форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » История. Прошлое и настоящее » Тихая гавань одинокого пропагандиста


Тихая гавань одинокого пропагандиста

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

возможно, что и гонят. звезда периодически попадается на неточностях. зато прикольно

МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Телеканал "Звезда" опубликовал видео испытаний станции визуально-оптических помех "Филин".

Ночью и в сумерках комплекс нейтрализует прицелы, дальномеры, приборы ночного видения и системы наведения противотанковых управляемых ракет на расстоянии до пяти километров.

Сперва на корабле включают нечто вроде мощного прожектора, после чего его переводят в "помеховый режим", который может ослепить противника, провоцировать галлюцинации у солдат врага и вывести из строя его аппаратуру.

Как сообщил телеканал, система уже установлена на нескольких кораблях российского флота.

"Филин" разработала госкорпорация "Ростех". Он способен ослеплять противника на расстоянии до двух километров, при этом эффект от действия станции временный — позднее зрение восстанавливается.

Ранее британские СМИ обнаружили "Филин" на российском фрегате "Адмирал Горшков", когда тот во главе отряда кораблей Северного флота приблизился к базе британских ВВС.

РИА Новости

+2

152

0

153

Тиль, а ты не ахнерел ...
что вместо тебя ..я должна твою россию защищать?!

+2

154

Я тебе помогу...

0

155

като@ написал(а):

Тиль, а ты не ахнерел ...
что вместо тебя ..я должна твою россию защищать?!

Давай, Катоська, поддержим начинание казанского пропагандиста !
А почему нет ?
"Баба встала - место пропало."

А если честно, Петя, мы все по тебе скучаем.
Возвращайся давай.

+1

156

Фома171 написал(а):
като@ написал(а):

Тиль, а ты не ахнерел ...
что вместо тебя ..я должна твою россию защищать?!

Давай, Катоська, поддержим начинание казанского пропагандиста !
А почему нет ?
"Баба встала - место пропало."

А если честно, Петя, мы все по тебе скучаем.
Возвращайся давай.

Поддерживаю.
Я тоже скучаю.

0

157

#p246227,Фома171 написал(а):

Давай, Катоська, поддержим начинание казанского пропагандиста !
А почему нет ?
"Баба встала - место пропало."

А если честно, Петя, мы все по тебе скучаем.
Возвращайся давай.

Попрошу не обобщать! )

И за чем там можно соскучиться? За пьяными истериками? Или за чтивом о высоких удоях в отдельной теме?

Оставьте его в покое, у человека кризис среднего возраста, ему есть чего переосмыслить.

0

158

За бортом висит Луна.
Не охренела ли она ?
)))

+1

159

Пусть будет здесь, чтобы потом не говорили, что этого не было:

0

160

Как-то вот... )))
Так и живу... )))

+1

161

Повесть об одиноком Гузейце.

Как для россиян - сказ о Гузейце.
В обще говоря, у нас в Одессе "сказ" - состояние души.
Гузейца, например.. )))
Или в обще... Улететь внезапно в Америку - сказ.
Ну, вы догадались. )))
Особенно за ТО.
Так вот.

Пятую неделю брёл Гузеец по континенту. Лысая его "черепанка" заросла интеллектом.
Небритая физия отпугивала диких животных и заблудившихся журналисток.
Однако брёл Гузеец непрестанно и целестремительно.
Сигареты у него давно закончились.
Да и со жратвою у странника было не весело.
А он всё брёл и брёл... Солнцем палимый и ветром гонимый...
И унюхали ноздри Гузейца пряный запах свежепролитого керосина марки RP-1.
Осознал окоянный непутёвец, что вышел к заброшенному космодрому.
(продолжение следует))))
ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Нашёл наш героец одиноко стоящий ракетный носитель.
На пусковой площадке.
(Только без топлива и окислителя...)
Однако Гузеец понимал, что на высокой околоземной орбите его ожидает СЧАСТЬЕ...

Отредактировано Фома171 (2019-05-04 21:16:42)

+4

162

Почётный президент Формулы-1, бывший владелец серии Берни Экклстоун поделился мнением о Президенте РФ Владимире Путине.
«Если бы кто-то направил пулемёт на Владимира Путина и хотел бы застрелить, я бы заслонил его. Он — хороший парень. Он никогда не делал ничего такого, что не приносило бы пользы людям.
Скрипали? Путин этого не делал. Он слишком занят, чтобы беспокоиться о подобных вещах. Я бы хотел, чтобы Путин правил Европой. У нас никого нет, так что хуже быть не может. Он делает то, что говорит, выполняет свои обещания. Я не сторонник демократии. Нужен диктатор. Диктатор просто говорит, что собирается делать что-либо, а при демократии это размывается", — приводит слова Берни Экклстоуна ESPN.

0

163

Ты и ЗДЕСЬ есть...
Вот уж воистину...

0

164

Фома171 написал(а):

Ты и ЗДЕСЬ есть...
Вот уж воистину...

Ты не пытался за собой чуток последить? Понимаю, что я намного интереснее, но может всё же и в себе чаво интересного отыщешь?)))))

