форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро весна

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Syberia написал(а):
Лысый написал(а):
Syberia написал(а):

Утесов, Ахматова, Мечников, Ушинский, Чуковский .

Ему артисты не....)))

И Утесов с Ахматовой? Ну , а ученые то чем не угодили?:(

Ну не пролетарии оне... Так случилось)))

+2

182

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

Всем привет!Дарю полезный лайфхак.

а мне тут чудо-тряпку впаривали за две штуки,которая без мыла посуду чистит.Еле отбрыкалась.А тут 16 рублей за пузырек и красота.Кот,правда,умом двинется.Хотя они,вроде,только от валерьянки дуреют. :huh:

Фатима, у тебя посудомойка есть? С нержавейкой она и без корвалола отлично справляется. А вот чугунные сковороды от нагара не отмывает, что с ними делать, ума не приложу. (((

завтра проверим на чугунине волшебную силу корвалола. :crazy:

сколько стоит самая дорогая квартира в московской коммуналке?
Так, по информации риэлторской компании «Инком-Недвижимость», самой дорогой в первой середине 2018 года была комнатка на Старом Арбате. Ее предлагали по цене 14 миллионов рублей за 12 квадратных метров площади.Что касается положения на декабрь этого года, то на том же «домофонде» мы нашли предложение по той же цене – 14 000 000 – на улице Спиридоновке (там речь идет об 1/3 доли в трехкомнатной квартире).
Раз мы зашли на сайт по продаже квартир в Москве, то давайте уж посмотрим, сколько стоит самая дорогая столичная квартира.
Эту цену оставляю без комментариев! )))))
Самая дорогая квартира в Москве стоит более 4 млрд рублей Стоимость самого дорогого жилья Москвы составляет 4,14 млрд руб., следует из сообщения ЦИАН. Это пентхаус площадью 952 кв. м в жилом комплексе «Гранатный Палас» в районе Патриарших прудов.
http://s3.uploads.ru/z7frC.jpg

+4

183

Лысый написал(а):
Syberia написал(а):
Лысый написал(а):

Ему артисты не....)))

И Утесов с Ахматовой? Ну , а ученые то чем не угодили?:(

Ну не пролетарии оне... Так случилось)))

Кинулась смотреть , какой год на дворе.
Уф ...не 37-й. Полегчало. )))

+1

184

Русская провинция написал(а):
Фатима написал(а):

Всем привет!Дарю полезный лайфхак.

а мне тут чудо-тряпку впаривали за две штуки,которая без мыла посуду чистит.Еле отбрыкалась.А тут 16 рублей за пузырек и красота.Кот,правда,умом двинется.Хотя они,вроде,только от валерьянки дуреют. :huh:

Вот не надобно про котов ...У меня младшенький, но самый крупный, простудился ночью. Ночью был довольно большой ветер, а кот улёгся у открытого окна, простудился, заболел. Сейчас спит, болезный, у батареи, накрытый нежно пледом.

так надо доктору же показать!Пусть он таблеточки пропишет какие,капельки.Пусть поправляется хвостулькин! :flag:

+4

185

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

Всем привет!Дарю полезный лайфхак.

а мне тут чудо-тряпку впаривали за две штуки,которая без мыла посуду чистит.Еле отбрыкалась.А тут 16 рублей за пузырек и красота.Кот,правда,умом двинется.Хотя они,вроде,только от валерьянки дуреют. :huh:

Фатима, у тебя посудомойка есть? С нержавейкой она и без корвалола отлично справляется. А вот чугунные сковороды от нагара не отмывает, что с ними делать, ума не приложу. (((

завтра проверим на чугунине волшебную силу корвалола. :crazy:

сколько стоит самая дорогая квартира в московской коммуналке?
Так, по информации риэлторской компании «Инком-Недвижимость», самой дорогой в первой середине 2018 года была комнатка на Старом Арбате. Ее предлагали по цене 14 миллионов рублей за 12 квадратных метров площади.Что касается положения на декабрь этого года, то на том же «домофонде» мы нашли предложение по той же цене – 14 000 000 – на улице Спиридоновке (там речь идет об 1/3 доли в трехкомнатной квартире).
Раз мы зашли на сайт по продаже квартир в Москве, то давайте уж посмотрим, сколько стоит самая дорогая столичная квартира.
Эту цену оставляю без комментариев! )))))
Самая дорогая квартира в Москве стоит более 4 млрд рублей Стоимость самого дорогого жилья Москвы составляет 4,14 млрд руб., следует из сообщения ЦИАН. Это пентхаус площадью 952 кв. м в жилом комплексе «Гранатный Палас» в районе Патриарших прудов.
http://s3.uploads.ru/z7frC.jpg

