форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро весна

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Ну  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif !

+3

632

Михаил Леонтьев, директор департамента информации и рекламы корпорации «Роснефть»
На Вести ФМ об алюминиевых заводах Дерипаски Русал
Слушать с 23:20
http://sg.uploads.ru/8a1Sv.jpg
--------
Огромный успех трампизма в экономическом давлении и шантаже - это, на самом деле, американизация нашего Русала. Когда-то нашего, российского. Фантастический прецедент. У нас в России компаний мирового класса не так много. Есть компании и больше, но с точке зрения глобальной экономики - это Русал и Норникель.
Люди фактически за наш счет прибрали себе российскую компанию. Частную. Это потрясающий успех, я снимаю шляпу перед Мнучиным (министр финансов США). Когда Мнучин говорил по этому поводу Конгрессу: "Вы что, с ума сошли, такого не бывает, а у нас получилось...", только охреневшие от борьбы с Трампом демократы могли не заметить такого фантастического  успеха администрации Трампа.
Причем это произошло в нарушение всех вообще действующих когда-то законов, там... прав собственности
Существует связь с точки зрения классической собственности между владением, контролем и распоряжением. А там связи нет, нет никакой. Установление контроля Минфином США над Русалом - это штука прецедентная.
Интересно получается, мы ведем с США практически холодную войну... представим себе, что в разгар холодной войны, в 60-70 гг, США, с помощью санкций, устанавливает контроль над тяжелой промышленностью СССР...
Что еще можно сказать, наша внешняя политика, она все-таки независимая, вынуждает нас возвращаться к автаркии (экономический режим самообеспечения страны), иначе ничего своего у нас не останется. А наша сегодняшняя экономическая политика полностью, абсолютно построена на максимизации экспорта сырья с минимальной степенью передела.
У нас идеология экспорта. Мы как китайцы, но с китайцами понятно, они бенефициары нынешней мировой экономической системы, разделения труда, они ее самые яростные защитники...

Отредактировано Строгино (2019-02-20 19:41:59)

+6

633

girl badger написал(а):
morozka написал(а):
#p242001,girl badger написал(а):

Убыль населения... И как это теперь сочетается со словами чиновников  "Государство не просило вас рожать" и прочее в том же духе? И с работой чиновников по иммигрантам (редактировала, опечатка из-за работы  ), которые тоже замещают убыль?
Все вредители и не соответствуют направлению Президента.

угу....

что еще заметила даже по нашему форуму (и по сети в целом). В 14,15, 16, да даже еще в 17 году этих его выступлений - ждали. Слушали, верили, спорили, обсуждали. Сейчас... сейчас это воспринимается как неизбежные речи Пленума ЦК КПСС времен незабвенного Леонида Ильича.

#p241975,Фатима написал(а):

закудахтали уже по телику оды о великом и чутком.хорошо поставленными баритонами

#p241981,Kilmat написал(а):

а я забыл

#p241986,Строгино написал(а):

Красивая речь

#p241988,ампох написал(а):

Исчо бэ пенсию добавили...

#p241989,Syberia написал(а):

Так и ехали, под бурные аплодисменты.

#p242015,Маджентис написал(а):

Фантастика, есть люди, которые это слушают или смотрят.

А ведь такой потенциал был, такой подъем...
все выхолостили
эээээхххх...

Еще есть фактор привычки. Люди привыкают ко всему. Изначально такие выступления были новы. Теперь привыкли.

Раньше ждали, что после послания что-то изменится.
Сейчас в основном две реакции: кто-то равнодушен, а кого-то раздражает.

+5

634

Морозка, форум захватили инопланетяне? И это не Фома! o.O

+3

635

#p242015,Маджентис написал(а):

Фантастика, есть люди, которые это слушают или смотрят.

