форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И шо?

Сообщений 361 страница 390 из 1002

361

ампох написал(а):
#p242869,DonKat написал(а):

десантировались бравые индийские краповые сари на боевых слонах

Слоны плоха прыжки переносют, укачиваит их...

Ну во первых - это проблемы тех, на кого они десантируются, а во вторых я,конечно, мог бы написать, как бравые кшатрии в краповых датарах десантировались с виманов...
Но это была бы не хохма, а этнологический экскурс... Ну его на фиг!
Мне приятеля вараита хватает!

Отредактировано DonKat (2019-02-26 21:19:38)

+1

362

Вооружённые активисты, направлявшиеся в Одессу на двух автобусах и задержанные одесской полицией на трассе Одесса — Киев, не имели политических мотивов: их целью была «отработка» одного из частных предприятий под Одессой.
Об этом ТАЙМЕРУ сообщил источник в правоохранительных органах.

Задержанные под Одессой вооружённые активисты ехали «кошмарить» одно из частных предприятий

По его информации, активисты представляли киевскую праворадикальную организацию «Традиции и порядок». А в Одессу ехали по приглашению одной из местных организаций «евромайдановского» толка, уже давно вымогающего деньги с одного из дорожно-строительных предприятий Одесской области, но не имеющей в этом деле успехов из–за отстутствия достаточного числа людей. Проблему, по данным источника, попробовали решить за счёт «гастролёров» из Киева. За участие в акции им должны были заплатить по 600 гривен.

Глава одесской полиции Дмитрий Головин рассказал, что в автобусах, которые были задержаны правоохранителями, находились 59 человек. У них изъяли травматические пистолеты, баллончики со слезоточивым газом и ножи.

+1

363

#p242872,DonKat написал(а):

Ну я мог бы написать,

Однака пешы за Карлсона, там тема нераскрытае...

0

364

Группа Freedom Jazz отказалась от участия в Евровидении-2019 от Украины. Об этом организаторы Нацотбора сообщили на своей странице в  Instagram.

"Кто тогда представит Украину - узнаете скоро! Следите за новостями", - написано в сообщении.

Отметим, что девушки из Freedom Jazz заняли второе место на Нацотборе. Многие пользователи предположили, что теперь право представить Украину получит коллетив, занявший третье место - группа Kazka.

0

365

Кто со слоном к нам придет, от слона и погибнет.

+1

366

Быков написал(а):
#p242821,Маджентис написал(а):

Устроили тут проходной двор. Хочу выхожу, хочу захожу.
Заслужить надо работать на российском рынке. И немцам, и украинцам, и вообще всем.

Куда входить?Куда? Рынок переполнен. Да и производственных площадок немае.Китайцы для своего внедорожника в Тульской области  уже завод построили и уже зафрахтовали продукцию тулачерметсталь.Его два года назад только ввели в эксплуатацию.

Хотя когда Опель сваливал,он свои тачки по бросовым ценам продавал в Москве. Моя коллега за 500 тысяч чудный Опель прикупила.

Чудны дела в автосалонах. Сегодня заезжал в Ниссан. Они сняли все седаны
Оставили только кроссоверы. Серьёзные машинки убрали - нет патруля, паффайндера
Оставили джук (на куа), кашкай, х-трейл и мурану.

0

367

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал стажировку в Европарламенте своей дочери Елизаветы обычной студенческой практикой.

«Что-то другое я бы не хотел комментировать, это касается моей дочери, это не касается моих служебных обязанностей, моей работы», — сказал он в ответ на просьбу прокомментировать критику евродепутатов.

Как ранее сообщала «Русская Весна», Пескова стажируется в аппарате евродепутата от Франции Эмерика Шопрада. Ранее некоторые его коллеги, в частности, Сандра Калниете от Латвии и Петрас Аустревичюс от Литвы, обратили внимание, что Елизавета Пескова работает стажёром в аппарате депутата Шопрада.

    Об этом сообщили, в частности, базирующееся в Брюсселе издание EU Observer и французское издание France Soir. На сайте депутата в разделе «стажеры» действительно указана фамилия Елизаветы Песковой.