Фатима, вот нанюхаешься корвалолу, пристрастишься ещё, потом на тебя этих бутылочек за 16 рублей не напасешься. :)

Отредактировано Syberia (2019-02-19 03:40:09)

+3

186

Syberia написал(а):

чугунные сковороды от нагара не отмывает, что с ними делать, ума не приложу. (((

http://stroyremontiruy.ru/images/abrasivnaya_setka5.jpg

А с хамством это таки да...
Как и с подлостью..
Вот если есть у тебя враг и он сильный, можно накачаться, там, стать сильнее.. Если он умный или быстрый - подучиться, натренироваться..
А что можно противопоставить подлости? Хамству?
Я не знаю!
Разве, что только дистанцию...
Потому, что воспитанный, тактичный человек беззащитен перед подлецом и хамом..
Именно потому и считаю, что хамство не должно оставаться безнаказанным. Не прав?..

+4

187

Спокойной ночи всем . :)
http://s7.uploads.ru/QxZgh.jpg

+7

188

#p241532,Русская провинция написал(а):

У меня младшенький, но самый крупный, простудился ночью. Ночью был довольно большой ветер, а кот улёгся у открытого окна, простудился, заболел. Сейчас спит, болезный, у батареи, накрытый нежно пледом.

Здоровья котейке. Я кошачьих болезней очень боюсь. Они же, как дети, ничего объяснить не могут.

+6

189

+1

190

Фатима написал(а):
Русская провинция написал(а):
Фатима написал(а):

Всем привет!Дарю полезный лайфхак.

а мне тут чудо-тряпку впаривали за две штуки,которая без мыла посуду чистит.Еле отбрыкалась.А тут 16 рублей за пузырек и красота.Кот,правда,умом двинется.Хотя они,вроде,только от валерьянки дуреют. :huh:

Вот не надобно про котов ...У меня младшенький, но самый крупный, простудился ночью. Ночью был довольно большой ветер, а кот улёгся у открытого окна, простудился, заболел. Сейчас спит, болезный, у батареи, накрытый нежно пледом.

так надо доктору же показать!Пусть он таблеточки пропишет какие,капельки.Пусть поправляется хвостулькин! :flag:

Вот вы умная, к доктору, у которого в глазах только деньзнаки, не , он животных , возможно и любит...Каждая животина, как и человек, вполне и сам справится с заболеванием. От посещений ветеринаров, разных, у меня весьма печальные воспоминания...Стресс для животины от посещений ветклиник куда более ...чем просто отлечиться в домашних условиях. Тем более опыт уже на второе десятилетие. Знаю чем и как.

+2

191

Скрипка написал(а):
#p241532,Русская провинция написал(а):

У меня младшенький, но самый крупный, простудился ночью. Ночью был довольно большой ветер, а кот улёгся у открытого окна, простудился, заболел. Сейчас спит, болезный, у батареи, накрытый нежно пледом.

Здоровья котейке. Я кошачьих болезней очень боюсь. Они же, как дети, ничего объяснить не могут.

У вас просто опыта нет - по повадкам видно, что болит.

+1

192

Быков написал(а):

.Кстати а с какого пинцета Королев-одессит?Он же в Житомире родился. Ну учился в Одессе и что? А Жуков Одесским округом командовал и некоторых  одесситов в законе в расход пускал.Чего его не приписали в одесситы?

Королев пошел в школу в первый класс в Одессе, закончил ее в Одессе, чем не одессит?
Да там и без Королева список ой-е-ей. :)

Отредактировано Syberia (2019-02-18 19:44:03)

+6

193

Русская провинция написал(а):
Фатима написал(а):
Русская провинция написал(а):

Вот не надобно про котов ...У меня младшенький, но самый крупный, простудился ночью. Ночью был довольно большой ветер, а кот улёгся у открытого окна, простудился, заболел. Сейчас спит, болезный, у батареи, накрытый нежно пледом.

так надо доктору же показать!Пусть он таблеточки пропишет какие,капельки.Пусть поправляется хвостулькин! :flag:

Вот вы умная, к доктору, у которого в глазах только деньзнаки, не , он животных , возможно и любит...Каждая животина, как и человек, вполне и сам справится с заболеванием. От посещений ветеринаров, разных, у меня весьма печальные воспоминания...Стресс для животины от посещений ветклиник куда более ...чем просто отлечиться в домашних условиях. Тем более опыт уже на второе десятилетие. Знаю чем и как.

