушек просто исчезли накопления, превратившись в мгновение ока в ничто, я не смогла себя убедить копить себе пенсию сама, доверяя это какому бы то ни было банку. А стажа нет нормального: работа по договорам, в основном, которые в трудовой не отмечены, а фирм этих уже нет. Я как-то предполагала, что с тем как все идет, уйти на пенсию и вот быть пенсионером не получится. Поэтому отсрочка пенсии меня морально не добила.

Отредактировано girl badger (2019-02-19 20:51:57)

+6

466

DonKat написал(а):
Тиль написал(а):

Отвлекусь от форумных баталий. Предыстория :
Делал в воскресенье курицу на бутылке. Как всегда ням ням до беспамятства. Но как всегда одно но. Осталась грудка. Кожицу хрустящую съели, крылья, ноги, шейку, попку съели. А грудка осталась. Суховато. Как всегда. Если делать её отдельно и замачивать, то там естественно другое. Но времени не было. Вчера грудка лежала в холодильнике. Никто её бедную даже не трогал. И тут блестящая идея постучалась в мой мозг.

Понимаю, что наверняка такое целое где-то кто-то делает. Но дошёл до этого я сам. Вспомнил свои отбивные. Нарезал грудку поперёк волокон. 2/3 рассыпались. Взбил 3 яйца с сольюи специями. Разгорел сковороду. Туда масла на мизинец. Сначала целые кусочки в муке, яйцах и на сковородку. Потом кусочки рассыпфвшиеся в муке, потом их в яйца и перемешал. Оттуда уже порционно на сковородку. И с двух сторон.

Как же мягко и сочно получилось. Пошёл есть. За такое и стопочки достоин. Всем хорошего вечера. Фотки чуть позже. Захлебываюсь

Нашпигуй её салом, перед готовкой (всегда так делаю) - потом прорезь поперёк волокон и туда ломтик сала(оно должно быть замороженным, иначе всунуть сложно))) все просто, приятель)))

Куриная грудка это диетическое блюдо. Вот прямо при любых диетах хороша. А сало всю пищевую легкость убивает - ужас ужасный. 8-)

+1

467

Народ!
Вы извините!
Злой я сегодня... Шабашка была в доме-интернате.. Насмотрелся на детей брошенных..
Во что они одеты и как их кормят..
То ли плакать, то ли стрелять идти... Только кого???

Если кого задел незаслуженно - простите, пожалуйста!
На взводе..
У меня моя Нася такого возраста. Она платьишки перебирает - это не хоцю, эта натаейла..
А там девчушки в застиранных линяло-розовых тряпках, как анатомические иллюстрации..
Плакать хочется!
Все, что заработал, в ближайший магазин отнес.. Купил яблок и конфет. Вернулся и роздал малышне..
Глядишь, мне за это какой грех простится...)))
Шучу.  Не потому... Детей жалко!
Вот взрослый мужик, а глаза ..мокрые..
Стыдно...
За род людской стыдно!..

Отредактировано DonKat (2019-02-19 21:19:47)

+7

468

ладно,не будем о грустном.Девочки,кто у меня спрашивал за блефаропластику?Юля вроде. :question: Подружка сделала за 43 штуки всего.Убрали грыжи под глазами лазером,подрезали верхнее и нижнее веко,-шикарно получилось,я в восторге! :cool: Глазки как звездочки.Разрешит я фотки выложу до и после.Местный наркоз,оперичка два часа,сразу домой отправили.Месяц реабилитация.Я ей сейчас лазерно-вакуумный массаж делаю,отеки все сошли почти,лет двадцать долой.

0

469

Фатима написал(а):

ладно,не будем о грустном.Девочки,кто у меня спрашивал за блефаропластику?Юля вроде. :question: Подружка сделала за 43 штуки всего.Убрали грыжи под глазами лазером,подрезали верхнее и нижнее веко,-шикарно получилось,я в восторге! :cool: Глазки как звездочки.Разрешит я фотки выложу до и после.Местный наркоз,оперичка два часа,сразу домой отправили.Месяц реабилитация.Я ей сейчас лазерно-вакуумный массаж делаю,отеки все сошли почти,лет двадцать долой.

У меня подруга делала несколько лет назад. В США (живет она там). Зная мою стойкость, накануне прислала видео операции. Вот я изнервничалась потом...Пока она не отписалась, что все позади, глаза на месте, чуть не поседела. Выглядит это очень страшно для меня, так как глаза все же, вот дрогнет рука у хирурга...

+1

470

#p241864,Фатима написал(а):

ладно,не будем о грустном.Девочки,кто у меня спрашивал за блефаропластику?Юля вроде.  Подружка сделала за 43 штуки всего.Убрали грыжи под глазами лазером,подрезали верхнее и нижнее веко,-шикарно получилось,я в восторге!  Глазки как звездочки.Разрешит я фотки выложу до и после.Местный наркоз,оперичка два часа,сразу домой отправили.Месяц реабилитация.Я ей сейчас лазерно-вакуумный массаж делаю,отеки все сошли почти,лет двадцать долой.

От ить как,
подкатишь к молодухе, а окажется, что она Баба-Яга трехсотлетняя, оттюнингованная

+6

471

qu-qu3 написал(а):
#p241864,Фатима написал(а):

ладно,не будем о грустном.Девочки,кто у меня спрашивал за блефаропластику?Юля вроде.  Подружка сделала за 43 штуки всего.Убрали грыжи под глазами лазером,подрезали верхнее и нижнее веко,-шикарно получилось,я в восторге!  Глазки как звездочки.Разрешит я фотки выложу до и после.Местный наркоз,оперичка два часа,сразу домой отправили.Месяц реабилитация.Я ей сейчас лазерно-вакуумный массаж делаю,отеки все сошли почти,лет двадцать долой.

