форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро весна

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Да, поговорим о снеге , срубленых елках и царе батюшке и вашем олигархичном дерьме....
тиль  , ты что по этому поводу думаешь?
или там уже не ваше , там уже пиндосовское командует, ваше заткнулось.

Ты сначала на вопросы к тебе ответь. Командовать она тут решила. Вектороопределитель. Вся по уши в дерьме (это из твоего, я не при чем). А туда же.

в ход детские приемчики пошли)))
кто бы сомневался , ответа то нет, надо свою дерьмо осудить, а у тебя на это
силенок и здравомыслия нет.

Гы. Опять сливаешься. Телегу поперед велосипеда ставишь. Давай отвечай... (года три назад вроде уже говорил тебе это)

0

92

Строгино написал(а):

а Алабин уже задумчиво поглаживает пистолет

Радуется, значит.  :D Мы все в зоне риска?

Отредактировано Syberia (2019-02-18 16:22:05)

+4

93

Русская провинция написал(а):

Когда я впервые приехал в Одессу, а это был 81 год, меня несколько удивила ситуация, что в Одессе мужики болтают много, часто не по делу, прям как мадамы. Говорят много, а делают гораздо меньше. Потом привык - видно такой менталитет у них.Вечер хороший всем.

Неправда твоя... Не съел ты пуда соли с одесситами )))  Ты так и поверил что наносное и поверхностное является сутью. Вот покажи на форуме одессита который балаболит? Даже дамы себе этого не позволяют. У нас Казань впереди планеты всей.
В срач не лезу- совершенно бесперспективно. Уж скока говна вылили на меня и на Морозку в своё время - ни виновных, ничего... Тока дуракам всё понятно...
Всем в реал ))) Морды бить и водку пить.

Отредактировано Лысый (2019-02-18 16:22:44)

+10

94

#p241473,Лысый написал(а):

Всем в реал ))) Морды бить и водку пить.

Поддерживаю

Народ, вас не задолбало дерьмо месить?

Доброго вечера ВСЕМ !

Отредактировано qu-qu3 (2019-02-18 16:28:07)

+10

95

Reaktor написал(а):
#p241461,Тиль написал(а):

Я так понимаю, никто бы и не узнал, кто написал ему в личку, если бы ты не начал бегать по форумам с проклятиями? То есть непосредственно автора поста он не озвучил?

Я конечно с "удовольствием" дочитал всё твоё бла-бла и хочу тебя огорчить, он всем желающим в публичных сообщениях указал кто есть автор, т.ч. фантазируй дальше.
И с семьёй в отличии от тебя мне повезло, молодые родители, сумашедшее число родственников как рядом так и по всему Союзу, хоть и младший, но родной брат. Т.ч. все твои предположения как всегда мимо, но ты же в словах как в чешуе, выскользнешь и будешь фантазировать дальше. )

Ну, видишь, ты вне статистики.

для реактора

Такую вероятность тоже учитывал. Как же ты таким эгоцентристом то стал? А об остальном спросим у це :glasses:
И это. Свои то поступки почему никак не оцениваешь?

0

96

Строгино написал(а):
#p241461,Тиль написал(а):

Окончательно можно что-то сказать только его выслушав

Тиль, вызовете сюда ЦеДринка для дачи показаний. Под присягой
"Клянусь говорить правду, всю правду и ничего кроме правды"
Рука на Библии, Коране или Торе

Отказ расценивается как отказ сотрудничать со следствием

Несмотря на то, что жителя Кирова предупредили об уголовной ответственности за отказ от дачи показаний, тот наотрез отказался оказывать помощь правоохранительным органам в раскрытии преступления. Этот факт даже был засвидетельствован в протоколе допроса. Приговором суда нарушителю назначили штраф в размере 4 000 рублей.

А почему мне его вызывать? Не я его сужу. Реактор. Пусть он вызывает. Я адвокат :crazyfun:

0

97

#p241475,Тиль написал(а):

Свои то поступки почему никак не оцениваешь?