Шопрад назвал нападки на него русофобскими. По его словам, она работает в качестве стажёра с ноября, как студентка из Франции она имеет на это полное законное право. При этом он подчеркнул, что у нее контракт с Европарламентом, а не с ним лично, «и договор в январе был подтвержден и продлен, никаких нарушений здесь нет».

Источник: https://rusvesna.su/news/1551186260

+1

368

Циклон написал(а):

Кто со слоном к нам придет, от слона и погибнет.

Дареному слону в хобот не дуют

0

369

ампох написал(а):
#p242872,DonKat написал(а):

Ну я мог бы написать,

Однака пешы за Карлсона, там тема нераскрытае...

Карлсон целостен! Там ни убавить, ни прибавить..
А вот эта идея мне понравилась...
Прикинь, парашютный десант верхом на боевых слонах устраивает провокацию на пакистанско-афганский границе..
Пакистан, в ответ, набирает наёмников-алеутов, которые на ездовых чау-чау вторгаются в Индию с Гиндукуша... Но попадают в безвыходное положение, потому как нарты застревает в бамбуковых зарослях.. На выручку им светоч мировой демократии отправляет по Гангу спецгруппу боевых пловцов на дрессированных аллигатора... Но аллигаторы не проходят фейсконтроль, так как индийские крокодилы окончили институт дружбы народов им. П. Лумумбы и крепкий алкоголь содовой не разбавляют..
Эскалация конфликта...  Вмешивается мировое сообщество..
В Непале идёт подковерная война, где агенты Массада постоянно сталкиваются с кочевыми племенами бурятов, которые мирно пасут белых медведей на склонах Джомолумгмы, подкармливая питомцев незадачливыми альпинистами...
Эх! Блин!..
Понесла меня нелёгкая...

Отредактировано DonKat (2019-02-26 22:42:08)

+2

370

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Кто со слоном к нам придет, от слона и погибнет.

Дареному слону в хобот не дуют

Стесняюсь полюбопытствовать - а куда ему дуют?..

0

371

#p242879,Маджентис написал(а):

Дареному слону в хобот не дуют

Болгарский слон - друг советского слона.

0

372

#p242874,ампох написал(а):

Однака пешы за Карлсона, там тема нераскрытае...

Все уже написано до нас.
------
Алексей Свешников
Про кошку и собаку

Соль кончилась. Всегда была, а тут «на тебе».
— Я без соли жрать не могу, — сказала собака.
— Соль и ниибёт, — поддакнула кошка.

