форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро весна

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

http://s5.uploads.ru/t/1gRAZ.jpg

Самый замечательный комментарий (по моему мнению) к этой поздравительной открытке такой :

Владимир Бесперстов.
Количество кретинов среди дизайнеров легко подсчитать 23 февраля и 9 мая.

По сравнению с этим сравниться разве висевшая долгие годы заставка на сайте каи
http://sg.uploads.ru/t/vUx2c.jpg

+3

602

girl badger написал(а):

Я все пропустила, работала. Хотя включила прямой эфир.  :'(
Теперь придется запись смотреть.

Фантастика, есть люди, которые это слушают или смотрят.

Вот если бы об отставке объявил или о том, что полДумы в турму заарестует.

+3

603

#p241987,qu-qu3 написал(а):

"Если не уверен в своих силах, лучше к снаряду не подходить" (с)
А вот заработает ли эта фраза в отношении к тем, кому она адресовалась?

Вопросу этому уже много лет

0

604

Сегодня глава государства выступил со своим 15-м посланием к Федеральному собранию.«По сравнению с прошлогодним посланием, это прямо смена курса. От милитаризации к национал-социализму», — описала его содержание Канделаки. Авторы многих других телеграм-каналов и пользователи соцсетей выразили удивление именованию курса Путина нацизмом.«Разумеется, я имела в виду социализм», — объяснила Канделаки час спустя. По словам журналистки, «национал-» — это описка, а единственная ее причина — «беспрецедентное количество мер поддержки нашего народа», упомянутых Путиным в послании.Также Канделаки напомнила, что «никогда не давала повода упрекнуть себя в шовинистическом мышлении», и выразила надежду на понимание и прощение тех, кого «успела» обидеть.

0

605

С праздником! 

Каждый год 20 февраля официально празднуется всемирный день алкоголика

+4

606

+4

607

20.02.2019 - 8:30
«Ваша революция была не против Януковича, а против наших стариков», — украинский журналист | Русская весна
Украинский журналист Макс Бужанский на своей странице в социальной сети говорит об итогах украинских событий пятилетней давности.

И все-таки, еще пару слов.

Доказать свою верность идеалам Майдана и свою уверенность в правильности своих действий очень легко.

Нет, спасибо, фото с разбитой, обмотанной окровавленной тряпкой головой, на котором вы всемером пинаете лежащего на земле двадцатилетнего бойца внутренних войск, не нужно.

Верю.

Не выбрасывайте фото, потом похвастаетесь прокурору.

Докажите иначе.

Просто пост, я на слово поверю, без фото.

«Да, я был прав, и сейчас так считаю. Поэтому теперь оплачиваю коммуналку за две семьи своих соседей-пенсионеров. Это моя ответственность и обязанность».

Это будет правильно.

А если нет, то вы трепло, революция ваша — фуфло, и совершили ее вы не против Януковича, у которого всё очень хорошо.

А против вот этих самых стариков, своих соседей.

И хоть криком орите, что это не так, без толку.

Мы прекрасно знаем, что так.

И вы знаете, что мы знаем.

От того и орете.

Источник: http://rusvesna.su/news/1550636769

+8

608

В Тюмени 22-летнего парня посадили на полтора года в колонию строгого режима... за кражу в "Монетке" бутылки водки стоимостью 150 рублей .
Правда, это была повторная кража.

Суд вынес приговор экс-спикеру тюменской городской думы Дмитрию Еремееву. За аварию с тремя пострадавшими ( двое погибли, а у третьего перелом позвоночника)  ему назначили 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года. Кроме того, осужденный на 2 года 10 месяцев лишен права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами

Отредактировано Syberia (2019-02-20 16:18:03)

+4

609

Маджентис написал(а):
girl badger написал(а):

Я все пропустила, работала. Хотя включила прямой эфир.  :'(
Теперь придется запись смотреть.

Фантастика, есть люди, которые это слушают или смотрят.