вот и чинуши так говорят:"Шо, Путин говорил? Не, не знаем, нам не говорил" ;)  :yep:

Отредактировано Kilmat (2019-02-20 19:11:03)

+3

636

тут беспокоились за судьбу мамаева. забил он в бутырке 7 голов. прям как и
https://newizv.ru/attachments/234e2fd2e1693c24f01b3c05bf8b481e96ae6d76/store/limit/700/393/60/d45f1addbb6290d137995a40f610ffaa638728e114654b4e80ea59b3187c/257125522_15170.jpg
http://batona.net/uploads/posts/2019-02/1550179145_0002.jpg
https://cdni.rt.com/russian/images/2019.02/article/5c655bbc183561226d8b4577.jpg

+2

637

да ну его

Отредактировано Тиль (2019-02-20 19:27:36)

0

638

#p242060,Тиль написал(а):

тут беспокоились за судьбу мамаева. забил он в бутырке 7 голов. прям как и

та за судьбу не, думал шо там доказать пытаются так долго.....
А Кокорина не взяли в футбол играть.....
И эта, где в послужном команда А и команда Б?

Отредактировано Kilmat (2019-02-20 19:30:45)

+1

639

Лысый написал(а):

20.02.2019 - 8:30
«Ваша революция была не против Януковича, а против наших стариков», — украинский журналист | Русская весна
Украинский журналист Макс Бужанский на своей странице в социальной сети говорит об итогах украинских событий пятилетней давности.

И все-таки, еще пару слов.

Доказать свою верность идеалам Майдана и свою уверенность в правильности своих действий очень легко.

Нет, спасибо, фото с разбитой, обмотанной окровавленной тряпкой головой, на котором вы всемером пинаете лежащего на земле двадцатилетнего бойца внутренних войск, не нужно.

Верю.

Не выбрасывайте фото, потом похвастаетесь прокурору.

Докажите иначе.

Просто пост, я на слово поверю, без фото.

«Да, я был прав, и сейчас так считаю. Поэтому теперь оплачиваю коммуналку за две семьи своих соседей-пенсионеров. Это моя ответственность и обязанность».

Это будет правильно.

А если нет, то вы трепло, революция ваша — фуфло, и совершили ее вы не против Януковича, у которого всё очень хорошо.

А против вот этих самых стариков, своих соседей.

И хоть криком орите, что это не так, без толку.

Мы прекрасно знаем, что так.

И вы знаете, что мы знаем.

От того и орете.

Источник: http://rusvesna.su/news/1550636769

угу.
какой нафиг справедливый...
а где он был когда гремело...?
Как мне нравится все это журналисткое и политическое мурло , которое отсиделось
и шас рот открыло....
нах .

+1

640

Строгино написал(а):

Михаил Леонтьев, директор департамента информации и рекламы корпорации «Роснефть»
На Вести ФМ об алюминиевых заводах Дерипаски Русал
Слушать с 23:20
http://sg.uploads.ru/8a1Sv.jpg
--------
Огромный успех трампизма в экономическом давлении и шантаже - это, на самом деле, американизация нашего Русала. Когда-то нашего, российского. Фантастический прецедент. У нас в России компаний мирового класса не так много. Есть компании и больше, но с точке зрения глобальной экономики - это Русал и Норникель.
Люди фактически за наш счет прибрали себе российскую компанию. Частную. Это потрясающий успех, я снимаю шляпу перед Мнучиным (министр финансов США). Когда Мнучин говорил по этому поводу Конгрессу: Вы что, с ума сошли, такого не бывает, а у нас получилось...", только охреневшие от борьбы с Трампом демократы могли не заметить такого фантастического  успеха администрации Трампа.
Причем это произошло в нарушение всех вообще действующих когда-то законов, там... прав собственности
Существует связь с точки зрения классической собственности между владением, контролем и распоряжением. А там связи нет, нет никакой. Установление контроля Минфином США над Русалом - это штука прецедентная.
Интересно получается, мы ведем с США практически холодную войну... представим себе, что в разгар холодной войны, в 60-70 гг, США, с помощью санкций, устанавливает контроль над тяжелой промышленностью СССР...
Что еще можно сказать, наша внешняя политика, она все-таки независимая, вынуждает нас возвращаться к автаркии (экономический режим самообеспечения страны), иначе ничего своего у нас не останется. А наша сегодняшняя экономическая политика полностью, абсолютно построена на максимизации экспорта сырья с минимальной степенью передела.
У нас идеология экспорта. Мы как китайцы, но с китайцами понятно, они бенефициары нынешней мировой экономической системы, разделения труда, они ее самые яростные защитники...