+18

Сам я тоже ощутил охуенный недостаток этого минерала в организме, а главное в еде, которую пытался готовить. Раньше за пополнением природных ресурсов следила жена, но уже месяца три, как мы разошлись. Она съебала к молодому и прыщавому студенту заканчивающему последний курс престижного вуза и судя по всему имеющим прекрасное будущее и шанс через пару лет стать менеджером крупного звена. Я сострил, что крупы бывают у лошадей, но жена только самодовольно хмыкнула, после чего получила по еблу, что стало моим разрешением на расторжение брака. Забрала с собой все свои шмотки, диски какого-то Брайана Ферри. Явного гомосека. Знал бы раньше, что она эту фигню слушает — сжег бы их собственноручно (её и диски). И ушла. А что соль в доме заканчивается — не сказала. Я, как натура подверженная лёгким запоям тоже не отследил этот вопрос.
Пока с горя пьянствовал, кое-какой хавчик готовили кошка с собакой.
— Теперь сам за своими выблядками убирай! — ещё один из упрёков брошенных мне перед уходом.
Выблядки, кстати, вели себя достойно, тут она напиздела. Например, она так и не знала, что они по- нашему разговаривать умеют. И чистоплотные очень были. Пока я неделю куролесил, даже не напоминали о себе. Куда срать ходили, х*й его знает…
Вообще они у меня самостоятельные, кошка частенько в душе моется, собака та ваще телек фтыкает, в основном правда, про Ивана Затевахина, но хоть не МТВ. Диалоги о рыбалке они вдвоём смотрят. Обсуждают чего-то потом до хрипоты. Любят футбол.
Ну, так вот, пока я зажигал коньячные звёзды, они тихо паслись, где-то на вольных хлебах. А как у меня отходняки начались, то засуетились, смотрю, кошка мне бульончик несёт, собака за кефиром сбегала. Одно слово достойно себя проявили, не то, что жена бывшая. Вот, какого, спрашивается, х*я, она с**балась? Деньги я нормальные зарабатываю, еб её по графику, на маникюры с соляриями всегда реагировал положительно — следи за собой и будешь любима, в затяжное блядство не пускался. Нет же, захотелось ей прыщей молодых подавить. Да и х*р на неё.
Стал я за солью собираться. Оделся. Сказал собаке, чтобы громко телек не врубала и вышел. Утро выдалось морозным. Пожалев, что забыл про шапку (да и про зиму тоже как-то забыл, я потрусил к ближайшему магазину. Надо вам сказать, что кассиршей там работает пресимпатичнейшая баба. Лет так за тридцатник, но типаж просто блеск. Я уж давно хотел её на бефстроганов пригласить, да как-то не срасталось. И вот иду я и твёрдо решаю, что в этот раз заведу знакомство. Купил соль, шампанского пару флаконов, какой-то романтической закуски типа морских ракообразных, ну и просто еды. Подхожу к кассе. Сидит Она. И народу ни кого.
— Доброе утро!
— Здравствуйте.
— Как настроение?
— Как обычно.
— Вы до скольки сегодня работаете?
— До восьми.
— Я могу за вами заехать?
— Зачем?
— С целью пригласить на приятный вечер.
— У меня дела.
— В смысле месячные?
— Мужчина, вам пошутить не с кем?
— Какие уж тут шутки, встретил женщину своей мечты, иду ва-банк.
— Вы у меня уже два года коньяк покупаете, и только теперь мечту разглядели?
— Да всё коньяк мешал.
— С чем мешали? — подъёбывает, это хорошо.
— С любовью к вам.
— Что-то долго собирались.
— Запрягаем долго, а едем — ветер в ушах!
— Ну ладно, приходите после восьми — внезапно согласилась она.
Ворвался в квартиру, кричу:
— Генеральная уборка!
Пять часов мы приводили хату в порядок. Собака перемыла всю посуду, кошка бельё перегладила. Я тоже принимал активное участие, главным образом безжалостно уничтожая воспоминания о супруге.
— Ну что, сегодня ебаться будешь? — кошка такие моменты просекает на раз-два.
— Планирую, вы только сразу человека не пугайте своими разговорами.
— Чё, молчать весь вечер? — собака из кухни кричит.
— Ну хотя бы в начале помолчите, а то опять про рыбную ловлю начнёте п**деть, и слова не вставить будет.
Приготовил салат оливье. Ракообразных отварил. Посолил всё. Соль то теперь есть.
— Цветы купи, долбоёб — кошка как всегда дело говорит.
Побежал к метро за букетом. Долго выбирал. Хотелось покорить даму. Решил удивить её розами. Когда принёс букет домой, зверьё морды скривило.
— Это чего, типа нестандартный ход? — кошку эту убью когда-нибудь!
— Вам Ни*уя не нравится, я погляжу? — разозлился я не на шутку.
— Купил бы понеобычней чего-нибудь.
— Чего?
— Хризантемы или ирисы, баб эти розы уже заебали.
Делать нех*й, побежал опять к метро. На этот раз купил хризантем, охуенно яркой расцветки. На контрасте с сугробами смотрелось очень даже ничего. Дома тоже одобрили.
— А чего с розами делать будешь? — собака интересуется с ухмылкой.
— Пойду соседке отдам, у неё вчера юбилей был.
— Толковая мысль! — собака уважительно почесалась за ухом.
Звоню к соседке в дверь.
— Кто там?
— Марина, это я, сосед из двенадцатой.
Открывается дверь, на пороге Марина. Тоже к стати ничего себе баба.
— У тебя праздник был, вот с опозданием, но всё же вручаю букет!
— Ух ты! Спасибо! Проходи.
— Да ну, муж ревновать начнёт.
— Какой муж, я ж два года в разводе!
— Да не, извини, некогда, завтра заскочу.
— Своей скажи, что бы телек не врубала на полную.
— Да мы разошлись.
— Чего это вдруг? Ты же вроде не безобразничал? — и так с прищуром на меня смотрит.
— Другого нашла.
— Ну и дура! А ты точно зайти не хочешь?
Ну хули ей сказать, ясен пень хочу я к ней зайти, да только вот в другой раз придётся.
— В другой раз, извини, ни как сегодня не получается.
— Ну ладно, буду ждать, спасибо ещё раз за цветы.