Ну почему не оцениваю? Очень даже... Честно признаю, лоханулся, посчитал Дрынька вменяемым человеком, ошибся. Что-то ещё? )

#p241469,Строгино написал(а):

а Алабин уже задумчиво поглаживает пистолет

Ждёт, когда уже наконец крымскому провокатору "вышку" выкатят. )))

0

98

Лысый написал(а):
Русская провинция написал(а):

Когда я впервые приехал в Одессу, а это был 81 год, меня несколько удивила ситуация, что в Одессе мужики болтают много, часто не по делу, прям как мадамы. Говорят много, а делают гораздо меньше. Потом привык - видно такой менталитет у них.Вечер хороший всем.

Неправда твоя... Не съел ты пуда соли с одесситами )))  Ты так и поверил что наносное и поверхностное является сутью. Вот покажи на форуме одессита который балаболит? Даже дамы себе этого не позволяют. У нас Казань впереди планеты всей.
В срач не лезу- совершенно бесперспективно. Уж скока говна вылили на меня и на Морозку в своё время - ни виновных, ничего... Тока дуракам всё понятно...
Всем в реал ))) Морды бить и водку пить.

Сам водку пей....я вино буду, хорошее
И морду я бить не хочу, разве что коленку прострелить...
а так я добрая .

+1

99

Лысый написал(а):
Русская провинция написал(а):

Когда я впервые приехал в Одессу, а это был 81 год, меня несколько удивила ситуация, что в Одессе мужики болтают много, часто не по делу, прям как мадамы. Говорят много, а делают гораздо меньше. Потом привык - видно такой менталитет у них.Вечер хороший всем.

Неправда твоя... Не съел ты пуда соли с одесситами )))  Ты так и поверил что наносное и поверхностное является сутью. Вот покажи на форуме одессита который балаболит? Даже дамы себе этого не позволяют. У нас Казань впереди планеты всей.
В срач не лезу- совершенно бесперспективно. Уж скока говна вылили на меня и на Морозку в своё время - ни виновных, ничего... Тока дуракам всё понятно...
Всем в реал ))) Морды бить и водку пить.

Гы. Уж сказал, так сказал. 5+ :crazyfun: гы. Навешивай ещё :crazyfun:

0

100

qu-qu3 написал(а):
#p241473,Лысый написал(а):

Всем в реал ))) Морды бить и водку пить.

Поддерживаю

Народ, вас не задолбало дерьмо месить?

Доброго вечера ВСЕМ !

Доброго. Давай не месить. Итак. Как плохо жить в России?  :cool:

+1

101

Потом достираете..!
Давайте лучше посочувствуем человеку...
https://m.youtube.com/watch?v=20DgYJ7L3Ng

0

102

Сперто. Для любителей сериалов.

Сейчас по Ти-Ви идёт третий сезон сериала "НЕВСКИЙ" (НЕВСКИЙ- Чужой среди чужих) -

И вся возмущенная прогрессивная общественность гадает - кто же этот самый неуловимый, коварный и ужасный Архитектор, который планирует и руководит устранением целого ряда лиц "путающихся под ногами".

И сугубо из гуманистических побуждения (ведь я же - профессиональный гуманист - старожилы форума подтвердят это не задумываясь ) - чтобы не доводить массы зрителей до инфаркта или инсульта в неразрешимых тяжких гаданиях, раскрыл тайну сериала и рассказал кто есть ху.

Архитектор - это Путин.

Именно он планирует и руководит всей сетью профессиональных устранителей неугодных. Но режиссёру и сценаристу приказано об этом молчать до особого распоряжения.

Киноэпопея "НЕВСКИЙ" создана по негласному указанию из Администрации Президента - это полудокументальняя в художественной упаковке история внебрачного сына ВВП (не путать с актёром играющим Пашу).

Говорил же сразу, что Архитектор - Путин, биологический отец Паши.