От ить как,
подкатишь к молодухе, а окажется, что она Баба-Яга трехсотлетняя, оттюнингованная

да пофиг,лишь бы в процессе не рассыпалась и не подскрипывала :crazyfun: Зато не залетит)

Отредактировано Фатима (2019-02-19 21:19:57)

+8

472

#p241863,DonKat написал(а):

Народ!
Вы извините!
Злой я сегодня... Шабашка была в доме-интернате.. Насмотрелся на детей брошенных..
Во что они одеты и как их кормят..
То ли плакать, то ли стрелять идти... Только кого???

П*здеть возмущённо и как обычно ничего кроме этого не делать...
Хочешь прикол? За осенне-зимний период, только моя семья собрала и передала в областные детские дома и интернаты порядка полутонны подрастковых осенне-зимних одёжек. И это капля в том огромном деле к которому мы примкнули...
Так что даже в разорённой Украине находятся те кому небезразличны детские судьбы и кто может не только пи*деть.

З.Ы. А за то, что дописал, плюс так и быть в карму...

#p241864,Фатима написал(а):

Девочки,кто у меня спрашивал за блефаропластику?Юля вроде.  Подружка сделала за 43 штуки всего.

Афигеть! Где Ты была раньше, когда я её делал практически за копейки? )))
А Юльке, то вообще бы бесплатно сделал, исключительно из любви к исскуству. ))

Отредактировано Reaktor (2019-02-19 21:34:17)

+6

473

girl badger написал(а):
Фатима написал(а):

ладно,не будем о грустном.Девочки,кто у меня спрашивал за блефаропластику?Юля вроде. :question: Подружка сделала за 43 штуки всего.Убрали грыжи под глазами лазером,подрезали верхнее и нижнее веко,-шикарно получилось,я в восторге! :cool: Глазки как звездочки.Разрешит я фотки выложу до и после.Местный наркоз,оперичка два часа,сразу домой отправили.Месяц реабилитация.Я ей сейчас лазерно-вакуумный массаж делаю,отеки все сошли почти,лет двадцать долой.

У меня подруга делала несколько лет назад. В США (живет она там). Зная мою стойкость, накануне прислала видео операции. Вот я изнервничалась потом...Пока она не отписалась, что все позади, глаза на месте, чуть не поседела. Выглядит это очень страшно для меня, так как глаза все же, вот дрогнет рука у хирурга...

Норм,говорит,не больно.Только жженой костью воняло,когда грыжи со скул выжигали :crazyfun: Она любит треш,ей даже понравилось. :idea:А я своим на работе часто наши диспуты читаю в перерывах.Так что я есть выразитель коллективной точки зрения женской части населения нашего микрорайона  :crazyfun:

+7

474

Reaktor написал(а):
#p241863,DonKat написал(а):

Народ!
Вы извините!
Злой я сегодня... Шабашка была в доме-интернате.. Насмотрелся на детей брошенных..
Во что они одеты и как их кормят..
То ли плакать, то ли стрелять идти... Только кого???

П*здеть возмущённо и как обычно ничего кроме этого не делать...
Хочешь прикол? За осенне-зимний период, только моя семья собрала и передала в областные детские дома и интернаты порядка полутонны подрастковых осенне-зимних одёжек. И это капля в том огромном деле к которому мы примкнули...
Так что даже в разорённой Украине находятся те кому небезразличны детские судьбы и кто может не только пи*деть.

З.Ы. А за то, что дописал, плюс так и быть в карму...

Реактор,ты молодчага,уважаю! :cool:

+2

475

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 709814.jpg

Вечер добрый!

Ну. Что у нас плохого?

+3

476

#p241870,Фатима написал(а):

Реактор,ты молодчага,уважаю!

Спасибо, Фатимуша.
Только я свою деятельность обычно не афиширую, просто момент, для придачи достойного направления молодому энергичному человеку, показался крайне удачным. ;)

+2

477

Дааа. Про стаж. У нас был переходный период. Когда база данных ПФР тока начиналась. Не помню какой год, но уже в 2000х помоему. Так вот тогда надо было заносить сведения о стаже за прошлые годы. Этим занимались бухгалтерии и кадровые службы по всей стране. Так вот у мну стаж ажно с 94го получился. Хотя и безденежный скока то лет. Все шо надо было, это надо было где-то работать. И если  хто-то где то работал то стаж у него есть.

+1

478

#p241791,morozka написал(а):

Кому шо давать? тока по пунктам давайте

1. Бочонок чёрного муската.
2. Изабелллы бочонок.
3. Самогоночки виноградной -два бочонка
3 и т.д.
4 и т.п.
5 и тт.дд.
6 и тт.пп.
7 и ттт.ддд
8. и ттт.ппп.
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/64107.gif

+3

479

#p241826,qu-qu3 написал(а):

А ты не в курсе, что почему-то всем, кто все-таки работал и есть стаж, "назначают" одинаковые пенсии?

честно, мне пофиг ,какая у кого пенсия, тем более как её рассчитывают и какая будет у меня. Давно уже знаю - пенсия-это маааааленький бонус. (Если до неё доживёшь :yep: ) И тут я с Маджем абсолютно согласен, надо рассчитывать только на себя

Отредактировано Kilmat (2019-02-19 22:09:53)

+2

480

#p241874,Kilmat написал(а):

1. Бочонок чёрного муската.
2. Изабелллы бочонок.
3. Самогоночки виноградной -два бочонка

деточка, а ты не лопнешь?(с)

+4