Вот если бы об отставке объявил или о том, что полДумы в турму заарестует.

Я человек из застойных времен, когда газеты читали между строк.  8-)

+4

610

Маджентис написал(а):
girl badger написал(а):

Я все пропустила, работала. Хотя включила прямой эфир.  :'(
Теперь придется запись смотреть.

Фантастика, есть люди, которые это слушают или смотрят.

Вот если бы об отставке объявил или о том, что полДумы в турму заарестует.

Ну слушай, ты сам себе противоречишь - ты ж постоянно на конференциях разных экономических. Они ничем не лучше. Всё то же самое - поговорить.

+2

611

а интересно, чо там с Мамаевым кокорищем, суд будет или нет?
Что-то долго они в СИЗО сидят. Или им ценник такой выкатили, шо лучше посидеть :dontknow:

+2

612

#p242001,girl badger написал(а):

Убыль населения... И как это теперь сочетается со словами чиновников  "Государство не просило вас рожать" и прочее в том же духе? И с работой чиновников по иммигрантам (редактировала, опечатка из-за работы  ), которые тоже замещают убыль?
Все вредители и не соответствуют направлению Президента.

угу....

что еще заметила даже по нашему форуму (и по сети в целом). В 14,15, 16, да даже еще в 17 году этих его выступлений - ждали. Слушали, верили, спорили, обсуждали. Сейчас... сейчас это воспринимается как неизбежные речи Пленума ЦК КПСС времен незабвенного Леонида Ильича.

#p241975,Фатима написал(а):

закудахтали уже по телику оды о великом и чутком.хорошо поставленными баритонами

#p241981,Kilmat написал(а):

а я забыл

#p241986,Строгино написал(а):

Красивая речь

#p241988,ампох написал(а):

Исчо бэ пенсию добавили...

#p241989,Syberia написал(а):

Так и ехали, под бурные аплодисменты.

#p242015,Маджентис написал(а):

Фантастика, есть люди, которые это слушают или смотрят.

А ведь такой потенциал был, такой подъем...
все выхолостили
эээээхххх...

+10

613

#p242007,Строгино написал(а):

Понимаете... "Вам кто обещал, Президент? Вот Президент пусть вам и предоставляет (платит/строит)"

Президент и наша исполнительная власть живут в параллельных плоскостях, они не пересекаются.
Исполнительная власть делает вид, что выполняет поручения Президента, Президент делает вид, что не видит, что его поручения не выполняются

как-то так, да :(

Сергей Федоров, Ассоциация промышленников и предпринимателей Петербурга:

- Мы всецело поддерживаем президента: надо навести порядок в действиях полиции. Согласны с тезисом, что, посадив одного предпринимателя, еще 130 человек лишишь работы. Другое дело: президент говорит об этом уже не в первый раз. А в зале сидят и слушают все те же люди, например глава Следственного комитета Александр Иванович Бастрыкин.

+6

614

Kilmat написал(а):

а интересно, чо там с Мамаевым кокорищем, суд будет или нет?
Что-то долго они в СИЗО сидят. Или им ценник такой выкатили, шо лучше посидеть :dontknow:

Ну суд будет, явно . Дадут год. С учётом того, что в СИЗО отсидят полгода, где день за два, отпустят с зала суда.

+2

615

Kilmat написал(а):

а интересно, чо там с Мамаевым кокорищем, суд будет или нет?
Что-то долго они в СИЗО сидят. Или им ценник такой выкатили, шо лучше посидеть :dontknow:

Пусть сидят. Им вменяют года на два, год в СИЗО и швабоооодааа...

+2

616

#p241945,Строгино написал(а):

ГКЧП приказ стрелять не отдали и сейчас понятно, что преступлением было как раз не отдавать такой приказ

#p241945,Строгино написал(а):

"Легитимная власть не боится стрелять в свой народ. Нелегитимная власть такой приказ или не отдаст, или он не будет выполнен"

Потому и не отдали,что были нелегитимной властью.