Теперь сами убедитесь в этом в заключительной серии всей киноэпопеи "НЕВСКИЙ" - где будет завуалированно (но ясно для посвященных) это сказано.

На минуточку вспомните откуда, при каких обстоятельствах и прочих делах ВВП в Москву перебрался (кто были его друзья и близкие знакомые с их супругами в 80-х годах и в каких структурах они служили).

Да и чем он до этого сам занимался и в какой фирме "работал" (служил) - вот по этим конкретным делам и сняли киноэпопею о биологическом сыне ВВП.

И спасённая мной от разрывов сердца и мозговых кровоизлияний прогрессивная телевизионная и ютуб общественность с этим безоговорочно согласилась, потому как против фактов - не попрёшь. А факты - железобетонные.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-02-18 16:57:38)

+1

103

#p241476,Тиль написал(а):

А почему мне его вызывать? Не я его сужу. Реактор. Пусть он вызывает. Я адвокат

мне кажется, что у Реактора ничего не получится...)

+2

104

#p241480,Тиль написал(а):

Доброго. Давай не месить. Итак. Как плохо жить в России?

Странный вопрос.
Мне в России живется хорошо
Хотелось бы лучше
Но это как с деньгами, которых много не бывает )))

Отредактировано qu-qu3 (2019-02-18 17:06:56)

+4

105

#p241390,като@ написал(а):

кстати , как тебе новость по поводу твоих любимых олигархов  , снег белый завозят,
елки рубят ...царя ждут, вместо того чтоб экологией занятся.
Быков, говоришь другие они у вас.

А что прям олигархи снег завозят?
В России городами рулят люди не бедные,но не фига не олигархи. У олигархов бизнес,им некогда х*рней страдать.

0

106

Лысый написал(а):
Русская провинция написал(а):

Когда я впервые приехал в Одессу, а это был 81 год, меня несколько удивила ситуация, что в Одессе мужики болтают много, часто не по делу, прям как мадамы. Говорят много, а делают гораздо меньше. Потом привык - видно такой менталитет у них.Вечер хороший всем.

Неправда твоя... Не съел ты пуда соли с одесситами )))  Ты так и поверил что наносное и поверхностное является сутью. Вот покажи на форуме одессита который балаболит? Даже дамы себе этого не позволяют. У нас Казань впереди планеты всей.
В срач не лезу- совершенно бесперспективно. Уж скока говна вылили на меня и на Морозку в своё время - ни виновных, ничего... Тока дуракам всё понятно...
Всем в реал ))) Морды бить и водку пить.

Не вдаваясь в подробности - кто в России заслужил славу и какой то почёт? Я имею ввиду с Одессы..А это на поверхности, ещё с Союза...Работники словесного жанра. Напомнить, Жванецкий и Компания, певички, а ныне их пруд пруди...И все , работающие рОтом. Против этого не попрёшь.

+1

107

Безалкогольный каберне написал(а):

Сперто. Для любителей сериалов.

Сейчас по Ти-Ви идёт третий сезон сериала "НЕВСКИЙ" (НЕВСКИЙ- Чужой среди чужих) -

И вся возмущенная прогрессивная общественность гадает - кто же этот самый неуловимый, коварный и ужасный Архитектор, который планирует и руководит устранением целого ряда лиц "путающихся под ногами".

И сугубо из гуманистических побуждения (ведь я же - профессиональный гуманист - старожилы форума подтвердят это не задумываясь ) - чтобы не доводить массы зрителей до инфаркта или инсульта в неразрешимых тяжких гаданиях, раскрыл тайну сериала и рассказал кто есть ху.

Архитектор - это Путин.

Именно он планирует и руководит всей сетью профессиональных устранителей неугодных. Но режиссёру и сценаристу приказано об этом молчать до особого распоряжения.

Киноэпопея "НЕВСКИЙ" создана по негласному указанию из Администрации Президента - это полудокументальняя в художественной упаковке история внебрачного сына ВВП (не путать с актёром играющим Пашу).

Говорил же сразу, что Архитектор - Путин, биологический отец Паши.

