форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро весна

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

morozka написал(а):
#p241874,Kilmat написал(а):

1. Бочонок чёрного муската.
2. Изабелллы бочонок.
3. Самогоночки виноградной -два бочонка

деточка, а ты не лопнешь?(с)

А про гогошары даже не вспомнил. И вообще про закусь. А я вот их даже не видел никогда.

0

482

О,Додоша майданить собрался

Додон призвал сторонников готовиться к сопротивлению властям Молдавии

Москва. 19 февраля. INTERFAX.RU - Президент Молдавии Игорь Додон призвал своих сторонников быть готовыми к акциям протеста в связи с возможными попытками правящих в стране сил сохранить власть после парламентских выборов.

"До выборов осталось всего четыре дня. Нынешние власти готовы на все, чтобы сохранить власть. Они могут попытаться отстранить президента от должности, могут снять с выборов одну из основных партий. И мы тоже должны быть готовы к любому сценарию", - сказал Додон во вторник вечером в рамках прямой линии в "Одноклассниках".

Он подчеркнул, что для него как президента - "самое важное, чтобы выборы были легитимными".

"Это означает, что все должны иметь возможность сделать свой выборы свободно. Я знаю, что людей подкупают, запугивают, угрожают... Не надо бояться! Деньги берите, а голосуйте так, как вам совесть подсказывает. Я вам обещаю, что на выборах власть сменится - никого преследовать не будут", - сказал президент.

Он выразил недоумение по поводу того, что в четверг созывается заседание еще действующего парламента, хотя его мандат истек 30 ноября 2018 года, и полномочия в области законодательной деятельности ограничены.

"Зачем созывать заседание за три дня до выборов?! Я не знаю, что они замышляют. Хочу сказать, что отстранить президента, как это они делали два года - больше не получится. Я буду призывать людей на улицу. Мне и раньше люди предлагали выходить на протесты. Но я не хотел дестабилизации. И сейчас тоже не хочу. Но если нас будут провоцировать, то мы ответим. Как говорится, "против лома нет приема, если нет другого лома"", - сказал Додон.

По его словам, "люди не могут больше терпеть нынешнюю власть и хотят перемен".

"Мне давно говорят: "Мы готовы взять вилы и приехать в Кишинев". Не надо вилы, можете взять розы (три розы - символ правящей Демократической партии - ИФ) или что-то другое. Но когда я призову - будьте готовы входить. Я впервые испытываю такую тревогу за ситуацию. Но я хочу сказать, что сейчас настроен решительно, и мои сторонники тоже", - заявил Додон.

Он также выразил опасения, что "если ситуация будет развиваться по сценарию дестабилизации или исключения снятия партий с выборов, то легитимность выборов будет поставлена под сомнения".

+4

483

#p241878,Циклон написал(а):

А я вот их даже не видел никогда.

http://dl4.joxi.net/drive/2019/02/19/00 … 807729.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2019/02/19/00 … 31cbc2.jpg

+5

484

Reaktor написал(а):
#p241863,DonKat написал(а):

Народ!
Вы извините!
Злой я сегодня... Шабашка была в доме-интернате.. Насмотрелся на детей брошенных..
Во что они одеты и как их кормят..
То ли плакать, то ли стрелять идти... Только кого???

П*здеть возмущённо и как обычно ничего кроме этого не делать...
Хочешь прикол? За осенне-зимний период, только моя семья собрала и передала в областные детские дома и интернаты порядка полутонны подрастковых осенне-зимних одёжек. И это капля в том огромном деле к которому мы примкнули...
Так что даже в разорённой Украине находятся те кому небезразличны детские судьбы и кто может не только пи*деть.

З.Ы. А за то, что дописал, плюс так и быть в карму...

#p241864,Фатима написал(а):

Девочки,кто у меня спрашивал за блефаропластику?Юля вроде.  Подружка сделала за 43 штуки всего.

Афигеть! Где Ты была раньше, когда я её делал практически за копейки? )))
А Юльке, то вообще бы бесплатно сделал, исключительно из любви к исскуству. ))

Да ..уж..
Повторю свою "путевку"..
Ещё можешь со Строгино " подружиться"
На всем форуме только вы на "толерантную" тему неровно дышите...
Имеющим вопросы могу адрес дать... Готов "ответить".
Впрочем , тебе его и Като даст... Она минимум трижды меня взламывала...
Я, конечно, не спец по it, но это отследить умею...

Отредактировано DonKat (2019-02-19 23:11:52)

0

485

Так это помидоры! Из которых враги выпили томатный сок.

+2

486

#p241881,DonKat написал(а):

Она минимум трижды меня взламывала..

Като?????????)))))))))))))))

+7

487

#p241882,Циклон написал(а):

Так это помидоры! Из которых враги выпили томатный сок.

неееееее))) это сплюснутые перцы. С более ярким вкусом и мясистые

+2

488

#p241881,DonKat написал(а):

Да ..
Повторю свою "путевку"..
Ещё можешь со Строгино " подружиться"
На всем форуме только вы на "толерантную" тему неровно дышите...
Имеющим вопросы могу адрес дать... Готов "ответить".
Впрочем , тебе его и Като даст... Она минимум трижды меня взламывала...
Я, конечно, не спец по it, но это отследить умею...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42503.gif

0

489

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-02/ce/f4/e9/58a9f083dдe435_k709814.jpg

Вечер добрый!

Ну. Что у нас плохого?

Да все у нас как обычно.. Като сказала, что я тебя саксаулом обозвал)))

+1

490

А Катося-то  непростая девчонка. Алка шо-то подозревал. Но так и не раскусил.