0

617

ампох написал(а):
#p241994,Строгино написал(а):

При том, что инфляция на ту корзину продовольственных и промышленных товаров, на которую ориентирован среднестатистический пенсионер, выше,

Фсяко! Сменилса хозяен лабаза, где я тарюсь, и наступило жопь... Левую вотку па 100 он продавать очькует, а другая с 260 начинаицца. Как дальшэ жыть?

Я тебе сейчас ваще страшное,Ампоша,покажу  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif
http://sd.uploads.ru/tFiqT.jpg
http://s5.uploads.ru/egJAh.jpg
от ить хитрые падлюки.

+11

618

ыыыыыы, гето-дакам в башку шмурдяк с карбидом йопнул неслабо)))

Официально: Ученый из Молдовы доказал, что первым языком человечества был румынский язык!
Первый проректор Академии публичного управления - Андрей Гроза докопался до истоков

Наконец это доказано! Первым языком человечества был румынский язык! Конец всяким псевдонаучным бредням и дилетантским дискуссиям! Точка! Первый проректор Академии публичного управления - Андрей Гроза докопался до истоков!

Это фундаментальное открытие позволило, кстати, смелому ученому сделать целый ряд не менее бесстрашных выводов. К примеру, о том, что Гитлер лучше Сталина! Конечно же, нужно внимательно прочитать презентованный труд, чтобы разобраться во всем этом. Радует, что книга совсем небольшого объема. Значит мыслям там действительно тесно.

Ждем, когда столь одинокая персона обратит на себя внимание настоящих оппонентов, искренне полагающих, что неандертальцы, денисовцы и кроманьонцы вовсе не знали румынского языка, а совсем наоборот - говорили на одном из варварских языков проклятых оккупантов!

Особая, конечно, радость за коллектив Академии публичного управления! Какого самородка вырастили!

Главное, обратите внимание: не прошло и года, как закрыли очаг злостного мракобесия - Академию наук, и вот пошли-пошли, наконец, настоящие эпохальные открытия, настоящие результаты!

+3

619

#p241951,ампох написал(а):

Сверху можна.

Ну шпаги ныньче не найдешь,хотя я в детстве немного фехтовал.Пусть приезжает.Только пусть здесь личико откроет,а то я с неизвестно с кем не пью,а уж тем более не дуэлирую.
Кстати атрибутик для этого дела мне подарили.С Кизляра привезли.
http://s5.uploads.ru/ntX0s.jpg

0

620

morozka написал(а):
#p242001,girl badger написал(а):

Убыль населения... И как это теперь сочетается со словами чиновников  "Государство не просило вас рожать" и прочее в том же духе? И с работой чиновников по иммигрантам (редактировала, опечатка из-за работы  ), которые тоже замещают убыль?
Все вредители и не соответствуют направлению Президента.

угу....

что еще заметила даже по нашему форуму (и по сети в целом). В 14,15, 16, да даже еще в 17 году этих его выступлений - ждали. Слушали, верили, спорили, обсуждали. Сейчас... сейчас это воспринимается как неизбежные речи Пленума ЦК КПСС времен незабвенного Леонида Ильича.

#p241975,Фатима написал(а):

закудахтали уже по телику оды о великом и чутком.хорошо поставленными баритонами

#p241981,Kilmat написал(а):

а я забыл

#p241986,Строгино написал(а):

Красивая речь

#p241988,ампох написал(а):

Исчо бэ пенсию добавили...

#p241989,Syberia написал(а):

Так и ехали, под бурные аплодисменты.

#p242015,Маджентис написал(а):

Фантастика, есть люди, которые это слушают или смотрят.

А ведь такой потенциал был, такой подъем...
все выхолостили
эээээхххх...

Морозка, и ещё цитату Алабина про чудо . :)

0

621

#p242033,Русская провинция написал(а):

Ну суд будет, явно . Дадут год. С учётом того, что в СИЗО отсидят полгода, где день за два, отпустят с зала суда.