https://www.litmir.me/br/?b=144792&p=1

Отредактировано Быков (2019-02-26 19:32:11)

0

373

ампох написал(а):
#p242879,Маджентис написал(а):

Дареному слону в хобот не дуют

Болгарский слон - друг советского слона.

Ну вот... Взял, явку провалил..
Сколько раз повторять, что на пароль "Хули, Рама?" правильный отзыв "Вологодское скуснее!"?..
А ты все со славянским шкафом..

0

374

26 февраля активист Евромайдана и праворадикал Тодор Пановский безуспешно повоевал с памятником чекистам в селе Фонтанка в Коминтерновском (переименован в Лиманский) районе Одесской области.

Жители села под Одессой защитили памятник чекистам от бандеровца с кувалдой

Об этом сообщает одесское издание «Метроном» со ссылкой на паблик «Одним словом» в соцсети Facebook.

«Тодор, вооружившись молотом, пытался отбить серп и молот, а когда этого не удалось, стал разбивать надпись. Буквально в течение трёх минут к памятнику подбежали местные жители, которые пытались остановить активиста, а затем одна женщина загородила памятник своим телом. После вызвали полицию, и Тодору пришлось писать объяснение. Серп и молот продолжили стоять», — говорится в сообщении.

+2

375

https://strana.ua/img/article/1881/28_main.jpeg

+1

376

Маджентис написал(а):

Стадион, пленные, стрельба... Это же "В Сантьяго идет дождь".

Было. На Красной Пресне есть место. Там долго цветы клали. Резвились пьяные спецназовцы и ВВ МВД. О кол-ве ничего не могу сказать. Я не тульский всезнайка. Из БД по коллекторам дали выход. Первые ушли чехи и баркашовцы. Что там дальше было не знаю. Но и инфы никакой не было. Но стволов при выходе к Москва-реке валялось не мерено. Все моя епанутая дв. сестрица меня уговаривала, смотаться и несколько калашей на ее авто вывезти на продажу)))))

+1

377

Велоцирапторы в Парке Юрского периода показаны не правильно.
Они покрыты перьями, высотой не больше метра, ближайшие родственники птиц. Для чего им нужны перья - одни предположения
Большой петух с зубами

Отредактировано Строгино (2019-02-26 21:42:42)

0

378

+1

379

https://pp.userapi.com/c845016/v8450165 … vMSIBk.jpg

+4

380

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 79ebc1.png

0

381

Безалкогольный каберне написал(а):

https://pp.userapi.com/c845016/v845016584/1b7658/14lG_vMSIBk.jpg

вопрос 4 А почему только Гозмана?

+6

382

morozka написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

https://pp.userapi.com/c845016/v845016584/1b7658/14lG_vMSIBk.jpg

вопрос 4 А почему только Гозмана?

Во-во...
Я тут за 10 лет полЮФО столбами заставил... Напрасно старался?.

+3

383

morozka написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

https://pp.userapi.com/c845016/v845016584/1b7658/14lG_vMSIBk.jpg

вопрос 4 А почему только Гозмана?

Набей в инете: Написать письмо президенту РФ.

И спрашивай.