+6

491

Да, если шо-то про мамашек, то это мну Катося взломала. С нее и и спрашивайте. Я к этому отношения не имею.

+4

492

#p241881,DonKat написал(а):

Като даст...Она минимум трижды меня взламывала...
Я, конечно, не спец по it, но это отследить умею...

бл...ь )))

Отредактировано Строгино (2019-02-19 22:45:36)

+2

493

morozka написал(а):
#p241881,DonKat написал(а):

Она минимум трижды меня взламывала..

Като?????????)))))))))))))))

Скорее всего не она сама, но прогу найти не проблема..(тем более под андроид)...
Чего , думаете, она так изумилась, обнаружив меня у себя в игноре??
https://m.youtube.com/watch?v=VXB2wbI4AxU
Кто о чем, а вшивый о бане... :dontknow:

Отредактировано DonKat (2019-02-20 00:26:30)

0

494

Цирк уехал, клоуны никуда не уехали...)

+2

495

#p241881,DonKat написал(а):

Она минимум трижды меня взламывала...
Я, конечно, не спец по it, но это отследить умею...

Нажрался?

+4

496

Тиль написал(а):


Порошенко заявил, что лично выносил погибших из Мариинского парка в феврале 2014-го

"Ровно пять лет назад мой день начался с того, что я вышел в Мариинский парк, шел в Верховную Раду, это было 9:00. Увидел побратимов из 14-ой сотни Самообороны Майдана. Остановился. Поговорил. Они обратились ко мне за помощью, так как по ним стреляют. Прошел 150 метров. У фонтана была расположена цепь "Беркута", которая с помповыми ружьями стреляла в людей... Уже через 15 минут было 11 раненых - на моих глазах. Через полтора часа - трое погибших, которых мы пытались донести до Дома офицеров. Эти минуты, этот день я запомню на всю жизнь", - рассказал Порошенко.

Из комментов)))

Больше я в лес не ходил и грибы не трогал....
  (с) Петя Порошенко.

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тётя, уступи место''. А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнёт плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совсем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и даёт Bond и пиво, я беру эту Приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы всё сложил в кулёчек! А я думаю, что она совсем е**нутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал!

+6

497

Я требую Катосю к ответу. Она нам Трампа навязала. А французам вообще Макрона выбрала сначала, а потом из людей желтых жилетов понаделала. Они по сию пору никак не угомонятся. А теперь и за  Молдавию взялась. Виданное ли дело шоб президенты ливалюции готовили сами себе. Катося подпольный криминальный талант. Выходи.

+11

498

Лысый написал(а):
#p241881,DonKat написал(а):

Она минимум трижды меня взламывала...
Я, конечно, не спец по it, но это отследить умею...

Нажрался?

Это ты  в СБУ расскажешь))

0

499

#p241890,DonKat написал(а):

Скорее всего не она сама, но прогу найти не проблема..
Чего , думаете, она так изумилась, обнаружив меня у себя в игноре??

Я извиняюсь, а сейчас мы с кем разговариваем? Ну, в смысле это поломанный ты или коварная взломщица Като? )

+5

500

+2

501

#p241895,DonKat написал(а):

Это ты  в СБУ расскажешь))

На подлость говоришь не способен? )

0

502

Вор должен сидеть  тюрьма.

+1

503

#p241899,Циклон написал(а):

Вор должен сидеть  тюрьма.

Тебя посодют, а ты не воруй!(С)

0

504

Лысый
Когда я "нажираюсь" (ну все мы люди, бывает и такое) , я отключаю всю электронику, включаю ИЗОЛИРОВАННЫЙ стационарный комп и смотрю кино, чаще всего "наверное боги сошли с ума". Ну или что-то подобное... " шоссе 60"..

0

505

Reaktor написал(а):
#p241895,DonKat написал(а):

Это ты  в СБУ расскажешь))

На подлость говоришь не способен? )

Не способен! Вы там сами друг друга сдадите...

0

506

Пошли отмазки... )

0

507

Reaktor написал(а):

Пошли отмазки... )

Хрень!
Очередной заход на бездоказательный срач...
Обломись!
"И вааще за твои ништяки базару не было.. Какие на моей хате могут быть твои ништяки?" (с)))

0

508

#p241894,Циклон написал(а):

Катося подпольный криминальный талант.

(задумчиво) И Скрипалей она... так вот ты какая, Петров-Боширов-Чепыга....

+9

509

Лысый
А ещё я, когда нажрусь, пишу пародию на филатовского "Федота"...
"... Вспомнив сказку про " проруху",
Совратил Авдей старуху!..
И до самого рассвета
Делал он с бабулькой ЭТО...
Словно каторжный трудился!
Наконец без сил свалился.
Промычал: "Сделал, что смог!"
И уснул без задних ног...
Только зорька занялась,
Бабка (баба-яга. долго объяснять) с печки поднялась.!
И Авдея разбудила,
Щами, кашей накормила,
Медовухи налила..
Как могла, была мила..
На прощанье ж говорила:
"Ох, Авдеюшко! Мой милай!
Ты доставил мне отраду!..
Вот тебе за то награда!"
Тут беспутная старуха,
Щелкнув пальцами у уха,
Извлекла из под колена
Стоеросово полено!..
- скажешь : - действуй, дубинец!
Враз врагам твоим трындец!"..

Долго пишу..
Уже лет 20..
Частично опубликовал..
Приличные главы)))
Вот только гонорар пропил с приятелем)))
Мне эти деньги не дороги...

Отредактировано DonKat (2019-02-19 23:55:13)

0

510

Похоже 37-ой уже не за горами...

0