форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро весна

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

почему? Потому шта читаешь плохо , не внимательно.
Высказывала и не один раз, но ты же кроме себя никого не видишь.
и ваще тебе ли говорить о хамстве...даже реактор по сравнению
с тобой мальчишка несмышленный )))

Вот, Като. Любишь ты боль и унижение. Сейчас тебе по полной прилетит. Причём с чувством толком и не подкопаешься. И всё по делу. А я пока отдохну.
Пызы. Вношу поправку : от меня пока отдохнут.

любите вы своих засранцев хозяевов , ну любите дальше .
быков то хоть уже на пенсии сидит, рад что хозяева работать разрещают старичку
а ты сам гордо сказал что не доживу.....
но любите....))))) любовь дело добровольное , тем более они же детские
площадки строят, спортивные комплексы ...бггггг .
украли миллиарды , кинули кость и вы радуетесь.
ну о чем  с вами еще говорить....тьфу.

а ты не говори. плати дальше по 5 гривен на защиту от мордора :crazyfun:

0

152

#p241493,Тиль написал(а):

Вечер добрый. Титьки есть?
(да, отбираю хлеб у ампоха)

#p241528,Лысый написал(а):

Ты хто? Сиськи есть?  (Прости Ампоха)

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/15936.gif

+4

153

Kilmat написал(а):
#p241493,Тиль написал(а):

Вечер добрый. Титьки есть?
(да, отбираю хлеб у ампоха)

#p241528,Лысый написал(а):

Ты хто? Сиськи есть?  (Прости Ампоха)

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/15936.gif

Размечтались они оба! Боюсь, что нету у нее ( или него) просимого. )))
Реклама строительства это:
Построить частный,свой дом?

Отредактировано Syberia (2019-02-18 18:41:37)

+4

154

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

Всем привет!Дарю полезный лайфхак.

а мне тут чудо-тряпку впаривали за две штуки,которая без мыла посуду чистит.Еле отбрыкалась.А тут 16 рублей за пузырек и красота.Кот,правда,умом двинется.Хотя они,вроде,только от валерьянки дуреют. :huh:

Фатима, у тебя посудомойка есть? С нержавейкой она и без корвалола отлично справляется. А вот чугунные сковороды от нагара не отмывает, что с ними делать, ума не приложу. (((

Самый надёжный и проверенный способ - нагреть целиком до красна на огне. Это либо кочегарка, либо костёр.На газовой , электрической плите такое не получится.

+2

155

Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

Всем привет!Дарю полезный лайфхак.

а мне тут чудо-тряпку впаривали за две штуки,которая без мыла посуду чистит.Еле отбрыкалась.А тут 16 рублей за пузырек и красота.Кот,правда,умом двинется.Хотя они,вроде,только от валерьянки дуреют. :huh:

Фатима, у тебя посудомойка есть? С нержавейкой она и без корвалола отлично справляется. А вот чугунные сковороды от нагара не отмывает, что с ними делать, ума не приложу. (((

Самый надёжный и проверенный способ - нагреть целиком до красна на огне. Это либо кочегарка, либо костёр.На газовой , электрической плите такое не получится.

И что, само всё отпадет? Или драить надо будет наждаком?

+1

156

#p241486,Русская провинция написал(а):

Не вдаваясь в подробности - кто в России заслужил славу и какой то почёт? Я имею ввиду с Одессы..А это на поверхности, ещё с Союза...Работники словесного жанра. Напомнить, Жванецкий и Компания, певички, а ныне их пруд пруди...И все , работающие рОтом. Против этого не попрёшь.

Начали: Шмит, Винницкий, Золотая Ручка, Филатов, Королёв, Глушко, Гарин-Михайловский, Вакуленчук, куча спортменов (Борзов), Ардрусов etc. Лень, погугли ))) Будешь удивлён! Просвещайся....

+5

157

Юля написал(а):

Ээээ. Вечер добрый. Прошу прощения, диспут о пользе и вреде всего и всех не окончен? Кто виноват и что делать не разобрались? Забейте. Не разберетесь. Это вечный вопрос. А вот сукин ли сын Дрынька  вообще не важно. Он наш сукин сын, все остальные могут выдохнуть и закурить. Ну, или выпить.
Шалом православные

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif блин. одной фразой все мои многочисленные потуги убила.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif я так старался, расписывал, а она пришла и двумя словами...эх...учиться, учиться и еще раз учиться. горе мне http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33483.gif

+1

158

Syberia написал(а):
Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):

Фатима, у тебя посудомойка есть? С нержавейкой она и без корвалола отлично справляется. А вот чугунные сковороды от нагара не отмывает, что с ними делать, ума не приложу. (((

Самый надёжный и проверенный способ - нагреть целиком до красна на огне. Это либо кочегарка, либо костёр.На газовой , электрической плите такое не получится.

И что, само всё отпадет? Или драить надо будет наждаком?

Когда до красна накалится, достать, обстучать металлическим - весь нагар отпадёт.

+1

159

Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):
Русская провинция написал(а):

Самый надёжный и проверенный способ - нагреть целиком до красна на огне. Это либо кочегарка, либо костёр.На газовой , электрической плите такое не получится.