0

384

#p242890,Безалкогольный каберне написал(а):

Было. На Красной Пресне есть место. Там долго цветы клали. Резвились пьяные спецназовцы и ВВ МВД.
О кол-ве ничего не могу сказать. Я не тульский всезнайка. Из БД по коллекторам дали выход. Первые ушли чехи и баркашовцы

Стадион "Красная Пресня", он рядом с парком им Павлика Морозова. Все там компактно, дальше к реке - Белый Дом
Бабушка работала в детском садике от Трехгорки заведующей, и детсад, и она сама жила на Краснопресненской набережной.
Здесь ее дом как-то показывал, рядом с Белым Домом
Много знакомых в районе, действительно "большая деревня"
Рядом со стадионом сталинские 6-ти этажки стояли, в них Трехгорка квартиры давала... И конечно же со знакомыми теми разговаривала
На Стадионе расстреливали, до позднего вечера
Перед когда-то центральным (перенесли) входом на стадион сейчас стоят памятники защитникам Белого Дома, несколько памятников

За забором - Стадион Красная Пресня. Во время событий 93-го стена была кирпичной оштукатуренной
Памятник Защитникам Белого Дома
http://sg.uploads.ru/TunB2.jpg

Еще один памятник Защитникам.
Вид от стадиона на парк им. Павлика Морозова (за забором, он сейчас иначе наз-ся) и Белый Дом
http://s8.uploads.ru/Jx2z1.jpg

Ну и еще...
https://img-fotki.yandex.ru/get/893194/6846803.f5/0_159ca6_8d86583_orig.jpg
http://s8.uploads.ru/NW6SE.jpg

Отредактировано Строгино (2019-02-26 22:28:22)

+9

385

#p242896,morozka написал(а):

вопрос 4 А почему только Гозмана?

Вопрос 5. А их народу выдадут?

+3

386

ампох написал(а):
#p242896,morozka написал(а):

вопрос 4 А почему только Гозмана?

Вопрос 5. А их народу выдадут?

Вопрос 6: шуруповерты свои приносить или казенные дадут?

Отредактировано DonKat (2019-02-26 22:20:55)

+2

387

Строгино написал(а):
#p242890,Безалкогольный каберне написал(а):

Было. На Красной Пресне есть место. Там долго цветы клали. Резвились пьяные спецназовцы и ВВ МВД.

Стадион "Красная Пресня", он рядом с парком им Павлика Морозова. Все там компактно, дальше к реке - Белый Дом
Бабушка работала в детском садике от Трехгорки заведующей, и детсад, и она сама жила на Краснопресненской набережной.
Здесь ее дом как-то показывал, рядом с Белым Домом
Много знакомых в районе, действительно "большая деревня"
Рядом со стадионом сталинские 6-ти этажки стояли, в них Трехгорка квартиры давала...
На Стадионе расстреливали, до позднего вечера
Перед входом на стадион сейчас стоит памятник защитникам Белого Дома, несколько памятников

За забором - Стадион Красная Пресня. Во время событий 93-го стена была кирпичной оштукатуренной
Памятник Защитникам Белого Дома
http://sg.uploads.ru/TunB2.jpg

Еще один памятник Защитникам.
Вид от стадиона на парк им. Павлика Морозова (за забором, он сейчас иначе наз-ся)
http://s8.uploads.ru/Jx2z1.jpg

Ну и еще...
https://img-fotki.yandex.ru/get/893194/6846803.f5/0_159ca6_8d86583_orig.jpg
http://s8.uploads.ru/NW6SE.jpg

Я помню бетонную стену. Брат показывал.

0

388

Продюсеры спектакля «День сюрпризов» решили найти замену актеру Марату Башарову после того, как стало известно, что он избил жену. Об этом сообщает StarHit во вторник, 26 февраля.
Отмечается, что постановку «заморозили», а на роль Башарова позвали Сергея Астахова. Организаторы мероприятия объяснили это тем, что возмущенные поведением артиста зрители не хотят покупать билеты на представление.

Руки проч ат Актера! Актеры ум, честь и да.

+1

389

#p242903,Безалкогольный каберне написал(а):

Я помню бетонную стену. Брат показывал.

Бетонная или кирпичная оштукатуренная. Помню, что желтая или фрагменты желтые

Я на этом стадионе мальчишкой зимой в хоккей играл с краснопресненской шпаной.
С приветом из Сокольников )

Отредактировано Строгино (2019-02-26 22:43:30)

+1

390

Вот так и раскрывают сейчас преступления.

Выложил картинку. И сразу на живца попались потенциальные душегубы morozka, DonKat и Ампох, к которым уже можно примерять убийство Немцова.
https://pp.userapi.com/c845016/v8450165 … vMSIBk.jpg

0