форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро весна

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p241419,Тиль написал(а):

. Что должен был в этой ситуации подумать первый, когда ему предъявляют что-то, к чему он о ношения не имеет, тем более с форума откуда он на нервах ушёл. Ты вот например в похожей ситуации побежал по форумам с обвинениями и разоблачения и. Хотя по факту оказалось, что первый человек к твоим первоначальным обвинениям не имеет никакого отношения.

Что он должен был подумать не имеет значения, сейчас важно только как именно он поступил. А это называется - подлость или свинство, это как тебе больше нравиться. Предлагаешь за это перед ним извиниться?
Но ты так и не ответил, как должен был поступить я и как нужно в этом случае правильно разбираться? Или сам не знаешь, а ляпнул исключително для красного словца?

З.Ы. И  что бы ты потом не отмазывался, что чего-то не видел, вот тебе его пост(выделенное - моё без сокращений):

Сообщение от ЦэДрыньк
Итак. Тут от одного пользователя в личку получил сообщение :

С прошедшим! Ты чё, отваливая с Морозки на меня гадости писал? ) Алибабаевич вчера какой-то скан в в пику Строгино выложил, который общественность определила как твоё последнее слово и вот там я и увидел поклёп. Может пояснишь, что за спайку имел вв

Я без комментарие этот поток сознания оставлю )))
)))))))))

При чём это всё уместилось в репе с положительной оценкой...

Отредактировано Reaktor (2019-02-18 15:11:53)

0

62

Kilmat написал(а):

не понимаю, кто, кому и что вот уже вторую тему пытается доказать  :dontknow:  :yep:
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Аналогично.

Доброго дня всем. За бортом солнечно и +10.

+5

63

Москва. 18 февраля. INTERFAX.RU - Польские официальные лица могут полностью отменить визит в Иерусалим из-за заявлений израильского премьера Биньямина Нетаньяху о том, что поляки сотрудничали с нацистами во время Второй мировой войны. Как напоминает The Guardian, глава правительства Польши Матеуш Моравецкий уже отказался приезжать в Иерусалим на саммит "Вишеградской группы".

Но скандал между двумя странами не улажен, и теперь под угрозой визит главы польского МИД Яцека Чапутовича, который должен был возглавить делегацию своей страны. Встреча "Вишеградской группы" - Польши, Чехии, Венгрии и Словакии - пройдет в Иерусалиме 18-19 февраля.

Глава канцелярии польского премьера Михал Дворжик назвал слова Нетаньяху постыдными.
"В свете этих заявлений любое участие польских представителей в саммите в Израиле оказывается под вопросом", - заявил он государственному радио.

В свою очередь исполняющий обязанности главы МИД Израиля Исраэль Кац заявил, что для его страны важно сохранять отношения с Польшей, но затем повторил вызвавшие гнев Варшавы слова.

"Историческую правду нельзя изменить. Многие поляки сотрудничали с нацистами и принимали участие в уничтожении евреев во время Холокоста. Антисемитизм был присущ полякам до Холокоста, во время него и после него", - подчеркнул министр.

+5

64

#p241440,guzja написал(а):

Аналогично.

Пояснить? )

0

65

Reaktor написал(а):
#p241419,Тиль написал(а):

. Что должен был в этой ситуации подумать первый, когда ему предъявляют что-то, к чему он о ношения не имеет, тем более с форума откуда он на нервах ушёл. Ты вот например в похожей ситуации побежал по форумам с обвинениями и разоблачения и. Хотя по факту оказалось, что первый человек к твоим первоначальным обвинениям не имеет никакого отношения.

Что он должен был подумать не имеет значения, сейчас важно только как именно он поступил. А это называется - подлость или свинство, это как тебе больше нравиться. Предлагаешь за это перед ним извиниться?
Но ты так и не ответил, как должен был поступить я и как нужно в этом случае правильно разбираться? Или сам не знаешь, а ляпнул исключително для красного словца?