Не,знаю,мы без доктора бы не справились.У кота песок в мочевом пузыре был,он писать не мог,присаживался без конца и плакал.Так в клинике рентген сделали,анализы.Таблетки нам выписали,антибиотики,а иначе стенки мочевого пузыря опухнут,а потом и разорваться могут,если не лечить.Сейчас на диете сидим,наблюдаемся время от времени.
http://sh.uploads.ru/lLrNI.jpg

Отредактировано Фатима (2019-02-18 19:59:36)

+7

194

https://ru.fishki.net/picsw/022013/22/post/sms2/copy%20of%20sms-0018.jpg
https://sun1-3.userapi.com/c852032/v852032004/a5611/v4guv9gp4GQ.jpg
http://cdn.idaprikol.ru/images/2358d108545a455fe08d63909e7a6d3b29f98c6109b0fe24125de3225c778c7a_1.gif

Вечера всем доброго.

+9

195

#p241577,Фатима написал(а):

Не,знаю,мы без доктора бы не справились.У кота песок в мочевом пузыре был,он писать не мог,присаживался без конца и плакал.Так в клинике рентген сделали,анализы.Таблетки нам выписали,антибиотики,а иначе стенки мочевого пузыря опухнут,а потом и разорваться могут,если не лечить.Сейчас на диете сидим,наблюдаемся время от времени.

Н-да, я бы тоже с удовольствием посмотрел как бы этот потомок иноземных оккупантов сам ставил своему коту урологический катетер и подшивал его к припуцию. )) Или как они на пару с кошкой самостоятельно справляются с пиометрой. ))

А Твоему теперь пожизненное питание лечебно-профилактическими кормами и КОТЭРВИН на случаи обострения, которых обычно при употреблении этих кормов практически не бывает. Один из моих уже более десяти лет на Фест Чёйсе и тому подобных и тьфу-тьфу напроччь об этом забыли.

Отредактировано Reaktor (2019-02-18 20:15:44)

+4

196

0

197

Лысый написал(а):
#p241486,Русская провинция написал(а):

Не вдаваясь в подробности - кто в России заслужил славу и какой то почёт? Я имею ввиду с Одессы..А это на поверхности, ещё с Союза...Работники словесного жанра. Напомнить, Жванецкий и Компания, певички, а ныне их пруд пруди...И все , работающие рОтом. Против этого не попрёшь.

Начали: Шмит, Винницкий, Золотая Ручка, Филатов, Королёв, Глушко, Гарин-Михайловский, Вакуленчук, куча спортменов (Борзов), Ардрусов etc. Лень, погугли ))) Будешь удивлён! Просвещайся....

Если Королёв - одессит, то я - москвич. И пермяк, и йошкар-олинец, и многое-многое...
Глушко хоть в школу в Одессе пошёл (тогда я ещё и камчадал).
Нет, насчёт артистов,  бандитов и спортсменов - тут сомнений нет, но что это даёт?

+2

198

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

Вот, Като. Любишь ты боль и унижение. Сейчас тебе по полной прилетит. Причём с чувством толком и не подкопаешься. И всё по делу. А я пока отдохну.
Пызы. Вношу поправку : от меня пока отдохнут.

любите вы своих засранцев хозяевов , ну любите дальше .
быков то хоть уже на пенсии сидит, рад что хозяева работать разрещают старичку
а ты сам гордо сказал что не доживу.....
но любите....))))) любовь дело добровольное , тем более они же детские
площадки строят, спортивные комплексы ...бггггг .
украли миллиарды , кинули кость и вы радуетесь.
ну о чем  с вами еще говорить....тьфу.

а ты не говори. плати дальше по 5 гривен на защиту от мордора :crazyfun:

пока нет необходимости , мордор так испугался санкций , что сидит на попе ровно,
никуда не дергается.

+1

199

0

200

#p241582,като@ написал(а):

пока нет необходимости , мордор так испугался санкций , что сидит на попе ровно,
никуда не дергается.

А только ли их испугался?

0

201

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. Британская газета The Times опубликовала статью журналистки Дженис Тернер под заголовком "Москва — сверкающий город, утративший душу", в которой речь идет о балете, аэропорте и кошках, однако мало что сказано о самой российской столице.
Четверть текста посвящена балетным тренировкам, на которых присутствовала журналистка. Каким образом занятия труппы отражают характер Москвы, в публикации не уточняется.
После этого Тернер описывает порядок досмотра в аэропорту. По ее словам, сотрудница воздушной гавани попросила женщину полностью застегнуть пакет с туалетными принадлежностями. Это вызвало негодование журналистки.
"Почему молния должна быть застегнута полностью? Как это обезопасит мой полет от угрозы терроризма? Или дело просто в том, что, раздуваясь от своей незначительной власти, она просто тосковала по своему призванию советской бабушки?" — написала Тернер.