Теперь сами убедитесь в этом в заключительной серии всей киноэпопеи "НЕВСКИЙ" - где будет завуалированно (но ясно для посвященных) это сказано.

На минуточку вспомните откуда, при каких обстоятельствах и прочих делах ВВП в Москву перебрался (кто были его друзья и близкие знакомые с их супругами в 80-х годах и в каких структурах они служили).

Да и чем он до этого сам занимался и в какой фирме "работал" (служил) - вот по этим конкретным делам и сняли киноэпопею о биологическом сыне ВВП.

И спасённая мной от разрывов сердца и мозговых кровоизлияний прогрессивная телевизионная и ютуб общественность с этим безоговорочно согласилась, потому как против фактов - не попрёшь. А факты - железобетонные.

https://m.youtube.com/watch?v=TvjeNnkyk_4

+1

108

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p241396,Kilmat написал(а):

не понимаю, кто, кому и что вот уже вторую тему пытается доказать

Четвертые сутки пылают станицы,
Горит под ногами донская земля...

Я, пожалуй, тихонько в уголочке посижу  ;)

+12

109

#p241454,като@ написал(а):

одесситов постоянно гнобят....

Тут есть один одессит,который оскорбляет форумчан налево и направо .Причем так,за что ему уже давно бы выписали перманент.Однако я ни слова осуждения его действий от тебя не слышал.Интересно почему?

+1

110

#p241463,Лысый написал(а):

Аналогично было в Одессе...

Да ты шо...ай-яй-яй...не может быть...
А кто-то тут говорил о том что в Одессе очень быстро всех развешали на столбах.А когда я сказал,что развешали именно потому,чтобы ничего рассказать не смогли,то на меня собак котов спустили...
А тут выясняется... Менталитет то одинаков с поляками? При румынах и так далее...
Да ты шо...ай-яй-яй...не может быть...

0

111

Окончательно всё запуталось.

+4

112

Быков написал(а):
#p241390,като@ написал(а):

кстати , как тебе новость по поводу твоих любимых олигархов  , снег белый завозят,
елки рубят ...царя ждут, вместо того чтоб экологией занятся.
Быков, говоришь другие они у вас.

А что прям олигархи снег завозят?
В России городами рулят люди не бедные,но не фига не олигархи. У олигархов бизнес,им некогда х*рней страдать.

А чьи там заводы, которве экологию города портят ?
аснег завозят белый , чтоб ужасное положение с этой экологией скрыть .
и полный маразм рубить елки , чтоб их вдоль дороги царя поставит.
поглядель царь в окошко и довольно кивнул , экологию оздоровили,
город озеленили ....можно олигархату и лучшим людям города дольше
людей травить и воровать, а чего нет.

+2

113

ujmins написал(а):

Окончательно всё запуталось.

Вечер добрый. Титьки есть?
(да, отбираю хлеб у ампоха)

0

114

Быков написал(а):
#p241454,като@ написал(а):

одесситов постоянно гнобят....

Тут есть один одессит,который оскорбляет форумчан налево и направо .Причем так,за что ему уже давно бы выписали перманент.Однако я ни слова осуждения его действий от тебя не слышал.Интересно почему?

почему? Потому шта читаешь плохо , не внимательно.
Высказывала и не один раз, но ты же кроме себя никого не видишь.
и ваще тебе ли говорить о хамстве...даже реактор по сравнению
с тобой мальчишка несмышленный )))

+4

115

А ещё бесит, как плохо мы живём. Каждый вечер во двор приезжаю, а мест для парковки нет. Всё заставлено. Чуть ли не на крышах друг у друга. Каждый вечер одна и та же ситуация. Вывод : просто из двора никто и не уезжает, бензин дорогой, дорог нет, гайцы трясут на подарок олигархам. Вот все и пешком ходят и мест для парковки не освобождают. До чего олигархи страну довели

Отредактировано Тиль (2019-02-18 17:38:53)

0

116

#p241492,като@ написал(а):

А чьи там заводы, которве экологию города портят ?
аснег завозят белый , чтоб ужасное положение с этой экологией скрыть .
и полный маразм рубить елки , чтоб их вдоль дороги царя поставит.
поглядель царь в окошко и довольно кивнул , экологию оздоровили,
город озеленили ....можно олигархату и лучшим людям города дольше
людей травить и воровать, а чего нет.