читать всем!
провинции, тилям и бычковым.
чтоб знали...а не шляпку гнобили.

+4

641

Сегодня исполнилось бы 57 лет Елизавете Глинке, она же «Доктор Лиза»
https://scontent.fhen2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/52415943_10157329462833470_6005860904111964160_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent.fhen2-1.fna&oh=60fb9c754a863748015e59db91cbd611&oe=5CDF9691

+10

642

#p242026,Лысый написал(а):

Украинский журналист Макс Бужанский

Джангиров у себя на сайте читает серию очерков (историй) М.Бужанского. Называется серия "Сатанизмы". Последний - Сатанизм №6.
Суть такова: украинские политики в преддверии выборов Президента приходят с просьбами, предложениями, требованиям, даже взятками к Сатане. Как он реагирует...)
Пишет весело, с удовольствием слушал. Литературные чтения Дм.Джангирова
Сатанизмы

+3

643

#p242065,като@ написал(а):

читать всем!
провинции, тилям и бычковым.
чтоб знали...а не шляпку гнобили.

Спасибо,но я знаю кто такой Леонтьев.

0

644

#p242058,Syberia написал(а):

Морозка, форум захватили инопланетяне?

не, это были спамеры. Пришлось чистить и сносить

+2

645

+4

646

ухтыжежики...Такой памятник во Ржеве появится 9 мая 2020 года!

http://dl3.joxi.net/drive/2019/02/20/00 … 6ab30f.jpg

+11

647

Быков написал(а):
#p242065,като@ написал(а):

читать всем!
провинции, тилям и бычковым.
чтоб знали...а не шляпку гнобили.

Спасибо,но я знаю кто такой Леонтьев.

я тоже знаю.он был у нам в Одессе, нажрался
в хлам....но тем не менее когда он дело говорит можно
и послушать
хоть алкаш , но масло в голове есть...далеко не дурак.

+1

648

Во время послания Федеральному Собранию Путин отметил, что с 2021 года должно прекратиться действие нормативных актов, которые устарели. «Фолианты в некоторых лежат вот такой толщины, с советских времен, со „времен очаковских и покоренья Крыма“», — отметил Путин. Он особо подчеркнул, что «не 2014-й год имеет в виду: „Со времен Грибоедова и раньше!“». Шутку президента приводит сайт ТВЦ. Путин уточнил, что «необходимо обновить правовую базу, а остальное сдать в архив».
на 57,50 (потролил)

+1

649

#p242072,като@ написал(а):

я тоже знаю.он был у нам в Одессе, нажрался
в хлам....но тем не менее когда он дело говорит можно
и послушать
хоть алкаш , но масло в голове есть...далеко не дурак.

Он такой же как и Гордон.Разницы нет.Хочешь слушать?Слушай. Я уже давно его наслушался.Тошнит.

0

650

Тиль написал(а):

Во время послания Федеральному Собранию Путин отметил, что с 2021 года должно прекратиться действие нормативных актов, которые устарели. «Фолианты в некоторых лежат вот такой толщины, с советских времен, со „времен очаковских и покоренья Крыма“», — отметил Путин. Он особо подчеркнул, что «не 2014-й год имеет в виду: „Со времен Грибоедова и раньше!“». Шутку президента приводит сайт ТВЦ. Путин уточнил, что «необходимо обновить правовую базу, а остальное сдать в архив».
на 57,50 (потролил)

Вот спасибо, искать не нужно - пошла смотреть.  8-)

0

651

#p242047,girl badger написал(а):

Еще есть фактор привычки. Люди привыкают ко всему. Изначально такие выступления были новы. Теперь привыкли.

нет. Не то. Послание Президента было каждый год, прямой линии с Путиным уже 17 лет. Не могу сказать как раньше, но вот точно что с 14 это было Событие, хотя к тому времени  формат был привычный и не новый. А сейчас угасло. И за это очень обидно...

+4

652

#p242076,morozka написал(а):

А сейчас угасло. И за это очень обидно..

Зажралиса.

+1

653

#p242074,Быков написал(а):

Он такой же как и Гордон.Разницы нет.Хочешь слушать?Слушай. Я уже давно его наслушался.Тошнит.