Отдельная часть материала рассказывает о попытке журналистки взять кошку в местном приюте, которая стала "чем-то средним между собеседованием на работу и первым свиданием". Тернер обратила внимание на "привередливость" московских кошек и щепетильность сотрудниц приюта, которые отказывались давать животным бюджетные корма.
Как отмечается в статье, раньше по улицам Москвы ходили люди с пустыми авоськами, прихваченными в надежде на то, что по дороге попадется очередь за продуктами. Теперь же в российской столице появились бутики брендовой одежды. Красная площадь, по мнению Тернер, утратила спартанскую торжественность советского времени и превратилась в "торговый центр" с предметами роскоши.
Из этого британка сделала вывод, что Москва — это "трудный и сверкающий" город, "потерявший свою душу". https://ria.ru/20190218/1551047964.html

+1

202

#p241566,Фатима написал(а):

самой дорогой в первой середине 2018 года была комнатка на Старом Арбате. Ее предлагали по цене 14 миллионов рублей за 12 квадратных метров площади

в комнату в коммуналке прописывается армянская бабушка, а потом она, на радость соседям, прописывает туда родное армянское село

+2

203

#p241504,Русская провинция написал(а):

И дело тут в не экологии. Дороги поливают разным, вплоть до минеральной воды с Пошехонья, там скважины

пивом не поливают?

0

204

#p241544,Быков написал(а):

Иисус Христос не?

не, он с Палестины вроде
исчо Буряк и Цымбаларь с Одессы :P

Отредактировано Kilmat (2019-02-18 21:10:35)

+2

205

#p241550,Быков написал(а):

Блюмкин,Вышинский,Мишка Япончик-чего поскромничали и в список не внесли?

всех не упомнишь, богата одесская земля на разные таланты :dontknow:

+3

206

Kilmat написал(а):
#p241550,Быков написал(а):

Блюмкин,Вышинский,Мишка Япончик-чего поскромничали и в список не внесли?

всех не упомнишь, богата одесская земля на разные таланты :dontknow:

Френкеля хрен забудешь.. Который Нафталий Аронович
Я , если чо, напомню...
Так шта...
https://m.youtube.com/watch?v=jfT1JDPnn58

Отредактировано DonKat (2019-02-18 21:13:41)

0

207

Какие еще ученые, какие... Одесса в первую очередь знаменита своим кагалом юмористов, которые при первой возможности перебирались в Москву

Отредактировано Строгино (2019-02-18 21:21:45)

0

208

https://files.adme.ru/files/news/part_170/1709565/12348865-25803160-641451-9-0-1519740274-1519740280-650-1-1519740280-650-e66fa3a22b-1520223676.jpg

+4

209

Скрипка написал(а):
#p241532,Русская провинция написал(а):

У меня младшенький, но самый крупный, простудился ночью. Ночью был довольно большой ветер, а кот улёгся у открытого окна, простудился, заболел. Сейчас спит, болезный, у батареи, накрытый нежно пледом.

Здоровья котейке. Я кошачьих болезней очень боюсь. Они же, как дети, ничего объяснить не могут.

Да, животинка не расскажет где болит.

Анекдот в тему:

Заболел ветеринар, который раньше никогда не болел. Приходит к терапевту.
Сидят пять минут молча, смотрят друг на друга.
Терапевт: Ну, на что жалуетесь?
Ветеринар: Блин!!! Как у вас всё просто!!!

+7

210

Известный блогер Алексей Навальный решил избавиться от снимка унитаза в своей статье. Об этом пишет издание RT.

Согласно данным издания, на официальном youtube-канале Алексея Навального появилось очередное расследовании ФБК. Сообщается, что целью блогера оказалось предприятие «Конкорд», которое занимается поставкой продуктов в школы Москвы. Известно, что Навальный раскритиковал руководство предприятия за якобы ужасные условия обработки и хранения продуктов. В качестве доказательной базы были использованы снимки унитаза, в котором якобы мылись эти фрукты.

Пользователи соцсетей решили проверить снимок и использовали сервис Google. Как оказалось, фото унитаза является интернет-приколом трёхлетней давности (2017 года). Отмечается, что Алексей Навальный, узнав о фейковой фотографии удалил её из статьи.

...
Источник: https://inforeactor.ru/213436-navalnyi- … ro-konkord

+1