З.Ы. И  что бы ты потом не отмазывался, что чего-то не видел, вот тебе его пост(выделенное - моё без сокращений):

Сообщение от ЦэДрыньк
Итак. Тут от одного пользователя в личку получил сообщение :

С прошедшим! Ты чё, отваливая с Морозки на меня гадости писал? ) Алибабаевич вчера какой-то скан в в пику Строгино выложил, который общественность определила как твоё последнее слово и вот там я и увидел поклёп. Может пояснишь, что за спайку имел вв

Я без комментарие этот поток сознания оставлю )))
)))))))))

Вижу, что ты не выяснять к нему пришёл. А сразу обвинил. Причём так интересно ещё и общественность приплел. Типа его у морозки всем форумом определили в качестве виновных. Це обвинил, форум замазал в вынесении обвинительный экспертизы. Блин. И ты ещё за свинство и подлость выясняешь? Жесть. Решил устаканить его нежелание приходить сюда, тем что общественность что-то там.... Эээээ... Слов нет. Реально поток сознания.

Что до того, почему он его выложил, надо спросить у него. И это. Ты пишешь, что без сокращений. Или только выделенное без сокращений? Весь пост можно? И ещё. Он там просто скинул, что от одного пользователя или конкретно на тебя указал (хочу понять, сдержался он, имя твоё не указывая, или таки персонально тебя указал, чтобы ты ему хрень в личку и обвинения с потолка не бросал)? В любом случае, его ещё выслушать надо. Твою точку зрения понял.

Отредактировано Тиль (2019-02-18 15:12:26)

0

66

В ДНР опровергли версию, согласно которой взрывы в Донецке устроили украинские беспилотники. Об этом сообщил замначальника Народной милиции республики Эдуард Басурин.

«Беспилотных летательных средств тут никто не видел, скорее всего были сделаны закладки – умышленно в этом районе. Я не просто так обратил внимание на то, что рядом находится школа, по бульвару гуляют мамы с маленькими детьми. В первую очередь, эти взрывы могли напугать ОБСЕ, напугать людей. Всё это – политика, которую проводит Украина в отношении нашей республики. «, — заявил басурин.

+2

67

Блин, я думал здесь только реактор баба привозная...Ан нет.

+1

68

Русская провинция написал(а):

Блин, я думал здесь только реактор баба привозная...Ан нет.

Бывает

0

69

«Китай отменил торговые переговоры с Британией на фоне Брексита после того, как МО Британии сообщил о планах послать британские корабли в Южно-китайское море».

«КМ Японии возмущен тоном письма из Лондона с просьбой начать предметные переговоры между Британией и Японией о двухсторонних отношениях после Брексита. Японцы считают, что британцы излишне давят в послании и обвиняют в проблемах японцев»

англичанка наглеет

+3

70

morozka написал(а):

"Историческую правду нельзя изменить. Многие поляки сотрудничали с нацистами и принимали участие в уничтожении евреев во время Холокоста. Антисемитизм был присущ полякам до Холокоста, во время него и после него", - подчеркнул министр.

Очень гадостные сюжеты есть у Холокоста. Когда евреев сгоняли в гетто, местные жители с радостью заселялись в их квартиры, присваивали имущество.
А потом когда гетто "закрывались" и их обитателей отвозили в концлагеря, местные жители и туда тоже ринулись. Было и такое.
Читал, что в Лодзи аж прямо до драк доходило, когда туда ринулись польские жители. Взять то, что не увезли евреи или утащили немцы.
Мерзкая и противная картина, о которой особо не любят говорить

Отредактировано Маджентис (2019-02-18 15:24:44)

+4

71

#p241444,Тиль написал(а):

Вижу, что ты не выяснять к нему пришёл. А сразу обвинил.

Тебя вообще не смущает, что обвинения носят как правило утвердительный и достаточно серьёзный характер, а я обратился с вопросом и поставил в конце дружелюбную скобочку? )

Причём так интересно ещё и общественность приплел. Типа его у морозки всем форумом определили в качестве виновных. Це обвинил, форум замазал в вынесении обвинительный экспертизы. Блин. И ты ещё за свинство и подлость выясняешь? Жесть. Решил устаканить его нежелание приходить сюда, тем что общественность что-то там.... Эээээ... Слов нет. Реально поток сознания.

А то что он сознательно совершает подлость и пытается выставить меня посмешишем ты там не заметил? Не пояснишь с какой целью? Или ты в дрыньковской манере будешь тоже пытаться выставить оппонента тем кем он не является?
И не приплёл, а предварительно эту общественность переспросил, но ни кто Строгино не поправил. 

Что до того, почему он его выложил, надо спросить у него. И это. Ты пишешь, что без сокращений. Или только выделенное без сокращений? Весь пост можно?