0

165

Фома171 написал(а):

Повесть об одиноком Гузейце.

Как для россиян - сказ о Гузейце.
В обще говоря, у нас в Одессе "сказ" - состояние души.
Гузейца, например.. )))
Или в обще... Улететь внезапно в Америку - сказ.
Ну, вы догадались. )))
Особенно за ТО.
Так вот.

Пятую неделю брёл Гузеец по континенту. Лысая его "черепанка" заросла интеллектом.
Небритая физия отпугивала диких животных и заблудившихся журналисток.
Однако брёл Гузеец непрестанно и целестремительно.
Сигареты у него давно закончились.
Да и со жратвою у странника было не весело.
А он всё брёл и брёл... Солнцем палимый и ветром гонимый...
И унюхали ноздри Гузейца пряный запах свежепролитого керосина марки RP-1.
Осознал окоянный непутёвец, что вышел к заброшенному космодрому.
(продолжение следует))))
ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Нашёл наш героец одиноко стоящий ракетный носитель.
На пусковой площадке.
(Только без топлива и окислителя...)
Однако Гузеец понимал, что на высокой околоземной орбите его ожидает СЧАСТЬЕ...

Отдуплившись от зубодробительный дозы седативников с транквилизаторами, помогающей осознанию печального факта присутствия на планете Грязь, Трижды Предавший, пилот и техинженер космолета " Не прокричит три раза Кур" мотнул головой, поднялся с палубы шлюзового отсека, открыл шлюз и пошёл сдаваться... Может он и не хотел сдаваться, но обстоятельства так сложились, что его умение на коленке собрать дезинтегратор газовых колец, пофиг какого спутника какой звезды, стало невостребованно.. А родная планета, которой Трижды Предавший давал присягу служить честно, веро и вечно, прикинулась конгломератом астероидов, и, вместо честной водки или вожделенного Кукурузного Пойла могла предложить только минское "Бархатное" или вообще "Жигулёвское"....
Трижды Предавшего " Жигулёвское" не устраивало! Он жил в мечте надраться Кукурузным Пойлом Высшей Рассы!!!
Потому Трижды Предавший кышнул кинувшуюся к нему рабыню-андроида, с разбегу принявшуюся исполнять заложенную основную программу.. Так как рабыня была не лицензированной версии ( кредит галлакт бережет), то, чтобы прекратить её попытки расстегнуть скафандр в непредусмотренном конструкторами месте, Трижды Предавшему пришлось использовать половину словарного запаса третьего, по распространению в галлактике, языка: " vete, puta!.." , сказал Трижды Предавший и рабыня переключилась на намагничивания подошв скафандра...
"Ай да я,! Ай да полиглот!..." - подумал Трижды Предавший, закрывая на два оборота ключа герметичный шлюз "Не прокричит три раза Кур"...
Нижней ступеньки трапа не хватало... Она канула в бездонную бездну Атлантиды, когда Трижды Предавший (по долгу службы, разумеется) служил на " точке".... "Точка" носила кодовый индекс "G" ... Но ступеньку это не заместилои Трижды Предавший растянулся во весь рост на воняющем кизяками пластобетоне космодрома...
"Отсталые троглодиты" - подумал Трижды Предавший, - "вся цивилизованная вселенная давно летает на газо-генераторах.."

Через три секунды оборота вокруг центра масс Трижды Предавший гордо шествовал к своему корыту, потрясая эполётами супер-пупер-фельдгенералиссимуса 0,78 Ойкумены...
Вот только Ойкумена не знала о том, что у неё появился супер-пупер-генералиссимус...
И продолжала расширяться, как завещано...

Отредактировано DonKat (2019-07-15 04:14:04)

+3

166

Чё ж тебя корёжит-то так... ))
"супер-пупер" просто шедевр... )))

Ksarn NL
Ksarn NL
Год назад
Хороший человек кошек стрелять не будет
173
Romierl
Romierl
Год назад
Медведев реинкарнация Николая II. Пусть Наталья Поклонская приглядится. Авось и личная жизнь наладится)
407
Павел Шабуров
Павел Шабуров
Год назад
"...император был ... человек с любезным ласковым взглядом газели..." ору. ладно хоть не оленя
447
Eugene Gotmanov
Eugene Gotmanov
Год назад
Докладываю. Если ехать из СПБ в МСК, между Тверью и Клином есть целая серия плакатов 3 на 6 метров, посвященных самодержцу. Увидев большой Портрет ЕИВ и крупную подпись "Прости нас, Государь", чуть не потерял полосу. Остаток дороги до Москвы много думал.
165
Эмирсали Турков
Эмирсали Турков
Год назад (изменено)
Кто бы что не говорил, но Николай II сделал многое для России. Он сделал все, чтобы к власти пришли большевики. И тем самым спас её.
708
Семён Иванов
Семён Иванов
Год назад (изменено)
Конечно достояние России. Ни один российский правитель не смог проиграть 2 войны подряд и не смог допустить 2 революции подряд, не смог 2 раза подряд Думу разогнать, а царь Николай смог.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » История. Прошлое и настоящее » Тихая гавань одинокого пропагандиста