И что, само всё отпадет? Или драить надо будет наждаком?

Когда до красна накалится, достать, обстучать металлическим - весь нагар отпадёт.

Надо взять с собой на озера летом. Мужикам работу нашла, нечего  зря у костра водку пить.  :D

+4

160

Лысый написал(а):
#p241486,Русская провинция написал(а):

Не вдаваясь в подробности - кто в России заслужил славу и какой то почёт? Я имею ввиду с Одессы..А это на поверхности, ещё с Союза...Работники словесного жанра. Напомнить, Жванецкий и Компания, певички, а ныне их пруд пруди...И все , работающие рОтом. Против этого не попрёшь.

Начали: Шмит, Винницкий, Золотая Ручка, Филатов, Королёв, Глушко, Гарин-Михайловский, Вакуленчук, куча спортменов (Борзов), Ардрусов etc. Лень, погугли ))) Будешь удивлён! Просвещайся....

Особенно умилила Золотая Ручка...

0

161

Быков написал(а):
#p241495,като@ написал(а):

почему? Потому шта читаешь плохо , не внимательно.
Высказывала и не один раз, но ты же кроме себя никого не видишь.
и ваще тебе ли говорить о хамстве...даже реактор по сравнению
с тобой мальчишка несмышленный )))

Ну так я не одессит и дурно воспитан. Почему со мной то сравнивать? Мне что привести эпитеты,которым этот одессит оперировал только за последние два дня? Я тоже могу ругаться на 3 языках,но свой талант не использую. Ладно,Быков хамло,он некоторых женщин дурами называл. А мальчишка-несмышленыш тоже? Что-то мне помниться он другими эпитетами пользуется и кстати по отношению к женщинам. А постоянные оскорбления родителей провинции? Мальчишка-несмышленыш... ОНИЖЕДЕТИ....
Впрочем может я не заметил твоего осуждения Реактора,то очень прошу повторить в свете последних его высказываний. Ведь повторить это не сложно? Мы за что боремся?За культуру общения. И мне действительно прилетает за дело.Однако как-то вот двойные и даже тройные стандарты получаются. Осуждаем Це (кстати я и слова осуждения не сказал),подвергаем обструкции Быкова,а сладкая парочка-баран и ярочка (Реактор с Строгино) поливают всех налево и направо и я не слышу ни слова осуждения от присутствующих. Интересно правда?
Ну как,осуждение будет? Или спрячемся за библейскую формулу "Не судите и не судимы будете!"? Тогда опять вопрос-не судить-это кого? Быкова судить можно и нужно? "Все животные равны,но некоторые равнее"(с) Где справедливость? Небеса,я взываю к вам!

Осуждатель хренов )))

+2

162

#p241538,Лысый написал(а):

Начали: Шмит, Винницкий, Золотая Ручка, Филатов, Королёв, Глушко, Гарин-Михайловский, Вакуленчук, куча спортменов (Борзов), Ардрусов etc

Иисус Христос не?

0

163

Юля написал(а):
като@ написал(а):

нам бы только пожрать.

после 18-00

До....

+1

164

Лысый написал(а):
#p241486,Русская провинция написал(а):

Не вдаваясь в подробности - кто в России заслужил славу и какой то почёт? Я имею ввиду с Одессы..А это на поверхности, ещё с Союза...Работники словесного жанра. Напомнить, Жванецкий и Компания, певички, а ныне их пруд пруди...И все , работающие рОтом. Против этого не попрёшь.

Начали: Шмит, Винницкий, Золотая Ручка, Филатов, Королёв, Глушко, Гарин-Михайловский, Вакуленчук, куча спортменов (Борзов), Ардрусов etc. Лень, погугли ))) Будешь удивлён! Просвещайся....

Утесов, Ахматова, Мечников, Ушинский, Чуковский .

Отредактировано Syberia (2019-02-18 19:01:54)

+4

165

Syberia написал(а):

Фатима, у тебя посудомойка есть? С нержавейкой она и без корвалола отлично справляется. А вот чугунные сковороды от нагара не отмывает, что с ними делать, ума не приложу. (((

Отдать в цех отпескоструить.

0

166

Блюмкин,Вышинский,Мишка Япончик-чего поскромничали и в список не внесли?

0

167

Фатима написал(а):

Всем привет!Дарю полезный лайфхак.

Кока-кола - наше фсё! Там ортофосфорная кислота содержится, так что можно ей чистить.

+1

168

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

Всем привет!Дарю полезный лайфхак.

а мне тут чудо-тряпку впаривали за две штуки,которая без мыла посуду чистит.Еле отбрыкалась.А тут 16 рублей за пузырек и красота.Кот,правда,умом двинется.Хотя они,вроде,только от валерьянки дуреют. :huh:

Фатима, у тебя посудомойка есть? С нержавейкой она и без корвалола отлично справляется. А вот чугунные сковороды от нагара не отмывает, что с ними делать, ума не приложу. (((

Кирпичём.....