Неужели Веллера круглосуточно крутишь? Тогда я кажется понял источник твоего "вдохновения". )))

+1

654

#p242077,ампох написал(а):

Зажралиса.

ага, ДАМ и компания

+2

655

0

656

Фатима написал(а):

Я тебе сейчас ваще страшное,Ампоша,покажу  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif
http://sd.uploads.ru/tFiqT.jpg
http://s5.uploads.ru/egJAh.jpg
от ить хитрые падлюки.

Дык и крепость там обозначена в 4%, фейк какой-то.

Доброго вечерочка всем.

+4

657

morozka написал(а):

ыыыыыы, гето-дакам в башку шмурдяк с карбидом йопнул неслабо)))

Официально: Ученый из Молдовы доказал, что первым языком человечества был румынский язык!
Первый проректор Академии публичного управления - Андрей Гроза докопался до истоков

Наконец это доказано! Первым языком человечества был румынский язык! Конец всяким псевдонаучным бредням и дилетантским дискуссиям! Точка! Первый проректор Академии публичного управления - Андрей Гроза докопался до истоков!

Это фундаментальное открытие позволило, кстати, смелому ученому сделать целый ряд не менее бесстрашных выводов. К примеру, о том, что Гитлер лучше Сталина! Конечно же, нужно внимательно прочитать презентованный труд, чтобы разобраться во всем этом. Радует, что книга совсем небольшого объема. Значит мыслям там действительно тесно.

Ждем, когда столь одинокая персона обратит на себя внимание настоящих оппонентов, искренне полагающих, что неандертальцы, денисовцы и кроманьонцы вовсе не знали румынского языка, а совсем наоборот - говорили на одном из варварских языков проклятых оккупантов!

Особая, конечно, радость за коллектив Академии публичного управления! Какого самородка вырастили!

Главное, обратите внимание: не прошло и года, как закрыли очаг злостного мракобесия - Академию наук, и вот пошли-пошли, наконец, настоящие эпохальные открытия, настоящие результаты!

Та ну нафиг! Украинский принесен с Венеры ещё раньше)))

+4

658

--------

morozka написал(а):

ухтыжежики...Такой памятник во Ржеве появится 9 мая 2020 года!

http://dl3.joxi.net/drive/2019/02/20/00 … 6ab30f.jpg

Дык по мотивам песни:

+5

659

#p242076,morozka написал(а):

Не могу сказать как раньше, но вот точно что с 14 это было Событие, хотя к тому времени

14-16гг, патриотический подъем, всенародный консенсус... нам бы хоть показали, что власть что-то хочет изменить в России, русский человек может терпеть, но он должен понимать, во имя чего терпеть, ради чего, Великая Россия для русского человека не пустой звук
Тогда у нас была гордость за страну, за нашего Президента
А нам в этом году показали принятыми законами отношение к людям, что ничего не будет меняться... 90-ые года с человеческим лицом
Этап разочарования прошел, начинается озлобление, потому что тебя обманули

Отредактировано Строгино (2019-02-20 21:28:07)

+5

660

#p242085,Строгино написал(а):

А нам в этом году показали законами отношение к людям.
Этап разочарования прошел, начинается озлобление

О, вы так постепенно и нас начнёте понимать...

З.Ы.

(спасибо Гузе, напомнил)

#p242037,morozka написал(а):

ыыыыыы, гето-дакам в башку шмурдяк с карбидом йопнул неслабо)))

Официально: Ученый из Молдовы доказал, что первым языком человечества был румынский язык!
Первый проректор Академии публичного управления - Андрей Гроза докопался до истоков

Так это, пусть заходит, мы ему с Кабернэ, как опытные лингвисты, буквально на почках пальцах объясним, что первым был язык силы. )))

#p241969,Фатима написал(а):

Президент России Владимир Путин рассчитывает на инвестиционный бум, который подтолкнет рост ВВП

Из всех сегодняшних дебатов по поводу обращения к ФС понял лишь одно - ВВП рассчитывает на рост ВВП, а народ по-прежнему "чем-то" недоволен.

Отредактировано Reaktor (2019-02-20 21:31:21)

+2