Заводы и автомобили портили и будут портить экологию. Шляпка плачется по поводу экологии,а ездит на мощной тачке и часами стоит в пробках и на выхлопы Шляпке плевать.
Ну а снег и елки....Это конечно же холуйство чиновников. Могло проканать если б Путин был в маразме как дорогой Леонид Ильич. А так может очень строго взыскаться...

+1

117

като@ написал(а):
Быков написал(а):
#p241454,като@ написал(а):

одесситов постоянно гнобят....

Тут есть один одессит,который оскорбляет форумчан налево и направо .Причем так,за что ему уже давно бы выписали перманент.Однако я ни слова осуждения его действий от тебя не слышал.Интересно почему?

почему? Потому шта читаешь плохо , не внимательно.
Высказывала и не один раз, но ты же кроме себя никого не видишь.
и ваще тебе ли говорить о хамстве...даже реактор по сравнению
с тобой мальчишка несмышленный )))

Вот, Като. Любишь ты боль и унижение. Сейчас тебе по полной прилетит. Причём с чувством толком и не подкопаешься. И всё по делу. А я пока отдохну.
Пызы. Вношу поправку : от меня пока отдохнут.

0

118

#p241496,Тиль написал(а):

А ещё бесит, как плохо мы живём. Каждый вечер во двор приезжаю, а мест для парковки нет. Всё заставлено. Чуть ли не на крышах друг у друга. Каждый вечер одна и та же ситуация. Вывод : просто из двора никто и не уезжает, бензин дорогой, дорог нет, гайцы трясут на подарок олигархам. Вот все и пешком ходят и мест для парковки не освобождают. До чего олигархи страну довели

Но кто-то в пробках на дорогах стоит? Если это олигархи,то при таком количестве олигархов мы живем очень даже неплохо. Сегодня 30 минут простоял в пробке.Ура! Я олигарх! Главное жене не проболтаться,а то она бог знает что подумает или что еще хуже-придумает..

+1

119

ujmins написал(а):

Окончательно всё запуталось.

О!
Приветствую новичка!
Интересно, чьим клоном вас объявят?..🤔
И насколько скоро?..😁
На упавшего с неба адвоката не соглашайтесь...

Отредактировано DonKat (2019-02-18 17:49:19)

+4

120

Быков написал(а):
#p241492,като@ написал(а):

А чьи там заводы, которве экологию города портят ?
аснег завозят белый , чтоб ужасное положение с этой экологией скрыть .
и полный маразм рубить елки , чтоб их вдоль дороги царя поставит.
поглядель царь в окошко и довольно кивнул , экологию оздоровили,
город озеленили ....можно олигархату и лучшим людям города дольше
людей травить и воровать, а чего нет.

Заводы и автомобили портили и будут портить экологию. Шляпка плачется по поводу экологии,а ездит на мощной тачке и часами стоит в пробках и на выхлопы Шляпке плевать.
Ну а снег и елки....Это конечно же холуйство чиновников. Могло проканать если б Путин был в маразме как дорогой Леонид Ильич. А так может очень строго взыскаться...

До сих пор же не взыскалось. В первый раз, что ли?
Навскидку:
https://dayonline.ru/politics/article/a … bann-64203
ttp://m.rosbalt.ru/russia/2016/08/25/1544347.html
https://m.fishki.net/2238178-k-nam-edet … denta.html
https://yandex.ru/turbo?text=http://mosfo.ru/prochee/pered-priezdom-putina-zakryli-tryapkami-vse-vethie-doma

Отредактировано Syberia (2019-02-18 17:55:34)

+2