+1

169

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Фатима, у тебя посудомойка есть? С нержавейкой она и без корвалола отлично справляется. А вот чугунные сковороды от нагара не отмывает, что с ними делать, ума не приложу. (((

Отдать в цех отпескоструить.

Да стыдно такие людЯм показывать. )))

+1

170

Kilmat написал(а):
#p241493,Тиль написал(а):

Вечер добрый. Титьки есть?
(да, отбираю хлеб у ампоха)

#p241528,Лысый написал(а):

Ты хто? Сиськи есть?  (Прости Ампоха)

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/15936.gif

интересно, это доказывает, что лысый-тормоз (позже меня ведь очевидную вещь написал)? :glasses:
эх. нет. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71913.gif  опять я на лысого наговариваю.признаюсь.  :dontknow:

0

171

Русская провинция написал(а):
Фатима написал(а):

Всем привет!Дарю полезный лайфхак.

а мне тут чудо-тряпку впаривали за две штуки,которая без мыла посуду чистит.Еле отбрыкалась.А тут 16 рублей за пузырек и красота.Кот,правда,умом двинется.Хотя они,вроде,только от валерьянки дуреют. :huh:

Вот не надобно про котов ...У меня младшенький, но самый крупный, простудился ночью. Ночью был довольно большой ветер, а кот улёгся у открытого окна, простудился, заболел. Сейчас спит, болезный, у батареи, накрытый нежно пледом.

Налей ему валерьяночки чуток....

+1

172

А я шарики надуваю. И отпускаю, они так смешно летают. :)

+6

173

Syberia написал(а):
Kilmat написал(а):
#p241493,Тиль написал(а):

Вечер добрый. Титьки есть?
(да, отбираю хлеб у ампоха)

#p241528,Лысый написал(а):

Ты хто? Сиськи есть?  (Прости Ампоха)

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/15936.gif

Размечтались они оба! Боюсь, что нету у нее ( или него) просимого. )))
Реклама строительства это:
Построить частный,свой дом?

урааааааааааа.....я вышел на новый уровень занудства. достал настолько, что даже бот-программа стала возмущаться и разводить руками... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif или это не я, а реактор достал? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif блииин. пойду спрошу в личку...

0

174

Русская провинция написал(а):
Лысый написал(а):
#p241486,Русская провинция написал(а):

Не вдаваясь в подробности - кто в России заслужил славу и какой то почёт? Я имею ввиду с Одессы..А это на поверхности, ещё с Союза...Работники словесного жанра. Напомнить, Жванецкий и Компания, певички, а ныне их пруд пруди...И все , работающие рОтом. Против этого не попрёшь.

Начали: Шмит, Винницкий, Золотая Ручка, Филатов, Королёв, Глушко, Гарин-Михайловский, Вакуленчук, куча спортменов (Борзов), Ардрусов etc. Лень, погугли ))) Будешь удивлён! Просвещайся....

Особенно умилила Золотая Ручка...

Так тебе разговорного жанра или делового? Гугли, не мешай....

0

175

Syberia написал(а):
Лысый написал(а):
#p241486,Русская провинция написал(а):

Не вдаваясь в подробности - кто в России заслужил славу и какой то почёт? Я имею ввиду с Одессы..А это на поверхности, ещё с Союза...Работники словесного жанра. Напомнить, Жванецкий и Компания, певички, а ныне их пруд пруди...И все , работающие рОтом. Против этого не попрёшь.

Начали: Шмит, Винницкий, Золотая Ручка, Филатов, Королёв, Глушко, Гарин-Михайловский, Вакуленчук, куча спортменов (Борзов), Ардрусов etc. Лень, погугли ))) Будешь удивлён! Просвещайся....

Утесов, Ахматова, Мечников, Ушинский, Чуковский .

Ему артисты не....)))

+2

176

Быков написал(а):

Блюмкин,Вышинский,Мишка Япончик-чего поскромничали и в список не внесли?

Плохо  - Винницкий это Япончик)))

+1

177

+4

178

Лысый написал(а):
Syberia написал(а):
Лысый написал(а):

Начали: Шмит, Винницкий, Золотая Ручка, Филатов, Королёв, Глушко, Гарин-Михайловский, Вакуленчук, куча спортменов (Борзов), Ардрусов etc. Лень, погугли ))) Будешь удивлён! Просвещайся....

Утесов, Ахматова, Мечников, Ушинский, Чуковский .

Ему артисты не....)))

И Утесов с Ахматовой? Ну , а ученые то чем не угодили?:(

Отредактировано Syberia (2019-02-18 19:17:53)

+1

179

#p241560,Лысый написал(а):

Плохо  - Винницкий это Япончик)))

Да ты шо!!! Достойный человек.Есть с кого брать пример и гордиться.

0

180

#p241559,Лысый написал(а):

Ему артисты не....)))

А Королев с Глушко ну такие прям артисты,что уписаешься...Кстати а с какого пинцета Королев-одессит?Он же в Житомире родился. Ну учился в Одессе и что? А Жуков Одесским округом командовал и некоторых  одесситов в законе в расход пускал.Чего его не приписали в одесситы?

0