это что бы на зону не идти.
Ясненько

Фатима написал(а):

от ить хитрые падлюки.

Отредактировано Kilmat (2019-02-20 17:56:13)

0

622

http://s3.uploads.ru/t/WNVv0.jpg

+1

623

#p242038,Быков написал(а):

С Кизляра привезли.

Малавата шпага.

Отредактировано ампох (2019-02-20 18:04:21)

+1

624

#p242036,Фатима написал(а):

Я тебе сейчас ваще страшное,Ампоша,покажу

Нипугай мене так наноч... Я на сиськэ большэ смареть люблю.

+1

625

Жительница Горловки стала номинантом Нобелевской премии мира

Жительница Горловки Анна Тув стала номинантом Нобелевской премии мира.

Об этом сообщает ДАН ссылаясь на Анну Тув.

«Мои документы уже переданы в Осло в Нобелевский комитет вместе с петицией, подписанной 6 774 голосами. Это означает, что я уже стала номинантом», — цитирует ДАН жительницу Горловки.

Как сообщает издание, документы были поданы 28 января 2019 года.

+3

626

В НАТО прокомментировали послание Путина Федеральному собранию
НАТО приняла к сведению послание российского лидера, считает заявления России с угрозами в адрес союзников неприемлемыми, заявил в среду заместитель официального представителя альянса Пирс Казалет

+2

627

В США считают, что правлению президента Никарагуа Даниэля Ортеги скоро придет конец. Об этом советник американского президента по национальной безопасности Джон Болтон написал в среду, 20 февраля, на своей странице в Twitter.
«Режим Ортеги приговорил трех лидеров фермеров к 550 годам тюрьмы за их роль в протестах 2018 года, когда силы полиции Ортеги убили 300 активистов», — говорится в сообщении. Болтон добавил, что дни нынешнего никарагуанского президента «сочтены, и народ вскоре будет свободен».

Донни делаит нам рынок оружыя. Небось и працэнт захочет...

+4

628

morozka написал(а):
#p242001,girl badger написал(а):

Убыль населения... И как это теперь сочетается со словами чиновников  "Государство не просило вас рожать" и прочее в том же духе? И с работой чиновников по иммигрантам (редактировала, опечатка из-за работы  ), которые тоже замещают убыль?
Все вредители и не соответствуют направлению Президента.

угу....

что еще заметила даже по нашему форуму (и по сети в целом). В 14,15, 16, да даже еще в 17 году этих его выступлений - ждали. Слушали, верили, спорили, обсуждали. Сейчас... сейчас это воспринимается как неизбежные речи Пленума ЦК КПСС времен незабвенного Леонида Ильича.

#p241975,Фатима написал(а):

закудахтали уже по телику оды о великом и чутком.хорошо поставленными баритонами

#p241981,Kilmat написал(а):

а я забыл

#p241986,Строгино написал(а):

Красивая речь

#p241988,ампох написал(а):

Исчо бэ пенсию добавили...

#p241989,Syberia написал(а):

Так и ехали, под бурные аплодисменты.

#p242015,Маджентис написал(а):

Фантастика, есть люди, которые это слушают или смотрят.

А ведь такой потенциал был, такой подъем...
все выхолостили
эээээхххх...

Еще есть фактор привычки. Люди привыкают ко всему. Изначально такие выступления были новы. Теперь привыкли.

+2

629

Тиль написал(а):

В НАТО прокомментировали послание Путина Федеральному собранию
НАТО приняла к сведению послание российского лидера, считает заявления России с угрозами в адрес союзников неприемлемыми, заявил в среду заместитель официального представителя альянса Пирс Казалет

Союзников? Это кого имели в виду?

+2

630

#p242048,girl badger написал(а):

Союзников? Это кого имели в виду?

та не обращай внимания, завтра скажут, шо считают заявления  союзников с угрозами в адрес России неприемлемыми :dontknow: 
им жеж главное не молчать :yep:

+4