Это и есть весь его пост, моё только выделенное.

#p241446,Русская провинция написал(а):

Блин, я думал здесь только реактор баба привозная...Ан нет.

Нет, тут ещё отпрыски фашистов изредка голос подают, мечтая отомстить за деда нациста

Отредактировано Reaktor (2019-02-18 15:40:11)

0

72

Когда я впервые приехал в Одессу, а это был 81 год, меня несколько удивила ситуация, что в Одессе мужики болтают много, часто не по делу, прям как мадамы. Говорят много, а делают гораздо меньше. Потом привык - видно такой менталитет у них.Вечер хороший всем.

+1

73

Reaktor написал(а):
#p241444,Тиль написал(а):

Вижу, что ты не выяснять к нему пришёл. А сразу обвинил. Причём так интересно ещё и общественность приплел. Типа его у морозки всем форумом определили в качестве виновных. Це обвинил, форум замазал в вынесении обвинительный экспертизы. Блин. И ты ещё за свинство и подлость выясняешь? Жесть. Решил устаканить его нежелание приходить сюда, тем что общественность что-то там.... Эээээ... Слов нет. Реально поток сознания.

А то что он сознательно совершает подлость и пытается выставить меня посмешишем ты там не заметил? Не пояснишь с какой целью? Или ты в дрыньковской манере будешь тоже пытаться выставить оппонента тем кем он не является?
И не приплёл, а предварительно эту общественность переспросил, но ни кто Строгино не поправил. 

Что до того, почему он его выложил, надо спросить у него. И это. Ты пишешь, что без сокращений. Или только выделенное без сокращений? Весь пост можно?

Это и есть весь его пост, моё только выделенное.

#p241446,Русская провинция написал(а):

Блин, я думал здесь только реактор баба привозная...Ан нет.

Нет, тут ещё отпрыски фашистов изредка голос подают, мечтая отомстить за деда нациста

Иди в ж*пу, "правдовед".

0

74

Reaktor написал(а):

Пояснить? )

Спасибо. Чужие разборки не очень интересны.

+3

75

Строгино написал(а):
#p241414,Тиль написал(а):

Опять голословно ни о чем. Вбросила и радуешься. И снова о дерьме.

Так Като и радуется, что вы так реагируете...
Развлекается она, веселится... давно бы пора это понять )

как тебе не стыдно ....я за мир и дружбу россии и украины и великой новороссии.
просто обидно когда на неньку помои льют, одесситов постоянно гнобят....
вот иногда и веду беседу в стили отдельных россиян чтоб поняли,
и почувствовали когда на родину помои льют.
тыщя раз говорила нехер одессу трогать...
и поливайте грязью украинское правительство,
мне на него пох , а народ гнобить не надо, в целом он
нормальный , просто гавнюков видно из за их бурной
активности......
нормальные то работают , а не по митингам шастают.

+4

76

#p241449,Маджентис написал(а):

Очень гадостные сюжеты есть у Холокоста. Когда евреев сгоняли в гетто, местные жители с радостью заселялись в их квартиры, присваивали имущество.
А потом когда гетто "закрывались" и их обитателей отвозили в концлагеря, местные жители и туда тоже ринулись. Было и такое.

Беглых из гетто поляки сдавали с энтузиазмом. И из концлагерей. Поэтому удачные побеги были единичны. Премия полагалась

А история с Польшей 30-х гг: Польша ориентировалась на союз с Германией для нападения на СССР. Но Адольфу этот союз нафиг не сдался

Отредактировано Строгино (2019-02-18 16:27:24)

0

77

#p241454,като@ написал(а):

как тебе не стыдно ...

и мне сразу стало стыдно

Отредактировано Строгино (2019-02-18 15:39:27)

+1

78

Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Да, поговорим о снеге , срубленых елках и царе батюшке и вашем олигархичном дерьме....
тиль  , ты что по этому поводу думаешь?
или там уже не ваше , там уже пиндосовское командует, ваше заткнулось.

Ты сначала на вопросы к тебе ответь. Командовать она тут решила. Вектороопределитель. Вся по уши в дерьме (это из твоего, я не при чем). А туда же.

в ход детские приемчики пошли)))
кто бы сомневался , ответа то нет, надо свою дерьмо осудить, а у тебя на это
силенок и здравомыслия нет.

+1

79

Строгино написал(а):
#p241454,като@ написал(а):

как тебе не стыдно ...

и мне сразу стало стыдно

Вооот, и не смотри что я в шляпе и коричневая на аваторе,
так то я белая и пушистая, и без шляпы.

+1

80

morozka написал(а):
#p241427,Тиль написал(а):

Спокойнее.

да ну вас в баню...

Ты на форуме баню отменила, а у дриньки есть....
может вернуть дриньку  на морозку?))))
запинать его сюда , а ? Но без всяких игноров ....

0

81

#p241451,Русская провинция написал(а):

Когда я впервые приехал в Одессу, а это был 81 год, меня несколько удивила ситуация, что в Одессе мужики болтают много, часто не по делу, прям как мадамы. Говорят много, а делают гораздо меньше. Потом привык - видно такой менталитет у них.Вечер хороший всем.

Это ты сталкивался с такими же заезжими балаболами как и сам... Много всякого отребья через Одессу прошло... И предок твой тут поди оттоптался, да только где вы с ним? Один проклят потомками, другой из ж*пы мира плюётся ядом мечтая отравить всё вокруг. ) Т.ч. лучше помолчи.

#p241452,Русская провинция написал(а):

Иди в ж*пу, "правдовед".

Надо понимать, аргументы закончились? )

Отредактировано Reaktor (2019-02-18 15:59:08)

0

82

Reaktor написал(а):
#p241444,Тиль написал(а):

Вижу, что ты не выяснять к нему пришёл. А сразу обвинил. Причём так интересно ещё и общественность приплел. Типа его у морозки всем форумом определили в качестве виновных. Це обвинил, форум замазал в вынесении обвинительный экспертизы. Блин. И ты ещё за свинство и подлость выясняешь? Жесть. Решил устаканить его нежелание приходить сюда, тем что общественность что-то там.... Эээээ... Слов нет. Реально поток сознания.

А то что он сознательно совершает подлость и пытается выставить меня посмешишем ты там не заметил? Не пояснишь с какой целью? Или ты в дрыньковской манере будешь тоже пытаться выставить оппонента тем кем он не является?
И не приплёл, а предварительно эту общественность переспросил, но ни кто Строгино не поправил. 

Что до того, почему он его выложил, надо спросить у него. И это. Ты пишешь, что без сокращений. Или только выделенное без сокращений? Весь пост можно?

Это и есть весь его пост, моё только выделенное.

#p241446,Русская провинция написал(а):

Блин, я думал здесь только реактор баба привозная...Ан нет.

Нет, тут ещё отпрыски фашистов изредка голос подают, мечтая отомстить за деда нациста

Окончательно можно что-то сказать только его выслушав.

чтобы не травмировать нежные души форумчан

Я так понимаю, никто бы и не узнал, кто написал ему в личку, если бы ты не начал бегать по форумам с проклятиями? То есть непосредственно автора поста он не озвучил?
Насчёт попыток выставить тебя посмешищем без указания твоего Ника... Ну, для начала своими действиями ты без него справился. Потом. Ты пришёл к нему. Обвинил его. При этом фактически сам сказал ему, что в его отсутствии на форуме, который он покинул, выяснял  степень его вины, привлеча общественность. И потребовал у него объяснить, почему он на тебя наехал, прежде чем уйти. Блин. Ты сам не видишь, что ты лично сделал до того, во время и после? Или ты считаешь, что тебе можно всё, а другие тебе обязаны?

Так что тут я могу пока только о твоих действиях рассуждать. С це потом при встрече поговорю. Если он захочет. А там и выводы сделать можно.

Пызы. Реактор. Ты не перестаёшь меня удивлять.
Пыпызы. Кроме Строгино тебе никто ничего не подтверждал (ибо никто ради твоих тараканов не должен искать и что то тебе выкладывать), но это не значит, что она (общественность) с тобой согласилась. И красиво ты тут на Строгино стрелки перевёл : типа он подтвердил, что это це написал (ещё одного крайнего, но не смеётся нашёл?). Ты более чем эгоцентричен. Обычно такими бывают единственные дети в семье, где разница в возрасте между родителями и ребёнком очень велика. Либо в неполной семье, где ребёнка окружили любовью и обожанием. Хотя. Разные случаи бывают. В реальности таких, как ты я редко встречал

.

0

83

Ахеджакова поддерживает Садового в Президенты Украины
Объявила

Не-не, это понятно, что плевать, но каков апломб!
Несчастны люди, которые не понимают, что смешны... иногда даже жалко )

+2

84

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

"Историческую правду нельзя изменить. Многие поляки сотрудничали с нацистами и принимали участие в уничтожении евреев во время Холокоста. Антисемитизм был присущ полякам до Холокоста, во время него и после него", - подчеркнул министр.

Очень гадостные сюжеты есть у Холокоста. Когда евреев сгоняли в гетто, местные жители с радостью заселялись в их квартиры, присваивали имущество.
А потом когда гетто "закрывались" и их обитателей отвозили в концлагеря, местные жители и туда тоже ринулись. Было и такое.
Читал, что в Лодзи аж прямо до драк доходило, когда туда ринулись польские жители. Взять то, что не увезли евреи или утащили немцы.
Мерзкая и противная картина, о которой особо не любят говорить

Аналогично было в Одессе...

+2

85

#p241461,Тиль написал(а):

Я так понимаю, никто бы и не узнал, кто написал ему в личку, если бы ты не начал бегать по форумам с проклятиями? То есть непосредственно автора поста он не озвучил?

Я конечно с "удовольствием" дочитал всё твоё бла-бла и хочу тебя огорчить, он всем желающим в публичных сообщениях указал кто есть автор, т.ч. фантазируй дальше.
И с семьёй в отличии от тебя мне повезло, молодые родители, сумашедшее число родственников как рядом так и по всему Союзу, хоть и младший, но родной брат. Т.ч. все твои предположения как всегда мимо, но ты же в словах как в чешуе, выскользнешь и будешь фантазировать дальше. )

0

86

#p241461,Тиль написал(а):

Окончательно можно что-то сказать только его выслушав

Тиль, вызовете сюда ЦеДринка для дачи показаний. Под присягой
"Клянусь говорить правду, всю правду и ничего кроме правды"
Рука на Библии, Коране или Торе

Отказ расценивается как отказ сотрудничать со следствием

Несмотря на то, что жителя Кирова предупредили об уголовной ответственности за отказ от дачи показаний, тот наотрез отказался оказывать помощь правоохранительным органам в раскрытии преступления. Этот факт даже был засвидетельствован в протоколе допроса. Приговором суда нарушителю назначили штраф в размере 4 000 рублей.

Отредактировано Строгино (2019-02-18 16:11:23)

+4

87

като@ написал(а):
Строгино написал(а):
#p241414,Тиль написал(а):

Опять голословно ни о чем. Вбросила и радуешься. И снова о дерьме.

Так Като и радуется, что вы так реагируете...
Развлекается она, веселится... давно бы пора это понять )

как тебе не стыдно ....я за мир и дружбу россии и украины и великой новороссии.
просто обидно когда на неньку помои льют, одесситов постоянно гнобят....
вот иногда и веду беседу в стили отдельных россиян чтоб поняли,
и почувствовали когда на родину помои льют.
тыщя раз говорила нехер одессу трогать...
и поливайте грязью украинское правительство,
мне на него пох , а народ гнобить не надо, в целом он
нормальный , просто гавнюков видно из за их бурной
активности......
нормальные то работают , а не по митингам шастают.

Не, Като. Не отмажешься высоким слогом. Вот нет у тебя того, что должно быть. Но это тебя не оправдывает. Так шта... Не расслабляйся. В стиле она. Ведёт. У тебя много стилей, но ото всех плохо пахнет http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

0

88

guzja написал(а):
Kilmat написал(а):

не понимаю, кто, кому и что вот уже вторую тему пытается доказать  :dontknow:  :yep:
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Аналогично...

Сэр, к весне дело идет. Мозги (у кого оне есть) закипают. Перепады давления тоже туда же. А у кого то еще новогодняя белочка в боевой гопак пустилась.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-02-18 16:32:48)

+4

89

Строгино написал(а):

вызовете сюда ЦеДринка для дачи показаний. Под присягой
"Клянусь говорить правду, всю правду и ничего кроме правды"
Рука на Библии, Коране или Торе

Отказ расценивается как отказ сотрудничать со следствием
.

като@ написал(а):

может...
запинать его сюда , а ? ..

Боюсь даже предположить, что скажет Алабин.  :D

+5

90

а Алабин уже задумчиво поглаживает пистолет

+3